Honza059

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 05/01/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17660000
Tier moyen7,240,000,000,00
Victoires887750,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites856748,51%00,00%00,00%00,00%
égalités2161,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues394422,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits131180,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés202021,1400,0000,0000,00
Dégats causés974,380,000,000,00
Capture de base102860,5800,0000,0000,00
Défense de base86130,4900,0000,0000,00
Expérience moyenne516,320,000,000,00
WN71029,560,000,000,00
WN81265,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles17660
Tier moyen7,24
Victoires887750,27%
Défaites856748,51%
égalités2161,22%
Batailles survécues394422,33%
Détruits131180,74
Ratio tués/morts0,96
Détectés202021,14
Dégats causés974,38
Capture de base102860,58
Défense de base86130,49
Expérience moyenne516,32
WN71029,56
WN81265,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires1041,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1250,00%00,00%00,00%00,00%
égalités28,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1041,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits120,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés210,8800,0000,0000,00
Dégats causés921,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base230,9600,0000,0000,00
Expérience moyenne381,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires1041,67%
Défaites1250,00%
égalités28,33%
Batailles survécues1041,67%
Détruits120,50
Ratio tués/morts0,86
Détectés210,88
Dégats causés921,33
Capture de base00,00
Défense de base230,96
Expérience moyenne381,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires538,46%00,00%00,00%00,00%
Défaites646,15%00,00%00,00%00,00%
égalités215,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues215,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,0800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,090,000,000,00
Détectés50,3800,0000,0000,00
Dégats causés231,620,000,000,00
Capture de base473,6200,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne383,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires538,46%
Défaites646,15%
égalités215,38%
Batailles survécues215,38%
Détruits10,08
Ratio tués/morts0,09
Détectés50,38
Dégats causés231,62
Capture de base473,62
Défense de base00,00
Expérience moyenne383,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés31,5000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne9,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés31,50
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne9,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles411000
Victoires14936,25%00,00%00,00%00,00%
Défaites25862,77%00,00%00,00%00,00%
égalités40,97%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8520,68%00,00%00,00%00,00%
Détruits1640,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés3270,8000,0000,0000,00
Dégats causés346,760,000,000,00
Capture de base3180,7700,0000,0000,00
Défense de base1500,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne247,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles411
Victoires14936,25%
Défaites25862,77%
égalités40,97%
Batailles survécues8520,68%
Détruits1640,40
Ratio tués/morts0,50
Détectés3270,80
Dégats causés346,76
Capture de base3180,77
Défense de base1500,36
Expérience moyenne247,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles326000
Victoires13240,49%00,00%00,00%00,00%
Défaites18857,67%00,00%00,00%00,00%
égalités61,84%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11033,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits2010,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés2710,8300,0000,0000,00
Dégats causés858,780,000,000,00
Capture de base9863,0200,0000,0000,00
Défense de base3361,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne400,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles326
Victoires13240,49%
Défaites18857,67%
égalités61,84%
Batailles survécues11033,74%
Détruits2010,62
Ratio tués/morts0,93
Détectés2710,83
Dégats causés858,78
Capture de base9863,02
Défense de base3361,03
Expérience moyenne400,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles560000
Victoires34761,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites20236,07%00,00%00,00%00,00%
égalités111,96%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23341,61%00,00%00,00%00,00%
Détruits4090,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,250,000,000,00
Détectés4370,7800,0000,0000,00
Dégats causés860,430,000,000,00
Capture de base5941,0600,0000,0000,00
Défense de base9211,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne563,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles560
Victoires34761,96%
Défaites20236,07%
égalités111,96%
Batailles survécues23341,61%
Détruits4090,73
Ratio tués/morts1,25
Détectés4370,78
Dégats causés860,43
Capture de base5941,06
Défense de base9211,64
Expérience moyenne563,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles104000
Victoires5149,04%00,00%00,00%00,00%
Défaites5350,96%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2826,92%00,00%00,00%00,00%
Détruits710,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés1030,9900,0000,0000,00
Dégats causés1.583,540,000,000,00
Capture de base400,3800,0000,0000,00
Défense de base890,8600,0000,0000,00
Expérience moyenne647,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles104
Victoires5149,04%
Défaites5350,96%
égalités00,00%
Batailles survécues2826,92%
Détruits710,68
Ratio tués/morts0,93
Détectés1030,99
Dégats causés1.583,54
Capture de base400,38
Défense de base890,86
Expérience moyenne647,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (231)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81142,23543161549,16%1371,56
KV-856574,48364141546,29%880,25
IS-38937,15540105648,86%992,14
T-5491517,7264893255,15%1810,06
Centurion Mk. 7/191929,0769777458,91%2314,14
IS-7101467,5155956748,50%1080,27
T-1091089,5456649145,82%893,18
T-448717,6148334649,71%864,70
Centurion Mk. I8977,8050634350,44%1294,57
IS-3A 81267,1576531650,95%1401,53
IS7673,8444228148,04%842,62
Centurion Action X101854,2764125447,64%1563,09
T-345266,5224725048,80%583,39
T6981258,5652924953,01%1822,22
AMX ELC bis5381,9936224456,97%1554,20
Object 140101916,6960024152,28%1690,63
T-34-856418,2033623436,75%573,39
KV-15345,4231022447,32%573,54
T54E191370,1869722351,12%1208,10
SU-1006658,6536919055,26%1196,55
Comet7729,2544916353,99%1273,58
Cromwell6543,8244015855,70%1150,00
T71 DA7504,5951015855,70%970,78
G.W. Panther7735,1836815349,02%888,89
M54 Renegade 81469,4683515254,61%1675,45
BT-7478,6516614750,34%109,56
WZ-12091355,6770614747,62%1238,70
SU-10181496,9063114052,14%1818,18
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4385,3931513960,43%1132,25
VK 30.02 (M)6443,1145013847,83%721,13
SU-100M171015,0253912954,26%1548,90
Churchill III 5342,1246512949,61%586,65
T-437445,9346412853,91%602,12
AMX Chasseur de chars 81022,9462612250,00%1298,00
Pz.Kpfw. III/IV5269,9326912147,11%579,32
Conqueror91893,0888411952,10%1953,10
Škoda T 5091631,2278011154,05%1660,20
T-28475,7612810840,74%12,70
LT-432 8891,4774610549,52%1907,87
T-34-28964,8357510342,72%1154,21
Konštrukta T-34/1007968,2360010248,04%1517,12
E 75 TS 81473,2185710257,84%1831,04
T-34-171019,695589745,36%1526,21
Type T-345256,152349445,74%512,80
Grille5327,532519240,22%470,61
SU-855322,693119154,95%679,16
T-46365,001099043,33%36,10
A-20563,991778445,24%64,65
WZ-111 model 1-491446,306688435,71%1036,80
Hummel6477,953658343,37%575,02
Object 277102362,528358254,88%2263,58
T-50562,462347949,37%96,28
E 5091680,778157850,00%1685,85
Object 26391668,967387347,95%1529,03
Object 43092012,269067255,56%2147,99
Škoda T 56 81459,798617258,33%1470,84
StuG III Ausf. G5370,603067041,43%681,44
ISU-152K 81474,436916942,03%1574,01
SU-130PM 81619,258366963,77%2024,78
Sturmpanzer II4177,911546744,78%382,35
STB-1101866,407146344,44%1394,16
Object 703 Version II 81600,789446355,56%2000,29
T216306,333556046,67%762,17
BDR G1 B5262,812165829,31%246,11
T-50-2 6463,574285846,55%1408,36
Object 268 Version 4101991,656705745,61%1402,65
Marder II395,321315655,36%152,94
T675408,053785556,36%887,36
Super Hellcat 71057,806975565,45%1792,75
Crusader6427,354305156,86%1461,88
Pz.Kpfw. I Ausf. C3269,653765156,86%1372,50
T57 Heavy101844,416195141,18%1225,92
STA-181269,548015054,00%1818,69
Pz.Kpfw. III Ausf. J4163,642115052,00%300,54
Type 586748,766375064,00%1600,51
Pz.Kpfw. III Ausf. E353,331114942,86%34,99
KV-26687,903944854,17%1106,78
Churchill I5246,242314639,13%237,80
M5A1 Stuart4108,172724652,17%217,66
G.W. Tiger (P)8978,985664546,67%976,65
T1 Cunningham179,751864447,73%308,25
11081357,358384346,51%1567,42
TVP T 50/51101731,057484156,10%1476,51
Charioteer81358,386864045,00%1411,97
ELC EVEN 90 8584,655664037,50%1002,54
Object 430U101906,697443946,15%1352,51
IS-271215,737383762,16%1711,51
Bisonte C45 81524,478333647,22%1785,25
M75142,262423548,57%320,98
FV4201 Chieftain Proto 91608,947833548,57%1536,06
Caernarvon81711,189443452,94%2361,26
M5 Stuart4141,182843447,06%206,33
Covenanter5206,213153447,06%548,18
112 81253,978753461,76%1518,25
M4A1 Revalorisé 81109,675243348,48%1343,66
Škoda T 245595,883913259,38%1977,90
105 leFH18B2 5574,064363151,61%1201,53
TNH 105/100081505,559233148,39%1960,69
B14190,372003040,00%307,63
Super Conqueror101762,177663056,67%1422,63
Pz.Kpfw. II296,752112857,14%319,73
AMX 50 Foch (155) 101586,826292853,57%1051,50
AMX 105 AM mle. 474296,963662846,43%855,67
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6631,785492759,26%1692,36
StuG IV 5520,303102751,85%1315,89
Matilda IV 5428,043722669,23%1176,77
Škoda T 256859,206842556,00%2001,44
Renault UE 573104,671752429,17%72,73
M3 Stuart381,411652254,55%194,49
M8A14235,683142250,00%473,10
Pz.Kpfw. II Ausf. G3192,092632254,55%745,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4247,232912259,09%699,35
M2 Medium Tank3256,432412152,38%1027,31
T-54 first prototype 81525,299612147,62%2553,92
Matilda4240,803032045,00%506,99
Lago4251,102762060,00%712,16
Type 6191908,858712050,00%2239,93
T28 Concept 7992,056122040,00%1408,86
Type 1 Chi-He4242,162961957,89%704,31
Sturmpanzer I Bison345,841011942,11%20,09
M3 Lee4234,262471957,89%813,11
Panzerjäger I245,74881947,37%54,76
M26 Pershing81291,167191942,11%1409,13
BT-7 artillery 3457,845461952,63%2019,27
50TP prototyp 81324,228511861,11%1608,32
Panther II8953,067461861,11%1229,08
FV4004 Conway91888,179011866,67%1908,85
BT-2268,35981741,18%67,21
SU-76M4141,941411735,29%145,55
VK 100.01 (P)8941,597651752,94%990,81
Rheinmetall Skorpion G 81398,764971747,06%1520,97
L-60 298,352401752,94%412,54
Bofors Tornvagn 81735,6510111776,47%2127,41
FV4202 81102,418521752,94%1447,93
M18 Hellcat6300,633651656,25%404,87
Panther71132,407371540,00%1813,11
SU-18285,271011546,67%316,60
AT-1280,671071540,00%66,71
Pz.Kpfw. II Luchs4279,404241566,67%1211,03
T-1506451,933411560,00%673,41
SMV CC-64 Vipera 81541,078601553,33%1860,91
CS-63101720,797271457,14%1281,05
Sherman VC Firefly 6631,075151428,57%919,22
Strv m/40L3196,692951384,62%798,93
ST vz. 394194,151961338,46%362,96
Black Prince71074,387841346,15%1576,04
Pz.Kpfw. 38 (t)356,381871346,15%48,93
Marder 38T4296,382401353,85%636,22
Mäuschen91365,318131353,85%1177,43
KV-1SA 5566,007361369,23%1288,62
Hotchkiss H35250,33901241,67%1,74
Achilles6633,335921266,67%1136,74
Kampfpanzer 07 RH 81196,756991241,67%1656,16
Pz.Kpfw. 35 (t)272,451981154,55%230,80
BZT-70 102799,4511061172,73%1952,73
Tiger (P)71573,8210221145,45%2486,10
KV-220-2 5585,276501181,82%1196,17
D1242,701311060,00%174,10
Leichttraktor174,001351040,00%96,26
Vz. 44-171893,2010921060,00%3479,51
T-26284,701441060,00%349,20
D23166,33225966,67%677,40
Churchill VII61260,56867944,44%3071,11
VK 30.01 (P)61300,44943966,67%2561,47
SU-85I 5515,78360944,44%1043,02
T3 HMC2214,88273862,50%1069,67
Somua SAu 404141,13196850,00%202,57
FV230 Canopener101384,63822850,00%833,58
T-29 3253,00329862,50%984,64
AMX M4 mle. 49 8847,75690837,50%774,66
MS-11129,57212742,86%531,65
Wespe3238,29214771,43%934,57
AMX 12 t6180,71303728,57%169,04
Challenger7504,43298728,57%340,68
AMX 65 t81478,00756742,86%1596,26
Vickers Medium Mk. III3126,00173633,33%228,79
Coccodrillo 102353,83863650,00%1984,64
Cruiser Mk. III342,67215683,33%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3221,83385666,67%753,88
T14 5574,20653560,00%1161,54
Vickers Medium Mk. I1108,20108540,00%343,68
T56 GMC369,80119560,00%164,03
Cruiser Mk. IV4112,60182580,00%342,09
Renault FT AC2100,20124520,00%140,32
T-116 3110,60238580,00%433,26
Valentine II 4277,80363560,00%927,23
Turán III prototípus 5280,80389560,00%608,04
TKS z n.k.m. 20 mm 273,75176450,00%226,38
Renault FT1145,25189425,00%686,89
TNH T Vz. 5191606,50954450,00%1573,76
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8874,75515450,00%892,46
Bretagne Panther 6995,75897450,00%1802,48
Renault FT 75 BS2201,673323100,00%1366,49
Vickers Mk. E Type B2180,0011930,00%641,12
AMX 4040,00152366,67%257,75
Sexton II339,3376333,33%0,00
T2 Medium Tank2224,67173333,33%1120,39
Jagdpanzer E 90 92475,00609333,33%1705,51
AM 39 Gendron-Somua 2201,67421366,67%901,53
Progetto M35 mod. 46 8349,33343333,33%72,91
Löwe 8425,00279333,33%155,50
Vickers Medium Mk. II2108,00131250,00%380,59
M2 Light2253,503682100,00%1232,02
T1 HMC2261,5012320,00%1513,61
VK 30.01 (H)5235,50224250,00%390,36
Loyd Gun Carriage2116,505820,00%517,15
G.Pz. Mk. VI (e)20,00972100,00%261,00
Black Prince II 71511,00906250,00%1972,68
Kpz. 3 GST Turm 81209,50601250,00%922,16
Object 752 92152,0013162100,00%1672,82
MKA 2100,50133250,00%201,34
Light Mk. VIC 238,00154250,00%110,55
Stridsyxa 83312,501302250,00%4400,93
SFAC 105 8164,0014820,00%3,10
Kolohousenka10,001610,00%0,00
Chi-Ni231,001201100,00%261,00
Lorraine 39L AM3140,0012310,00%196,67
M7 Priest3136,004810,00%90,44
AMX 38351,007610,00%0,00
SU-2630,001310,00%0,00
M4 Improved 5648,0032510,00%1779,85
Pz.Kpfw. I264,003231100,00%268,80
Waffenträger auf E 100100,0015910,00%0,00
ARMT 5212,005001100,00%429,40
T-45 244,006610,00%0,00
TBT 92370,0011941100,00%2320,32
M3 Light 339,002271100,00%261,00
Sexton I 3567,003471100,00%1805,88
LTP 341,002231100,00%261,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5744,0045010,00%2133,31
Type 64 6113,0021210,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 05/01/2022
Position: Recrue
Rejoint: 05/01/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 11/11/2016
Quitter: 13/10/2024
Position: Recrue
Rejoint: 16/08/2016
Quitter: 03/11/2016
Position: Réserviste
Rejoint: 15/11/2019
Quitter: 03/01/2022
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 11/10/2014
Quitter: 11/12/2014
Position: Soldat
Rejoint: 22/07/2014
Position: Soldat
Rejoint: 22/03/2014