JanBolewski

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 29/06/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9486000
Tier moyen6,840,000,000,00
Victoires485351,16%00,00%00,00%00,00%
Défaites454047,86%00,00%00,00%00,00%
égalités930,98%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues263827,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits74920,7900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés71590,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.013,870,000,000,00
Capture de base112471,1900,0000,0000,00
Défense de base45380,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne472,730,000,000,00
WN71074,390,000,000,00
WN81371,480,000,000,00
Total
Nombre de batailles9486
Tier moyen6,84
Victoires485351,16%
Défaites454047,86%
égalités930,98%
Batailles survécues263827,81%
Détruits74920,79
Ratio tués/morts1,09
Détectés71590,75
Dégats causés1.013,87
Capture de base112471,19
Défense de base45380,48
Expérience moyenne472,73
WN71074,39
WN81371,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires555,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites444,44%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues555,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,500,000,000,00
Détectés80,8900,0000,0000,00
Dégats causés1.503,890,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne467,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires555,56%
Défaites444,44%
égalités00,00%
Batailles survécues555,56%
Détruits60,67
Ratio tués/morts1,50
Détectés80,89
Dégats causés1.503,89
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne467,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires330,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites770,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues330,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,3000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,430,000,000,00
Détectés10,1000,0000,0000,00
Dégats causés1.037,300,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base171,7000,0000,0000,00
Expérience moyenne289,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires330,00%
Défaites770,00%
égalités00,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits30,30
Ratio tués/morts0,43
Détectés10,10
Dégats causés1.037,30
Capture de base00,00
Défense de base171,70
Expérience moyenne289,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles39000
Victoires1846,15%00,00%00,00%00,00%
Défaites2153,85%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1743,59%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,4100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,730,000,000,00
Détectés290,7400,0000,0000,00
Dégats causés1.108,360,000,000,00
Capture de base581,4900,0000,0000,00
Défense de base1463,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne474,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles39
Victoires1846,15%
Défaites2153,85%
égalités00,00%
Batailles survécues1743,59%
Détruits160,41
Ratio tués/morts0,73
Détectés290,74
Dégats causés1.108,36
Capture de base581,49
Défense de base1463,74
Expérience moyenne474,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2303000
Victoires112848,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites113549,28%00,00%00,00%00,00%
égalités401,74%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues85737,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits16620,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,150,000,000,00
Détectés18360,8000,0000,0000,00
Dégats causés912,810,000,000,00
Capture de base41151,7900,0000,0000,00
Défense de base31501,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne435,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles2303
Victoires112848,98%
Défaites113549,28%
égalités401,74%
Batailles survécues85737,21%
Détruits16620,72
Ratio tués/morts1,15
Détectés18360,80
Dégats causés912,81
Capture de base41151,79
Défense de base31501,37
Expérience moyenne435,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles140000
Victoires8057,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites5942,14%00,00%00,00%00,00%
égalités10,71%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5035,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits1220,8700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,360,000,000,00
Détectés1030,7400,0000,0000,00
Dégats causés2.126,540,000,000,00
Capture de base220,1600,0000,0000,00
Défense de base1591,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne705,510,000,000,00
Total
Nombre de batailles140
Victoires8057,14%
Défaites5942,14%
égalités10,71%
Batailles survécues5035,71%
Détruits1220,87
Ratio tués/morts1,36
Détectés1030,74
Dégats causés2.126,54
Capture de base220,16
Défense de base1591,14
Expérience moyenne705,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (194)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81432,3554735651,40%1580,88
Bat.-Châtillon 25 t101831,7553735248,01%1441,48
T-34-85M 6846,9850830452,96%1522,36
Type 64 6758,2649127155,35%2032,00
Tiger (P)7687,3937523142,86%722,04
VK 100.01 (P)81014,6853822760,35%1248,39
Bat.-Châtillon 25 t AP91274,8147021450,00%1240,27
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81531,0168720754,11%2305,49
T675350,0028120449,02%663,77
AMX 13 757537,4836919751,27%1079,02
IS-381311,1553019039,47%1328,04
VK 30.02 (M)6389,8131018744,39%504,71
Panther7579,2237718545,41%699,55
G.W. Tiger (P)8920,9443917950,84%1090,79
G.W. Panther7729,0139116950,30%792,81
Object 277102214,8660114843,24%1850,43
VK 30.01 (H)5329,9925113644,12%578,46
Strv 103-092166,4562513658,09%2107,88
AE Phase I 92081,2466213652,21%1988,85
VK 30.01 (P)6495,0733613446,27%677,06
Maus101630,2250813347,37%1138,58
T-62A101528,7151113042,31%1072,58
Bat.-Châtillon Bourrasque 82053,8892812558,40%2692,40
Hummel6496,7734612355,28%709,43
T-1091569,8972712359,35%1654,11
AMX 12 t6345,8031112147,93%796,54
UDES 0381454,4853311658,62%1716,01
AMX ELC bis5204,4629111647,41%488,42
Hotchkiss EBR7701,2847611652,59%1667,25
Super Conqueror102467,1874011454,39%2130,45
Strv 103B102508,2867510761,68%2243,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5270,292519944,44%493,82
Bat.-Châtillon 12 t8440,513529245,65%581,61
MTLS-1G14 3434,215199163,74%2416,26
Panhard AMD 178B6471,163898943,82%1275,32
KV-15450,073428453,57%903,89
Object 252U Defender 81763,176408345,78%1962,51
A-205179,392327757,14%529,26
Cruiser Mk. II2253,122597655,26%1297,25
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4196,491977552,00%376,75
SU-54167,551667548,00%241,97
IS-3A 81877,857737353,42%2163,09
Grille5341,382646949,28%602,44
TVP T 50/51101957,105926839,71%1501,75
Ikv 65 Alt II6738,933666761,19%1426,53
AMX 404150,582186645,45%377,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4120,531766643,94%133,16
IS-5 (Object 730) 81640,436096543,08%2016,62
Conqueror91954,007036251,61%1824,84
KV-856512,573646050,00%741,30
M10392467,369715851,72%2683,10
Mäuschen9882,074535754,39%690,24
IS-2-II81239,096555558,18%1570,82
E 5092208,449395457,41%2269,18
Object 25792058,659055457,41%2084,47
Panther II81235,086475261,54%1751,99
Pz.Kpfw. III Ausf. J4579,164544948,98%1843,40
Covenanter5242,943664967,35%864,60
Pz.Kpfw. 38 (t)356,041384746,81%54,17
Durchbruchswagen 24155,681644738,30%169,32
CS-63102617,828534557,78%2217,14
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.471,671614544,44%40,78
T2881934,139044562,22%2336,04
Turtle Mk. I 81483,877164555,56%1592,17
121B 102145,697124553,33%1808,88
CS-5381736,148504450,00%2609,12
M8A14256,852784062,50%644,60
Pz.Sfl. IVb4212,352284062,50%626,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. A366,931344060,00%166,98
T-284222,462193948,72%550,36
CS-5992319,8710203958,97%2620,78
Birch Gun4219,532093844,74%624,67
Panhard AML Lynx 6x68896,455323839,47%1565,66
KV-26534,413353748,65%761,95
Škoda T 5091769,677573658,33%1734,51
SU-263128,471143638,89%103,53
T9592552,899743658,33%2335,77
T110E3102277,506823655,56%1624,93
Pz.Kpfw. I Ausf. C3185,743043557,14%869,51
M36 Jackson61064,005483455,88%2041,53
T71 DA71184,856643447,06%2722,54
CS-4471419,008883360,61%2431,80
T3282187,6910753259,38%2689,98
Pz.Kpfw. III Ausf. E3130,001533141,94%180,65
M661180,677983056,67%1999,65
Caernarvon81624,209743070,00%2086,86
BT-74129,041812850,00%308,19
T56 GMC3117,461612857,14%282,25
T25 AT71163,826072850,00%1614,99
Cromwell6866,114852751,85%1717,13
Matilda4263,192512653,85%595,62
SU-122A5231,041982646,15%310,33
Pz.Kpfw. II Luchs4220,672592458,33%781,94
Sexton II3182,432022360,87%764,37
T2971920,2611212369,57%2937,00
Škoda T 256897,324482250,00%1847,68
B.U.G.I.61181,207712060,00%2427,46
M2 Medium Tank3102,351732055,00%246,53
Wespe3149,251532035,00%300,87
VK 45.03 7744,904232050,00%841,69
Type 1 Chi-He4216,742171942,11%415,63
E 50 Ausf. M102607,897151936,84%2224,71
T28 Concept 71318,795371957,89%1905,08
T-29 3517,725141844,44%1879,35
BT-22128,001321735,29%394,44
Cruiser Mk. III3102,471441741,18%232,43
Cruiser Mk. IV4188,252041650,00%439,15
M18 Hellcat6292,002471643,75%264,02
Dicker Max 6300,752241637,50%217,88
Type 97 Chi-Ha3144,402401560,00%419,85
ARL 446982,006361560,00%1923,71
IS7312,933061450,00%234,46
IS-7102940,7110991471,43%2547,66
Vickers Medium Mk. III3125,851451353,85%362,05
T-463151,312111353,85%540,66
M3 Lee4138,622331361,54%423,68
AMX 383101,541431338,46%80,16
T-1506594,004161369,23%1075,42
B14276,173431250,00%725,51
P26/404715,253651258,33%2306,40
Ikv 723268,582801266,67%854,05
DS PZInż5834,586401258,33%2096,32
Type 2597 Chi-Ha3187,422511250,00%552,13
FV3046360,173461250,00%481,36
SDP wz 66 Grom 81167,756971258,33%1085,40
TOG II* 61106,676311250,00%2042,77
Excelsior 5362,503581250,00%610,95
Sav m/43495,911421136,36%0,41
T-26G FT2133,641231145,45%272,60
Vickers Medium Mk. I184,00991030,00%193,23
T1 Cunningham157,701491040,00%88,20
M15/423742,603691070,00%2863,31
M5A1 Stuart4132,001771040,00%200,32
Black Prince7721,906551060,00%865,68
T3 HMC264,001091050,00%96,69
Universal Carrier 2-pdr277,601441060,00%228,15
Matilda IV 5278,903171070,00%700,37
4TP1206,56193922,22%809,47
G.W. Tiger91096,33391944,44%837,50
FCM 36275,78113944,44%115,84
T1 HMC254,63117850,00%137,60
Crusader6136,75232850,00%218,22
T1 Heavy51141,50881862,50%2977,89
Cruiser Mk. I1120,25136837,50%378,00
Vickers Medium Mk. II2106,1471714,29%254,72
Pz.Kpfw. 35 (t)2379,865277100,00%2730,17
Pz.Kpfw. II254,00147771,43%261,00
Leichttraktor185,86273757,14%315,01
SU-182185,43168757,14%1165,33
T-26286,71138757,14%313,85
T110E5103286,71895742,86%2359,00
StuG IV 5169,14110714,29%118,11
ST vz. 394233,50227666,67%719,99
Churchill I5188,50277633,33%103,77
Pz.Kpfw. I255,83195650,00%113,65
MKA 2148,00191633,33%303,92
Pz.Kpfw. T 25 5240,33288666,67%569,13
Strv m/40L3103,20293560,00%274,28
Loyd Gun Carriage2137,80220580,00%950,02
Tetrarch 2126,20132540,00%397,52
Renault FT147,7597425,00%5,88
Bishop569,00127450,00%99,55
G.Pz. Mk. VI (e)223,7585450,00%112,29
T6 Medium4441,50303475,00%1200,14
Pz.Kpfw. T 15 3181,50200450,00%657,67
Renault Otsu1100,33179333,33%224,34
7TP2118,00150333,33%190,83
P.435918,67525366,67%2709,19
Vickers Mk. E Type B2160,672943100,00%770,22
MS-1162,0091333,33%67,30
T2 Medium Tank2137,00230366,67%724,09
T-3450,002992100,00%261,00
Chi-Ni2120,00180250,00%430,39
Strv m/382267,50590250,00%1230,94
TKS z n.k.m. 20 mm 2166,00222250,00%780,90
Renault NC-311237,004002100,00%1712,55
D1228,504920,00%0,00
10TP319,501262100,00%261,00
M7 Priest30,004820,00%0,00
M3G FT3204,007420,00%328,49
BDR G1 B5227,50356250,00%259,21
L-60 2172,505512100,00%1051,14
Kolohousenka143,003010,00%0,00
Strv fm/211207,002201100,00%1139,46
Fiat 30001133,0017910,00%507,47
L6/402247,005881100,00%1004,65
Pvlvv fm/42258,003931100,00%261,00
Panzerjäger I2182,001881100,00%758,30
Valentine AT40,002510,00%0,00
VK 168.01 Mauerbrecher 8473,0015310,00%211,55
T-45 275,002551100,00%353,32
Progetto M35 mod. 46 81459,007971100,00%1798,85
BT-7 artillery 3444,0027610,00%1625,93
AMX M4 mle. 49 Liberté 81223,0042310,00%1004,15

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 29/06/2026
Position: Réserviste
Rejoint: 17/05/2025
Quitter: 09/12/2025
Position: Réserviste
Rejoint: 08/04/2025
Quitter: 16/05/2025
Position: Recrue
Rejoint: 07/04/2025
Quitter: 08/04/2025
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 13/03/2024
Quitter: 01/04/2025
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 13/03/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 14/09/2023
Quitter: 29/03/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/12/2021
Position: Réserviste
Rejoint: 03/12/2022
Quitter: 23/03/2023
Position: Réserviste
Rejoint: 26/03/2021
Quitter: 16/07/2021
Position: Soldat
Rejoint: 28/12/2020
Quitter: 07/03/2021
Position: Commandant en second
Rejoint: 19/07/2020
Quitter: 27/12/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 15/06/2020
Quitter: 17/07/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 13/03/2020
Quitter: 06/04/2020
Position: Soldat
Rejoint: 07/04/2020
Quitter: 01/05/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 09/03/2021
Quitter: 21/03/2021
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 02/05/2020
Quitter: 08/06/2020
Position: Soldat
Rejoint: 06/04/2019
Quitter: 07/04/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 08/03/2020
Quitter: 11/03/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 08/04/2019
Quitter: 07/03/2020
Position: Recrue
Rejoint: 02/04/2019
Quitter: 05/04/2019
Position: Officier du personnel
Rejoint: 17/03/2019
Quitter: 31/03/2019
Position: Commandant
Rejoint: 02/06/2018
Quitter: 15/03/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 21/05/2018
Quitter: 28/05/2018
Position: Recrue
Rejoint: 04/05/2018
Quitter: 19/05/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 26/07/2017
Quitter: 01/05/2018
Position: Soldat
Rejoint: 06/02/2017
Quitter: 24/07/2017
Position: Recrue
Rejoint: 07/08/2016
Quitter: 29/10/2016