HunterPro2

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 29/09/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2637111190618
Tier moyen7,768,647,987,97
Victoires1392752,81%763,64%10253,68%33954,85%
Défaites1212945,99%436,36%8444,21%26843,37%
égalités3151,19%00,00%42,11%111,78%
Batailles survécues983637,30%654,55%7036,84%23938,67%
Détruits256220,97211,911901,006501,05
Ratio tués/morts1,554,201,581,72
Détectés181720,69111,001550,824530,73
Dégats causés1.353,572.319,821.685,311.659,19
Capture de base173970,6600,001210,643260,53
Défense de base193840,7400,00160,081610,26
Expérience moyenne556,501.089,45893,89880,12
WN71249,971994,171327,941367,47
WN81746,103167,392091,772040,10
Total
Nombre de batailles26371
Tier moyen7,76
Victoires1392752,81%
Défaites1212945,99%
égalités3151,19%
Batailles survécues983637,30%
Détruits256220,97
Ratio tués/morts1,55
Détectés181720,69
Dégats causés1.353,57
Capture de base173970,66
Défense de base193840,74
Expérience moyenne556,50
WN71249,97
WN81746,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles11
Tier moyen8,64
Victoires763,64%
Défaites436,36%
égalités00,00%
Batailles survécues654,55%
Détruits211,91
Ratio tués/morts4,20
Détectés111,00
Dégats causés2.319,82
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.089,45
WN71994,17
WN83167,39
Depuis 7 jours
Nombre de batailles190
Tier moyen7,98
Victoires10253,68%
Défaites8444,21%
égalités42,11%
Batailles survécues7036,84%
Détruits1901,00
Ratio tués/morts1,58
Détectés1550,82
Dégats causés1.685,31
Capture de base1210,64
Défense de base160,08
Expérience moyenne893,89
WN71327,94
WN82091,77
Depuis 30 jours
Nombre de batailles618
Tier moyen7,97
Victoires33954,85%
Défaites26843,37%
égalités111,78%
Batailles survécues23938,67%
Détruits6501,05
Ratio tués/morts1,72
Détectés4530,73
Dégats causés1.659,19
Capture de base3260,53
Défense de base1610,26
Expérience moyenne880,12
WN71367,47
WN82040,10
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles48000
Victoires2552,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites2041,67%00,00%00,00%00,00%
égalités36,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2450,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits310,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,290,000,000,00
Détectés290,6000,0000,0000,00
Dégats causés1.634,770,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base440,9200,0000,0000,00
Expérience moyenne485,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles48
Victoires2552,08%
Défaites2041,67%
égalités36,25%
Batailles survécues2450,00%
Détruits310,65
Ratio tués/morts1,29
Détectés290,60
Dégats causés1.634,77
Capture de base00,00
Défense de base440,92
Expérience moyenne485,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires457,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites342,86%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues457,14%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés939,140,000,000,00
Capture de base385,4300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne638,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires457,14%
Défaites342,86%
égalités00,00%
Batailles survécues457,14%
Détruits60,86
Ratio tués/morts2,00
Détectés00,00
Dégats causés939,14
Capture de base385,43
Défense de base00,00
Expérience moyenne638,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés10,5000,0000,0000,00
Dégats causés457,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne104,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés10,50
Dégats causés457,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne104,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles104000
Victoires4139,42%00,00%00,00%00,00%
Défaites6057,69%00,00%00,00%00,00%
égalités32,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3735,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits750,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,120,000,000,00
Détectés1071,0300,0000,0000,00
Dégats causés1.187,040,000,000,00
Capture de base1981,9000,0000,0000,00
Défense de base860,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne450,270,000,000,00
Total
Nombre de batailles104
Victoires4139,42%
Défaites6057,69%
égalités32,88%
Batailles survécues3735,58%
Détruits750,72
Ratio tués/morts1,12
Détectés1071,03
Dégats causés1.187,04
Capture de base1981,90
Défense de base860,83
Expérience moyenne450,27
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles91000
Victoires6065,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites2931,87%00,00%00,00%00,00%
égalités22,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4751,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits690,7600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,570,000,000,00
Détectés420,4600,0000,0000,00
Dégats causés880,260,000,000,00
Capture de base1281,4100,0000,0000,00
Défense de base3623,9800,0000,0000,00
Expérience moyenne458,030,000,000,00
Total
Nombre de batailles91
Victoires6065,93%
Défaites2931,87%
égalités22,20%
Batailles survécues4751,65%
Détruits690,76
Ratio tués/morts1,57
Détectés420,46
Dégats causés880,26
Capture de base1281,41
Défense de base3623,98
Expérience moyenne458,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires770,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites330,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues660,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,000,000,000,00
Détectés30,3000,0000,0000,00
Dégats causés1.738,800,000,000,00
Capture de base141,4000,0000,0000,00
Défense de base191,9000,0000,0000,00
Expérience moyenne446,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires770,00%
Défaites330,00%
égalités00,00%
Batailles survécues660,00%
Détruits80,80
Ratio tués/morts2,00
Détectés30,30
Dégats causés1.738,80
Capture de base141,40
Défense de base191,90
Expérience moyenne446,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (228)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 261101815,84574113750,40%1705,42
WZ-111 81535,0775177454,01%2006,50
AMX 13 9091091,7660474451,21%1810,66
Maus102142,9265273158,41%1895,89
Leopard 1102258,7862168551,39%1980,33
Jagdpanzer E 100102459,0956051049,22%2015,83
TOG II* 61000,0463750759,37%2132,04
212A91564,9650150551,88%1714,71
G.W. E 100101814,4343749748,09%1626,73
G.W. Tiger (P)81375,7444148047,29%1863,81
T3091778,8759544851,56%1644,71
G.W. Tiger91715,4346243452,53%1950,92
VK 45.02 (P) Ausf. B91651,7965040455,45%1668,30
Leopard Prototyp A91667,3352337946,17%1584,46
T28 Prototype81556,0762636955,56%1945,22
Waffenträger auf Pz. IV92102,2153134253,80%1923,70
M10391858,4762233655,06%1976,23
O-Ho81629,3164131758,36%2153,75
ST-I91796,3063031553,97%1793,33
SU-14-281469,5055131456,37%1972,85
Jagdtiger92141,3358330452,63%2099,40
T110E4102382,2456429050,00%1913,65
G.W. Panther71201,5537728948,79%1616,51
Ferdinand81654,5859628849,65%2098,92
Bat.-Châtillon 25 t AP91877,7459527250,37%2122,91
Hummel61050,2536926650,75%1750,25
KV-481283,8465126255,73%1737,52
S-5171126,9850025459,45%1554,59
Jagdpanther71099,4141823945,61%1503,72
KV-26948,8649023458,55%1930,77
Rhm.-Borsig Waffenträger82081,3267723254,74%2776,48
M40/M4381407,0352321652,78%1644,87
Indien-Panzer81192,6266421360,56%1782,44
Aufklärungspanzer Panther 7420,1239320944,98%741,66
M26 Pershing81276,5557820554,15%1740,08
T3281559,3170019850,51%1971,46
ASTRON Rex 105 mm 81654,0673119453,09%1944,78
VK 45.02 (P) Ausf. A81170,4259419150,79%1408,04
T-34-856911,1858218457,61%2131,32
T2971185,5859518154,70%1637,49
Type 5 Chi-Ri71088,3962517555,43%2172,58
VK 28.016362,1329617338,73%809,19
Type 586850,6556017062,94%2008,76
AMX 13 757531,8949116648,19%1032,27
FV20781087,3153116549,70%1320,37
Sturer Emil71102,4950016152,80%1611,64
T2881474,1458216059,38%1819,79
Tiger (P)7953,5452416051,25%1310,53
M53/M5591666,8365916053,13%1706,76
Type 4 Heavy91734,4770115755,41%1675,01
Crusader 5.5-in. SP71031,9948015748,41%1724,71
KV-371203,2563915052,67%1727,50
M1271160,6057314961,74%1898,10
T25/27867,2756414953,02%1275,34
Grille5713,9834314856,08%2001,84
M4A3E2 Sherman Jumbo6717,0559014753,06%1519,17
VK 30.01 (P)6637,7938514555,86%1117,25
T-345716,7444514455,56%2493,37
T-4481252,9063414353,85%1735,81
AMX 13 57 GF 7835,3261714050,71%1725,86
M46 Patton91723,1470013955,40%1789,68
FV380591437,4462813647,79%1453,21
O-Ni71320,9663313256,06%1951,59
T-34-171234,5370512760,63%2471,55
WZ-12091543,1064912756,69%1516,13
UDES 1691882,5078312756,69%2111,76
Jagdpanzer IV6646,6836112652,38%1172,50
Conqueror92050,9180412261,48%2084,10
T9592118,7270312260,66%2000,93
M48A5 Patton102099,5280412259,02%1737,42
M18 Hellcat6779,4944212156,20%1584,23
Emil II91681,1470411945,38%1408,43
M4A1 Sherman5510,3638611754,70%1381,67
M446927,5547311553,91%1755,70
Black Prince71103,3861111453,51%1571,30
IS71314,0462111361,06%2033,11
StuG III Ausf. G5439,0627911343,36%885,56
T-34-28989,5450311244,64%1213,67
IS-381503,3474611256,25%1853,10
Type 6191880,2869210956,88%1911,67
AMX 12 t6477,3046110955,96%1352,37
Panther II81315,6355210945,87%1595,79
Churchill I5343,3527810847,22%561,17
Ikv 65 Alt II6943,5243110857,41%1964,54
FV3046838,6450310864,81%1830,36
UDES 0381503,4556810556,19%1751,87
Type 4 Chi-To6947,8466710345,63%2081,72
KV-15526,1635710160,40%1139,50
AMX ELC bis5389,5231510149,50%1331,83
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4251,5818710040,00%485,15
T376664,9143910046,00%1926,67
IS-271212,566649861,22%1801,94
VK 16.02 Leopard5182,772809842,86%383,35
Type 3 Chi-Nu5395,663269447,87%1012,95
M41 Walker Bulldog8678,454809442,55%1073,34
T-284172,651619336,56%270,49
T675402,452859349,46%807,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5366,863309145,05%848,08
T2071099,957148859,09%1989,52
Object 41681241,705878752,87%1524,28
T71 CMCD7890,824868747,13%2038,87
STA-181304,956108654,65%1885,10
AMX M4 mle. 49 Liberté 81359,406698543,53%1501,93
O-I61073,116658461,90%2002,71
M8A14332,592618155,56%925,23
T110E5102200,067018149,38%1772,64
Sturmpanzer II4323,791978050,00%1137,26
AMX 404157,681937941,77%393,89
Pz.Kpfw. II Luchs4146,682537856,41%468,55
Churchill VII6558,363847751,95%963,98
Ikv 90 Typ B71093,415127452,70%1750,63
MT-256577,164987358,90%2257,28
11081192,176077057,14%1425,39
Lorraine 155 mle. 507987,046036952,17%1197,79
Emil I81434,857926861,76%1642,17
Pz.Sfl. IVc5544,973596852,94%1333,11
Strv 103-091786,456376541,54%1370,89
UDES 14 Alt 581532,987126446,88%1877,10
Type 5 Heavy102652,929846261,29%1977,65
Bishop5743,625396172,13%1949,12
T-1506747,644896152,46%1377,93
A-4471084,606616058,33%2021,10
LTG7701,805765944,07%1458,06
Nashorn61012,464875743,86%1731,60
M3 Lee4218,882055655,36%691,85
Caernarvon81087,005735653,57%1317,52
M24 Chaffee5489,004665549,09%2031,68
Type 1 Chi-He4267,892985451,85%752,36
Type T-345541,875805451,85%1536,85
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4140,832315240,38%240,46
Matilda4193,962424854,17%416,26
AMX AC mle. 4671493,968144854,17%2399,48
T6981605,948954858,33%2115,55
Super Conqueror102083,157234839,58%1405,16
T3 HMC2168,041864738,30%586,31
P.43 ter71263,608794557,78%2113,57
Lorraine 155 mle. 5181030,306694463,64%1175,22
KV-137963,075834465,91%1907,68
Type 4 Ju-To71461,988534447,73%1788,74
Birch Gun4352,912704463,64%1329,69
Panhard AML Lynx 6x68651,645034445,45%1109,04
O-I Experimental5690,704384355,81%1466,07
SDP 58 Kilana81713,469154158,54%2233,21
Marder II3156,601724040,00%257,38
M5A1 Stuart4284,854443948,72%1010,24
T-4371394,187293971,79%2820,08
ARL V396964,875543958,97%1977,58
Pz.Kpfw. 5582113,5111413966,67%2248,46
SDP 57 Gowika71367,788053756,76%2070,76
Spähpanzer SP I C71018,749123565,71%2831,17
P.43 bis6989,247333461,76%2107,60
Panhard AMD 178B6594,736473369,70%2423,35
Sturmpanzer I Bison3110,831142951,72%248,39
T-46397,451302924,14%153,45
M415654,483402948,28%1075,73
Comet71108,246252944,83%1650,92
Hotchkiss EBR7759,245292958,62%1638,81
Strv 746885,795172857,14%1775,51
Strv m/425462,813792748,15%1253,27
T92 HMC101563,075702748,15%1413,29
Marder 38T4330,633552751,85%757,83
Pz.Kpfw. II Ausf. G360,781802751,85%106,32
Panther71289,548892653,85%2377,45
Pz.Kpfw. 38 (t)359,121362646,15%48,90
IS-M81941,428822638,46%2234,61
Leo7992,275832245,45%1655,45
Bat.-Châtillon 25 t101422,236242245,45%1098,17
M2 Medium Tank3201,552122245,45%606,92
T56 GMC3144,861332231,82%266,05
S35 CA5976,914062245,45%2081,98
Object 430 Version II91897,324892240,91%1797,47
T110E3101935,406592045,00%1298,80
P.435660,743711957,89%1835,51
M75333,003421866,67%1334,05
Somua SAu 404401,832991838,89%998,61
HWK 1281086,068441844,44%2076,72
Centurion Mk. I81468,247391741,18%1739,93
Pz.Kpfw. 35 (t)275,631111631,25%126,04
AMX 38349,812141650,00%92,23
UDES 15/16102193,408871560,00%2036,04
SU-130PM 81574,336921540,00%1421,18
Rheinmetall Skorpion G 82109,577791478,57%2622,71
Pz.Kpfw. II266,081361330,77%12,25
AMX 13 F3 AM6759,467551376,92%1413,45
P.44 Pantera81388,008151258,33%1678,34
Type 5781863,509311250,00%2134,84
T7 Combat Car 2103,421451233,33%262,33
Vickers Medium Mk. III3150,552431154,55%472,47
T499866,275291154,55%1109,22
T-26233,601321050,00%81,30
AE Phase I 91615,306211070,00%1429,10
Somua SM 81725,306471070,00%2160,42
LTP 3245,22263966,67%1330,58
Type 3 Ju-Nu61408,75864850,00%2449,68
Panzerjäger I2127,142257100,00%510,62
T-505207,14328742,86%505,80
AMX AC mle. 4881393,29709757,14%1436,45
Hotchkiss H3526,00186683,33%261,00
Vickers Medium Mk. II251,80167560,00%179,76
Carro d'assalto P.8871334,00892560,00%2015,31
T2 Medium Tank297,20269580,00%521,34
SDP 44 Burza61243,80795580,00%2187,44
M24E2 Super Chaffee 6756,20453560,00%2096,55
T216478,755214100,00%1582,72
Grille 15103249,251069475,00%2576,02
T1 Cunningham169,33103333,33%160,31
Renault NC-311232,67237333,33%1262,53
Leichttraktor1110,332253100,00%595,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5588,00397366,67%1448,39
Obsidian 81113,6710833100,00%1516,62
MTLS-1G14 3385,67422366,67%1830,09
Vickers Medium Mk. I124,5095250,00%78,28
Chi-Ni278,00135250,00%195,31
FCM 36 Pak 40 3279,0012120,00%479,98
Type 97 Te-Ke 293,507620,00%184,34
Universal Carrier 2-pdr2320,003172100,00%1571,24
KV-1SA 5383,506992100,00%712,68
T-127 3345,00329250,00%1412,41
T28 Concept 71104,506702100,00%1388,48
Strv fm/211359,005391100,00%2711,82
TKS z n.k.m. 20 mm 286,0011210,00%175,88
Renault FT10,001451100,00%261,00
Renault FT 75 BS2115,003910,00%398,84
MS-110,001151100,00%261,00
T-34 with L-11 4108,0019410,00%64,03
M16/43 Sahariano 3558,008011100,00%1520,24
M56 Scorpion 71694,009281100,00%3489,37
BT-7 artillery 3244,0011810,00%610,80

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 29/09/2026
Position: Réserviste
Rejoint: 21/09/2026
Quitter: 28/09/2026
Position: Soldat
Rejoint: 17/04/2023
Quitter: 19/07/2024
Position: Recrue
Rejoint: 22/02/2018
Quitter: 29/11/2018
Position: Recrue
Rejoint: 21/05/2022
Quitter: 15/01/2023
Position: Soldat
Rejoint: 25/03/2020
Quitter: 23/05/2021
Position: Recrue
Rejoint: 02/12/2018
Quitter: 13/01/2019
Position: Soldat
Rejoint: 27/05/2014
Quitter: 23/08/2015