Koryblesk

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 16/01/2015

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10367174125479
Tier moyen8,479,889,909,96
Victoires4806746,36%3445,95%5745,60%20242,17%
Défaites5410952,19%3750,00%6552,00%26655,53%
égalités14951,44%34,05%32,40%112,30%
Batailles survécues3549934,24%2432,43%4233,60%16634,66%
Détruits728150,70390,53620,502340,49
Ratio tués/morts1,070,780,750,75
Détectés443380,43360,49480,381090,23
Dégats causés1.039,681.067,95996,201.056,83
Capture de base562650,54180,24180,141760,37
Défense de base402660,3920,03370,30520,11
Expérience moyenne587,36643,91634,80609,93
WN7767,15560,79535,83454,01
WN8927,56843,49741,17680,08
Total
Nombre de batailles103671
Tier moyen8,47
Victoires4806746,36%
Défaites5410952,19%
égalités14951,44%
Batailles survécues3549934,24%
Détruits728150,70
Ratio tués/morts1,07
Détectés443380,43
Dégats causés1.039,68
Capture de base562650,54
Défense de base402660,39
Expérience moyenne587,36
WN7767,15
WN8927,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles74
Tier moyen9,88
Victoires3445,95%
Défaites3750,00%
égalités34,05%
Batailles survécues2432,43%
Détruits390,53
Ratio tués/morts0,78
Détectés360,49
Dégats causés1.067,95
Capture de base180,24
Défense de base20,03
Expérience moyenne643,91
WN7560,79
WN8843,49
Depuis 7 jours
Nombre de batailles125
Tier moyen9,90
Victoires5745,60%
Défaites6552,00%
égalités32,40%
Batailles survécues4233,60%
Détruits620,50
Ratio tués/morts0,75
Détectés480,38
Dégats causés996,20
Capture de base180,14
Défense de base370,30
Expérience moyenne634,80
WN7535,83
WN8741,17
Depuis 30 jours
Nombre de batailles479
Tier moyen9,96
Victoires20242,17%
Défaites26655,53%
égalités112,30%
Batailles survécues16634,66%
Détruits2340,49
Ratio tués/morts0,75
Détectés1090,23
Dégats causés1.056,83
Capture de base1760,37
Défense de base520,11
Expérience moyenne609,93
WN7454,01
WN8680,08
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles138000
Victoires4532,61%00,00%00,00%00,00%
Défaites9165,94%00,00%00,00%00,00%
égalités21,45%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4734,06%00,00%00,00%00,00%
Détruits710,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés650,4700,0000,0000,00
Dégats causés1.277,730,000,000,00
Capture de base1581,1400,0000,0000,00
Défense de base1411,0200,0000,0000,00
Expérience moyenne438,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles138
Victoires4532,61%
Défaites9165,94%
égalités21,45%
Batailles survécues4734,06%
Détruits710,51
Ratio tués/morts0,78
Détectés650,47
Dégats causés1.277,73
Capture de base1581,14
Défense de base1411,02
Expérience moyenne438,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires318,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites1275,00%00,00%00,00%00,00%
égalités16,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues425,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés50,3100,0000,0000,00
Dégats causés1.042,940,000,000,00
Capture de base261,6300,0000,0000,00
Défense de base342,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne374,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires318,75%
Défaites1275,00%
égalités16,25%
Batailles survécues425,00%
Détruits60,38
Ratio tués/morts0,50
Détectés50,31
Dégats causés1.042,94
Capture de base261,63
Défense de base342,13
Expérience moyenne374,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles39000
Victoires1128,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites2871,79%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues923,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits260,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés80,2100,0000,0000,00
Dégats causés582,970,000,000,00
Capture de base260,6700,0000,0000,00
Défense de base1413,6200,0000,0000,00
Expérience moyenne272,510,000,000,00
Total
Nombre de batailles39
Victoires1128,21%
Défaites2871,79%
égalités00,00%
Batailles survécues923,08%
Détruits260,67
Ratio tués/morts0,87
Détectés80,21
Dégats causés582,97
Capture de base260,67
Défense de base1413,62
Expérience moyenne272,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles214000
Victoires10950,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites10549,07%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8841,12%00,00%00,00%00,00%
Détruits1440,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,140,000,000,00
Détectés1100,5100,0000,0000,00
Dégats causés1.130,470,000,000,00
Capture de base4652,1700,0000,0000,00
Défense de base11825,5200,0000,0000,00
Expérience moyenne796,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles214
Victoires10950,93%
Défaites10549,07%
égalités00,00%
Batailles survécues8841,12%
Détruits1440,67
Ratio tués/morts1,14
Détectés1100,51
Dégats causés1.130,47
Capture de base4652,17
Défense de base11825,52
Expérience moyenne796,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1263000
Victoires40732,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites82465,24%00,00%00,00%00,00%
égalités322,53%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues35728,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits6400,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés7120,5600,0000,0000,00
Dégats causés656,500,000,000,00
Capture de base22411,7700,0000,0000,00
Défense de base14751,1700,0000,0000,00
Expérience moyenne369,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles1263
Victoires40732,22%
Défaites82465,24%
égalités322,53%
Batailles survécues35728,27%
Détruits6400,51
Ratio tués/morts0,71
Détectés7120,56
Dégats causés656,50
Capture de base22411,77
Défense de base14751,17
Expérience moyenne369,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites5100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues120,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,250,000,000,00
Détectés10,2000,0000,0000,00
Dégats causés764,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne88,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires00,00%
Défaites5100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues120,00%
Détruits10,20
Ratio tués/morts0,25
Détectés10,20
Dégats causés764,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne88,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (574)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 261101260,17641588746,93%977,88
T92 HMC101223,97612399347,21%1023,12
G.W. E 100101258,43623337547,61%1022,48
FV215b (183) 101211,91571331742,39%687,97
Bat.-Châtillon 155 58101088,30582315044,79%817,93
M53/M5591224,84659259948,40%1168,11
FV4005 Stage II101069,67541253942,38%587,25
T34 81024,33645234649,10%1114,46
WZ-111 81001,06681194646,25%1091,21
Strv S1 81254,10650174346,70%1287,32
Grille 15101507,86583171544,37%1025,78
SU-130PM 81216,60672163348,07%1181,73
E 100101378,15643161643,75%912,94
T110E4101448,59605153443,87%881,80
M18 Hellcat6525,56368151345,80%773,14
Strv 103B101571,60606136443,62%969,43
M446675,13565132849,10%1087,38
Rheinmetall Skorpion G 81158,55654131347,07%1140,87
Dicker Max 6685,21538123948,91%1152,88
AMX 50 B101411,97578119640,72%896,18
Rhm.-Borsig Waffenträger81114,78593113745,29%1031,82
T3091133,24557113143,59%790,35
Jagdpanzer E 100101539,50627108745,45%991,79
IS-381078,48639103449,32%1177,86
T-1091126,07641103448,36%964,85
ELC EVEN 90 8494,74578102844,94%756,98
M41 Walker Bulldog8555,66589102747,32%884,71
ISU-15281240,3664098546,40%1239,11
AMX 13 F3 AM6612,3447393749,63%841,72
Conqueror Gun Carriage101126,5760291446,72%856,25
G.W. Tiger91239,7856587748,46%1120,52
M40/M4381083,0265477749,55%1118,73
G.W. Tiger (P)81075,3160377051,69%1355,94
IS7625,3543375245,48%663,45
T9591566,5173268150,37%1252,84
STA-18898,4263167848,23%1136,99
TVP T 50/51101325,6559660140,10%936,19
AMX 50 12091121,5159957644,44%896,94
VK 100.01 (P)8949,9367456645,05%922,96
O-Ho81123,0472256351,15%1325,45
Type 4 Heavy91207,3666155146,10%981,38
T28 Prototype8832,6543653842,75%713,90
Bat.-Châtillon 25 t101310,9661652944,61%982,75
T-5491027,2163852743,26%912,22
T25/27483,5531351245,31%489,23
T-448709,3157947649,16%793,81
11081104,9267346046,52%1259,20
Maus101481,7271146047,61%1078,88
Bat.-Châtillon 155 559945,3451545845,85%884,01
Škoda T 256614,5958245553,85%1231,67
Manticore10593,4657245438,33%392,71
O-I6742,5557945345,03%1244,36
VK 45.02 (P) Ausf. A8892,5462944848,88%943,88
Jagdtiger91645,4770844447,75%1361,46
E 25 7777,0359944452,70%1091,68
Tiger II81057,0366343450,00%1134,91
Lorraine 155 mle. 507627,4146643348,50%676,00
ISU-152K 8911,5859943144,78%849,60
E 7591135,7364742745,20%893,54
Progetto M35 mod. 46 81163,7469542446,23%1225,85
IS-27826,9963341950,84%1025,20
Tiger I7890,0860140947,68%1050,84
KV-856501,1131640551,36%747,33
Progetto M40 mod. 65101554,3665239447,72%1139,67
T-1506779,2863237555,47%1435,15
Type 5 Heavy101560,2175337149,60%1027,91
O-Ni7972,3372036152,08%1324,17
T110E3101639,0368735746,22%1069,06
AMX 50 1008941,7661335546,48%921,08
Type 5 Chi-Ri7610,3653034748,70%813,30
AMX 50 Foch (155) 101470,9557734739,77%870,00
VK 45.02 (P) Ausf. B91074,8356434637,86%761,55
T698878,0160534645,38%955,09
Lorraine 155 mle. 518841,7553434344,90%810,45
SU-14-281032,7564734049,12%1110,44
Škoda T 5091338,7866332442,59%1140,20
T-54 first prototype 8958,7069531751,10%1229,60
WZ-113G FT101379,3961630845,13%703,11
T499655,8759629546,44%736,63
Cromwell6600,1856528748,78%1184,85
ST-I91219,7767927547,27%995,27
Tortoise91372,2766227445,26%953,49
Hummel6588,5247527247,43%780,12
Waffenträger auf E 100101497,8158427147,60%870,63
Emil I81161,4172626650,75%1325,71
G.W. Panther7793,6956226648,12%910,61
SU-86652,5451626546,04%824,18
60TP Lewandowskiego101337,0865626243,89%806,34
T675313,1528226047,31%552,02
Type 6191165,7864525746,30%1032,30
Waffenträger auf Pz. IV91205,3958824844,35%852,91
Kranvagn101432,5166323946,03%1023,47
KV-15347,4224523644,49%529,84
AMX 50 Foch B101376,7759323541,28%792,21
UDES 0381165,5959923243,10%1149,55
IS-7101294,4663923044,78%853,31
T-62A101229,5659022938,86%833,35
Strv 103-091108,6762422749,78%813,55
WZ-111-1G FT81125,3463522744,93%1168,43
Tiger (P)7721,6358922647,79%855,59
T26E4 SuperPershing 8965,1970322351,57%1174,26
IS-6 81044,1167122243,24%1103,19
AT 1581070,0062521646,76%1088,21
Object 268 Version 4101600,2468121448,60%1089,26
AMX M4 mle. 457704,3650621350,23%828,07
Vickers Medium Mk. II2126,3314921251,89%529,13
T-44-100 8980,4769420748,79%1147,23
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4407,0452820349,75%1078,68
ARL 446593,8549320246,53%883,81
Type 4 Chi-To6521,6645219441,24%780,64
BDR G1 B5440,5942519447,42%767,66
T-34-856474,3239519348,70%762,46
Concept No. 5101082,6957419339,38%517,15
Emil II91372,9076119155,50%1199,14
T-345265,9625019046,32%526,69
SU-14-17822,6558019049,47%1172,24
Matilda4173,7622018952,38%326,10
Jagdpanther II81172,0768418450,00%1262,79
T54E191211,7861018340,98%963,33
WZ-120-1G FT 8993,4563518146,96%886,19
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8952,0161117245,35%915,77
M127748,9563517052,94%926,49
105 leFH18B2 5605,1249116753,29%1148,77
T71 DA7452,4552616642,77%666,72
WZ-131G FT6740,0654716250,62%1382,36
M8A14139,8816816149,07%174,66
SDP wz 66 Grom 8779,0855216142,24%537,05
BZ-176 8973,4463415942,77%692,19
WZ-111G FT91491,3667515450,00%1153,11
T-437423,5338215244,74%441,33
T376385,1150915250,66%964,29
DBV-152 101048,5252914835,14%387,18
FV4004 Conway9979,0759414545,52%710,76
Type 3 Chi-Nu5303,1832814249,30%684,40
T110E5101409,0965314138,30%922,82
VK 30.01 (D)6639,5559014151,06%1271,95
GSOR 1008 81015,8260413741,61%779,90
Taschenratte111149,4075713643,38%436,72
SU-1527784,3352913243,94%919,45
Škoda T 56 81179,4269413146,56%1006,68
IS-4101073,9263113042,31%582,03
T-100 LT10683,3455612941,86%580,28
T-54 ltwt.9800,5861212546,40%1002,22
Ho-Ri 3101426,4559312441,13%725,42
Object 268101414,5353212334,96%699,06
Pz.Kpfw. III/IV5255,8027812250,82%540,24
Type 586523,4450212147,11%899,59
Char Futur 4 91253,0261512138,84%823,95
Ferdinand81178,4463311846,61%1062,80
Achilles6589,2850311745,30%1024,56
TVP VTU Koncept8781,2157511542,61%831,72
Leopard 1101151,1051311536,52%603,09
LT-432 8588,2556211445,61%875,90
M75216,2633911154,95%656,01
Sturer Emil7694,3248511142,34%801,84
T-284181,5418311049,09%382,02
113101458,1965410845,37%1082,98
AT 77881,5263410850,00%1141,09
Object 705A101545,3067310543,81%1043,27
Forest Spirit 8769,8157610541,90%551,76
WZ-1317568,9061310246,08%1040,08
Vickers Medium Mk. III396,7913810148,51%176,92
Panhard EBR 10510673,815299841,84%581,27
KV-48980,655869741,24%946,13
Churchill I5258,252899635,42%272,62
Object 780 101016,345969541,05%456,95
T-34-2G FT7848,185599451,06%1125,59
Nashorn6621,885019452,13%1035,37
Ashigaru 101058,995579238,04%456,63
Lätt Stridsfordon 120 9888,195669145,05%500,73
M-V-Y10872,315248928,09%324,49
Pz.Kpfw. II Luchs4258,864238852,27%985,56
VK 30.01 (P)6295,143428839,77%220,79
Type 7110847,795478734,48%300,98
T216276,924548654,65%654,89
FV217 Badger101463,346168643,02%901,27
T3 HMC272,17948140,74%53,43
NC 70 Błyskawica10821,326188148,15%392,77
FV2078805,196068146,91%849,99
T57 Heavy101308,466008042,50%788,79
Cobra 9829,135938047,50%543,87
M10391215,336277940,51%955,32
M66770,626597858,97%1393,94
T-463107,221417851,28%298,47
T78 6752,475927847,44%1040,96
WZ-1328575,275827750,65%851,50
MT-256257,054427648,68%611,51
Object 703 Version II 8872,287107556,00%872,26
Object 777 Version II 91303,256767541,33%1007,27
SMV CC-64 Vipera 8880,046717553,33%811,86
SU-1006623,804947447,30%963,18
Object 26391289,686177444,59%942,46
Type 5 Ka-Ri 81090,466287445,95%818,23
P.43 bis6666,214807336,99%1021,78
Pz.Kpfw. III Ausf. J4104,311947259,72%183,42
Spähpanzer Ru 2519499,755497248,61%565,94
FV230 Canopener101065,007097248,61%586,97
AMX 13 757473,705267139,44%753,18
FV215b 10949,725347133,80%415,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5268,393067152,11%566,05
Conqueror91266,465907032,86%956,51
T56 GMC371,581136939,13%1,57
T-50535,251866861,76%207,52
Lorraine 40 t 81121,596896854,41%1262,70
O-I Experimental5538,365286758,21%1091,06
AMX 12 t6379,284326738,81%746,62
AMX AC mle. 4881187,686586349,21%1218,28
AMX Canon d'assaut 105 81281,377166349,21%1330,71
Type 1 Chi-He4180,322166250,00%391,98
Type T-345330,733966256,45%861,25
M5 Stuart4192,793816256,45%469,56
Controcarro 3 Minotauro101088,656256245,16%512,94
STK-2111245,355646229,03%442,88
WZ-111 model 1-491283,206316144,26%1055,73
AMX 13 909716,826176150,82%941,10
Object 277101268,686066036,67%764,74
FV229 Contender9866,706635646,43%541,75
M3G FT3275,623545563,64%874,28
Light Mk. VIC 2102,452725556,36%457,28
T80311967,246375543,64%421,42
FCM 36 Pak 40 3413,264635451,85%1243,11
Škoda T 27 81095,206075438,89%1183,62
AMX M4 mle. 5410999,085915339,62%470,78
Bat.-Châtillon 25 t AP91076,206275147,06%923,64
KV-26586,224885143,14%829,37
AMX 50 Foch91640,337295149,02%1343,27
Super Conqueror10931,295415133,33%371,78
Matilda Black Prince 5445,344195046,00%1053,02
T25 Pilot Number 1 8820,346285046,00%930,48
Prototipo Standard B91433,087214951,02%1338,32
45TP Habicha7787,904874934,69%778,49
Grille5341,803504959,18%694,43
Cruiser Mk. II2208,653134951,02%887,91
Leichttraktor121,351084856,25%137,56
KR-1111118,317384843,75%509,95
ASTRON Rex 105 mm 81009,196794751,06%939,04
Hirschkäfer111073,324714725,53%379,53
VK 75.01 (K) 81088,006794647,83%1103,87
CC-46 Pancernik 9845,135264537,78%406,05
SU-10181081,166224546,67%1057,62
Archer5312,383474548,89%600,98
Aufklärungspanzer Panther 7472,605574551,11%887,68
Pz.Sfl. IVc5442,163624544,44%859,66
Pz.Kpfw. VII10867,165534434,09%322,43
Carro da Combattimento 45 t 101036,276854447,73%582,80
Bat.-Châtillon Bourrasque 8885,846174447,73%861,48
Centurion Action X10914,215604235,71%407,65
Type 578847,126104240,48%663,24
B14186,663114163,41%499,49
E 50 Ausf. M101235,716594153,66%933,78
M48A5 Patton101045,785644143,90%574,05
STB-1101217,605864037,50%738,48
Charioteer8932,056034045,00%878,86
T-26293,971273941,03%226,98
Jagdpanzer E 90 9870,725583943,59%447,88
Loza's M4-A2 Sherman 6483,715213850,00%882,09
VK 30.02 (M)6727,656413751,35%1407,73
SU-855375,863893658,33%884,64
Spähpanzer SP I C7554,675523644,44%840,39
Ares 9010672,785983638,89%224,39
M56 Scorpion 7700,005703650,00%890,87
40TP Habicha6658,145283542,86%1099,24
T2971221,297973542,86%1518,16
T328899,265503534,29%783,25
Type 95 Heavy4265,313283548,57%790,31
SDP 58 Kilana8751,264883537,14%470,66
BZT-70 10905,176533540,00%311,17
Panhard EBR 909616,515503548,57%706,64
Object 252U Defender 81173,316883548,57%1156,28
Object 25791210,797443452,94%1143,91
EMIL 1951 8993,975513435,29%794,85
SU-100Y 6626,355683450,00%936,97
VK 28.016260,584383348,48%598,15
PTZ-78111528,277433345,45%716,76
MBT-B 10781,916313354,55%412,09
T1 Heavy5496,945393262,50%1033,33
Bisonte C45 8876,316283250,00%740,80
IS-3A 81203,388223256,25%1340,97
TS-5 81183,388083259,38%1158,96
Panther7638,875003132,26%751,39
AMX 13 105 AM mle. 505265,683023145,16%390,65
Kanonenjagdpanzer 105 81019,946133148,39%1001,57
T7 Combat Car 264,451363145,16%115,74
AMX 65 t8857,505863043,33%747,18
ST-II101181,776763046,67%725,82
Panhard EBR 75 (FL 10) 8587,776343060,00%955,91
M2 Medium Tank385,691202944,83%90,93
Object 140101011,595322934,48%501,34
Executor111011,866122941,38%390,27
WZ-111 Alpine Tiger 8860,456912951,72%909,36
UDES 1691014,216472853,57%864,50
Coccodrillo 10943,217092860,71%599,50
SU-85I 5769,326042853,57%1774,44
KV-220-2 5694,366892846,43%1273,15
Caernarvon Action X 8750,936402850,00%793,00
Škoda T 245377,114192751,85%997,95
P.44 Pantera81059,787412766,67%1351,19
Vz. 55101195,936852748,15%719,10
Kunze Panzer 9771,446442762,96%678,85
T 55A 9867,335452737,04%530,77
Super Hellcat 7555,784632737,04%520,05
Valentine3248,882952646,15%772,99
60G FT5538,654852653,85%1209,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.482,043452657,69%163,86
Jagdtiger Prototype 81006,006532650,00%870,40
Heavy Tank No. VI 6682,654802630,77%908,26
UDES 03 Alt 3 9770,855282642,31%413,89
StuG IV 5280,153212642,31%468,07
122 TM 81104,006202638,46%1007,99
Churchill VII6536,365312564,00%943,72
WZ-111 model 5A10941,045272536,00%399,82
M24 Chaffee5185,563822552,00%471,96
Bishop5315,683342552,00%581,42
AMX ELC bis5304,004112548,00%860,79
Somua SM 81048,086652552,00%1013,57
Vickers Medium Mk. I174,791232466,67%389,33
AT-12118,001672429,17%233,27
Vz. 60S Dravec 10793,546002441,67%241,21
FV380591264,546292445,83%1178,88
FV226 Contradictious 8752,136232441,67%514,51
Type 64 6477,384502437,50%934,40
Rinoceronte101532,486982347,83%1071,41
Black Prince7692,095462339,13%694,64
Marder II3173,612282352,17%408,83
212A91332,527012343,48%1236,81
SU-122A5233,912522326,09%246,60
AMX 13 10510676,875522339,13%515,63
AE Phase I 91217,707722365,22%1093,01
Leo7716,955472236,36%889,55
M5A1 Stuart4142,953172250,00%323,70
Progetto C50 mod. 6691510,686792250,00%1303,63
BZ-7510880,956782254,55%482,76
Panhard AML Lynx 6x68541,414872245,45%814,06
Ares 90 C11877,006812240,91%337,28
CS-538748,105172142,86%775,02
UDES 15/1610914,146482142,86%471,45
Birch Gun4209,482682142,86%560,92
E 75 TS 81481,058412152,38%1787,53
T-34-85M 6797,815982138,10%1134,13
Type 97 Te-Ke 2128,202262045,00%466,87
MS-1146,10932040,00%2,15
Panzerjäger I2116,05992025,00%206,49
SU-85B4307,454002065,00%774,03
Churchill Gun Carrier6574,854582050,00%842,47
CS-52 LIS 8852,805772040,00%769,08
L-60 2108,502942055,00%507,64
Konštrukta T-34/1007702,375881947,37%935,93
Sexton II3155,842341947,37%510,61
Ikv 65 Alt II6530,534661957,89%862,08
Type 2597 Chi-Ha3108,952341957,89%284,69
Pz.Kpfw. III Ausf. E3226,631971936,84%531,54
KV-371138,217471957,89%1752,01
Panther II8796,745511942,11%768,77
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8959,325841931,58%802,30
Renault Otsu168,221381850,00%122,50
Vickers Mk. E Type B250,22891844,44%34,51
50TP Tyszkiewicza9962,285361844,44%587,86
59-166297,284901861,11%770,14
T2 Medium Tank279,941121850,00%235,50
Vz. 71 Tesák10317,565331833,33%36,18
Marder 38T4172,002051838,89%171,29
LTTB8674,175841838,89%932,53
AMX 13 57 7310,394971838,89%322,68
M3 Stuart3127,712401741,18%273,49
StuG III Ausf. G5483,824141729,41%1038,70
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4489,414341752,94%1336,56
56TP 8832,656701752,94%671,71
TOG II* 6522,714431741,18%593,22
Type 97 Chi-Ha3133,002421668,75%456,60
XM57 8697,756151662,50%550,81
T1 Cunningham158,401041533,33%89,70
Pz.Kpfw. II2207,803521560,00%938,77
T-703196,072691553,33%677,06
Object 430U101359,337011546,67%1003,50
Kpz. 3 GST Turm 8857,807411573,33%808,54
Type 63 8668,136651553,33%617,21
Object 452K 101066,734841526,67%414,25
ShPTK-TVP 100 8575,735781546,67%397,07
BT-22150,712471442,86%587,12
CS-6310834,865191435,71%312,03
T2881587,797671450,00%1809,79
Ho-Ri Shugo111443,576011435,71%697,59
Challenger7991,506421450,00%1303,18
AMX 105 AM mle. 474150,862471457,14%404,19
Kampfpanzer 6710885,645171428,57%320,14
Pz.Kpfw. Neu11815,146611442,86%265,89
AS-XX 40 t111367,867041442,86%693,45
T-29 3256,293391450,00%870,57
Charioteer Nomad 8863,214411414,29%596,91
Churchill Crocodile 6651,435301435,71%711,26
Chi-Ni271,621751338,46%89,97
Lago4285,623711338,46%711,42
Progetto CC55 mod. 5481518,927811346,15%1597,13
M374269,383341353,85%839,04
FV3046400,463291330,77%424,86
Chieftain Mk. 6 10748,385171338,46%257,72
IS-2 shielded 7723,155041338,46%625,62
FV4202 8698,235321330,77%601,13
D2376,421391250,00%96,28
M7 Priest3111,751551266,67%287,02
Pz.Kpfw. I Ausf. C3153,583891250,00%660,93
Durchbruchswagen 24323,504641258,33%988,59
AAT60 8614,174601233,33%322,53
Pz.Kpfw. 35 (t)2118,272081145,45%427,89
50TP prototyp 8955,095831127,27%763,51
Caernarvon8969,737361172,73%1173,47
BZ-58-2 9899,454521118,18%454,40
Gorilla11952,916741145,45%391,96
Ikv 1035286,903201030,00%454,28
SU-54129,602791060,00%260,72
SU-76M4170,602361050,00%316,14
SU-76G FT4559,904931070,00%1580,72
XM69 Hacker11916,507311060,00%529,62
VK 168.01 Mauerbrecher 8727,805901040,00%631,11
STA-2 8985,406201040,00%1098,80
Löwe 81040,007461060,00%1177,22
SU-122-44 7703,104081030,00%587,18
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6802,505871050,00%1431,74
T92 8437,303851010,00%530,61
ISU-122S 7616,006341080,00%897,41
BT-7 artillery 374,201591030,00%0,00
DZT-159 9719,805991050,00%442,53
ST vz. 394222,78414977,78%729,09
M15/423202,78299955,56%517,95
Pz.Kpfw. 38 (t)3168,44265944,44%433,07
SMV CC-678933,67375911,11%737,38
VK 16.02 Leopard5265,67367922,22%654,93
BZ-7911877,11632944,44%297,53
Pz.Sfl. IVb4278,89336966,67%884,06
Panhard AMD 178B6434,00440944,44%984,15
Windhund 8781,33357922,22%477,55
T-45 284,89308988,89%397,14
Brennos 8652,78570955,56%555,07
Strv 746511,63508862,50%953,42
Somua SAu 404192,25218812,50%284,70
Pz.Kpfw. I285,00293862,50%334,67
Bat.-Châtillon 12 t8281,38308812,50%201,34
T-832 8752,63551850,00%569,75
Caliban 8723,63620850,00%652,65
Type 3 Chi-Nu Kai 5327,75388850,00%641,98
Vz. 68 Squall 8376,63646875,00%597,48
Pz.Kpfw. II Ausf. D 223,13217850,00%88,26
TKS z n.k.m. 20 mm 2138,43226742,86%542,85
Strv m/425391,71417757,14%1017,77
M415467,43510757,14%693,84
Loyd Gun Carriage252,29163757,14%220,83
IS-2-II8976,00456714,29%908,38
SU-122V 9807,57678757,14%583,70
M-IV-Y 8608,86504742,86%376,83
T-34 shielded 5264,43430757,14%533,64
HWK 30 8742,71526728,57%1100,18
TBT 9823,29412728,57%351,18
Bofors Tornvagn 81034,57468714,29%965,16
WZ-120G FT 91700,86742742,86%1067,08
Rambo 91521,00835757,14%1368,49
Black Rock 11793,43851757,14%440,04
BT-74147,50253633,33%243,33
Sav m/434101,83358683,33%261,00
Jagdpanther7614,177526100,00%833,24
GSOR the TANK 9522,50544650,00%307,25
STG 81695,67577616,67%1777,08
AC 1 Sentinel 4395,33441616,67%1316,44
Toro 9790,67530650,00%519,58
Excelsior 5435,67491633,33%674,64
43 M. Toldi III 3159,17263616,67%472,26
leKpz M 41 90 mm 8366,17397633,33%323,93
Fauteur11655,33637650,00%256,44
4TP1184,40238560,00%863,89
P26/404230,60384560,00%588,16
A-205192,20285560,00%550,72
53TP Markowskiego8662,00606560,00%671,35
121101167,40478540,00%606,70
UDES 14 Alt 58894,00598540,00%796,64
CS-67 Szakal111486,00698560,00%910,59
AMX AC mle. 467868,60674580,00%1280,78
StuG III Ausf. B4353,60365540,00%707,24
K-9110412,20537540,00%60,06
Object 752 9791,20796580,00%587,05
Char Murat 9427,00490540,00%111,92
ARMT 5333,60460560,00%702,74
T-50-2 6596,20500540,00%1592,63
Predatore 91566,40736540,00%1107,40
Sexton I 3214,80296560,00%653,33
T-28E with F-30 4151,80144520,00%78,83
KV-4 KTTS 8468,80557560,00%447,37
113 Beijing Opera 10176,40360520,00%0,00
Turán III prototípus 5490,00475540,00%989,89
Buryan 91432,60870560,00%1053,33
Fiat 30001240,754244100,00%1338,40
Strv m/38269,50204450,00%124,55
LT vz. 383178,50388475,00%745,75
Renault FT 75 BS260,75147450,00%172,61
D127,2555425,00%1,36
VK 30.01 (H)5350,00455450,00%698,14
AMX 404156,00304475,00%585,83
Lorraine 39L AM336,00188450,00%126,11
SU-182177,00292475,00%1190,27
Type 89 I-Go/Chi-Ro2135,50330475,00%635,45
Vz. 63P11574,50447425,00%41,78
G.Pz. Mk. VI (e)243,75148450,00%113,16
XM551 Sheridan10500,25463425,00%231,33
Rheinmetall Panzerwagen10600,75745475,00%613,25
M-VI-Y91150,00573450,00%870,91
Black Prince II 7185,25380450,00%106,25
Pz.Sfl. IC 4413,00580475,00%1472,57
TS-6 9521,50526450,00%265,18
LTP 3280,25396475,00%1602,32
Panther/M10 7801,75419425,00%938,39
AMX M4 mle. 49 81031,00826475,00%1240,72
Strv fm/211141,33226333,33%660,77
Jagdpanzer IV6637,67551333,33%985,95
T1 HMC289,00209366,67%528,47
TNH T Vz. 5191275,33537333,33%986,13
Type 91 Heavy3139,67265366,67%469,73
WZ-132-110249,67474333,33%0,00
SDT-58 Vlkodav 91382,67599333,33%882,50
Renault FT AC261,007130,00%0,00
Valentine AT4281,00306333,33%662,18
Renault UE 573270,0017330,00%633,82
T-602140,33400366,67%681,21
IS-3-II9949,67687333,33%627,04
E 65 Zwilling 8707,67670366,67%573,42
Char Mle. 75 9734,00677366,67%901,74
Object 590 9796,00447333,33%397,64
TS-54 8632,338493100,00%620,40
ISU-122-2 8775,6726130,00%461,09
MKA 2296,33472366,67%1425,13
Matilda LVT 4526,00658333,33%1039,99
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3580,33678366,67%1653,76
Valentine II 4338,33463366,67%1238,95
Lansen C 8402,00545333,33%153,73
A46 6265,67356333,33%524,29
Chrysler K GF 81060,67573333,33%795,76
Bretagne Panther 6333,33535366,67%567,91
M10 RBFM 5518,336543100,00%1078,24
Fantôme 9955,67664366,67%875,80
Renault FT1141,002392100,00%966,81
Strv m/40L3203,0020920,00%544,87
Hotchkiss H352161,00448250,00%697,86
M2 Light2223,00326250,00%850,99
Controcarro 1 Mk. 29552,00492250,00%272,83
Kpz. Erich Konzept I 9587,5031820,00%178,94
T 54D 9385,507182100,00%308,45
M47 Iron Arnie 8681,00659250,00%592,54
K-2 8629,5011312100,00%645,51
E 77 9930,0044220,00%497,97
KV-1SA 5209,50403250,00%233,64
H3 92151,0011432100,00%2097,33
T-116 324,502412100,00%261,00
T77 8850,009152100,00%940,71
MTLS-1G14 3124,00252250,00%302,72
Primo Victoria 8817,00703250,00%947,26
Chrysler MTC 2TC 8724,50538250,00%483,87
Tetrarch 2137,0023220,00%460,26
Pz.Kpfw. T 25 5367,5021220,00%670,11
T28 Concept 7589,0034420,00%546,63
WZ-111 model 6 8503,50541250,00%301,12
Projet Louis 9624,509852100,00%729,72
Turtle Mk. I 8348,50423250,00%157,68
59-Patton 8913,50628250,00%1048,98
LT vz. 352273,007041100,00%1795,93
Renault NC-3110,001810,00%0,00
Wespe30,001381100,00%261,00
AMX 383149,003511100,00%491,69
Chieftain/T95 8837,0044310,00%836,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4362,0041410,00%1067,84
Kanonenjagdpanzer 2 81090,006621100,00%921,61
Object 283 9749,009081100,00%704,14
AMR 35 267,001651100,00%290,89
M24E2 Super Chaffee 6325,0025110,00%536,10
Mars 8696,0027310,00%388,84
Excalibur 6682,0027510,00%822,65
Sentinelle 9746,0025810,00%299,11
OCP Peacekeeper 91293,0029010,00%701,90

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 16/01/2015
Position: Officier du personnel
Rejoint: 16/01/2015
Quitter: 24/12/2024