Kalauz

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles26308034212
Tier moyen8,700,0010,069,53
Victoires1560259,31%00,00%2161,76%13664,15%
Défaites1032639,25%00,00%1338,24%7434,91%
égalités3801,44%00,00%00,00%20,94%
Batailles survécues1145343,53%00,00%720,59%8439,62%
Détruits339081,2900,00310,912971,40
Ratio tués/morts2,280,001,152,32
Détectés311501,1800,00371,092811,33
Dégats causés2.118,450,002.342,592.520,07
Capture de base88950,3400,0040,12410,19
Défense de base189030,7200,00130,38620,29
Expérience moyenne891,780,00923,061.068,54
WN71688,410,001361,831747,03
WN82633,160,002134,142852,73
Total
Nombre de batailles26308
Tier moyen8,70
Victoires1560259,31%
Défaites1032639,25%
égalités3801,44%
Batailles survécues1145343,53%
Détruits339081,29
Ratio tués/morts2,28
Détectés311501,18
Dégats causés2.118,45
Capture de base88950,34
Défense de base189030,72
Expérience moyenne891,78
WN71688,41
WN82633,16
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles34
Tier moyen10,06
Victoires2161,76%
Défaites1338,24%
égalités00,00%
Batailles survécues720,59%
Détruits310,91
Ratio tués/morts1,15
Détectés371,09
Dégats causés2.342,59
Capture de base40,12
Défense de base130,38
Expérience moyenne923,06
WN71361,83
WN82134,14
Depuis 30 jours
Nombre de batailles212
Tier moyen9,53
Victoires13664,15%
Défaites7434,91%
égalités20,94%
Batailles survécues8439,62%
Détruits2971,40
Ratio tués/morts2,32
Détectés2811,33
Dégats causés2.520,07
Capture de base410,19
Défense de base620,29
Expérience moyenne1.068,54
WN71747,03
WN82852,73
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles228000
Victoires10947,81%00,00%00,00%00,00%
Défaites11550,44%00,00%00,00%00,00%
égalités41,75%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6126,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits1270,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés2120,9300,0000,0000,00
Dégats causés1.461,620,000,000,00
Capture de base2521,1100,0000,0000,00
Défense de base550,2400,0000,0000,00
Expérience moyenne689,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles228
Victoires10947,81%
Défaites11550,44%
égalités41,75%
Batailles survécues6126,75%
Détruits1270,56
Ratio tués/morts0,76
Détectés2120,93
Dégats causés1.461,62
Capture de base2521,11
Défense de base550,24
Expérience moyenne689,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles462000
Victoires25154,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites20544,37%00,00%00,00%00,00%
égalités61,30%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16535,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits3430,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,150,000,000,00
Détectés6661,4400,0000,0000,00
Dégats causés1.275,180,000,000,00
Capture de base2400,5200,0000,0000,00
Défense de base7941,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne714,920,000,000,00
Total
Nombre de batailles462
Victoires25154,33%
Défaites20544,37%
égalités61,30%
Batailles survécues16535,71%
Détruits3430,74
Ratio tués/morts1,15
Détectés6661,44
Dégats causés1.275,18
Capture de base2400,52
Défense de base7941,72
Expérience moyenne714,92
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles86000
Victoires3439,53%00,00%00,00%00,00%
Défaites5159,30%00,00%00,00%00,00%
égalités11,16%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1820,93%00,00%00,00%00,00%
Détruits450,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,660,000,000,00
Détectés510,5900,0000,0000,00
Dégats causés1.416,950,000,000,00
Capture de base550,6400,0000,0000,00
Défense de base40,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne560,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles86
Victoires3439,53%
Défaites5159,30%
égalités11,16%
Batailles survécues1820,93%
Détruits450,52
Ratio tués/morts0,66
Détectés510,59
Dégats causés1.416,95
Capture de base550,64
Défense de base40,05
Expérience moyenne560,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (207)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 82172,37954160060,69%2944,14
Jagdpanzer E 100102731,41739146357,07%2361,96
Panhard EBR 75 (FL 10) 81392,991011123564,53%3425,11
Strv S1 81988,6189671560,00%2644,87
Object 268102842,9181060756,18%2249,32
ELC EVEN 90 81060,82102958665,19%2855,26
Panhard EBR 105102036,8097457262,24%3436,76
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81503,5881254454,60%1981,53
FV4005 Stage II102720,3279454156,19%2574,52
Object 268 Version 4103014,4796247965,34%2736,93
Bat.-Châtillon Bourrasque 82127,68109246758,89%3152,09
E 100102814,0884640458,42%2586,50
M53/M5591783,4666239054,36%2002,02
Object 907 103002,21104038359,53%2881,60
Object 140102350,0688537160,11%2228,62
Grille 15103009,8884337061,08%2579,50
Bat.-Châtillon 25 t102555,6989236358,13%2561,38
LT-432 81358,88100335760,50%3603,23
AMX Chasseur de chars 81131,3566129753,20%1599,84
T92 HMC102044,4976428657,34%1933,48
Object 26392138,5576228457,04%2036,66
Leopard 1103237,8091627653,62%3262,80
Jagdtiger92371,7394027063,70%2542,14
Strv 103B103109,0789925856,20%2940,19
Object 70492386,7288325461,02%2167,72
E 50 Ausf. M102511,7686225452,36%2430,94
Jagdpanther II82060,3188324956,22%2661,56
Tiger II81542,7083124454,92%2080,24
ISU-15281714,3653624352,26%1826,67
T-5492061,6693423961,92%2620,62
Object 430U102804,66100223764,56%2815,19
TVP T 50/51102871,2090523454,70%2805,98
SU-130PM 82334,99104820164,18%2825,75
Object 277102860,0895220056,00%2872,04
T-4481496,1890019862,12%2447,24
IS-7102797,3098319759,90%2603,11
M40/M4381692,4372018753,48%2083,49
E 7592273,7998618762,57%2819,61
SU-10181644,3755018659,68%2014,41
Progetto M40 mod. 65103033,66100318463,59%3216,61
Super Conqueror103040,5799618060,00%3044,28
CS-63102793,9195817654,55%2804,45
Panther71056,0872117551,43%1923,26
M1271284,6573616558,18%1782,48
E 25 71726,76109016266,05%3497,93
STB-1102858,8390216050,63%2734,37
Strv 103-092413,4584515349,67%2759,22
T-34-856849,0447914856,08%1980,45
FV215b (183) 102569,2185814756,46%2079,10
SU-15271217,9974314656,16%1858,42
SU-10061118,0675614459,03%2288,15
Bat.-Châtillon 12 t81044,6772913851,45%2366,15
Object 43092288,22101913861,59%2427,44
AMX 50 B103028,5191613054,62%2597,62
Panther II81247,2564313054,62%1629,50
IS-381747,2194412765,35%2277,30
SU-100M171026,1664512445,16%1375,54
T-345447,3637212150,41%1216,22
T-1092151,2495712159,50%2601,90
E 5092452,95101211863,56%2816,55
Chrysler K GF 81937,29107211460,53%2873,69
T 55A 92478,89112411463,16%3108,47
Char Futur 4 92647,86102611154,95%3031,66
Rhm.-Borsig Waffenträger82240,6891610951,38%2569,89
Vz. 71 Tesák101870,3997310758,88%2623,04
T110E5102958,05102210758,88%2692,96
Jagdpanther71375,5582610465,38%2364,44
AMX M4 mle. 49 81611,86100710263,73%2487,90
Bat.-Châtillon 25 t AP92041,1880410150,50%2331,11
Object 25792137,879959868,37%2284,67
ShPTK-TVP 100 82138,6210419761,86%2961,69
SDP 60 Gonkiewicza92456,389939459,57%2564,99
T-54 ltwt.91564,0710879470,21%3078,97
Jagdpanzer IV6922,486499358,06%1882,46
AMX 13 7571006,008829264,13%2937,25
Leopard Prototyp A92761,9210179260,87%3477,93
Tiger I71527,899708965,17%2417,17
AMX 12 t6722,776338863,64%2713,07
Prototipo Standard B92624,4710738762,07%3068,16
T-100 LT101600,5510978665,12%2660,21
T-4371199,147478570,59%2394,19
SU-855508,464228450,00%1104,43
Kampfpanzer 07 RH 81957,2711268466,67%3110,24
Ares 90102977,149838353,01%2774,10
SDP 58 Kilana82245,0410498161,73%2783,60
VK 30.02 (M)6754,786838160,49%1650,47
Ikv 65 Alt II6775,165518060,00%1516,05
Object 703 Version II 81983,1110868056,25%2382,14
Panhard AML Lynx 6x681473,879507853,85%3902,53
XM69 Hacker113573,2611297764,94%3124,39
leKpz M 41 90 mm GF 81133,199577568,00%2804,82
Škoda T 56 82198,5511237561,33%2558,06
Caliban 82048,2311667573,33%2869,57
M4461201,557427361,64%2374,84
Emil II93067,0812737270,83%3680,67
UDES 0381753,258057154,93%2383,55
Rheinmetall Panzerwagen102006,289717157,75%2710,51
KV-15838,517377061,43%2132,04
Panhard EBR 9091561,419566855,88%3451,79
Ares 90 C113173,3912216770,15%2873,74
Lorraine 40 t 81903,259246753,73%2504,80
AMX 13 105102025,1710126567,69%3135,23
KR-1112795,0010006547,69%2018,29
StuG III Ausf. G5641,585726462,50%1780,20
CS-5992172,888786450,00%2317,70
AMX AC mle. 4881957,009466460,94%2541,98
Spähpanzer Ru 25191893,3510646261,29%3414,03
SDT-58 Vlkodav 92418,6111146170,49%2676,06
FV230 Canopener103454,6411725969,49%3080,06
AMX ELC bis5589,904705875,86%2906,31
Emil I82126,4711545768,42%3271,81
M48A5 Patton102898,2511025771,93%2961,70
Ares 8592583,6511335759,65%3321,92
Leopard 120 Verbessert113236,009835756,14%2825,81
P.44 Pantera82225,0410585660,71%3754,20
T26E5 81776,4810425655,36%2613,49
Škoda T 5092888,7610905459,26%3342,74
Kranvagn103406,3311805474,07%3386,74
KV-8561134,028175466,67%2314,51
NC 70 Błyskawica102643,139085255,77%2191,28
M10392814,0611475162,75%3483,30
VK 36.01 (H)6990,277614858,33%2015,55
VK 30.01 (H)5550,735644852,08%1473,87
Charioteer82082,318394852,08%2494,00
LTTB81113,728574746,81%2211,70
IS71619,079494663,04%2696,98
T3282147,8310894660,87%2695,74
Kampfpanzer 67103074,6311374669,57%2968,31
Type 6192674,1310294557,78%3168,00
Ikv 1035550,233504454,55%1323,36
AMX 50 12092327,688874452,27%2248,41
AMX 50 Foch (155) 102654,098084450,00%1980,01
AMX 50 10082179,1611214369,77%2817,03
M415539,725034358,14%871,88
Conqueror92688,2110294353,49%2928,21
Hirschkäfer112726,107934250,00%1949,09
FV4004 Conway92929,3310034060,00%3335,36
AMX 50 Foch B103073,108994055,00%2549,24
CS-67 Szakal113304,6411333966,67%2986,70
T-62A101858,158363961,54%1690,28
Waffenträger auf Pz. IV93263,8411233764,86%3797,83
Versuchspanzer 5792708,7011783759,46%3010,02
Strv K 92384,059693745,95%2755,50
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4365,783903647,22%907,92
Char Mle. 75 91424,289563658,33%2278,05
AMX 50 Foch92750,4111063467,65%3225,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5544,745833464,71%1689,63
Object 260 102948,009953450,00%2455,82
Strv 107-12113106,799373354,55%2124,40
Kpz. Erich Konzept I 92945,5511053360,61%2959,47
Ikv 90 Typ B71067,696893262,50%1680,58
Vz. 60S Dravec 103799,3810563253,13%2873,80
SFAC 105 82351,849803262,50%2765,46
Prototipo 6 82389,8210952853,57%2647,85
FV229 Contender92697,0410112748,15%2448,14
T803113590,5911522759,26%3047,17
CS-5381540,318822669,23%2075,30
T2972049,3611922572,00%3828,50
Sturer Emil71538,447762560,00%2339,18
Mars 82057,0411662572,00%2696,55
AE Phase I 92758,4011932564,00%2931,31
Sav m/434332,712912437,50%797,18
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4260,925122475,00%1007,51
T57 Heavy102778,639312454,17%2239,48
FV227 Conceiver82212,6311432458,33%2773,16
Indien-Panzer82054,2610522356,52%3693,20
Object 274a 81733,659982365,22%2377,40
IS-5 (Object 730) 81802,629822161,90%2300,74
T6982313,9510542050,00%3697,43
SDP wz 66 Grom 82443,2511492065,00%3415,15
ARL 4461668,5810691968,42%3778,91
Pz.Kpfw. 38 (t)3230,892801952,63%793,86
leKpz Borkenkäfer111847,1110921973,68%2044,25
T-284366,173481833,33%974,54
Vz. 62 Jasan 92394,9411421883,33%2418,49
StuG IV 5592,503381838,89%1576,35
Pz.Kpfw. 5582989,9414901764,71%4430,39
M374472,694891668,75%1732,63
T-505287,444761650,00%948,11
KV-1S6872,818071687,50%1957,36
AS-XX 40 t112231,079801464,29%2058,32
Ikv 723324,232271346,15%854,07
Pz.Kpfw. I Ausf. C3281,315051353,85%1591,78
Pz.Kpfw. Neu113330,859441338,46%2018,66
BDR G1 B51454,9110821181,82%4452,18
Durchbruchswagen 24343,274461154,55%1000,79
STA-181525,208131050,00%2547,00
M7 Priest3334,705201070,00%1000,18
Pz.Kpfw. II Luchs4158,802251040,00%309,48
Fantôme 92438,409461050,00%2406,76
Carro da Combattimento 45 t 102891,111296988,89%2757,48
Black Rock 113045,441243966,67%2518,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3410,50594862,50%1621,51
FSV Scheme A71487,25937875,00%2482,34
Nashorn61771,00916666,67%4322,65
Pz.Kpfw. 35 (t)2141,60195560,00%682,03
AT-12328,332863100,00%1694,69
T2 Medium Tank210,0092366,67%228,77
AMX M4 mle. 4573815,3318203100,00%9770,48
Dicker Max 6736,00428366,67%1277,12
T-463183,00215250,00%587,13
T-26263,0079250,00%131,34
T1 Cunningham1185,002271100,00%1129,24
Leichttraktor1141,002371100,00%743,43
AMR 35 2132,004531100,00%660,19
T-50-2 6177,0031410,00%163,12
BT-7 artillery 3150,005831100,00%584,36

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 12/05/2024
Quitter: 29/08/2026
Position: Recrue
Rejoint: 12/05/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 07/04/2024
Quitter: 06/05/2024
Position: Soldat
Rejoint: 02/02/2022
Quitter: 29/03/2024
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 27/08/2021
Quitter: 10/12/2021
Position: Soldat
Rejoint: 23/06/2021
Quitter: 25/08/2021
Position: Soldat
Rejoint: 27/06/2019
Quitter: 27/07/2019
Position: Recrue
Rejoint: 13/10/2019
Quitter: 26/01/2020
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 22/12/2020
Quitter: 07/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 31/01/2021
Quitter: 11/06/2021
Position: Recrue
Rejoint: 06/09/2020
Quitter: 18/12/2020
Position: Soldat
Rejoint: 22/04/2020
Quitter: 28/06/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 07/03/2020
Quitter: 10/04/2020
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 24/09/2019
Quitter: 03/10/2019
Position: Recrue
Rejoint: 09/01/2021
Quitter: 29/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 12/04/2020
Quitter: 21/04/2020
Position: Recrue
Rejoint: 09/01/2021
Quitter: 29/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 30/01/2019
Quitter: 28/02/2019
Position: Soldat
Rejoint: 07/01/2019
Quitter: 28/01/2019
Position: Recrue
Rejoint: 15/12/2018
Quitter: 06/01/2019
Position: Recrue
Rejoint: 02/01/2018
Quitter: 15/04/2018