Liutz

clanlogo
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 10/11/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1805806193
Tier moyen7,680,008,838,55
Victoires835546,27%00,00%350,00%9850,78%
Défaites948652,53%00,00%350,00%9448,70%
égalités2171,20%00,00%00,00%10,52%
Batailles survécues474226,26%00,00%116,67%5126,42%
Détruits93950,5200,0020,331010,52
Ratio tués/morts0,710,000,400,71
Détectés133710,7400,0010,171961,02
Dégats causés791,260,001.280,17996,60
Capture de base95680,5300,0000,0000,00
Défense de base79250,4400,0000,0020,01
Expérience moyenne501,850,00667,67591,80
WN7690,760,00632,63770,35
WN8752,760,001414,24939,03
Total
Nombre de batailles18058
Tier moyen7,68
Victoires835546,27%
Défaites948652,53%
égalités2171,20%
Batailles survécues474226,26%
Détruits93950,52
Ratio tués/morts0,71
Détectés133710,74
Dégats causés791,26
Capture de base95680,53
Défense de base79250,44
Expérience moyenne501,85
WN7690,76
WN8752,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles6
Tier moyen8,83
Victoires350,00%
Défaites350,00%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits20,33
Ratio tués/morts0,40
Détectés10,17
Dégats causés1.280,17
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne667,67
WN7632,63
WN81414,24
Depuis 30 jours
Nombre de batailles193
Tier moyen8,55
Victoires9850,78%
Défaites9448,70%
égalités10,52%
Batailles survécues5126,42%
Détruits1010,52
Ratio tués/morts0,71
Détectés1961,02
Dégats causés996,60
Capture de base00,00
Défense de base20,01
Expérience moyenne591,80
WN7770,35
WN8939,03
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles82000
Victoires3036,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites5162,20%00,00%00,00%00,00%
égalités11,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2429,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits280,3400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,480,000,000,00
Détectés420,5100,0000,0000,00
Dégats causés1.562,960,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base640,7800,0000,0000,00
Expérience moyenne469,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles82
Victoires3036,59%
Défaites5162,20%
égalités11,22%
Batailles survécues2429,27%
Détruits280,34
Ratio tués/morts0,48
Détectés420,51
Dégats causés1.562,96
Capture de base00,00
Défense de base640,78
Expérience moyenne469,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires637,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites1062,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues637,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,400,000,000,00
Détectés140,8800,0000,0000,00
Dégats causés633,380,000,000,00
Capture de base402,5000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne339,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires637,50%
Défaites1062,50%
égalités00,00%
Batailles survécues637,50%
Détruits40,25
Ratio tués/morts0,40
Détectés140,88
Dégats causés633,38
Capture de base402,50
Défense de base00,00
Expérience moyenne339,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13060086
Victoires60146,02%00,00%00,00%4855,81%
Défaites69252,99%00,00%00,00%3844,19%
égalités131,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues43533,31%00,00%00,00%3237,21%
Détruits7700,5900,0000,00560,65
Ratio tués/morts0,880,000,001,04
Détectés10020,7700,0000,00660,77
Dégats causés1.531,930,000,001.953,22
Capture de base20571,5800,0000,001361,58
Défense de base30132,3100,0000,002673,10
Expérience moyenne720,010,000,00799,50
Total
Nombre de batailles1306
Victoires60146,02%
Défaites69252,99%
égalités131,00%
Batailles survécues43533,31%
Détruits7700,59
Ratio tués/morts0,88
Détectés10020,77
Dégats causés1.531,93
Capture de base20571,58
Défense de base30132,31
Expérience moyenne720,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles86
Victoires4855,81%
Défaites3844,19%
égalités00,00%
Batailles survécues3237,21%
Détruits560,65
Ratio tués/morts1,04
Détectés660,77
Dégats causés1.953,22
Capture de base1361,58
Défense de base2673,10
Expérience moyenne799,50

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3830015
Victoires17044,39%00,00%00,00%533,33%
Défaites20653,79%00,00%00,00%1066,67%
égalités71,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13635,51%00,00%00,00%320,00%
Détruits1800,4700,0000,00100,67
Ratio tués/morts0,730,000,000,83
Détectés1900,5000,0000,0070,47
Dégats causés1.502,940,000,001.769,80
Capture de base2760,7200,0000,0000,00
Défense de base2140,5600,0000,00100,67
Expérience moyenne700,310,000,00552,47
Total
Nombre de batailles383
Victoires17044,39%
Défaites20653,79%
égalités71,83%
Batailles survécues13635,51%
Détruits1800,47
Ratio tués/morts0,73
Détectés1900,50
Dégats causés1.502,94
Capture de base2760,72
Défense de base2140,56
Expérience moyenne700,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles15
Victoires533,33%
Défaites1066,67%
égalités00,00%
Batailles survécues320,00%
Détruits100,67
Ratio tués/morts0,83
Détectés70,47
Dégats causés1.769,80
Capture de base00,00
Défense de base100,67
Expérience moyenne552,47
Anzeigen

Chars (117)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-34-856609,28480431950,94%1131,05
Panther mit 8,8 cm L/71 8634,86465185343,12%600,30
Leopard 1101263,40580112442,44%777,05
Tiger (P)7554,4536674245,55%517,41
Object 703 Version II 8822,4459668543,07%637,39
Super Conqueror101569,7368963645,44%1057,86
Lorraine 50 t 9897,6259154543,30%637,49
KR-1111678,2481652346,08%972,98
Leopard Prototyp A9857,5444449941,28%543,73
XM57 81171,6063148947,24%914,08
Maus101072,5154145339,96%544,37
IS-7101453,6677838250,52%1136,10
SU-130PM 8872,7351232444,14%693,85
VK 30.01 (P)6215,7222130746,91%149,25
VK 100.01 (P)8657,0344430449,01%542,29
VK 45.02 (P) Ausf. A8490,5937329342,32%305,50
IS-38934,6161929050,34%921,94
T-345109,8715023842,86%41,66
E 100101130,4558022340,81%588,54
Super Hellcat 7556,6449021052,38%668,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5145,1016920846,15%160,41
CS-63101161,5658319045,26%695,40
Progetto M35 mod. 46 8853,3355818144,20%771,05
Birch Gun4168,0117615844,30%434,36
Char Futur 4 9969,1853515843,67%643,13
M60 101053,9954015543,23%582,33
Triumphant 101200,5668015148,34%763,71
Bat.-Châtillon Bourrasque 8791,6358514045,00%684,09
E 759734,8253113342,11%401,46
AMX ELC bis5163,8927013151,91%387,51
Mäuschen9846,3756813145,04%518,46
T-80478,4714112943,41%52,66
AE Phase I 9991,8266312947,29%714,36
Panhard AML Lynx 6x68325,4244912646,03%362,83
T110E5101343,0178910849,07%885,82
P.435490,494618756,32%1323,60
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.457,331708551,76%106,36
Indien-Panzer8708,434248343,37%705,86
T803111280,017097250,00%653,14
SU-14-28953,636246850,00%946,51
T-70376,481276248,39%89,38
Light Mk. VIC 295,471495540,00%275,20
AMX 13 (FL 11) 5198,023075038,00%385,74
T-50-2 6275,414064940,82%486,86
S-517539,776124858,33%592,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4144,421854341,86%185,97
Felice 91045,256823655,56%955,09
Sexton II349,91933444,12%48,72
Gryphon 101264,556573354,55%800,57
Pz.Kpfw. 38 (t)322,33913043,33%23,79
Type 63 8949,716562850,00%918,82
E 75 TS 8670,305212740,74%482,04
SU-86627,964952657,69%787,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3158,961632544,00%316,30
T-60243,301012347,83%53,07
Pz.Kpfw. II Ausf. D 251,831771866,67%236,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4400,183401752,94%1019,76
Tiger-Maus 91050,007811573,33%851,27
Windhund 8988,275501546,67%796,81
Grille5257,292351428,57%258,38
Lansen C 8830,795511442,86%802,87
Cobra 9834,435891450,00%563,41
43 M. Toldi III 392,361541442,86%250,19
BT-7 artillery 347,541541346,15%79,59
Charioteer Nomad 8947,625581338,46%672,67
P26/404400,833031225,00%787,89
Panhard AMD 178B6157,252851233,33%132,92
Object 752 9965,176061241,67%523,80
Conqueror9539,736861154,55%351,16
Carro da Combattimento 45 t 101117,455341154,55%656,71
VK 168.01 Mauerbrecher 81020,504961030,00%1147,48
Strv S1 8418,302941030,00%111,63
Löwe 8973,205601040,00%801,45
DZT-159 9855,707771070,00%755,49
T-29 3284,22302955,56%1061,91
Stitch 81061,11494911,11%725,68
KV-26589,38375850,00%863,83
Ares 758398,88645875,00%416,26
Stridsyxa 81233,00711850,00%1253,51
Churchill Crocodile 6629,63660875,00%933,18
Object 277101238,57648728,57%612,04
Char Murat 9519,57419714,29%159,80
M15/423447,33307616,67%1093,73
AMX 404308,50212633,33%862,79
Vz. 60S Dravec 101413,3324760,00%532,94
TBT 9969,33698650,00%642,42
WZ-111 model 6 8620,17544633,33%292,17
Pz.Kpfw. 35 (t)265,60155580,00%343,44
T-26258,0092540,00%23,37
IS-6 8589,40551540,00%401,12
T-1506615,20508540,00%838,12
Hummel6340,00267425,00%206,41
T-463191,00152425,00%525,32
T-448280,00345450,00%185,18
CC-46 Pancernik 9853,50770450,00%574,88
VK 30.02 (M)6509,75346425,00%664,19
T7 Combat Car 276,2513640,00%107,65
Projet Louis 986,25360425,00%0,00
Fantôme 91131,50805475,00%1038,75
Vickers Medium Mk. I10,0079366,67%221,70
Pz.Kpfw. II263,00110366,67%231,85
MS-1176,336030,00%155,53
CS-538399,33317333,33%190,09
Pz.Kpfw. III Ausf. E325,004230,00%0,00
GSOR the TANK 9367,0028830,00%42,10
Fiat 30001269,00205250,00%1178,83
M14/412321,5021120,00%1141,13
StuG III Ausf. G5659,00456250,00%1390,90
MKA 2110,50241250,00%240,72
Patton the Tank 9673,50690250,00%518,96
M10 RBFM 5342,5020220,00%358,44
Strv fm/211200,0010710,00%836,94
Type 97 Te-Ke 20,002710,00%0,00
M1039767,0026910,00%357,69
Convert. Medium Tank T3 3541,00114210,00%1676,37
Škoda T 27 8718,0036910,00%509,26
Eclipse 90,0013110,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du renseignement
Rejoint: 10/11/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 10/11/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 31/12/2021
Position: Recrue
Rejoint: 21/04/2016
Quitter: 09/11/2016
Position: Recrue
Rejoint: 11/09/2023
Quitter: 20/09/2023
Position: Recrue
Rejoint: 31/08/2017
Quitter: 12/01/2018
Position: Recrue
Rejoint: 16/01/2019
Quitter: 16/01/2021
Position: Recrue
Rejoint: 19/04/2016
Quitter: 19/04/2016
Position: Recrue
Rejoint: 03/05/2021
Quitter: 07/11/2021
Position: Soldat
Rejoint: 21/09/2023
Quitter: 08/11/2023