Kaiser08

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/12/2013

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles96171000
Tier moyen8,630,000,000,00
Victoires5575557,97%00,00%00,00%00,00%
Défaites3910240,66%00,00%00,00%00,00%
égalités13141,37%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4172143,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits1340291,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,460,000,000,00
Détectés1157751,2000,0000,0000,00
Dégats causés1.954,790,000,000,00
Capture de base859990,8900,0000,0000,00
Défense de base1100551,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne860,320,000,000,00
WN71724,990,000,000,00
WN82631,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles96171
Tier moyen8,63
Victoires5575557,97%
Défaites3910240,66%
égalités13141,37%
Batailles survécues4172143,38%
Détruits1340291,39
Ratio tués/morts2,46
Détectés1157751,20
Dégats causés1.954,79
Capture de base859990,89
Défense de base1100551,14
Expérience moyenne860,32
WN71724,99
WN82631,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles313000
Victoires18057,51%00,00%00,00%00,00%
Défaites12339,30%00,00%00,00%00,00%
égalités103,19%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16452,40%00,00%00,00%00,00%
Détruits2200,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,480,000,000,00
Détectés3151,0100,0000,0000,00
Dégats causés1.703,500,000,000,00
Capture de base5061,6200,0000,0000,00
Défense de base8012,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne699,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles313
Victoires18057,51%
Défaites12339,30%
égalités103,19%
Batailles survécues16452,40%
Détruits2200,70
Ratio tués/morts1,48
Détectés3151,01
Dégats causés1.703,50
Capture de base5061,62
Défense de base8012,56
Expérience moyenne699,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites7100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés314,4300,0000,0000,00
Dégats causés73,290,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne39,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires00,00%
Défaites7100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés314,43
Dégats causés73,29
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne39,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles533000
Victoires25748,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites26549,72%00,00%00,00%00,00%
égalités112,06%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18133,96%00,00%00,00%00,00%
Détruits3620,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés5240,9800,0000,0000,00
Dégats causés1.498,650,000,000,00
Capture de base4310,8100,0000,0000,00
Défense de base10982,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne660,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles533
Victoires25748,22%
Défaites26549,72%
égalités112,06%
Batailles survécues18133,96%
Détruits3620,68
Ratio tués/morts1,03
Détectés5240,98
Dégats causés1.498,65
Capture de base4310,81
Défense de base10982,06
Expérience moyenne660,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles114000
Victoires7061,40%00,00%00,00%00,00%
Défaites4035,09%00,00%00,00%00,00%
égalités43,51%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7263,16%00,00%00,00%00,00%
Détruits1030,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,450,000,000,00
Détectés1030,9000,0000,0000,00
Dégats causés1.395,710,000,000,00
Capture de base3553,1100,0000,0000,00
Défense de base7846,8800,0000,0000,00
Expérience moyenne866,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles114
Victoires7061,40%
Défaites4035,09%
égalités43,51%
Batailles survécues7263,16%
Détruits1030,90
Ratio tués/morts2,45
Détectés1030,90
Dégats causés1.395,71
Capture de base3553,11
Défense de base7846,88
Expérience moyenne866,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles120000
Victoires7865,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites4235,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5949,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits1080,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,770,000,000,00
Détectés580,4800,0000,0000,00
Dégats causés783,020,000,000,00
Capture de base580,4800,0000,0000,00
Défense de base300,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne650,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles120
Victoires7865,00%
Défaites4235,00%
égalités00,00%
Batailles survécues5949,17%
Détruits1080,90
Ratio tués/morts1,77
Détectés580,48
Dégats causés783,02
Capture de base580,48
Défense de base300,25
Expérience moyenne650,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (343)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 82080,381142374365,40%3375,49
Bat.-Châtillon 25 t102369,25859313657,11%2714,20
Rheinmetall Skorpion G 81987,47970257058,60%2982,25
Maus102369,54899227260,39%2409,64
FV215b 102385,63850207855,49%2516,81
E 50 Ausf. M102455,68873200456,79%2607,64
M53/M5592166,10836192960,71%3013,45
Bat.-Châtillon 155 58102142,36683190657,19%2791,62
T34 81527,21820188957,01%2309,62
Progetto M35 mod. 46 81893,651063181661,23%3144,13
AMX 13 9091152,25860181557,58%2228,17
AMX 50 B102581,33824164655,35%2669,59
E 25 71472,53968161961,70%3057,30
T92 HMC102199,08693160256,80%2710,41
Škoda T 5092514,471053156960,74%3363,24
G.W. E 100102203,51696152952,84%2728,24
T110E5102457,48924146261,49%2553,17
E 100102480,88847131957,70%2564,55
Object 140102411,07933127161,29%2660,30
AMX Chasseur de chars 81620,33971115058,87%3051,98
Tiger II81638,20892106958,56%2573,54
TVP T 50/51102594,86892105354,32%2896,15
Grille 15102791,36822102958,89%2922,63
Leopard 1102427,1281398850,91%2428,56
Object 261102178,6371198355,34%2638,18
FV215b (183) 102432,4479498054,80%2378,52
Tiger I71326,8080497456,98%2216,54
VK 45.02 (P) Ausf. B91802,3079895252,84%2165,93
Jagdpanzer E 100102571,3581491055,93%2356,95
IS-7102169,5583688956,24%2185,90
T-5492095,3399380761,09%2955,84
AMX M4 mle. 5192561,25105972158,25%3150,30
Prototipo Standard B92686,01110366963,98%3703,98
IS-381624,2088366560,30%2451,97
M40/M4381979,3784764456,21%2959,43
SU-130PM 81869,4889863956,81%2373,24
AMX 50 Foch (155) 102690,7182862154,11%2664,59
Centurion Action X102344,8685361758,02%2383,62
IS-4102258,3286158758,09%2227,33
Strv S1 81950,0187056253,38%2678,25
Ferdinand81901,7679154058,52%2788,71
Leopard Prototyp A92408,9098753057,74%3089,10
Object 260 102474,9591152858,52%2304,22
T 55A 91974,0895652763,38%2398,83
T-44-100 81675,30101252662,55%2781,76
AMX 50 12092052,3384152457,44%2556,63
Tiger (P)7577,6434752342,45%566,41
T110E4102519,5382951856,76%2381,14
Type 5 Heavy103092,49102551156,95%2876,67
Rhm.-Borsig Waffenträger81971,5391249960,52%2686,31
M18 Hellcat61088,4382247960,54%2723,55
Jagdtiger92251,5780847858,16%2642,82
ISU-15281938,7887447463,08%2562,50
Centurion Mk. 7/192363,05104847161,15%3091,15
FV3046901,7760545959,69%2013,93
59-166715,7478443358,43%2641,88
AMX 13 57 71248,49110243061,40%3351,14
ShPTK-TVP 100 81904,2499542958,04%2774,69
VK 45.02 (P) Ausf. A81170,1750742744,50%1500,35
T57 Heavy102500,2385741954,42%2382,01
G.W. Tiger91824,6665841750,12%2430,34
Caernarvon Action X 81750,23108141660,82%2877,64
AMX 13 105102179,5188341454,83%3659,86
FV4005 Stage II102392,3478541356,90%2324,98
T-1092056,9488840958,19%2747,91
T9592483,2698640658,37%2663,86
Škoda T 56 82288,46114040063,75%3023,56
WZ-132-1101748,5877739948,37%2539,49
Waffenträger auf E 100102927,5183939257,40%2531,88
Tortoise92848,29115435661,52%3232,03
Cobra 92540,59101934362,10%3009,79
Hummel61125,2636033851,48%2130,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5281,1524933248,80%607,21
Grille5800,6846733157,10%2237,75
Strv 103B102583,3078032148,91%2370,61
50TP Tyszkiewicza92479,23104730862,99%2930,25
AMX 50 10081514,2983330758,63%2170,19
Conqueror Gun Carriage102028,6178030458,22%2034,51
Jagdpanther71158,6261830254,64%1931,38
Object 41681719,4293329560,34%2637,63
AMX 13 F3 AM61261,3271629361,43%2883,50
LT-432 81201,4497529361,77%2894,77
Super Conqueror102727,5195128658,74%2669,64
T-100 LT101703,7186228357,24%2758,36
M4A3E8 Fury 6948,4380928361,13%2520,14
Marder II3490,0438727864,39%2075,24
Object 430U102651,1395727858,27%2791,38
G.W. Panther71612,3561927755,23%2690,74
T-34-85 Rudy 61184,5694327768,95%3176,91
VK 36.01 (H)6401,8630927249,63%557,81
Emil II92489,68107326662,03%3098,17
KV-261099,4581626263,36%2467,46
T4991622,4094525562,75%3408,85
M7 Priest3743,3034925258,33%3022,77
Spähpanzer Ru 25191389,5782125251,19%2584,93
Jagdpanzer IV6484,9427625151,79%810,77
Charioteer82042,0296025057,60%3276,31
Object 268102597,3378324953,82%2198,36
WZ-111 model 1-492120,4095024659,35%2558,58
Pz.Kpfw. VII102628,5098324462,30%2618,37
Object 70492537,0991424156,02%2546,00
Type 6192141,1892724059,58%2733,47
E 7591865,4583624053,33%2102,13
Object 430 Version II92117,8395524055,00%2712,80
STB-1102367,8687623655,08%2489,23
SU-122-44 71357,6574122752,86%2374,14
113102242,4183322453,13%2300,51
StuG III Ausf. G5235,6119722350,67%380,02
121102231,8782122353,81%2316,49
TS-5 82070,53114822365,02%2727,55
VK 30.01 (P)6311,7127422254,05%391,67
E 5092190,3696321963,01%2681,44
Object 268 Version 4103175,43103721866,97%3326,73
Object 263102445,1482721757,14%2125,19
Strv 103-091964,5881321553,02%2043,90
S-5171586,4577121257,08%2614,19
Kampfpanzer 07 RH 81715,7299221255,19%2949,77
Pz.Kpfw. V/IV 51286,04128221173,93%3050,02
FV380591598,3783119658,67%1886,43
Škoda T 2561000,1781618955,03%2753,16
VK 16.02 Leopard5125,4025718754,01%278,85
FV4004 Conway92177,8080818648,92%2485,32
Heavy Tank No. VI 61351,15100718668,28%3193,14
T-62A102281,9784218357,38%2309,14
11081588,8389618256,59%2337,35
Object 279 early 103006,87108818059,44%2429,01
T-54 ltwt.91469,6278417848,31%2655,67
AMX AC mle. 4881453,5870817754,80%2018,56
Progetto M40 mod. 65102715,0192117458,62%2857,76
Panther II81235,4482017455,17%1943,55
M4A3E2 Sherman Jumbo61151,8788616861,90%3393,62
Chrysler K 81895,71109416864,29%2885,69
M48A5 Patton102526,5589816550,30%2531,96
SU-122-5491867,0081716454,27%2210,87
M36 Jackson61223,5883016259,88%3078,07
Type T-345758,7164115957,23%2812,84
T-34-281123,9680615664,74%1830,28
Cromwell61025,3187915364,71%2871,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4299,4921115052,67%709,98
Object 780 102650,5897315060,67%2459,62
T28 Prototype81757,9783414752,38%2460,37
ELC EVEN 90 8997,4396314656,16%2493,62
FV20781837,7684314354,55%2600,37
Kampfpanzer 50 t 92133,32107714167,38%2476,21
53TP Markowskiego82120,55107313958,27%3466,91
Type 4 Heavy92139,21100013961,87%2729,15
AE Phase I 92176,1596613961,15%2548,28
STA-181611,5688313554,07%2578,02
M4151223,6862213362,41%2725,39
Panhard AML Lynx 6x681266,7586013058,46%2898,75
ARL 446706,0657612749,61%1284,12
Konštrukta T-34/10071204,5286612562,40%2440,65
M1271869,1176212360,16%3502,10
WZ-12091833,1281512148,76%2207,38
WZ-132A91527,7476112145,45%2411,58
Object 70592327,30105311967,23%2846,50
AMX 50 Foch91781,4475111754,70%1719,56
Object 252U Defender 81859,16101311658,62%2714,91
AT 25713,7264611557,39%2321,43
M46 Patton92124,8394311558,26%2568,66
O-Ho81339,1185411456,14%1637,44
T-15061211,6289011469,30%2833,01
M24 Chaffee5603,0676111159,46%2523,43
T376927,7083811056,36%3257,00
SU-15271474,7179410951,38%2703,47
T71 DA7818,2983110960,55%2014,31
WZ-111 model 5A102564,2290510855,56%2443,32
Type 586839,2871610761,68%2030,43
E 75 TS 81886,1799410762,62%2694,76
UDES 1692293,20106710665,09%3241,28
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.495,2019710645,28%101,50
AMX 13 757462,4454810455,77%911,83
AMX M4 mle. 4571059,6973710359,22%1806,32
WZ-13281389,7793110255,88%3091,58
AMX 30 1er prototype92013,1490710261,76%2602,33
AMX 65 t81277,8977710253,92%1729,23
T25 Pilot Number 1 81412,4886910250,98%2267,24
KV-8561051,1181710066,00%2496,34
IS-271280,5385010062,00%2057,38
T25/271288,9878210051,00%2273,29
FV217 Badger102594,6596110067,00%2502,77
FCM 50 t 81537,1394310060,00%2447,88
CS-5992028,599339961,62%2549,05
A-4471507,9710039970,71%3408,24
T110E3102529,788089952,53%2079,24
M374439,852139844,90%1983,87
T2881573,899079661,46%1961,02
Cromwell B 61111,829929568,42%2941,78
Type 5 Chi-Ri71055,337149052,22%1933,39
Leo71171,348799055,56%2466,07
T3281556,768779057,78%2148,35
M26 Pershing81362,468898955,06%2016,88
AMX 30 B102196,347518943,82%2142,52
A-436940,147958861,36%2553,12
60TP Lewandowskiego102588,488858755,17%2398,67
VK 28.016416,786048752,87%1151,68
50TP prototyp 81838,9910398562,35%2466,65
Tetrarch 2258,293568554,12%1703,44
Challenger71276,757988465,48%2344,26
MT-256340,466608453,57%997,34
Panhard EBR 75 (FL 10) 81248,129158450,00%2776,32
Wespe3317,431968355,42%1445,97
AMX M4 mle. 54102750,439258356,63%2541,02
Mäuschen92218,209378354,22%2622,59
Panther71140,988718257,32%2315,56
M41 Walker Bulldog81069,809778259,76%2681,21
WZ-111 81602,939648066,25%2361,67
Pz.Kpfw. 38 (t)3111,591658053,75%265,35
M60 102516,879497862,82%2587,40
IS-2 71392,469687869,23%2404,06
SU-10061114,267437763,64%2552,15
AMX 50 Foch B102355,798657766,23%2292,60
IS-M81679,609747762,34%2599,91
BDR G1 B5471,394677644,74%831,67
Panhard EBR 9091223,978877656,58%2266,66
Rheinmetall Panzerwagen101507,398617657,89%2202,39
T-34-171109,207697549,33%2111,87
Kranvagn102877,599927458,11%3042,92
ASTRON Rex 105 mm 81895,5611017064,29%2873,07
VK 30.02 (D)71208,708216950,72%2391,01
HWK 30 8903,167966852,94%1937,03
IS-3-II92041,349776759,70%2522,57
Tiger-Maus 92310,199476747,76%2289,35
UDES 0381938,148996657,58%2701,98
UDES 14 Alt 581873,229726564,62%2968,77
T-50-2 6926,7010036465,63%3897,63
Controcarro 1 Mk. 292367,7510706363,49%3001,95
Lansen C 81638,819756355,56%2425,16
O-Ni71598,489436152,46%2453,10
T-345573,415775858,62%2055,75
Emil I81834,429455750,88%2696,52
SU-100M171357,197895754,39%2302,14
KV-481552,869405761,40%2208,24
Pz.Kpfw. I Ausf. C3519,526875657,14%3571,22
T-4371098,758135352,83%2041,06
M10 Wolverine5695,576205354,72%2090,68
WZ-111G FT92588,589115356,60%2642,64
WZ-113G FT102399,757685352,83%1967,76
IS-2-II81877,199305251,92%2878,42
T28 Concept 71211,657175250,00%1843,87
M54 Renegade 81884,4010345062,00%2540,20
AMX 12 t6322,654874951,02%762,40
AMX 404209,632204845,83%693,38
WZ-111-1G FT81704,177974757,45%2224,93
Waffenträger auf Pz. IV92170,708534755,32%2464,73
IS71560,2410284671,74%2897,36
T-34-2G FT71218,787074652,17%1960,73
AT 86794,766594654,35%1510,83
B14135,762794568,89%377,20
Strv 7461037,427674555,56%2312,65
T2071402,0210184257,14%2987,93
Ikv 90 Typ B71313,767964254,76%2683,79
M4A1 Sherman5586,835714151,22%1927,09
Object 703 Version II 81932,0010884057,50%2734,24
T-34-85M 61332,039854055,00%2862,10
Churchill I5754,776983958,97%2050,96
Strv m/42-57 Alt A.2 61394,929283958,97%3023,92
Vz. 55102920,089663855,26%2572,40
Leichttraktor158,051063756,76%157,30
Manticore101706,118123740,54%2381,47
M4461067,696493650,00%2048,65
VK 100.01 (P)82024,3310933663,89%3066,25
Ikv 65 Alt II6880,806973562,86%2008,96
O-I61114,748533568,57%2341,12
T-34-856965,098733470,59%2493,35
105 leFH18B2 5749,274533351,52%1777,17
Somua SM 81626,128643348,48%1916,37
SU-86874,136443246,88%1449,73
Pz.Kpfw. 35 (t)2152,172153056,67%819,10
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81753,0710333053,33%2897,58
XM551 Sheridan102097,799792871,43%3067,17
Churchill III 51183,4613742860,71%3249,35
P.44 Pantera81882,418302744,44%3021,10
KV-15706,416242755,56%1729,84
IS-3A 81661,8110822777,78%2148,22
Concept 1B 92583,1911182766,67%2342,56
Caliban 81555,278042634,62%1795,97
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2820,5010652665,38%3485,40
Progetto C50 mod. 6692277,3610632564,00%2813,20
Sherman Firefly61004,128342572,00%2592,70
Marder 38T4661,806352556,00%2300,38
Bisonte C45 81671,2010402568,00%2072,33
Object 430102544,839672454,17%2528,95
EMIL 1951 81863,5810222462,50%2652,22
Dicker Max 61287,587952445,83%2967,30
Churchill VII61159,5210042382,61%2491,38
T1 HMC2295,861812254,55%2054,57
WZ-131G FT61022,688042277,27%2446,53
ISU-152K 81817,419052259,09%2317,12
Object 705A102650,509672060,00%2448,76
M4A1 FL 10 61305,2110401957,89%3149,32
T-28E with F-30 4753,217371968,42%2528,75
SFAC 105 81895,118641957,89%2180,51
D23180,061911844,44%566,18
122 TM 81512,288031838,89%1686,72
Renault Otsu1193,064281776,47%1117,08
Löwe 81650,4410141650,00%2220,27
Type 63 81126,079051560,00%1199,97
T-26277,291511450,00%213,36
UDES 15/16101822,218591450,00%1306,19
O-I Experimental5971,547331361,54%2118,93
AMX 383149,832061233,33%278,54
T-34 shielded 5904,928901275,00%2756,71
WZ-120-1G FT 81418,336991233,33%1623,46
D1269,271531145,45%104,51
KV-371033,827511163,64%1613,12
AltProto AMX 30 81686,099161145,45%2136,84
M41D 8859,457441127,27%1602,89
Type 97 Te-Ke 2194,403381050,00%1022,33
43 M. Toldi III 3179,503441060,00%979,14
King Tiger (Captured) 71504,331043955,56%2463,75
Hotchkiss H352124,86131728,57%360,24
CS-52 LIS 81572,71979771,43%2358,80
KV-5 81437,57650714,29%1507,22
Char Futur 4 92143,001000771,43%2394,20
XM66F 82358,831003650,00%3116,76
Light Mk. VIC 224,00178633,33%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2102,33438650,00%334,83
Vickers Medium Mk. I1188,204305100,00%1195,34
Type 62 71171,60876540,00%3896,58
MS-1189,00152450,00%304,51
Panhard EBR 10510677,75649450,00%677,26
FV224 Chopper71873,0013404100,00%3344,66
Type 3 Chi-Nu Kai 5512,0033840,00%1196,63
T26E5 81574,251125475,00%2262,06
StuG IV 5385,50447475,00%961,62
Sturmpanzer II4164,67162333,33%273,29
DBV-152 101989,00602333,33%915,08
Cruiser Mk. III3131,672883100,00%627,15
T1 Cunningham1117,00275250,00%642,39
Renault FT126,501272100,00%261,00
M-IV-Y 81460,0090820,00%1669,83
T77 81410,50789250,00%1709,60
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3542,0039220,00%1370,82
Vz. 68 Squall 8824,5012462100,00%1557,80
T1E6 291,503612100,00%422,92
Kolohousenka1216,005121100,00%1284,06
Strv fm/21136,002331100,00%261,00
Panzerjäger I2319,003161100,00%1363,85
Kunze Panzer 91517,0026310,00%976,71
Schwarzpanzer 58 81428,0033810,00%1386,99
T-45 2250,0022510,00%911,27
Škoda T 27 8722,009381100,00%774,59

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 23/12/2013
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/12/2013
Quitter: 24/12/2024