ID_F

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 22/02/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles435963753100
Tier moyen7,457,598,118,25
Victoires2065647,38%1540,54%2445,28%4343,00%
Défaites2235551,28%2259,46%2954,72%5757,00%
égalités5851,34%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1092525,06%718,92%1222,64%1919,00%
Détruits282490,65160,43210,40430,43
Ratio tués/morts0,860,530,510,53
Détectés237580,54501,35671,261631,63
Dégats causés858,75882,54921,15843,62
Capture de base307770,7100,0030,0630,03
Défense de base111340,2600,0000,00370,37
Expérience moyenne533,21402,95455,04431,31
WN7771,18642,47658,31683,79
WN8851,67811,76757,31770,19
Total
Nombre de batailles43596
Tier moyen7,45
Victoires2065647,38%
Défaites2235551,28%
égalités5851,34%
Batailles survécues1092525,06%
Détruits282490,65
Ratio tués/morts0,86
Détectés237580,54
Dégats causés858,75
Capture de base307770,71
Défense de base111340,26
Expérience moyenne533,21
WN7771,18
WN8851,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles37
Tier moyen7,59
Victoires1540,54%
Défaites2259,46%
égalités00,00%
Batailles survécues718,92%
Détruits160,43
Ratio tués/morts0,53
Détectés501,35
Dégats causés882,54
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne402,95
WN7642,47
WN8811,76
Depuis 7 jours
Nombre de batailles53
Tier moyen8,11
Victoires2445,28%
Défaites2954,72%
égalités00,00%
Batailles survécues1222,64%
Détruits210,40
Ratio tués/morts0,51
Détectés671,26
Dégats causés921,15
Capture de base30,06
Défense de base00,00
Expérience moyenne455,04
WN7658,31
WN8757,31
Depuis 30 jours
Nombre de batailles100
Tier moyen8,25
Victoires4343,00%
Défaites5757,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1919,00%
Détruits430,43
Ratio tués/morts0,53
Détectés1631,63
Dégats causés843,62
Capture de base30,03
Défense de base370,37
Expérience moyenne431,31
WN7683,79
WN8770,19
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles376000
Victoires14638,83%00,00%00,00%00,00%
Défaites21256,38%00,00%00,00%00,00%
égalités184,79%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9023,94%00,00%00,00%00,00%
Détruits1730,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés1820,4800,0000,0000,00
Dégats causés1.446,880,000,000,00
Capture de base2120,5600,0000,0000,00
Défense de base2560,6800,0000,0000,00
Expérience moyenne569,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles376
Victoires14638,83%
Défaites21256,38%
égalités184,79%
Batailles survécues9023,94%
Détruits1730,46
Ratio tués/morts0,60
Détectés1820,48
Dégats causés1.446,88
Capture de base2120,56
Défense de base2560,68
Expérience moyenne569,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires436,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites763,64%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues218,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,1800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,220,000,000,00
Détectés111,0000,0000,0000,00
Dégats causés703,360,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne527,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires436,36%
Défaites763,64%
égalités00,00%
Batailles survécues218,18%
Détruits20,18
Ratio tués/morts0,22
Détectés111,00
Dégats causés703,36
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne527,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles111000
Victoires4742,34%00,00%00,00%00,00%
Défaites6457,66%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2926,13%00,00%00,00%00,00%
Détruits410,3700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés600,5400,0000,0000,00
Dégats causés763,750,000,000,00
Capture de base1541,3900,0000,0000,00
Défense de base2512,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne595,370,000,000,00
Total
Nombre de batailles111
Victoires4742,34%
Défaites6457,66%
égalités00,00%
Batailles survécues2926,13%
Détruits410,37
Ratio tués/morts0,50
Détectés600,54
Dégats causés763,75
Capture de base1541,39
Défense de base2512,26
Expérience moyenne595,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6135000
Victoires265643,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites327653,40%00,00%00,00%00,00%
égalités2033,31%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues183729,94%00,00%00,00%00,00%
Détruits31950,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés39670,6500,0000,0000,00
Dégats causés985,800,000,000,00
Capture de base86381,4100,0000,0000,00
Défense de base84901,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne546,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles6135
Victoires265643,29%
Défaites327653,40%
égalités2033,31%
Batailles survécues183729,94%
Détruits31950,52
Ratio tués/morts0,74
Détectés39670,65
Dégats causés985,80
Capture de base86381,41
Défense de base84901,38
Expérience moyenne546,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4096000
Victoires203949,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites201949,29%00,00%00,00%00,00%
égalités380,93%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues134132,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits24880,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés19650,4800,0000,0000,00
Dégats causés1.603,200,000,000,00
Capture de base34520,8400,0000,0000,00
Défense de base23210,5700,0000,0000,00
Expérience moyenne736,770,000,000,00
Total
Nombre de batailles4096
Victoires203949,78%
Défaites201949,29%
égalités380,93%
Batailles survécues134132,74%
Détruits24880,61
Ratio tués/morts0,90
Détectés19650,48
Dégats causés1.603,20
Capture de base34520,84
Défense de base23210,57
Expérience moyenne736,77
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (398)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
105 leFH18B2 5860,69582464556,15%1770,63
60TP Lewandowskiego101758,76692206344,93%1148,52
Matilda4400,21339200052,60%1149,47
Progetto M35 mod. 46 81008,35662127848,44%1014,57
Object 261101223,63648112150,85%1029,39
Type 5 Heavy101630,21756107148,09%1036,42
Leopard 1101583,5061595047,26%1066,00
T-34-85M 6522,4847182946,20%685,30
T-1091010,5951071642,60%757,47
FV4202 8701,6363656844,72%731,52
KV-15291,3127850848,82%433,86
IS-38680,0241349844,18%531,92
E 65 Zwilling 81432,8279446952,03%1283,31
Char Futur 4 91301,8167841743,65%987,25
FV4005 Stage II101108,7154838445,57%638,99
T110E4101355,7358737943,01%763,00
IS7528,2338036947,15%528,66
Conqueror91183,0064935645,51%868,63
IS-7101332,7268134642,20%819,35
Object 268 Version 4101581,0067731846,86%1072,17
Object 26391124,0666031753,63%913,52
SU-1018805,5260331150,16%801,47
Type 4 Heavy9867,3262930747,88%622,45
Progetto C50 mod. 669962,1360530240,40%631,99
T28 Prototype8877,8258329745,12%752,17
Strv 103B101367,7956829244,86%762,63
M18 Hellcat6367,0929528940,14%359,77
T3091012,9358428741,81%641,67
ELC EVEN 90 8286,0347828746,34%317,68
G.W. Tiger (P)8848,4258628346,64%937,87
G.W. Tiger91176,5264527352,38%1066,19
IS-M8701,6263427350,92%682,66
CS-599943,7748926347,53%687,90
WZ-111 model 1-49952,6563525643,36%654,31
O-I Experimental5244,1824024544,08%230,60
KV-856229,3125124145,23%151,49
Rinoceronte101500,5463523640,25%881,96
G.W. Panther7580,7041523147,62%564,17
M53/M5591028,3160322346,19%876,05
Maus101541,5474821947,49%1020,82
Object 705A101437,7561621934,70%857,92
T95/FV4201 Chieftain 101654,2570020143,78%885,70
Bat.-Châtillon 155 559991,3367819851,52%905,90
Object 70591018,9762919641,84%697,22
T-345227,5623019041,58%359,46
Type 619962,2062418645,16%718,11
FV38059898,5558118541,62%736,77
T-54 ltwt.9551,1556517946,93%590,82
LHMTV8408,1250817744,07%479,41
O-Ho81005,2565617543,43%902,75
Leopard Prototyp A9867,8554417337,57%476,50
Super Conqueror101149,1863817339,88%603,75
T-448605,0453817039,41%529,49
Centurion Mk. 7/191045,1663316042,50%821,31
T-34-856190,2025015944,03%122,01
T25/27634,8650115848,10%736,14
Strv 103-091407,2266315749,04%1183,67
Lorraine 155 mle. 518777,8262315754,78%783,18
GSOR 3301 AVR FS9393,1649115238,82%271,74
Caernarvon Action X 8791,3365315145,70%756,55
Cromwell6313,6625815030,67%317,53
T675157,5520015045,33%124,76
M40/M438804,3756214740,14%719,73
M-VI-Y91099,4463214738,10%794,72
Black Prince7578,8758514548,97%616,48
Progetto CC55 mod. 548726,6361914251,41%628,25
Hummel6437,8632514042,14%444,63
STA-18670,5657214047,86%676,33
T110E5101435,1973013947,48%896,95
O-Ni7714,8862413850,72%822,96
T-100 LT10883,9464913852,17%905,06
Caernarvon8740,9061413644,12%640,93
FV2078612,2656913652,21%605,29
Object 430U101521,7772513645,59%1020,24
Mäuschen91184,9964313438,06%789,09
UDES 038711,9550613342,86%539,15
TVP T 50/5110978,6351113139,69%495,55
Controcarro 3 Minotauro101437,4664612842,97%767,48
SU-14-28681,6556412751,18%587,83
Jagdtiger9649,3350812738,58%243,28
SU-100M17828,2061612753,54%1103,02
CS-63101396,2571612652,38%973,28
Ikv 90 Typ B7679,2946212540,80%768,18
T-505109,8824712347,15%167,42
LTTB8559,1255212147,11%829,53
FV230 Canopener101604,0763412148,76%1001,80
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4131,7717811941,18%197,46
FV4004 Conway91308,1662011942,86%984,65
Lago4170,9122911849,15%367,19
Indien-Panzer8737,9558811846,61%720,80
T-549668,2856811639,66%404,70
G.W. E 100101231,6655811637,93%855,85
Ikv 65 Alt II6480,3940411449,12%703,60
Grille5303,2622111446,49%454,66
AMX 12 t6237,7730611442,11%393,40
Object 140101248,1861511340,71%761,19
KV-1S6265,1323911249,11%275,88
Ferdinand8392,4248011150,45%230,29
BZ-6891170,4371911150,45%909,55
M66640,3452211044,55%819,66
Škoda T 256324,5542410948,62%427,12
Churchill VII6567,8852510947,71%853,45
AT 15A 7648,8667910854,63%859,52
Centurion Mk. I8675,1561410751,40%713,15
M127580,4155410550,48%661,20
Prototipo Standard B91067,8959510341,75%740,46
TNH T Vz. 5191116,2169910347,57%793,12
O-I6409,1141710345,63%490,45
Crusader 5.5-in. SP7596,3555010351,46%774,90
Object 703 Version II 81028,5374210346,60%893,99
Crusader6151,4920510144,55%202,35
STB-1101247,8755210134,65%705,49
T-437378,1753010160,40%504,49
Charioteer8767,5254510143,56%585,88
T-832 81192,3564410038,00%968,89
SU-1006438,934349947,47%624,40
Centurion Action X101461,576409945,45%956,05
T328732,286069842,86%565,51
M3 Lee4174,372169744,33%433,07
T28 Concept 7728,865519751,55%966,32
Covenanter5113,312099656,25%246,89
Type T-345293,682699548,42%648,52
SU-86456,083289254,35%540,13
50TP Tyszkiewicza9684,045289136,26%280,64
AMX ELC bis5164,021949143,96%339,34
T-284127,801789041,11%129,82
Churchill I5154,742189033,33%36,81
CS-538534,264498835,23%383,29
Cruiser Mk. III3126,132098850,00%420,30
59-166246,383638745,98%459,99
Type 5 Chi-Ri7490,025498655,81%658,28
Progetto M40 mod. 65101392,576418645,35%901,79
TNH 105/10008805,465818538,82%653,34
Cruiser Mk. IV4104,102018354,22%189,38
LTG7455,495318353,01%811,91
Pz.Sfl. IVb4192,911568243,90%413,41
M-III-Y81017,607268146,91%984,86
Jagdpanzer E 100101400,766438043,75%767,78
T92 HMC101188,865667940,51%808,49
AMX 13 F3 AM6448,053647847,44%491,72
M4A1 Sherman5144,702087740,26%97,73
Renault Otsu196,783597660,53%369,00
BZ-1668779,166367549,33%718,76
M5A1 Stuart4173,932277451,35%452,43
40TP Habicha6336,704107350,68%459,20
T-463123,451927353,42%402,14
Carro d'assalto P.887803,645697338,36%820,13
Object 277101260,996567343,84%837,32
WZ-1317371,644607240,28%514,16
Sturer Emil7477,463797238,89%369,61
Škoda T 509751,205197138,03%375,10
Comet7586,116007057,14%853,53
M8A14135,241697032,86%74,12
M415211,793516753,73%220,72
SU-855185,952616646,97%216,33
E 759777,266766648,48%544,71
FV3046402,423326642,42%473,45
SARL 424186,442096653,03%486,75
VK 100.01 (P)8906,546756544,62%793,68
WZ-111 model 5A101078,316256446,88%642,96
Type 586320,433636347,62%415,89
M1039623,515116328,57%255,55
Vz. 60S Dravec 101421,946116248,39%763,69
212A9926,745926144,26%699,82
GSR 3301 Setter7257,284656147,54%367,22
P.44 Pantera8434,034486038,33%246,09
Vz. 44-17839,436866050,00%954,00
Charioteer Nomad 8957,755846050,00%800,95
M2 Medium Tank374,121675952,54%114,43
Type 3 Ju-Nu6741,735805942,37%848,77
Object 907 101272,207185957,63%882,83
25TP KSUST II5128,532915839,66%26,27
CS-447440,594265832,76%337,15
Type 95 Heavy4145,692345856,90%379,74
Pz.Kpfw. II Luchs4181,552345856,90%578,18
P.43 bis6369,704775749,12%535,64
Ares 9010949,864835742,11%479,76
T1 Heavy5208,302765651,79%242,23
Taschenratte111065,397255642,86%371,99
1108408,824995540,00%185,47
53TP Markowskiego8609,565555547,27%467,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C3119,382245547,27%400,78
M-II-Y7882,916695444,44%989,39
Strv m/425131,401915345,28%119,71
Ikv 1035290,153245345,28%504,89
Waffenträger auf Pz. IV9940,175645343,40%555,10
AMX 40487,811805242,31%81,27
Bat.-Châtillon Bourrasque 8811,655505234,62%697,25
T110E310965,635685143,14%397,14
S-517648,486125048,00%641,14
Ho-Ri 19853,086035046,00%476,63
M446474,704095034,00%599,45
Grille 15101276,545315042,00%646,49
Lorraine 155 mle. 507754,676264854,17%850,46
E 100101719,657204847,92%1154,56
Alecto4186,852074755,32%390,78
Type 689874,966594650,00%593,30
MKA 2489,615514647,83%2077,04
Rhm.-Borsig Waffenträger81405,026844447,73%1413,47
Pawlack Tank6663,525824247,62%917,11
T-50-2 6461,405904257,14%1218,07
Leo7575,805744151,22%758,38
Type 4 Ju-To7762,616364148,78%849,54
MT-256349,224774160,98%996,39
ST vz. 394133,701984047,50%221,01
AMX M4 mle. 54101097,706474045,00%573,68
B.U.G.I.6337,033693938,46%278,17
Bat.-Châtillon 155 58101026,006893956,41%844,38
Jagdpanther7274,423573839,47%83,78
Pz.Kpfw. 38 (t)3132,381573740,54%219,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E3110,301783745,95%144,74
Birch Gun4166,302213740,54%363,63
AT 25263,342543554,29%481,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5130,172113531,43%47,32
Hotchkiss EBR7199,263193520,00%126,89
Vz. 55101272,687013447,06%739,04
Konštrukta T-34/1007452,274923351,52%555,68
14TP4182,912703354,55%574,13
Leichttraktor191,612203354,55%326,57
SU-26388,70933336,36%4,60
AMX 50 Foch B101000,124673333,33%431,85
T56 GMC379,941513240,63%5,05
SDP 44 Burza6507,034893253,13%812,00
D2382,742043151,61%137,24
Type 91 Heavy382,291503135,48%3,40
Strv m/40L3106,771943056,67%255,46
Škoda T 245172,502733033,33%183,33
TVP VTU Koncept8641,405323050,00%628,51
LT vz. 383103,591782948,28%238,54
SU-1527305,793682941,38%156,40
Vickers Medium Mk. III3113,552272955,17%314,22
SMV CC-567717,316292955,17%935,43
BZ-75101359,216672948,28%788,41
SU-122A5186,212322941,38%165,86
Tiger I7680,005842846,43%675,10
M15/423222,542832846,43%502,51
Ho-Ri 28700,186232867,86%688,10
VK 30.02 (M)6358,544182846,43%453,18
P.43 ter7535,225342751,85%693,78
IS-27327,153862737,04%124,06
AMX 38365,702042755,56%143,42
Valentine AT4173,191922737,04%255,75
M48A5 Patton101264,933662729,63%665,61
Rheinmetall Panzerwagen10732,374242748,15%646,12
Cromwell B 6601,445292744,44%943,55
B1468,921952650,00%98,72
ISU-1528671,365482552,00%541,02
Type 578981,647752556,00%978,37
T-1506183,922592556,00%169,20
Type 1 Chi-He4290,583562466,67%902,13
M4A1 Revalorisé 8593,884902441,67%448,43
M3 Stuart378,091912356,52%192,31
MS-1160,611822321,74%59,78
WZ-1328823,396642347,83%1202,39
Type 2597 Chi-Ha3107,351722360,87%313,51
VK 16.02 Leopard5186,262052339,13%322,89
KV-26116,571992339,13%12,17
VK 30.02 (D)7602,956352166,67%944,20
60G FT5276,432622142,86%340,55
M-V-Y101852,297842152,38%1221,83
Ikv 723143,701682045,00%234,04
T297850,507062050,00%944,99
Object 268 Version V 101416,505002030,00%711,69
FV215b (183) 101070,745061942,11%530,01
SU-5483,111721844,44%83,58
SU-76M4147,442181861,11%339,74
Challenger7353,944481861,11%391,09
Excalibur 6623,393871833,33%664,74
Type 64 6357,945181861,11%824,28
Pz.Kpfw. II2121,882401758,82%441,05
Cruiser Mk. II2131,292001741,18%338,35
Sav m/43479,251281631,25%0,00
Sexton II397,061751650,00%233,69
45TP Habicha7449,674621546,67%365,39
M7 Priest3124,072001546,67%179,08
Universal Carrier 2-pdr271,131621580,00%295,35
AT 86362,604551546,67%417,12
Pz.Kpfw. I258,201481533,33%0,00
Somua S353116,602201533,33%74,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2242,003681513,33%984,70
Bishop5141,502251442,86%56,79
Kampfpanzer 67101250,574471442,86%637,59
10TP380,461971330,77%39,88
SU-85B481,621961361,54%194,45
Carro da Combattimento 45 t 101271,236001353,85%777,67
Panzerjäger I293,331451250,00%177,21
G.Pz. Mk. VI (e)242,83971258,33%193,89
FV217 Badger101337,007771250,00%745,84
Tiger 131 6515,583991258,33%776,78
M56 Scorpion 7804,085071233,33%828,73
Manticore10730,837801266,67%872,21
M5 Stuart425,911521136,36%0,00
T3 HMC280,361671172,73%350,35
Mitsu 1085829,096131145,45%1653,84
AM 39 Gendron-Somua 2179,004061181,82%696,07
Pz.Kpfw. T 25 5293,824701154,55%603,01
Strv m/382126,302121060,00%496,69
Pz.Kpfw. 35 (t)299,901351020,00%263,44
50TP prototyp 8643,605211040,00%404,15
Vickers Mk. E Type B2135,201701030,00%365,30
Type 97 Te-Ke 2214,803581040,00%801,53
Type 89 I-Go/Chi-Ro2183,602631070,00%866,60
Conqueror Gun Carriage10736,20254100,00%318,51
T57 Heavy101159,807051070,00%840,40
Waffenträger auf E 100101014,405671060,00%623,16
Strv S1 8829,405141050,00%668,20
Heavy Tank No. VI 6748,007231060,00%1295,67
SU-100Y 6477,305271070,00%773,87
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8508,106341060,00%559,09
Dicker Max 6520,804701060,00%852,15
WZ-120-1G FT 8653,806121050,00%516,58
112 8516,005501030,00%302,64
LT vz. 352104,44197966,67%480,16
P26/404173,11187933,33%190,96
Renault NC-31199,11209944,44%319,19
D12135,56337977,78%658,45
Cruiser Mk. I1101,56181955,56%410,51
Vz. 71 Tesák10674,67479933,33%393,63
AMX M4 mle. 5191459,89862955,56%1210,17
Object 283 9896,11497933,33%565,84
Vickers Medium Mk. II2118,13187862,50%535,01
StuG III Ausf. G5201,50308875,00%427,61
T2 Medium Tank293,25191837,50%216,83
Marder II394,3892825,00%25,88
M41 Walker Bulldog8190,75453850,00%159,08
Vickers Medium Mk. I120,1499728,57%0,00
M2 Light2115,00213728,57%224,40
Renault G15134,29216742,86%105,15
Controcarro 1 Mk. 29829,29647757,14%558,56
Ho-Ri 3101886,29561742,86%974,20
Renault R352120,43238757,14%441,51
T71 CMCD7627,43506728,57%1267,21
T207301,67455650,00%251,64
T1 HMC20,0063633,33%0,00
Pvlvv fm/422147,17192650,00%505,54
SU-18283,00135666,67%483,26
T-262115,33173616,67%319,11
AT-12139,17183633,33%346,86
NC 70 Błyskawica101000,50503633,33%374,37
Durchbruchswagen 2436,67136650,00%98,72
T-29 3126,5087616,67%156,07
Cobra 9518,83389633,33%130,16
T1 Cunningham150,60136540,00%37,91
M14/412115,80235560,00%326,69
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4105,80125540,00%5,36
Loyd Gun Carriage2110,80177560,00%666,18
XM551 Sheridan10252,00398520,00%0,00
Tetrarch 252,409850,00%0,00
Bretagne Panther 6550,40601560,00%992,80
Renault FT1104,25383475,00%599,21
7TP2117,75300475,00%438,57
UDES 14 Alt 58339,256894100,00%354,05
Panhard EBR 10510277,50394425,00%13,06
Pz.Kpfw. VII101494,75892450,00%952,28
AEC Armoured Car5328,00297475,00%750,88
StuG IV 5222,75223425,00%273,68
KR-1111348,75722475,00%868,76
Strv fm/211152,3314730,00%622,14
Fiat 3000166,33194366,67%287,91
TKS z n.k.m. 20 mm 2193,33419366,67%1001,53
4TP168,6714430,00%67,81
Hotchkiss H35270,333223100,00%327,77
DS PZInż5161,67242333,33%68,87
Valentine3132,67156366,67%450,96
AMX 50 B101169,00682333,33%561,38
Renault FT AC234,3396333,33%0,00
E 50 Ausf. M10877,33527333,33%356,93
Gorilla111265,33437333,33%414,08
Lorraine 50 t 9954,33498333,33%574,96
Kunze Panzer 9688,00401333,33%309,65
T-45 2297,67568366,67%1673,31
Valentine II 4210,00328333,33%472,78
M10 RBFM 5119,00240366,67%261,00
Somua SM 8895,67644366,67%802,06
Super Hellcat 71004,00694366,67%1578,60
Kolohousenka1113,002882100,00%630,86
Chi-Ni277,5019820,00%110,56
Wespe30,001152100,00%261,00
Type 71101282,5042320,00%529,89
T-34 shielded 5170,00279250,00%216,52
leKpz M 41 90 mm GF 8126,506212100,00%261,00
Light Mk. VIC 24,504020,00%0,00
T7 Combat Car 219,00143250,00%111,42
AE Phase I 9391,0035720,00%33,48
M3740,002410,00%0,00
11310809,0057910,00%294,40
T-62A10276,007731100,00%261,00
K-91-PT 90,0035010,00%0,00
T-116 343,009810,00%0,00
Pz.Sfl. IC 450,003151100,00%261,00
L-60 272,008910,00%115,27
KV-220-2 5760,0056410,00%1580,74
Excelsior 5405,0025410,00%573,55
Sexton I 30,006610,00%0,00
Großtraktor - Krupp 30,0011410,00%0,00
T26E3 Eagle 7 71021,0021310,00%1005,15
BT-7 artillery 30,0014410,00%0,00
Churchill Crocodile 6444,0028210,00%338,56

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 22/02/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/02/2025
Quitter: 19/02/2025
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 04/04/2024
Quitter: 20/12/2024
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 15/10/2023
Quitter: 13/10/2024
Position: Soldat
Rejoint: 06/03/2024
Quitter: 03/04/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 11/11/2021
Quitter: 29/03/2024
Position: Soldat
Rejoint: 27/08/2020
Quitter: 15/03/2021
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 28/08/2023
Quitter: 14/10/2023
Position: Soldat
Rejoint: 11/04/2023
Quitter: 15/08/2023
Position: Soldat
Rejoint: 20/03/2023
Quitter: 04/04/2023
Position: Recrue
Rejoint: 23/05/2021
Quitter: 24/05/2021
Position: Soldat
Rejoint: 17/03/2021
Quitter: 18/05/2021
Position: Soldat
Rejoint: 08/05/2018
Quitter: 04/06/2020
Position: Recrue
Rejoint: 06/04/2023
Quitter: 07/04/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 28/05/2021
Quitter: 10/11/2021
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 01/08/2017
Quitter: 28/03/2018
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 30/03/2018
Quitter: 06/05/2018