Homer6

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 20/03/2017

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20445000
Tier moyen7,820,000,000,00
Victoires1117454,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites897243,88%00,00%00,00%00,00%
égalités2991,46%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues664832,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits206171,0100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,490,000,000,00
Détectés204701,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.439,280,000,000,00
Capture de base394821,9300,0000,0000,00
Défense de base150190,7300,0000,0000,00
Expérience moyenne693,960,000,000,00
WN71358,760,000,000,00
WN81811,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles20445
Tier moyen7,82
Victoires1117454,65%
Défaites897243,88%
égalités2991,46%
Batailles survécues664832,52%
Détruits206171,01
Ratio tués/morts1,49
Détectés204701,00
Dégats causés1.439,28
Capture de base394821,93
Défense de base150190,73
Expérience moyenne693,96
WN71358,76
WN81811,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles138000
Victoires8057,97%00,00%00,00%00,00%
Défaites5338,41%00,00%00,00%00,00%
égalités53,62%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5136,96%00,00%00,00%00,00%
Détruits1000,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,150,000,000,00
Détectés1270,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.746,490,000,000,00
Capture de base2181,5800,0000,0000,00
Défense de base1300,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne760,780,000,000,00
Total
Nombre de batailles138
Victoires8057,97%
Défaites5338,41%
égalités53,62%
Batailles survécues5136,96%
Détruits1000,72
Ratio tués/morts1,15
Détectés1270,92
Dégats causés1.746,49
Capture de base2181,58
Défense de base1300,94
Expérience moyenne760,78
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles77000
Victoires4659,74%00,00%00,00%00,00%
Défaites2836,36%00,00%00,00%00,00%
égalités33,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3748,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits520,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés280,3600,0000,0000,00
Dégats causés1.016,970,000,000,00
Capture de base2292,9700,0000,0000,00
Défense de base2653,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne694,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles77
Victoires4659,74%
Défaites2836,36%
égalités33,90%
Batailles survécues3748,05%
Détruits520,68
Ratio tués/morts1,30
Détectés280,36
Dégats causés1.016,97
Capture de base2292,97
Défense de base2653,44
Expérience moyenne694,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles44000
Victoires2965,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites1431,82%00,00%00,00%00,00%
égalités12,27%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1840,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits340,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,310,000,000,00
Détectés300,6800,0000,0000,00
Dégats causés480,390,000,000,00
Capture de base641,4500,0000,0000,00
Défense de base370,8400,0000,0000,00
Expérience moyenne395,340,000,000,00
Total
Nombre de batailles44
Victoires2965,91%
Défaites1431,82%
égalités12,27%
Batailles survécues1840,91%
Détruits340,77
Ratio tués/morts1,31
Détectés300,68
Dégats causés480,39
Capture de base641,45
Défense de base370,84
Expérience moyenne395,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles375000
Victoires21056,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites15942,40%00,00%00,00%00,00%
égalités61,60%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16945,07%00,00%00,00%00,00%
Détruits2680,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés2360,6300,0000,0000,00
Dégats causés1.051,980,000,000,00
Capture de base7031,8700,0000,0000,00
Défense de base3670,9800,0000,0000,00
Expérience moyenne598,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles375
Victoires21056,00%
Défaites15942,40%
égalités61,60%
Batailles survécues16945,07%
Détruits2680,71
Ratio tués/morts1,30
Détectés2360,63
Dégats causés1.051,98
Capture de base7031,87
Défense de base3670,98
Expérience moyenne598,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25000
Victoires728,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1560,00%00,00%00,00%00,00%
égalités312,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues832,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,650,000,000,00
Détectés240,9600,0000,0000,00
Dégats causés982,160,000,000,00
Capture de base833,3200,0000,0000,00
Défense de base823,2800,0000,0000,00
Expérience moyenne394,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles25
Victoires728,00%
Défaites1560,00%
égalités312,00%
Batailles survécues832,00%
Détruits110,44
Ratio tués/morts0,65
Détectés240,96
Dégats causés982,16
Capture de base833,32
Défense de base823,28
Expérience moyenne394,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles176000
Victoires11163,07%00,00%00,00%00,00%
Défaites6335,80%00,00%00,00%00,00%
égalités21,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8548,30%00,00%00,00%00,00%
Détruits1220,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,340,000,000,00
Détectés1570,8900,0000,0000,00
Dégats causés779,730,000,000,00
Capture de base6003,4100,0000,0000,00
Défense de base3121,7700,0000,0000,00
Expérience moyenne569,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles176
Victoires11163,07%
Défaites6335,80%
égalités21,14%
Batailles survécues8548,30%
Détruits1220,69
Ratio tués/morts1,34
Détectés1570,89
Dégats causés779,73
Capture de base6003,41
Défense de base3121,77
Expérience moyenne569,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (120)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
IS-381326,11721104353,21%1677,01
Type 59 81243,7282597357,66%1907,90
T-1091608,7872286950,06%1681,38
Object 268102598,4172670049,43%2235,48
IS-4102230,0577453453,56%2173,48
Object 263102482,7680453456,37%2218,16
G.W. Panther71284,5556845350,77%1810,89
T-5491664,3687843859,59%2019,16
E 7592328,5097543561,84%2595,11
FV215b 102300,3681643454,84%2226,36
IS-7101950,8174143251,39%1760,17
KV-15419,9238639149,87%754,26
G.W. Tiger91624,3262739051,54%1740,02
KV-261028,0179037759,68%2143,48
Object 261101685,5955536851,63%1581,64
G.W. E 100101753,8155836747,96%1621,18
E 25 71183,0278536159,83%1930,44
FV215b (183) 102402,5575935556,34%1986,83
212A91566,8162431151,13%1539,56
SU-122-5491664,8176931051,94%1732,52
ISU-15281272,8961029953,85%1319,91
E 50 Ausf. M102095,5384628359,36%2075,10
Jagdtiger92671,5088327458,76%2908,01
SU-1006738,6847527255,15%1421,77
Leopard Prototyp A91805,6484625757,59%2043,71
S-5171519,5964825449,21%1986,10
T-1506579,7143425049,20%852,10
KV-5 81363,8590823659,75%1729,28
KV-856940,9667223360,52%1933,28
E 5091645,1783823357,51%1803,13
SU-10181338,3870223254,74%1661,68
Tiger (P)71210,7682823162,34%1975,36
Pz.Kpfw. VII102719,5692523163,20%2643,29
MT-256312,7453222250,45%843,90
T34 81471,7982421457,01%1852,33
Object 70492054,1269720951,67%1858,59
Panther II81091,7367120951,67%1487,49
Conqueror91649,9079020653,40%1554,27
VK 45.02 (P) Ausf. B91883,5492120364,53%2152,82
IS7691,4554520255,45%842,76
Pz.Kpfw. II2167,0527218555,68%892,14
Hummel6750,1752218356,83%1162,03
Caernarvon81398,0880818150,83%1828,49
Tiger II81351,8678817753,67%1710,00
T-284223,4421917549,14%660,78
Tortoise92113,9589816956,80%2060,12
SU-855451,0538616352,15%1025,40
AT 1581534,0587315258,55%1798,20
Grille5509,8631014554,48%1113,54
Tiger I7855,1662014245,77%1016,50
T-505118,0136214056,43%285,69
T3281833,5893213961,87%2701,53
SU-1527859,3157513162,60%1300,65
SU-100M171097,8459113053,08%1768,82
T-4481150,0075012851,56%1669,80
Ferdinand81854,6787212554,40%2229,50
Indien-Panzer81187,2473812453,23%1689,35
VK 45.02 (P) Ausf. A81503,0888811856,78%2199,80
VK 36.01 (H)6508,7151411649,14%819,33
T-62A102252,6683211156,76%2303,77
T2 Light Tank 2150,1436611062,73%898,36
T2971525,5694810859,26%2391,18
Wespe3284,6320810753,27%1190,19
ISU-122S 71489,4385510759,81%2493,45
T-463141,2815410644,34%509,29
Leopard 1102295,1978110255,88%2220,52
Black Prince71238,3483210056,00%2026,75
VK 30.02 (D)71028,938079961,62%1925,87
BT-22187,004249757,73%1226,36
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,701549453,19%229,50
WZ-111 81680,639739362,37%2367,70
Pz.Kpfw. III/IV5243,603179248,91%539,71
Panther71020,607389057,78%1639,11
AT 771345,518429061,11%2132,68
LTTB81254,009619052,22%3131,74
Churchill VII6804,396478447,62%1622,16
T1 Heavy Tank5814,656697545,33%2213,02
T-54 ltwt.91459,119337368,49%2555,62
T-4371067,247657256,94%1976,10
BT-73144,542766750,75%608,18
Churchill I5682,945376646,97%1710,89
Pz.Kpfw. III Ausf. J477,722496552,31%102,90
Leichttraktor177,851285350,94%265,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5348,113815343,40%747,00
VK 30.01 (P)6608,065465253,85%1152,78
AT 86703,926704862,50%1320,58
T-262148,241393842,11%593,22
M66976,347023554,29%2012,58
M41 HMC5492,483813360,61%783,82
KV-1371035,687343154,84%1780,69
Tetrarch 2150,202843043,33%616,59
Pz.Kpfw. II Luchs4546,104482962,07%2725,95
Valentine II 4203,323652860,71%667,52
T1 Cunningham1200,812972673,08%1579,93
Object 140102527,328272548,00%2047,95
Churchill III 5521,287292552,00%1145,45
VK 16.02 Leopard5523,044092454,17%2298,62
SU-85B4325,833302352,17%746,52
AT 25713,947171866,67%2243,73
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2252,333551850,00%1007,74
Valentine4310,072951546,67%1074,59
SU-76M3262,332521546,67%680,90
TOG II* 6594,805561560,00%1007,26
KV-37596,005921361,54%682,05
WZ-120-1G FT 82366,806821030,00%3060,02
Dicker Max 6832,38563837,50%1542,07
M5A1 Stuart4282,17233616,67%818,30
Sturmpanzer I Bison3326,40203560,00%1302,73
Pz.Kpfw. 38 (t)393,60246580,00%356,12
Pz.Kpfw. 35 (t)2207,67280366,67%1064,67
MS-11198,67226333,33%934,65
E 100105134,5015572100,00%5002,89
Object 268 Version 4104449,509172100,00%3712,10
LTP 3215,503762100,00%1058,67
Fiat 300010,00721100,00%261,00
Renault FT131,008110,00%0,00
Panzerjäger I244,002710,00%0,00
Super Conqueror103031,008841100,00%1833,71
T-127 3213,003001100,00%857,33
T28 Concept 72318,0011361100,00%5078,22

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 20/03/2017
Position: Recrue
Rejoint: 10/02/2015
Quitter: 21/06/2015
Position: Soldat
Rejoint: 21/12/2014
Quitter: 03/02/2015
Position: Soldat
Rejoint: 25/05/2014
Quitter: 18/12/2014
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 05/05/2014
Quitter: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close