Herrflick74

clanlogo
Position: Commandant
Rejoint: 03/05/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24920000
Tier moyen6,910,000,000,00
Victoires1173747,10%00,00%00,00%00,00%
Défaites1289151,73%00,00%00,00%00,00%
égalités2921,17%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues721128,94%00,00%00,00%00,00%
Détruits159700,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés158350,6400,0000,0000,00
Dégats causés695,360,000,000,00
Capture de base351721,4100,0000,0000,00
Défense de base147970,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne409,890,000,000,00
WN7774,600,000,000,00
WN8791,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles24920
Tier moyen6,91
Victoires1173747,10%
Défaites1289151,73%
égalités2921,17%
Batailles survécues721128,94%
Détruits159700,64
Ratio tués/morts0,90
Détectés158350,64
Dégats causés695,36
Capture de base351721,41
Défense de base147970,59
Expérience moyenne409,89
WN7774,60
WN8791,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires28,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites2291,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,1300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,130,000,000,00
Détectés321,3300,0000,0000,00
Dégats causés968,460,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne144,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires28,33%
Défaites2291,67%
égalités00,00%
Batailles survécues14,17%
Détruits30,13
Ratio tués/morts0,13
Détectés321,33
Dégats causés968,46
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne144,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés31,5000,0000,0000,00
Dégats causés591,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne281,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés31,50
Dégats causés591,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne281,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits11,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés492,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne70,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits11,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés492,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne70,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites10100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues330,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,290,000,000,00
Détectés80,8000,0000,0000,00
Dégats causés426,200,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base272,7000,0000,0000,00
Expérience moyenne115,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires00,00%
Défaites10100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits20,20
Ratio tués/morts0,29
Détectés80,80
Dégats causés426,20
Capture de base00,00
Défense de base272,70
Expérience moyenne115,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles167000
Victoires4627,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites11669,46%00,00%00,00%00,00%
égalités52,99%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4124,55%00,00%00,00%00,00%
Détruits630,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés1470,8800,0000,0000,00
Dégats causés444,710,000,000,00
Capture de base1991,1900,0000,0000,00
Défense de base4102,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne195,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles167
Victoires4627,54%
Défaites11669,46%
égalités52,99%
Batailles survécues4124,55%
Détruits630,38
Ratio tués/morts0,50
Détectés1470,88
Dégats causés444,71
Capture de base1991,19
Défense de base4102,46
Expérience moyenne195,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (203)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-15492,77327182250,66%1024,67
IS-6 8816,96445174645,82%742,50
IS-38923,70397102445,41%918,09
T26E4 SuperPershing 8864,8056587947,78%967,04
T-34 shielded 5557,8553672850,55%1322,34
T110E4101324,4545271245,93%801,64
T-549719,0937868140,09%476,09
T675444,1229665749,01%934,72
T-448665,5141365547,33%745,58
Panther7585,5837462048,55%806,93
IS-7101056,3842160139,77%595,85
T3091044,7440653847,96%759,38
Somua SM 81157,4670551947,01%1100,30
KV-856441,3929651546,41%582,87
VK 30.02 (M)6525,5534146045,00%918,66
T-262208,4819242850,93%1065,93
T28 Prototype8730,0236142245,97%604,91
Object 777 Version II 91314,2571441648,08%1065,21
T-1091148,7256339745,09%986,53
IS7704,0838739241,07%724,00
T25/27718,1637637247,85%909,59
Lorraine 155 mle. 518725,4537333046,36%665,82
Pz.Kpfw. III Ausf. J4206,2121229550,85%438,83
M18 Hellcat6584,8333529046,55%905,09
Kranvagn101350,8162826943,12%837,54
Bat.-Châtillon 155 559758,5447826944,61%564,67
Lorraine 155 mle. 507569,8228426845,90%569,03
M446577,4949926544,53%767,50
T-62A10971,8449623943,10%567,00
Super Hellcat 7734,9856823449,15%947,30
T-437572,3736622246,40%740,36
Object 277101194,2264021946,58%770,89
AMX 105 AM mle. 474314,5722920056,00%1121,32
T-345356,7428919854,55%968,15
KV-137525,8833518649,46%732,55
Leopard Prototyp A9776,7052418541,08%451,23
Grille5448,4625518148,62%883,59
Hummel6607,5231917749,72%877,16
Vz. 55101518,6265617346,24%930,08
Pz.Kpfw. III/IV5343,6328116852,98%876,06
AMX 13 F3 AM6582,4930016448,78%837,20
AE Phase I 91099,2062216439,02%763,55
Controcarro 1 Mk. 291220,3149716246,30%901,86
Indien-Panzer8622,8457715755,41%672,70
T216346,0839815745,22%778,50
T-602163,5220115752,23%700,77
Crusader6189,9022412946,51%373,39
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8710,6459212839,84%666,82
G.W. Panther7716,4331912147,93%801,41
40TP Habicha6433,9542612044,17%623,62
T-28486,1614311950,42%101,56
StuG III Ausf. G5559,8243611756,41%1260,19
Emil I8975,5561211445,61%893,82
TNH T Vz. 5191294,1767510844,44%963,13
AMX 13 105 AM mle. 505416,8626610757,01%899,07
Leopard 1101080,7055510241,18%611,86
VK 30.02 (D)7548,7046810148,51%656,74
59-166252,0932810154,46%571,12
Type T-345287,972479745,36%653,39
VK 36.01 (H)6391,512778745,98%450,99
Vz. 44-17774,754978747,13%859,62
VK 30.01 (H)5430,552688050,00%880,91
60TP Lewandowskiego101388,646698046,25%838,14
Object 430U101077,555777842,31%594,29
Strv m/382174,632707561,33%801,51
T-46386,001167538,67%93,21
TNH 105/10008958,656547149,30%997,85
Bat.-Châtillon 155 5810817,595427149,30%584,88
Pz.Sfl. IVb4235,461787143,66%599,04
Matilda IV 5257,102436943,48%410,97
Emil II91040,915996741,79%722,67
UDES 14 Alt 58630,035676648,48%608,14
UDES 169685,794886334,92%362,04
VK 30.01 (D)6510,495316353,97%905,40
Strv 746482,694696248,39%774,83
Pz.Kpfw. 35 (t)2167,121965848,28%755,03
Škoda T 256611,224695863,79%1177,74
53TP Markowskiego81077,827565561,82%1224,79
Covenanter5177,022245545,45%401,31
T-505101,932085448,15%149,25
T-45 2274,654045446,30%1199,87
Matilda4124,471295337,74%58,20
Cruiser Mk. IV4184,902395156,86%537,27
Valentine3232,472754946,94%679,06
Charioteer8751,175694843,75%627,63
Strv m/425271,453404744,68%492,11
SMV CC-567755,325714748,94%818,98
SU-1018730,644614731,91%529,32
Rhm.-Borsig Waffenträger81063,535894748,94%958,14
Strv m/40L3265,703364658,70%1007,12
Leichttraktor1103,951344459,09%439,05
T-103 8991,595874445,45%899,84
SU-855352,232464355,81%717,76
T1 HMC2111,931054146,34%490,41
45TP Habicha7738,706094050,00%895,69
Char Futur 4 91350,887194050,00%1035,11
T1 Cunningham175,541073743,24%218,44
BT-22157,191433740,54%543,92
Pz.Kpfw. III Ausf. E3154,321583737,84%239,72
A46 6208,734223745,95%389,30
M5A1 Stuart476,561783661,11%195,23
Vickers Medium Mk. III3158,821393435,29%394,21
M5 Stuart481,622073447,06%65,67
Cromwell6202,362763357,58%273,97
M415285,973153336,36%192,81
MS-11145,651823148,39%701,03
ShPTK-TVP 100 8823,976073148,39%713,44
Lago4213,903393066,67%674,02
M26 Pershing8659,335733046,67%647,47
M374206,662162934,48%485,42
Lorraine 39L AM3163,641442846,43%390,49
FV4202 8688,266172744,44%697,13
M3 Stuart3104,501542646,15%211,55
B14112,331492441,67%62,41
Sturmpanzer I Bison364,21762429,17%2,38
T1 Heavy5235,582322441,67%221,69
Pz.Kpfw. II299,301142334,78%160,38
M2 Medium Tank3123,861722254,55%335,82
Cruiser Mk. III3105,091462250,00%318,48
Kunze Panzer 9865,915832254,55%680,17
D23222,052192055,00%812,87
AMX 404121,701802040,00%212,97
Kolohousenka1102,531381947,37%356,86
Vickers Medium Mk. II2129,211191947,37%466,14
T56 GMC3137,321541947,37%282,13
Type 2597 Chi-Ha3148,501521833,33%285,98
M8A14223,782331861,11%524,69
7TP2193,592821764,71%744,47
Leo7598,886001764,71%919,08
Controcarro 3 Minotauro101692,126311735,29%904,88
AMX 383118,352151758,82%321,13
Hotchkiss H352113,751441650,00%365,19
SU-1006470,563721631,25%526,78
SU-130PM 8989,885961643,75%787,81
T1E6 2116,501951662,50%526,64
50TP Tyszkiewicza9997,335601540,00%603,52
T14 5350,864391442,86%534,87
M75385,644751457,14%1432,32
Object 268 Version 4101120,435841442,86%532,20
Challenger7539,234821346,15%515,56
D1277,331041241,67%97,24
M3 Lee4292,502191241,67%900,48
G.Pz. Mk. VI (e)286,001351266,67%508,48
Object 43091224,086661241,67%928,83
T-50-2 6238,923081250,00%498,79
SMV CC-6781004,827681181,82%1107,44
AMX ELC bis531,732271163,64%244,21
Cruiser Mk. II2221,203081070,00%1076,24
LT vz. 35293,22127922,22%180,04
Fiat 30001126,88119825,00%413,39
Vickers Mk. E Type B2275,25262862,50%1291,80
T2 Medium Tank291,25145850,00%308,79
T54E19614,75753887,50%487,42
Renault FT161,8672714,29%92,67
T3 HMC2107,14120728,57%227,30
Nashorn6475,14435742,86%615,30
T7 Combat Car 290,71178757,14%351,09
WZ-111 Alpine Tiger 8809,14824771,43%981,64
14TP479,67188616,67%4,06
Wespe362,6783650,00%126,11
Object 26391347,50403616,67%871,21
Progetto M35 mod. 46 8499,67532666,67%496,89
Löwe 8567,83545683,33%629,94
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8498,67244616,67%257,50
BT-7 artillery 3100,33135616,67%102,31
Vickers Medium Mk. I171,60135560,00%292,52
M14/412146,60222520,00%321,34
Renault FT 75 BS2179,40149560,00%1080,79
10TP3143,40238560,00%477,55
Cruiser Mk. I1130,20172520,00%465,63
T28 Concept 7773,00514540,00%804,65
M10 RBFM 5670,60390520,00%1185,10
Strv fm/211139,75148425,00%598,28
4TP160,7595425,00%30,28
AT-1226,7582450,00%75,13
Marder II3119,00160450,00%188,56
HWK 30 8113,00558475,00%261,00
Renault NC-311138,6712030,00%567,62
Sav m/43462,335130,00%0,00
Panzerjäger I291,0088333,33%98,52
MKA 2216,00282366,67%779,58
121B 102415,67799366,67%2452,69
Renault Otsu10,0052250,00%71,62
Ikv 72355,00128250,00%104,56
Panther II8437,5018420,00%249,50
AMX 50 Foch (155) 101358,009602100,00%965,81
Panhard AMD 178B6232,004222100,00%662,02
T-29 3201,009220,00%407,45
M3 Light 3249,003742100,00%1281,09
TOG II* 6213,503352100,00%312,54
Excelsior 5389,00493250,00%587,67
43 M. Toldi III 322,00114250,00%149,03
Type 97 Te-Ke 245,006610,00%0,00
Ikv 1035691,004071100,00%1845,86
T-116 3147,0016210,00%319,14
M24E2 Super Chaffee 60,0011110,00%0,00
MTLS-1G14 3285,004691100,00%1251,74
Heavy Tank No. VI 6258,0032610,00%124,57
Light Mk. VIC 280,002021100,00%415,76
Dicker Max 6332,0022510,00%247,53
Valiant 5425,0036510,00%598,41
StuG IV 5549,0020510,00%1173,22
leKpz M 41 90 mm 8722,0023910,00%869,97

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant
Rejoint: 03/05/2021
Position: Commandant
Rejoint: 03/05/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 02/04/2019
Quitter: 25/09/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 14/06/2015
Quitter: 17/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 31/10/2016
Quitter: 22/01/2017
Position: Soldat
Rejoint: 22/01/2016
Quitter: 28/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 04/03/2018
Quitter: 31/03/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/10/2019
Quitter: 26/12/2020
Position: Soldat
Rejoint: 31/10/2016
Quitter: 22/01/2017
Position: Soldat
Rejoint: 22/01/2016
Quitter: 28/10/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 14/06/2015
Quitter: 17/01/2016