Kack2004

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 03/05/2020

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles27760056257
Tier moyen8,030,0010,3610,13
Victoires1419551,13%00,00%3257,14%14656,81%
Défaites1327047,80%00,00%2442,86%10741,63%
égalités2951,06%00,00%00,00%41,56%
Batailles survécues736326,52%00,00%2239,29%8834,24%
Détruits235310,8500,00811,453221,25
Ratio tués/morts1,150,002,381,91
Détectés292581,0500,002003,578403,27
Dégats causés1.450,330,002.697,272.490,72
Capture de base113880,4100,00581,04580,23
Défense de base126420,4600,0000,002130,83
Expérience moyenne562,930,00748,63852,39
WN71189,630,001880,631814,94
WN81634,080,003369,893203,97
Total
Nombre de batailles27760
Tier moyen8,03
Victoires1419551,13%
Défaites1327047,80%
égalités2951,06%
Batailles survécues736326,52%
Détruits235310,85
Ratio tués/morts1,15
Détectés292581,05
Dégats causés1.450,33
Capture de base113880,41
Défense de base126420,46
Expérience moyenne562,93
WN71189,63
WN81634,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles56
Tier moyen10,36
Victoires3257,14%
Défaites2442,86%
égalités00,00%
Batailles survécues2239,29%
Détruits811,45
Ratio tués/morts2,38
Détectés2003,57
Dégats causés2.697,27
Capture de base581,04
Défense de base00,00
Expérience moyenne748,63
WN71880,63
WN83369,89
Depuis 30 jours
Nombre de batailles257
Tier moyen10,13
Victoires14656,81%
Défaites10741,63%
égalités41,56%
Batailles survécues8834,24%
Détruits3221,25
Ratio tués/morts1,91
Détectés8403,27
Dégats causés2.490,72
Capture de base580,23
Défense de base2130,83
Expérience moyenne852,39
WN71814,94
WN83203,97
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires466,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites233,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues233,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés20,3300,0000,0000,00
Dégats causés579,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne484,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires466,67%
Défaites233,33%
égalités00,00%
Batailles survécues233,33%
Détruits20,33
Ratio tués/morts0,50
Détectés20,33
Dégats causés579,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne484,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires333,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites666,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues222,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés30,3300,0000,0000,00
Dégats causés652,890,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne279,110,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires333,33%
Défaites666,67%
égalités00,00%
Batailles survécues222,22%
Détruits50,56
Ratio tués/morts0,71
Détectés30,33
Dégats causés652,89
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne279,11
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles257000
Victoires12147,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites13652,92%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8432,68%00,00%00,00%00,00%
Détruits1310,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés2480,9600,0000,0000,00
Dégats causés859,740,000,000,00
Capture de base3891,5100,0000,0000,00
Défense de base10674,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne450,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles257
Victoires12147,08%
Défaites13652,92%
égalités00,00%
Batailles survécues8432,68%
Détruits1310,51
Ratio tués/morts0,76
Détectés2480,96
Dégats causés859,74
Capture de base3891,51
Défense de base10674,15
Expérience moyenne450,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12080010
Victoires43736,18%00,00%00,00%330,00%
Défaites75862,75%00,00%00,00%770,00%
égalités131,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues34528,56%00,00%00,00%330,00%
Détruits6980,5800,0000,0040,40
Ratio tués/morts0,810,000,000,57
Détectés11040,9100,0000,0090,90
Dégats causés657,610,000,001.766,00
Capture de base11240,9300,0000,0000,00
Défense de base18591,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne288,420,000,00469,50
Total
Nombre de batailles1208
Victoires43736,18%
Défaites75862,75%
égalités131,08%
Batailles survécues34528,56%
Détruits6980,58
Ratio tués/morts0,81
Détectés11040,91
Dégats causés657,61
Capture de base11240,93
Défense de base18591,54
Expérience moyenne288,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles10
Victoires330,00%
Défaites770,00%
égalités00,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits40,40
Ratio tués/morts0,57
Détectés90,90
Dégats causés1.766,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne469,50

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles67000
Victoires2029,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites4770,15%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1928,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits230,3400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,480,000,000,00
Détectés340,5100,0000,0000,00
Dégats causés727,490,000,000,00
Capture de base20,0300,0000,0000,00
Défense de base410,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne178,490,000,000,00
Total
Nombre de batailles67
Victoires2029,85%
Défaites4770,15%
égalités00,00%
Batailles survécues1928,36%
Détruits230,34
Ratio tués/morts0,48
Détectés340,51
Dégats causés727,49
Capture de base20,03
Défense de base410,61
Expérience moyenne178,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (246)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81097,30482223850,27%1242,04
AMX Chasseur de chars 81043,88546138247,11%1454,86
Rheinmetall Skorpion G 81858,71685134952,34%2182,74
M48A5 Patton102338,86692105054,57%2206,47
T25/27421,3030197643,34%386,38
Leopard 1102472,9272977251,42%2333,85
STB-1102379,1171677055,45%2298,38
T3091157,2940571145,29%831,05
T110E4102093,2956970948,52%1516,60
T376572,1944169949,79%1848,18
T28 Prototype8668,6337363146,28%553,33
T110E5102540,0576258455,31%2387,22
T110E3102195,3359252055,58%1616,91
KV-15246,5424646945,84%309,25
60TP Lewandowskiego102737,8973336353,99%2306,13
Object 277102211,0764136249,45%1897,09
M40/M4381008,6837034149,85%1047,23
T2881291,6749733852,07%1412,89
Strv 103B102948,8382533054,85%2521,37
Jagdpanzer E 100102633,2163932855,79%2091,88
M18 Hellcat6148,6421832145,17%71,08
T9591766,3350131752,37%1437,14
AMX 50 Foch B102867,1687431662,97%2570,73
T57 Heavy102846,8589631353,67%2630,66
Rheinmetall Panzerwagen101850,7279730553,11%2551,51
M127718,9335129446,94%834,57
M446465,6026328546,32%643,66
Bat.-Châtillon Bourrasque 82001,51107727058,52%2877,55
M41 Walker Bulldog8600,5846224052,50%1048,21
M6671,0218623743,04%41,33
Bat.-Châtillon 25 t102728,0694723361,80%2849,51
T-100 LT101085,4661022846,93%1369,56
T-1506701,2139522054,09%1219,55
Char Futur 4 92296,3777321360,56%2525,02
AMX 13 105101940,4982720660,68%2684,87
Super Conqueror102249,9264719152,36%1751,66
K-91102525,7487518661,83%2707,43
AMX 50 B103276,0597017157,31%3072,15
M5A1 Stuart4156,3522517048,82%393,65
StuG III Ausf. G5132,7117916843,45%64,06
T1 Heavy582,4016916540,61%12,06
Maus102193,9071616248,77%1763,87
Concept No. 5103027,2180115155,63%2828,22
T-505109,8825414752,38%216,06
Vz. 60S Dravec 103145,71102314059,29%2455,62
M10 Wolverine548,4516213949,64%98,75
M4A1 Sherman5288,6725713447,01%625,29
M4A3E2 Sherman Jumbo6353,7528613439,55%437,02
Executor113309,9790413358,65%2760,38
XM69 Hacker113371,8496013354,89%2641,19
M415236,3321113252,27%259,95
Rhm.-Borsig Waffenträger81771,5462812649,21%1740,37
Churchill I5194,3823112546,40%187,69
M24 Chaffee5206,9727212542,40%470,10
M3 Lee4141,7817312446,77%332,28
Type 6191932,8976212460,48%2188,69
T803113001,7884712457,26%2430,79
T2 Medium Tank224,319311941,18%5,56
Strv m/42-57 Alt A.2 6801,3744611850,85%1526,76
WZ-1328701,6060911348,67%1202,08
KV-856181,5923011243,75%59,08
Leopard Prototyp A91919,1387011054,55%2017,89
M46 Patton91681,2584510858,33%1734,72
Panhard EBR 105102003,3886910858,33%3370,18
KV-26518,1030310439,42%653,75
Cromwell61083,3666610359,22%2723,04
Strv 107-12113088,4484610257,84%2267,01
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4101,001379746,39%65,84
IS-381797,277909553,68%2383,56
M53/M559979,185389547,37%842,82
E 50 Ausf. M102499,318229359,14%2369,12
T2971174,975378853,41%1518,03
Sturer Emil71270,745188847,73%1834,49
Indien-Panzer81343,157138742,53%1723,02
Conqueror92095,809388656,98%2238,65
T-28444,061228542,35%27,25
E 5091668,139018458,33%1881,01
Type 5 Heavy102605,878228350,60%1958,38
Matilda463,151528141,98%24,10
Kampfpanzer 50 t 92170,837917556,00%2027,17
T40479,381797349,32%82,27
FV4005 Stage II102460,997696855,88%2197,12
M5 Stuart4110,211976741,79%62,01
Strv 103-091994,528596656,06%2066,00
M374138,392146451,56%340,84
T1 Cunningham139,641166144,26%28,99
Panhard EBR 9091172,039496061,67%2000,98
FV4004 Conway92262,368735952,54%2370,01
Mäuschen91951,148525747,37%1968,39
Marder II350,411225457,41%142,43
Bat.-Châtillon 12 t8767,008765462,96%1767,68
Object 430 Version II91696,819335462,96%2054,16
Panhard AML Lynx 6x68789,027745250,00%1485,32
UDES 0381674,398605166,67%2087,26
T3281607,306525038,00%1775,01
T6981631,767834944,90%2191,81
AMX 50 12092525,989954852,08%3109,89
M2 Medium Tank34,921024845,83%50,60
T-54 ltwt.9926,158914858,33%1439,39
50TP Tyszkiewicza91598,895854755,32%1436,02
Bat.-Châtillon 25 t AP92251,228834639,13%2676,70
AMX 50 Foch92748,7811464573,33%3085,73
Waffenträger auf Pz. IV92506,989824463,64%2452,25
M26 Pershing81039,165094348,84%1187,34
Jagdpanther71445,797684264,29%2397,14
Jagdtiger91825,057594247,62%1635,65
Object 41681642,889494261,90%2579,26
Renault UE 57381,731254156,10%141,44
AMX 13 9091387,589663860,53%2810,16
VK 100.01 (P)81598,379303855,26%1985,17
STG Guard 81854,479043850,00%2708,37
Caernarvon81903,198783756,76%2919,64
Carro da Combattimento 45 t 102879,9210013764,86%2822,90
KV-37857,284103650,00%943,47
Nashorn6983,034183655,56%1727,93
T-46385,571653554,29%221,86
Pz.Kpfw. II Luchs4112,112103540,00%154,26
Panther II81082,407743551,43%1517,20
Panzerjäger I235,711253455,88%128,73
T54E192356,0610163461,76%2547,93
Grant4157,441723234,38%248,27
Cruiser Mk. III317,34903234,38%0,00
T7 Combat Car 261,781783265,63%288,45
IS71385,837313056,67%2242,04
45TP Habicha71424,838443063,33%2271,36
SU-182171,201493050,00%1012,02
T-34-8561159,937542948,28%2720,94
AMX ELC bis5447,503452846,43%1721,05
Vickers Medium Mk. III38,59822744,44%33,50
Waffenträger auf E 100102634,376582729,63%1659,36
T56 GMC320,69832642,31%10,98
Marder 38T4205,811822646,15%346,18
T499386,883682646,15%346,83
T207386,843392552,00%414,45
M3 Stuart3104,221822339,13%162,37
Type 4 Chi-To6874,616632356,52%1803,38
Pz.Kpfw. 38 (t)321,481302369,57%253,30
Type 91 Heavy3113,611452339,13%127,34
AMX 12 t6647,047592365,22%2108,31
Leichttraktor111,77522231,82%0,00
Charioteer82463,4311022161,90%3869,76
VK 30.02 (M)6769,765322133,33%1288,49
T-50-2 6676,954022045,00%1847,15
Vickers Medium Mk. I110,95611936,84%0,00
Stuart I-IV3100,051661942,11%154,54
M2 Light2218,262801957,89%967,34
53TP Markowskiego81970,8411131968,42%2937,54
AMX 50 10082271,0512431978,95%3166,69
Type 2597 Chi-Ha366,371181926,32%1,33
Centurion Mk. I81049,587981942,11%1394,37
Type 3 Chi-Nu5828,615351855,56%3260,31
Jagdpanzer IV6426,393131855,56%620,73
Pz.Kpfw. II Ausf. G344,501111838,89%0,00
Grille 15101709,287131866,67%1204,78
TKS z n.k.m. 20 mm 2293,943111741,18%1741,31
Pz.Kpfw. II230,061121752,94%111,03
STA-18893,416401741,18%968,92
WZ-1317661,764681752,94%1452,82
AMX AC mle. 488912,536791758,82%975,15
TOG II* 6277,122331741,18%200,78
MS-1112,88821656,25%131,59
SU-76M479,381191637,50%2,21
Ferdinand81539,317311643,75%1831,39
T92 HMC101091,756221656,25%878,53
IS-2 shielded 71096,505691650,00%1462,89
Valentine II 4437,754931643,75%1715,76
Tiger (P)71736,0010091560,00%3242,39
LTC II 91710,136411533,33%2006,30
T-345387,293691450,00%1047,77
Pz.Kpfw. I Ausf. C3304,863541457,14%1694,41
LTTB8987,939511457,14%2111,20
Leopard 120 Verbessert111931,298061450,00%1322,50
Lorraine 40 t 81848,8611411478,57%3106,25
T1 HMC232,08701338,46%2,21
40TP Habicha61285,699221369,23%3420,47
Somua SAu 404104,151281330,77%5,93
Hotchkiss EBR71312,0011631353,85%4135,89
Renault NC-3114,83321225,00%0,00
T-26229,00801241,67%9,22
Comet71554,6711221266,67%3477,31
BT-7 artillery 385,081481275,00%295,32
AMX 404158,182711154,55%510,03
Light Mk. VIC 2112,272741163,64%589,73
T28 Concept 71730,457711172,73%2833,11
Vickers Medium Mk. II218,20561020,00%0,00
Ikv 65 Alt II6912,105861040,00%1575,00
VK 30.02 (D)71275,408931080,00%2593,27
T3 HMC258,901091050,00%83,68
A-4471790,60132210100,00%4067,47
StuG IV 5453,303061050,00%1156,67
M2259,44149966,67%235,80
Panther71235,78689922,22%2276,83
T-1091448,56697944,44%1213,94
Universal Carrier 2-pdr240,13111837,50%0,00
SU-130PM 82625,88809862,50%3057,70
T-29 3160,50233850,00%425,41
AT-12128,71217757,14%411,23
M10391356,43592742,86%1232,19
AT 25502,83418650,00%1200,44
L-60 283,50186616,67%212,80
SU-100Y 6790,83626650,00%1441,69
M10 RBFM 51038,67791666,67%2945,72
Super Hellcat 7961,17529666,67%1513,38
Panzer 58 Mutz 82318,831161650,00%4390,42
D23244,20302560,00%1040,41
M15/423475,60446580,00%1843,54
Covenanter5204,00295580,00%729,51
ELC EVEN 90 81008,20819580,00%2684,40
M7 Priest3169,75222475,00%457,47
Type 95 Heavy40,5086425,00%0,00
Type T-345112,509940,00%12,92
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.430,75121425,00%0,00
AMR 35 2149,003624100,00%766,79
Chi-Ni26,675230,00%0,00
Type 5 Chi-Ri71630,00821333,33%3001,86
SU-85B4104,67192333,33%2,36
Pz.Kpfw. I2138,67182333,33%351,94
T26E4 SuperPershing 81217,00716333,33%1373,87
FCM 36269,671853100,00%304,81
T-116 3426,33371366,67%2109,29
Tiger 131 61832,671267366,67%3857,17
Cromwell B 6789,33383333,33%1427,21
Pz.Kpfw. 35 (t)22,50622100,00%261,00
D120,00106250,00%85,92
AMX 383272,00223250,00%815,53
Cruiser Mk. IV40,00176250,00%89,05
Valentine AT4277,0015620,00%644,26
Strv S1 81839,50510250,00%1542,14
M56 Scorpion 72354,0015612100,00%4906,37
Kolohousenka133,001821100,00%261,00
Renault FT10,001421100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 224,001551100,00%264,10
G.Pz. Mk. VI (e)20,00181100,00%261,00
Windhund 81747,0011491100,00%2425,58
Object 274a 81223,0010171100,00%1552,43
T-34 with L-11 4697,0013111100,00%3068,24
Pz.Sfl. IC 4546,0023710,00%1296,08
M4A3(76)W Sherman 61476,0054010,00%1983,27
Heavy Tank No. VI 61416,0039810,00%2448,64
AMX ELC 901 6947,009421100,00%3303,02
Valiant 5246,0017410,00%230,29
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2108,0028910,00%287,45
AMX Canon d'assaut 105 81175,0010201100,00%1429,10
M4A1 Revalorisé 8958,0026310,00%748,79
43 M. Toldi III 30,002001100,00%261,00
Straussler V–4/40 3569,007461100,00%1972,20

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 03/05/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 03/05/2020
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 10/04/2016
Quitter: 17/04/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 14/08/2015
Quitter: 21/02/2016
Position: Soldat
Rejoint: 04/03/2016
Quitter: 08/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 22/05/2016
Quitter: 27/08/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 31/08/2016
Quitter: 31/12/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/01/2017
Quitter: 19/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 05/01/2018
Quitter: 05/01/2018