KornepIod

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 01/12/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles29618000
Tier moyen8,750,000,000,00
Victoires1949265,81%00,00%00,00%00,00%
Défaites973832,88%00,00%00,00%00,00%
égalités3881,31%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1376346,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits589791,9900,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,720,000,000,00
Détectés628302,1200,0000,0000,00
Dégats causés3.012,370,000,000,00
Capture de base411651,3900,0000,0000,00
Défense de base483121,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne1.233,930,000,000,00
WN72553,870,000,000,00
WN84921,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles29618
Tier moyen8,75
Victoires1949265,81%
Défaites973832,88%
égalités3881,31%
Batailles survécues1376346,47%
Détruits589791,99
Ratio tués/morts3,72
Détectés628302,12
Dégats causés3.012,37
Capture de base411651,39
Défense de base483121,63
Expérience moyenne1.233,93
WN72553,87
WN84921,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles591000
Victoires41369,88%00,00%00,00%00,00%
Défaites16628,09%00,00%00,00%00,00%
égalités122,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues28347,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits5340,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,730,000,000,00
Détectés5270,8900,0000,0000,00
Dégats causés2.063,060,000,000,00
Capture de base5390,9100,0000,0000,00
Défense de base1600,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne1.068,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles591
Victoires41369,88%
Défaites16628,09%
égalités122,03%
Batailles survécues28347,88%
Détruits5340,90
Ratio tués/morts1,73
Détectés5270,89
Dégats causés2.063,06
Capture de base5390,91
Défense de base1600,27
Expérience moyenne1.068,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires4100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4100,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits41,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés41,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.146,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne1.203,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires4100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues4100,00%
Détruits41,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés41,00
Dégats causés1.146,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.203,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires1083,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites216,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues975,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits151,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts5,000,000,000,00
Détectés252,0800,0000,0000,00
Dégats causés798,420,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne802,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires1083,33%
Défaites216,67%
égalités00,00%
Batailles survécues975,00%
Détruits151,25
Ratio tués/morts5,00
Détectés252,08
Dégats causés798,42
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne802,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3455000
Victoires269878,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites74821,65%00,00%00,00%00,00%
égalités90,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues190655,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits35931,0400,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,320,000,000,00
Détectés57131,6500,0000,0000,00
Dégats causés1.421,760,000,000,00
Capture de base30700,8900,0000,0000,00
Défense de base156204,5200,0000,0000,00
Expérience moyenne1.115,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles3455
Victoires269878,09%
Défaites74821,65%
égalités90,26%
Batailles survécues190655,17%
Détruits35931,04
Ratio tués/morts2,32
Détectés57131,65
Dégats causés1.421,76
Capture de base30700,89
Défense de base156204,52
Expérience moyenne1.115,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5307000
Victoires387873,07%00,00%00,00%00,00%
Défaites131224,72%00,00%00,00%00,00%
égalités1172,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues278452,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits48250,9100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,910,000,000,00
Détectés52440,9900,0000,0000,00
Dégats causés1.454,190,000,000,00
Capture de base56791,0700,0000,0000,00
Défense de base33490,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne972,660,000,000,00
Total
Nombre de batailles5307
Victoires387873,07%
Défaites131224,72%
égalités1172,20%
Batailles survécues278452,46%
Détruits48250,91
Ratio tués/morts1,91
Détectés52440,99
Dégats causés1.454,19
Capture de base56791,07
Défense de base33490,63
Expérience moyenne972,66
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles244000
Victoires13956,97%00,00%00,00%00,00%
Défaites10543,03%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9739,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits2140,8800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,460,000,000,00
Détectés2130,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.990,390,000,000,00
Capture de base3751,5400,0000,0000,00
Défense de base1640,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne693,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles244
Victoires13956,97%
Défaites10543,03%
égalités00,00%
Batailles survécues9739,75%
Détruits2140,88
Ratio tués/morts1,46
Détectés2130,87
Dégats causés1.990,39
Capture de base3751,54
Défense de base1640,67
Expérience moyenne693,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (108)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
FCM 50 t 82359,921267258767,80%4793,14
E 5093376,321274221567,58%5048,82
AMX 50 B103912,701090214467,30%5057,22
leKpz M 41 90 mm GF 82050,841243208767,13%6201,74
Bat.-Châtillon Bourrasque 82522,811171161362,55%3568,14
M41 Walker Bulldog81959,611376142266,88%6568,45
T95/FV4201 Chieftain 104475,991284126369,68%4619,79
Object 907 103971,02122594965,54%4852,82
M54 Renegade 83048,57142368868,46%5191,83
Object 140103797,16117666265,11%5263,14
M48A5 Patton104507,26124858669,28%6499,37
T-54 ltwt.92581,71135457467,42%6514,93
AMX 50 10082595,19124756368,21%4888,78
Progetto M35 mod. 46 82494,52117955057,82%3785,53
Leopard 1103326,4793747754,51%3200,29
Rheinmetall Skorpion G 82685,04119247266,74%4375,43
T54E193524,86130543367,21%5541,25
M46 Patton93816,83139742171,02%6513,76
Škoda T 56 82652,53118040158,60%2970,96
T-44-100 Igrovoy 83080,91153539273,47%6865,55
FV4005 Stage II102298,5869738355,87%1949,61
LTTB81968,65139336966,67%6567,64
Kranvagn103379,42100736254,70%3179,14
T110E5104155,26120832768,20%5557,57
T57 Heavy Tank103802,16108832361,92%4686,29
T-62A103698,64114330765,47%5028,72
STB-1102869,5292030354,79%2621,64
E 7593565,61131729669,59%5188,31
Vz. 55103797,69105027358,61%3324,32
Caernarvon83063,91146324070,42%6012,84
Caernarvon Action X 82795,91146923572,34%5251,44
Primo Victoria 82261,92128523263,36%4711,95
T-44-100 (B) 82871,05146323071,74%5446,88
Object 430U103845,90116621268,40%4613,03
T-5493531,41136120967,94%6052,98
BZ-176 82524,35115320857,69%2940,50
T2072341,76141420776,33%6206,80
AMX 13 9092308,16128519260,42%5820,36
Tiger II82961,01135117062,35%5266,82
E 50 Ausf. M104082,62116816759,88%5613,96
STG Guard 82542,49120715761,15%4772,03
T71 DA72046,67135015371,90%8454,40
Object 43093607,95138913768,61%5293,11
Spähpanzer Ru 25192102,41125713461,19%5048,25
M26 Pershing82943,01147311667,24%7360,44
M5A1 Stuart41175,2784711060,91%6465,48
T2972219,08129411067,27%4385,29
T110E4103782,01101210660,38%4022,05
Bat.-Châtillon 25 t AP93288,93127710561,90%6119,38
T26E4 SuperPershing 82583,58135110572,38%5191,57
Centurion Mk. 7/193618,58137110465,38%5274,56
Leopard Prototyp A93744,44138410275,49%5355,01
Super Conqueror103992,78124610269,61%4494,89
AMX 30 1er prototype93080,94119210061,00%4758,32
AMX M4 mle. 5194114,11153010070,00%6487,52
AMBT 82481,4710999851,02%3356,68
Somua SM 83007,2413859662,50%4836,06
E 100103646,3110329360,22%4354,27
AMX Chasseur de chars 82595,1813209356,99%6431,96
T4993003,6113329267,39%8784,53
T-54 first prototype 82423,7814119176,92%4620,03
Krupp-Steyr Waffenträger 72065,9411858771,26%4986,09
TL-1 LPC 83017,1913818659,30%6253,58
AMX 13 F3 AM61051,788138564,71%2093,68
Type 64 61716,5313438572,94%8516,95
Bat.-Châtillon 25 t103697,8310838367,47%4743,81
AMX 13 7572141,8314047667,11%8293,32
T-4483007,7415207375,34%7436,67
AMX 12 t61287,349827060,00%5277,41
Conqueror94019,9614716973,91%6505,95
T3761311,1912246966,67%5776,03
AMX M4 mle. 54103583,389296850,00%2986,28
AE Phase I 93440,0313136366,67%5065,87
Spähpanzer SP I C72212,9213875060,00%7416,61
Object 268 Version 4103382,248864944,90%2921,37
Type 62 71527,9411764862,50%5006,38
T110E3103175,009304858,33%2770,20
T-100 LT102552,3610574461,36%5142,42
Panther72041,0513324153,66%5325,97
T 55A 92934,2812324060,00%4077,02
Centurion Action X103977,6811653863,16%5013,82
LTG72011,8614132878,57%8232,12
AMX M4 mle. 4571708,9310822762,96%3299,85
Object 703 Version II 82301,8911862762,96%2762,18
Char Futur 4 92906,6411692572,00%2764,64
ShPTK-TVP 100 82016,889672462,50%2560,14
114 SP2 102467,326892245,45%1712,10
Super Hellcat 71988,1911122166,67%4226,01
ASTRON Rex 105 mm 82447,5310631936,84%2840,43
VK 72.01 (K) 103354,8310131850,00%2808,67
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81323,008271752,94%1785,19
AltProto AMX 30 82172,8210931154,55%3001,75
T3282675,501204862,50%3524,15
Lorraine 155 mle. 5071098,13811862,50%1498,34
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3440,57817771,43%1224,36
Caliban 81439,33676633,33%1489,62
TNH 105/100081267,00843560,00%1440,28
T92 81677,40999560,00%3604,79
Rheinmetall Skorpion 81648,75894475,00%1642,24
Pz.Kpfw. I Ausf. C3411,00682366,67%2444,79
M127418,005022100,00%500,03
T6983999,5016872100,00%6474,85
G.Pz. Mk. VI (e)2115,50242250,00%611,34
Type 63 81796,501188250,00%2241,81
AMX 13 57 7957,5040920,00%1913,09
Cromwell61931,0016681100,00%7687,96
XM66F 8417,006681100,00%344,01
Lorraine 40 t 81153,0036510,00%855,35

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 01/12/2023
Position: Recrue
Rejoint: 25/12/2022
Quitter: 22/01/2023
Position: Recrue
Rejoint: 01/12/2022
Quitter: 03/12/2022
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 04/04/2023
Quitter: 05/04/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 06/11/2023
Quitter: 26/11/2023
Position: Soldat
Rejoint: 11/02/2023
Quitter: 28/03/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 08/04/2023
Quitter: 01/11/2023
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 04/12/2022
Quitter: 23/12/2022
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 24/01/2023
Quitter: 10/02/2023