Megeanu

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 24/07/2014

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles33423110115
Tier moyen7,429,009,008,90
Victoires1786153,44%1100,00%660,00%5446,96%
Défaites1519045,45%00,00%440,00%5850,43%
égalités3721,11%00,00%00,00%32,61%
Batailles survécues996129,80%00,00%330,00%3732,17%
Détruits332581,0011,0080,80840,73
Ratio tués/morts1,421,001,141,08
Détectés449261,3411,00161,601311,14
Dégats causés1.245,973.111,002.098,301.694,12
Capture de base191510,5700,0000,0000,00
Défense de base249630,7500,0000,0000,00
Expérience moyenne730,161.257,00858,80747,17
WN71347,281809,601397,281012,53
WN81837,692577,211876,291548,06
Total
Nombre de batailles33423
Tier moyen7,42
Victoires1786153,44%
Défaites1519045,45%
égalités3721,11%
Batailles survécues996129,80%
Détruits332581,00
Ratio tués/morts1,42
Détectés449261,34
Dégats causés1.245,97
Capture de base191510,57
Défense de base249630,75
Expérience moyenne730,16
WN71347,28
WN81837,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles1
Tier moyen9,00
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits11,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés11,00
Dégats causés3.111,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.257,00
WN71809,60
WN82577,21
Depuis 7 jours
Nombre de batailles10
Tier moyen9,00
Victoires660,00%
Défaites440,00%
égalités00,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits80,80
Ratio tués/morts1,14
Détectés161,60
Dégats causés2.098,30
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne858,80
WN71397,28
WN81876,29
Depuis 30 jours
Nombre de batailles115
Tier moyen8,90
Victoires5446,96%
Défaites5850,43%
égalités32,61%
Batailles survécues3732,17%
Détruits840,73
Ratio tués/morts1,08
Détectés1311,14
Dégats causés1.694,12
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne747,17
WN71012,53
WN81548,06
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés84,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.771,500,000,000,00
Capture de base4723,5000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne780,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts1,00
Détectés84,00
Dégats causés1.771,50
Capture de base4723,50
Défense de base00,00
Expérience moyenne780,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites4100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés71,7500,0000,0000,00
Dégats causés836,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne173,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires00,00%
Défaites4100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits10,25
Ratio tués/morts0,33
Détectés71,75
Dégats causés836,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne173,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites375,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés174,2500,0000,0000,00
Dégats causés517,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne437,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits30,75
Ratio tués/morts1,00
Détectés174,25
Dégats causés517,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne437,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles293000
Victoires9131,06%00,00%00,00%00,00%
Défaites20068,26%00,00%00,00%00,00%
égalités20,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5518,77%00,00%00,00%00,00%
Détruits1380,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,580,000,000,00
Détectés2921,0000,0000,0000,00
Dégats causés535,200,000,000,00
Capture de base3031,0300,0000,0000,00
Défense de base3211,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne297,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles293
Victoires9131,06%
Défaites20068,26%
égalités20,68%
Batailles survécues5518,77%
Détruits1380,47
Ratio tués/morts0,58
Détectés2921,00
Dégats causés535,20
Capture de base3031,03
Défense de base3211,10
Expérience moyenne297,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles36000
Victoires1438,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites2261,11%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1130,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits330,9200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,320,000,000,00
Détectés451,2500,0000,0000,00
Dégats causés1.238,690,000,000,00
Capture de base180,5000,0000,0000,00
Défense de base160,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne644,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles36
Victoires1438,89%
Défaites2261,11%
égalités00,00%
Batailles survécues1130,56%
Détruits330,92
Ratio tués/morts1,32
Détectés451,25
Dégats causés1.238,69
Capture de base180,50
Défense de base160,44
Expérience moyenne644,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles21000
Victoires1676,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites523,81%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1047,62%00,00%00,00%00,00%
Détruits130,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,180,000,000,00
Détectés170,8100,0000,0000,00
Dégats causés694,860,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne607,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles21
Victoires1676,19%
Défaites523,81%
égalités00,00%
Batailles survécues1047,62%
Détruits130,62
Ratio tués/morts1,18
Détectés170,81
Dégats causés694,86
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne607,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires250,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites250,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés92,2500,0000,0000,00
Dégats causés427,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne351,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires250,00%
Défaites250,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés92,25
Dégats causés427,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne351,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (473)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856624,1750576848,05%1022,06
KV-261036,4577270758,70%2332,68
M18 Hellcat6921,6667668956,60%2031,94
T-5491932,1293252655,70%2489,12
M41 Walker Bulldog8980,8183350751,08%2218,51
Grille5593,2637550147,90%1379,00
IS-7102060,5977849950,90%1870,78
G.W. Panther71122,1561047451,48%1461,93
Spähpanzer Ru 25191068,9083446652,58%1875,34
Panther mit 8,8 cm L/71 81326,9381844848,66%2040,21
Rhm.-Borsig Waffenträger81617,5672742848,60%1927,18
Conqueror91914,1188842454,48%2129,34
IS-38897,3652637739,26%819,66
T4991144,5779332550,77%1754,39
T34 81648,7787932158,88%2310,45
T-1091464,9376229653,72%1578,48
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3458,1467829365,87%1695,00
FV215b (183) 102123,0370827951,97%1664,91
ELC EVEN 90 8915,3381926655,64%2132,51
Cromwell6913,0480226558,11%2367,01
T110E5102140,6885826456,82%1861,41
Hummel6755,1144326146,74%1098,00
Object 140102112,8981325646,88%2087,85
AMX ELC bis5413,5151025456,30%1699,72
Type 4 Heavy91850,3591024259,50%2006,99
M4A1 Revalorisé 81577,5288724257,85%2492,60
M10391646,8683323555,32%1738,42
Bat.-Châtillon 25 t101981,7873321850,00%1793,37
T110E4102518,0475621146,45%2105,64
Type 64 6885,4778321061,90%3270,56
T26E5 Patriot 81605,13103320859,13%2624,81
IS7537,2451620148,26%553,34
T3281222,4572619249,48%1457,27
E 5092021,6090319154,97%2278,52
IS-2 71350,4583919051,58%2019,23
Panther/M10 71280,9884018460,87%2651,54
TVP T 50/51102128,2082818255,49%1993,88
T2971086,7959717848,88%1453,36
KV-15387,0747017655,11%744,87
KV-481196,6875217550,29%1434,64
T54E192095,3987917450,57%2252,70
Type 6191832,2983617354,34%1998,79
T92 HMC101323,0265117250,58%1176,09
AMX M4 mle. 49 Liberté 81540,9299717159,06%2380,25
AMX 50 12091853,7678317054,71%1881,21
AMX 50 10081526,7479416051,88%1900,86
SU-855685,4750815857,59%1957,69
T-4481147,3071015850,63%1751,05
SU-86703,1137215844,30%986,02
Centurion Mk. 7/191991,8498515764,97%2553,34
Object 26392121,3397215660,26%2434,92
T28 Prototype81752,9788015360,78%2454,63
Panther71025,8577315253,95%1959,49
AMX 13 9091044,3182015052,67%1839,44
Grille 15102171,8867614551,72%1942,53
GSOR 1010 FB 81480,2382614454,86%1938,51
P.44 Pantera81343,6173214254,23%1855,99
M53/M5591520,2270414045,71%1437,23
M66479,2347913749,64%641,58
Churchill III 5687,0187213759,85%1782,95
AMX 50 B102360,6279613250,76%2173,48
Caernarvon81277,5577013143,51%1574,93
T28 Concept 71255,6979313152,67%2185,98
T3091898,8176912849,22%1720,57
SU-54668,9235412846,88%2070,17
ST-I91852,2493312862,50%2101,46
T25/27909,6959212856,25%1506,72
Jagdpanzer E 100102167,2667812746,46%1632,86
T-34-17994,4979012462,90%1944,20
Centurion Action X101836,3876212454,03%1653,81
T57 Heavy102524,5489112157,02%2352,15
BZ-176 81665,4093812050,83%1750,35
O-Ho81630,8195111957,98%2029,20
T6981511,6285811654,31%2378,75
Black Prince71004,9477811548,70%1507,44
STA-181264,0176611447,37%1842,60
Strv 103-091984,8778111450,00%1757,03
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6847,8374111455,26%2765,62
AMX 13 57 7859,0581111458,77%1902,07
P.43 ter71223,9689211365,49%2594,32
T-437971,9477011349,56%1873,07
Konštrukta T-34/10071234,8984811257,14%2278,69
FV3046805,2551011243,75%1495,09
AMX 12 t6391,5946711142,34%889,20
Emil II92210,57100910957,80%2392,31
AMX 13 757665,5276410955,05%1609,30
T-54 ltwt.91149,8677410849,07%1826,54
Panther II81389,6684310652,83%2156,48
FV217 Badger102110,5879710654,72%1642,57
Mäuschen91934,7390810653,77%2125,10
Škoda T 5092294,5390510554,29%2667,61
Prototipo Standard B92075,5083210558,10%2272,31
Emil I81728,15101610462,50%2410,96
IS-4101996,7084610454,81%1685,14
T-34-85M 6943,0073910453,85%1804,42
LTTB8884,2166810051,00%1725,89
Nashorn6844,415639946,46%1560,41
Object 703 Version II 81613,629079952,53%1825,29
T376798,088529860,20%3013,85
Cromwell B 6984,728299858,16%2327,93
Jagdpanther71120,597119658,33%1819,04
O-Ni71295,769039655,21%1955,12
E 50 Ausf. M102194,098259657,29%2188,98
Object 41681514,078009652,08%2336,96
T110E3102288,058999660,42%1924,15
Leo71008,877849548,42%1856,93
T-1506586,025569547,37%887,73
IS-3A 81800,448939556,84%2444,88
WZ-13171006,827949456,38%2562,94
Jagdpanzer IV6550,284579347,31%936,94
VK 30.02 (D)7934,877379351,61%1707,60
Waffenträger auf Pz. IV92226,018169355,91%2112,21
StuG IV 5583,975069354,84%1626,84
Centurion Mk. I81436,019479265,22%2376,83
SU-10181339,498119258,70%1692,86
Pz.Sfl. IVc5646,504949253,26%1631,28
GSOR 3301 AVR FS9776,147369150,55%1175,87
Type T-345488,325639054,44%1550,70
SU-100Y 6866,296499058,89%1713,35
Jagdpanther II81484,847318950,56%1626,64
P.43 bis6978,828348767,82%2298,44
T71 DA7869,337858655,81%2111,89
StuG III Ausf. G5360,363448547,06%680,26
Churchill VII6652,335898548,24%1153,12
A-4471152,368058556,47%2166,40
Challenger71130,577568353,01%1784,32
TNH T Vz. 5191997,718508245,12%1978,09
LTG71008,488158253,66%2485,32
Sturmpanzer II4162,321518138,27%288,63
T2071090,518558055,00%1864,92
59-166815,568758075,00%2855,07
T3 HMC2271,304588055,00%1470,21
Type 3 Chi-Nu5500,345217951,90%1632,98
Rheinmetall Skorpion 81697,338647956,96%2212,63
Škoda T 245588,365657853,85%1914,58
KV-37736,366417850,00%829,21
T675290,373327844,87%462,40
Panhard EBR 909815,497157850,00%1229,71
Super Hellcat 71025,086937850,00%1619,28
Bat.-Châtillon 155 5591143,867527758,44%1234,70
LT-432 8990,488027757,14%2290,74
Škoda T 2561046,618367659,21%2660,32
ARL 446723,306107656,58%1435,57
T1 Heavy5379,644807659,21%779,28
VK 28.016538,896747660,53%1713,67
VK 30.01 (D)6583,395717644,74%1095,70
AMX 13 105101420,937037640,79%1674,88
VK 100.01 (P)81315,008317656,58%1560,29
UDES 0381434,577087553,33%1677,56
Comet71056,478687561,33%2281,85
M26 Pershing81411,598467454,05%1946,29
T-345811,977327363,01%3526,94
Ho-Ri 191866,088307254,17%1627,00
AMX M4 mle. 5191880,019437255,56%1835,26
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4544,077097263,89%1896,82
TVP VTU Koncept81326,007627149,30%1809,54
M3 Lee4212,443127154,93%701,35
SMV CC-6781459,318237146,48%1780,85
M46 Patton91631,208567153,52%1677,87
M40/M4381383,947767052,86%1518,56
Panhard AMD 178B6583,596127067,14%1947,19
O-I61021,677236950,72%2051,94
K-2 81426,588876946,38%1637,78
Type 5 Chi-Ri71172,858286852,94%2176,54
M5A1 Stuart454,252606850,00%94,64
Controcarro 1 Mk. 291949,109236852,94%1899,69
ISU-15281256,296756852,94%1263,59
Super Conqueror102069,327846844,12%1550,60
T-28E with F-30 4651,266946660,61%2105,79
T-28459,192016349,21%89,43
60TP Lewandowskiego102040,247316336,51%1433,59
KV-137613,515756353,97%919,64
A-436768,796716355,56%1754,78
T1 Cunningham1174,614516256,45%1287,90
Ikv 65 Alt II6868,216296246,77%1749,28
SU-100M171194,557756251,61%1853,78
Leopard Prototyp A91934,378586258,06%2110,95
Type 4 Chi-To6768,626326152,46%1542,43
MT-256648,257546061,67%2637,60
Dicker Max 6896,776266041,67%1832,11
T9591917,758465952,54%1732,86
Škoda T 56 81687,769145952,54%1742,07
TOG II* 61024,568025961,02%2340,66
50TP Tyszkiewicza92133,219245855,17%2236,74
AMX AC mle. 4881461,417855851,72%1720,33
Object 43091882,0010075865,52%2124,52
TNH 105/100081483,758215747,37%1972,42
M4A3E8 Sherman6959,688555667,86%2775,31
SDP 60 Gonkiewicza91843,138045646,43%1706,45
E 7592071,418525642,86%1943,71
FV4005 Stage II101853,806745650,00%1427,14
Hotchkiss EBR7730,647325658,93%1872,02
SU-10061068,315655541,82%2296,34
Pz.Kpfw. III/IV5291,004105556,36%745,53
Jagdtiger92069,279425574,55%2158,85
FV2078813,986495554,55%891,15
Spähpanzer SP I C71272,989805563,64%3171,00
Tiger II81603,009005350,94%2080,33
Bishop5665,114855356,60%1606,99
25TP KSUST II5526,676195263,46%1563,05
M8A14234,732975246,15%466,57
Indien-Panzer8970,607625261,54%1358,58
Panhard AML Lynx 6x68681,796115246,15%1152,67
53TP Markowskiego81763,659105149,02%2684,10
T2881878,109915158,82%2490,07
VK 30.02 (M)6843,807075149,02%1909,00
Ares 7581305,278715152,94%1817,10
Pz.Kpfw. III Ausf. J4275,623135056,00%757,74
AMX 50 Foch91883,388015054,00%1590,74
GSOR 1006 Scheme 791726,268685060,00%1828,04
ShPTK-TVP 100 81553,129085058,00%1931,86
P.435544,436064953,06%1760,40
AMX 404122,002954959,18%380,55
Lorraine 155 mle. 518724,145564940,82%596,44
CS-5991594,987694951,02%1583,44
AT 771356,808674969,39%2219,28
Bofors Tornvagn 81513,049054955,10%1736,58
212A91115,236754852,08%991,95
M54 Renegade 81655,048994852,08%1967,63
Škoda T 177866,707754658,70%2035,82
M1271087,187494560,00%1586,29
Caliban 81623,829434557,78%2071,78
Churchill I5503,054884454,55%1034,57
Progetto C50 mod. 6691799,897934443,18%1635,96
AT 86795,576794454,55%1734,69
KV-1S6774,807664459,09%1749,11
Sherman Firefly61072,657914355,81%2851,95
M2 Medium Tank373,231274344,19%39,56
O-I Experimental5824,606634344,19%1763,89
M36 Jackson61124,405714358,14%2335,64
SDP 57 Gowika71163,448144362,79%2057,10
Charioteer81329,747274351,16%1604,98
Type 5 Heavy102070,217614247,62%1454,64
SU-14-28723,866334247,62%588,68
Crusader 5.5-in. SP71081,647914254,76%1885,05
Bat.-Châtillon 155 58101031,936364250,00%761,32
Strv 7461060,109074165,85%2902,56
Char Futur 4 91775,687964146,34%1713,00
Progetto CC55 mod. 5481318,258084052,50%1466,93
BDR G1 B5627,235704057,50%1420,77
T216643,007744067,50%2133,33
XM57 81739,738754052,50%1520,01
SMV CC-64 Vipera 81677,359404052,50%1929,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4175,952613948,72%293,71
Vz. 64 Blesk8923,288253966,67%1801,03
Progetto M40 mod. 65102191,056543834,21%1680,86
SU-263192,532323847,37%404,84
VK 30.01 (H)5498,114943751,35%1232,53
LPT-67 Šelma9720,786123743,24%856,60
FV4004 Conway91852,167743756,76%1693,20
Achilles61168,659243778,38%2766,78
Strv m/425763,587793661,11%3257,66
Type 5 Ke-Ho4269,563463638,89%741,37
DBV-152 102565,087263638,89%2437,28
M4A1 Sherman5521,145923545,71%1389,98
VK 16.02 Leopard5486,115923545,71%1789,87
M446957,115843537,14%1673,50
Bat.-Châtillon Bourrasque 81492,068623557,14%1773,72
UDES 14 Alt 581265,507273450,00%1548,95
T26E4 SuperPershing 81000,798433458,82%1401,73
Object 752 92159,099843450,00%2050,39
Crusader6476,034953357,58%1545,39
T-46366,211703348,48%83,28
Pz.Kpfw. 5581991,399323348,48%1907,16
Char Mle. 75 91195,827713357,58%1827,79
SDP 58 Kilana81343,758133253,13%1569,59
Sherman III5561,225563250,00%1510,51
FV226 Contradictious 81545,788103246,88%1388,69
45TP Habicha71435,138413145,16%2276,04
Heavy Tank No. VI 6941,586773141,94%1534,14
Chrysler K 81778,879983154,84%2220,89
CS-538959,236823046,67%1216,31
Strv 103B101850,976603046,67%1271,51
VK 45.02 (P) Ausf. B92008,209793060,00%2145,46
Object 261101659,777073053,33%1534,40
T25 AT71246,907733053,33%2095,03
T-100 LT10868,635763033,33%787,10
Type 63 81288,938843060,00%1505,66
KV-220-2 5723,137253060,00%1634,80
Covenanter5376,315812965,52%1580,98
Maus101781,287892944,83%1382,59
LHMTV8629,837032958,62%1028,93
Birch Gun4310,543492860,71%1364,06
FV224 Chopper71293,218722857,14%1729,39
P26/404529,077202774,07%1958,61
AT 25575,676252762,96%1727,77
Ikv 90 Typ B7923,006002646,15%1270,07
STB-1101738,127962556,00%1542,91
Pz.Kpfw. III Ausf. E3277,923272548,00%903,52
Marder 38T4396,724592568,00%1126,34
Object 70592162,409902560,00%2174,88
T25 Pilot Number 1 81480,289312552,00%2493,06
14TP4296,504372458,33%1226,00
Controcarro 3 Minotauro102227,218502450,00%1488,64
M24 Chaffee5598,796622445,83%2440,42
AMBT 81526,007572445,83%1764,42
Kampfpanzer 50 t 91675,217282429,17%1186,63
Type 62 7968,097722347,83%2317,05
Sturmpanzer I Bison3115,171312352,17%269,04
Ho-Ri 281424,657362347,83%1515,54
AMX AC mle. 4671157,267362360,87%2181,14
Leopard 1102020,488182365,22%1752,62
STG Guard 81601,007262343,48%1890,49
T-262125,452242254,55%575,98
M75546,596752268,18%2659,08
Tiger (P)71341,238812263,64%2086,35
M56 Scorpion 71207,238032263,64%1958,95
DZT-159 91874,328802254,55%1694,11
A-205415,435292152,38%1649,19
Vz. 44-171603,339872166,67%2377,05
Type 586541,766362171,43%1166,57
Marder II3190,762892147,62%468,80
VK 30.01 (P)61050,678812161,90%2360,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5563,435762157,14%1688,49
Manticore10944,527932157,14%1131,87
Turtle Mk. I 81239,438062142,86%1209,58
SU-85B4473,604262040,00%1242,63
Object 430U102417,309902065,00%2386,80
FV227 Conceiver8929,357302055,00%924,50
Bisonte C45 81399,656832030,00%1180,82
M6A2E1 81213,758342050,00%1526,82
Tortoise92455,1111211968,42%2416,30
Kranvagn102136,117251838,89%1483,60
Sav m/434333,065041850,00%910,13
SMV CC-5671264,728811850,00%1880,71
Valentine3308,114851861,11%1271,65
Ares 8591441,066121741,18%1287,16
Object 452K 102176,418291747,06%1816,52
Cobra 91645,768321758,82%1624,52
Lorraine 40 t 81404,947471758,82%1779,03
AMX 38397,752561668,75%321,79
FV215b 102022,316991637,50%1591,86
Sturer Emil7719,565301643,75%855,78
IS-M8829,637511675,00%891,01
Object 777 Version II 91958,948901650,00%1969,61
T-50-2 6554,565091650,00%1550,71
40TP Habicha6980,007851560,00%2412,46
Ikv 1035552,135741573,33%1833,66
Pz.Kpfw. II Luchs4340,736221580,00%1629,13
G.W. Tiger (P)8762,533801540,00%681,21
Concept No. 5101844,406761546,67%1521,23
Stridsyxa 82081,7310351553,33%2603,33
Pz.Kpfw. II278,071791457,14%214,04
Object 705A101476,935051421,43%767,81
M-V-Y102000,579241464,29%1701,36
Lansen C 81196,868151464,29%1624,06
T-34-28889,626701346,15%1196,07
Sexton II3190,852881353,85%783,02
M5 Stuart4242,004831346,15%556,36
T56 GMC3109,082191353,85%240,47
AC 1 Sentinel 4486,696131353,85%2229,88
Turán III prototípus 5627,236141338,46%1887,02
ST vz. 394392,754861233,33%1225,69
Lago4362,255581275,00%1448,54
Vickers Mk. E Type B247,92871241,67%9,36
M48A5 Patton101352,254911225,00%734,66
Object 274a 81119,586441225,00%1268,71
Pz.Sfl. IC 4603,175261250,00%2198,65
10TP3278,454961163,64%1285,91
M7 Priest3112,732521172,73%290,05
SU-76M4337,644031136,36%900,74
Pz.Kpfw. I Ausf. C3221,553541145,45%957,25
T-703130,362661154,55%375,82
AMX M4 mle. 54102448,559991163,64%2106,69
Patton the Tank 91391,006311136,36%1181,79
Valentine II 4441,825451145,45%1800,04
122 TM 81000,557321145,45%1026,83
Type 98 Ke-Ni3326,504681080,00%1614,90
T2 Medium Tank283,401431060,00%350,96
Aufklärungspanzer Panther 7753,605861040,00%1486,11
T-80484,002081020,00%39,06
Object 277102661,5010281080,00%2493,38
M47 Iron Arnie 8875,108021070,00%1048,33
KV-2 (R) 61057,207191050,00%1884,56
Type 59 81142,78814944,44%1263,92
SU-182181,78238966,67%1174,37
Type 2597 Chi-Ha364,56177955,56%133,27
UDES 15/16101613,78599933,33%902,96
AMX M4 mle. 4571253,11767955,56%1755,82
FSV Scheme A71514,221040955,56%3270,69
Tiger-Maus 91636,56811966,67%1381,17
Object 268 Version 4103056,751165875,00%3178,27
Versuchspanzer 5792402,251080875,00%2399,92
AMX ELC 901 6659,63601850,00%1553,76
BT-7 artillery 3273,00305837,50%959,20
T14 51063,711387785,71%3438,01
LT vz. 383353,86494757,14%1774,60
Semovente M415500,14409742,86%915,05
VK 45.02 (P) Ausf. A81473,43998771,43%1730,37
T-832 81624,431261785,71%1834,83
Type 3 Chi-Nu Kai 5539,29604757,14%1508,88
Tetrarch 2227,00318728,57%1129,46
TKS z n.k.m. 20 mm 2215,50421666,67%1475,76
Hotchkiss H352102,00164650,00%305,40
Lorraine 39L AM391,50108616,67%28,03
UDES 1691801,331033666,67%2195,60
CS-63101179,33627650,00%721,97
Pz.Kpfw. VII102877,83776633,33%2484,66
T 55A 92208,5012366100,00%2487,76
AE Phase I 92000,001021666,67%2211,15
Concept 1B 91912,17758633,33%1480,60
Durendal 101365,17389633,33%751,74
M3 Stuart3268,40503560,00%1210,42
Renault Otsu1174,80433560,00%870,58
Strv m/40L3361,60575560,00%1490,75
Semovente M43 Bassotto61345,00935580,00%2948,98
Cruiser Mk. II2283,80451560,00%1521,43
Cruiser Mk. III387,20134560,00%299,52
AEC Armoured Car51211,0010115100,00%4004,54
FV230 Canopener101915,0049750,00%1143,93
T-29 3513,80682580,00%2647,62
T1E6 2181,60269560,00%790,93
Husarz 81328,20529520,00%1100,71
Vickers Medium Mk. I167,50180450,00%191,00
LT vz. 352135,50353475,00%682,73
7TP2227,50289425,00%820,40
Panzerjäger I2113,75161425,00%204,46
Cruiser Mk. I1185,50230425,00%758,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4638,50791475,00%2953,95
Mars 81307,00707450,00%1426,29
Toro 92254,2566740,00%1498,99
LTP 3235,25426450,00%1303,74
Excalibur 6965,50706475,00%1905,53
Object 265T 91050,75478425,00%563,55
Strv m/382173,00307333,33%636,77
Type 95 Ha-Go2287,67399333,33%1430,05
BT-22111,33284366,67%527,00
MS-11175,67306366,67%1067,12
T-602214,33306333,33%859,31
Jagdpanzer E 90 92012,00506333,33%1772,35
TS-54 81957,67887333,33%1957,85
AM 39 Gendron-Somua 2330,00514366,67%1597,96
L-60 2273,33502333,33%1879,90
MTLS-1G14 3311,67507366,67%1375,11
Renault FT 75 BS2228,50193250,00%1417,48
Renault NC-31149,0090250,00%85,14
Vz. 55104572,501158250,00%3781,49
Leichttraktor120,5088250,00%82,83
NC 70 Błyskawica102844,00866250,00%1987,50
G.W. Tiger9805,5022820,00%431,52
Loyd Gun Carriage2266,504132100,00%2456,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3525,007522100,00%2642,17
AMX 50 Foch B101346,0042020,00%676,43
Panhard EBR 105101236,00650250,00%1285,14
FV601 Saladin81662,5010722100,00%2281,17
K-91-PT 92370,50929250,00%2454,85
Light Mk. VIC 256,5010420,00%21,08
Großtraktor - Krupp 3292,005002100,00%1239,82
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5225,50471250,00%369,17
Buryan 92373,5057620,00%1746,82
Kolohousenka1211,006111100,00%1391,73
Strv fm/211319,008091100,00%2516,71
Renault FT1196,004161100,00%1350,10
4TP1238,005361100,00%1577,91
M2 Light2622,0011441100,00%4945,65
1108393,0046810,00%128,60
AT-12400,006511100,00%2323,55
Cruiser Mk. IV4612,009911100,00%2593,25
Renault FT AC2407,002911100,00%1996,77
Renault UE 57331,001741100,00%261,00
Ho-Ri 3103522,0013201100,00%2818,54
BZ-75102760,0049210,00%1471,02
SU-14-170,0013610,00%0,00
AMX 65 t80,0013510,00%0,00
SU-2-122 51824,007921100,00%5229,39
XM66F 8378,005731100,00%331,93
KV-1SA 51067,0054910,00%2444,79
Sexton I 30,001801100,00%261,00
Object 260 10901,008071100,00%558,50
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2184,0025910,00%710,25
Somua SM 80,0013410,00%0,00
43 M. Toldi III 3221,005061100,00%1152,21
SFAC 105 8382,0011710,00%43,18

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 24/07/2014
Position: Soldat
Rejoint: 24/07/2014
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 12/05/2014