Magnaff

clanlogo
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 30/01/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles59995060243
Tier moyen7,220,007,287,62
Victoires3035150,59%00,00%2440,00%11446,91%
Défaites2892848,22%00,00%3558,33%12551,44%
égalités7161,19%00,00%11,67%41,65%
Batailles survécues1476324,61%00,00%711,67%4016,46%
Détruits488980,8200,00310,521280,53
Ratio tués/morts1,080,000,580,63
Détectés663201,1100,00721,202200,91
Dégats causés966,490,00872,52915,27
Capture de base445110,7400,0000,0050,02
Défense de base289240,4800,0000,0020,01
Expérience moyenne484,580,00405,68433,72
WN71061,300,00676,93737,39
WN81267,560,00894,74940,17
Total
Nombre de batailles59995
Tier moyen7,22
Victoires3035150,59%
Défaites2892848,22%
égalités7161,19%
Batailles survécues1476324,61%
Détruits488980,82
Ratio tués/morts1,08
Détectés663201,11
Dégats causés966,49
Capture de base445110,74
Défense de base289240,48
Expérience moyenne484,58
WN71061,30
WN81267,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles60
Tier moyen7,28
Victoires2440,00%
Défaites3558,33%
égalités11,67%
Batailles survécues711,67%
Détruits310,52
Ratio tués/morts0,58
Détectés721,20
Dégats causés872,52
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne405,68
WN7676,93
WN8894,74
Depuis 30 jours
Nombre de batailles243
Tier moyen7,62
Victoires11446,91%
Défaites12551,44%
égalités41,65%
Batailles survécues4016,46%
Détruits1280,53
Ratio tués/morts0,63
Détectés2200,91
Dégats causés915,27
Capture de base50,02
Défense de base20,01
Expérience moyenne433,72
WN7737,39
WN8940,17
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles57000
Victoires2645,61%00,00%00,00%00,00%
Défaites3052,63%00,00%00,00%00,00%
égalités11,75%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2035,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits230,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,620,000,000,00
Détectés440,7700,0000,0000,00
Dégats causés1.236,210,000,000,00
Capture de base220,3900,0000,0000,00
Défense de base1111,9500,0000,0000,00
Expérience moyenne388,320,000,000,00
Total
Nombre de batailles57
Victoires2645,61%
Défaites3052,63%
égalités11,75%
Batailles survécues2035,09%
Détruits230,40
Ratio tués/morts0,62
Détectés440,77
Dégats causés1.236,21
Capture de base220,39
Défense de base1111,95
Expérience moyenne388,32
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles47000
Victoires1940,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites2553,19%00,00%00,00%00,00%
égalités36,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1327,66%00,00%00,00%00,00%
Détruits290,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés180,3800,0000,0000,00
Dégats causés922,430,000,000,00
Capture de base831,7700,0000,0000,00
Défense de base80,1700,0000,0000,00
Expérience moyenne442,040,000,000,00
Total
Nombre de batailles47
Victoires1940,43%
Défaites2553,19%
égalités36,38%
Batailles survécues1327,66%
Détruits290,62
Ratio tués/morts0,85
Détectés180,38
Dégats causés922,43
Capture de base831,77
Défense de base80,17
Expérience moyenne442,04
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites8100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,130,000,000,00
Détectés20,2500,0000,0000,00
Dégats causés563,630,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne84,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires00,00%
Défaites8100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,13
Ratio tués/morts0,13
Détectés20,25
Dégats causés563,63
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne84,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles74000
Victoires3648,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites3750,00%00,00%00,00%00,00%
égalités11,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2736,49%00,00%00,00%00,00%
Détruits570,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,210,000,000,00
Détectés520,7000,0000,0000,00
Dégats causés587,890,000,000,00
Capture de base911,2300,0000,0000,00
Défense de base30,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne326,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles74
Victoires3648,65%
Défaites3750,00%
égalités11,35%
Batailles survécues2736,49%
Détruits570,77
Ratio tués/morts1,21
Détectés520,70
Dégats causés587,89
Capture de base911,23
Défense de base30,04
Expérience moyenne326,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles130000
Victoires6751,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites6348,46%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5743,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits1030,7900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,410,000,000,00
Détectés990,7600,0000,0000,00
Dégats causés1.240,620,000,000,00
Capture de base3532,7200,0000,0000,00
Défense de base3482,6800,0000,0000,00
Expérience moyenne564,650,000,000,00
Total
Nombre de batailles130
Victoires6751,54%
Défaites6348,46%
égalités00,00%
Batailles survécues5743,85%
Détruits1030,79
Ratio tués/morts1,41
Détectés990,76
Dégats causés1.240,62
Capture de base3532,72
Défense de base3482,68
Expérience moyenne564,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles437000
Victoires23253,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites20045,77%00,00%00,00%00,00%
égalités51,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16237,07%00,00%00,00%00,00%
Détruits2670,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,970,000,000,00
Détectés3660,8400,0000,0000,00
Dégats causés803,300,000,000,00
Capture de base6621,5100,0000,0000,00
Défense de base4651,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne405,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles437
Victoires23253,09%
Défaites20045,77%
égalités51,14%
Batailles survécues16237,07%
Détruits2670,61
Ratio tués/morts0,97
Détectés3660,84
Dégats causés803,30
Capture de base6621,51
Défense de base4651,06
Expérience moyenne405,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles48000
Victoires2960,42%00,00%00,00%00,00%
Défaites1939,58%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2756,25%00,00%00,00%00,00%
Détruits360,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,710,000,000,00
Détectés230,4800,0000,0000,00
Dégats causés1.063,670,000,000,00
Capture de base561,1700,0000,0000,00
Défense de base1032,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne298,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles48
Victoires2960,42%
Défaites1939,58%
égalités00,00%
Batailles survécues2756,25%
Détruits360,75
Ratio tués/morts1,71
Détectés230,48
Dégats causés1.063,67
Capture de base561,17
Défense de base1032,15
Expérience moyenne298,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (289)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-15680,27441259953,33%1722,40
IS-6 81286,03603254753,08%1567,64
KV-856837,88465221453,30%1606,54
IS-381246,11548137750,91%1499,75
T26E4 SuperPershing 81080,29587135249,70%1388,85
SU-86800,06371129551,43%1197,76
SU-1006870,21450117855,94%1825,97
IS-7101624,24532102446,29%1281,20
KV-371011,9749797053,40%1468,00
T-448879,0848096752,12%1165,68
ISU-15281324,9251194949,95%1462,18
T-1091325,1255194551,75%1268,47
SU-100Y 6813,9844588053,86%1520,59
T14 5668,6753987755,99%1615,16
Matilda IV 5553,3042984553,85%1640,13
KV-220-2 5775,1061980058,00%1795,98
SU-14-281026,5440478149,55%1173,27
SU-1527866,7039877449,22%1220,98
AMX 12 t6424,1238776251,57%1048,46
T-437830,8049275954,68%1412,78
T-5491156,0353472948,56%1114,36
T-1506652,2541370850,42%1097,39
Object 268101685,0147268651,46%1191,47
AMX 13 757495,3742566850,45%886,87
Object 70491796,5256266348,11%1491,51
KV-137718,9548063153,88%1193,30
Bat.-Châtillon 25 t101259,4848059446,80%898,04
AMX 13 909751,5047158347,51%1039,41
AMX 50 12091425,1849658152,32%1375,50
Matilda4540,1136157555,30%1796,20
T-34-3 81177,7865057245,98%1398,44
AMX 50 10081142,9847956845,42%1207,62
Dicker Max 6784,9545255348,64%1360,54
T-62A101594,3748153943,60%1257,70
AMX ELC bis5278,9129153643,47%746,65
IS7749,5243852349,33%938,68
T2971185,7859651651,16%1724,69
Jagdpanther71069,3047849048,98%1523,92
AMX 50 B101394,3547748547,84%896,81
M10391517,1252847651,26%1442,77
SU-855526,1231043655,96%1359,83
Type 4 Chi-To6683,6340443052,56%1376,19
Ferdinand81313,5648342650,00%1419,18
Chrysler K GF 81043,3361540948,17%1111,68
Jagdtiger91648,5448440645,32%1371,70
T-103 81123,9559140550,37%1210,55
AMX M4 mle. 49 Liberté 8962,1958540048,00%1066,31
T110E5101577,5850939943,61%1113,65
Lorraine 40 t 81062,8256239848,24%1173,35
IS-5 (Object 730) 8980,6555739548,61%1065,67
T3281216,3354337051,89%1458,19
T57 Heavy101702,9754837046,49%1156,78
SU-54559,3825436651,64%1589,15
T-284243,7621236448,35%625,03
Jagdpanzer IV6676,8538635453,39%1358,80
Char Futur 4 91530,0764134551,59%1311,71
Tiger I71054,0449433851,78%1491,35
Type 586642,7942233652,08%1285,48
MT-256224,3333332350,46%490,69
Jagdpanzer E 100101637,0946132246,58%1115,85
M18 Hellcat6688,9838231347,92%1149,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91174,0346830550,82%1119,45
AE Phase I 91330,4759027848,20%1113,36
ARL 446701,9540727147,23%1278,93
Excelsior 5585,4744225553,73%1247,31
212A91251,8956524147,30%1064,99
VK 36.01 (H)6744,4043323951,46%1293,85
CS-5991394,1461723951,05%1341,77
45TP Habicha7902,2849623851,68%1155,92
Object 277101579,8167423750,21%1209,83
M41 Walker Bulldog8566,7543922750,22%910,84
Škoda T 256611,9940522248,20%1128,87
StuG III Ausf. G5417,0326222146,61%875,28
STG Guard 8983,8750321546,98%1031,53
60TP Lewandowskiego101560,4963121149,29%1119,16
T110E4101557,2253221149,29%998,35
Churchill I5586,9340420955,02%1414,07
M66729,0442220854,33%1207,38
Nergal 81199,5868920853,37%1234,67
CS-538884,9257520445,59%1044,48
53TP Markowskiego81176,7862520050,50%1363,88
Progetto C50 mod. 6691530,5959919947,24%1369,04
IS-2 shielded 7962,4156219954,27%1244,65
T 55A 91215,7158019650,00%1045,48
T376518,6945019250,52%1537,49
Object 140101415,1149119044,74%1003,85
T26E5 Patriot 81065,1562618954,50%1261,64
T-50599,0224518453,80%191,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5324,6228018251,65%762,23
TOG II* 6785,3945917954,75%1503,74
T-34-28844,8456917649,43%975,50
T-100 LT10627,8454817447,70%536,38
Object 43091331,5061317444,25%1088,75
VK 75.01 (K) 81257,1765817448,85%1379,70
Pudel 6797,0557217256,98%1476,78
Light Mk. VIC 2131,1522816755,09%670,88
E 7591281,1663015946,54%1020,10
Kampfpanzer 50 t 91393,6963515648,08%1020,61
Škoda T 56 81398,7559515347,06%1272,13
Controcarro 3 Minotauro101546,4757715248,03%951,03
50TP Tyszkiewicza91429,6567014944,30%1139,74
Caernarvon8892,4655714553,10%905,94
Type 5781139,0260114547,59%1212,58
Panhard EBR 909449,3958314353,15%530,02
Controcarro 1 Mk. 291340,0465014250,70%1045,49
T675508,9931914047,14%1093,49
Progetto CC55 mod. 5481143,8858813945,32%1108,76
Panhard EBR 10510544,3645913548,15%421,82
Churchill VII6713,7344713353,38%1364,15
T1 Cunningham1153,2724213257,58%992,38
CS-63101378,0855613250,76%997,87
STA-18828,8958212945,74%922,24
Black Prince7850,4152212356,10%1171,93
SDP 60 Gonkiewicza91528,3066212352,85%1347,26
Prototipo Standard B91263,8052412247,54%981,47
Type T-345404,4731712146,28%1016,99
AMX M4 mle. 457702,9543012047,50%858,29
K-2 81238,5365210749,53%1330,98
T499424,3847510449,04%399,82
BZ-1668966,2751610339,81%852,53
Type 6891545,9766710055,00%1378,94
T-463117,591559949,49%337,64
Rinoceronte101612,366549858,16%1200,71
Object 430U101277,984979841,84%801,45
M415411,202619645,83%492,35
AMX 13 10510743,934809641,67%549,24
BZ-587989,576489548,42%1217,93
Super Conqueror101421,285399541,05%856,72
SMV CC-678998,975839255,43%1044,67
P.44 Pantera8960,936258550,59%1065,54
M8A14389,193148447,62%1061,71
KV-1SA 5571,234868351,81%1124,25
Super Hellcat 7694,384098148,15%849,63
BT-74113,661438042,50%163,56
Tiger 131 6800,644907655,26%1219,44
E 100101674,846857552,00%1216,98
Hotchkiss EBR7388,473357339,73%582,72
M127601,813577244,44%577,46
Type 3 Chi-Nu5347,173087157,75%952,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4258,772177145,07%540,31
Progetto M40 mod. 65101508,796147145,07%983,04
SU-85B4230,561817140,85%380,41
BZ-6891342,256317149,30%1139,62
SU-263143,091186845,59%218,63
Object 261101003,474326841,18%634,78
Grille 15101149,495206845,59%567,25
T1 Heavy5547,253476750,75%1129,37
Tiger II81271,287666758,21%1485,58
Type 3 Ju-Nu6858,244716744,78%1183,73
AltProto AMX 30 81090,535846642,42%1227,42
T28 Concept 7853,004216650,00%1192,66
Type 4 Ju-To71033,717336555,38%1399,49
BZ-75101429,866316454,69%1032,66
P.43 bis6484,823816048,33%737,85
SDP 58 Kilana81140,506546046,67%1122,63
SU-122A5569,153296060,00%1575,74
FCM 36 Pak 40 3340,032585844,83%808,03
G.W. Panther7764,354455749,12%829,94
Cobra 91009,894815736,84%601,12
M5A1 Stuart4233,383195658,93%820,74
NC 70 Błyskawica101164,204635633,93%593,85
40TP Habicha6538,134105552,73%890,17
STB-1101482,695295442,59%1023,02
M24 Chaffee5308,553275356,60%992,49
M3 Lee4297,132335251,92%1109,53
CS-447750,106105248,08%964,51
Bat.-Châtillon 12 t8370,424095244,23%419,27
Type 1 Chi-He4318,392945164,71%1096,91
Fantôme 91134,316445150,98%967,26
VK 45.02 (P) Ausf. B91003,647285052,00%904,64
LTP 3208,002415050,00%916,22
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4180,122504948,98%475,63
StuG IV 5512,293154953,06%1339,41
Panzer 58 Mutz 8783,375034946,94%810,73
Object 252U 81047,925974854,17%1016,24
25TP KSUST II5308,042724654,35%595,46
Conqueror91327,496834553,33%1127,23
FV215b (183) 101025,565704553,33%628,75
M5 Stuart485,411904440,91%12,80
Vz. 60S Dravec 101461,165724443,18%714,64
VK 168.01 (P) 8927,455204438,64%832,49
14TP4282,793084344,19%904,62
Lorraine 50 t 91120,055404358,14%959,91
P.435343,743144250,00%848,53
SU-182159,811134250,00%963,50
Waffenträger auf E 100101409,385954247,62%757,75
SDP 57 Gowika7913,006264057,50%1203,12
K-91-PT 91225,935004037,50%889,67
Leichttraktor179,161483842,11%151,16
B.U.G.I.6597,955213844,74%936,85
KV-26557,713703842,11%720,14
Type 3 Chi-Nu Kai 5594,764423855,26%1837,80
Wz. 64GC Bzyg 101520,346083836,84%772,41
T-34-17743,865593756,76%1150,79
M75234,572933748,65%727,96
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6384,113133732,43%626,99
113 Beijing Opera 101366,924363729,73%769,22
M446490,083913641,67%596,99
Krupp-Steyr Waffenträger 7795,255573669,44%1110,33
Type 5 Chi-Ri7683,695963557,14%993,58
T-26295,821253447,06%296,86
SDP 44 Burza6786,155343450,00%1407,99
BDR G1 B5565,474833450,00%1183,43
VK 45.02 (P) Ausf. A81017,596143438,24%953,79
Ares 758856,735293339,39%700,99
T216172,882323228,13%161,06
M3 Stuart3126,681683161,29%467,07
M3 Light 3156,031743151,61%625,95
Windhund 8886,304393046,67%704,72
M2 Light2111,691772962,07%425,91
Object 283 91078,255732857,14%1048,86
B14263,413222751,85%714,69
SU-76M4125,351422653,85%214,17
Pz.Kpfw. 38 (t)3167,881812445,83%443,70
T2 Medium Tank296,581462429,17%260,90
Panhard AML Lynx 6x68195,794282441,67%88,48
Cromwell B 6681,385752454,17%1342,58
GSOR the TANK 9976,913972236,36%589,50
Rhm.-Borsig Waffenträger8670,144912142,86%457,14
T7 Combat Car 2100,951902161,90%468,84
MS-1186,421611936,84%218,71
Carro d'assalto P.887713,394871838,89%715,92
AMX 13 F3 AM6370,172611838,89%276,42
M2 Medium Tank3134,061841850,00%345,47
Tetrarch 2190,562111850,00%919,23
Type 97 Te-Ke 2184,412351752,94%912,65
Pz.Kpfw. 35 (t)280,001211637,50%171,93
AMX 404166,812041650,00%509,63
DS PZInż5699,945801668,75%1713,14
121101607,006451650,00%1238,86
Type 71101631,755451631,25%885,99
Sturer Emil71085,064261656,25%1493,22
M4A3(76)W Sherman 6644,315081637,50%866,06
Hotchkiss H352101,531871540,00%242,63
SDP 40 Zadymka5390,072271526,67%493,19
Object 25791282,645221457,14%1069,36
BT-22114,541811384,62%571,25
M24E2 Super Chaffee 6345,694541376,92%941,46
Excalibur 6603,154881338,46%685,46
M22 Locust 3208,093021145,45%726,61
King Tiger (Captured) 7875,366401163,64%1189,66
43 M. Toldi III 3105,731991163,64%494,21
Renault FT114,30891040,00%0,00
Strv S1 8668,903671050,00%498,00
T-54 first prototype 81330,006381060,00%1918,41
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2104,202361040,00%247,02
ELC EVEN 90 8290,004691040,00%252,86
AMX Canon d'assaut 105 8904,905631050,00%767,16
WZ-120-1G FT 81417,507621050,00%1372,07
D23199,11237955,56%763,43
Sturmpanzer I Bison339,6769922,22%0,00
10TP3215,13187837,50%686,73
AT-1289,88121850,00%184,22
FV230 Canopener101896,38883862,50%1411,10
Ares 859955,38503837,50%642,39
M4A3E8 Sherman6648,14450757,14%1154,87
P.43 ter7761,57686757,14%1086,86
Pz.Kpfw. I2128,00252785,71%595,02
G.Pz. Mk. VI (e)299,71119742,86%387,15
SPHT 91053,71311714,29%433,44
Panzerjäger I2203,83170633,33%645,95
T-45 2162,00178633,33%593,26
T26E3 Eagle 7 71127,83586633,33%1431,26
M4A1 Sherman5183,80309540,00%197,32
Pz.Kpfw. VII101842,60801560,00%1147,77
Somua SM 81258,20549560,00%1194,88
Renault NC-31190,75111475,00%488,41
KV-1 shielded 5450,50493425,00%678,87
L-60 267,75254450,00%203,78
Valentine II 4189,25349475,00%653,85
BT-7 artillery 3178,75186450,00%560,66
Renault Otsu185,3315830,00%145,14
Black Prince II 71074,0010153100,00%1753,67
MKA 2184,3312830,00%483,87
Valiant 5366,335063100,00%738,89
Vickers Medium Mk. I1124,001912100,00%742,71
Vickers Mk. E Type B268,5069250,00%111,44
Type 2597 Chi-Ha360,00285250,00%85,10
Panzerwagen 39 3330,00262250,00%1569,21
AMX 383256,00388250,00%862,64
Gabler’s Destroyer 5255,0014920,00%415,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5980,00661250,00%3053,51
Matilda LVT 4667,00635250,00%1662,11
T1E6 2120,502732100,00%594,04
AMX 13 (FL 11) 5138,00277250,00%270,22
D120,0016210,00%0,00
T-29 3112,007010,00%104,83
M16/43 Sahariano 3580,0045910,00%1320,50
Primo Victoria 80,0041710,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de recrutement
Rejoint: 30/01/2021
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 30/01/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/01/2015
Quitter: 23/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 18/06/2016
Quitter: 13/11/2016
Position: Soldat
Rejoint: 15/07/2013
Quitter: 31/12/2014