LAPKI_CAT

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/04/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24695065259
Tier moyen8,730,0010,459,97
Victoires1367555,38%00,00%3655,38%15459,46%
Défaites1061843,00%00,00%2843,08%10139,00%
égalités4021,63%00,00%11,54%41,54%
Batailles survécues806532,66%00,00%2132,31%9938,22%
Détruits238370,9700,00821,262971,15
Ratio tués/morts1,430,001,861,86
Détectés239130,9700,00731,122570,99
Dégats causés1.895,720,003.389,543.097,61
Capture de base143360,5800,0020,03780,30
Défense de base96100,3900,00771,18810,31
Expérience moyenne779,160,001.055,431.036,07
WN71355,410,001726,721630,73
WN81973,480,003078,022820,27
Total
Nombre de batailles24695
Tier moyen8,73
Victoires1367555,38%
Défaites1061843,00%
égalités4021,63%
Batailles survécues806532,66%
Détruits238370,97
Ratio tués/morts1,43
Détectés239130,97
Dégats causés1.895,72
Capture de base143360,58
Défense de base96100,39
Expérience moyenne779,16
WN71355,41
WN81973,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles65
Tier moyen10,45
Victoires3655,38%
Défaites2843,08%
égalités11,54%
Batailles survécues2132,31%
Détruits821,26
Ratio tués/morts1,86
Détectés731,12
Dégats causés3.389,54
Capture de base20,03
Défense de base771,18
Expérience moyenne1.055,43
WN71726,72
WN83078,02
Depuis 30 jours
Nombre de batailles259
Tier moyen9,97
Victoires15459,46%
Défaites10139,00%
égalités41,54%
Batailles survécues9938,22%
Détruits2971,15
Ratio tués/morts1,86
Détectés2570,99
Dégats causés3.097,61
Capture de base780,30
Défense de base810,31
Expérience moyenne1.036,07
WN71630,73
WN82820,27
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles631000
Victoires35255,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites25640,57%00,00%00,00%00,00%
égalités233,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues26241,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits4140,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,120,000,000,00
Détectés4100,6500,0000,0000,00
Dégats causés1.752,160,000,000,00
Capture de base3180,5000,0000,0000,00
Défense de base3980,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne864,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles631
Victoires35255,78%
Défaites25640,57%
égalités233,65%
Batailles survécues26241,52%
Détruits4140,66
Ratio tués/morts1,12
Détectés4100,65
Dégats causés1.752,16
Capture de base3180,50
Défense de base3980,63
Expérience moyenne864,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires5100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues240,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés10,2000,0000,0000,00
Dégats causés863,200,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne1.121,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires5100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues240,00%
Détruits30,60
Ratio tués/morts1,00
Détectés10,20
Dégats causés863,20
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.121,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles38000
Victoires1950,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1950,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1539,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits250,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés391,0300,0000,0000,00
Dégats causés961,420,000,000,00
Capture de base1935,0800,0000,0000,00
Défense de base1844,8400,0000,0000,00
Expérience moyenne581,840,000,000,00
Total
Nombre de batailles38
Victoires1950,00%
Défaites1950,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1539,47%
Détruits250,66
Ratio tués/morts1,09
Détectés391,03
Dégats causés961,42
Capture de base1935,08
Défense de base1844,84
Expérience moyenne581,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3944000
Victoires255564,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites128232,51%00,00%00,00%00,00%
égalités1072,71%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues186247,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits28170,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,350,000,000,00
Détectés23770,6000,0000,0000,00
Dégats causés1.622,670,000,000,00
Capture de base55621,4100,0000,0000,00
Défense de base52981,3400,0000,0000,00
Expérience moyenne905,480,000,000,00
Total
Nombre de batailles3944
Victoires255564,78%
Défaites128232,51%
égalités1072,71%
Batailles survécues186247,21%
Détruits28170,71
Ratio tués/morts1,35
Détectés23770,60
Dégats causés1.622,67
Capture de base55621,41
Défense de base52981,34
Expérience moyenne905,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles896000
Victoires50656,47%00,00%00,00%00,00%
Défaites38743,19%00,00%00,00%00,00%
égalités30,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues34838,84%00,00%00,00%00,00%
Détruits6480,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,180,000,000,00
Détectés5760,6400,0000,0000,00
Dégats causés1.785,310,000,000,00
Capture de base7540,8400,0000,0000,00
Défense de base2410,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne842,020,000,000,00
Total
Nombre de batailles896
Victoires50656,47%
Défaites38743,19%
égalités30,33%
Batailles survécues34838,84%
Détruits6480,72
Ratio tués/morts1,18
Détectés5760,64
Dégats causés1.785,31
Capture de base7540,84
Défense de base2410,27
Expérience moyenne842,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (194)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T26E5 81079,17659207453,28%1301,20
Super Conqueror102796,52970204760,48%2482,86
Lion 102830,12917133358,96%2630,66
E 5091605,7861696356,70%1593,49
Vz. 55103124,5496173456,13%2674,42
TVP T 50/51101999,0973671049,44%1638,58
Cobra 92457,2794258552,65%2449,02
Object 277103077,29102557463,59%3007,66
60TP Lewandowskiego102733,4195553960,48%2298,90
Bisonte C45 81491,6487345951,42%1559,08
Conqueror91906,3656745750,98%1917,11
Jagdpanzer E 100102223,5973044753,91%1612,97
E 50 Ausf. M101829,0668643949,89%1447,07
Lansen C 81500,7589540952,57%1914,40
T95/FV4201 Chieftain 103163,90103839362,60%2409,58
T25 Pilot Number 1 81017,9258936452,20%1318,47
Panther II8887,0049434145,16%991,04
Škoda T 5091769,3485133658,33%1838,82
Škoda T 56 82183,65105832757,49%2463,14
Bat.-Châtillon 25 t AP91466,1060432651,23%1500,04
Bat.-Châtillon 12 t8929,3957431249,04%1707,59
Panhard EBR 105101683,3392930661,76%2278,77
Object 907 103026,70106729666,55%2969,74
AMX ELC bis5372,1335328651,75%1243,94
Ferdinand81233,0469725653,13%1188,10
TVP VTU Koncept81005,0767124449,59%1308,13
KR-1113609,67118624365,84%2767,60
VK 30.02 (M)6406,6832523754,01%627,67
Hotchkiss EBR7791,5248423155,41%1810,62
CS-63102088,3579523054,35%1735,44
ST-62 Version 2 103073,85105521866,06%2618,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E3200,1626520661,65%635,05
VK 72.01 (K) 102761,0395819960,30%2107,62
Panther7653,2545119751,78%925,21
ShPTK-TVP 100 81945,3898219758,38%2466,50
Jagdtiger91702,2180519662,76%1545,04
Bat.-Châtillon 25 t102116,9476418549,73%1823,13
Black Prince7780,0544918351,37%973,12
45TP Habicha71110,3249717142,69%1472,91
Kampfpanzer 07 P(E) 102789,7796916659,64%2638,03
UDES 15/16102594,2487016154,66%2210,28
GSOR 1008 81349,4370815244,74%1272,25
IS-7103062,93107515063,33%2925,83
Object 752 92530,18105114657,53%2503,44
AMX 13 757982,7972213646,32%2497,01
VK 30.01 (H)5230,0423712557,60%434,37
Strv 103B102778,1185912556,00%2204,28
Panhard AMD 178B6578,6443912465,32%1942,28
MT-256424,1637312346,34%1196,32
Tiger 131 6866,3358711454,39%1568,63
Ares 90102770,1996011154,95%2579,20
AMX 12 t6624,6944610849,07%1705,83
WZ-1209909,4364110748,60%738,45
Rheinmetall Panzerwagen101698,7888110751,40%2104,87
Caernarvon81341,5782010154,46%1549,25
Škoda T 256748,0955210050,00%1516,93
Kampfpanzer 67103027,819899959,60%2492,47
Tiger (P)7883,467069860,20%1269,53
Mäuschen91435,577429651,04%1156,38
Konštrukta T-34/1007861,216149045,56%1228,84
Maus102311,488548950,56%1929,88
40TP Habicha6621,813978846,59%1043,48
STB-1102491,948778856,82%2153,98
CS-5991743,598638856,82%1890,02
Kampfpanzer 07 RH 81427,148658853,41%1838,44
T-345331,983398750,57%780,61
T110E5103003,9310348763,22%2837,36
BZT-70 103475,3111298565,88%2667,79
O-I Experimental5503,203178250,00%858,41
E 100102958,789747956,96%2621,06
T-1091426,737577848,72%1282,03
Ares 90 C113378,689927848,72%2840,08
BZ-75102954,299737758,44%2602,90
Škoda T 245495,965057548,00%1500,56
XM69 Hacker113696,2810547154,93%2973,94
Durchbruchswagen 24226,082376456,25%551,30
Panhard AML Lynx 6x68505,085096339,68%673,09
TNH T Vz. 5192216,699696261,29%2256,39
T803113093,8510766058,33%2385,57
M48A5 Patton102844,4910045962,71%2403,88
CS-5381154,117035750,88%1579,09
Tiger II82033,5310335761,40%2699,85
T-34-28730,055505534,55%674,41
50TP Tyszkiewicza91124,836855448,15%871,28
A-205184,152335350,94%465,60
SU-10181526,907935154,90%1650,00
Object 43092222,109545052,00%2312,75
E 7592066,048904951,02%1904,98
Object 452K 102654,599514959,18%2233,14
T3092086,818844860,42%1913,23
AMX 50 B102801,278234845,83%2313,50
Type 71103230,2310154854,17%2611,09
Churchill VII6418,553384751,06%594,48
O-I6722,934794542,22%1152,13
Panhard EBR 9091067,498344566,67%1680,12
IS-3A 81600,419224454,55%1800,30
FV4005 Stage II102281,237194355,81%1776,63
Coccodrillo 103020,289924057,50%2377,18
BZ-6892068,888944055,00%2021,81
T57 Heavy103254,5810814070,00%2959,48
Type 95 Heavy4214,382633946,15%568,18
T54E192394,2310083956,41%2526,15
Type 6191623,828313852,63%1701,48
T28 Prototype81549,217793855,26%1685,85
T-4481513,228593764,86%2059,13
Matilda4267,333583647,22%597,67
53TP Markowskiego81344,317833650,00%1734,17
HWK 1281151,699183669,44%2316,46
VK 30.01 (P)6517,004913545,71%663,77
Centurion Action X102746,009893565,71%2284,64
14TP4153,532543444,12%353,85
25TP KSUST II5263,123673450,00%452,29
Chieftain Mk. 6 102520,299563467,65%2152,86
LTG7614,625813452,94%1139,50
AMX 50 10081669,218953357,58%1993,94
TNH 105/100081304,728632968,97%1569,42
IS-38860,486072941,38%743,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5398,974032955,17%975,66
Tiger-Maus 92707,5510912962,07%3226,65
Pz.Kpfw. Neu113847,9711962958,62%2911,30
Charioteer Nomad 81759,248142944,83%1833,96
M22 Locust 3590,708332762,96%2973,89
BZ-16681712,389332665,38%2053,44
4TP1214,962562548,00%1153,77
DBV-152 102841,367782552,00%2026,00
AMX M4 mle. 4571075,406912552,00%1400,08
Spähpanzer Ru 25191157,207872552,00%1614,38
O-Ni7697,885782445,83%609,24
Churchill I5473,395442356,52%986,40
KV-1S6774,275882250,00%1317,65
BT-74146,571952138,10%245,84
ARL 446732,675722157,14%1209,38
Vz. 44-171392,797711936,84%1754,17
VK 100.01 (P)8776,227101861,11%780,84
Object 430U102598,4111061782,35%2241,30
Pz.Kpfw. II2139,062091625,00%365,08
ISU-152K 81266,137021656,25%1250,87
White Dragon 81383,338281553,33%1768,39
Char Futur 4 91744,937381560,00%1588,00
Jagdtiger Prototype 81273,298561464,29%1326,78
Turtle Mk. I 81804,1410361464,29%1947,01
Tiger I71188,547271330,77%1631,17
Strv 7461142,087661353,85%2140,71
AMX 404158,233331361,54%544,16
Object 26391957,699441361,54%1749,41
T110E4103856,7511151266,67%3209,03
Projet Louis 9696,364831118,18%589,59
M10 Wolverine5711,205861060,00%1617,72
ISU-122-2 81976,809901040,00%2457,58
T-22 medium 101774,107721050,00%1375,43
DZT-159 91850,209681070,00%1718,65
Bofors Tornvagn 81508,33809955,56%1503,19
Bat.-Châtillon Bourrasque 81502,56904977,78%1876,91
UDES 14 Alt 582215,751189875,00%3861,57
IS-5 (Object 730) 81102,63605837,50%876,99
ELC EVEN 90 8326,50371812,50%322,37
BT-22201,00319771,43%1118,66
M5A1 Stuart4552,00420742,86%2008,21
Type 89 I-Go/Chi-Ro2190,71214728,57%660,32
XM66F 81733,71827742,86%1977,25
Type T-345501,00448633,33%1250,88
Kampfpanzer 50 t 92129,83717633,33%1441,45
GSOR 1010 FB 81682,17659633,33%1812,47
O-Ho8554,60587560,00%492,70
Renault Otsu1294,00415450,00%1743,89
STA-181039,25533425,00%1103,15
Type 91 Heavy30,0063425,00%0,00
Charioteer8780,50468425,00%553,46
Progetto M35 mod. 46 81026,50514425,00%776,11
L6/40276,3395333,33%4,18
IS7452,006813100,00%604,19
Leo7896,67724366,67%1601,42
MS-1168,00212366,67%325,97
11310999,0035630,00%540,01
Churchill Gun Carrier6139,00210333,33%0,00
IT-3 4104,33318366,67%283,78
Gonsalo 81335,6711103100,00%1435,83
M4A1 Revalorisé 81601,6711013100,00%2223,94
UDES 0381253,00654250,00%1437,47
M24E2 Super Chaffee 6613,50545250,00%1929,03
L-60 258,00364250,00%143,39
TBT 92286,5057820,00%1740,39
Fiat 30001242,002821100,00%1345,83
M3 Stuart3343,005881100,00%1352,29
ST vz. 394570,009781100,00%2325,04
Leichttraktor10,004210,00%0,00
BDR G1 B5613,007651100,00%1344,06
Renault UE 573176,0020710,00%329,95
TS-54 81664,0069910,00%1300,71
T-29 3444,003601100,00%1896,37
Toro 91485,0032410,00%893,17
Tetrarch 2128,001881100,00%622,61
TS-5 81312,0011491100,00%1389,16
AMX M4 mle. 49 82112,0014911100,00%2974,76

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 23/04/2026
Position: Commandant en second
Rejoint: 30/11/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 01/11/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 22/05/2025
Quitter: 30/10/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 29/04/2025
Quitter: 20/05/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 02/04/2025
Quitter: 27/04/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 27/02/2025
Quitter: 01/04/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 27/11/2024
Quitter: 26/02/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 27/11/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 01/11/2024
Quitter: 26/11/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 30/03/2024
Quitter: 31/10/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 14/12/2023
Quitter: 30/03/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 15/11/2023
Quitter: 13/12/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 05/08/2023
Quitter: 13/11/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/12/2022
Quitter: 02/08/2023