MeAbi

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/08/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles171001027137
Tier moyen8,468,408,938,51
Victoires955155,85%880,00%1659,26%7957,66%
Défaites728742,61%220,00%1140,74%5842,34%
égalités2621,53%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues401423,47%330,00%518,52%2820,44%
Détruits184161,08141,40220,811561,14
Ratio tués/morts1,412,001,001,43
Détectés291401,70242,40371,371821,33
Dégats causés2.042,051.783,502.280,112.458,70
Capture de base45980,2700,0000,00710,52
Défense de base93280,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne851,001.178,00986,00997,69
WN71610,511833,961435,791693,60
WN82549,103301,502433,442757,09
Total
Nombre de batailles17100
Tier moyen8,46
Victoires955155,85%
Défaites728742,61%
égalités2621,53%
Batailles survécues401423,47%
Détruits184161,08
Ratio tués/morts1,41
Détectés291401,70
Dégats causés2.042,05
Capture de base45980,27
Défense de base93280,55
Expérience moyenne851,00
WN71610,51
WN82549,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles10
Tier moyen8,40
Victoires880,00%
Défaites220,00%
égalités00,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits141,40
Ratio tués/morts2,00
Détectés242,40
Dégats causés1.783,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.178,00
WN71833,96
WN83301,50
Depuis 7 jours
Nombre de batailles27
Tier moyen8,93
Victoires1659,26%
Défaites1140,74%
égalités00,00%
Batailles survécues518,52%
Détruits220,81
Ratio tués/morts1,00
Détectés371,37
Dégats causés2.280,11
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne986,00
WN71435,79
WN82433,44
Depuis 30 jours
Nombre de batailles137
Tier moyen8,51
Victoires7957,66%
Défaites5842,34%
égalités00,00%
Batailles survécues2820,44%
Détruits1561,14
Ratio tués/morts1,43
Détectés1821,33
Dégats causés2.458,70
Capture de base710,52
Défense de base00,00
Expérience moyenne997,69
WN71693,60
WN82757,09
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles136000
Victoires5540,44%00,00%00,00%00,00%
Défaites7655,88%00,00%00,00%00,00%
égalités53,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4029,41%00,00%00,00%00,00%
Détruits1010,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,050,000,000,00
Détectés1471,0800,0000,0000,00
Dégats causés2.216,550,000,000,00
Capture de base2171,6000,0000,0000,00
Défense de base780,5700,0000,0000,00
Expérience moyenne511,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles136
Victoires5540,44%
Défaites7655,88%
égalités53,68%
Batailles survécues4029,41%
Détruits1010,74
Ratio tués/morts1,05
Détectés1471,08
Dégats causés2.216,55
Capture de base2171,60
Défense de base780,57
Expérience moyenne511,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles399000
Victoires23358,40%00,00%00,00%00,00%
Défaites16140,35%00,00%00,00%00,00%
égalités51,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13734,34%00,00%00,00%00,00%
Détruits3350,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,280,000,000,00
Détectés5841,4600,0000,0000,00
Dégats causés1.298,140,000,000,00
Capture de base3360,8400,0000,0000,00
Défense de base4101,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne765,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles399
Victoires23358,40%
Défaites16140,35%
égalités51,25%
Batailles survécues13734,34%
Détruits3350,84
Ratio tués/morts1,28
Détectés5841,46
Dégats causés1.298,14
Capture de base3360,84
Défense de base4101,03
Expérience moyenne765,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles191000
Victoires8242,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites10756,02%00,00%00,00%00,00%
égalités21,05%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3819,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits1340,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés3071,6100,0000,0000,00
Dégats causés1.670,820,000,000,00
Capture de base1690,8800,0000,0000,00
Défense de base1150,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne648,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles191
Victoires8242,93%
Défaites10756,02%
égalités21,05%
Batailles survécues3819,90%
Détruits1340,70
Ratio tués/morts0,88
Détectés3071,61
Dégats causés1.670,82
Capture de base1690,88
Défense de base1150,60
Expérience moyenne648,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (259)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 82258,46107092757,93%3391,87
Panhard EBR 75 (FL 10) 81631,8791958558,80%3756,64
Object 252U 81840,4889748757,08%2318,90
HWK 30 81075,2467847649,58%2190,66
Progetto M35 mod. 46 82089,49103845157,43%3046,82
Lorraine 40 t 81728,0982940256,97%2617,54
Panhard EBR 105101782,9886038957,84%2405,06
T-62A102330,4476638251,31%2200,81
Vz. 60S Dravec 103854,22112428761,67%3256,97
M48A5 Patton102689,7284827552,73%2624,98
121B 103087,5691327562,18%3114,55
Leopard 1102792,0578027455,47%2785,63
ELC EVEN 90 81015,0872026051,92%2252,60
Object 777 Version II 92669,1889825257,94%3271,69
STB-1102678,0677125056,00%2608,17
LT-432 81305,4085723354,08%2739,41
IS-7103516,70105221260,85%3428,37
M54 Renegade 82055,58101719457,22%2612,06
Kpz. Erich Konzept I 92875,90105719058,42%3173,74
E 50 Ausf. M102675,2685518953,44%2453,09
AMX 13 105101792,6671018853,19%2335,06
Vz. 55103215,0281618653,76%2813,03
WZ-120-1G FT 81573,6376118362,30%1909,29
SU-122-44 7940,0951117350,87%1191,78
Object 260 103544,0296117262,21%3458,91
WZ-111 model 5A102590,3879116853,57%2275,99
Bat.-Châtillon 12 t8999,0065116855,36%1951,89
E 100103042,2689116560,61%2627,52
ShPTK-TVP 100 82087,1594216355,21%2863,36
SU-14-17857,1561216254,94%1139,47
Kranvagn103234,9294316060,63%3100,25
Object 268 Version 4102888,2880915962,89%2527,48
Super Conqueror102885,8389915651,92%2399,82
Object 41681204,8461114645,89%1543,26
Type 71103637,97110814456,25%3358,37
Type 64 6934,0471913855,80%2893,95
113102481,8178013759,85%2288,73
CS-63102878,7092813650,00%2701,78
Object 140102893,6397013455,97%2643,69
Bat.-Châtillon 25 t102639,6785513253,79%2589,64
T110E3103216,0683913256,82%2563,58
Object 430 Version II91684,8181613256,06%1778,53
T4991929,0293112355,28%3397,75
Škoda T 56 82999,57131412259,02%3650,58
Concept 1B 92914,31105412158,68%2968,73
STG Guard 81556,2471011950,42%1950,56
M127852,0567111748,72%1053,06
AMX 50 Foch (155) 102675,9975911652,59%2136,63
AMX ELC bis5671,7056611263,39%2771,94
AMX 50 B103259,2492111154,95%2932,78
T71 DA71076,4969210852,78%2485,46
K-91102436,5082510657,55%2274,88
AMX 13 9091330,8270910349,51%2219,35
Leopard Prototyp A92237,498929651,04%2490,48
Object 277103083,738499250,00%2815,49
IS-381842,469338949,44%2298,81
E 5092243,307718247,56%2209,10
IS-3A 82253,4810498256,10%3328,24
FV215b (183) 102227,867288154,32%1709,11
StuG III Ausf. G5311,202548051,25%591,95
CS-5381249,247608051,25%1903,22
T-1092245,199708047,50%2582,05
SU-10181727,039667861,54%2398,88
KV-261284,087547757,14%2818,44
Type 6192212,449647564,00%2870,67
AMX M4 mle. 54103007,818027350,68%2436,46
Centurion Mk. 7/192399,009437154,93%2537,84
Black Rock 113389,5310817052,86%2429,18
Type 586986,677106965,22%2335,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4398,663206845,59%1008,60
TNH T Vz. 5192357,9511126566,15%2698,66
Conqueror91985,269456558,46%1955,30
T1 Cunningham1217,712856251,61%1463,96
UDES 1692530,2910966262,90%3155,81
UDES 15/16102984,059396172,13%2731,39
M46 Patton92144,657986041,67%2236,88
Object 26392211,759776066,67%2377,28
STA-181251,637195950,85%1810,64
T54E192583,3210225957,63%2744,71
Emil II93141,9712385856,90%3446,65
IS-271004,047075756,14%1244,50
Indien-Panzer81355,506435651,79%1746,81
Tiger II81766,938745550,91%2096,05
Panhard AML Lynx 6x68747,446775552,73%1264,74
T26E5 Patriot 81626,429445556,36%2193,47
M53/M559994,335535244,23%772,10
M446717,584785246,15%1023,25
KR-1113387,1011375265,38%2574,77
IS71407,788865156,86%2201,33
Jagdpanzer IV6683,583605046,00%1096,65
T57 Heavy102615,228165052,00%2353,72
FV225 Collector 92695,5810545044,00%2404,34
Kunze Panzer 92495,8010744965,31%3242,54
A-447802,585484862,50%1259,17
BT-74198,622834751,06%619,75
Char Futur 4 92885,7010394759,57%3216,76
Emil I82080,8210784555,56%2871,06
Bat.-Châtillon 25 t AP91859,899194564,44%2291,83
A-436421,094064548,89%639,73
Centurion Action X102397,937184344,19%1892,71
M40/M438707,535344351,16%611,68
Škoda T 5092944,0712004261,90%3604,99
Black Prince71154,868764245,24%1617,19
T-34-171500,008634070,00%2854,13
11081007,606544050,00%1060,51
T6981182,708314055,00%1489,66
Object 43092833,7511994065,00%3023,50
IS-4102817,6410123966,67%2546,73
Panther mit 8,8 cm L/71 81243,627013935,90%1505,78
T 55A 92987,5810423842,11%3490,39
M4A1 Sherman5819,315753652,78%2673,97
Hotchkiss EBR7940,258703666,67%2517,00
CS-4471216,438363554,29%2291,24
E 7592212,409513557,14%2285,52
CS-5992642,8810923458,82%3108,07
AMX M4 mle. 5192769,749893447,06%2510,52
Chrysler K GF 81590,418013455,88%2217,47
Type 4 Chi-To61011,065303342,42%1833,40
T3093001,0611583366,67%3252,35
BT-7 artillery 3601,095853363,64%3096,27
Panzer 58 Mutz 81144,948353360,61%1640,13
SU-100M171374,2810003271,88%2361,47
Leo71626,9410883161,29%3882,50
P.43 bis6832,904913141,94%1391,97
FV215b 102689,339313066,67%2454,65
T-4371030,678093060,00%1961,68
T9592385,178963050,00%2238,74
Object 274a 81296,597722951,72%1771,46
Super Hellcat 71083,246342955,17%2012,79
Vz. 44-171192,717552839,29%1448,23
Comet71214,969702860,71%2383,95
SU-130PM 81965,548602853,57%2313,68
Panther71264,158942759,26%2193,57
T-448913,447402744,44%1117,71
KV-1S61092,938042762,96%2200,74
Cromwell61175,319572657,69%2663,38
Object 25792637,1211082653,85%2961,57
Char Mle. 75 91487,407782544,00%2076,24
Jagdpanzer E 90 92519,729682552,00%2367,89
M2 Light2521,544572466,67%2785,53
STK-2113795,3310542441,67%2457,43
AMX 30 B101821,796742458,33%1586,19
Rheinmetall Panzerwagen101104,176352433,33%942,33
TVP T 50/51103619,0012602382,61%3527,99
AMR 35 2424,265622352,17%2610,47
Turtle Mk. I 82135,7010152356,52%2382,23
TVP VTU Koncept81889,6810432268,18%3107,58
Caernarvon81784,0010672254,55%2598,85
T3281990,8211862277,27%2605,98
UDES 14 Alt 582175,2310612272,73%3253,26
T2881976,959872259,09%2337,46
T110E5103218,279742268,18%3103,88
T28 Prototype82591,9111852259,09%4115,35
Type 3 Chi-Nu5746,244722147,62%2456,10
T2972026,8612602157,14%3917,10
Pz.Kpfw. II Luchs4523,483562152,38%2211,94
DBV-152 103328,108052142,86%2157,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3532,624152176,19%3534,51
WZ-13171162,708892060,00%2790,78
Type T-345325,503692030,00%643,85
Panther II8865,057232055,00%1076,54
AT-12157,112011947,37%522,81
S-517888,117281861,11%1076,33
AMX 67 Imbattable113489,7211101866,67%2951,34
TS-54 81871,2811761866,67%2274,82
Tiger I71865,7111621758,82%3067,25
Škoda T 2561199,069951770,59%3308,00
SU-855687,635091650,00%1786,58
M4A3E8 Sherman61013,386971662,50%2313,54
T-34-8561169,697691656,25%2687,59
Jagdpanther7617,444891656,25%720,53
T6 Medium4731,134131668,75%2326,60
M41D 81462,008321643,75%2769,91
T2071469,2010601566,67%2898,71
WZ-13281169,4011181580,00%3705,24
Pz.Kpfw. III Ausf. J4681,335061546,67%2054,05
KV-151417,0010091471,43%3992,59
Konštrukta T-34/10071364,629211361,54%2807,59
B.U.G.I.6994,008311384,62%2023,47
VK 30.02 (M)6919,008081361,54%2163,41
T-34-85M 6325,853731338,46%248,65
Matilda4673,835341241,67%2264,88
VK 30.01 (H)5638,005181250,00%1409,29
SU-1006891,176701258,33%1472,65
AMX 13 F3 AM6741,425031275,00%1149,29
O-I6656,754101225,00%859,10
Cruiser Mk. III3189,092601163,64%908,38
Churchill III 51244,6413421163,64%3493,73
M4A3E8 Thunderbolt VII 61019,188821145,45%2329,99
Marder II3323,503991040,00%955,46
Panhard AMD 178B6697,006961050,00%2303,47
BT-22391,56262933,33%1862,00
KV-372122,561159955,56%3402,67
Renault R352424,44394966,67%2726,08
Churchill I5982,00909887,50%2922,32
SU-54237,50222875,00%610,53
XM551 Sheridan101463,25697837,50%1491,41
T-29 3386,75451850,00%1328,55
VK 36.01 (H)61756,571037742,86%3836,16
SU-18275,43103742,86%223,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E3650,43321742,86%2317,45
SU-76M4205,57157742,86%357,32
Cruiser Mk. IV4274,57424771,43%1009,52
T110E4103268,711152785,71%2766,12
Cavalier5718,71639742,86%2183,67
T-50-2 6636,71705757,14%2098,78
Object 268 Version V 103382,29575728,57%2145,30
Cruiser Mk. I1648,17545683,33%5233,64
T-15061341,67680650,00%2796,97
Object 703 Version II 81579,831021666,67%1689,42
Ashbringer 103702,501207683,33%2771,75
StuG IV 5372,67275616,67%576,56
TKS z n.k.m. 20 mm 2241,40287540,00%1169,52
Panzerjäger I2119,60240580,00%495,35
SU-2-122 5578,60306540,00%1017,76
Tetrarch 2306,805705100,00%2051,44
M3 Stuart3548,00512475,00%2585,61
M5A1 Stuart4576,25624450,00%3036,59
Churchill VII6711,50457425,00%973,62
Covenanter5198,00211425,00%358,27
T28 Concept 7850,00594450,00%1147,58
Valiant 5606,00781450,00%1119,83
M10 RBFM 5823,75715450,00%1841,16
P26/404613,67308333,33%1988,02
Pz.Kpfw. II2518,33491333,33%2372,85
Ikv 723245,00414366,67%830,74
Alecto4441,00228333,33%1100,61
T675426,33264333,33%630,98
Object 430U102676,001048366,67%1839,13
BT-53581,67480366,67%1753,75
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2714,6751830,00%2291,86
Dicker Max 6708,33249333,33%841,87
Vickers Medium Mk. I1232,0016520,00%1238,28
A-20594,507120,00%30,57
Type 97 Chi-Ha3163,00285250,00%442,18
CS-67 Szakal112962,50924250,00%2324,79
M8A14939,0030120,00%3372,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5616,00555250,00%1716,68
T71 CMCD71432,501046250,00%4354,44
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6823,506562100,00%2850,88
K-91-PT 92133,00737250,00%1754,63
KV-1SA 5493,00471250,00%770,41
T-45 2632,009622100,00%4599,53
Chi-Ni222,001801100,00%261,00
Renault NC-31175,007710,00%140,00
Type 1 Chi-He4473,003791100,00%1739,28
Sav m/4341062,0041710,00%3007,48
TNH 105/10008350,0027210,00%89,17
M2 Medium Tank31013,005551100,00%5971,37
Convert. Medium Tank T3 3131,0015410,00%148,95
Pz.Sfl. IC 4829,006941100,00%2371,58
Rheinmetall Skorpion G 80,005121100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 6470,0024310,00%899,22
L-60 2317,009321100,00%2349,04
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4955,0043910,00%2681,20
Heavy Tank No. VI 6771,009861100,00%1373,56
Matilda Black Prince 5476,005351100,00%1384,93
King Tiger (Captured) 7791,009081100,00%1151,99
Chaffee Camouflaged 5627,008011100,00%1994,68

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/08/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/08/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 15/05/2021
Quitter: 01/07/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 24/08/2020
Quitter: 17/12/2020
Position: Recrue
Rejoint: 11/03/2021
Quitter: 11/03/2021
Position: Soldat
Rejoint: 19/03/2021
Quitter: 14/05/2021
Position: Soldat
Rejoint: 06/07/2021
Quitter: 05/08/2021