| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ISU-152 | 8 | 1691,57 | 647 | 3669 | 55,66% | 1850,44 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 884,89 | 640 | 2654 | 52,71% | 1641,07 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 2155,99 | 852 | 2488 | 59,32% | 2407,51 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 606,74 | 705 | 2369 | 53,06% | 1180,46 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 2047,48 | 647 | 1923 | 50,08% | 1644,64 | |||||
| Type 64 | 6 | 593,72 | 460 | 1895 | 51,35% | 1575,08 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1700,36 | 863 | 1825 | 54,14% | 1841,63 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1059,74 | 662 | 1365 | 51,14% | 838,02 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1801,90 | 540 | 1319 | 46,40% | 1364,52 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1675,66 | 848 | 1267 | 53,99% | 1971,78 | |||||
| T30 | 9 | 2081,49 | 730 | 1079 | 51,90% | 1901,72 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1948,53 | 689 | 955 | 53,82% | 1441,83 | |||||
| T49 | 9 | 995,82 | 588 | 901 | 52,16% | 1464,39 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 2161,23 | 954 | 896 | 57,70% | 2604,95 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1830,06 | 954 | 851 | 55,70% | 2350,97 | |||||
| IS-7 | 10 | 1745,78 | 607 | 846 | 47,40% | 1334,79 | |||||
| T 55A | 9 | 1828,01 | 765 | 823 | 52,49% | 1888,48 | |||||
| Object 277 | 10 | 1974,34 | 660 | 811 | 49,94% | 1542,67 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1687,06 | 864 | 799 | 57,70% | 2132,38 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2021,51 | 619 | 789 | 49,05% | 1617,28 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1479,03 | 737 | 731 | 51,03% | 1860,93 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2499,81 | 717 | 694 | 54,47% | 1886,03 | |||||
| T29 | 7 | 1138,91 | 569 | 686 | 57,14% | 1561,39 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 931,06 | 709 | 686 | 60,50% | 2802,47 | |||||
| TS-5 | 8 | 1489,77 | 760 | 648 | 53,40% | 1620,79 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 1528,66 | 772 | 643 | 49,77% | 1798,52 | |||||
| Emil II | 9 | 2072,14 | 788 | 638 | 55,64% | 2038,20 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2385,62 | 685 | 613 | 49,76% | 1977,06 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1484,90 | 666 | 599 | 53,59% | 1713,06 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1444,25 | 635 | 595 | 56,30% | 1662,75 | |||||
| Forest Spirit | 8 | 1838,50 | 881 | 575 | 55,48% | 1985,52 | |||||
| 122 TM | 8 | 1532,45 | 834 | 575 | 52,70% | 1800,48 | |||||
| WZ-114 | 9 | 1552,94 | 735 | 529 | 57,47% | 1481,54 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1172,88 | 605 | 489 | 52,56% | 1141,49 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1761,94 | 791 | 488 | 55,94% | 1936,97 | |||||
| FV304 | 6 | 393,17 | 263 | 467 | 48,82% | 532,62 | |||||
| T-54 | 9 | 1276,87 | 609 | 462 | 46,97% | 1174,79 | |||||
| Caliban | 8 | 1851,51 | 1020 | 456 | 59,65% | 2558,10 | |||||
| Object 274a | 8 | 1376,02 | 751 | 442 | 49,77% | 1727,76 | |||||
| STB-1 | 10 | 2069,81 | 649 | 434 | 50,69% | 1742,08 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1940,03 | 513 | 425 | 51,29% | 1366,12 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 938,51 | 654 | 410 | 49,76% | 1013,17 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1987,36 | 639 | 409 | 53,79% | 1454,38 | |||||
| Object 257 | 9 | 1327,87 | 505 | 393 | 51,40% | 1201,42 | |||||
| IS-3 | 8 | 1206,12 | 511 | 391 | 49,87% | 1331,81 | |||||
| Object 430U | 10 | 1874,71 | 628 | 391 | 46,04% | 1414,62 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1919,33 | 610 | 384 | 49,74% | 1523,92 | |||||
| Maus | 10 | 1807,00 | 642 | 384 | 52,08% | 1392,11 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2366,71 | 718 | 378 | 48,41% | 1655,46 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2217,06 | 779 | 369 | 49,32% | 1738,02 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1416,11 | 783 | 353 | 54,39% | 1773,51 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1216,19 | 668 | 343 | 54,23% | 1415,76 | |||||
| M48A2 Räumpanzer | 8 | 1648,77 | 1014 | 340 | 56,47% | 2282,27 | |||||
| Object 140 | 10 | 2053,52 | 658 | 322 | 49,07% | 1724,52 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 978,22 | 610 | 322 | 51,86% | 1493,59 | |||||
| Object 260 | 10 | 2969,96 | 1019 | 314 | 57,32% | 2638,15 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1912,99 | 760 | 311 | 45,02% | 1539,64 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2281,25 | 925 | 310 | 56,13% | 1636,98 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1793,88 | 722 | 306 | 55,23% | 1626,53 | |||||
| Somua SM | 8 | 1762,73 | 986 | 304 | 56,58% | 2011,04 | |||||
| Char Murat | 9 | 2003,99 | 860 | 302 | 50,00% | 1911,89 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 1670,54 | 676 | 297 | 57,91% | 1750,60 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1132,68 | 508 | 287 | 47,39% | 977,00 | |||||
| IS-6 B | 8 | 1469,43 | 729 | 286 | 57,34% | 1736,23 | |||||
| BZT-70 | 10 | 3571,03 | 1094 | 281 | 60,50% | 2706,00 | |||||
| STG Guard | 8 | 1319,07 | 622 | 280 | 48,93% | 1525,00 | |||||
| T-10 | 9 | 1055,81 | 531 | 278 | 46,40% | 803,89 | |||||
| T67 | 5 | 566,00 | 374 | 273 | 48,35% | 1207,73 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2432,90 | 848 | 272 | 52,57% | 1953,03 | |||||
| BZ-79 | 11 | 4057,44 | 1188 | 270 | 57,78% | 3197,25 | |||||
| LTTB | 8 | 529,86 | 436 | 267 | 44,19% | 761,26 | |||||
| Gonsalo | 8 | 1706,70 | 959 | 261 | 54,79% | 1893,33 | |||||
| Cobra | 9 | 1968,00 | 827 | 258 | 54,65% | 1890,29 | |||||
| IS-5 (Object 730) | 8 | 1276,73 | 636 | 257 | 46,69% | 1414,16 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 333,46 | 391 | 248 | 57,26% | 2016,40 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1722,81 | 665 | 248 | 48,79% | 1813,86 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1451,87 | 827 | 247 | 53,44% | 1927,81 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1337,68 | 598 | 237 | 48,10% | 1537,62 | |||||
| Lion | 10 | 2617,21 | 888 | 235 | 57,45% | 2374,73 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1911,02 | 657 | 227 | 56,83% | 1733,38 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1549,32 | 779 | 222 | 54,05% | 1997,27 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1146,68 | 641 | 221 | 49,77% | 1310,99 | |||||
| T-44 | 8 | 1366,13 | 690 | 220 | 45,45% | 1830,02 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1461,55 | 849 | 220 | 49,09% | 2091,55 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 2444,11 | 1174 | 218 | 55,96% | 2850,13 | |||||
| E 100 | 10 | 2366,15 | 839 | 210 | 44,76% | 1763,51 | |||||
| Rambo | 9 | 1697,73 | 871 | 210 | 50,95% | 1531,35 | |||||
| Challenger | 7 | 631,54 | 429 | 208 | 49,52% | 709,23 | |||||
| T-34-85 | 6 | 983,72 | 632 | 207 | 59,90% | 2237,12 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2277,83 | 768 | 207 | 47,83% | 1808,27 | |||||
| T20 | 7 | 809,33 | 465 | 205 | 51,71% | 1187,30 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1951,18 | 790 | 193 | 46,11% | 1443,07 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 352,38 | 273 | 192 | 52,08% | 965,99 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2241,74 | 739 | 189 | 43,92% | 1690,44 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1895,15 | 679 | 188 | 48,40% | 1762,95 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 1948,25 | 771 | 188 | 45,74% | 1320,96 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1300,80 | 887 | 187 | 64,17% | 2534,10 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1943,52 | 879 | 186 | 48,39% | 1774,79 | |||||
| Black Rock | 11 | 3133,28 | 1085 | 184 | 55,43% | 2071,26 | |||||
| M40/M43 | 8 | 940,55 | 491 | 182 | 43,96% | 906,35 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1341,38 | 497 | 181 | 40,33% | 1038,97 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 659,95 | 531 | 181 | 64,09% | 3059,08 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1143,07 | 770 | 181 | 50,28% | 1250,74 | |||||
| KV-2 | 6 | 728,85 | 392 | 180 | 43,89% | 1134,28 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 554,86 | 334 | 176 | 38,64% | 491,59 | |||||
| T-62A | 10 | 1756,08 | 562 | 175 | 48,57% | 1414,08 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 2583,09 | 960 | 173 | 52,60% | 1865,91 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1845,15 | 738 | 171 | 51,46% | 1748,14 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2015,59 | 717 | 168 | 53,57% | 1611,91 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 2971,55 | 968 | 167 | 52,10% | 2370,14 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1325,46 | 578 | 164 | 54,27% | 1798,82 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 1136,75 | 764 | 164 | 52,44% | 2228,84 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 791,47 | 422 | 163 | 48,47% | 892,01 | |||||
| Object 430 | 9 | 1735,06 | 627 | 163 | 53,37% | 1628,89 | |||||
| KV-1 | 5 | 555,89 | 474 | 161 | 54,04% | 1184,50 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1498,02 | 576 | 161 | 45,34% | 1581,27 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1505,62 | 682 | 160 | 47,50% | 1267,32 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 2370,34 | 911 | 160 | 63,13% | 1663,93 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 471,99 | 338 | 157 | 43,95% | 535,38 | |||||
| TBT | 9 | 2046,73 | 894 | 156 | 50,00% | 1665,31 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 330,62 | 197 | 154 | 33,77% | 483,50 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 763,26 | 621 | 154 | 50,00% | 2409,17 | |||||
| LTG | 7 | 677,98 | 429 | 152 | 53,29% | 1457,62 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 1070,88 | 974 | 147 | 59,86% | 2613,51 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1191,16 | 765 | 145 | 53,79% | 1370,87 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 698,55 | 446 | 143 | 49,65% | 659,54 | |||||
| IS-2 | 7 | 1104,68 | 709 | 143 | 50,35% | 1397,76 | |||||
| IS | 7 | 824,57 | 410 | 142 | 48,59% | 983,89 | |||||
| Großtraktor - Krupp | 3 | 254,08 | 272 | 142 | 61,27% | 1011,31 | |||||
| MT-25 | 6 | 413,28 | 321 | 140 | 44,29% | 1123,72 | |||||
| SU-101 | 8 | 1247,03 | 758 | 139 | 58,27% | 1509,40 | |||||
| Object 252U | 8 | 1394,93 | 732 | 135 | 51,85% | 1607,18 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1728,58 | 808 | 135 | 56,30% | 2093,82 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1512,99 | 818 | 132 | 49,24% | 1281,99 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 435,08 | 355 | 126 | 59,52% | 1257,35 | |||||
| Chieftain/T95 | 8 | 1078,82 | 702 | 125 | 49,60% | 1379,18 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1443,15 | 676 | 124 | 41,13% | 1153,86 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1867,19 | 639 | 123 | 47,97% | 1307,71 | |||||
| TS-6 | 9 | 1912,33 | 947 | 123 | 58,54% | 1961,41 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1281,58 | 743 | 120 | 46,67% | 1338,54 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 3189,63 | 984 | 119 | 52,94% | 2035,41 | |||||
| Charioteer | 8 | 524,24 | 438 | 118 | 47,46% | 371,44 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 1156,45 | 813 | 114 | 51,75% | 1307,53 | |||||
| KV-85 | 6 | 560,42 | 392 | 113 | 54,87% | 835,28 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2088,96 | 778 | 113 | 46,02% | 1697,88 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 853,92 | 749 | 112 | 50,00% | 1171,63 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1331,02 | 695 | 111 | 46,85% | 1141,43 | |||||
| M44 | 6 | 635,17 | 516 | 109 | 54,13% | 1069,31 | |||||
| 56TP | 8 | 1619,37 | 738 | 107 | 51,40% | 1809,60 | |||||
| Object 907 | 10 | 2214,94 | 787 | 106 | 48,11% | 1714,82 | |||||
| Sherman Firefly | 6 | 411,18 | 316 | 105 | 53,33% | 674,08 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2113,51 | 839 | 105 | 49,52% | 1480,38 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 445,99 | 500 | 105 | 36,19% | 501,55 | |||||
| E 50 | 9 | 1505,80 | 659 | 103 | 52,43% | 1458,20 | |||||
| Tortoise | 9 | 2239,91 | 961 | 103 | 65,05% | 2080,34 | |||||
| M4A2E4 Sherman | 5 | 371,13 | 373 | 102 | 53,92% | 1017,07 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 802,47 | 543 | 101 | 61,39% | 1724,65 | |||||
| Jade Coil | 8 | 1639,63 | 843 | 100 | 51,00% | 1572,59 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 2737,22 | 964 | 100 | 60,00% | 2332,86 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1681,61 | 671 | 98 | 48,98% | 1136,09 | |||||
| T110E5 | 10 | 2174,68 | 716 | 97 | 68,04% | 1996,65 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1589,14 | 714 | 97 | 50,52% | 1483,28 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2094,71 | 867 | 92 | 54,35% | 1730,42 | |||||
| Sherman III | 5 | 364,04 | 274 | 91 | 48,35% | 887,44 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1083,33 | 668 | 88 | 51,14% | 897,98 | |||||
| T110E3 | 10 | 2545,17 | 709 | 88 | 51,14% | 1893,48 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2161,63 | 763 | 88 | 35,23% | 1259,49 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 466,09 | 571 | 87 | 44,83% | 660,75 | |||||
| Kampfpanzer 07 P(E) | 10 | 2855,00 | 996 | 87 | 52,87% | 2490,35 | |||||
| P.43 ter | 7 | 726,91 | 570 | 85 | 51,76% | 974,16 | |||||
| Bishop | 5 | 173,68 | 166 | 85 | 49,41% | 187,31 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 962,79 | 548 | 84 | 44,05% | 1712,85 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 1285,72 | 547 | 83 | 34,94% | 1539,73 | |||||
| Emil I | 8 | 1458,55 | 789 | 82 | 43,90% | 1491,19 | |||||
| SU-152 | 7 | 617,83 | 501 | 82 | 51,22% | 691,34 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 481,16 | 343 | 81 | 50,62% | 818,45 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1594,65 | 569 | 81 | 51,85% | 1632,71 | |||||
| TT-130M | 9 | 1280,53 | 771 | 81 | 55,56% | 1151,69 | |||||
| T-50 | 5 | 274,03 | 295 | 79 | 54,43% | 974,46 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2856,81 | 842 | 79 | 41,77% | 2268,88 | |||||
| ISU-152K | 8 | 2028,64 | 954 | 77 | 55,84% | 2787,38 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1743,54 | 868 | 76 | 53,95% | 2359,50 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1643,95 | 549 | 75 | 40,00% | 1172,78 | |||||
| T-34-3 | 8 | 1524,93 | 741 | 75 | 41,33% | 1826,42 | |||||
| M103 | 9 | 1460,78 | 774 | 74 | 55,41% | 1501,96 | |||||
| Kampfpanzer 50 t | 9 | 2100,65 | 958 | 74 | 62,16% | 2011,13 | |||||
| STA-2 | 8 | 980,32 | 545 | 74 | 47,30% | 1226,68 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 683,38 | 547 | 73 | 54,79% | 1450,64 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 1424,89 | 726 | 73 | 36,99% | 1618,00 | |||||
| LT-432 | 8 | 1103,35 | 982 | 72 | 65,28% | 2589,38 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 964,41 | 470 | 70 | 42,86% | 1069,30 | |||||
| Leo | 7 | 746,37 | 645 | 68 | 57,35% | 1106,68 | |||||
| Manticore | 10 | 689,16 | 778 | 68 | 47,06% | 644,51 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 248,04 | 195 | 67 | 50,75% | 802,14 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1331,76 | 752 | 67 | 59,70% | 2022,10 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 835,06 | 630 | 65 | 46,15% | 1049,99 | |||||
| KV-1SA | 5 | 696,44 | 695 | 64 | 54,69% | 1490,02 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 403,02 | 511 | 62 | 45,16% | 673,83 | |||||
| UDES 03 | 8 | 952,44 | 529 | 59 | 44,07% | 829,51 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3346,35 | 1075 | 57 | 61,40% | 2530,67 | |||||
| T6 Medium | 4 | 800,25 | 499 | 55 | 60,00% | 2199,25 | |||||
| M8A1 | 4 | 209,89 | 189 | 54 | 42,59% | 320,44 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1126,80 | 828 | 54 | 61,11% | 1642,03 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 300,10 | 314 | 52 | 57,69% | 1343,06 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 461,18 | 494 | 51 | 33,33% | 392,34 | |||||
| Type 61 | 9 | 871,54 | 475 | 50 | 44,00% | 548,15 | |||||
| Churchill III | 5 | 438,56 | 390 | 50 | 36,00% | 715,08 | |||||
| SU-100 | 6 | 640,18 | 496 | 49 | 48,98% | 1077,42 | |||||
| DBV-152 | 10 | 2852,47 | 835 | 49 | 55,10% | 2051,20 | |||||
| Object 261 | 10 | 1144,33 | 581 | 49 | 42,86% | 879,63 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 700,76 | 532 | 49 | 53,06% | 583,03 | |||||
| KV-1S | 6 | 484,06 | 347 | 49 | 34,69% | 723,21 | |||||
| A-43 | 6 | 903,52 | 662 | 48 | 60,42% | 2144,10 | |||||
| Chaffee Camouflaged | 5 | 363,21 | 543 | 48 | 45,83% | 813,04 | |||||
| P.43 bis | 6 | 535,39 | 495 | 46 | 50,00% | 854,19 | |||||
| Ferdinand | 8 | 770,65 | 510 | 46 | 32,61% | 463,96 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 1110,15 | 756 | 46 | 36,96% | 1406,41 | |||||
| S-51 | 7 | 494,89 | 414 | 45 | 42,22% | 361,49 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 641,40 | 607 | 45 | 55,56% | 988,51 | |||||
| O-I | 6 | 913,53 | 516 | 45 | 46,67% | 1624,74 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 166,61 | 246 | 44 | 61,36% | 1008,24 | |||||
| Object 263 | 9 | 1357,66 | 775 | 44 | 56,82% | 1174,45 | |||||
| IMT | 8 | 1480,48 | 791 | 44 | 45,45% | 1552,48 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 486,90 | 522 | 42 | 47,62% | 2018,29 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1602,22 | 927 | 41 | 46,34% | 1938,70 | |||||
| StuG IV | 5 | 297,44 | 210 | 41 | 48,78% | 563,84 | |||||
| T32 | 8 | 862,80 | 466 | 40 | 55,00% | 882,77 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 494,73 | 562 | 40 | 45,00% | 979,28 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 1009,08 | 929 | 40 | 70,00% | 2555,40 | |||||
| T-29 | 3 | 268,92 | 262 | 38 | 50,00% | 955,79 | |||||
| Concept 1B | 9 | 2033,29 | 1038 | 38 | 71,05% | 1869,04 | |||||
| A-20 | 5 | 273,70 | 265 | 37 | 62,16% | 1025,99 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 741,76 | 511 | 37 | 43,24% | 1064,03 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 412,30 | 203 | 37 | 51,35% | 1842,01 | |||||
| T37 | 6 | 419,65 | 387 | 37 | 37,84% | 843,75 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 291,68 | 437 | 37 | 51,35% | 726,58 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 560,44 | 459 | 36 | 41,67% | 2387,26 | |||||
| Predatore | 9 | 1974,17 | 841 | 36 | 52,78% | 1528,23 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1156,09 | 634 | 35 | 37,14% | 893,69 | |||||
| SU-85 | 5 | 282,65 | 220 | 34 | 38,24% | 410,02 | |||||
| Cromwell | 6 | 940,21 | 554 | 34 | 47,06% | 2043,98 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1112,62 | 688 | 34 | 55,88% | 790,57 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 584,68 | 752 | 34 | 58,82% | 2231,74 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 393,09 | 357 | 33 | 39,39% | 310,40 | |||||
| M3 Lee | 4 | 186,32 | 248 | 31 | 58,06% | 625,18 | |||||
| Valiant | 5 | 665,35 | 707 | 31 | 61,29% | 1601,85 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 445,29 | 509 | 28 | 50,00% | 361,59 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1594,11 | 692 | 28 | 46,43% | 1607,13 | |||||
| STA-1 | 8 | 567,37 | 457 | 27 | 40,74% | 443,29 | |||||
| CS-53 | 8 | 571,89 | 553 | 27 | 44,44% | 529,45 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1544,81 | 654 | 27 | 51,85% | 937,65 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 502,81 | 319 | 26 | 19,23% | 1580,13 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 149,58 | 164 | 26 | 50,00% | 420,26 | |||||
| M12 | 7 | 751,38 | 370 | 26 | 23,08% | 718,45 | |||||
| Object 283 | 9 | 1482,04 | 606 | 26 | 53,85% | 1579,32 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 374,92 | 251 | 25 | 36,00% | 358,39 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1117,88 | 686 | 25 | 52,00% | 1025,97 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 891,16 | 718 | 25 | 56,00% | 1612,23 | |||||
| T-28 | 4 | 197,17 | 301 | 24 | 58,33% | 547,00 | |||||
| T-34 | 5 | 1247,52 | 786 | 23 | 60,87% | 5376,57 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 79,30 | 121 | 23 | 56,52% | 212,49 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 1151,30 | 450 | 23 | 21,74% | 1262,31 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 387,74 | 542 | 23 | 47,83% | 1098,58 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1166,32 | 709 | 22 | 45,45% | 1083,59 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1376,86 | 528 | 21 | 38,10% | 1260,25 | |||||
| SU-85B | 4 | 154,15 | 122 | 20 | 25,00% | 115,98 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1831,25 | 651 | 20 | 35,00% | 940,16 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1266,79 | 493 | 19 | 47,37% | 955,97 | |||||
| Windhund | 8 | 1681,79 | 858 | 19 | 73,68% | 1796,48 | |||||
| MKA | 2 | 202,63 | 234 | 19 | 57,89% | 761,96 | |||||
| P.43 | 5 | 238,78 | 226 | 18 | 55,56% | 487,17 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 463,56 | 376 | 18 | 38,89% | 1522,55 | |||||
| Marder II | 3 | 250,17 | 228 | 18 | 66,67% | 826,39 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 330,11 | 271 | 18 | 33,33% | 836,14 | |||||
| T54E1 | 9 | 1338,72 | 720 | 18 | 44,44% | 1094,17 | |||||
| 14TP | 4 | 558,24 | 447 | 17 | 52,94% | 2237,26 | |||||
| SU-76M | 4 | 141,00 | 142 | 17 | 52,94% | 242,61 | |||||
| T-116 | 3 | 398,35 | 499 | 17 | 58,82% | 1961,47 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 320,56 | 346 | 16 | 43,75% | 952,71 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 639,81 | 502 | 16 | 62,50% | 2321,95 | |||||
| A46 | 6 | 422,06 | 558 | 16 | 37,50% | 1151,83 | |||||
| A25 Harry Hopkins I | 4 | 383,38 | 508 | 16 | 50,00% | 1035,35 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 76,40 | 100 | 15 | 40,00% | 31,24 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 829,07 | 570 | 15 | 46,67% | 3006,31 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 624,20 | 458 | 15 | 46,67% | 2294,20 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 542,60 | 572 | 15 | 86,67% | 1659,66 | |||||
| Škoda T 15A | 4 | 630,71 | 646 | 14 | 57,14% | 1133,05 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 908,57 | 651 | 14 | 50,00% | 3873,96 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1492,57 | 892 | 14 | 64,29% | 1478,82 | |||||
| ARL 44 | 6 | 271,54 | 298 | 13 | 46,15% | 242,04 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1096,62 | 582 | 13 | 53,85% | 830,77 | |||||
| M41 | 5 | 200,92 | 171 | 13 | 15,38% | 37,52 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 302,69 | 452 | 13 | 46,15% | 382,36 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 715,77 | 661 | 13 | 46,15% | 434,13 | |||||
| T56 GMC | 3 | 175,92 | 172 | 13 | 53,85% | 463,47 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 847,77 | 550 | 13 | 30,77% | 737,93 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 278,46 | 377 | 13 | 23,08% | 1016,53 | |||||
| CS-44 | 7 | 760,33 | 622 | 12 | 50,00% | 914,76 | |||||
| Conqueror | 9 | 767,25 | 552 | 12 | 33,33% | 333,70 | |||||
| CS-63 | 10 | 1191,42 | 462 | 12 | 16,67% | 654,20 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 820,83 | 715 | 12 | 75,00% | 2785,11 | |||||
| Type 1 Ho-Ni II | 4 | 814,50 | 748 | 12 | 83,33% | 2075,16 | |||||
| T95 | 9 | 846,55 | 427 | 11 | 45,45% | 425,21 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1415,82 | 701 | 11 | 36,36% | 1238,76 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 264,50 | 257 | 10 | 50,00% | 1255,02 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 439,20 | 288 | 10 | 70,00% | 2555,92 | |||||
| T-46 | 3 | 274,40 | 411 | 10 | 40,00% | 1247,14 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 591,80 | 515 | 10 | 60,00% | 757,26 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 289,10 | 438 | 10 | 60,00% | 1293,83 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 963,60 | 609 | 10 | 80,00% | 4668,93 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1440,60 | 799 | 10 | 80,00% | 1475,68 | |||||
| ERAC 105 Proto | 9 | 1155,50 | 759 | 10 | 40,00% | 1700,92 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1149,90 | 692 | 10 | 60,00% | 1283,44 | |||||
| Valentine II | 4 | 467,50 | 684 | 10 | 50,00% | 1804,73 | |||||
| Löwe | 8 | 1730,40 | 959 | 10 | 50,00% | 2152,81 | |||||
| T95/FV4201 Chieftain | 10 | 3517,70 | 1120 | 10 | 60,00% | 2451,09 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 899,80 | 384 | 10 | 10,00% | 684,98 | |||||
| M2 | 2 | 142,00 | 247 | 9 | 66,67% | 702,63 | |||||
| P26/40 | 4 | 182,00 | 240 | 9 | 33,33% | 246,06 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 397,22 | 437 | 9 | 55,56% | 534,64 | |||||
| T-50-2 | 6 | 1085,00 | 599 | 9 | 44,44% | 3715,13 | |||||
| Fantôme | 9 | 1439,00 | 758 | 9 | 55,56% | 1219,70 | |||||
| Crusader | 6 | 821,50 | 451 | 8 | 50,00% | 3026,96 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 292,38 | 436 | 8 | 50,00% | 201,94 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 439,50 | 505 | 8 | 37,50% | 1221,45 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 552,13 | 673 | 8 | 37,50% | 3308,49 | |||||
| Cromwell B | 6 | 668,13 | 519 | 8 | 37,50% | 1032,79 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 569,57 | 345 | 7 | 42,86% | 2945,07 | |||||
| Cavalier | 5 | 1072,57 | 715 | 7 | 42,86% | 3244,49 | |||||
| VK 168.01 (P) | 8 | 973,00 | 774 | 7 | 71,43% | 1046,38 | |||||
| T28 Concept | 7 | 722,29 | 315 | 7 | 28,57% | 824,79 | |||||
| T78 | 6 | 661,71 | 562 | 7 | 71,43% | 940,37 | |||||
| Brennos | 8 | 1443,29 | 996 | 7 | 85,71% | 1576,06 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1226,67 | 1087 | 6 | 100,00% | 1089,70 | |||||
| Black Prince | 7 | 753,60 | 676 | 5 | 60,00% | 915,26 | |||||
| Valentine | 3 | 729,40 | 477 | 5 | 60,00% | 3496,60 | |||||
| Strv 74 | 6 | 628,50 | 449 | 4 | 25,00% | 919,99 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 62,50 | 82 | 4 | 25,00% | 1,47 | |||||
| M7 Priest | 3 | 606,25 | 490 | 4 | 75,00% | 2097,97 | |||||
| Churchill VII | 6 | 166,75 | 294 | 4 | 50,00% | 106,25 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 109,50 | 222 | 4 | 75,00% | 575,71 | |||||
| T3 HMC | 2 | 49,25 | 91 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| AT 15 | 8 | 877,25 | 631 | 4 | 50,00% | 729,14 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1818,75 | 1040 | 4 | 50,00% | 1454,89 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 354,25 | 368 | 4 | 25,00% | 808,54 | |||||
| T-45 | 2 | 189,00 | 385 | 4 | 50,00% | 920,11 | |||||
| FCM 2C | 3 | 711,75 | 772 | 4 | 50,00% | 2715,48 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 75,67 | 133 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Grant | 4 | 211,50 | 146 | 2 | 50,00% | 503,00 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 395,50 | 594 | 2 | 50,00% | 2014,31 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 564,50 | 293 | 2 | 50,00% | 1343,84 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 198,00 | 368 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| BZ-68 | 9 | 2148,00 | 712 | 2 | 50,00% | 1531,29 | |||||
| Somua S35 | 3 | 406,50 | 512 | 2 | 100,00% | 1355,59 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 375,00 | 420 | 2 | 100,00% | 2973,48 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 663,00 | 386 | 2 | 50,00% | 970,57 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 658,00 | 1031 | 2 | 100,00% | 1999,53 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 1261,50 | 1833 | 2 | 50,00% | 13510,80 | |||||
| T-115 | 5 | 469,50 | 801 | 2 | 100,00% | 745,09 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 311,00 | 392 | 1 | 100,00% | 2244,45 | |||||
| Renault FT | 1 | 477,00 | 636 | 1 | 100,00% | 4843,96 | |||||
| Matilda | 4 | 209,00 | 411 | 1 | 100,00% | 605,54 | |||||
| M2 Light | 2 | 312,00 | 129 | 1 | 0,00% | 1070,56 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 557,00 | 627 | 1 | 100,00% | 3567,28 | |||||
| T-26 | 2 | 1299,00 | 2772 | 1 | 100,00% | 20094,29 | |||||
| SU-5 | 4 | 0,00 | 209 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| AT-1 | 2 | 125,00 | 343 | 1 | 100,00% | 531,49 | |||||
| T18 HMC | 3 | 119,00 | 309 | 1 | 100,00% | 498,78 | |||||
| Black Prince II | 7 | 929,00 | 552 | 1 | 0,00% | 842,60 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 115,00 | 395 | 1 | 100,00% | 353,44 | |||||
| ARMT | 5 | 571,00 | 435 | 1 | 0,00% | 916,42 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 0,00 | 246 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Matilda LVT | 4 | 202,00 | 408 | 1 | 100,00% | 425,33 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 990,00 | 890 | 1 | 100,00% | 1917,36 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 0,00 | 101 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 386,00 | 477 | 1 | 0,00% | 1070,15 |
MagicHealer
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 72217 | 7 | 13 | 766 | ||||
| Tier moyen | 8,35 | 8,00 | 8,15 | 8,90 | ||||
| Victoires | 37814 | 52,36% | 5 | 71,43% | 10 | 76,92% | 415 | 54,18% |
| Défaites | 33320 | 46,14% | 2 | 28,57% | 3 | 23,08% | 344 | 44,91% |
| égalités | 1083 | 1,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 7 | 0,91% |
| Batailles survécues | 14398 | 19,94% | 1 | 14,29% | 3 | 23,08% | 127 | 16,58% |
| Détruits | 62228 | 0,86 | 8 | 1,14 | 16 | 1,23 | 639 | 0,83 |
| Ratio tués/morts | 1,08 | 1,33 | 1,60 | 1,00 | ||||
| Détectés | 95680 | 1,32 | 8 | 1,14 | 24 | 1,85 | 1871 | 2,44 |
| Dégats causés | 1.512,11 | 2.340,86 | 2.247,77 | 1.478,86 | ||||
| Capture de base | 22197 | 0,31 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 197 | 0,26 |
| Défense de base | 11671 | 0,16 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 38 | 0,05 |
| Expérience moyenne | 689,03 | 1.279,57 | 1.209,38 | 843,86 | ||||
| WN7 | 1204,29 | 1813,58 | 1889,06 | 1274,75 | ||||
| WN8 | 1679,69 | 3243,42 | 264,10 | 2134,76 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 72217 | |
| Tier moyen | 8,35 | |
| Victoires | 37814 | 52,36% |
| Défaites | 33320 | 46,14% |
| égalités | 1083 | 1,50% |
| Batailles survécues | 14398 | 19,94% |
| Détruits | 62228 | 0,86 |
| Ratio tués/morts | 1,08 | |
| Détectés | 95680 | 1,32 |
| Dégats causés | 1.512,11 | |
| Capture de base | 22197 | 0,31 |
| Défense de base | 11671 | 0,16 |
| Expérience moyenne | 689,03 | |
| WN7 | 1204,29 | |
| WN8 | 1679,69 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 7 | |
| Tier moyen | 8,00 | |
| Victoires | 5 | 71,43% |
| Défaites | 2 | 28,57% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 14,29% |
| Détruits | 8 | 1,14 |
| Ratio tués/morts | 1,33 | |
| Détectés | 8 | 1,14 |
| Dégats causés | 2.340,86 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 1.279,57 | |
| WN7 | 1813,58 | |
| WN8 | 3243,42 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 13 | |
| Tier moyen | 8,15 | |
| Victoires | 10 | 76,92% |
| Défaites | 3 | 23,08% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 3 | 23,08% |
| Détruits | 16 | 1,23 |
| Ratio tués/morts | 1,60 | |
| Détectés | 24 | 1,85 |
| Dégats causés | 2.247,77 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 1.209,38 | |
| WN7 | 1889,06 | |
| WN8 | 264,10 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 766 | |
| Tier moyen | 8,90 | |
| Victoires | 415 | 54,18% |
| Défaites | 344 | 44,91% |
| égalités | 7 | 0,91% |
| Batailles survécues | 127 | 16,58% |
| Détruits | 639 | 0,83 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | |
| Détectés | 1871 | 2,44 |
| Dégats causés | 1.478,86 | |
| Capture de base | 197 | 0,26 |
| Défense de base | 38 | 0,05 |
| Expérience moyenne | 843,86 | |
| WN7 | 1274,75 | |
| WN8 | 2134,76 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 12 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 6 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 6 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 5 | 41,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 16 | 1,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 2,29 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 10 | 0,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 2.262,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 7 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 894,42 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 12 | |
| Victoires | 6 | 50,00% |
| Défaites | 6 | 50,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 5 | 41,67% |
| Détruits | 16 | 1,33 |
| Ratio tués/morts | 2,29 | |
| Détectés | 10 | 0,83 |
| Dégats causés | 2.262,25 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 7 | 0,58 |
| Expérience moyenne | 894,42 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2052 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 1013 | 49,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1039 | 50,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 547 | 26,66% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 1064 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 3357 | 1,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 746,39 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 2268 | 1,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 4722 | 2,30 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 498,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2052 | |
| Victoires | 1013 | 49,37% |
| Défaites | 1039 | 50,63% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 547 | 26,66% |
| Détruits | 1064 | 0,52 |
| Ratio tués/morts | 0,71 | |
| Détectés | 3357 | 1,64 |
| Dégats causés | 746,39 | |
| Capture de base | 2268 | 1,11 |
| Défense de base | 4722 | 2,30 |
| Expérience moyenne | 498,90 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 4917 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 2397 | 48,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2324 | 47,26% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 196 | 3,99% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1641 | 33,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 3734 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,14 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 5954 | 1,21 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.389,68 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 3406 | 0,69 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 6346 | 1,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 578,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 4917 | |
| Victoires | 2397 | 48,75% |
| Défaites | 2324 | 47,26% |
| égalités | 196 | 3,99% |
| Batailles survécues | 1641 | 33,37% |
| Détruits | 3734 | 0,76 |
| Ratio tués/morts | 1,14 | |
| Détectés | 5954 | 1,21 |
| Dégats causés | 1.389,68 | |
| Capture de base | 3406 | 0,69 |
| Défense de base | 6346 | 1,29 |
| Expérience moyenne | 578,33 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 40 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 13 | 32,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 27 | 67,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 11 | 27,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 20 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,69 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 20 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.768,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 16 | 0,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 470,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 40 | |
| Victoires | 13 | 32,50% |
| Défaites | 27 | 67,50% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 11 | 27,50% |
| Détruits | 20 | 0,50 |
| Ratio tués/morts | 0,69 | |
| Détectés | 20 | 0,50 |
| Dégats causés | 1.768,83 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 16 | 0,40 |
| Expérience moyenne | 470,33 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen