It_Was_Close

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 25/03/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles29175020565
Tier moyen7,850,0010,4510,38
Victoires1541852,85%00,00%945,00%30553,98%
Défaites1328445,53%00,00%1050,00%24944,07%
égalités4731,62%00,00%15,00%111,95%
Batailles survécues760526,07%00,00%525,00%19434,34%
Détruits289210,9900,00190,957791,38
Ratio tués/morts1,340,001,272,10
Détectés492681,6900,00442,208461,50
Dégats causés1.553,580,002.940,503.610,26
Capture de base657212,2500,0040,202120,38
Défense de base103600,3600,0000,00510,09
Expérience moyenne706,360,00960,451.105,04
WN71415,220,001336,521760,72
WN81921,290,002435,683223,26
Total
Nombre de batailles29175
Tier moyen7,85
Victoires1541852,85%
Défaites1328445,53%
égalités4731,62%
Batailles survécues760526,07%
Détruits289210,99
Ratio tués/morts1,34
Détectés492681,69
Dégats causés1.553,58
Capture de base657212,25
Défense de base103600,36
Expérience moyenne706,36
WN71415,22
WN81921,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles20
Tier moyen10,45
Victoires945,00%
Défaites1050,00%
égalités15,00%
Batailles survécues525,00%
Détruits190,95
Ratio tués/morts1,27
Détectés442,20
Dégats causés2.940,50
Capture de base40,20
Défense de base00,00
Expérience moyenne960,45
WN71336,52
WN82435,68
Depuis 30 jours
Nombre de batailles565
Tier moyen10,38
Victoires30553,98%
Défaites24944,07%
égalités111,95%
Batailles survécues19434,34%
Détruits7791,38
Ratio tués/morts2,10
Détectés8461,50
Dégats causés3.610,26
Capture de base2120,38
Défense de base510,09
Expérience moyenne1.105,04
WN71760,72
WN83223,26
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles112000
Victoires5750,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites5246,43%00,00%00,00%00,00%
égalités32,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3632,14%00,00%00,00%00,00%
Détruits600,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,790,000,000,00
Détectés1231,1000,0000,0000,00
Dégats causés1.420,280,000,000,00
Capture de base1491,3300,0000,0000,00
Défense de base960,8600,0000,0000,00
Expérience moyenne639,370,000,000,00
Total
Nombre de batailles112
Victoires5750,89%
Défaites5246,43%
égalités32,68%
Batailles survécues3632,14%
Détruits600,54
Ratio tués/morts0,79
Détectés1231,10
Dégats causés1.420,28
Capture de base1491,33
Défense de base960,86
Expérience moyenne639,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires457,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites342,86%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues114,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,170,000,000,00
Détectés30,4300,0000,0000,00
Dégats causés854,140,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base10,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne421,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires457,14%
Défaites342,86%
égalités00,00%
Batailles survécues114,29%
Détruits10,14
Ratio tués/morts0,17
Détectés30,43
Dégats causés854,14
Capture de base00,00
Défense de base10,14
Expérience moyenne421,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires1150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1045,45%00,00%00,00%00,00%
égalités14,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues418,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés803,6400,0000,0000,00
Dégats causés37,550,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne373,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires1150,00%
Défaites1045,45%
égalités14,55%
Batailles survécues418,18%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés803,64
Dégats causés37,55
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne373,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1009000
Victoires63663,03%00,00%00,00%00,00%
Défaites34434,09%00,00%00,00%00,00%
égalités292,87%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues35334,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits7380,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés9780,9700,0000,0000,00
Dégats causés959,300,000,000,00
Capture de base19581,9400,0000,0000,00
Défense de base5560,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne669,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles1009
Victoires63663,03%
Défaites34434,09%
égalités292,87%
Batailles survécues35334,99%
Détruits7380,73
Ratio tués/morts1,13
Détectés9780,97
Dégats causés959,30
Capture de base19581,94
Défense de base5560,55
Expérience moyenne669,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles291000
Victoires16155,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites11940,89%00,00%00,00%00,00%
égalités113,78%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8629,55%00,00%00,00%00,00%
Détruits1100,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,540,000,000,00
Détectés3211,1000,0000,0000,00
Dégats causés392,380,000,000,00
Capture de base22837,8500,0000,0000,00
Défense de base4251,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne400,120,000,000,00
Total
Nombre de batailles291
Victoires16155,33%
Défaites11940,89%
égalités113,78%
Batailles survécues8629,55%
Détruits1100,38
Ratio tués/morts0,54
Détectés3211,10
Dégats causés392,38
Capture de base22837,85
Défense de base4251,46
Expérience moyenne400,12
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (147)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Löwe 81478,83811216251,99%2096,46
T1 Cunningham1235,95520136761,81%1945,41
IS-7101839,7471780952,78%1577,90
Jagdpanzer E 100102279,3664676349,80%1715,32
Grille 15103039,7586065857,45%2493,26
AMX 50 B103217,9697164056,09%2986,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5297,1530060446,36%632,17
Maus101712,0267554649,63%1328,67
Object 261101562,7050052948,02%1482,20
IS-381230,3673452556,95%1591,18
VK 45.02 (P) Ausf. B91363,5266950649,41%1356,68
E 50 Ausf. M102346,1882549452,23%2196,46
T-1091981,1881148254,98%2445,34
E 100102608,1982847754,09%2345,64
VK 28.016271,7946745947,49%622,61
T14 5589,0558444756,60%1410,91
Jagdtiger91994,8771144352,37%1942,78
T-62A101139,4350444243,44%794,71
T-1506632,7359043360,28%1113,52
Rheinmetall Skorpion G 82209,2096342555,29%2785,30
Rheinmetall Panzerwagen101702,9192041654,33%2234,68
T110E5102036,6172841450,72%1658,69
TS-54 82135,51116538956,56%2813,56
E 5091267,4569938846,91%1200,40
M10391665,8181138556,36%1832,32
Vz. 60S Dravec 103780,00113337356,30%3086,59
KV-15478,1042636949,05%910,15
AMX 67 Imbattable114196,08113136658,47%3406,25
T-5491241,5374336553,97%1323,01
VK 45.02 (P) Ausf. A8852,5256936344,08%888,78
Bat.-Châtillon 25 t102969,7699835357,51%2858,38
G.W. Tiger91605,2560533245,78%1740,98
AMX 50 12091600,1869332750,15%1600,96
212A91727,8066630954,37%1945,93
Black Rock 113831,46116629555,25%3102,67
VK 30.01 (P)6315,5226828846,53%338,51
Tiger (P)7578,0950828448,24%598,28
MT-256145,7144728152,31%274,68
Tiger I7669,0655426451,89%770,28
WZ-132-1101501,9686325551,76%1903,23
IS-4101873,9562925448,82%1543,87
Leox 92829,47104824955,02%2955,68
T-448937,5767524554,29%1382,77
G.W. Panther7897,7750022349,33%1221,50
G.W. E 100101770,5256022343,95%1751,37
Object 432U113845,48117122060,91%3891,73
E 7592085,9080621750,23%2442,09
Ferdinand81567,6563221144,55%1878,70
Panther II81061,1665121148,34%1492,28
T803113872,30117720956,94%3167,56
T3281562,2981020850,48%2146,18
Jagdpanther7859,0258120655,83%1231,14
AMX 50 10081435,2071318950,79%1817,77
Rhm.-Borsig Waffenträger81981,2782818649,46%2123,39
T1E6 2242,5845316156,52%1480,42
S-5171530,3465016054,38%2171,28
VK 30.02 (D)7916,6868416053,75%1521,13
Hummel6844,4649915651,92%1351,88
Tiger II81435,4174515147,68%1964,42
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6584,6249714846,62%955,46
KR-1113679,59119114657,53%2893,64
Panther7675,2358513953,96%1085,90
T2971225,8882513858,70%1756,45
IS7799,4055513639,71%948,20
Pz.Kpfw. 35 (t)2162,9027813657,35%861,34
WZ-132A91029,1684213552,59%1543,71
StuG III Ausf. G5294,0928413142,75%461,91
Taschenratte114187,39127313056,15%3086,31
Carro da Combattimento 45 t 103408,81104112455,65%3018,56
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.454,6416812247,54%68,75
Object 430U103501,42114212262,30%3515,47
KV-137224,1346312050,83%186,83
Object 43092300,61103311957,14%2473,46
Jagdpanzer IV6614,4351611361,95%1227,81
Spähpanzer Ru 2519998,7190311358,41%1629,88
Super Hellcat 71192,2784211157,66%2098,24
T57 Heavy103976,37111110956,88%3781,20
VK 16.02 Leopard565,1232610854,63%157,04
T-284104,6114610537,14%42,42
ARL 446612,1759210363,11%1175,43
T-505121,1738610155,45%283,86
AMX M4 mle. 457780,5761110056,00%1092,30
M48A5 Patton103331,6411189862,24%3427,43
T-437791,786769663,54%1498,60
KV-856743,477149375,27%1483,19
Grille5506,113798942,70%1017,99
Pz.Kpfw. 38 (t)374,551248247,56%61,30
M46 Patton92584,8811378160,49%3131,39
HWK 1281001,908717949,37%2163,92
WZ-1328457,037867757,14%732,87
Pz.Kpfw. II2268,575417467,57%1506,43
Waffenträger auf Pz. IV92598,7410117463,51%2702,67
M66797,576077244,44%1285,99
Sturmpanzer II4234,321997145,07%594,09
T54E193066,9811736560,00%3548,30
Ares 7581798,239956550,77%2404,44
Char Futur 4 92474,8310476358,73%2538,63
Ares 90102676,0510136259,68%2578,83
Pz.Kpfw. III/IV5224,783116036,67%369,13
T-46396,271295935,59%134,94
Leichttraktor198,812105839,66%250,58
BDR G1 B5374,373855740,35%499,26
Jagdpanther II81501,206725648,21%1770,96
T-262168,952805552,73%860,48
T1 Heavy5469,965555453,70%942,72
WZ-1317726,467715444,44%1436,40
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4209,333125259,62%488,97
VK 30.01 (H)5544,814824742,55%1239,75
LTP 3174,002644660,87%860,17
Nashorn6687,243824247,62%1075,67
Ares 8591614,718273847,37%1389,03
T-127 3227,813233644,44%704,95
Pz.Kpfw. III Ausf. J4165,263413554,29%330,20
Marder II3301,973353548,57%1016,61
Sturmpanzer I Bison3151,361232842,86%345,25
Windhund 81465,966082835,71%1257,31
KV-37993,157392770,37%1381,49
T7 Combat Car 2118,962532755,56%558,37
B14142,283052540,00%152,54
Lorraine 39L AM3400,122682536,00%1452,24
NC 70 Błyskawica102849,488842556,00%2293,96
Type T-345217,962302458,33%504,06
Sturer Emil7522,133172433,33%391,37
SDP 60 Gonkiewicza92864,8211532281,82%2862,22
Churchill I5480,804162060,00%1118,54
ARL V396384,953731947,37%521,14
Spähpanzer SP I C71507,2112581978,95%4986,36
T2 Medium Tank2181,222911838,89%800,38
Renault UE 573199,002771758,82%610,90
VK 36.01 (H)6194,543861353,85%172,92
Somua SAu 404283,753351250,00%695,42
T-50-2 630,422631241,67%36,60
Vickers Medium Mk. I1205,804291070,00%1391,12
Renault FT1222,903581040,00%1548,48
MS-11198,104391060,00%1294,16
Pz.Kpfw. II Luchs4169,003651070,00%668,12
Renault FT 75 BS2234,13283875,00%1678,39
KV-481242,25612850,00%1337,13
D2355,14179742,86%12,56
Renault FT AC2206,43314785,71%920,64
Type 97 Te-Ke 2151,20270580,00%858,91
T77 81754,00882540,00%2261,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,25332475,00%361,10
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6242,00348366,67%522,57
Pz.Kpfw. III Ausf. E3157,0012710,00%230,41
M24E2 Super Chaffee 6346,004641100,00%849,48
Tetrarch 250,008810,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 25/03/2026
Position: Recrue
Rejoint: 16/03/2026
Quitter: 24/03/2026
Position: Recrue
Rejoint: 27/02/2026
Quitter: 15/03/2026
Position: Réserviste
Rejoint: 13/10/2012
Quitter: 29/03/2024