HocusPocusArtyFokus

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 05/12/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17232339180
Tier moyen8,4310,009,799,69
Victoires940554,58%3100,00%2564,10%11061,11%
Défaites763444,30%00,00%1435,90%6636,67%
égalités1931,12%00,00%00,00%42,22%
Batailles survécues594234,48%133,33%1435,90%6837,78%
Détruits186881,0841,33581,492721,51
Ratio tués/morts1,662,002,322,43
Détectés220141,2841,33671,722401,33
Dégats causés2.014,773.189,003.695,493.966,73
Capture de base280781,6300,00270,69620,34
Défense de base92570,5400,0000,00600,33
Expérience moyenne811,631.169,331.146,901.201,59
WN71537,311833,742068,962137,87
WN82348,532800,663739,164025,28
Total
Nombre de batailles17232
Tier moyen8,43
Victoires940554,58%
Défaites763444,30%
égalités1931,12%
Batailles survécues594234,48%
Détruits186881,08
Ratio tués/morts1,66
Détectés220141,28
Dégats causés2.014,77
Capture de base280781,63
Défense de base92570,54
Expérience moyenne811,63
WN71537,31
WN82348,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles3
Tier moyen10,00
Victoires3100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits41,33
Ratio tués/morts2,00
Détectés41,33
Dégats causés3.189,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.169,33
WN71833,74
WN82800,66
Depuis 7 jours
Nombre de batailles39
Tier moyen9,79
Victoires2564,10%
Défaites1435,90%
égalités00,00%
Batailles survécues1435,90%
Détruits581,49
Ratio tués/morts2,32
Détectés671,72
Dégats causés3.695,49
Capture de base270,69
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.146,90
WN72068,96
WN83739,16
Depuis 30 jours
Nombre de batailles180
Tier moyen9,69
Victoires11061,11%
Défaites6636,67%
égalités42,22%
Batailles survécues6837,78%
Détruits2721,51
Ratio tués/morts2,43
Détectés2401,33
Dégats causés3.966,73
Capture de base620,34
Défense de base600,33
Expérience moyenne1.201,59
WN72137,87
WN84025,28
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires337,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites562,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues337,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,8800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,400,000,000,00
Détectés30,3800,0000,0000,00
Dégats causés2.674,250,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base50,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne758,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires337,50%
Défaites562,50%
égalités00,00%
Batailles survécues337,50%
Détruits70,88
Ratio tués/morts1,40
Détectés30,38
Dégats causés2.674,25
Capture de base00,00
Défense de base50,63
Expérience moyenne758,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires222,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites666,67%00,00%00,00%00,00%
égalités111,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues222,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés151,6700,0000,0000,00
Dégats causés605,780,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base141,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne296,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires222,22%
Défaites666,67%
égalités111,11%
Batailles survécues222,22%
Détruits50,56
Ratio tués/morts0,71
Détectés151,67
Dégats causés605,78
Capture de base00,00
Défense de base141,56
Expérience moyenne296,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés21,0000,0000,0000,00
Dégats causés498,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne446,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts1,00
Détectés21,00
Dégats causés498,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne446,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles228000
Victoires11450,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites11148,68%00,00%00,00%00,00%
égalités31,32%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9441,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits1610,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,200,000,000,00
Détectés1980,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.228,610,000,000,00
Capture de base4622,0300,0000,0000,00
Défense de base11845,1900,0000,0000,00
Expérience moyenne663,510,000,000,00
Total
Nombre de batailles228
Victoires11450,00%
Défaites11148,68%
égalités31,32%
Batailles survécues9441,23%
Détruits1610,71
Ratio tués/morts1,20
Détectés1980,87
Dégats causés1.228,61
Capture de base4622,03
Défense de base11845,19
Expérience moyenne663,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles285000
Victoires19167,02%00,00%00,00%00,00%
Défaites9131,93%00,00%00,00%00,00%
égalités31,05%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15855,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits2560,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,020,000,000,00
Détectés2150,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.833,610,000,000,00
Capture de base8302,9100,0000,0000,00
Défense de base3231,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne884,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles285
Victoires19167,02%
Défaites9131,93%
égalités31,05%
Batailles survécues15855,44%
Détruits2560,90
Ratio tués/morts2,02
Détectés2150,75
Dégats causés1.833,61
Capture de base8302,91
Défense de base3231,13
Expérience moyenne884,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires350,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits61,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,000,000,000,00
Détectés71,1700,0000,0000,00
Dégats causés2.347,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne947,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires350,00%
Défaites350,00%
égalités00,00%
Batailles survécues350,00%
Détruits61,00
Ratio tués/morts2,00
Détectés71,17
Dégats causés2.347,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne947,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (251)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81332,3461589048,20%1671,96
Kampfpanzer 07 P(E) 103496,76112065362,63%4016,02
T-1091395,5760364250,62%1434,22
IS-38954,0050445245,58%942,55
Object 780 103302,40103039257,14%3243,85
Lion 102959,3589638052,37%2852,27
Object 279 early 103699,44116737160,65%3014,28
Leopard 1102790,7388936755,86%2679,03
Spähpanzer Ru 25191102,8968634948,71%1627,33
IS-7102131,9877934256,43%1862,41
Bat.-Châtillon Bourrasque 82277,01115832563,69%3419,15
DZT-159 92898,40116532161,99%3586,10
BZ-176 82402,79123330063,67%2977,51
Progetto M35 mod. 46 81710,6391429855,70%2423,49
Kranvagn103093,1098229762,29%3107,00
AMX Chasseur de chars 81042,1465828345,23%1400,09
Object 277102723,3189225052,80%2554,27
Durendal 104089,60115524264,88%3874,84
KV-856392,9429923149,35%485,55
T376491,6742322444,64%1250,16
IS7620,0247121645,37%699,37
Tiger II81280,1559220852,40%1595,37
CS-63102915,8498420656,80%2852,97
Rhm.-Borsig Waffenträger81700,0572620356,65%1983,42
Vz. 60S Dravec 104347,07127119864,65%3752,71
Object 452K 103239,57100219362,18%3031,09
Kampfpanzer 50 t 93052,46128218169,61%3549,52
ST-I91576,4075917851,12%1544,33
Tiger I71133,4459617244,77%1450,51
Matilda IV 5313,8640917254,07%707,80
121B 102474,2486616653,61%2229,72
KV-481103,1972916255,56%1323,62
M41 Walker Bulldog8590,2151915947,17%963,21
BZT-70 104546,97125815768,79%4174,75
Rheinmetall Panzerwagen101900,3590614461,81%2565,75
Spähpanzer SP I C7720,9751314353,15%1474,69
Object 430U102341,2285213554,81%2112,36
T95/FV4201 Chieftain 104418,98132012864,84%4262,58
Leopard Prototyp A91720,0968012646,83%1768,53
Black Rock 114229,26130012669,84%3739,16
E 7591614,8971511553,04%1526,27
KR-1114155,61121011556,52%3698,60
FV4005 Stage II102965,4982011450,88%2875,82
Gryphon 103807,51111411457,02%3631,06
KV-15383,8828911249,11%653,71
AMX ELC bis5260,8930610943,12%697,82
Strv K 92119,57100310858,33%2446,24
Panhard AML Lynx 6x681188,1180210552,38%2391,53
T-22 medium 102822,19103410561,90%3081,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4181,8115210342,72%254,73
Object 752 92473,52109710161,39%2595,10
leKpz Borkenkäfer112585,6399510155,45%3407,02
AE Phase I 92290,719149947,47%2393,37
E 5091924,239299759,79%2026,00
CS-5992025,748919550,53%2142,93
BT-74108,212249248,91%196,34
VK 16.02 Leopard584,212099247,83%92,87
Tiger-Maus 92563,3510308652,33%2766,33
ELC EVEN 90 8657,357648648,84%1329,92
Emil II92617,0811827766,23%3116,83
Nashorn6430,223227738,96%469,04
E 50 Ausf. M103026,099307548,00%2840,17
Object 43091735,548407050,00%1553,04
KV-37829,434346942,03%845,21
Wz. 64GC Bzyg 103524,3810656959,42%3256,93
T-284238,212266850,00%588,57
T-448998,937126851,47%1302,20
Pz.Sfl. IVc5376,903656844,12%747,03
Ashigaru 103205,699216854,41%2598,79
Panhard EBR 105101169,796996750,75%1404,91
Waffenträger auf Pz. IV91203,154866639,39%754,09
Emil I82088,3810436558,46%2935,65
53TP Markowskiego81638,718746550,77%2249,55
T-345360,553866248,39%939,34
Vz. 55103708,8010786157,38%3287,56
CS-67 Szakal112742,239566150,82%2367,71
AMX 404187,702226055,00%643,70
Panhard EBR 9091342,128856060,00%2241,37
AMX 50 B103338,149395947,46%3036,61
T-100 LT101585,7110045865,52%2330,50
Projet Louis 91913,5910935862,07%3169,54
Panther II81541,798955756,14%2283,99
Jagdpanzer E 90 93066,0212055771,93%3442,42
CS-5381374,057915650,00%1956,43
Super Conqueror103030,7310335657,14%2951,98
BZ-75103746,4510245347,17%3641,24
M24 Chaffee5314,325485352,83%1051,11
VK 36.01 (H)6506,415175147,06%704,25
Coccodrillo 103346,7810994965,31%3549,87
StuG III Ausf. G5321,192224839,58%472,83
T110E5103645,4010764852,08%3406,05
Stinger 103994,5811564864,58%3303,40
Leo71292,578234753,19%2374,07
T-34-856582,265424746,81%1002,73
UDES 1692353,3810284755,32%2635,32
Hotchkiss EBR7829,477384757,45%1983,45
Conqueror92663,7311194454,55%2894,10
M5 Stuart464,423164355,81%146,21
Crusader 5.5-in. SP7748,076284348,84%933,48
T110E4103868,2111324369,77%3715,04
IS-4102158,127654264,29%2027,16
Marder II3117,331464259,52%274,36
T803113746,1010964151,22%3035,53
Pz.Kpfw. II Luchs490,642133951,28%163,84
Kampfpanzer 67103205,1010453953,85%2834,45
VK 30.02 (M)6953,165203847,37%1868,14
FV225 Collector 93409,4113603767,57%3604,59
T-46369,621333450,00%112,97
Felice 92552,629483441,18%2806,06
Taschenratte114025,9411633354,55%2837,52
40TP Habicha6792,946993275,00%1870,08
VK 28.016365,915823259,38%1050,72
Panhard AMD 178B6892,817933259,38%3099,78
M47 Iron Arnie 82032,4810893167,74%2901,91
Versuchspanzer 5793200,0612993167,74%3726,11
Pz.Kpfw. T 15 367,422163151,61%109,16
45TP Habicha71221,738203060,00%1841,03
BZ-16682257,7011133056,67%3635,99
Ashbringer 104176,0711912968,97%3411,41
Pz.Kpfw. 38 (t)371,141412850,00%82,89
TNH 105/100081489,578332846,43%2000,94
LTTB8637,966552846,43%1074,35
Panther7978,228232762,96%1803,44
Object 261101420,966842744,44%1021,11
LTG71233,9310622755,56%4218,47
SU-130PM 82008,748112740,74%2225,05
Conqueror Gun Carriage101625,508432669,23%1385,30
FV229 Contender93087,8812802665,38%3843,71
Manticore101585,609632560,00%2535,63
Strv 746887,096612347,83%1664,31
11083014,3013652365,22%5453,84
Caernarvon81366,268892356,52%1550,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E369,391232339,13%0,73
Super Hellcat 71433,4310082369,57%3044,93
VK 30.01 (H)5589,864432263,64%1611,60
Marder 38T4142,231882259,09%266,93
Rheinmetall Skorpion G 81554,596952254,55%1793,57
Black Prince71133,006772138,10%1443,31
Char Futur 4 92473,5710392157,14%2632,17
114 SP2 102353,865852133,33%1578,93
Pz.Kpfw. II223,051352050,00%85,14
Leichttraktor1111,001602030,00%324,10
LHMTV8788,007312055,00%1419,55
Panzerjäger I285,951001947,37%130,73
Grille5514,423871942,11%950,16
BZ-5872645,2114781968,42%5312,39
Pz.Kpfw. 5583020,2614391963,16%3984,10
AMX 38324,831441850,00%91,43
E 100103322,8310921866,67%3022,34
Sturmpanzer I Bison3102,651261752,94%210,78
FV227 Conceiver82061,3511351770,59%3429,32
T1 Cunningham183,001951662,50%429,32
A-205201,062281637,50%411,76
Concept 1B 93447,0013141675,00%3287,30
Pz.Kpfw. III Ausf. J489,401571553,33%123,44
Leopard 120 Verbessert112920,409211553,33%2194,31
Strv m/425708,006961464,29%2315,84
M2 Light292,502381450,00%219,14
Sturmpanzer II4132,14981414,29%146,30
Char Murat 92196,318301346,15%2084,17
25TP KSUST II5124,672731241,67%35,16
IS-272145,5812371266,67%4033,09
Durchbruchswagen 24226,552711145,45%457,24
T-62A101616,278171154,55%1256,05
Pz.Kpfw. 35 (t)239,70741040,00%0,00
M5A1 Stuart4152,202241030,00%274,40
BT-2235,44115955,56%133,19
60TP Lewandowskiego103053,221072966,67%2392,14
SU-14-28829,11870977,78%927,13
T2 Medium Tank2113,00140933,33%344,62
AMX 12 t6143,33180922,22%72,06
SDP 40 Zadymka51308,449059100,00%3413,56
Sturer Emil7992,11523944,44%1197,65
Rheinmetall Skorpion 81631,56642955,56%1839,97
Cruiser Mk. I1106,13176850,00%386,20
MT-256434,63491850,00%1261,19
Kpz. Erich Konzept I 93882,751249850,00%3801,75
Bat.-Châtillon 25 t101349,86685742,86%858,98
AT-1269,2978728,57%12,75
O-I Experimental5480,71326714,29%599,48
Vz. 68 Squall 8855,71631742,86%1317,96
King Tiger (Captured) 71195,71523757,14%1728,62
T-26233,33201683,33%261,00
Type 5861449,501153666,67%3961,47
DBV-152 102768,33831666,67%1947,08
SDP 44 Burza61268,17761666,67%2301,06
FV380591098,50540633,33%713,92
IS-M8932,00717666,67%1190,70
XM66F 81980,831005683,33%2089,75
Škoda T 56 82657,171028633,33%3238,02
Vickers Medium Mk. I146,60154560,00%164,03
14TP4291,00396560,00%1086,44
50TP Tyszkiewicza91425,40667520,00%1079,27
MS-11171,60219540,00%790,88
T1 Heavy5303,40484580,00%602,40
UDES 0382116,80774540,00%3042,37
M2 Medium Tank387,40171560,00%231,55
Waffenträger auf E 100102688,60950580,00%1731,99
XM57 82678,201114560,00%3375,33
SDP wz 66 Grom 82852,4014295100,00%4026,22
M3 Light 367,00110520,00%27,44
Škoda T 245202,50226425,00%246,32
4TP187,25278450,00%260,82
Hotchkiss H35250,7576425,00%0,00
T1 HMC2112,756240,00%366,86
Controcarro 3 Minotauro102880,2512664100,00%2435,32
UDES 15/16102042,75943475,00%1419,92
Grille 15101920,7533340,00%1097,08
ASTRON Rex 105 mm 82230,251115450,00%2162,69
Type 63 81827,75767425,00%2185,83
M3 Stuart341,00170333,33%0,00
M3 Lee4111,00163366,67%357,39
TNH T Vz. 5192962,0013803100,00%3422,93
T3 HMC251,674330,00%0,00
BZ-79115186,671334366,67%4006,57
Gabler’s Destroyer 5370,00473366,67%988,45
Object 283 91177,331033366,67%1036,05
Renault Otsu1151,0020820,00%505,06
7TP2324,00602250,00%1539,35
Vickers Mk. E Type B226,5084250,00%79,78
Type 2597 Chi-Ha393,50217250,00%152,10
Vz. 64 Blesk879,00528250,00%132,33
Cruiser Mk. II2116,00124250,00%353,17
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.40,003420,00%0,00
Pz.Kpfw. I2129,0014920,00%329,31
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6880,50601250,00%2012,12
M24E2 Super Chaffee 6169,0017820,00%146,25
Strv m/42-57 Alt A.2 6845,00458250,00%1384,73
SFAC 105 81936,5010642100,00%1855,20
Yong Bing 92621,00927250,00%2487,70
Kolohousenka134,003010,00%0,00
Strv fm/21142,005010,00%0,00
Renault FT1222,006491100,00%1798,42
ST vz. 394356,005071100,00%1098,55
Renault NC-311156,001931100,00%947,52
10TP3359,005061100,00%1728,42
Churchill VII6437,0031710,00%439,35
SU-5491,005910,00%0,00
O-Ni74131,0020841100,00%7946,32
Universal Carrier 2-pdr20,001310,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,002810,00%0,00
HWK 128586,0023410,00%640,51
TBT 9510,0011271100,00%351,80
Prototipo 6 8978,0036010,00%553,90
T1E6 227,005710,00%0,00
LTP 30,001991100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2238,0017210,00%862,96
StuG IV 5502,0023710,00%1076,46
BT-7 artillery 324,001321100,00%261,00
GSOR 1010 FB 8728,007251100,00%723,44
WZ-120G FT 9881,0013041100,00%648,01

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 05/12/2025
Position: Recrue
Rejoint: 08/11/2025
Quitter: 04/12/2025
Position: Soldat
Rejoint: 15/12/2024
Quitter: 07/11/2025
Position: Recrue
Rejoint: 15/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 16/11/2024
Quitter: 05/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 10/03/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/01/2016
Quitter: 26/03/2016
Position: Recrue
Rejoint: 11/02/2023
Quitter: 11/02/2023
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/09/2014
Quitter: 28/12/2015
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/07/2016
Quitter: 12/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 29/03/2016
Quitter: 04/06/2016
Position: Réserviste
Rejoint: 18/07/2016
Quitter: 28/09/2021
Position: Réserviste
Rejoint: 02/10/2021
Quitter: 10/02/2022
Position: Recrue
Rejoint: 13/02/2023
Quitter: 07/03/2023
Position: Réserviste
Rejoint: 18/06/2022
Quitter: 25/07/2022
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/04/2014
Quitter: 29/12/2015