Hubanl

clanlogo
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 30/11/2017

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4041058172802
Tier moyen7,7110,009,979,70
Victoires2660765,84%3763,79%11868,60%53066,08%
Défaites1342533,22%2034,48%5129,65%26833,42%
égalités3780,94%11,72%31,74%40,50%
Batailles survécues1924147,61%2746,55%8750,58%38648,13%
Détruits822092,031262,174282,4916742,09
Ratio tués/morts3,884,065,044,02
Détectés908882,251672,884752,7622252,77
Dégats causés2.322,183.484,003.586,532.979,73
Capture de base348840,8680,1480,053210,40
Défense de base834162,061362,345413,1514851,85
Expérience moyenne937,60800,05833,73885,99
WN72601,932655,822844,232509,20
WN84360,814173,224624,433988,63
Total
Nombre de batailles40410
Tier moyen7,71
Victoires2660765,84%
Défaites1342533,22%
égalités3780,94%
Batailles survécues1924147,61%
Détruits822092,03
Ratio tués/morts3,88
Détectés908882,25
Dégats causés2.322,18
Capture de base348840,86
Défense de base834162,06
Expérience moyenne937,60
WN72601,93
WN84360,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles58
Tier moyen10,00
Victoires3763,79%
Défaites2034,48%
égalités11,72%
Batailles survécues2746,55%
Détruits1262,17
Ratio tués/morts4,06
Détectés1672,88
Dégats causés3.484,00
Capture de base80,14
Défense de base1362,34
Expérience moyenne800,05
WN72655,82
WN84173,22
Depuis 7 jours
Nombre de batailles172
Tier moyen9,97
Victoires11868,60%
Défaites5129,65%
égalités31,74%
Batailles survécues8750,58%
Détruits4282,49
Ratio tués/morts5,04
Détectés4752,76
Dégats causés3.586,53
Capture de base80,05
Défense de base5413,15
Expérience moyenne833,73
WN72844,23
WN84624,43
Depuis 30 jours
Nombre de batailles802
Tier moyen9,70
Victoires53066,08%
Défaites26833,42%
égalités40,50%
Batailles survécues38648,13%
Détruits16742,09
Ratio tués/morts4,02
Détectés22252,77
Dégats causés2.979,73
Capture de base3210,40
Défense de base14851,85
Expérience moyenne885,99
WN72509,20
WN83988,63
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles227000
Victoires18782,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites3515,42%00,00%00,00%00,00%
égalités52,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14061,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits2451,0800,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,820,000,000,00
Détectés2991,3200,0000,0000,00
Dégats causés2.077,850,000,000,00
Capture de base840,3700,0000,0000,00
Défense de base930,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne985,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles227
Victoires18782,38%
Défaites3515,42%
égalités52,20%
Batailles survécues14061,67%
Détruits2451,08
Ratio tués/morts2,82
Détectés2991,32
Dégats causés2.077,85
Capture de base840,37
Défense de base930,41
Expérience moyenne985,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles93000
Victoires8187,10%00,00%00,00%00,00%
Défaites1010,75%00,00%00,00%00,00%
égalités22,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6367,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits981,0500,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,270,000,000,00
Détectés1011,0900,0000,0000,00
Dégats causés1.420,470,000,000,00
Capture de base2002,1500,0000,0000,00
Défense de base570,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne924,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles93
Victoires8187,10%
Défaites1010,75%
égalités22,15%
Batailles survécues6367,74%
Détruits981,05
Ratio tués/morts3,27
Détectés1011,09
Dégats causés1.420,47
Capture de base2002,15
Défense de base570,61
Expérience moyenne924,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles917000
Victoires79987,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites11412,43%00,00%00,00%00,00%
égalités40,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues58263,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits11781,2800,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,520,000,000,00
Détectés12211,3300,0000,0000,00
Dégats causés937,140,000,000,00
Capture de base13381,4600,0000,0000,00
Défense de base11511,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne591,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles917
Victoires79987,13%
Défaites11412,43%
égalités40,44%
Batailles survécues58263,47%
Détruits11781,28
Ratio tués/morts3,52
Détectés12211,33
Dégats causés937,14
Capture de base13381,46
Défense de base11511,26
Expérience moyenne591,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles784000
Victoires66584,82%00,00%00,00%00,00%
Défaites11114,16%00,00%00,00%00,00%
égalités81,02%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues52366,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits9001,1500,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,450,000,000,00
Détectés9741,2400,0000,0000,00
Dégats causés1.469,470,000,000,00
Capture de base9191,1700,0000,0000,00
Défense de base19812,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne927,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles784
Victoires66584,82%
Défaites11114,16%
égalités81,02%
Batailles survécues52366,71%
Détruits9001,15
Ratio tués/morts3,45
Détectés9741,24
Dégats causés1.469,47
Capture de base9191,17
Défense de base19812,53
Expérience moyenne927,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles819000
Victoires69184,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites12715,51%00,00%00,00%00,00%
égalités10,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues49860,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits8100,9900,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,520,000,000,00
Détectés9211,1200,0000,0000,00
Dégats causés1.628,610,000,000,00
Capture de base3330,4100,0000,0000,00
Défense de base4880,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne893,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles819
Victoires69184,37%
Défaites12715,51%
égalités10,12%
Batailles survécues49860,81%
Détruits8100,99
Ratio tués/morts2,52
Détectés9211,12
Dégats causés1.628,61
Capture de base3330,41
Défense de base4880,60
Expérience moyenne893,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles83000
Victoires5363,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites3036,14%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3643,37%00,00%00,00%00,00%
Détruits740,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,570,000,000,00
Détectés1231,4800,0000,0000,00
Dégats causés2.093,590,000,000,00
Capture de base730,8800,0000,0000,00
Défense de base150,1800,0000,0000,00
Expérience moyenne695,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles83
Victoires5363,86%
Défaites3036,14%
égalités00,00%
Batailles survécues3643,37%
Détruits740,89
Ratio tués/morts1,57
Détectés1231,48
Dégats causés2.093,59
Capture de base730,88
Défense de base150,18
Expérience moyenne695,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (168)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
E 25 72216,711235377371,16%5663,82
M18 Hellcat61583,74736293572,57%4961,38
Bat.-Châtillon 25 t103304,73928251161,85%4162,09
T110E5103411,86896213564,54%4191,38
T26E5 Patriot 82321,201212203266,14%4331,18
STB-1103378,31900172164,73%4306,41
Object 907 103840,701139156368,14%4564,08
T57 Heavy Tank103684,36962148867,14%4279,82
Rheinmetall Skorpion G 82620,591025142163,90%4084,72
T-5492999,851103107268,84%4875,83
Rhm.-Borsig Waffenträger83067,32121694668,29%5056,96
Type 64 6929,7391392060,22%3259,90
KV-8561265,5366689365,73%3301,42
Cromwell61155,6381881868,58%3615,81
T2972202,54110178771,28%4443,86
Leichttraktor1448,1572769372,58%5015,66
Rheinmetall Panzerwagen102207,4680268462,72%3769,46
Object 140103506,14109863863,64%4481,33
KV-5 82281,52113162666,61%3912,16
Spähpanzer Ru 25192057,94103861062,46%4764,86
Grille 15103878,8287658862,07%4278,45
KV-15860,4450555462,45%2720,61
T-505336,2044651461,09%1434,33
FV30461208,4970846966,95%3093,25
Waffenträger auf E 100103868,5794440764,37%3980,42
Super Conqueror103741,5787537361,39%4020,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4538,6832937257,53%2062,24
Grille5877,2536431465,29%2641,07
WZ-13281495,2596928460,56%3949,17
SU-263761,8332927461,68%3464,26
AMX ELC bis5570,9849724456,97%2340,32
Type 6192808,30104522763,88%4058,67
M26 Pershing82302,96111922071,36%4438,37
T54E192923,99106121761,75%3877,83
AMX 13 9091758,61112421669,91%4053,24
M24 Chaffee5693,0276321461,68%3233,98
T6982332,54121121171,56%4969,50
T 55A 92703,08100316962,13%3943,76
Cruiser Mk. III2527,2376916672,29%5537,36
Jagdpanther II82658,7698716167,70%4533,67
Bat.-Châtillon 25 t AP92721,29106015664,74%4515,90
FV20781413,0272915160,26%1896,40
T2 Light Tank 2314,0465115066,67%2667,08
Tortoise92808,4793014354,55%3243,71
59-166898,6993314158,16%3542,73
M10393094,00122014067,14%4825,89
Centurion Mk. I81807,41107613268,94%3450,92
Emil II92944,59104312657,94%4115,33
T1 Heavy Tank51131,8673112465,32%3837,92
T71 DA71441,05115112268,85%4256,32
Waffenträger auf Pz. IV93212,03109512167,77%4260,44
IS-5 (Object 730) 82082,5192712167,77%3169,56
IS71625,3278012066,67%3038,43
T6751152,6079812065,83%4364,97
Conqueror93417,10128711962,18%5229,00
STA-182080,32117211868,64%4212,95
Object 41682523,03106811866,95%4998,25
Maus102986,4591911762,39%3110,37
FV217 Badger103888,31100511755,56%3901,63
T23E3 71808,15103810065,00%4661,93
Emil I82603,1212549866,33%4556,42
Jagdpanther72249,5811779266,30%4857,94
T3093292,2210389164,84%4061,58
Comet71859,559689165,93%5475,80
AMX 12 t6887,918178854,55%3372,90
Object 260 103194,1410308662,79%3590,44
T28 Prototype82821,5011588466,67%4844,26
T3282478,9111297668,42%4790,63
BDR G1 B5980,766937464,86%3245,91
Kranvagn103103,0610107051,43%3420,28
Sturer Emil71823,939197057,14%3970,42
Leo71668,138186963,77%3794,24
E 7592579,079276857,35%2931,77
IS-381982,928646555,38%2977,76
Caernarvon Action X 82467,039676361,90%4289,16
T1 Cunningham1330,935806170,49%3689,04
Tiger II82437,0311616065,00%3743,84
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4177,662235851,72%594,74
StuG III Ausf. G5578,492995554,55%1547,68
AT 772037,4511765567,27%3720,03
Sturmpanzer II4355,431995453,70%1294,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5667,124625253,85%2298,87
M5 Stuart4394,047525168,63%2501,84
T25/272090,2412175170,59%5347,02
T-284322,712614957,14%1090,39
AMX 13 7571021,578744757,45%2584,09
Pz.Sfl. IVc51127,176424774,47%4551,08
AT 1582210,989924660,87%3155,49
Bishop51056,336434654,35%3452,26
Nashorn61630,509624667,39%4460,63
T2071939,4012104564,44%4867,32
Tiger I71697,849204461,36%3184,53
BT-73144,162004447,73%611,16
VK 45.02 (P) Ausf. B92464,528714463,64%3067,73
VK 28.0161033,518074362,79%4418,65
Jagdpanzer IV62031,5212514269,05%8269,57
Crusader5454,073464148,78%1499,79
Caernarvon83176,1215464175,61%5880,13
A-4472071,8012394057,50%5766,96
T216759,506874065,00%3169,65
AT-12226,111763748,65%936,76
VK 36.01 (H)61374,699153672,22%3874,10
Strv 7461280,498343571,43%3329,59
AT 25641,404333565,71%2075,04
AT 861411,7410033562,86%3683,84
SU-122-44 72119,8810193351,52%3859,60
Hummel61341,104183161,29%2264,26
T-463191,522173151,61%945,04
AMX 404308,132963050,00%1900,86
M75702,904913056,67%3350,45
A-4361272,239413063,33%4030,33
BT-22259,173272972,41%2140,22
B14337,482742937,93%1214,72
Alecto4706,644802885,71%3515,69
Marder II3340,892492755,56%1161,75
T56 GMC3376,812062634,62%1369,64
Pz.Kpfw. I Ausf. C3464,318452665,38%4084,77
M4 Sherman51066,407742568,00%4563,36
Pz.Kpfw. III Ausf. J4323,444042556,00%1317,02
FV215b (183) 102762,169012560,00%2694,30
M8A14584,403562560,00%2401,85
Birch Gun4547,203802544,00%2465,21
M4A3E8 Sherman61536,8312052479,17%5650,08
Covenanter4449,173722445,83%2576,95
Churchill VII61344,269982378,26%3137,34
Hotchkiss H352268,363132250,00%1803,39
Sturmpanzer I Bison3167,451522060,00%558,34
MS-11124,681651952,63%663,79
11082211,1710981861,11%3921,99
Crusader 5.5-in. SP71006,004421747,06%1540,04
Pz.Kpfw. 38 (t)3129,871701546,67%321,46
112 81803,079771464,29%2390,87
A-204219,853181369,23%1059,54
SU-182221,921351361,54%1497,35
AMX 383264,002661361,54%1548,94
T-262450,504191266,67%3964,29
Panzerjäger I2240,901811040,00%888,23
Dicker Max 61400,008611080,00%3778,04
D23285,22233944,44%1281,77
Pz.Kpfw. III/IV5665,25536887,50%2491,63
Matilda4384,57356742,86%993,92
T3 HMC2598,86577757,14%4690,31
KV-26842,86628757,14%1601,15
Universal Carrier 2-pdr2288,83247650,00%1624,08
M3 Lee4508,80421560,00%2616,32
SU-54279,20141540,00%415,85
M5A1 Stuart4130,00199366,67%497,39
Valentine AT3276,33201333,33%841,52
Vickers Medium Mk. III3222,50211250,00%852,63
Type 2597 Chi-Ha3129,502732100,00%506,15
M374385,00183250,00%1280,86
Pz.Kpfw. II Luchs4185,00229250,00%565,70
SU-76M3462,00559250,00%1836,17
Cruiser Mk. IV3310,503132100,00%1606,19
T7 Combat Car 2322,00444250,00%2805,19
Vickers Medium Mk. I1144,001831100,00%814,17
Vickers Medium Mk. II2100,002691100,00%521,28
Renault FT127,001091100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2322,003001100,00%1713,57
Renault FT 75 BS240,001610,00%0,00
D12308,006011100,00%2173,93
Pz.Kpfw. II223,003161100,00%261,00
T1 HMC2543,003201100,00%4463,71
Sexton II3308,003271100,00%1557,43
Pz.Kpfw. III Ausf. E3264,002551100,00%1160,97
Loyd Gun Carriage2125,002321100,00%873,99
T-50-2 6423,004891100,00%916,19
M3 Light 3628,006071100,00%5617,17

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de recrutement
Rejoint: 30/11/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/07/2017
Quitter: 26/11/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/06/2017
Quitter: 20/07/2017
Position: Officier de combat
Rejoint: 05/01/2017
Quitter: 06/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 14/05/2016
Quitter: 23/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 07/02/2015
Quitter: 16/11/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 22/02/2014
Quitter: 03/02/2015
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close