Kopcemt

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 04/01/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles47756099284
Tier moyen8,150,009,659,65
Victoires2649255,47%00,00%5555,56%15654,93%
Défaites2082343,60%00,00%4343,43%12644,37%
égalités4410,92%00,00%11,01%20,70%
Batailles survécues1502231,46%00,00%2727,27%8931,34%
Détruits564931,1800,001151,162861,01
Ratio tués/morts1,730,001,601,47
Détectés785191,6400,001361,375571,96
Dégats causés1.694,810,002.090,921.896,10
Capture de base258870,5400,00760,771210,43
Défense de base430500,9000,0010,01760,27
Expérience moyenne805,400,00894,87910,76
WN71602,920,001399,921366,61
WN82386,340,001970,202017,51
Total
Nombre de batailles47756
Tier moyen8,15
Victoires2649255,47%
Défaites2082343,60%
égalités4410,92%
Batailles survécues1502231,46%
Détruits564931,18
Ratio tués/morts1,73
Détectés785191,64
Dégats causés1.694,81
Capture de base258870,54
Défense de base430500,90
Expérience moyenne805,40
WN71602,92
WN82386,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles99
Tier moyen9,65
Victoires5555,56%
Défaites4343,43%
égalités11,01%
Batailles survécues2727,27%
Détruits1151,16
Ratio tués/morts1,60
Détectés1361,37
Dégats causés2.090,92
Capture de base760,77
Défense de base10,01
Expérience moyenne894,87
WN71399,92
WN81970,20
Depuis 30 jours
Nombre de batailles284
Tier moyen9,65
Victoires15654,93%
Défaites12644,37%
égalités20,70%
Batailles survécues8931,34%
Détruits2861,01
Ratio tués/morts1,47
Détectés5571,96
Dégats causés1.896,10
Capture de base1210,43
Défense de base760,27
Expérience moyenne910,76
WN71366,61
WN82017,51
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles48000
Victoires1327,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites3470,83%00,00%00,00%00,00%
égalités12,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues918,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits360,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés791,6500,0000,0000,00
Dégats causés1.886,850,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base741,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne538,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles48
Victoires1327,08%
Défaites3470,83%
égalités12,08%
Batailles survécues918,75%
Détruits360,75
Ratio tués/morts0,92
Détectés791,65
Dégats causés1.886,85
Capture de base00,00
Défense de base741,54
Expérience moyenne538,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires637,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites1062,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues318,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,770,000,000,00
Détectés261,6300,0000,0000,00
Dégats causés1.090,560,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base251,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne618,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires637,50%
Défaites1062,50%
égalités00,00%
Batailles survécues318,75%
Détruits100,63
Ratio tués/morts0,77
Détectés261,63
Dégats causés1.090,56
Capture de base00,00
Défense de base251,56
Expérience moyenne618,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles482000
Victoires23248,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites24450,62%00,00%00,00%00,00%
égalités61,24%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16233,61%00,00%00,00%00,00%
Détruits3720,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés6531,3500,0000,0000,00
Dégats causés1.179,340,000,000,00
Capture de base7241,5000,0000,0000,00
Défense de base19414,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne606,190,000,000,00
Total
Nombre de batailles482
Victoires23248,13%
Défaites24450,62%
égalités61,24%
Batailles survécues16233,61%
Détruits3720,77
Ratio tués/morts1,16
Détectés6531,35
Dégats causés1.179,34
Capture de base7241,50
Défense de base19414,03
Expérience moyenne606,19
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1715000
Victoires96055,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites73142,62%00,00%00,00%00,00%
égalités241,40%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues65638,25%00,00%00,00%00,00%
Détruits16390,9600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,550,000,000,00
Détectés33801,9700,0000,0000,00
Dégats causés1.033,460,000,000,00
Capture de base9880,5800,0000,0000,00
Défense de base43022,5100,0000,0000,00
Expérience moyenne669,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles1715
Victoires96055,98%
Défaites73142,62%
égalités241,40%
Batailles survécues65638,25%
Détruits16390,96
Ratio tués/morts1,55
Détectés33801,97
Dégats causés1.033,46
Capture de base9880,58
Défense de base43022,51
Expérience moyenne669,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles157000
Victoires7950,32%00,00%00,00%00,00%
Défaites7547,77%00,00%00,00%00,00%
égalités31,91%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5635,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits1420,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,410,000,000,00
Détectés2851,8200,0000,0000,00
Dégats causés2.482,010,000,000,00
Capture de base550,3500,0000,0000,00
Défense de base3202,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne807,650,000,000,00
Total
Nombre de batailles157
Victoires7950,32%
Défaites7547,77%
égalités31,91%
Batailles survécues5635,67%
Détruits1420,90
Ratio tués/morts1,41
Détectés2851,82
Dégats causés2.482,01
Capture de base550,35
Défense de base3202,04
Expérience moyenne807,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (376)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon 25 t102584,46884243556,14%2919,61
T26E4 SuperPershing 81516,12935144854,83%2523,35
AMX Chasseur de chars 81635,20967143455,44%2934,85
Object 140102556,32926115757,65%2752,03
Leopard 1102473,4283987752,68%2453,81
Bat.-Châtillon Bourrasque 82111,41112284560,12%3413,96
Object 252U 81944,59102971460,22%2771,69
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4399,5731658155,42%1231,68
T92 81214,0399957160,42%3085,99
M18 Hellcat6953,0355256858,10%2101,37
M48A5 Patton102832,3394655756,37%3096,07
T-62A102404,5288555554,05%2492,36
Ferdinand81116,5639853450,75%1161,93
IS-7102216,1481953351,97%2047,15
Jagdpanther7799,0033850548,32%1032,12
Progetto M35 mod. 46 82187,31112948862,09%3561,07
ELC EVEN 90 81084,8390148259,34%2820,51
T-1091672,6967247952,40%1846,35
T71 DA7937,4271747754,30%2449,30
Jagdtiger91774,3550247152,87%1588,94
BZ-176 82110,87109646957,78%2660,39
T-54 first prototype 81675,52105145157,43%2965,13
Löwe 81821,60103545058,22%2611,09
AMX 13 9091488,1487044053,86%2937,28
Object 430U102730,5096643061,40%3089,00
M41 Walker Bulldog81313,9898842159,14%3447,18
T-5492348,53103840958,68%3360,94
Jagdpanzer E 100102339,4264640351,61%1980,88
Type 64 61113,6892437263,44%4083,82
TVP T 50/51102764,5889335453,95%3160,56
AMX 13 105101776,2973234455,23%2509,10
IS-381485,9370430454,28%2097,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81916,3380630056,67%2650,85
KV-15497,8634229552,54%1026,37
Leopard Prototyp A91980,7486829455,10%2360,52
Spähpanzer Ru 25191002,1972929251,71%1677,87
STB-1102358,9486728052,14%2430,25
E 5092527,93104728055,36%3341,68
AMX 50 12091804,7479927152,40%2044,13
T54E191986,3986026752,43%2292,92
Object 430 Version II92416,89105126561,89%3582,37
Jagdpanzer IV6461,0625726342,59%687,26
Škoda T 5092538,19100825754,86%3348,41
Strv 103B102644,1889525557,65%2301,50
T6981088,6754524852,82%1557,14
Cromwell B 61065,9594824663,01%2730,67
Char Futur 4 92603,60109624459,84%3023,00
FV4005 Stage II102399,4378323954,39%2246,45
DZT-159 92368,43108323864,29%2791,01
AMX 50 B102471,2380123754,85%2322,62
E 7592142,2993323357,94%2483,32
Bat.-Châtillon 25 t AP91787,9781923251,29%1981,94
Grille 15102559,6974822650,44%2276,05
M75336,0032622454,91%1316,16
G.W. Panther7861,1647822452,23%1107,88
G.W. Tiger (P)81269,7361322453,57%1600,74
Waffenträger auf Pz. IV92005,0574221653,70%1982,98
T-4481517,9984221560,93%2799,60
Centurion Mk. 7/191970,3191321557,67%2350,47
T2881346,6470221251,89%1503,03
TVP VTU Koncept81653,1394421157,82%3222,32
AMX 13 57 71220,80103920757,97%3147,16
IS-4102973,73103720158,21%2769,42
AMX 50 10081331,0964520051,50%1573,18
AMX ELC bis5423,5151719951,76%1742,10
T-34-281350,1179319755,84%1986,39
KV-856641,7738119753,30%1049,08
T25 AT71101,5658719754,82%1645,67
leKpz M 41 90 mm 81181,9782019553,85%2461,07
T4991372,7686219453,09%2480,82
IS7786,6143619051,58%1027,46
Progetto M40 mod. 65102730,3683019054,74%2622,70
Tiger II81789,4997018857,45%2680,68
Object 279 early 102892,01100818859,57%2348,53
Lorraine 40 t 81836,6189418750,80%2524,20
M46 Patton92448,33100818457,07%3282,08
E 100102539,4778118249,45%2348,62
Panhard EBR 105101433,0077518249,45%1941,21
IS-3A 81866,68104418261,54%2430,47
T-34-3 81835,24100518254,95%2694,42
Maus102468,6594317859,55%2110,32
ARL 446686,2941717750,85%1217,67
M10391976,7188217354,91%2277,44
T110E3102474,0480117157,89%2155,82
AMX 13 757761,5370016946,15%1593,24
Sturer Emil7998,6351116751,50%1527,13
Hummel6702,8032216645,18%1031,85
T9591889,0173616058,75%1622,53
Strv 103-092653,88101715957,23%3450,07
AMX M4 mle. 457935,6446715752,87%1318,04
T-54 ltwt.91285,6587615056,67%2209,69
T-34-171108,2279514855,41%1999,61
FV215b 102404,7883714548,97%2189,85
T57 Heavy102841,0287714551,03%2746,32
Object 432U112661,58102814362,24%2510,22
WZ-111 model 1-492503,54101714259,86%3419,01
StuG III Ausf. G5363,7623214154,61%819,11
Centurion Mk. I81457,3881514150,35%2369,46
T216271,1135514057,14%669,29
Panther71312,8088513960,43%2849,43
AMX M4 mle. 54103029,9399413756,93%2838,11
E 25 71681,32104513764,96%3358,84
Škoda T 2561069,5488313668,38%3057,98
T 55A 92094,2796113658,09%2535,99
T-345656,5861313250,00%2363,58
P.44 Pantera81575,3689813256,06%2399,31
Vz. 71 Tesák101361,1480013253,03%1721,36
Bofors Tornvagn 81654,1588213057,69%2042,15
Type 4 Heavy91948,6983812951,94%1956,91
STA-181407,7587112853,91%2252,94
CS-63102212,2683712851,56%1946,12
ARL V396726,5041612849,22%1494,89
LT-432 81148,0088112751,97%2534,28
Prototipo Standard B92466,8393212454,03%3028,44
Type 586746,1269312360,98%1775,70
E 50 Ausf. M102127,4176112347,97%1829,99
Tortoise92889,45116712063,33%3357,99
K-91102369,0382711954,62%2439,70
T-34-85M 61225,6195211957,98%2753,43
Type 4 Chi-To6705,1244311553,91%1514,02
Aufklärungspanzer Panther 71040,5881611557,39%2933,27
Predatore 92347,2598711455,26%2566,57
M10 Wolverine5553,7234711254,46%1392,80
Object 260 102608,2389511254,46%2135,86
UDES 0382282,28105811161,26%4009,96
T-34-856912,1765110955,05%2326,43
BDR G1 B5455,2029010844,44%794,25
Panther II81362,6979810850,00%2312,66
Konštrukta T-34/10071311,0889110756,07%2698,35
Taschenratte113112,78112110554,29%2065,15
AMX 12 t6442,2141410449,04%1088,26
KV-261053,6779510461,54%2185,82
11081563,4394610366,99%2402,71
T26E5 Patriot 81710,06104610358,25%2577,71
T2971819,75109210263,73%3050,59
O-Ho81712,5083410054,00%2310,14
Hotchkiss EBR71129,6086310061,00%3351,77
T2071276,157439959,60%2525,07
Type 6192137,569249869,39%2531,81
WZ-113G FT102315,088169856,12%1607,54
WZ-111 model 5A103148,3310039655,21%3106,31
Panhard AML Lynx 6x681022,506919642,71%2070,09
T-4371325,198419463,83%3212,88
SU-130PM 81942,109559462,77%2545,92
Leo71197,298089360,22%2148,88
LPT-67 Šelma91322,009179268,48%2386,78
Type 3 Chi-Nu5438,243069152,75%1230,95
O-I61190,549009168,13%2925,55
Rheinmetall Panzerwagen101591,798679154,95%2054,46
M26 Pershing81942,4911249064,44%3848,00
Cromwell6862,257418957,30%2108,47
Emil II92068,489158957,30%2295,65
Comet71144,257668953,93%2476,43
Grille5511,552458948,31%1050,25
O-Ni71516,937538865,91%2600,84
FV3046843,566148751,72%1815,26
M60 102269,468558751,72%2111,03
T-100 LT101493,627918750,57%1958,97
KR-1112386,068598540,00%1507,07
Nashorn61000,844128349,40%1823,83
P.43 ter71305,579508271,95%2913,61
Conqueror92328,768898247,56%2396,85
Cobra 92253,8810388262,20%2525,58
T376953,429348162,96%3844,28
T3281724,229657959,49%2596,64
Black Prince71186,638987556,00%1833,68
Type 5 Chi-Ri71136,858357456,76%2354,25
AT 25467,273167444,59%1163,24
WZ-132-1101643,818457354,79%2176,63
LTTB8891,967897357,53%1971,26
Crusader 5.5-in. SP7725,866067251,39%986,61
Concept No. 5102399,248617255,56%2068,12
T-284124,031597145,07%159,25
Charioteer81978,219507057,14%3227,99
Kranvagn102583,918626946,38%2283,83
Vz. 55102690,108336947,83%2265,42
Pz.Sfl. IVc5644,513656858,82%1705,28
Emil I81877,609816755,22%2523,95
T404434,882946756,72%1375,59
CS-67 Szakal112051,557976645,45%1537,39
IS-271279,378346560,00%1916,25
Vz. 64 Blesk81080,007776456,25%2034,31
Heavy Tank No. VI 61178,848476453,13%2391,26
VK 30.02 (M)6803,816476346,03%1582,71
Ares 8591808,959656352,38%2026,57
Centurion Action X102505,898856254,84%2523,94
Object 261101618,797276254,84%1474,25
Challenger71537,528586250,00%2623,56
MT-256745,057096155,74%2490,27
M4A3E8 Sherman61005,629136073,33%2581,61
TNH T Vz. 5192216,589666055,00%2374,21
Type T-345516,073996056,67%1564,77
SU-14-281265,346995952,54%1335,48
P.43 bis6993,287375759,65%2367,42
M36 Jackson6783,164275750,88%1494,27
Waffenträger auf E 100102230,796575747,37%1603,39
AMBT 81971,219575752,63%2561,60
Stridsyxa 81821,479255752,63%1998,66
G.W. Tiger91706,466415644,64%1876,61
AMX AC mle. 467937,776405655,36%1407,95
FV4004 Conway92357,029005650,00%2725,62
Škoda T 27 81447,958435653,57%2318,00
Caernarvon Action X 81586,9610075560,00%2599,60
Projet Louis 91132,587325536,36%1639,47
Ikv 65 Alt II6944,417315461,11%2264,87
Object 70492153,399245457,41%1898,58
Somua SAu 404180,311575446,30%289,03
VK 28.016439,895395347,17%1159,84
GSOR 3301 AVR FS91184,288935356,60%2351,31
B1497,671435240,38%11,68
WZ-111-1G FT81378,677685259,62%1614,57
A-4471473,719725261,54%3344,13
WZ-111G FT92182,478725149,02%2054,28
S35 CA5709,523575044,00%1636,67
50TP Tyszkiewicza92285,699824862,50%2476,69
Ho-Ri 191968,659554864,58%2093,50
M47 Iron Arnie 81899,279694858,33%2697,20
TNH 105/100081313,817654746,81%1562,52
M5 Stuart4132,642854753,19%240,20
Panhard EBR 9091146,158944763,83%1970,98
Matilda4293,852884643,48%693,91
60TP Lewandowskiego102185,268554658,70%1810,95
Bishop5624,434454654,35%1581,70
Churchill VII61012,628044557,78%2418,21
Marder 38T4465,043224548,89%1376,20
Object 41681944,529874452,27%3031,07
LHMTV81591,6611304470,45%4660,70
Panhard AMD 178B6986,628444264,29%4021,44
FV601 Saladin81248,407704250,00%1584,79
AMX 404213,832034134,15%637,36
Marder II3148,071474143,90%254,88
Lätt Stridsfordon 120 92190,029604163,41%2250,48
M5A1 Stuart4212,182724040,00%527,28
VK 16.02 Leopard5430,035824057,50%1612,31
AT 1581590,609504060,00%2303,58
GSR 3301 Setter71085,889014060,00%3399,77
Pz.Kpfw. II Luchs4115,872233951,28%251,86
Strv 746864,926903850,00%1949,80
Valentine AT4301,342533863,16%1000,79
D2357,241233740,54%3,37
Škoda T 245839,627763756,76%3673,22
UDES 15/16102180,358293754,05%1950,36
Renault UE 573153,171693663,89%477,00
T3091902,319563571,43%1723,88
T-463166,971883537,14%503,92
T56 GMC3158,111533542,86%319,61
Sturmpanzer I Bison3102,00943441,18%111,67
Type 5 Ke-Ho4323,563313458,82%1231,11
Sturmpanzer II4186,821663464,71%622,62
T-50-2 6901,827673461,76%2888,26
M3 Lee4421,794113363,64%2092,21
O-I Experimental5941,617593348,48%2350,89
UDES 14 Alt 581299,817653246,88%1590,85
BZ-75102161,478933253,13%1756,91
WZ-219111420,098823253,13%1452,07
AMX 50 Foch (155) 101877,166253237,50%1116,50
Achilles6919,167133256,25%2064,29
M4A1 Sherman5895,168543164,52%3703,00
P.435666,004913151,61%2280,75
PTZ-78112491,747603141,94%1226,43
AMX 50 Foch B102538,198783158,06%2237,10
Executor112415,399643164,52%1964,94
VK 30.01 (H)5731,335843040,00%1994,03
M40/M4381293,037553060,00%1462,85
Vickers Medium Mk. III373,101472962,07%200,08
53TP Markowskiego81762,908432948,28%2025,98
Ikv 1035489,524692944,83%1317,90
T-1506587,144972958,62%1037,89
AMX AC mle. 4881773,319692968,97%2686,90
A-4361204,729572975,86%3553,94
Manticore101381,698322951,72%1984,63
Crusader6449,465592853,57%1417,38
ISU-15281897,007752744,44%2242,53
M24 Chaffee5434,195982759,26%1735,33
Churchill I5777,195482661,54%2241,02
AT 86763,155832657,69%1422,36
Pz.Kpfw. II Ausf. G3166,152102642,31%494,22
Type 98 Ke-Ni3361,763392548,00%2101,64
T1 Heavy5566,085622564,00%1230,77
VK 30.01 (P)6933,487592548,00%1954,24
Object 25792353,169842552,00%2674,85
ISU-152K 81587,328462564,00%2095,81
SMV CC-64 Vipera 81493,408592556,00%1584,75
Vickers Medium Mk. II284,501162441,67%172,27
Durchbruchswagen 24321,084122441,67%824,34
Staghound Mk. III6848,757192454,17%1599,64
Alecto4325,222682352,17%943,42
M4A1 Revalorisé 81463,048112347,83%2058,40
FV217 Badger102463,238292245,45%1820,67
Covenanter5366,815152147,62%1451,09
Jagdpanther II82115,389272161,90%2765,71
XM551 Sheridan101129,296172142,86%1137,29
Object 277102378,109112161,90%2217,67
Type 95 Heavy4439,504872040,00%1523,04
FV380591083,807482055,00%965,75
SU-122-44 71385,758612055,00%2054,67
T110E4102873,899721957,89%2756,37
Ares 7581603,119941947,37%2075,16
Strv m/425541,675121844,44%1423,45
Bat.-Châtillon 12 t81388,619271866,67%2858,31
AS-XX 40 t112049,508471850,00%1617,26
M3 Stuart391,181731764,71%318,78
P26/404372,294701758,82%1108,40
Caernarvon81349,539271770,59%1708,42
CS-5381098,638951675,00%1851,30
T-26274,441071643,75%148,81
CS-5991564,698371662,50%1580,67
Ares 90102205,279461553,33%1997,54
Object 703 Version II 81506,209581560,00%1843,13
KV-220-2 5761,279711573,33%1820,54
T3 HMC2182,212041442,86%637,03
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81505,008121442,86%1853,27
Panzerjäger I2128,311541353,85%376,15
D1243,001221258,33%160,90
Ikv 90 Typ B71441,259261266,67%2395,96
T-505539,586841250,00%2348,16
T110E5102405,507941250,00%1851,05
FV224 Chopper71512,8310361266,67%2175,57
ST vz. 394480,645601145,45%1761,10
AMX 38378,001361145,45%50,71
Vz. 60S Dravec 102265,459281163,64%1761,21
Rinoceronte102105,306051020,00%1650,19
Sav m/434312,404661060,00%954,68
Valentine3423,304781050,00%1920,76
Strv S1 81452,306551040,00%1306,39
T1 Cunningham1117,56314966,67%744,34
Progetto C50 mod. 6691685,11989977,78%1558,53
Universal Carrier 2-pdr2136,00146955,56%487,94
Super Conqueror101281,11478922,22%597,38
Kanonenjagdpanzer 105 81404,22590933,33%1466,68
Pz.Kpfw. II2248,75421862,50%1175,07
121101483,38713850,00%922,59
T-34-2G FT71493,75825850,00%2765,55
Renault FT AC275,0069825,00%29,00
Object 430102922,751046850,00%2601,74
TS-5 81638,631081875,00%2153,35
Renault FT17,7147714,29%0,00
M2 Light298,14208771,43%422,09
IS-6 81886,00728728,57%1977,42
Rheinmetall Skorpion G 82017,711045785,71%1990,60
Renault Otsu1293,50327650,00%1467,60
Chi-To SP71226,17628633,33%1412,30
SU-100Y 61096,33763650,00%1903,69
BT-7 artillery 3233,33384650,00%853,60
Vickers Medium Mk. I157,60141580,00%311,29
Hotchkiss H35241,2077540,00%0,00
Leichttraktor142,0072540,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E3180,60300560,00%533,48
UDES 1691598,20683540,00%1448,89
Matilda IV 5483,40484560,00%1206,59
Chimera 81352,40896560,00%1521,75
StuG IV 5354,00341540,00%620,42
Type 89 I-Go/Chi-Ro2105,75146425,00%172,34
Cruiser Mk. II2287,00452450,00%1490,35
Tiger (P)71106,008904100,00%1659,14
Kunze Panzer 91333,75797450,00%1300,99
MS-1136,331763100,00%261,00
T1E6 257,6788333,33%2,98
LTP 3172,0012830,00%554,62
T28 Concept 7667,00620366,67%832,18
S-517727,00581250,00%767,79
M374488,505402100,00%1704,12
AT-120,0071250,00%74,55
Windhund 82948,509832100,00%5014,39
TOG II* 6466,006502100,00%694,94
M66111,0017510,00%0,00
M7 Priest30,00610,00%0,00
GSOR the TANK 91302,006291100,00%1459,02
Black Prince II 7463,009081100,00%545,84
Type 3 Chi-Nu Kai 5942,0057110,00%3013,29
L-60 20,005410,00%0,00
Light Mk. VIC 2360,002961100,00%2546,03
T7 Combat Car 294,002911100,00%468,28
Excalibur 6301,0018010,00%149,85
43 M. Toldi III 30,002010,00%0,00
Fantôme 9746,0039910,00%355,97

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 04/01/2024
Position: Recrue
Rejoint: 04/01/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 11/02/2019
Quitter: 29/03/2024
Position: Recrue
Rejoint: 10/12/2018
Quitter: 20/12/2018
Position: Soldat
Rejoint: 19/09/2015
Quitter: 23/09/2015
Position: Soldat
Rejoint: 11/10/2015
Quitter: 17/01/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 15/02/2016
Quitter: 20/10/2017
Position: Recrue
Rejoint: 22/06/2018
Quitter: 24/06/2018
Position: Soldat
Rejoint: 23/10/2017
Quitter: 09/12/2017
Position: Officier de combat
Rejoint: 11/02/2018
Quitter: 09/06/2018
Position: Soldat
Rejoint: 29/07/2018
Quitter: 08/12/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 22/12/2018
Quitter: 08/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 02/04/2015
Quitter: 18/04/2015
Position: Recrue
Rejoint: 30/03/2015
Quitter: 01/04/2015