Liutz

clanlogo
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 10/11/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17976025121
Tier moyen7,680,008,208,87
Victoires830846,22%00,00%832,00%5646,28%
Défaites945252,58%00,00%1768,00%6553,72%
égalités2161,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues471726,24%00,00%312,00%3024,79%
Détruits93500,5200,0080,32650,54
Ratio tués/morts0,710,000,360,71
Détectés133050,7400,00612,441411,17
Dégats causés790,030,00390,161.059,19
Capture de base95680,5300,0000,0000,00
Défense de base79230,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne500,760,00452,60498,85
WN7689,750,00421,67718,52
WN8751,040,00231,93940,66
Total
Nombre de batailles17976
Tier moyen7,68
Victoires830846,22%
Défaites945252,58%
égalités2161,20%
Batailles survécues471726,24%
Détruits93500,52
Ratio tués/morts0,71
Détectés133050,74
Dégats causés790,03
Capture de base95680,53
Défense de base79230,44
Expérience moyenne500,76
WN7689,75
WN8751,04
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles25
Tier moyen8,20
Victoires832,00%
Défaites1768,00%
égalités00,00%
Batailles survécues312,00%
Détruits80,32
Ratio tués/morts0,36
Détectés612,44
Dégats causés390,16
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne452,60
WN7421,67
WN8231,93
Depuis 30 jours
Nombre de batailles121
Tier moyen8,87
Victoires5646,28%
Défaites6553,72%
égalités00,00%
Batailles survécues3024,79%
Détruits650,54
Ratio tués/morts0,71
Détectés1411,17
Dégats causés1.059,19
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne498,85
WN7718,52
WN8940,66
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles82000
Victoires3036,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites5162,20%00,00%00,00%00,00%
égalités11,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2429,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits280,3400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,480,000,000,00
Détectés420,5100,0000,0000,00
Dégats causés1.562,960,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base640,7800,0000,0000,00
Expérience moyenne469,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles82
Victoires3036,59%
Défaites5162,20%
égalités11,22%
Batailles survécues2429,27%
Détruits280,34
Ratio tués/morts0,48
Détectés420,51
Dégats causés1.562,96
Capture de base00,00
Défense de base640,78
Expérience moyenne469,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires637,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites1062,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues637,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,400,000,000,00
Détectés140,8800,0000,0000,00
Dégats causés633,380,000,000,00
Capture de base402,5000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne339,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires637,50%
Défaites1062,50%
égalités00,00%
Batailles survécues637,50%
Détruits40,25
Ratio tués/morts0,40
Détectés140,88
Dégats causés633,38
Capture de base402,50
Défense de base00,00
Expérience moyenne339,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles125501269
Victoires57846,06%00,00%866,67%4260,87%
Défaites66452,91%00,00%433,33%2739,13%
égalités131,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues42033,47%00,00%758,33%3246,38%
Détruits7360,5900,00100,83430,62
Ratio tués/morts0,880,002,001,16
Détectés9670,7700,0080,67480,70
Dégats causés1.512,240,002.064,921.901,09
Capture de base19441,5500,00151,25460,67
Défense de base27902,2200,00100,831031,49
Expérience moyenne716,850,00737,58854,72
Total
Nombre de batailles1255
Victoires57846,06%
Défaites66452,91%
égalités131,04%
Batailles survécues42033,47%
Détruits7360,59
Ratio tués/morts0,88
Détectés9670,77
Dégats causés1.512,24
Capture de base19441,55
Défense de base27902,22
Expérience moyenne716,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles12
Victoires866,67%
Défaites433,33%
égalités00,00%
Batailles survécues758,33%
Détruits100,83
Ratio tués/morts2,00
Détectés80,67
Dégats causés2.064,92
Capture de base151,25
Défense de base100,83
Expérience moyenne737,58
Depuis 30 jours
Nombre de batailles69
Victoires4260,87%
Défaites2739,13%
égalités00,00%
Batailles survécues3246,38%
Détruits430,62
Ratio tués/morts1,16
Détectés480,70
Dégats causés1.901,09
Capture de base460,67
Défense de base1031,49
Expérience moyenne854,72

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3830028
Victoires17044,39%00,00%00,00%932,14%
Défaites20653,79%00,00%00,00%1967,86%
égalités71,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13635,51%00,00%00,00%725,00%
Détruits1800,4700,0000,00240,86
Ratio tués/morts0,730,000,001,14
Détectés1900,5000,0000,0090,32
Dégats causés1.502,940,000,001.759,79
Capture de base2760,7200,0000,0000,00
Défense de base2140,5600,0000,00160,57
Expérience moyenne700,310,000,00499,21
Total
Nombre de batailles383
Victoires17044,39%
Défaites20653,79%
égalités71,83%
Batailles survécues13635,51%
Détruits1800,47
Ratio tués/morts0,73
Détectés1900,50
Dégats causés1.502,94
Capture de base2760,72
Défense de base2140,56
Expérience moyenne700,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles28
Victoires932,14%
Défaites1967,86%
égalités00,00%
Batailles survécues725,00%
Détruits240,86
Ratio tués/morts1,14
Détectés90,32
Dégats causés1.759,79
Capture de base00,00
Défense de base160,57
Expérience moyenne499,21
Anzeigen

Chars (116)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-34-856608,93480431050,90%1129,80
Panther mit 8,8 cm L/71 8629,80461183142,98%592,34
Leopard 1101263,40580112442,44%776,63
Tiger (P)7554,4536674245,55%517,51
Object 703 Version II 8822,4459668543,07%637,05
Super Conqueror101564,4968863445,43%1053,79
Lorraine 50 t 9897,6259154543,30%637,50
KR-1111677,7881552245,98%966,38
Leopard Prototyp A9857,5444449941,28%543,64
XM57 81172,3163348647,53%918,32
Maus101077,4753844639,91%547,27
IS-7101451,7477738050,26%1131,80
SU-130PM 8865,8450231243,27%678,63
VK 30.01 (P)6215,7222130746,91%149,48
VK 100.01 (P)8657,0344430449,01%542,16
VK 45.02 (P) Ausf. A8490,5937329342,32%305,42
IS-38934,6161929050,34%921,89
T-345109,8715023842,86%41,61
E 100101116,8557622040,45%575,95
Super Hellcat 7556,6449021052,38%668,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5145,1016920846,15%160,32
CS-63101163,8858518745,45%699,51
Progetto M35 mod. 46 8860,6455917744,63%785,52
Birch Gun4168,0117615844,30%433,11
Char Futur 4 9969,1853515843,67%642,91
M60 101053,9954015543,23%582,22
Triumphant 101207,4167114646,58%759,79
Bat.-Châtillon Bourrasque 8791,6358514045,00%682,89
E 759734,8253113342,11%401,47
AMX ELC bis5163,8927013151,91%387,55
Mäuschen9846,3756813145,04%518,18
T-80478,4714112943,41%53,19
AE Phase I 9991,8266312947,29%714,24
Panhard AML Lynx 6x68325,1044612445,16%355,14
T110E5101336,5478910649,06%880,62
P.435490,494618756,32%1323,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.457,331708551,76%106,36
Indien-Panzer8708,434248343,37%705,96
T803111280,017097250,00%651,07
SU-14-28953,636246850,00%946,22
T-70376,481276248,39%89,13
Light Mk. VIC 295,471495540,00%274,16
AMX 13 (FL 11) 5198,023075038,00%385,92
S-517539,776124858,33%592,36
T-50-2 6250,914014641,30%408,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4144,421854341,86%187,45
Felice 91045,256823655,56%954,08
Sexton II349,91933444,12%49,46
Gryphon 101264,556573354,55%799,52
Pz.Kpfw. 38 (t)322,33913043,33%23,79
Type 63 8949,716562850,00%919,04
E 75 TS 8670,305212740,74%481,89
SU-86627,964952657,69%786,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3158,961632544,00%316,75
T-60243,301012347,83%53,07
Pz.Kpfw. II Ausf. D 251,831771866,67%236,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4400,183401752,94%1019,23
Windhund 8988,275501546,67%795,42
Grille5257,292351428,57%258,13
Tiger-Maus 91049,797631471,43%850,42
Lansen C 8830,795511442,86%802,82
Cobra 9834,435891450,00%563,16
43 M. Toldi III 392,361541442,86%252,69
BT-7 artillery 347,541541346,15%79,59
Charioteer Nomad 8947,625581338,46%673,76
P26/404400,833031225,00%788,63
Panhard AMD 178B6157,252851233,33%133,00
Object 752 9965,176061241,67%523,35
Conqueror9539,736861154,55%351,15
Carro da Combattimento 45 t 101117,455341154,55%655,85
VK 168.01 Mauerbrecher 81020,504961030,00%1146,13
Strv S1 8418,302941030,00%111,56
Löwe 8973,205601040,00%801,48
DZT-159 9855,707771070,00%754,94
T-29 3284,22302955,56%1061,23
Stitch 81061,11494911,11%723,35
KV-26589,38375850,00%864,01
Ares 758398,88645875,00%415,34
Stridsyxa 81233,00711850,00%1249,47
Churchill Crocodile 6629,63660875,00%934,60
Object 277101238,57648728,57%611,93
Char Murat 9519,57419714,29%159,41
M15/423447,33307616,67%1091,29
AMX 404308,50212633,33%873,02
Vz. 60S Dravec 101413,3324760,00%530,30
TBT 9969,33698650,00%639,77
WZ-111 model 6 8620,17544633,33%291,40
Pz.Kpfw. 35 (t)265,60155580,00%343,10
T-26258,0092540,00%23,09
IS-6 8589,40551540,00%401,11
T-1506615,20508540,00%838,38
Hummel6340,00267425,00%206,26
T-463191,00152425,00%525,54
T-448280,00345450,00%185,19
CC-46 Pancernik 9853,50770450,00%575,16
VK 30.02 (M)6509,75346425,00%664,26
T7 Combat Car 276,2513640,00%106,74
Projet Louis 986,25360425,00%0,00
Fantôme 91131,50805475,00%1036,69
Vickers Medium Mk. I10,0079366,67%221,70
Pz.Kpfw. II263,00110366,67%231,85
MS-1176,336030,00%156,15
CS-538399,33317333,33%190,15
Pz.Kpfw. III Ausf. E325,004230,00%0,00
GSOR the TANK 9367,0028830,00%41,97
Fiat 30001269,00205250,00%1178,88
M14/412321,5021120,00%1142,87
StuG III Ausf. G5659,00456250,00%1390,97
MKA 2110,50241250,00%241,05
Patton the Tank 9673,50690250,00%518,33
M10 RBFM 5342,5020220,00%358,28
Strv fm/211200,0010710,00%839,81
Type 97 Te-Ke 20,002710,00%0,00
M1039767,0026910,00%357,54
Convert. Medium Tank T3 3541,00114210,00%1679,32
Škoda T 27 8718,0036910,00%509,11

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du renseignement
Rejoint: 10/11/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 10/11/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 31/12/2021
Position: Recrue
Rejoint: 21/04/2016
Quitter: 09/11/2016
Position: Recrue
Rejoint: 11/09/2023
Quitter: 20/09/2023
Position: Recrue
Rejoint: 31/08/2017
Quitter: 12/01/2018
Position: Recrue
Rejoint: 16/01/2019
Quitter: 16/01/2021
Position: Recrue
Rejoint: 19/04/2016
Quitter: 19/04/2016
Position: Recrue
Rejoint: 03/05/2021
Quitter: 07/11/2021
Position: Soldat
Rejoint: 21/09/2023
Quitter: 08/11/2023