Kalicz8

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles30756000
Tier moyen7,570,000,000,00
Victoires1762757,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites1286441,83%00,00%00,00%00,00%
égalités2650,86%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1026833,39%00,00%00,00%00,00%
Détruits349331,1400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,710,000,000,00
Détectés658482,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.392,630,000,000,00
Capture de base199330,6500,0000,0000,00
Défense de base285230,9300,0000,0000,00
Expérience moyenne762,800,000,000,00
WN71626,500,000,000,00
WN82286,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles30756
Tier moyen7,57
Victoires1762757,31%
Défaites1286441,83%
égalités2650,86%
Batailles survécues1026833,39%
Détruits349331,14
Ratio tués/morts1,71
Détectés658482,14
Dégats causés1.392,63
Capture de base199330,65
Défense de base285230,93
Expérience moyenne762,80
WN71626,50
WN82286,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles53000
Victoires2547,17%00,00%00,00%00,00%
Défaites2139,62%00,00%00,00%00,00%
égalités713,21%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3260,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits260,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,240,000,000,00
Détectés350,6600,0000,0000,00
Dégats causés1.470,620,000,000,00
Capture de base390,7400,0000,0000,00
Défense de base160,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne575,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles53
Victoires2547,17%
Défaites2139,62%
égalités713,21%
Batailles survécues3260,38%
Détruits260,49
Ratio tués/morts1,24
Détectés350,66
Dégats causés1.470,62
Capture de base390,74
Défense de base160,30
Expérience moyenne575,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14000
Victoires428,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites1071,43%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues428,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés221,5700,0000,0000,00
Dégats causés1.036,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base30,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne461,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles14
Victoires428,57%
Défaites1071,43%
égalités00,00%
Batailles survécues428,57%
Détruits90,64
Ratio tués/morts0,90
Détectés221,57
Dégats causés1.036,00
Capture de base00,00
Défense de base30,21
Expérience moyenne461,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires940,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites1359,09%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues731,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés210,9500,0000,0000,00
Dégats causés614,050,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne416,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires940,91%
Défaites1359,09%
égalités00,00%
Batailles survécues731,82%
Détruits100,45
Ratio tués/morts0,67
Détectés210,95
Dégats causés614,05
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne416,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles83000
Victoires6375,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites1821,69%00,00%00,00%00,00%
égalités22,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4857,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits580,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,660,000,000,00
Détectés430,5200,0000,0000,00
Dégats causés1.167,870,000,000,00
Capture de base3243,9000,0000,0000,00
Défense de base1682,0200,0000,0000,00
Expérience moyenne774,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles83
Victoires6375,90%
Défaites1821,69%
égalités22,41%
Batailles survécues4857,83%
Détruits580,70
Ratio tués/morts1,66
Détectés430,52
Dégats causés1.167,87
Capture de base3243,90
Défense de base1682,02
Expérience moyenne774,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles292000
Victoires17459,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites11338,70%00,00%00,00%00,00%
égalités51,71%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13445,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits1850,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,170,000,000,00
Détectés2320,7900,0000,0000,00
Dégats causés977,010,000,000,00
Capture de base9293,1800,0000,0000,00
Défense de base9963,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne637,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles292
Victoires17459,59%
Défaites11338,70%
égalités51,71%
Batailles survécues13445,89%
Détruits1850,63
Ratio tués/morts1,17
Détectés2320,79
Dégats causés977,01
Capture de base9293,18
Défense de base9963,41
Expérience moyenne637,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles189000
Victoires8746,03%00,00%00,00%00,00%
Défaites9952,38%00,00%00,00%00,00%
égalités31,59%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7037,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits1290,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés2861,5100,0000,0000,00
Dégats causés878,780,000,000,00
Capture de base1160,6100,0000,0000,00
Défense de base3912,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne568,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles189
Victoires8746,03%
Défaites9952,38%
égalités31,59%
Batailles survécues7037,04%
Détruits1290,68
Ratio tués/morts1,08
Détectés2861,51
Dégats causés878,78
Capture de base1160,61
Défense de base3912,07
Expérience moyenne568,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25000
Victoires1456,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1144,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues728,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés230,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.297,600,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base190,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne747,840,000,000,00
Total
Nombre de batailles25
Victoires1456,00%
Défaites1144,00%
égalités00,00%
Batailles survécues728,00%
Détruits150,60
Ratio tués/morts0,83
Détectés230,92
Dégats causés1.297,60
Capture de base00,00
Défense de base190,76
Expérience moyenne747,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (166)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX ELC bis5694,78785243961,05%3702,16
leKpz M 41 90 mm GF 81346,24968156361,80%3370,02
E 7592006,63755118756,53%2342,69
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4561,6550198559,19%2186,41
AMX 13 9091381,2686385758,23%2641,22
Progetto M35 mod. 46 81901,34100881961,17%2733,61
Tiger II81478,6472678654,58%2069,59
Spähpanzer Ru 25191203,3385776257,35%2262,01
IS-381815,4989968659,48%2636,16
M18 Hellcat61077,1772962555,20%2520,05
Caernarvon81613,1590554060,19%2366,97
Cromwell B 6962,1390253263,53%2351,55
Jagdpanzer E 100102496,5773552051,35%2084,36
E 100102409,6982450456,55%2244,48
TVP T 50/51102431,7388250058,00%2400,99
AMX 13 105102158,1988649259,76%2849,36
MT-256377,2650744754,36%1126,98
T-100 LT101832,9888243658,72%2646,87
Object 140102224,4185341157,91%2204,30
KV-137967,3571439253,32%1858,74
Conqueror91927,2674036652,46%1997,16
IS-7102180,3180036054,72%2111,71
Super Conqueror102496,2990934658,09%2152,58
Leopard 1102301,9384132258,70%2456,61
T-5491643,8775832052,19%1890,06
Ferdinand81560,9166231857,23%1824,82
T3092083,5177230555,41%2002,94
ISU-15281761,2777729059,31%2331,73
T71 DA71144,7196629063,79%3397,14
Jagdpanther7903,5039928253,55%1284,01
SU-14-17863,5548528251,06%1277,92
Progetto M40 mod. 65102800,3895627961,65%2389,26
Jagdtiger92224,4378926654,51%2227,25
VK 28.016661,1869926055,77%2421,30
T-505147,8628425052,00%374,45
T-1091820,6877124056,67%1945,68
T216747,6980824063,33%2996,45
M4A1 Revalorisé 81685,8293223957,74%2495,50
Bat.-Châtillon 25 t102194,2681922859,21%2198,72
Tiger I71104,7252722748,90%1560,26
Black Prince71078,6670822256,31%1699,56
T28 Prototype81560,7472922257,21%2069,63
Rheinmetall Panzerwagen101617,3277221755,76%2209,31
Jagdpanzer IV6461,4328421351,17%759,97
Škoda T 256919,9774221155,92%2346,19
TVP VTU Koncept81098,5062221048,10%1554,98
SU-14-281376,1366820250,99%1559,34
XM551 Sheridan102059,0688020157,71%3088,93
Object 70492320,2083119951,76%2223,21
Bat.-Châtillon 25 t AP91553,3281019152,88%1816,43
Leopard Prototyp A91943,1090218955,56%2471,66
Škoda T 5091999,6889118554,05%1960,90
T-54 ltwt.91608,0390218256,04%2862,69
T4991488,7995217762,71%2990,42
T-50-2 6889,4588917766,10%3501,72
T25 Pilot Number 1 81358,9794117558,29%2267,45
StuG III Ausf. G5341,1923117450,57%677,26
212A91736,6177217153,22%1763,08
SU-130PM 81969,7486616762,28%2407,39
Prototipo Standard B92732,38111316163,35%3064,88
T-4481207,5170515750,96%1847,86
SU-86726,3634915750,32%1056,78
SU-15271178,7070915160,93%2000,37
VK 36.01 (H)6630,4140115060,00%1263,55
SU-54580,9325615048,67%1604,23
IS71298,5683314055,00%2238,62
T-4371029,8371313960,43%2069,26
T25/271093,5771713452,99%1794,45
T110E4102322,9575813452,24%2038,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5384,9729213448,51%1017,84
M41 Walker Bulldog81070,9995612965,89%2530,03
M26 Pershing81573,6393512356,91%2443,96
Churchill VII6784,8545512253,28%1636,29
FV4004 Conway92181,2479212261,48%2417,46
P.44 Pantera81792,12104112059,17%2857,87
Spähpanzer SP I C7923,3482311955,46%1934,10
Konštrukta T-34/10071083,8876811559,13%1925,22
AMX 13 757578,5462611249,11%1189,84
Churchill I5489,1232610941,28%939,67
SU-1006956,3746510651,89%2138,88
FV215b 102209,2985010455,77%2032,44
LTTB81023,5483410453,85%2099,85
SU-855478,043699150,55%1209,43
AMX 12 t6548,565739050,00%1768,59
VK 100.01 (P)81564,579039055,56%1947,19
T6981438,938668950,56%2156,68
T2071371,179868759,77%2793,06
Mäuschen92117,369168662,79%2420,07
Charioteer81910,4810208565,88%2884,13
T1 Cunningham1169,924168356,63%1214,15
T71 CMCD71161,6510428062,50%3448,72
T-345436,183187451,35%1238,75
P.43 ter71232,659927460,81%2339,41
WZ-13281370,859987360,27%3497,53
SU-263193,401427349,32%411,18
T54E192230,009747065,71%2529,49
T376653,417226854,41%2237,63
WZ-13171080,539596663,64%3240,24
Archer5585,084226648,48%1607,00
Challenger71358,978326561,54%2180,14
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4159,552096451,56%481,84
Škoda T 245514,445645961,02%1840,36
T675548,675895759,65%1477,85
TOG II* 6939,897375761,40%2133,48
T28 Concept 71212,067575253,85%1909,12
Tiger (P)71326,868745158,82%2197,73
Marder II3179,201905066,00%567,45
M4A3E8 Sherman61040,849334971,43%2807,45
VK 16.02 Leopard5355,435984967,35%1333,86
59-166714,368184753,19%2774,82
Object 268101918,266834351,16%1410,22
Achilles6761,215724351,16%1467,11
Object 260 102129,767354240,48%1541,99
M75374,665624160,98%1495,69
Tetrarch 2293,205134168,29%2252,28
Valentine4176,702044045,00%547,04
Pz.Kpfw. II Luchs4110,682743857,89%280,50
VK 30.01 (P)6770,166503751,35%1388,52
Bat.-Châtillon 12 t81291,359913467,65%3144,47
AMX 404284,034493366,67%1666,41
M4 Sherman5567,906303154,84%1693,99
P.43 bis61111,309733066,67%2594,71
Type T-345475,874863046,67%1415,97
M5 Stuart4309,307603090,00%1918,21
Panzerjäger I272,391262853,57%137,98
M24 Chaffee5497,316932661,54%2199,82
Pz.Kpfw. 38 (t)384,921382532,00%63,10
FV4005 Stage II102253,006852454,17%1690,23
T-463123,091502343,48%369,33
T-26263,87862334,78%59,03
SU-182172,761312152,38%951,44
Cruiser Mk. II3167,952222157,14%686,14
T3 HMC2216,153132060,00%1015,86
Crusader 5.5-in. SP7900,585151931,58%1052,12
T 55A 91742,328861952,63%1783,63
Renault Otsu177,331531540,00%253,15
T-1506714,937951471,43%1536,65
M5A1 Stuart4343,775841361,54%1697,53
M46 Patton91451,177371241,67%1359,18
Pz.Kpfw. I Ausf. C3134,422721258,33%566,19
MS-1152,201081040,00%31,46
Cruiser Mk. I2152,402041060,00%689,28
FV3046694,11399933,33%958,73
Excelsior 5612,89780966,67%1791,56
43 M. Toldi III 3157,56323944,44%784,32
StuG IV 5543,38545875,00%1738,40
T-28E with F-30 4811,75778887,50%2579,04
M3 Stuart3365,83474633,33%2122,75
AMX 30 1er prototype9908,50652650,00%704,31
M4 Improved 5745,40967580,00%2715,73
SU-122A5189,60142520,00%158,54
Light Mk. VIC 2207,00171425,00%1248,89
Excalibur 61635,501271475,00%4002,32
Leichttraktor10,0043333,33%0,00
Pz.Kpfw. I2112,00202366,67%618,63
LTP 398,502172100,00%464,38
Vickers Medium Mk. I10,001010,00%0,00
Kolohousenka199,001771100,00%624,72
Renault FT1218,002961100,00%1608,59
Pz.Kpfw. 35 (t)2271,003001100,00%1731,18
T-29 3112,0012910,00%164,77
L-60 2164,007681100,00%1229,79
MTLS-1G14 3153,003081100,00%613,56
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4735,0012271100,00%2639,90
T1E6 2233,004841100,00%1738,39
Pz.Kpfw. T 15 3255,002971100,00%1349,63

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 29/04/2018
Quitter: 28/05/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 08/01/2018
Quitter: 31/03/2018
Position: Soldat
Rejoint: 07/02/2017
Quitter: 01/09/2017
Position: Officier du personnel
Rejoint: 19/01/2016
Quitter: 05/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 13/01/2015
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 25/01/2014
Quitter: 24/12/2014
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close