Koreflash

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17736000
Tier moyen7,220,000,000,00
Victoires935752,76%00,00%00,00%00,00%
Défaites812945,83%00,00%00,00%00,00%
égalités2501,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues427124,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits176651,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,310,000,000,00
Détectés246741,3900,0000,0000,00
Dégats causés1.226,500,000,000,00
Capture de base122110,6900,0000,0000,00
Défense de base116620,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne540,640,000,000,00
WN71349,900,000,000,00
WN81766,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles17736
Tier moyen7,22
Victoires935752,76%
Défaites812945,83%
égalités2501,41%
Batailles survécues427124,08%
Détruits176651,00
Ratio tués/morts1,31
Détectés246741,39
Dégats causés1.226,50
Capture de base122110,69
Défense de base116620,66
Expérience moyenne540,64
WN71349,90
WN81766,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles523000
Victoires27352,20%00,00%00,00%00,00%
Défaites23144,17%00,00%00,00%00,00%
égalités193,63%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues17333,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits3350,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés4510,8600,0000,0000,00
Dégats causés1.711,960,000,000,00
Capture de base8311,5900,0000,0000,00
Défense de base9231,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne648,110,000,000,00
Total
Nombre de batailles523
Victoires27352,20%
Défaites23144,17%
égalités193,63%
Batailles survécues17333,08%
Détruits3350,64
Ratio tués/morts0,96
Détectés4510,86
Dégats causés1.711,96
Capture de base8311,59
Défense de base9231,76
Expérience moyenne648,11
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles95000
Victoires6265,26%00,00%00,00%00,00%
Défaites3031,58%00,00%00,00%00,00%
égalités33,16%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3536,84%00,00%00,00%00,00%
Détruits640,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,070,000,000,00
Détectés1471,5500,0000,0000,00
Dégats causés1.018,520,000,000,00
Capture de base2072,1800,0000,0000,00
Défense de base680,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne616,020,000,000,00
Total
Nombre de batailles95
Victoires6265,26%
Défaites3031,58%
égalités33,16%
Batailles survécues3536,84%
Détruits640,67
Ratio tués/morts1,07
Détectés1471,55
Dégats causés1.018,52
Capture de base2072,18
Défense de base680,72
Expérience moyenne616,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18000
Victoires738,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites1055,56%00,00%00,00%00,00%
égalités15,56%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues950,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits170,9400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,890,000,000,00
Détectés251,3900,0000,0000,00
Dégats causés328,330,000,000,00
Capture de base40,2200,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne258,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles18
Victoires738,89%
Défaites1055,56%
égalités15,56%
Batailles survécues950,00%
Détruits170,94
Ratio tués/morts1,89
Détectés251,39
Dégats causés328,33
Capture de base40,22
Défense de base00,00
Expérience moyenne258,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles298000
Victoires13344,63%00,00%00,00%00,00%
Défaites15752,68%00,00%00,00%00,00%
égalités82,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8227,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits2230,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés2340,7900,0000,0000,00
Dégats causés943,270,000,000,00
Capture de base2330,7800,0000,0000,00
Défense de base4071,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne347,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles298
Victoires13344,63%
Défaites15752,68%
égalités82,68%
Batailles survécues8227,52%
Détruits2230,75
Ratio tués/morts1,03
Détectés2340,79
Dégats causés943,27
Capture de base2330,78
Défense de base4071,37
Expérience moyenne347,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles85000
Victoires4755,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites3743,53%00,00%00,00%00,00%
égalités11,18%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3237,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits730,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,380,000,000,00
Détectés1301,5300,0000,0000,00
Dégats causés1.154,820,000,000,00
Capture de base350,4100,0000,0000,00
Défense de base790,9300,0000,0000,00
Expérience moyenne537,270,000,000,00
Total
Nombre de batailles85
Victoires4755,29%
Défaites3743,53%
égalités11,18%
Batailles survécues3237,65%
Détruits730,86
Ratio tués/morts1,38
Détectés1301,53
Dégats causés1.154,82
Capture de base350,41
Défense de base790,93
Expérience moyenne537,27
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles226000
Victoires12253,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites10345,58%00,00%00,00%00,00%
égalités10,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8437,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits1480,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,040,000,000,00
Détectés2230,9900,0000,0000,00
Dégats causés1.074,000,000,000,00
Capture de base2351,0400,0000,0000,00
Défense de base2501,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne626,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles226
Victoires12253,98%
Défaites10345,58%
égalités10,44%
Batailles survécues8437,17%
Détruits1480,65
Ratio tués/morts1,04
Détectés2230,99
Dégats causés1.074,00
Capture de base2351,04
Défense de base2501,11
Expérience moyenne626,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles261000
Victoires13451,34%00,00%00,00%00,00%
Défaites12447,51%00,00%00,00%00,00%
égalités31,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9134,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits2150,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,260,000,000,00
Détectés2340,9000,0000,0000,00
Dégats causés2.085,770,000,000,00
Capture de base980,3800,0000,0000,00
Défense de base4151,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne812,160,000,000,00
Total
Nombre de batailles261
Victoires13451,34%
Défaites12447,51%
égalités31,15%
Batailles survécues9134,87%
Détruits2150,82
Ratio tués/morts1,26
Détectés2340,90
Dégats causés2.085,77
Capture de base980,38
Défense de base4151,59
Expérience moyenne812,16
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (163)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81535,23590198553,40%2198,27
T110E5101950,2959974855,21%1764,86
KV-15539,1434451650,00%1171,55
G.W. E 100101854,4851344652,47%1757,89
Ferdinand81563,0446042052,86%1873,87
Jagdpanzer E 100102396,4760842052,38%2037,81
G.W. Panther71369,8840141747,00%1997,52
AMX 13 909865,0159340154,61%1276,00
M10391609,9551740053,50%1718,54
T3281341,8457139552,66%1853,40
G.W. Tiger91920,0548639152,43%2246,11
Centurion Mk. 7/191811,8866433658,04%2086,05
Hummel61013,5533933148,04%1803,92
Jagdtiger92060,1262732256,52%2021,42
Škoda T 256952,1676430853,57%2286,18
T2971057,5848528451,41%1458,37
Centurion Mk. I81120,3553827955,56%1613,96
M4A1 Revalorisé 81751,4493325856,20%2598,16
T1 Cunningham1316,4346924458,61%3076,72
Jagdpanzer IV6412,4225823546,38%568,66
KV-481386,4161221948,40%1765,33
Strv 103-092111,8885621754,84%2077,79
T-5491555,3781320253,96%1789,43
Jagdpanther7776,7834519447,42%994,19
AMX 13 757430,7635719243,75%669,24
AMX 12 t6426,8937419151,31%1181,47
M66519,3831018440,22%676,56
AMX 30 1er prototype91822,1582617855,06%1810,38
Rhm.-Borsig Waffenträger81688,9672017453,45%1857,47
T-4481018,0564617062,35%1444,69
ST-I91826,9989416752,69%1966,98
AT 1581444,7584216654,82%1744,70
AMX ELC bis5244,2332516249,38%708,13
KV-261095,2266316160,87%2468,11
Sturer Emil71225,2651916155,28%2119,55
StuG III Ausf. G5303,0423715655,13%600,94
Tortoise92130,1987915660,26%2229,85
T-1506611,5135415448,05%949,92
Bat.-Châtillon 25 t AP91412,2868514750,34%1401,52
Grille5568,5327614450,00%1309,87
UDES 0381965,0884113549,63%2567,90
Centurion Action X102074,3372013550,37%1781,69
Lorraine 155 mle. 5181262,9753213047,69%1492,60
Churchill I5677,8644112450,81%1705,11
T-284301,6828112156,20%1113,78
Black Prince7981,3156412157,02%1397,72
Lorraine 155 mle. 5071256,2252012062,50%1896,43
T1 Heavy Tank5411,2130011952,10%839,18
Conqueror92361,85101711959,66%2661,24
T-34-856591,7238110959,63%1274,28
Comet7904,3954610855,56%1494,84
VK 30.01 (P)6637,3544110641,51%1047,74
T25/271100,0861110656,60%1918,37
AT 861001,1350010546,67%2114,43
T-437797,2447210052,00%1257,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5594,674299755,67%1907,35
Churchill VII6813,834479252,17%1562,62
Tiger (P)71147,786328955,06%1627,78
FCM 36 Pak 40 3485,564198860,23%2100,53
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4210,951748646,51%402,18
M18 Hellcat6655,864358656,98%1125,86
T675697,663978544,71%1804,78
O-Ni71318,808758459,52%2103,36
KV-371112,124818148,15%1620,98
T-345242,752467940,51%444,08
Caernarvon81391,918167950,63%1586,12
M3 Lee4145,921887447,30%335,94
Sturmpanzer II4258,271657450,00%767,23
FV4202 81432,729157161,97%2233,63
Cromwell6950,305806968,12%2764,55
Marder II3260,451876940,58%668,12
A-20465,142046645,45%52,24
Leo71115,727046553,85%2040,83
Konštrukta T-34/10071357,668686456,25%2748,08
Nashorn6938,135016353,97%1966,04
Matilda4470,664435959,32%1756,00
T-127 3244,352715752,63%983,68
Strv 746828,706715347,17%1704,10
SU-1006908,926795261,54%2015,55
O-I61042,698244963,27%2170,04
AT 25774,574224948,98%2440,05
AT 771459,719874965,31%2500,96
Panzerjäger I2107,201134632,61%196,14
Tiger I71394,078574555,56%2099,38
Bat.-Châtillon 25 t102045,938424557,78%1978,25
Type T-345440,183704557,78%1385,38
Valentine AT3360,132704537,78%1412,55
Crusader5400,912844344,19%1064,64
WZ-1317820,177804266,67%2052,23
T1E6 2210,362494250,00%1389,82
SU-855779,775253946,15%2134,29
Škoda T 245467,644863650,00%1372,95
T-463140,921773658,33%581,74
59-166494,536273650,00%1400,67
Ikv 1035343,714243560,00%898,20
M2 Medium Tank3194,112283554,29%772,97
AMX 404141,652193461,76%624,42
Strv 103B103134,919443461,76%2862,72
T2 Medium Tank2171,292263452,94%904,46
IS-4102587,827663432,35%2276,97
Pz.Sfl. IVc5656,913953450,00%1825,95
Sturmpanzer I Bison3135,801343053,33%352,97
M5A1 Stuart4296,503013053,33%1308,94
T28 Concept 7902,527182965,52%1381,39
O-Ho81242,936642839,29%1172,10
Strv m/425620,565642751,85%1862,17
T-262116,781012722,22%372,18
AMX 30 B102273,856792634,62%1986,66
T3 HMC2234,272232240,91%1033,18
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4363,433002142,86%1590,67
Alecto4317,102652157,14%981,57
O-I Experimental5957,208022060,00%2354,30
Covenanter4415,704072060,00%2148,27
SU-85B4559,404792050,00%1680,12
Object 140101970,067291838,89%1650,21
FV215b (183) 102004,717811758,82%1705,91
ST vz. 394450,945341650,00%2016,43
AMX Chasseur de chars 81033,756681637,50%981,91
S-517848,672981533,33%805,77
G.Pz. Mk. VI (e)2174,532141580,00%1460,63
Sav m/434355,434411450,00%1148,56
Type 3 Chi-Nu Kai 5538,864661450,00%1348,47
StuG IV 5572,144101450,00%1417,11
LT vz. 383229,623861353,85%1140,07
S35 CA51317,337681275,00%5281,07
BT-7395,271711145,45%273,24
Lago4627,907671070,00%3391,60
FV215b 102585,907731050,00%2516,17
Cruiser Mk. III2216,303971070,00%1294,64
BT-7 artillery 3244,003201050,00%1339,70
Pz.Kpfw. 38 (t)3177,44149933,33%491,82
T56 GMC355,56107933,33%0,59
FV217 Badger103470,671037955,56%3409,65
Strv m/40L3181,50292850,00%592,13
AMX 38361,2592837,50%23,89
LTP 3273,88273837,50%1171,19
T 55A 91681,43703742,86%1587,76
M8A14106,83192683,33%280,62
TOG II* 6703,33555683,33%1354,57
Hotchkiss H35259,40126560,00%201,16
Emil I81909,80549540,00%1997,66
T1 HMC2191,40228560,00%1261,53
Leichttraktor185,60135560,00%388,79
MS-1123,0065540,00%0,00
Object 907 101321,40766540,00%652,09
Tetrarch 299,60114520,00%237,19
Vickers Medium Mk. III359,00226425,00%1,65
Renault UE 573460,254254100,00%1696,97
Somua SAu 404653,25686450,00%3097,99
Super Conqueror103059,001007450,00%2265,63
Vickers Medium Mk. I170,3376333,33%131,09
Strv m/382188,00226333,33%816,30
LT vz. 352240,504832100,00%1614,87
Renault NC-31113,0071250,00%87,32
Cruiser Mk. IV3221,504232100,00%1042,13
T7 Combat Car 2120,00212250,00%551,70
Kolohousenka1218,002501100,00%1540,65
Strv fm/21172,002551100,00%451,07
Vickers Medium Mk. II2209,002951100,00%1231,18
BT-22174,003051100,00%1114,40
Type 97 Te-Ke 2161,003571100,00%1111,86
SU-100M171203,0025810,00%1564,22
Light Mk. VIC 2186,002961100,00%1375,54

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 13/03/2017
Quitter: 11/09/2018
Position: Recrue
Rejoint: 25/02/2017
Quitter: 11/03/2017
Position: Soldat
Rejoint: 28/05/2015
Quitter: 22/04/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 10/02/2014
Quitter: 26/05/2015
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close