LRJPI

clanlogo
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 16/11/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9526021189727
Tier moyen7,689,769,799,56
Victoires4518247,43%1152,38%8142,86%32945,25%
Défaites4891151,34%838,10%10354,50%38452,82%
égalités11671,23%29,52%52,65%141,93%
Batailles survécues1990220,89%523,81%3719,58%13919,12%
Détruits543750,57130,62830,443460,48
Ratio tués/morts0,720,810,550,59
Détectés1006151,06422,002491,328981,24
Dégats causés872,611.548,671.181,651.221,69
Capture de base703060,74522,481250,661810,25
Défense de base365730,3800,00320,17500,07
Expérience moyenne533,75824,05699,67696,18
WN7800,301025,32625,49685,27
WN8889,441425,27821,23902,90
Total
Nombre de batailles95260
Tier moyen7,68
Victoires4518247,43%
Défaites4891151,34%
égalités11671,23%
Batailles survécues1990220,89%
Détruits543750,57
Ratio tués/morts0,72
Détectés1006151,06
Dégats causés872,61
Capture de base703060,74
Défense de base365730,38
Expérience moyenne533,75
WN7800,30
WN8889,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles21
Tier moyen9,76
Victoires1152,38%
Défaites838,10%
égalités29,52%
Batailles survécues523,81%
Détruits130,62
Ratio tués/morts0,81
Détectés422,00
Dégats causés1.548,67
Capture de base522,48
Défense de base00,00
Expérience moyenne824,05
WN71025,32
WN81425,27
Depuis 7 jours
Nombre de batailles189
Tier moyen9,79
Victoires8142,86%
Défaites10354,50%
égalités52,65%
Batailles survécues3719,58%
Détruits830,44
Ratio tués/morts0,55
Détectés2491,32
Dégats causés1.181,65
Capture de base1250,66
Défense de base320,17
Expérience moyenne699,67
WN7625,49
WN8821,23
Depuis 30 jours
Nombre de batailles727
Tier moyen9,56
Victoires32945,25%
Défaites38452,82%
égalités141,93%
Batailles survécues13919,12%
Détruits3460,48
Ratio tués/morts0,59
Détectés8981,24
Dégats causés1.221,69
Capture de base1810,25
Défense de base500,07
Expérience moyenne696,18
WN7685,27
WN8902,90
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles235000
Victoires8435,74%00,00%00,00%00,00%
Défaites14561,70%00,00%00,00%00,00%
égalités62,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3615,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits570,2400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,290,000,000,00
Détectés3171,3500,0000,0000,00
Dégats causés1.089,930,000,000,00
Capture de base1760,7500,0000,0000,00
Défense de base180,0800,0000,0000,00
Expérience moyenne542,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles235
Victoires8435,74%
Défaites14561,70%
égalités62,55%
Batailles survécues3615,32%
Détruits570,24
Ratio tués/morts0,29
Détectés3171,35
Dégats causés1.089,93
Capture de base1760,75
Défense de base180,08
Expérience moyenne542,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires120,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites480,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,200,000,000,00
Détectés61,2000,0000,0000,00
Dégats causés196,200,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne102,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires120,00%
Défaites480,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,20
Ratio tués/morts0,20
Détectés61,20
Dégats causés196,20
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne102,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles207000
Victoires7435,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites12660,87%00,00%00,00%00,00%
égalités73,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4019,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits630,3000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,380,000,000,00
Détectés2421,1700,0000,0000,00
Dégats causés934,600,000,000,00
Capture de base3431,6600,0000,0000,00
Défense de base520,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne483,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles207
Victoires7435,75%
Défaites12660,87%
égalités73,38%
Batailles survécues4019,32%
Détruits630,30
Ratio tués/morts0,38
Détectés2421,17
Dégats causés934,60
Capture de base3431,66
Défense de base520,25
Expérience moyenne483,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles141000
Victoires7553,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites6646,81%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2719,15%00,00%00,00%00,00%
Détruits530,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,460,000,000,00
Détectés1270,9000,0000,0000,00
Dégats causés1.011,450,000,000,00
Capture de base320,2300,0000,0000,00
Défense de base360,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne729,740,000,000,00
Total
Nombre de batailles141
Victoires7553,19%
Défaites6646,81%
égalités00,00%
Batailles survécues2719,15%
Détruits530,38
Ratio tués/morts0,46
Détectés1270,90
Dégats causés1.011,45
Capture de base320,23
Défense de base360,26
Expérience moyenne729,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (639)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81083,82681186247,69%1110,46
ELC EVEN 90 8462,82576164245,07%680,84
Cobra 91417,03711130047,38%1151,64
T404480,00356118154,87%1459,27
T499679,61469116847,86%778,78
Progetto M35 mod. 46 81015,39648115443,85%976,92
FV215b (183) 101220,85577114144,79%731,20
Strv S1 81065,40592102346,43%1006,51
Rheinmetall Skorpion G 8998,25601102045,98%912,00
Manticore10778,3262789945,49%676,29
Panhard EBR 10510450,8653788341,22%253,40
Škoda T 56 81281,5574886450,12%1129,35
T2971027,5457885952,62%1318,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5457,9842781254,19%1239,41
S35 CA5553,7633778951,71%1351,53
Tortoise91398,9972177851,16%1042,32
Rhm.-Borsig Waffenträger8881,6145071545,73%735,65
M24 Chaffee5324,4438669053,62%1048,83
T110E3101622,8167567447,63%1039,24
Caernarvon8941,5056667343,68%907,25
Object 252U Defender 81064,2259166049,39%1031,89
M2 Light2190,6522164852,78%764,51
T9591421,4766064047,50%1094,39
AMX 50 Foch B101677,1168060747,12%1087,65
M18 Hellcat6671,9737260247,84%1119,00
T-34-85 Rudy 6596,7044659751,59%996,76
Somua SM 81176,2774159549,41%1102,74
Object 70491379,3246957047,19%989,73
ShPTK-TVP 100 8829,3259755644,60%711,28
Caliban 81017,3468655247,10%1038,31
Char Mle. 75 9950,8965751647,09%1152,44
WZ-1328563,5244650946,17%775,94
ISU-1528962,3049850449,01%873,47
Matilda4400,0636250153,09%1235,58
Turtle Mk. I 81325,4584949553,13%1347,62
Jagdpanzer E 100101495,2863249447,57%936,32
M36 Jackson6563,0335049151,12%921,97
VK 100.01 (P)8928,9866248845,29%851,94
M41 Walker Bulldog8487,1242147149,04%713,16
T2881217,0746046547,74%1319,18
B.U.G.I.6692,5154046148,16%1112,28
AT 1581113,1551444750,56%1197,89
AMX 13 10510858,1259644543,15%718,57
SU-130PM 8975,2759743644,27%806,01
KV-26677,8752043449,77%1056,77
Maus101411,2673642848,36%924,36
T328995,0849242549,65%1068,06
M53/M559848,3549242445,28%662,00
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3485,9260341554,94%1435,92
DBV-152 101612,3862440444,80%893,48
AT 25475,7336039557,22%1288,10
XM57 81302,3269739445,43%1029,62
CS-52 LIS 8960,3865139044,36%966,23
Cromwell6492,1239438650,00%858,68
60TP Lewandowskiego101433,0569238344,39%874,18
T110E4101407,6163938349,61%871,31
CS-63101254,2865937946,70%780,45
M4A1 Revalorisé 8774,6945137741,64%736,40
Conqueror91017,1747436640,16%678,48
T28 Prototype81068,8547236549,59%1086,14
T-54 first prototype 8787,6665636348,48%929,93
Pudel 6554,3450935849,44%861,66
T57 Heavy101331,4765035844,97%803,11
Bat.-Châtillon 25 t101232,3262135445,76%818,63
50TP prototyp 8922,6060035145,30%808,70
M40/M438895,7345835148,72%936,46
Type 64 6351,7837834545,51%658,44
Grille 15101223,6553634143,40%650,75
T26E5 8754,5165034050,59%781,64
Hirschkäfer111427,5866133948,08%803,65
T-100 LT10728,2161633644,64%626,22
FCM 36 Pak 40 3423,0042433550,15%1244,64
T54E191163,4844233543,88%963,02
ST-I91087,5949933347,45%899,12
Prototipo Standard B91080,7059133242,77%765,11
Leopard 1101193,1159833145,32%706,07
Matilda IV 5417,1636233151,96%1038,29
WZ-120-1G FT 81026,5463632148,91%1013,05
SU-855468,4625931650,32%1082,83
M75216,1324731651,27%658,19
Jagdpanther7702,7645831551,43%867,78
T25 AT7836,6934531348,56%1116,52
M56 Scorpion 7785,8247331349,84%1045,61
M46 Patton KR 8760,6551030849,35%828,90
M66841,5047030649,02%1394,78
Controcarro 3 Minotauro101439,7969530547,21%836,48
SDP wz 66 Grom 81317,8774030350,17%1257,63
T26E4 SuperPershing 8850,8767130247,02%930,75
E 25 7779,9759330143,85%984,20
Matilda Black Prince 5384,3529929452,04%916,59
GSOR 1008 81188,6571729351,88%1186,22
Waffenträger auf Pz. IV91159,2157829042,76%782,96
Char Futur 4 91176,5465029043,45%824,64
Spähpanzer SP I C7505,8937628948,10%810,10
AMX 13 909611,4448028741,81%657,71
FV226 Contradictious 81157,7070628445,77%984,68
M47 Iron Arnie 81094,8472828250,71%1202,45
IS-38941,6644828046,07%946,14
FV217 Badger101367,4765328043,57%762,75
Type 586552,6342627853,60%1030,09
FV230 Canopener101425,1167427441,24%764,37
TOG II* 6553,5735327447,45%777,44
P.44 Pantera8894,7262427348,72%1026,55
Progetto M40 mod. 65101328,8563927343,96%825,73
KV-48933,6047126250,00%1051,69
T-832 81077,5270525846,51%925,80
IS-3A 81031,7970925848,06%988,06
Bat.-Châtillon 12 t8427,9444925644,14%527,91
M10391053,1151725350,59%887,42
LT-432 8424,4250125337,55%448,29
NC 70 Błyskawica101398,0863925243,65%797,97
Ho-Ri 3101512,7165424847,58%860,45
Bisonte C45 81116,4474324550,61%1092,67
TVP T 50/51101108,2062424446,72%707,76
Type 4 Heavy9861,4757923645,76%565,12
Rinoceronte101567,6168523545,11%996,83
AMBT 81143,1167123545,11%1083,80
M5 Stuart4108,0321123450,00%131,54
Churchill VII6733,6845123347,64%1415,35
Rheinmetall Panzerwagen10728,6257423139,83%510,98
STB-1101076,7657222837,28%578,85
AMX 50 B101320,0461522741,41%761,20
Kampfpanzer 50 t 91293,7374022750,22%948,17
SU-1018819,8557322652,21%821,08
T2 Light Tank 2133,8025522551,11%493,68
Kunze Panzer 91044,4760022442,86%742,52
Progetto CC55 mod. 5481105,8171322247,30%1136,47
M48A5 Patton101108,2962322242,34%603,18
Škoda T 5091049,2661922142,99%776,57
IS-7101396,4373822149,32%932,63
50TP Tyszkiewicza91141,9068221949,77%891,50
Strv 103B101267,7958521742,86%668,96
Kranvagn101295,2167221245,28%799,99
G.W. E 10010870,1756921245,75%540,52
T3091254,7654621149,76%976,23
Centurion Mk. 7/19966,0056920945,45%720,75
Centurion Mk. I8682,4839020946,89%698,83
Type 5 Heavy101572,4271920745,41%883,65
AMX 12 t6268,3732320749,76%526,28
AMX 50 1008722,0947020644,66%588,21
Object 26110955,4563020649,03%652,22
Jagdpanzer E 90 91324,3168820648,06%933,39
M127745,2631420544,39%863,32
Object 268 Version 4101348,2067320452,45%866,37
Vz. 55101554,0268020145,27%971,91
M54 Renegade 8982,9066020146,27%819,54
Vz. 71 Tesák10681,5754020037,00%440,07
Object 752 91575,9678820053,00%1178,58
BZ-75101355,1966419442,78%786,78
Indien-Panzer8757,9650019347,67%828,50
SDP 58 Kilana81311,4372819048,42%1349,36
M4A3E8 Sherman6375,1830618948,15%552,03
Comet7561,9340118951,85%788,83
FV4005 Stage II10816,0449318839,89%333,83
T207744,3446418749,20%982,36
Löwe 8890,1369218749,20%872,49
40TP Habicha6564,4649618651,61%985,95
T28 Concept 7805,7550318555,68%1105,63
AE Phase I 91250,9266918342,62%924,37
T71 DA7446,5438418245,05%713,83
WZ-1317414,9736818143,09%630,22
E 100101384,0170718146,96%903,85
SU-100Y 6588,8042318149,72%939,11
Strv 103-091239,3758118040,56%870,08
WZ-111G FT91501,4769118047,22%1150,16
T675367,3726217945,81%712,79
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8908,0964017851,69%959,96
SDP 60 Gonkiewicza91423,9875117752,54%1180,84
IS7823,4246117553,71%1096,61
Jagdtiger91190,9659617548,00%855,97
Panhard AML Lynx 6x68186,9243217548,57%138,85
SU-1527829,4138317450,00%1146,93
AMX AC mle. 467740,7135617452,87%962,66
SU-1006752,8235617350,29%1373,93
ARL V396548,7029717349,13%977,73
T-34-17661,1941917146,20%881,63
Ikv 90 Typ B7602,2937817036,47%602,22
UDES 038816,6052516944,38%713,85
M446533,9535716951,48%781,54
SDP 57 Gowika7752,7958116851,79%875,40
IS-M8657,3051416845,24%528,91
Lion 101154,7559316842,86%700,87
AMX 13 757375,8135516541,21%531,94
Challenger7448,2832416541,21%343,57
AMX M4 mle. 54101466,2265516541,21%820,22
KV-856730,4840616453,05%1320,20
Škoda T 256407,7734616247,53%577,91
AMX 13 105 AM mle. 505537,9925116250,00%1184,84
Tiger (P)7763,6557715954,09%895,01
Crusader 5.5-in. SP7665,2132615950,31%825,77
Sherman Firefly6388,8730615842,41%520,87
Jagdpanther II8856,9052715848,73%732,60
Lorraine 155 mle. 507639,3633515655,13%786,27
Object 4168664,7655115650,64%674,39
Type 5781217,9070815544,52%1164,79
StuG IV 5343,7025915545,16%693,01
Leo7604,5844115442,21%726,68
FV3046482,9427515444,16%677,99
O-Ho8842,0855015343,79%720,06
Charioteer8611,8345715342,48%407,83
Super Conqueror101371,5466515341,18%806,50
Object 452K 101439,7067415344,44%851,05
Object 26391104,0065015248,68%835,02
Ares 90101307,8865615242,11%778,03
Bat.-Châtillon 25 t AP9971,9763115150,99%844,60
T3 HMC2253,7726015054,67%1278,85
Object 703 Version II 8911,2268415048,00%758,34
45TP Habicha7879,1958514948,32%1106,01
UDES 15/16101236,3062414842,57%755,03
T25/27886,4141114851,35%1381,25
AMX 13 F3 AM6522,1035314654,11%711,82
O-I6643,5539114651,37%1137,59
T-34-856593,9837014553,10%1180,21
T92 HMC101082,9257114351,05%825,14
Ares 90 C111211,0364014136,88%535,57
FV4004 Conway9908,7153614045,71%598,10
CS-67 Szakal111185,2467513945,32%605,87
Chrysler K GF 8716,3251913946,04%604,67
SMV CC-678936,1468213852,17%955,28
T-34-85M 6558,4751413852,17%784,56
E 65 Zwilling 81101,5372413750,36%877,54
O-Ni7935,2252613652,21%1186,04
Sturer Emil7653,6636613652,21%835,05
T376272,4030213646,32%488,35
Durendal 101451,0865913642,65%814,11
T-1506518,2735013549,63%798,48
VK 75.01 (K) 8886,0762413539,26%761,40
Black Prince7773,5546113444,78%903,55
AMX 13 57 7426,9351613438,06%522,16
T803111734,8082413348,12%1054,68
G.W. Tiger (P)8823,0253713240,91%723,12
KV-15287,4727813153,44%484,56
T 55A 9960,8860613047,69%715,37
Type T-345411,4632312951,94%1122,15
Panhard EBR 909453,5058312949,61%473,95
Bat.-Châtillon 155 559865,6554712740,94%617,58
AS-XX 40 t111503,5770912746,46%966,59
Concept 1B 91295,4966712740,16%727,86
T-345327,1729412655,56%835,12
Mäuschen9954,1756712538,40%577,99
ARL 446608,0538712451,61%1095,06
WZ-132-110812,4464712447,58%703,79
Chi-To SP71133,6469712448,39%1225,97
Valentine II 4320,7839212451,61%1146,74
KR-1111706,6490312458,87%1060,48
Leopard Prototyp A9800,2753012342,28%474,86
T78 6800,4158112348,78%1079,84
P.43 bis6491,7344112252,46%785,86
A-447585,1039312250,00%745,40
T-34-2G FT7739,8347212151,24%935,76
Kampfpanzer 67101186,3165812142,98%601,75
E 75 TS 8911,9062612047,50%873,94
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4390,7826111947,06%977,29
VK 16.02 Leopard5173,7729211961,34%496,21
A-436521,9739011958,82%1002,45
Conqueror Gun Carriage10929,9058011949,58%629,01
CS-447728,9746311840,68%852,64
M4A3E2 Sherman Jumbo6481,7042911850,85%810,59
UDES 14 Alt 58713,2154411744,44%671,89
AT 77871,9747211757,26%1130,83
leKpz M 41 90 mm GF 8409,5249311743,59%447,08
LPT-67 Šelma9565,0353211642,24%521,54
FV1066 Senlac 8447,9453311644,83%615,16
Type 4 Chi-To6393,9031811546,09%583,32
FV2078687,9760711454,39%717,83
T1E6 2137,5822111458,77%642,01
M10 Wolverine5314,6821511342,48%528,64
Nashorn6504,6930911339,82%655,33
122 TM 8985,8568711355,75%1005,27
E 509998,9767311250,00%765,91
Ikv 65 Alt II6427,3032511151,35%640,34
Object 268101125,7758511148,65%613,69
T-103 81034,6263711144,14%962,95
TT-130M 91491,0677811152,25%1322,31
Strv 746409,7834211043,64%540,64
T1 Heavy5427,1327710944,95%735,77
Konštrukta T-34/1007503,3544310751,40%610,70
Char Murat 91391,9869710745,79%1142,32
SU-100M17730,1451510648,11%957,02
M3 Stuart3119,6414910535,24%230,24
Lorraine 155 mle. 518660,6352210549,52%575,92
AMX M4 mle. 457725,6641010447,12%860,99
Strv m/42-57 Alt A.2 6579,5352210446,15%822,99
VK 28.016156,8424310340,78%170,41
PTZ-78112015,7173610338,83%1017,64
E 50 Ausf. M101242,2962310342,72%742,18
WZ-113G FT101336,7567210250,00%714,70
Type 71101584,3770910143,56%935,99
Emil I8782,245899944,44%658,68
Spähpanzer Ru 2519497,503629839,80%427,56
IS-4101111,786769742,27%565,17
leKpz Borkenkäfer11833,096719742,27%622,42
AT 86798,294339656,25%1736,95
MT-256206,183379643,75%378,31
TVP VTU Koncept8544,284759544,21%467,52
Vz. 64 Blesk8507,445569549,47%673,40
Bat.-Châtillon 155 5810783,025829244,57%481,65
43 M. Toldi III 3109,971689244,57%367,39
59-166186,242829140,66%238,08
BZ-58-2 91462,647499148,35%1126,60
Predatore 91343,136579141,76%972,21
AMX AC mle. 4881139,846659050,00%1186,07
AMX ELC bis5396,363789045,56%1261,59
Pz.Kpfw. Neu111497,086879031,11%616,77
T-284279,112258950,56%785,70
KPz 3 Projekt 07 HK 9978,075468941,57%624,80
Škoda T 245267,482368844,32%527,61
O-I Experimental5455,533458854,55%830,91
SU-263170,891498837,50%256,64
Hotchkiss EBR7314,724468844,32%447,24
K-91101179,156068845,45%705,24
CS-538679,644708645,35%727,37
Valentine3272,783368650,00%1012,98
T110E5101338,797288646,51%826,97
Pz.Sfl. IVc5401,072878454,76%861,85
P.43 ter7493,934738342,17%513,12
TNH T Vz. 5191067,236808248,78%786,63
Renault NC-311233,142638150,62%1577,43
Object 14010995,946828151,85%642,92
T-448843,485648047,50%979,25
Concept No. 5101377,916128042,50%760,42
Tiger-Maus 91201,776827945,57%810,72
Hummel6470,504007838,46%453,41
KV-37815,444757853,85%993,09
Object 430U101135,156037835,90%570,16
ERAC 105 Proto 9640,305157732,47%621,07
Jagdpanzer IV6614,214137545,33%1010,17
Centurion Action X10973,736247552,00%611,66
TKS z n.k.m. 20 mm 2132,552207450,00%644,30
Pz.Kpfw. III/IV5329,182537437,84%780,94
Pz.Kpfw. 5581294,457977448,65%1046,49
Coccodrillo 101490,257157350,68%927,92
Marder II3307,362627356,16%1105,19
VK 30.01 (H)5418,862647136,62%778,48
Škoda T 177593,385807153,52%1088,50
Grille5526,322757146,48%1109,03
G.W. Panther7646,145617145,07%607,97
Tetrarch 2198,682257152,11%1013,99
M26 Pershing8555,333837041,43%486,48
Somua SAu 404222,991787051,43%483,52
Taschenratte111742,749147052,86%927,18
Black Rock 111450,947646944,93%750,37
AT-12179,721496845,59%603,12
Bishop5306,683186842,65%469,13
Object 25791136,386566850,00%895,98
GSOR 1010 FB 8951,796486850,00%936,42
T216328,173086546,15%740,76
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2482,476806464,06%1675,83
Charioteer Nomad 8925,065816446,88%785,71
Tiger I7881,146446349,21%1034,66
BZ-1668806,275966344,44%710,07
Churchill Crocodile 6893,356966347,62%1283,59
WZ-131G FT6518,234596246,77%781,75
T-50-2 6304,854556250,00%675,18
Type 3 Chi-Nu5333,622636145,90%810,46
XM69 Hacker111032,256896145,90%474,30
Ikv 1035341,272606050,00%718,79
Covenanter5322,623506058,33%1089,98
T698668,053956043,33%619,60
Kpz. Erich Konzept I 91089,905566035,00%598,13
Object 777 Version II 91267,837286045,00%978,22
BDR G1 B5515,423775957,63%1137,96
Pz.Kpfw. 35 (t)2217,912735856,90%1250,16
Panhard AMD 178B6192,793745856,90%428,79
AMX 67 Imbattable111692,606635837,93%804,62
K-2 8927,177155848,28%804,44
53TP Markowskiego8841,966715752,63%883,68
M3 Lee4275,632265747,37%920,77
Vz. 60S Dravec 101655,517235745,61%884,04
SDP 44 Burza6580,614945644,64%833,60
GSOR the TANK 91110,506555650,00%923,99
T7 Combat Car 2127,352545554,55%587,82
Gryphon 101462,476715543,64%798,46
Lorraine 120 Alby 81032,116335547,27%708,20
T-437576,855535448,15%791,17
Object 168 German 8896,355805446,30%953,24
M415349,283485350,94%469,99
Panther II8639,855455345,28%601,73
Object 430 Version II9891,365285333,96%547,11
M4A1 Sherman5287,042725263,46%756,22
Sherman III5296,732915251,92%697,36
Pz.Kpfw. VII101555,406355240,38%842,22
ST vz. 394154,252045156,86%387,97
Emil II91014,866865150,98%752,57
Super Hellcat 7510,144975154,90%620,05
Type 6191046,506485056,00%899,15
Type 3 Ju-Nu6861,506865066,00%1264,00
Type 4 Ju-To71028,006585044,00%1181,55
UDES 169894,126154946,94%644,58
VK 30.01 (P)6450,944264940,82%530,90
BZ-79111501,657644946,94%729,73
P26/404217,752884850,00%438,73
Pawlack Tank6470,175004854,17%636,02
T1 Cunningham143,471104746,81%48,62
StuG III Ausf. G5482,603034748,94%1054,73
Pz.Kpfw. II2145,872264748,94%517,99
Lorraine 39L AM3304,341594736,17%985,29
FV38059893,236294748,94%732,60
VK 20.01 (D)4212,622404744,68%487,05
VK 30.02 (M)6423,232904740,43%538,46
LTG7418,814694744,68%639,08
Gorilla111739,817244746,81%855,70
IS-2M 7889,746364751,06%898,06
Sav m/434220,982444658,70%576,96
E 77 91554,987884643,48%1202,36
Großtraktor - Krupp 3218,463074650,00%735,27
Lago4190,331954542,22%375,13
B14184,872144546,67%341,87
Strv m/425385,293294557,78%1123,52
XM551 Sheridan10854,565784533,33%655,25
25TP KSUST II5348,803914450,00%692,94
CS-599803,415094429,55%444,36
M22 Locust 3188,252364445,45%639,90
Object 260 101203,057664450,00%718,76
AMX M4 mle. 49 Liberté 8990,577414454,55%1018,28
Object 277101226,676904351,16%751,24
Yong Bing 91285,407264346,51%816,48
Crusader6302,452774240,48%757,00
Type 5 Ke-Ho4242,102384238,10%616,86
Type 95 Heavy4180,641804247,62%404,13
Controcarro 1 Mk. 29983,295894240,48%601,56
GSOR 3301 AVR FS9878,796754250,00%1106,68
14TP4289,683564151,22%992,81
Leichttraktor1102,272184148,78%335,20
P.435251,693223943,59%436,30
Churchill I5533,564313946,15%1117,42
WZ-111-1G FT8539,514363938,46%274,10
4TP1183,822483850,00%806,08
WZ-1209610,765533842,11%357,07
M5A1 Stuart485,661973850,00%110,56
Mitsu 1085640,504883855,26%1078,26
Alecto4332,552373842,11%781,48
A-205106,892203751,35%204,01
Type 2597 Chi-Ha3303,462723745,95%1227,77
T-549706,116123751,35%565,25
HWK 128447,193693740,54%485,64
Object 70591133,737373751,35%887,30
EMIL 1951 81204,007143740,54%1043,44
Tiger 131 6654,065273638,89%769,20
AMX 404126,002143554,29%365,61
E 759633,775733540,00%315,24
LT vz. 352143,941893452,94%625,57
12110964,185413435,29%429,88
Ares 758902,036243444,12%761,00
S-517457,124663342,42%310,14
Vz. 44-17624,765383336,36%569,05
T56 GMC3199,731683342,42%515,87
GSR 3301 Setter7430,424823342,42%655,45
SFAC 105 8754,554923333,33%405,27
Sturmpanzer II4146,032163262,50%450,78
Pz.Kpfw. II Luchs4234,032973250,00%830,11
Durchbruchswagen 24158,282023246,88%252,09
M-II-Y7610,505313240,63%534,41
Saryuda 91134,666213246,88%744,45
FSV Scheme A7637,585673138,71%690,25
VCS 6x6 TS 90 9584,165513145,16%545,05
BT-22230,302293030,00%1139,80
10TP3188,002743046,67%574,14
Type 3 Ho-Ni III5294,372523040,00%366,61
60G FT5341,903573060,00%689,13
Object 705A101433,137123050,00%856,59
M-V-Y10664,805633043,33%249,14
Light Mk. VIC 2103,371993046,67%407,80
SMV CC-567540,004872937,93%471,57
SU-76G FT4232,722382948,28%345,92
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4170,522172948,28%409,77
Pz.Kpfw. I Ausf. C3181,043022853,57%803,64
LTTB8200,393962828,57%53,42
AMX 13 (FL 11) 5342,935272748,15%934,89
Grant4298,043402661,54%1029,82
Carro da Combattimento 45 t 101562,427632653,85%1144,61
7TP2191,202522552,00%628,56
SU-76M4197,361172524,00%294,83
Type 95 Ji-Ro6554,124132540,00%733,86
Ho-Ri Shugo111344,326922544,00%708,31
M8A14281,082202540,00%530,58
Marder 38T4277,362402548,00%598,13
M-III-Y8601,285922552,00%486,26
TS-60 91358,047162552,00%1136,48
Pz.Kpfw. 35 R 2317,204712556,00%917,30
Fantôme 91232,726582548,00%1050,88
AEC Armoured Car5324,673412445,83%525,29
Staghound Mk. III6544,294362441,67%751,70
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6326,173562429,17%522,41
LT vz. 383166,481972365,22%668,03
Renault FT 75 BS2205,041222330,43%1194,54
WZ-111 model 5A101507,966732334,78%816,71
Valentine AT4341,782672356,52%1133,76
AMX 50 1209811,094192218,18%409,90
Semovente M43 Bassotto6604,324132231,82%840,56
WZ-21911915,775672227,27%623,84
T-29 3341,734272236,36%1147,05
M6A2E1 8871,555992227,27%755,06
AAT60 8888,506482250,00%768,41
Carro d'assalto P.887758,676572152,38%998,31
SU-182112,38982142,86%463,97
Object 274a 8903,145982138,10%820,52
K-91-PT 91301,488232176,19%1164,73
T-28E with F-30 4269,863412147,62%489,51
Panther7726,306062045,00%1067,81
SU-85B4199,702452055,00%400,39
Renault FT AC2176,751652040,00%588,85
Cruiser Mk. III3190,402462025,00%798,99
FV601 Saladin8461,855722065,00%514,89
TNH 105/100081123,896791947,37%1275,30
Tiger II8563,744681931,58%308,78
LHMTV8155,473541936,84%0,00
D23167,221621844,44%428,62
Type 1 Chi-He4354,223261844,44%958,97
Pz.Kpfw. III Ausf. E375,331721861,11%200,82
T2 Medium Tank2259,722071833,33%1372,13
T-109941,565151827,78%567,08
T-54 ltwt.9509,285561850,00%506,39
Ares 8591147,008001861,11%971,01
M15/423164,881861764,71%434,28
Vickers Medium Mk. III3161,412481752,94%498,24
Type 98 Ke-Ni3185,591771741,18%569,94
M2 Medium Tank3153,471981758,82%504,20
M46 Patton9623,535961741,18%345,30
MTLS-1G14 3294,354491747,06%1186,36
TBT 9996,066581752,94%659,80
M10 RBFM 5359,123481741,18%473,75
Type 5 Chi-Ri7410,254111631,25%330,54
Type 97 Te-Ke 2125,062281650,00%481,74
Type 91 Heavy3102,251431637,50%80,39
Char de transition 6703,195531637,50%789,39
WZ-120G FT 91030,134961625,00%417,69
Kolohousenka192,472061593,33%495,28
Ikv 723152,331771540,00%210,15
MS-1122,73651533,33%0,00
T-262227,872231553,33%1316,21
M3G FT3137,801931553,33%279,43
Universal Carrier 2-pdr2188,671741546,67%710,58
Waffenträger auf E 100101575,476061540,00%780,92
Strv fm/211119,432011450,00%553,72
BT-74148,211681457,14%403,19
KV-1SA 5419,435051464,29%795,89
T-45 2230,432881464,29%1084,89
Matilda LVT 4421,074611450,00%855,98
AT 15A 7807,437251457,14%1142,46
Type 1 Ho-Ni II 4534,864231428,57%922,19
LTP 3149,861841450,00%550,60
Bretagne Panther 6405,643941442,86%468,49
M22187,542281353,85%906,36
Strv m/40L384,151241330,77%17,02
Renault UE 573277,772291369,23%1084,06
Pz.Kpfw. II Ausf. G3124,541711346,15%281,78
Chieftain Mk. 6 101365,156931346,15%837,94
Stridsyxa 8845,315441338,46%520,48
M4A1 FL 10 6622,154511338,46%734,21
STA-18428,583901233,33%233,04
Pz.Kpfw. 38 (t)3281,002951283,33%1209,43
Type 89 I-Go/Chi-Ro2127,831041216,67%279,61
T-127 3139,751961241,67%288,08
Vickers Medium Mk. I185,551121118,18%224,44
T-463161,181661145,45%476,52
AT-FV230 Breaker111370,645341118,18%572,47
Valiant 5364,733531145,45%533,14
BT-7 artillery 3121,362131145,45%251,02
Krupp-Steyr Waffenträger 7700,914541136,36%672,22
Type 95 Ha-Go2198,402891050,00%835,69
Vickers Mk. E Type B294,901451040,00%175,16
Panzerjäger I2185,101871050,00%622,06
AMX 38353,701721070,00%261,00
SDP 40 Zadymka5448,403811060,00%838,49
Cruiser Mk. II2195,103411060,00%893,36
IS-2-II8526,004361050,00%407,68
Versuchspanzer 5791272,407341050,00%854,20
VK 168.01 Mauerbrecher 8886,608721090,00%1164,55
Excelsior 5445,204651040,00%667,93
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8722,205431040,00%607,04
T92 8242,604211030,00%132,66
ISU-122S 7587,204831040,00%581,04
FV229 Contender91228,44581922,22%781,09
M4A3(76)W Sherman 6567,00588944,44%706,34
M24E2 Super Chaffee 6271,67374933,33%402,89
Panzer 58 Mutz 8575,33549966,67%645,28
Object 265T 91186,44805977,78%1050,18
Stuart I-IV3232,75228850,00%833,35
DS PZInż5273,25186837,50%310,84
T-26G FT249,13113825,00%0,73
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4438,25580837,50%983,94
Excalibur 6736,13448825,00%883,90
M41D 8269,75376825,00%182,52
Type 62 7593,29482728,57%934,91
Strv m/38268,29138757,14%177,90
M14/412125,86174742,86%234,67
FV4025 Contriver111402,43614728,57%506,57
Windhund 8664,00589757,14%551,95
HWK 30 8251,29430742,86%191,26
Hotchkiss H35275,83161650,00%165,29
D12149,50253650,00%593,19
Cruiser Mk. IV4356,67360633,33%1103,03
M-IV-Y 8692,33390616,67%406,90
Pz.Sfl. IC 4286,17255616,67%609,34
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5434,83554666,67%1230,82
Brennos 81147,50682650,00%1247,50
Cruiser Mk. I187,80235560,00%369,01
G.W. Tiger9945,00595540,00%610,13
AMX 65 t8271,00587580,00%264,18
SU-2-122 5379,40314520,00%618,24
T-116 3386,80387540,00%1483,91
AC 1 Sentinel 4202,80394560,00%669,01
Chimera 8843,00727560,00%762,65
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2106,40227540,00%266,32
Fiat 3000188,75100425,00%196,80
Vickers Medium Mk. II2150,00149450,00%592,27
Renault Otsu153,50218450,00%74,72
Pvlvv fm/42220,00159450,00%142,02
Semovente M415353,75323450,00%594,85
Pz.Kpfw. I2131,00278475,00%606,98
FV225 Collector 9962,50615450,00%563,65
ARMT 5114,75210425,00%0,00
Sexton I 3227,00352475,00%745,51
Sherman VC Firefly 6453,5025140,00%505,64
AMX Canon d'assaut 105 8587,00521450,00%465,80
A7E3 3231,25407475,00%798,92
Renault FT18,0083333,33%0,00
AMX 105 AM mle. 474153,336430,00%223,84
Pz.Kpfw. M 15 3258,67381366,67%961,33
L-60 2237,006483100,00%1519,43
AMX ELC 901 6755,00660366,67%2484,37
T-34-3 8692,33491333,33%504,76
AMR 35 241,00129250,00%115,81
MKA 2327,0037320,00%1349,95
M16/43 Sahariano 3215,50354250,00%357,38
Caernarvon Action X 81020,00767250,00%933,57
Turán III prototípus 5148,00268250,00%169,28
212A90,005611100,00%261,00
M4 Improved 50,003391100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5457,007671100,00%1240,26
KV-1 shielded 5373,009331100,00%753,75
AM 39 Gendron-Somua 20,005110,00%0,00
Lago M38 3621,0067510,00%1925,48
T77 81091,0046510,00%1037,71
M3 Light 344,003201100,00%261,00
KV-220-2 5244,0022710,00%151,85
Pz.Kpfw. T 15 3401,005271100,00%1690,80
Chrysler K 8289,008461100,00%276,74

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du renseignement
Rejoint: 16/11/2022
Position: Soldat
Rejoint: 16/11/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 10/03/2021
Quitter: 29/03/2024
Position: Recrue
Rejoint: 08/02/2017
Quitter: 14/02/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 16/02/2018
Quitter: 09/03/2021