MerryD1e

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 08/07/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11372020117
Tier moyen9,300,0010,0010,32
Victoires704061,91%00,00%1785,00%7564,10%
Défaites419736,91%00,00%315,00%4135,04%
égalités1351,19%00,00%00,00%10,85%
Batailles survécues450639,62%00,00%1260,00%5748,72%
Détruits172891,5200,00361,801991,70
Ratio tués/morts2,520,004,503,32
Détectés208671,8300,00341,701621,38
Dégats causés3.157,320,004.367,554.138,21
Capture de base85170,7500,0000,00180,15
Défense de base67200,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne1.170,300,001.381,551.274,57
WN72098,940,002382,852122,32
WN83795,550,005245,644178,40
Total
Nombre de batailles11372
Tier moyen9,30
Victoires704061,91%
Défaites419736,91%
égalités1351,19%
Batailles survécues450639,62%
Détruits172891,52
Ratio tués/morts2,52
Détectés208671,83
Dégats causés3.157,32
Capture de base85170,75
Défense de base67200,59
Expérience moyenne1.170,30
WN72098,94
WN83795,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles20
Tier moyen10,00
Victoires1785,00%
Défaites315,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1260,00%
Détruits361,80
Ratio tués/morts4,50
Détectés341,70
Dégats causés4.367,55
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.381,55
WN72382,85
WN85245,64
Depuis 30 jours
Nombre de batailles117
Tier moyen10,32
Victoires7564,10%
Défaites4135,04%
égalités10,85%
Batailles survécues5748,72%
Détruits1991,70
Ratio tués/morts3,32
Détectés1621,38
Dégats causés4.138,21
Capture de base180,15
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.274,57
WN72122,32
WN84178,40
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles456000
Victoires35778,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites9520,83%00,00%00,00%00,00%
égalités40,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23852,19%00,00%00,00%00,00%
Détruits3250,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,490,000,000,00
Détectés7861,7200,0000,0000,00
Dégats causés2.105,140,000,000,00
Capture de base6671,4600,0000,0000,00
Défense de base1120,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne1.190,070,000,000,00
Total
Nombre de batailles456
Victoires35778,29%
Défaites9520,83%
égalités40,88%
Batailles survécues23852,19%
Détruits3250,71
Ratio tués/morts1,49
Détectés7861,72
Dégats causés2.105,14
Capture de base6671,46
Défense de base1120,25
Expérience moyenne1.190,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2819000
Victoires194869,10%00,00%00,00%00,00%
Défaites83329,55%00,00%00,00%00,00%
égalités381,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150553,39%00,00%00,00%00,00%
Détruits23490,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,790,000,000,00
Détectés34421,2200,0000,0000,00
Dégats causés1.938,520,000,000,00
Capture de base51951,8400,0000,0000,00
Défense de base88843,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne1.010,420,000,000,00
Total
Nombre de batailles2819
Victoires194869,10%
Défaites83329,55%
égalités381,35%
Batailles survécues150553,39%
Détruits23490,83
Ratio tués/morts1,79
Détectés34421,22
Dégats causés1.938,52
Capture de base51951,84
Défense de base88843,15
Expérience moyenne1.010,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles492000
Victoires29359,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites19740,04%00,00%00,00%00,00%
égalités20,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues17735,98%00,00%00,00%00,00%
Détruits3780,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,200,000,000,00
Détectés12382,5200,0000,0000,00
Dégats causés1.961,690,000,000,00
Capture de base3700,7500,0000,0000,00
Défense de base3080,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne997,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles492
Victoires29359,55%
Défaites19740,04%
égalités20,41%
Batailles survécues17735,98%
Détruits3780,77
Ratio tués/morts1,20
Détectés12382,52
Dégats causés1.961,69
Capture de base3700,75
Défense de base3080,63
Expérience moyenne997,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (205)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Panhard EBR 105102307,03106584663,36%3882,49
Progetto M35 mod. 46 82597,80124336359,78%4284,77
Bat.-Châtillon Bourrasque 82848,18132528664,69%4619,31
Manticore102133,14113826564,15%3539,72
MBT-B 104149,16114623760,76%3837,41
60TP Lewandowskiego103866,92110222459,82%3670,94
IS-7103774,83119521963,01%3963,95
BZ-75103556,34110821664,81%3445,62
Rheinmetall Panzerwagen102721,91113421163,98%4735,66
FV4005 Stage II102434,5174620151,24%2087,44
Super Conqueror104112,57126119864,14%4381,49
AE Phase I 93264,11123919658,67%4153,74
Turtle Mk. I 82791,69142519565,64%3681,92
NC 70 Błyskawica103589,61107419462,89%3455,95
Kampfpanzer 07 RH 82523,54127419461,86%4475,43
Concept No. 5104203,22120019163,87%4707,59
TS-54 82941,16147218965,08%4295,44
T95E6 103911,81115417756,50%4096,08
ShPTK-TVP 100 82383,52114416959,17%3739,41
Leopard Prototyp A93059,83116716661,45%3968,89
Leopard 1103369,08101316560,61%3438,89
T110E5104033,44124116264,20%4369,50
Vz. 60S Dravec 104407,57132716168,94%4046,09
Object 260 103656,18117615765,61%3614,94
Ares 90104113,07123815361,44%4431,91
Object 279 early 104174,46125115359,48%3483,19
Chrysler K 82338,63120015063,33%3487,06
Object 277103659,49118214266,90%3957,70
AMX M4 mle. 54103967,41116013862,32%4048,85
AMX 50 B103982,06114413364,66%4377,83
Panhard AML Lynx 6x681611,76108712759,84%4272,60
Maus103553,36114411660,34%3472,11
Panhard EBR 75 (FL 10) 82138,35130211165,77%5667,65
M-V-Y103905,84121110960,55%3984,83
Škoda T 56 83108,11139010958,72%4415,53
CS-63104038,41124710766,36%4648,61
Object 907 103411,35117410764,49%3588,58
E 50 Ausf. M104318,5713328771,26%4996,45
KR-1113964,6811968758,62%3230,23
Jagdpanzer E 90 93055,5412698372,29%3072,58
DBV-152 103156,968258154,32%2440,99
FV230 Canopener104616,2313647967,09%4613,13
T95/FV4201 Chieftain 104283,9112367858,97%3587,87
113103262,7910157251,39%3083,22
BZ-6892674,9311957065,71%3635,80
Jagdpanzer E 100103151,979076555,38%2614,87
Chieftain Mk. 6 102873,3210156353,97%2666,92
Taschenratte114584,5014046269,35%3485,13
Grille 15102783,318586160,66%2413,77
Kampfpanzer 67103936,2512426063,33%4050,76
BZT-70 104839,7212145756,14%3728,04
M48A5 Patton103506,6511125759,65%3673,88
BZ-72-1 103699,1111365766,67%3834,23
Pz.Kpfw. Neu114889,6013325558,18%4120,16
Type 5 Ka-Ri 82459,7011005360,38%2840,92
Stinger 103964,1311055356,60%3131,73
XM66F 82464,4012215263,46%3244,00
Rheinmetall Skorpion 82208,5410445259,62%3029,95
SDP 60 Gonkiewicza92923,2411105058,00%3434,81
K-91103961,4512304963,27%4524,02
E 65 Zwilling 82962,5514214963,27%3985,07
Gryphon 103842,7612104967,35%3905,45
M46 Patton92491,1010384850,00%2815,76
Object 752 93204,6012754759,57%3653,48
Hurricane 103556,7011174755,32%2964,55
Miel 82249,2811074654,35%2968,19
Type 5 Heavy104923,7313014557,78%4385,22
SFAC 105 82829,1811874465,91%3831,46
Black Rock 114420,9312944459,09%3865,05
CS-5993091,5111824360,47%4026,29
Centurion Action X103881,6412424271,43%4153,35
T110E4103171,509894065,00%2479,33
Rhm.-Borsig Waffenträger81961,209874072,50%2383,25
AMX 50 10082549,2811513956,41%3601,28
VK 72.01 (K) 103828,4611843976,92%3049,80
T 55A 94128,7215253951,28%7401,50
Panhard EBR 9092237,4211003863,16%4521,97
Wz. 64GC Bzyg 104486,5811593852,63%4196,93
SPHT 93098,0513553876,32%3418,47
BZ-16681878,119243759,46%2477,65
Vz. 71 Tesák102767,0010143655,56%3639,36
TVP T 50/51103580,7711093565,71%3492,07
Object 41682120,949023537,14%2712,00
M26 Pershing81757,4710013447,06%2663,81
Conqueror93153,7311493351,52%3539,54
Type 71104077,2412933378,79%4058,55
Waffenträger auf Pz. IV92247,568623256,25%2074,48
CS-4472304,8711803151,61%4799,45
Lion 103194,819583151,61%3338,58
Object 430 Version II92231,439643053,33%2558,57
50TP Tyszkiewicza92772,5212252962,07%3171,51
WZ-111 Qilin 104467,2412452955,17%4351,68
Charioteer82246,0010762860,71%3433,10
AMX 50 Foch B104930,3612812871,43%4671,44
Vz. 64 Blesk81836,1110552751,85%3879,60
IS-384052,3016572762,96%8400,72
Vz. 55104107,9211902665,38%3530,03
SDP 58 Kilana83067,3813632669,23%4563,42
AMX M4 mle. 5193038,2712742669,23%3604,83
Gonsalo 82227,4611672665,38%2990,99
VK 30.02 (D)72430,3215002548,00%5475,01
SDP 57 Gowika71519,648322544,00%2228,82
Type 5782438,8811932556,00%3670,84
Type 63 81992,7610802556,00%2438,39
Strv 103-092535,2910192458,33%2810,29
Strv 103B103514,088792441,67%2705,71
AMX 65 t81786,1710232365,22%3035,33
Mäuschen93082,5213032360,87%3896,01
Škoda T 5093131,1814442281,82%4541,31
T3282670,8611592231,82%3691,90
Indien-Panzer81544,008472245,45%2088,45
Bat.-Châtillon 12 t81568,9510772263,64%3984,87
T26E5 82453,0514802268,18%4199,72
53TP Markowskiego82231,8111632171,43%3296,21
Type 6893139,1012522166,67%4101,46
FV4004 Conway92539,1410522171,43%2828,60
Object 703 Version II 81958,9511582166,67%2233,16
Ashigaru 103771,0510842161,90%3560,42
AMX 50 12092220,858292045,00%2149,03
Caernarvon82236,8012542085,00%2789,48
M1271579,9012212075,00%2070,03
Škoda T 1771612,5310471957,89%4018,88
Schwertwal 103926,3711391963,16%3260,98
SDP wz 66 Grom 83195,0514621978,95%4676,81
Yong Bing 93723,2614911989,47%4237,19
CS-5381557,447101833,33%2137,01
Coccodrillo 103622,0611361866,67%3161,61
M40/M438706,725301850,00%589,03
BZ-5872095,2813161877,78%4248,56
Challenger71679,1710571866,67%2987,17
T28 Concept 73621,2217921877,78%10342,86
Char Futur 4 93185,2211241855,56%3322,38
Type 4 Ju-To72008,8211141758,82%3369,53
T2071700,319741656,25%2564,71
Tiger-Maus 92853,6312631675,00%3666,28
M4461174,277661533,33%1987,87
Kpz. Erich Konzept I 92628,739991546,67%2704,09
XM57 82384,0712761580,00%2569,94
50TP Resilient 82738,8013891573,33%4069,77
Centurion Mk. 7/192969,2913021464,29%3890,00
IS72098,6912101353,85%3642,07
Object 590 96635,1523011392,31%12717,71
Patton the Tank 92022,0010011361,54%2370,50
M54 Renegade 82447,6211881353,85%3155,30
Concept 1B 92692,2310321346,15%2214,77
IS-4102579,008601233,33%2088,43
BZ-79113166,179351241,67%2230,80
Hotchkiss EBR7993,259071266,67%2689,44
Ashbringer 103940,2511701266,67%3159,87
Vercingétorix 92476,0011801258,33%3120,40
CC-46 Pancernik 92721,6411701172,73%2891,44
SDP 44 Burza61530,649461172,73%2920,49
KV-1S62878,4517551163,64%8836,80
Versuchspanzer 5793783,5514321163,64%5262,80
Centurion Mk. I82253,4011211060,00%4248,88
Bisonte C45 82207,1011301060,00%2411,42
GSOR 1010 FB 81966,009991060,00%2947,48
T-44-100 81758,808551050,00%2166,51
T-1095176,891485955,56%9553,50
CS-52 LIS 81443,89908955,56%1831,47
TBT 92717,441016955,56%2239,61
FV226 Contradictious 82390,671148966,67%2726,16
XM69 Hacker114111,881338875,00%3725,63
VCS 6x6 TS 90 92023,751202887,50%3523,62
LPT-67 Šelma91221,00587728,57%1364,28
AMX M4 mle. 4571788,001166757,14%2863,61
M-VI-Y92986,291258771,43%3383,38
ST-62 Version 2 103634,001226785,71%2931,63
Achilles61653,50993650,00%4223,22
Pz.Kpfw. 5582441,171098666,67%2529,62
M4A3E8 Sherman61768,201177560,00%5127,63
Type T-345909,00741540,00%3087,99
Type 5861028,60852560,00%2211,38
Type 3 Ju-Nu62167,401505580,00%4821,64
VK 30.02 (M)61357,4011895100,00%3287,75
Waffenträger auf E 100103071,00972560,00%2576,87
Tiger I73105,751703475,00%6858,20
B.U.G.I.61317,50705450,00%1973,29
Vz. 68 Squall 81230,75693425,00%1953,60
Chimera 82874,7516654100,00%3971,77
Projet Louis 91780,25734450,00%2311,90
114 SP2 103509,001037475,00%2878,05
121B 104076,5014594100,00%4208,57
AMX 30 B102631,00926366,67%2557,81
Spähpanzer Ru 25191553,33832333,33%2786,01
E 77 92164,331087366,67%2451,93
Carro da Combattimento 45 t 103576,33949333,33%2565,18
T-22 medium 103564,331223366,67%3551,16
M103M 92228,3312333100,00%1780,85
Bat.-Châtillon 25 t102180,0012422100,00%1544,13
M415514,00522250,00%728,55
SDP 40 Zadymka51857,5012332100,00%6786,33
SU-14-172720,001323250,00%4627,36
Tiger II Kuromorimine 71755,5012722100,00%2693,58
BT-42 Jatkosota HS 5680,00678250,00%1735,47
Caliban 8209,0024720,00%0,00
Prototipo 6 82219,0065820,00%2026,82
Serpente 92181,0011202100,00%1888,21
DZT-159 93111,001053250,00%2600,67
Buryan 94234,001426250,00%4231,31
Type 3 Chi-Nu577,003301100,00%261,00
Triumphant 103395,0015741100,00%2873,13
Kanonenjagdpanzer 2 82475,0012501100,00%2949,63
Stone Sentinel 82614,0017151100,00%3088,77
Lansen C 81851,0047110,00%1655,39

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 08/07/2026
Position: Officier de combat
Rejoint: 16/05/2026
Quitter: 07/07/2026
Position: Soldat
Rejoint: 11/04/2026
Quitter: 15/05/2026
Position: Officier de combat
Rejoint: 31/03/2026
Quitter: 09/04/2026
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 02/02/2026
Quitter: 29/03/2026
Position: Officier de combat
Rejoint: 07/01/2026
Position: Officier du personnel
Rejoint: 08/09/2025
Quitter: 04/01/2026
Position: Officier du personnel
Rejoint: 12/08/2025
Quitter: 23/08/2025
Position: Recrue
Rejoint: 04/08/2025
Quitter: 12/08/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/05/2025
Quitter: 12/07/2025
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 17/04/2025
Quitter: 17/05/2025
Position: Recrue
Rejoint: 06/04/2025
Quitter: 10/04/2025
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 28/02/2025
Quitter: 31/03/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/02/2025
Quitter: 28/02/2025
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 02/12/2024
Quitter: 22/02/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 02/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 27/10/2024
Quitter: 01/12/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 06/09/2024
Quitter: 07/10/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 06/09/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 17/07/2024
Quitter: 05/09/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 10/05/2024
Quitter: 15/07/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 31/03/2024
Quitter: 12/05/2024
Position: Recrue
Rejoint: 07/03/2024
Quitter: 28/03/2024
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 12/02/2024
Quitter: 07/03/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 28/01/2024
Quitter: 11/02/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 31/12/2023
Quitter: 26/01/2024
Position: Recrue
Rejoint: 29/12/2023
Quitter: 29/12/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 22/12/2023
Quitter: 26/12/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 13/12/2023
Quitter: 20/12/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 09/12/2023
Quitter: 10/12/2023
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 05/12/2023
Quitter: 08/12/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 05/03/2023
Quitter: 20/03/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 21/03/2023
Quitter: 10/04/2023
Position: Soldat
Rejoint: 14/04/2023
Quitter: 22/06/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 25/11/2023
Quitter: 03/12/2023
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 30/09/2023
Quitter: 19/10/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 23/06/2023
Quitter: 26/06/2023
Position: Recrue
Rejoint: 08/09/2023
Quitter: 28/09/2023
Position: Recrue
Rejoint: 12/04/2023
Quitter: 13/04/2023
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 27/06/2023
Quitter: 07/09/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 07/11/2023
Quitter: 24/11/2023