Mazinga_Hun

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 06/03/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles363770105443
Tier moyen8,190,009,8710,29
Victoires2063656,73%00,00%6662,86%26259,14%
Défaites1530042,06%00,00%3836,19%17739,95%
égalités4411,21%00,00%10,95%40,90%
Batailles survécues1271634,96%00,00%4441,90%19243,34%
Détruits469051,2900,001341,285391,22
Ratio tués/morts1,980,002,202,15
Détectés480541,3200,001191,134481,01
Dégats causés1.761,630,002.415,192.432,67
Capture de base300640,8300,0000,001430,32
Défense de base357620,9800,0050,051380,31
Expérience moyenne796,450,00943,90918,21
WN71656,210,001555,071455,63
WN82386,060,002343,202264,32
Total
Nombre de batailles36377
Tier moyen8,19
Victoires2063656,73%
Défaites1530042,06%
égalités4411,21%
Batailles survécues1271634,96%
Détruits469051,29
Ratio tués/morts1,98
Détectés480541,32
Dégats causés1.761,63
Capture de base300640,83
Défense de base357620,98
Expérience moyenne796,45
WN71656,21
WN82386,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles105
Tier moyen9,87
Victoires6662,86%
Défaites3836,19%
égalités10,95%
Batailles survécues4441,90%
Détruits1341,28
Ratio tués/morts2,20
Détectés1191,13
Dégats causés2.415,19
Capture de base00,00
Défense de base50,05
Expérience moyenne943,90
WN71555,07
WN82343,20
Depuis 30 jours
Nombre de batailles443
Tier moyen10,29
Victoires26259,14%
Défaites17739,95%
égalités40,90%
Batailles survécues19243,34%
Détruits5391,22
Ratio tués/morts2,15
Détectés4481,01
Dégats causés2.432,67
Capture de base1430,32
Défense de base1380,31
Expérience moyenne918,21
WN71455,63
WN82264,32
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires266,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites133,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues266,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.402,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne602,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues266,67%
Détruits10,33
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés1.402,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne602,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires770,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites330,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues550,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,600,000,000,00
Détectés50,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.261,400,000,000,00
Capture de base131,3000,0000,0000,00
Défense de base363,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne856,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires770,00%
Défaites330,00%
égalités00,00%
Batailles survécues550,00%
Détruits80,80
Ratio tués/morts1,60
Détectés50,50
Dégats causés1.261,40
Capture de base131,30
Défense de base363,60
Expérience moyenne856,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires4100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues250,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés30,7500,0000,0000,00
Dégats causés452,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne680,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires4100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues250,00%
Détruits20,50
Ratio tués/morts1,00
Détectés30,75
Dégats causés452,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne680,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles305000
Victoires18259,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites12340,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10935,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits2260,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,150,000,000,00
Détectés3451,1300,0000,0000,00
Dégats causés1.017,500,000,000,00
Capture de base1680,5500,0000,0000,00
Défense de base8662,8400,0000,0000,00
Expérience moyenne783,010,000,000,00
Total
Nombre de batailles305
Victoires18259,67%
Défaites12340,33%
égalités00,00%
Batailles survécues10935,74%
Détruits2260,74
Ratio tués/morts1,15
Détectés3451,13
Dégats causés1.017,50
Capture de base1680,55
Défense de base8662,84
Expérience moyenne783,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles617000
Victoires32352,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites28946,84%00,00%00,00%00,00%
égalités50,81%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues22235,98%00,00%00,00%00,00%
Détruits4710,7600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,190,000,000,00
Détectés7371,1900,0000,0000,00
Dégats causés1.245,880,000,000,00
Capture de base6941,1200,0000,0000,00
Défense de base12772,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne689,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles617
Victoires32352,35%
Défaites28946,84%
égalités50,81%
Batailles survécues22235,98%
Détruits4710,76
Ratio tués/morts1,19
Détectés7371,19
Dégats causés1.245,88
Capture de base6941,12
Défense de base12772,07
Expérience moyenne689,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles54000
Victoires2037,04%00,00%00,00%00,00%
Défaites3462,96%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1018,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits420,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés320,5900,0000,0000,00
Dégats causés2.267,540,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base250,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne659,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles54
Victoires2037,04%
Défaites3462,96%
égalités00,00%
Batailles survécues1018,52%
Détruits420,78
Ratio tués/morts0,95
Détectés320,59
Dégats causés2.267,54
Capture de base00,00
Défense de base250,46
Expérience moyenne659,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (222)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T6751013,84747256068,28%3816,28
Strv 103B102510,10713214553,80%2070,98
Bat.-Châtillon 25 t102395,82812174957,06%2419,76
Leopard 1102382,61804133752,43%2146,06
AMX ELC bis5889,76732133562,70%4381,14
Object 268102640,25750103354,89%2112,37
Object 140102320,48784100852,58%2387,81
T-62A102254,1564494153,45%2214,13
IS-6 81841,2087773859,21%2607,18
Progetto M35 mod. 46 81666,4887468956,31%2336,77
Pz.Kpfw. VII102647,0990666254,83%2241,18
WZ-120-1G FT 81907,7689464257,79%2430,14
Leopard 120 Verbessert112873,7794363255,54%2634,86
WZ-13171073,3888761256,86%2905,98
Cromwell B 61155,6790650765,09%2967,84
T-54 ltwt.91421,1487648657,20%2467,12
Centurion Action X102387,2585047050,21%2154,02
T-5492099,5395340560,00%2816,37
AMX 13 F3 AM6832,2159339753,65%1413,96
IS-4102435,8486638458,85%2348,25
Type 64 6826,8574136258,29%2541,33
FV215b (183) 102324,1581631858,18%1891,54
Strv S1 81994,4481831649,37%2339,21
Bat.-Châtillon Bourrasque 81671,3293431650,95%2240,80
Strv 103-092037,4677031452,23%1957,32
M18 Hellcat61317,4293231063,87%3218,06
T-54 first prototype 81517,4788230059,33%2446,47
Grille 15102675,0085229860,74%2158,81
Strv 107-12112799,7991428656,29%1986,11
DBV-152 102853,0784827255,51%2086,40
AMX 13 9091567,2783627152,77%2882,15
WZ-13281176,2779125450,79%2274,12
Object 70492381,3583725459,45%2288,41
Object 268 Version 4102680,3284825059,20%2241,71
T4991400,2983324850,81%2621,89
SU-130PM 82018,2991224652,44%2269,05
Spähpanzer Ru 25191206,7665223552,34%1997,00
SU-10061270,8558623361,80%2968,22
T404690,2948622564,44%2557,28
Bat.-Châtillon 12 t81203,7594621853,21%3013,60
A-436926,9372820854,81%2305,35
AMX 13 57 GF 7824,4283020848,56%1825,85
SU-10181724,6781620654,85%2318,82
AMX 50 10081534,0774620451,96%2000,04
Spähpanzer SP I C71207,9293420260,89%2986,84
UDES 0381504,4959719850,00%1709,36
WZ-12091966,4183419052,63%2292,89
ELC EVEN 90 81005,5288419051,58%2207,11
Object 260 102191,4383518849,47%1654,38
Object 26392155,9586018756,15%2222,86
MT-256757,0573818560,54%2889,28
ISU-15281933,6282318253,85%2511,55
WZ-132A91407,9780617855,62%2373,43
T-100 LT101049,1971617750,85%1207,72
T3 HMC2249,3026017656,82%1340,61
121102283,8555816357,67%2225,69
UDES 1692004,6390516353,99%2182,10
Object 41681541,5586716252,47%2288,15
ST-I91921,9182116157,14%2214,44
Centurion Mk. 7/191911,3993015956,60%2124,80
AMX 13 105101521,2488215752,87%2084,82
M41 Walker Bulldog8922,2381014657,53%1951,24
VK 28.016624,7068714163,83%2137,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5863,5681214067,14%3428,28
XM551 Sheridan101355,1770613950,36%1578,00
Rheinmetall Panzerwagen101435,6087313956,12%1781,66
Kunze Panzer 92097,6490813754,01%2382,13
SU-15271278,9260313653,68%2151,69
KV-481320,5877913556,30%1733,97
Škoda T 2561067,5175512952,71%2705,58
AMX 50 12091880,1077412953,49%1926,15
UDES 15/16102294,3891712854,69%1929,66
Hotchkiss EBR7991,7079112752,76%2570,10
FV230 Canopener102486,8895312755,12%1999,00
T-345811,0771212369,92%3479,19
Type 5861076,9989312267,21%2855,62
Ikv 90 Typ B71138,2571012156,20%1889,48
Predatore 92453,20101812057,50%2374,85
E 65 Zwilling 82080,55106211151,35%2313,41
M48A5 Patton102546,4292710955,96%2356,55
LTTB8990,4581510757,01%2105,74
AS-XX 40 t112429,4294710663,21%2215,74
Hirschkäfer112658,2987210656,60%2084,51
Type T-345676,7859310449,04%2386,96
leKpz Borkenkäfer111993,1798810358,25%2627,93
WZ-132-1101280,1773010154,46%1540,56
AMX M4 mle. 4571166,5058610151,49%1708,81
TS-5 81604,1593510153,47%1952,31
Object 43091692,197559953,54%1733,87
122 TM 81801,448759745,36%2143,07
M4A1 Sherman5857,295279561,05%3151,52
T-34-8561014,328129568,42%2595,91
Object 752 91999,059189451,06%1723,05
Ares 8591928,719569354,84%2117,78
SU-85B4563,493839260,87%1813,63
T376778,997919161,54%2603,71
Ares 7581740,939098940,45%2464,42
AMX 12 t6806,696378847,73%2442,83
SDP 58 Kilana81906,529748763,22%2533,75
FV380591155,546838751,72%1070,06
T3092190,919238258,54%2201,15
T3281791,909698149,38%2304,84
Waffenträger auf Pz. IV92434,429467663,16%2319,12
O-I61006,037727562,67%2136,92
Type 71102997,9711007363,01%2947,35
Matilda IV 5784,197497358,90%2693,95
GSOR the TANK 91857,767657243,06%1916,24
XM69 Hacker112865,329427150,70%2163,58
TS-54 81689,909357052,86%1974,79
Type 5 Heavy102730,0110216959,42%2265,72
A-4471458,999466965,22%3072,72
FV20781062,627326850,00%1254,62
Lorraine 155 mle. 507787,055606547,69%937,43
SU-100M171432,378506561,54%2363,00
Rhm.-Borsig Waffenträger82103,719126550,77%2563,46
T-4481163,617836457,81%1669,28
SDP 60 Gonkiewicza92341,359856254,84%2507,06
Black Rock 112585,009286147,54%1702,70
T56 GMC3352,663845855,17%1294,37
Object 25791820,179055850,00%1801,23
121B 102483,079365657,14%2310,62
Object 430U101697,336805549,09%1362,87
T71 DA71001,134945347,17%2354,84
Ikv 65 Alt II61362,658695263,46%3786,81
SU-76M4323,442355244,23%926,68
IS-M81288,927755052,00%1463,80
T92 8728,458624759,57%1528,06
59-166504,166004553,33%1565,76
VK 30.01 (P)61010,877564551,11%2247,33
M60 102469,279224557,78%2415,88
Cobra 92120,498334544,44%1834,61
Škoda T 245756,555234463,64%2762,26
Tiger (P)71118,397284454,55%1652,01
T6981916,8010594468,18%2934,06
M10392729,1411524358,14%3519,35
T1 Cunningham1201,333354264,29%1459,07
BT-22227,643114250,00%1223,29
IS-381759,549634158,54%2417,60
Škoda T 40 61097,907474055,00%2464,54
Gonsalo 81699,559574062,50%2121,96
Leo71234,038053956,41%2167,39
M46 Patton92733,629833946,15%2945,45
Char Futur 4 91920,218473943,59%1800,55
ARL 446924,244743836,84%1521,98
UDES 14 Alt 581222,085993828,95%1252,60
M24 Chaffee5595,137093850,00%2606,89
Vz. 60S Dravec 102410,119093748,65%1570,73
Pz.Kpfw. II Luchs4445,115393644,44%2128,09
T54E192191,4710103658,33%2564,02
Ikv 1035806,066723568,57%2441,89
Emil II92324,1510673458,82%2511,35
KV-15702,716753461,76%1877,32
B.U.G.I.61222,618853363,64%2881,89
BT-74129,781623246,88%268,46
Emil I82100,4410963262,50%3063,87
T2071404,588673151,61%2411,89
FV224 Chopper71744,2311633174,19%2528,42
M2 Light2451,035303086,67%3078,44
O-Ni71488,138863053,33%2171,89
Type 5781876,1310133050,00%2566,45
Konštrukta T-34/10071073,647502860,71%1730,80
Pz.Kpfw. II2252,684502853,57%1261,39
Strv 7461077,267872759,26%2243,26
M3 Lee4594,194642777,78%3157,67
T28 Prototype82181,3010862762,96%3022,87
T-50-2 6844,705142766,67%2816,90
Cruiser Mk. III3205,123382564,00%1046,72
M8A14464,763892556,00%1423,19
FV601 Saladin82067,7611802576,00%3411,65
Stridsyxa 81898,2411242564,00%2292,15
M5A1 Stuart4604,465122466,67%2655,20
STK-2112366,838382343,48%1386,34
FV3046732,394942347,83%1139,51
ST vz. 394518,003432240,91%1974,04
T 55A 91833,918362245,45%1840,90
BV-111112931,759382045,00%2562,39
Pawlack Tank61473,5010072065,00%3057,23
Tetrarch 2249,053392050,00%1351,20
StuG IV 5721,905972065,00%2064,10
CS-4471561,5310291973,68%3000,93
VK 16.02 Leopard5340,214171931,58%906,37
T57 Heavy102855,9510461973,68%2385,42
CS-52 LIS 81540,219441968,42%2123,20
FV4025 Contriver112296,678671833,33%1330,04
Super Hellcat 71722,837241838,89%2835,78
Pz.Kpfw. I Ausf. C3327,885721788,24%2249,41
T-34-171113,386671637,50%2013,57
Lorraine 155 mle. 518912,386551643,75%962,90
HWK 128995,884551637,50%1563,72
M-II-Y71549,4410151643,75%2460,04
KV-1S6913,275371580,00%1966,92
M24E2 Super Chaffee 6619,077171566,67%1878,26
T28 Concept 71176,876521546,67%1449,71
Brennos 81665,409991573,33%2209,68
P.435750,235821346,15%2566,47
T-284532,316051376,92%2221,28
Leopard Prototyp A9689,774981330,77%309,23
AT-12153,361601145,45%485,57
WZ-111 81166,708411070,00%1379,70
Windhund 81508,507091040,00%1563,80
Leox 92118,708041050,00%1682,02
T110E4103102,2212759100,00%2646,23
Panhard AML Lynx 6x68636,78553933,33%1075,93
Carro da Combattimento 45 t 102414,881232887,50%2528,92
Type 3 Chi-Nu Kai 5733,29560728,57%2324,57
S-517865,33767650,00%877,69
T-463274,17276666,67%1348,65
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6437,50440633,33%822,48
H3 92135,331171683,33%2076,98
AMX 13 105 AM mle. 505259,00162540,00%274,30
NC 70 Błyskawica102669,80901560,00%2234,97
T110E5101878,00834450,00%1377,53
T25/27802,50573475,00%1207,90
AE Phase I 92384,25912450,00%2049,32
Fantôme 92957,001399475,00%4164,95
M14/412482,6734830,00%2366,57
CC-46 Pancernik 93504,671364366,67%4947,31
D120,001432100,00%261,00
Fiat 30001279,004441100,00%1736,63
Renault FT1150,002691100,00%959,07
Kranvagn103799,0013891100,00%3912,09
T-26233,001610,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 06/03/2026
Position: Commandant
Rejoint: 27/02/2026
Quitter: 04/03/2026
Position: Soldat
Rejoint: 07/01/2026
Quitter: 18/02/2026
Position: Recrue
Rejoint: 18/11/2025
Quitter: 06/01/2026
Position: Recrue
Rejoint: 01/05/2016
Quitter: 01/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 04/08/2019
Quitter: 01/12/2019
Position: Soldat
Rejoint: 13/04/2018
Quitter: 14/07/2018
Position: Soldat
Rejoint: 08/09/2015
Quitter: 25/09/2015
Position: Recrue
Rejoint: 24/01/2016
Quitter: 09/02/2016
Position: Soldat
Rejoint: 03/05/2016
Quitter: 14/05/2016
Position: Recrue
Rejoint: 19/08/2015
Quitter: 26/08/2015
Position: Recrue
Rejoint: 23/05/2016
Quitter: 30/01/2018
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 25/04/2015
Quitter: 20/06/2015
Position: Recrue
Rejoint: 30/08/2015
Quitter: 05/09/2015
Position: Recrue
Rejoint: 19/08/2015
Quitter: 26/08/2015
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 25/04/2015
Quitter: 20/06/2015
Position: Commandant
Rejoint: 22/03/2015
Quitter: 04/04/2015
Position: Soldat
Rejoint: 28/02/2015
Quitter: 12/03/2015
Position: Recrue
Rejoint: 03/02/2015
Quitter: 05/02/2015