Master_chef69

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9299598419
Tier moyen6,779,609,519,28
Victoires447248,09%240,00%5051,02%21751,79%
Défaites471950,75%360,00%4747,96%19245,82%
égalités1081,16%00,00%11,02%102,39%
Batailles survécues219323,58%00,00%3030,61%13832,94%
Détruits63830,6930,60620,633050,73
Ratio tués/morts0,900,600,911,09
Détectés72640,7830,60550,562110,50
Dégats causés909,421.373,201.519,961.578,99
Capture de base27420,2900,0000,00300,07
Défense de base28140,3000,00991,011030,25
Expérience moyenne500,80608,40720,26729,11
WN7917,58619,95947,11958,93
WN81159,611087,261348,991443,80
Total
Nombre de batailles9299
Tier moyen6,77
Victoires447248,09%
Défaites471950,75%
égalités1081,16%
Batailles survécues219323,58%
Détruits63830,69
Ratio tués/morts0,90
Détectés72640,78
Dégats causés909,42
Capture de base27420,29
Défense de base28140,30
Expérience moyenne500,80
WN7917,58
WN81159,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles5
Tier moyen9,60
Victoires240,00%
Défaites360,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits30,60
Ratio tués/morts0,60
Détectés30,60
Dégats causés1.373,20
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne608,40
WN7619,95
WN81087,26
Depuis 7 jours
Nombre de batailles98
Tier moyen9,51
Victoires5051,02%
Défaites4747,96%
égalités11,02%
Batailles survécues3030,61%
Détruits620,63
Ratio tués/morts0,91
Détectés550,56
Dégats causés1.519,96
Capture de base00,00
Défense de base991,01
Expérience moyenne720,26
WN7947,11
WN81348,99
Depuis 30 jours
Nombre de batailles419
Tier moyen9,28
Victoires21751,79%
Défaites19245,82%
égalités102,39%
Batailles survécues13832,94%
Détruits3050,73
Ratio tués/morts1,09
Détectés2110,50
Dégats causés1.578,99
Capture de base300,07
Défense de base1030,25
Expérience moyenne729,11
WN7958,93
WN81443,80
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires116,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés40,6700,0000,0000,00
Dégats causés600,830,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne224,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues350,00%
Détruits10,17
Ratio tués/morts0,33
Détectés40,67
Dégats causés600,83
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne224,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles85000
Victoires2934,12%00,00%00,00%00,00%
Défaites5665,88%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3136,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits520,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés770,9100,0000,0000,00
Dégats causés1.196,330,000,000,00
Capture de base2082,4500,0000,0000,00
Défense de base1371,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne513,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles85
Victoires2934,12%
Défaites5665,88%
égalités00,00%
Batailles survécues3136,47%
Détruits520,61
Ratio tués/morts0,96
Détectés770,91
Dégats causés1.196,33
Capture de base2082,45
Défense de base1371,61
Expérience moyenne513,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires1292,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites17,69%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues861,54%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,400,000,000,00
Détectés30,2300,0000,0000,00
Dégats causés2.247,080,000,000,00
Capture de base40,3100,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne1.360,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires1292,31%
Défaites17,69%
égalités00,00%
Batailles survécues861,54%
Détruits70,54
Ratio tués/morts1,40
Détectés30,23
Dégats causés2.247,08
Capture de base40,31
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.360,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (182)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
FV4005 Stage II102254,9475760752,88%1881,76
Cromwell6410,6933137545,33%636,40
Jagdpanther7726,3539627348,72%903,43
Lorraine 40 t 81307,6971926048,46%1524,23
Object 703 Version II 81472,5584925048,00%1556,44
Ferdinand8914,3648824543,67%733,73
AMX ELC bis5271,0030623050,43%869,86
Black Prince7544,1639122646,46%546,60
AMX 12 t6354,2731719146,60%818,66
Churchill VII6486,5934818453,26%785,34
Excelsior 5444,2739318045,00%783,21
Jagdpanzer IV6442,8329817344,51%660,49
StuG III Ausf. G5285,7320415743,95%455,70
Centurion Action X101976,7375015749,04%1593,58
VK 30.01 (P)6389,8531115646,79%474,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5274,4023315141,72%517,39
Caernarvon81235,7573314142,55%1263,74
Conqueror91767,8987114053,57%1695,27
Grille5351,5922713348,87%599,70
Jagdpanzer E 100101841,1265112945,74%1163,55
Super Conqueror102370,4589712953,49%2040,29
Jagdtiger91629,2371912749,61%1321,37
Churchill I5321,9124812246,72%494,50
KV-481040,4667712240,98%1032,17
ST-I91625,2777111546,96%1385,21
G.W. Tiger (P)8933,2161311545,22%945,19
Miel 81283,7373711549,57%1362,32
Crusader6274,5625211435,96%566,48
T-1506548,1636311153,15%855,84
SU-100Y 6412,0028911143,24%491,37
KV-15485,7835010047,00%907,87
Hummel6452,263419842,86%447,17
TVP T 50/51102132,107959250,00%1650,69
Comet7600,755439253,26%840,80
Centurion Mk. I81013,816668838,64%1195,59
G.W. E 100101352,306818848,86%1057,82
XM66F 81397,116998848,86%1361,10
Bat.-Châtillon 12 t8616,916398551,76%1051,17
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4159,601888439,29%145,74
Progetto M35 mod. 46 81350,426948351,81%1567,72
AMX 13 757619,565947759,74%1302,87
T-345303,243057557,33%804,37
Covenanter5170,051977345,21%348,80
AMX 404126,581736943,48%273,53
G.W. Tiger91275,127476558,46%1175,11
M3 Lee4152,911856450,00%375,30
Pz.Kpfw. II Luchs4198,172636347,62%607,21
Matilda4273,822626045,00%631,99
Mäuschen91921,408276050,00%1745,63
KV-371128,147465961,02%1564,12
VK 100.01 (P)81475,409165856,90%1948,58
GSOR 1008 81649,688035747,37%1698,76
T-463111,851465545,45%266,30
T-505135,441945438,89%179,44
T-284205,682135341,51%439,07
G.W. Panther7827,496725356,60%921,28
Centurion Mk. 7/191557,719145265,38%1535,13
Pz.Sfl. IVb4107,271685251,92%185,22
Wespe3110,431265147,06%221,75
Charioteer81890,379235168,63%2267,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4224,882325152,94%625,00
Tiger (P)71403,699114951,02%1984,58
Kpz. Erich Konzept I 91980,067484839,58%1517,56
M5 Stuart4129,052054344,19%155,58
Marder II3134,401744351,16%266,92
Obsidian 8948,427334337,21%921,01
IS-4101981,077664242,86%1414,66
M4A1 Sherman5211,082253751,35%396,90
BZ-16681175,978033762,16%1338,30
Maus102112,427393644,44%1528,38
Mitsu 1085844,064983636,11%1370,79
AE Phase I 91773,148663655,56%1900,46
Somua SAu 404230,121963441,18%367,10
StuG IV 5357,092693441,18%687,68
KV-1SA 5636,036333246,88%1245,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3133,571533040,00%202,04
AMX 50 Foch (155) 102078,597252941,38%1310,46
GSOR the TANK 91521,597352951,72%1408,14
VK 16.02 Leopard5329,182642850,00%999,45
Ikv 1035667,934242755,56%1652,40
Strv 746765,425832650,00%1499,21
STG Guard 81062,886942650,00%1099,52
T-34-856697,046322462,50%1511,63
M3 Stuart398,911662347,83%200,22
SU-26362,65872339,13%8,67
T404207,701822334,78%284,16
Strv m/425648,235142245,45%1656,09
UDES 14 Alt 581399,007692240,91%1608,23
Challenger71630,369202259,09%2435,33
Super Hellcat 7995,186172240,91%1352,65
Panzerjäger I254,35842040,00%0,00
Ikv 65 Alt II6789,155552055,00%1260,83
Cruiser Mk. IV4195,472361957,89%561,10
D2372,391631866,67%226,90
Vickers Medium Mk. III3110,672181844,44%225,80
T3 HMC2110,671071833,33%239,36
Pz.Kpfw. I250,331171838,89%7,09
T-29 3419,004251866,67%1708,00
T-26274,291491747,06%167,15
Type 5861071,418111752,94%2246,14
G.Pz. Mk. VI (e)229,00651729,41%1,17
L-60 284,251491643,75%244,13
Lago4425,933691540,00%1149,89
VK 30.01 (H)5738,876131560,00%2212,24
T56 GMC356,331451566,67%222,02
Pz.Kpfw. I Ausf. C387,131901546,67%207,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E3100,431581442,86%84,30
Renault FT AC2131,211241435,71%279,27
Pz.Kpfw. 38 (t)387,231401361,54%233,67
SDP 44 Burza6822,465461346,15%1342,90
T-50-2 6667,927451369,23%1978,35
BT-2249,92561216,67%0,00
FV4004 Conway91743,087581250,00%1547,91
FCM 36277,081731266,67%329,14
Leo71608,919671163,64%2984,32
AMX 383125,912281172,73%447,94
BZ-5871258,457631154,55%1744,55
Strv m/40L3269,402531050,00%761,50
D1257,901331040,00%0,66
T2 Medium Tank278,101221030,00%142,76
Windhund 81700,408381050,00%1910,83
M24E2 Super Chaffee 6288,56307922,22%445,00
Cruiser Mk. III392,25158850,00%265,38
KV-1S61276,88842850,00%2536,42
Pz.Kpfw. 35 (t)2113,71177757,14%538,45
Leichttraktor177,14143757,14%262,44
Sav m/434694,00437742,86%1909,83
SU-18261,43125785,71%351,71
Type T-3451222,71746742,86%3376,50
Type 89 I-Go/Chi-Ro269,14134757,14%157,66
Loyd Gun Carriage295,43180757,14%590,12
FV225 Collector 91399,86676742,86%903,83
ELC EVEN 90 8291,57549757,14%429,21
Terrifiant 92241,00936757,14%1683,32
T1 Cunningham142,1769616,67%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4744,50506650,00%2514,50
M2 Medium Tank3216,33345650,00%833,80
SDP 57 Gowika71219,00709650,00%1641,27
BZ-6891142,33549633,33%753,45
Sexton II341,8080540,00%9,96
LT vz. 352111,75156450,00%353,62
Renault FT113,5050425,00%0,00
P26/404607,25610450,00%2087,87
Pz.Kpfw. II2257,50324450,00%1087,90
M7 Priest361,25134475,00%261,00
Type 3 Ju-Nu61127,50753450,00%1558,89
FV3046616,75480450,00%967,95
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 697,2515540,00%0,47
Kolohousenka130,6794366,67%220,71
7TP266,6789333,33%0,00
Type 1 Chi-He4759,676823100,00%3518,12
M2 Light2124,67237333,33%272,13
MS-1164,0096333,33%82,44
T1 Heavy5629,00371333,33%1004,87
Renault UE 57355,005530,00%0,00
KV-26508,33357333,33%628,65
Achilles61485,671023366,67%3442,90
Black Prince II 7670,00791366,67%861,05
Vz. 62 Jasan 91456,6744830,00%935,16
Husarz 81054,67703366,67%1019,10
SPHT 92089,001041366,67%1971,45
Buryan 91520,67622333,33%816,03
Vickers Medium Mk. I10,001032100,00%261,00
Strv fm/211106,5011520,00%359,19
Vickers Medium Mk. II2115,50405250,00%456,06
50TP prototyp 81086,00751250,00%896,34
4TP1129,50196250,00%540,84
MKA 20,003520,00%0,00
Patton the Tank 9599,007992100,00%527,56
WZ-120G FT 93266,501074250,00%3112,85
Konštrukta T-34/1007856,0038610,00%929,10
T1 HMC20,00610,00%0,00
M8A14416,0016710,00%792,72
Bishop50,006610,00%0,00
M446799,007021100,00%1240,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5497,009001100,00%1387,37
T3E2 Medium Tank 30,0010710,00%0,00
TS-54 81095,009331100,00%1022,10
ARMT 5222,005311100,00%450,47
SMV CC-64 Vipera 8826,0042910,00%512,41
Ambassador 9721,0022810,00%217,41
AMX Canon d'assaut 105 81255,007521100,00%1382,59

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 02/03/2026
Quitter: 04/09/2026
Position: Réserviste
Rejoint: 20/02/2026
Quitter: 22/02/2026
Position: Recrue
Rejoint: 30/01/2026
Quitter: 19/02/2026
Position: Réserviste
Rejoint: 22/01/2026
Quitter: 24/01/2026
Position: Réserviste
Rejoint: 06/12/2023
Quitter: 01/07/2024
Position: Soldat
Rejoint: 09/04/2016
Quitter: 08/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 13/02/2016
Quitter: 17/03/2016
Position: Recrue
Rejoint: 17/05/2016
Quitter: 04/12/2016