Hubanl

clanlogo
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 30/11/2017

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles427640130917
Tier moyen7,810,009,079,52
Victoires2810365,72%00,00%8162,31%55960,96%
Défaites1425133,32%00,00%4836,92%34137,19%
égalités4100,96%00,00%10,77%171,85%
Batailles survécues2035447,60%00,00%5340,77%40143,73%
Détruits867052,0300,002331,7914691,60
Ratio tués/morts3,870,003,032,85
Détectés967072,2600,004133,1821262,32
Dégats causés2.347,530,002.600,582.619,48
Capture de base363650,8500,0050,043870,42
Défense de base872702,0400,005374,1316561,81
Expérience moyenne938,640,001.129,70986,34
WN72588,000,002437,062121,14
WN84325,290,003987,943324,20
Total
Nombre de batailles42764
Tier moyen7,81
Victoires2810365,72%
Défaites1425133,32%
égalités4100,96%
Batailles survécues2035447,60%
Détruits867052,03
Ratio tués/morts3,87
Détectés967072,26
Dégats causés2.347,53
Capture de base363650,85
Défense de base872702,04
Expérience moyenne938,64
WN72588,00
WN84325,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles130
Tier moyen9,07
Victoires8162,31%
Défaites4836,92%
égalités10,77%
Batailles survécues5340,77%
Détruits2331,79
Ratio tués/morts3,03
Détectés4133,18
Dégats causés2.600,58
Capture de base50,04
Défense de base5374,13
Expérience moyenne1.129,70
WN72437,06
WN83987,94
Depuis 30 jours
Nombre de batailles917
Tier moyen9,52
Victoires55960,96%
Défaites34137,19%
égalités171,85%
Batailles survécues40143,73%
Détruits14691,60
Ratio tués/morts2,85
Détectés21262,32
Dégats causés2.619,48
Capture de base3870,42
Défense de base16561,81
Expérience moyenne986,34
WN72121,14
WN83324,20
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles227000
Victoires18782,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites3515,42%00,00%00,00%00,00%
égalités52,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14061,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits2451,0800,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,820,000,000,00
Détectés2991,3200,0000,0000,00
Dégats causés2.077,850,000,000,00
Capture de base840,3700,0000,0000,00
Défense de base930,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne985,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles227
Victoires18782,38%
Défaites3515,42%
égalités52,20%
Batailles survécues14061,67%
Détruits2451,08
Ratio tués/morts2,82
Détectés2991,32
Dégats causés2.077,85
Capture de base840,37
Défense de base930,41
Expérience moyenne985,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles93000
Victoires8187,10%00,00%00,00%00,00%
Défaites1010,75%00,00%00,00%00,00%
égalités22,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6367,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits981,0500,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,270,000,000,00
Détectés1011,0900,0000,0000,00
Dégats causés1.420,470,000,000,00
Capture de base2002,1500,0000,0000,00
Défense de base570,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne924,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles93
Victoires8187,10%
Défaites1010,75%
égalités22,15%
Batailles survécues6367,74%
Détruits981,05
Ratio tués/morts3,27
Détectés1011,09
Dégats causés1.420,47
Capture de base2002,15
Défense de base570,61
Expérience moyenne924,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles917000
Victoires79987,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites11412,43%00,00%00,00%00,00%
égalités40,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues58263,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits11781,2800,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,520,000,000,00
Détectés12211,3300,0000,0000,00
Dégats causés937,140,000,000,00
Capture de base13381,4600,0000,0000,00
Défense de base11511,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne591,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles917
Victoires79987,13%
Défaites11412,43%
égalités40,44%
Batailles survécues58263,47%
Détruits11781,28
Ratio tués/morts3,52
Détectés12211,33
Dégats causés937,14
Capture de base13381,46
Défense de base11511,26
Expérience moyenne591,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles784000
Victoires66584,82%00,00%00,00%00,00%
Défaites11114,16%00,00%00,00%00,00%
égalités81,02%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues52366,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits9001,1500,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,450,000,000,00
Détectés9741,2400,0000,0000,00
Dégats causés1.469,470,000,000,00
Capture de base9191,1700,0000,0000,00
Défense de base19812,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne927,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles784
Victoires66584,82%
Défaites11114,16%
égalités81,02%
Batailles survécues52366,71%
Détruits9001,15
Ratio tués/morts3,45
Détectés9741,24
Dégats causés1.469,47
Capture de base9191,17
Défense de base19812,53
Expérience moyenne927,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles819000
Victoires69184,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites12715,51%00,00%00,00%00,00%
égalités10,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues49860,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits8100,9900,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,520,000,000,00
Détectés9211,1200,0000,0000,00
Dégats causés1.628,610,000,000,00
Capture de base3330,4100,0000,0000,00
Défense de base4880,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne893,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles819
Victoires69184,37%
Défaites12715,51%
égalités10,12%
Batailles survécues49860,81%
Détruits8100,99
Ratio tués/morts2,52
Détectés9211,12
Dégats causés1.628,61
Capture de base3330,41
Défense de base4880,60
Expérience moyenne893,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles83000
Victoires5363,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites3036,14%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3643,37%00,00%00,00%00,00%
Détruits740,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,570,000,000,00
Détectés1231,4800,0000,0000,00
Dégats causés2.093,590,000,000,00
Capture de base730,8800,0000,0000,00
Défense de base150,1800,0000,0000,00
Expérience moyenne695,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles83
Victoires5363,86%
Défaites3036,14%
égalités00,00%
Batailles survécues3643,37%
Détruits740,89
Ratio tués/morts1,57
Détectés1231,48
Dégats causés2.093,59
Capture de base730,88
Défense de base150,18
Expérience moyenne695,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (170)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
E 25 72207,551228386670,98%5625,16
M18 Hellcat61583,74736293572,57%4960,06
Bat.-Châtillon 25 t103284,42918287761,70%4132,07
Object 907 103768,331118228168,79%4437,20
T110E5103411,86896213564,54%4195,11
T26E5 Patriot 82312,101203208165,98%4310,27
STB-1103366,39901175964,64%4279,93
T57 Heavy Tank103684,36962148867,14%4291,87
Rheinmetall Skorpion G 82613,831018146263,75%4072,74
T-5492999,851103107268,84%4874,95
Rhm.-Borsig Waffenträger83067,32121694668,29%5065,39
Type 64 6929,7391392060,22%3267,89
KV-8561265,5366689365,73%3300,50
Rheinmetall Panzerwagen102181,1880486362,11%3737,99
Cromwell61155,6381881868,58%3621,23
T2972202,54110178771,28%4446,45
Leichttraktor1448,1572769372,58%5016,14
Object 140103506,14109863863,64%4488,79
KV-5 82281,52113162666,61%3910,72
Grille 15103837,1287461961,87%4211,91
Spähpanzer Ru 25192057,94103861062,46%4766,14
KV-15860,4450555462,45%2719,85
T-505336,2044651461,09%1441,36
FV30461208,4970846966,95%3092,16
Super Conqueror103655,3689846461,85%3859,06
Waffenträger auf E 100103868,5794440764,37%3977,79
Panhard EBR 75 (FL 10) 81824,72110540664,04%4718,80
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4538,6832937257,53%2062,39
Grille5877,2536431465,29%2631,52
WZ-13281495,2596928460,56%3965,63
SU-263761,8332927461,68%3465,72
AMX ELC bis5570,9849724456,97%2350,86
Type 6192808,30104522763,88%4056,17
Conqueror Gun Carriage102210,3073922752,42%1979,62
M26 Pershing82302,96111922071,36%4441,91
T54E192923,99106121761,75%3877,65
AMX 13 9091758,61112421669,91%4048,89
M24 Chaffee5693,0276321461,68%3211,64
T6982332,54121121171,56%4968,36
T 55A 92693,79102018463,59%3872,85
Cruiser Mk. III2527,2376916672,29%5535,72
Maus102892,3587616260,49%2954,09
Jagdpanther II82658,7698716167,70%4537,59
FV20781396,9673315761,15%1875,12
Bat.-Châtillon 25 t AP92721,29106015664,74%4515,25
T2 Light Tank 2314,0465115066,67%2658,56
Tortoise92808,4793014354,55%3239,72
59-166898,6993314158,16%3547,65
M10393094,00122014067,14%4825,07
FV217 Badger103895,5096913856,52%3958,17
Centurion Mk. I81807,41107613268,94%3451,32
Emil II92944,59104312657,94%4151,73
T1 Heavy Tank51131,8673112465,32%3821,78
T71 DA71441,05115112268,85%4227,27
Waffenträger auf Pz. IV93212,03109512167,77%4261,01
IS-5 (Object 730) 82082,5192712167,77%3169,49
IS71625,3278012066,67%3038,90
T6751152,6079812065,83%4369,30
Conqueror93417,10128711962,18%5161,27
STA-182080,32117211868,64%4212,87
Object 41682523,03106811866,95%4997,24
Object 260 103121,30101110260,78%3374,45
T23E3 71808,15103810065,00%4663,29
Emil I82603,1212549866,33%4589,20
Jagdpanther72249,5811779266,30%4858,43
T3093292,2210389164,84%4059,28
Comet71859,559689165,93%5474,62
AMX 12 t6887,918178854,55%3364,98
T28 Prototype82821,5011588466,67%4849,92
Kranvagn103088,399838256,10%3451,48
T3282478,9111297668,42%4790,18
BDR G1 B5980,766937464,86%3243,45
Sturer Emil71823,939197057,14%3968,38
Leo71668,138186963,77%3801,38
E 7592579,079276857,35%2918,97
IS-381982,928646555,38%2980,15
Caernarvon Action X 82467,039676361,90%4314,65
T1 Cunningham1330,935806170,49%3687,56
Tiger II82437,0311616065,00%3742,69
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4177,662235851,72%593,97
StuG III Ausf. G5578,492995554,55%1547,50
AT 772037,4511765567,27%3719,95
Sturmpanzer II4355,431995453,70%1294,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5667,124625253,85%2299,00
M5 Stuart4394,047525168,63%2503,76
T25/272090,2412175170,59%5341,90
T-284322,712614957,14%1090,18
AMX 13 7571021,578744757,45%2580,50
Pz.Sfl. IVc51127,176424774,47%4527,80
AT 1582210,989924660,87%3155,22
Bishop51056,336434654,35%3452,52
Nashorn61630,509624667,39%4459,76
T2071939,4012104564,44%4871,87
Tiger I71697,849204461,36%3185,01
BT-73144,162004447,73%610,87
VK 45.02 (P) Ausf. B92464,528714463,64%3084,49
VK 28.0161033,518074362,79%4419,50
Jagdpanzer IV62031,5212514269,05%8268,66
Crusader5454,073464148,78%1498,82
Caernarvon83176,1215464175,61%5864,06
A-4472071,8012394057,50%5770,93
T216759,506874065,00%3164,34
AT-12226,111763748,65%936,43
VK 36.01 (H)61374,699153672,22%3873,53
Strv 7461280,498343571,43%3348,74
AT 25641,404333565,71%2074,35
AT 861411,7410033562,86%3683,03
SU-122-44 72119,8810193351,52%3863,02
Hummel61341,104183161,29%2263,66
T-463191,522173151,61%942,97
AMX 404308,132963050,00%1896,72
M75702,904913056,67%3347,45
A-4361272,239413063,33%4030,66
BT-22259,173272972,41%2140,89
B14337,482742937,93%1214,81
Alecto4706,644802885,71%3515,38
Marder II3340,892492755,56%1160,61
T56 GMC3376,812062634,62%1369,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C3464,318452665,38%4070,87
M4 Sherman51066,407742568,00%4563,36
Pz.Kpfw. III Ausf. J4323,444042556,00%1316,77
FV215b (183) 102762,169012560,00%2693,98
M8A14584,403562560,00%2400,69
Birch Gun4547,203802544,00%2464,38
M4A3E8 Sherman61536,8312052479,17%5652,02
Covenanter4449,173722445,83%2575,96
Churchill VII61344,269982378,26%3136,84
Hotchkiss H352268,363132250,00%1806,62
Sturmpanzer I Bison3167,451522060,00%557,86
MS-11124,681651952,63%663,55
11082211,1710981861,11%3922,91
Crusader 5.5-in. SP71006,004421747,06%1540,23
Pz.Kpfw. 38 (t)3129,871701546,67%318,14
112 81803,079771464,29%2390,08
A-204219,853181369,23%1058,83
SU-182221,921351361,54%1498,26
AMX 383264,002661361,54%1549,45
T-262450,504191266,67%3966,37
Panzerjäger I2240,901811040,00%888,33
Dicker Max 61400,008611080,00%3782,28
D23285,22233944,44%1280,77
Pz.Kpfw. III/IV5665,25536887,50%2492,60
Matilda4384,57356742,86%995,10
T3 HMC2598,86577757,14%4689,77
KV-26842,86628757,14%1605,52
Universal Carrier 2-pdr2288,83247650,00%1624,19
M3 Lee4508,80421560,00%2606,47
SU-54279,20141540,00%415,69
M5A1 Stuart4130,00199366,67%497,15
Valentine AT3276,33201333,33%841,30
Vickers Medium Mk. III3222,50211250,00%849,06
Type 2597 Chi-Ha3129,502732100,00%505,46
M374385,00183250,00%1281,49
Pz.Kpfw. II Luchs4185,00229250,00%565,29
SU-76M3462,00559250,00%1835,70
Cruiser Mk. IV3310,503132100,00%1604,23
T7 Combat Car 2322,00444250,00%2800,39
Vickers Medium Mk. I1144,001831100,00%813,60
Vickers Medium Mk. II2100,002691100,00%520,48
Renault FT127,001091100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2322,003001100,00%1712,61
Renault FT 75 BS240,001610,00%0,00
D12308,006011100,00%2173,07
Pz.Kpfw. II223,003161100,00%261,00
T1 HMC2543,003201100,00%4465,73
Sexton II3308,003271100,00%1557,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E3264,002551100,00%1160,51
Loyd Gun Carriage2125,002321100,00%872,70
T-50-2 6423,004891100,00%970,40
M3 Light 3628,006071100,00%5617,05

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de recrutement
Rejoint: 30/11/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/07/2017
Quitter: 26/11/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/06/2017
Quitter: 20/07/2017
Position: Officier de combat
Rejoint: 05/01/2017
Quitter: 06/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 14/05/2016
Quitter: 23/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 07/02/2015
Quitter: 16/11/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 22/02/2014
Quitter: 03/02/2015
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close