Certains chars ne sont pas inclus dans les statistiques.

Michael_The_Furious

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 08/09/2020

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles53148083144
Tier moyen8,290,009,208,80
Victoires3036257,13%00,00%4351,81%8760,42%
Défaites2208141,55%00,00%3946,99%5638,89%
égalités7051,33%00,00%11,20%10,69%
Batailles survécues2253042,39%00,00%3036,14%6444,44%
Détruits672341,2700,00951,141821,26
Ratio tués/morts2,200,001,792,28
Détectés783561,4700,001141,371871,30
Dégats causés1.707,540,002.045,711.993,42
Capture de base719561,3500,0000,00820,57
Défense de base450220,8500,001001,201871,30
Expérience moyenne777,750,00923,78982,91
WN71621,260,001518,401758,68
WN82375,010,002493,833213,90
Total
Nombre de batailles53148
Tier moyen8,29
Victoires3036257,13%
Défaites2208141,55%
égalités7051,33%
Batailles survécues2253042,39%
Détruits672341,27
Ratio tués/morts2,20
Détectés783561,47
Dégats causés1.707,54
Capture de base719561,35
Défense de base450220,85
Expérience moyenne777,75
WN71621,26
WN82375,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles83
Tier moyen9,20
Victoires4351,81%
Défaites3946,99%
égalités11,20%
Batailles survécues3036,14%
Détruits951,14
Ratio tués/morts1,79
Détectés1141,37
Dégats causés2.045,71
Capture de base00,00
Défense de base1001,20
Expérience moyenne923,78
WN71518,40
WN82493,83
Depuis 30 jours
Nombre de batailles144
Tier moyen8,80
Victoires8760,42%
Défaites5638,89%
égalités10,69%
Batailles survécues6444,44%
Détruits1821,26
Ratio tués/morts2,28
Détectés1871,30
Dégats causés1.993,42
Capture de base820,57
Défense de base1871,30
Expérience moyenne982,91
WN71758,68
WN83213,90
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1075004
Victoires55251,35%00,00%00,00%250,00%
Défaites47844,47%00,00%00,00%250,00%
égalités454,19%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues46242,98%00,00%00,00%125,00%
Détruits8750,8100,0000,0030,75
Ratio tués/morts1,430,000,001,00
Détectés13911,2900,0000,0020,50
Dégats causés1.645,080,000,002.191,50
Capture de base15971,4900,0000,0000,00
Défense de base11341,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne711,000,000,00873,25
Total
Nombre de batailles1075
Victoires55251,35%
Défaites47844,47%
égalités454,19%
Batailles survécues46242,98%
Détruits8750,81
Ratio tués/morts1,43
Détectés13911,29
Dégats causés1.645,08
Capture de base15971,49
Défense de base11341,05
Expérience moyenne711,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles4
Victoires250,00%
Défaites250,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits30,75
Ratio tués/morts1,00
Détectés20,50
Dégats causés2.191,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne873,25

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles118000
Victoires5647,46%00,00%00,00%00,00%
Défaites5849,15%00,00%00,00%00,00%
égalités43,39%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4739,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits800,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés990,8400,0000,0000,00
Dégats causés1.144,160,000,000,00
Capture de base1321,1200,0000,0000,00
Défense de base690,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne538,370,000,000,00
Total
Nombre de batailles118
Victoires5647,46%
Défaites5849,15%
égalités43,39%
Batailles survécues4739,83%
Détruits800,68
Ratio tués/morts1,13
Détectés990,84
Dégats causés1.144,16
Capture de base1321,12
Défense de base690,58
Expérience moyenne538,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles56000
Victoires2341,07%00,00%00,00%00,00%
Défaites3257,14%00,00%00,00%00,00%
égalités11,79%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1628,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits290,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,730,000,000,00
Détectés390,7000,0000,0000,00
Dégats causés619,210,000,000,00
Capture de base1142,0400,0000,0000,00
Défense de base871,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne400,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles56
Victoires2341,07%
Défaites3257,14%
égalités11,79%
Batailles survécues1628,57%
Détruits290,52
Ratio tués/morts0,73
Détectés390,70
Dégats causés619,21
Capture de base1142,04
Défense de base871,55
Expérience moyenne400,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles546000
Victoires27550,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites26147,80%00,00%00,00%00,00%
égalités101,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues21038,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits3360,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés6261,1500,0000,0000,00
Dégats causés822,970,000,000,00
Capture de base9591,7600,0000,0000,00
Défense de base4790,8800,0000,0000,00
Expérience moyenne502,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles546
Victoires27550,37%
Défaites26147,80%
égalités101,83%
Batailles survécues21038,46%
Détruits3360,62
Ratio tués/morts1,00
Détectés6261,15
Dégats causés822,97
Capture de base9591,76
Défense de base4790,88
Expérience moyenne502,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles901000
Victoires54560,49%00,00%00,00%00,00%
Défaites35339,18%00,00%00,00%00,00%
égalités30,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues46451,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits8620,9600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,970,000,000,00
Détectés10311,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.390,810,000,000,00
Capture de base21522,3900,0000,0000,00
Défense de base45725,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne901,020,000,000,00
Total
Nombre de batailles901
Victoires54560,49%
Défaites35339,18%
égalités30,33%
Batailles survécues46451,50%
Détruits8620,96
Ratio tués/morts1,97
Détectés10311,14
Dégats causés1.390,81
Capture de base21522,39
Défense de base45725,07
Expérience moyenne901,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2004009
Victoires117158,43%00,00%00,00%9100,00%
Défaites81240,52%00,00%00,00%00,00%
égalités211,05%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues93746,76%00,00%00,00%666,67%
Détruits18120,9000,0000,0070,78
Ratio tués/morts1,700,000,002,33
Détectés24031,2000,0000,0050,56
Dégats causés1.175,230,000,00811,22
Capture de base30821,5400,0000,0000,00
Défense de base39031,9500,0000,0000,00
Expérience moyenne673,580,000,001.048,67
Total
Nombre de batailles2004
Victoires117158,43%
Défaites81240,52%
égalités211,05%
Batailles survécues93746,76%
Détruits18120,90
Ratio tués/morts1,70
Détectés24031,20
Dégats causés1.175,23
Capture de base30821,54
Défense de base39031,95
Expérience moyenne673,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles9
Victoires9100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues666,67%
Détruits70,78
Ratio tués/morts2,33
Détectés50,56
Dégats causés811,22
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.048,67

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles976000
Victoires45346,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites52253,48%00,00%00,00%00,00%
égalités10,10%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues36036,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits7990,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés11371,1600,0000,0000,00
Dégats causés1.616,920,000,000,00
Capture de base11341,1600,0000,0000,00
Défense de base10151,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne652,840,000,000,00
Total
Nombre de batailles976
Victoires45346,41%
Défaites52253,48%
égalités10,10%
Batailles survécues36036,89%
Détruits7990,82
Ratio tués/morts1,30
Détectés11371,16
Dégats causés1.616,92
Capture de base11341,16
Défense de base10151,04
Expérience moyenne652,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (331)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon 25 t102298,96815290156,67%2536,22
IS-7102241,03785240255,25%2305,99
T92 HMC101835,47528166550,09%1897,51
T34 81617,34783129459,97%2377,87
WZ-13281262,75740110456,43%2970,26
Object 140102698,65866109459,41%3077,52
SU-122-44 71397,18762109458,32%2379,18
T26E4 SuperPershing 8893,99604107548,00%1098,19
E 100102482,1081598959,45%2463,63
T4991593,0890698558,58%3224,08
E 25 71313,6684992962,00%2573,68
IS-6 81919,3391484466,71%2984,12
Bat.-Châtillon 155 58101907,5761077156,29%2108,10
T57 Heavy Tank102718,0979574457,12%2589,58
IS-381144,0461071949,93%1263,37
T-5492021,5293165859,27%2750,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C3207,2445764554,88%1095,31
leKpz M 41 90 mm GF 81304,1396064360,65%3249,10
Object 268102777,7477663560,00%2646,80
KV-856570,3642762751,52%944,51
Rheinmetall Skorpion G 82021,5496161558,86%2680,18
M53/M5591637,9558157652,78%1793,50
TVP T 50/51102825,2890554858,03%3070,26
M40/M4381349,2456454348,25%1589,16
FV3046899,6852452455,92%1973,47
AMX 13 9091001,5766750754,04%1759,81
Panhard EBR 105101525,2686648156,55%2238,02
Bat.-Châtillon 25 t AP91536,1781147252,33%1866,15
Conqueror Gun Carriage101943,9265746551,83%1776,11
T 55A 92226,2298342163,18%2684,46
FV380591600,9658341058,29%1896,82
T-505113,0331840649,75%212,39
M18 Hellcat61047,2869338758,91%2464,04
T-62A102676,1588638561,04%3155,62
XM551 Sheridan102052,6392436155,96%3349,71
STA-2 81557,2995835956,82%2423,36
WZ-132-1101902,7691035257,67%3083,12
WZ-12091802,3271134856,61%2310,45
Progetto M35 mod. 46 82028,89108834862,07%2959,27
121102653,9686334454,07%2817,26
AMX ELC bis5518,8364432158,26%2402,82
STB-1102686,6997031757,73%2785,55
E 7591924,9987431659,81%2193,12
KV-15282,4025430445,07%402,42
StuG III Ausf. G5299,4626529748,82%558,02
Tiger II81175,3372129253,08%1434,95
Cromwell61074,4178429062,41%2972,91
Object 70492609,3277728759,23%2716,41
Bat.-Châtillon 155 5591686,5167328252,13%2064,11
Object 252U 82015,22108528267,38%2943,44
IS7420,4142027742,96%331,19
Strv 103B102869,4089527764,26%2796,85
Object 430 Version II92248,95106927366,30%2928,69
LT-432 81198,30105626767,42%2963,20
113102708,3188926058,08%2980,18
M41 Walker Bulldog81163,4898425662,50%3144,12
Object 703 Version II 81917,11111025465,35%2491,02
Object 907 102760,18105825360,08%2738,14
M1271081,9054725048,80%1486,47
T675818,5872125068,80%2745,09
T-4481489,6262324859,27%2589,46
T-1091432,1371224345,27%1419,00
M41 HMC5713,7134624051,67%1175,00
Object 430U102807,77100623359,23%2797,94
M4A1 Revalorisé 81888,10104523359,23%2776,13
FV20781284,2862922853,07%1623,93
WZ-111 model 1-492349,9794722659,73%2721,72
Strv S1 82192,47104421962,56%3033,55
M7 Priest3375,4221021240,09%957,16
Leopard 1102530,5884620352,22%2521,95
T71 DA7658,4671519855,56%1441,09
Lorraine 155 mle. 507901,3242219551,28%1139,35
Lorraine 155 mle. 5181167,7865219360,10%1534,20
Bat.-Châtillon Bourrasque 82078,37117319368,39%3121,06
Škoda T 5092742,40111419263,02%3713,10
T92 81204,30112419262,50%3453,01
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4223,4527419146,60%450,37
Grille 15102891,6184119157,07%2668,36
Lorraine 40 t 82142,65113418765,78%3612,68
ELC EVEN 90 81017,2393918659,14%2478,37
WZ-111 model 5A103032,91101718359,56%3215,70
T54E192042,4392518356,83%2346,41
AMX 50 B103000,7492017854,49%3052,31
Type 6192252,38101717363,58%2633,04
Type 59 81952,78116916861,90%3534,70
Manticore101704,9986916656,63%2593,85
Strv 103-092581,4796616356,44%3037,45
Tiger I7845,9154616155,28%1164,01
Type 64 61108,4697615764,33%4473,08
Conqueror92576,42114715569,68%3104,91
UDES 1692329,85106315561,29%3005,55
WZ-132A91764,2794515356,21%3550,21
Kranvagn102528,7099015164,90%2640,66
T6981489,7685615155,63%2354,69
50TP Tyszkiewicza92212,2192414657,53%2288,56
SU-15271271,5270614548,28%2189,98
IS-3-II92321,98103614560,00%2622,03
AMX 13 105101895,6791813560,00%2706,63
MT-256147,0649213453,73%284,12
Jagdpanzer E 100102835,7986513258,33%2558,12
T-54 ltwt.91371,7697513264,39%2792,95
Super Conqueror102930,50100513161,83%2864,63
T-345463,4243413062,31%1556,96
Emil II92589,59112612966,67%3225,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5379,2631612952,71%965,34
WZ-1317639,9772212846,88%1272,19
ISU-15281872,4788412761,42%2420,06
T-28488,6914612445,97%62,75
T25/271240,8184212262,30%2125,89
AMX 13 757399,5052012145,45%667,14
T-46350,9714511947,90%72,36
AMX 12 t6374,8753711747,01%928,77
60TP Lewandowskiego102968,1696311362,83%2559,29
T3092649,90102210564,76%2778,37
T26E5 Patriot 81654,18112610566,67%2662,61
TVP VTU Koncept81798,7191210454,81%3374,93
Object 252U Defender 81757,2794510253,92%2015,14
VK 36.01 (H)6521,9151310152,48%882,11
UDES 0381779,588639852,04%2574,58
FV4004 Conway92132,128679751,55%2242,85
AMX 30 1er prototype92610,9411459773,20%3328,72
Crusader 5.5-in. SP7962,635559651,04%1477,70
Object 277102965,929549648,96%2942,65
Prototipo Standard B92574,7112129575,79%3134,14
AMX M4 mle. 5192592,2311599564,21%3066,86
WZ-120-1G FT 81967,8210629363,44%2490,50
CS-63102421,499049254,35%2364,19
Object 26392550,2810899268,48%3035,15
Emil I82195,2411289163,74%3411,62
AMX 13 57 71241,9211129169,23%3196,22
AMX 30 B102684,829369051,11%2839,61
AMX M4 mle. 54102714,038998852,27%2595,04
AMX 50 Foch92566,5210668666,28%2962,81
Object 260 102534,009068552,94%2373,51
S-5171148,887758459,52%1436,92
SU-130PM 82080,949508451,19%2787,99
Object 70591858,258878353,01%1817,47
Ikv 90 Typ B71307,338388154,32%2460,89
SU-10181977,7910098169,14%2829,65
T-34-856712,755088053,75%1637,88
Bat.-Châtillon 12 t81146,599238057,50%2658,85
Panhard EBR 9091387,809857968,35%2861,03
M374238,081577842,31%635,83
Jagdpanther II81840,608897754,55%2275,62
Leopard Prototyp A92409,669897759,74%2953,03
Object 41681729,3410027660,53%2440,77
T1 Cunningham1184,313837458,11%1346,78
T1 HMC2109,821087241,67%384,08
FV4005 Stage II102807,298687259,72%2471,54
IS-M81626,889637261,11%2218,96
T-4371316,666117153,52%2613,42
AT 86664,495556957,97%1219,77
Caernarvon Action X 81783,1011186966,67%2650,93
Jagdtiger92815,6310876866,18%3374,49
IS-2-II81908,139456845,59%2663,23
IS-271431,727876762,69%2317,46
T3 HMC2249,103176750,75%1323,83
GSOR3301 AVR FS91385,488466753,73%2322,69
LHMTV81240,408726753,73%2718,39
CS-5992716,5511476668,18%3730,95
STA-181555,259456561,54%2678,77
Ikv 65 Alt II6949,947056553,85%2087,74
Waffenträger auf Pz. IV92722,039766360,32%3160,20
Alecto4440,244246253,23%1465,18
Škoda T 256972,806856163,93%2329,32
11081774,6910516168,85%2453,60
AMX 50 10081830,989896160,66%2391,30
IS-3A 82055,7011246162,30%2648,43
M41D 81212,439116150,82%2789,59
AMX 50 12092523,6310676066,67%3393,47
Charioteer81903,1010156075,00%2620,24
Object 705A102544,528906055,00%2275,82
ST-II102568,739176060,00%2423,55
59-166433,807235961,02%1309,82
T95/FV4201 Chieftain 102657,9110105868,97%2090,13
Konštrukta T-34/10071323,057815752,63%2511,57
T2 Light Tank 2186,003775451,85%1100,83
P.44 Pantera81650,5810005267,31%2728,97
M54 Renegade 81970,5610285259,62%2440,70
GSOR 1008 82277,2110624860,42%2937,99
Marder II3145,942024757,45%360,23
Object 268 Version 4102562,269514765,96%2268,29
Progetto M40 mod. 65102657,248724652,17%2264,01
AMX AC mle. 4882077,989854663,04%3090,35
SU-855340,243224551,11%651,42
STG 81851,0410294564,44%2898,56
Panhard AML Lynx 6x68975,687854456,82%2011,96
AMX 13 F3 AM6755,654974353,49%1060,98
T56 GMC3125,352174339,53%185,33
M4A3E8 Fury 61162,648354264,29%3180,70
SU-10061217,548354156,10%3063,24
Birch Gun4235,652204047,50%794,48
FCM 36 Pak 40 3311,053963969,23%1018,76
Indien-Panzer81459,878573951,28%2058,98
AMX M4 mle. 49 81807,0011033958,97%2939,65
Rhm.-Borsig Waffenträger82180,879843860,53%2916,32
Jagdpanther71663,2710193775,68%2823,56
O-I6909,867423754,05%1818,59
Object 261102066,007033737,84%1531,84
FV215b (183) 102883,629253767,57%2860,46
HWK 30 81140,469583764,86%2577,14
Caernarvon82138,9212333672,22%3471,97
Type 586967,337113658,33%2474,26
Marder 38T4403,894113641,67%1025,41
T110E4102843,819963672,22%2453,28
M24 Chaffee5698,716323551,43%3070,89
T110E3102781,389393464,71%2307,39
AMX Canon d'assaut 105 81473,648213354,55%1787,18
A-20595,882233253,13%234,19
T28 Prototype81295,726233231,25%1320,43
VK 30.01 (D)6958,569023265,63%2404,35
VK 30.02 (D)71397,2911813177,42%2946,51
AMX 105 AM mle. 474409,393123135,48%1248,01
Progetto C50 mod. 6692343,8311883070,00%3014,41
Progetto CC55 mod. 5482255,7312753073,33%3405,72
AMX 13 105 AM mle. 505390,133613060,00%879,01
M10 Wolverine5781,837173053,33%2082,20
CS-52 LIS 81655,808483056,67%2177,53
Lansen C 82090,4312423070,00%3187,44
Strv 7461194,187872846,43%2864,12
CS-4471639,7910812867,86%3156,11
Object 43092320,5711392871,43%2565,33
Somua SM 81701,969642857,14%1898,86
Matilda4295,153342755,56%858,81
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4177,223622748,15%511,88
LTTB81098,747852744,44%2140,54
UDES 14 Alt 581896,7710682665,38%3056,89
Type 62 71314,7210922572,00%4425,30
T216463,567082552,00%1314,82
40TP Habicha61150,508642462,50%2968,45
Sexton II3160,381572445,83%617,03
Light Mk. VIC 2208,583782462,50%1438,95
AT 25661,966672356,52%2079,40
Pz.Sfl. IVc5341,913662347,83%618,12
FV4202 81742,2211462365,22%3047,94
Vickers Medium Mk. I1228,913442272,73%1789,29
BT-74127,362712259,09%562,85
VK 28.016560,687212263,64%2049,64
Type 3 Chi-Nu5902,298322176,19%3749,04
M2 Light Tank2115,863022152,38%420,48
T-26232,05702133,33%0,00
Type 4 Chi-To6840,905542055,00%1967,77
53TP Markowskiego82161,1511452070,00%3248,66
Nashorn61121,156242045,00%2516,87
M5A1 Stuart4297,003601957,89%1229,73
Somua SAu 404262,793791963,16%745,83
KV-261271,588481968,42%2606,02
T-100 LT101120,897621947,37%1192,12
Strv m/42-57 Alt A.2 61128,538551963,16%2407,28
45TP Habicha71319,248281764,71%1965,20
M3 Lee4380,353741758,82%1534,58
105 leFH18B2 5850,696001668,75%2078,30
CS-5381781,7510691668,75%3220,04
AT 771255,197661656,25%1605,85
Churchill III 5367,004091643,75%620,16
GSR 3301 Setter71145,819101662,50%3556,24
M2 Medium Tank3150,402271566,67%589,47
Pz.Kpfw. 38 (t)3111,211461450,00%221,93
M75298,434201450,00%1139,90
Renault UE 573278,364971485,71%1221,27
A-4471246,299381464,29%2291,36
T376884,506081450,00%3013,86
Object 430102246,578391442,86%1783,80
Carro da Combattimento 45 t 102803,9310051471,43%2246,03
T1E6 2104,001901435,71%355,39
T28 Concept 71149,647651457,14%1710,18
Vickers Medium Mk. III372,382231384,62%285,48
MS-1118,00721353,85%113,96
M3 Stuart3136,832441233,33%415,54
Pz.Kpfw. 35 (t)2127,672131275,00%707,64
Sturmpanzer I Bison3148,421611241,67%294,47
M5 Stuart4172,004601266,67%809,68
Pz.Kpfw. III/IV5752,088921283,33%3013,63
Bishop5500,003921258,33%1111,32
E 75 TS 82128,1711731275,00%2743,68
Vickers Medium Mk. II248,911191136,36%1,32
Jagdpanzer IV6259,453151136,36%170,76
P.43 bis61031,918731163,64%2515,37
AMX 50 Foch B102390,279371172,73%2156,54
Škoda T 27 81633,5510971172,73%2629,55
BDR G1 B5858,306931050,00%2390,66
T77 82194,109211040,00%2404,34
StuG IV 5541,605341090,00%1621,02
Panhard EBR 75 (FL 10) 81949,891331988,89%5091,72
Bretagne Panther 6932,22860966,67%2026,26
AE Phase I 92919,441265966,67%3485,16
Hummel61338,00855862,50%2131,30
Löwe 81463,75854850,00%1720,71
BT-2292,00233742,86%255,27
ARL 4461025,86770757,14%1948,81
Pz.Kpfw. II Luchs4394,57693785,71%1972,37
T7 Combat Car 2176,86291742,86%906,00
T-34-85M 61058,86855757,14%2185,77
Pudel 61265,33846650,00%2391,94
Panzerjäger I2147,00127633,33%368,97
Spähpanzer SP I C7840,331154683,33%1938,72
M24E2 Super Chaffee 6689,67838683,33%1945,79
Bisonte C45 81889,67851633,33%1923,65
TOG II* 6970,17472650,00%1816,60
Cromwell B 6694,17661650,00%1185,44
Type 97 Chi-Ha3365,406805100,00%1855,29
T1 Heavy Tank5587,60407540,00%1292,27
Pz.Sfl. IVb4478,804765100,00%1855,80
Object 274a 81704,60874540,00%1733,97
Type 1 Chi-He4224,75495450,00%632,52
Vickers Mk. E Type B211,00100450,00%79,48
AMX M4 mle. 457892,759754100,00%1409,65
VK 100.01 (P)82059,75898450,00%2206,53
Renault Otsu1132,33215333,33%725,47
Renault FT 75 BS2143,672503100,00%855,37
Grant4544,00396366,67%2642,01
O-I Experimental5655,00612366,67%1282,30
AMX 65 t81415,67921366,67%1829,95
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4225,67360333,33%353,40
LTP 3409,33285333,33%1712,58
King Tiger (Captured) 71416,67924366,67%2108,47
Leichttraktor1221,503232100,00%1474,44
KV-137593,00550250,00%710,94
Achilles6438,50483250,00%557,44
T-50-2 6907,009452100,00%3105,89
Kanonenjagdpanzer 105 81334,00717250,00%1196,69
Chrysler K GF 82357,0071120,00%2738,81
BT-7 artillery 3183,505042100,00%739,63
43 M. Toldi III 3483,007212100,00%3141,78
Kolohousenka1100,0015510,00%321,18
Renault FT134,001061100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 20,001471100,00%261,00
Grille50,002341100,00%261,00
S35 CA51291,0010681100,00%4929,71
Valentine II 4254,007341100,00%1010,62
KV-220-2 5774,0044010,00%1172,69

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 08/09/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 01/12/2019
Quitter: 07/09/2020
Position: Soldat
Rejoint: 03/01/2019
Quitter: 29/11/2019
Position: Recrue
Rejoint: 08/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 07/11/2017
Quitter: 06/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 29/06/2016
Quitter: 05/11/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 30/01/2016
Quitter: 28/06/2016
Position: Soldat
Rejoint: 11/06/2015
Quitter: 29/01/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 01/06/2015
Quitter: 09/06/2015
Position: Soldat
Rejoint: 23/04/2014
Quitter: 30/05/2015