MordicuS_

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/03/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles384570136351
Tier moyen8,670,009,338,96
Victoires2484464,60%00,00%9872,06%24670,09%
Défaites1322234,38%00,00%3827,94%9827,92%
égalités3911,02%00,00%00,00%71,99%
Batailles survécues1796246,71%00,00%7454,41%19956,70%
Détruits662421,7200,003382,497902,25
Ratio tués/morts3,230,005,455,20
Détectés622901,6200,002111,556381,82
Dégats causés2.726,910,004.111,543.601,41
Capture de base209380,5400,001090,803180,91
Défense de base377870,9800,004153,055741,64
Expérience moyenne1.113,680,001.373,461.360,79
WN72218,560,002987,742792,77
WN83889,250,006375,875856,18
Total
Nombre de batailles38457
Tier moyen8,67
Victoires2484464,60%
Défaites1322234,38%
égalités3911,02%
Batailles survécues1796246,71%
Détruits662421,72
Ratio tués/morts3,23
Détectés622901,62
Dégats causés2.726,91
Capture de base209380,54
Défense de base377870,98
Expérience moyenne1.113,68
WN72218,56
WN83889,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles136
Tier moyen9,33
Victoires9872,06%
Défaites3827,94%
égalités00,00%
Batailles survécues7454,41%
Détruits3382,49
Ratio tués/morts5,45
Détectés2111,55
Dégats causés4.111,54
Capture de base1090,80
Défense de base4153,05
Expérience moyenne1.373,46
WN72987,74
WN86375,87
Depuis 30 jours
Nombre de batailles351
Tier moyen8,96
Victoires24670,09%
Défaites9827,92%
égalités71,99%
Batailles survécues19956,70%
Détruits7902,25
Ratio tués/morts5,20
Détectés6381,82
Dégats causés3.601,41
Capture de base3180,91
Défense de base5741,64
Expérience moyenne1.360,79
WN72792,77
WN85856,18
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1289000
Victoires81763,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites45034,91%00,00%00,00%00,00%
égalités221,71%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues57944,92%00,00%00,00%00,00%
Détruits11300,8800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,590,000,000,00
Détectés14051,0900,0000,0000,00
Dégats causés2.098,680,000,000,00
Capture de base7550,5900,0000,0000,00
Défense de base10280,8000,0000,0000,00
Expérience moyenne945,630,000,000,00
Total
Nombre de batailles1289
Victoires81763,38%
Défaites45034,91%
égalités221,71%
Batailles survécues57944,92%
Détruits11300,88
Ratio tués/morts1,59
Détectés14051,09
Dégats causés2.098,68
Capture de base7550,59
Défense de base10280,80
Expérience moyenne945,63
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles83000
Victoires6780,72%00,00%00,00%00,00%
Défaites1416,87%00,00%00,00%00,00%
égalités22,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5667,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits851,0200,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,150,000,000,00
Détectés660,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.547,960,000,000,00
Capture de base1792,1600,0000,0000,00
Défense de base610,7300,0000,0000,00
Expérience moyenne1.002,070,000,000,00
Total
Nombre de batailles83
Victoires6780,72%
Défaites1416,87%
égalités22,41%
Batailles survécues5667,47%
Détruits851,02
Ratio tués/morts3,15
Détectés660,80
Dégats causés1.547,96
Capture de base1792,16
Défense de base610,73
Expérience moyenne1.002,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires1150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues836,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits241,0900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,710,000,000,00
Détectés642,9100,0000,0000,00
Dégats causés779,050,000,000,00
Capture de base391,7700,0000,0000,00
Défense de base421,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne617,680,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires1150,00%
Défaites1150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues836,36%
Détruits241,09
Ratio tués/morts1,71
Détectés642,91
Dégats causés779,05
Capture de base391,77
Défense de base421,91
Expérience moyenne617,68
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires480,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites120,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues240,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,330,000,000,00
Détectés122,4000,0000,0000,00
Dégats causés1.906,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base5110,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne800,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires480,00%
Défaites120,00%
égalités00,00%
Batailles survécues240,00%
Détruits40,80
Ratio tués/morts1,33
Détectés122,40
Dégats causés1.906,00
Capture de base00,00
Défense de base5110,20
Expérience moyenne800,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1070000
Victoires60856,82%00,00%00,00%00,00%
Défaites46243,18%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues50847,48%00,00%00,00%00,00%
Détruits9970,9300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,770,000,000,00
Détectés9560,8900,0000,0000,00
Dégats causés1.540,850,000,000,00
Capture de base12061,1300,0000,0000,00
Défense de base59885,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne909,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles1070
Victoires60856,82%
Défaites46243,18%
égalités00,00%
Batailles survécues50847,48%
Détruits9970,93
Ratio tués/morts1,77
Détectés9560,89
Dégats causés1.540,85
Capture de base12061,13
Défense de base59885,60
Expérience moyenne909,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8139000
Victoires550467,63%00,00%00,00%00,00%
Défaites256231,48%00,00%00,00%00,00%
égalités730,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues355043,62%00,00%00,00%00,00%
Détruits71990,8800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,570,000,000,00
Détectés83891,0300,0000,0000,00
Dégats causés1.293,840,000,000,00
Capture de base52620,6500,0000,0000,00
Défense de base67330,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne825,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles8139
Victoires550467,63%
Défaites256231,48%
égalités730,90%
Batailles survécues355043,62%
Détruits71990,88
Ratio tués/morts1,57
Détectés83891,03
Dégats causés1.293,84
Capture de base52620,65
Défense de base67330,83
Expérience moyenne825,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1600000
Victoires77348,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites81550,94%00,00%00,00%00,00%
égalités120,75%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues41525,94%00,00%00,00%00,00%
Détruits12130,7600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés15860,9900,0000,0000,00
Dégats causés1.874,460,000,000,00
Capture de base7150,4500,0000,0000,00
Défense de base9710,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne735,020,000,000,00
Total
Nombre de batailles1600
Victoires77348,31%
Défaites81550,94%
égalités120,75%
Batailles survécues41525,94%
Détruits12130,76
Ratio tués/morts1,02
Détectés15860,99
Dégats causés1.874,46
Capture de base7150,45
Défense de base9710,61
Expérience moyenne735,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (406)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 82500,071064104361,84%3698,35
Leopard Prototyp A93446,60119798567,72%4658,42
Leopard 1103820,05108092864,76%4268,83
IS-7103110,97100570762,94%3504,86
Type 5 Heavy103606,75112569162,52%3686,63
Bat.-Châtillon 25 t103287,36103968161,09%3899,97
T110E5103257,32100959663,09%3633,60
FV4005 Stage II103633,3596756762,96%3696,55
CS-52 LIS 82846,07138055970,84%5040,97
Object 252U 82369,66118653469,29%3546,64
Object 140103154,27103252461,83%3535,66
VK 72.01 (K) 103985,71111352264,37%3706,31
Maus103456,99111349264,23%3747,74
Bat.-Châtillon Bourrasque 82935,13148647273,09%5122,45
Object 25793173,58125244566,29%4500,40
T-1092633,23108042766,28%3501,08
Centurion Action X103185,1594942056,90%3632,53
Strv 103B103570,3099240263,93%3510,63
Super Conqueror103581,77111337360,59%3985,25
AMX 50 B103671,21107034861,49%3947,57
Type 64 6861,1182734358,31%2953,74
Progetto M35 mod. 46 82665,92132134265,20%4438,91
Rheinmetall Skorpion 82919,06127734272,81%4397,50
WZ-111 model 5A103991,79120232568,92%4743,24
Škoda T 56 83315,00156132374,30%4519,49
M53/M5591826,0081331654,11%1935,26
T95/FV4201 Chieftain 103811,80117931366,13%3521,99
T-5492523,03113931268,91%3471,29
Object 703 Version II 82814,94143929869,46%4696,45
AMX 13 57 71595,42132029168,04%4988,09
T34 81851,2591728658,74%2661,52
FV215b 103303,0897127258,46%3605,88
M48A5 Patton103686,07113627264,34%4431,51
SU-130PM 82593,49113327164,58%3477,54
T-100 LT102346,15106026664,66%4152,08
IS-382043,62105426264,50%3125,27
113103524,58115725768,48%4298,64
AMX 13 7571776,46124423769,62%6888,58
Spähpanzer Ru 25191686,36100423360,52%3718,59
ELC EVEN 90 81433,78114222962,88%3977,93
Object 260 103463,64109322564,00%3836,94
59-Patton 81642,0398822259,01%2955,32
E 7593154,80123822167,42%4172,03
WZ-111 model 1-492841,44117522068,18%3652,21
K-91103404,94112221868,81%3863,29
Grille 15103462,5294121767,28%3411,20
Manticore102627,62116421669,91%4268,54
Object 279 early 103871,08117720964,11%3030,90
T92 81708,40127320665,05%5155,60
Centurion Mk. 7/192065,7296520059,00%2516,18
T-62A103240,12108520058,00%3661,22
T 55A 92849,94121919969,85%3818,66
Vz. 55104458,53127719568,21%4561,49
Strv 103-092735,1197919259,38%3082,31
AMX M4 mle. 49 Liberté 82045,46102819061,05%3225,65
Centurion Mk. I81564,1991418957,14%2532,51
Conqueror92774,07102418659,68%3433,78
T71 DA71663,62123718370,49%6247,68
Kranvagn104155,31122918267,03%4436,70
M60 103671,29107518259,89%4278,69
AMX 13 9092295,54111318161,33%5153,20
Type 4 Heavy92040,3089017857,30%2394,89
M54 Renegade 82701,47134417771,75%4052,85
Panhard EBR 75 (FL 10) 82030,39128217672,73%5018,11
GSOR 1008 82848,02131216971,60%4027,50
T-54 ltwt.92078,13108116864,29%4741,97
Prototipo Standard B93404,83128416767,07%4797,70
WZ-132-1103007,44101516558,18%5586,18
E 5093529,23137816366,87%5147,59
Lorraine 40 t 82376,47118816166,46%4053,41
M40/M4381527,2057816057,50%2047,45
T26E4 SuperPershing 82667,91155515976,10%5261,48
WZ-132A91849,28104915864,56%4034,21
T-34-8561140,7292015266,45%3145,09
WZ-12092796,79112715161,59%4105,10
Škoda T 5093234,66122414965,10%4252,59
AMX 13 105102387,0094114561,38%3882,74
Object 430 Version II92715,70110514259,15%3808,87
M18 Hellcat61198,3180214060,71%2685,57
O-I61108,0982713864,49%2287,59
M46 Patton92986,48120713770,80%4028,97
Concept 1B 93626,12144413770,07%3996,25
AE Phase I 93280,44130413669,12%4131,34
Object 430U103566,95109112861,72%3891,36
Object 274a 82741,96143912872,66%4817,77
114 SP2 104262,61109012865,63%4051,61
T92 HMC101872,6467812750,39%1571,57
T110E4103122,4992012759,06%2937,95
IS-4103564,06112912663,49%3825,81
IS-3A 82603,83137112571,20%4195,08
UDES 0381933,5686712450,81%2396,14
O-I Experimental51181,1692212463,71%3307,80
KV-261407,5989812365,85%3448,40
Object 261102372,3793012264,75%2193,92
T110E3103342,37100612264,75%3033,92
TVP T 50/51103093,27101212062,50%3428,48
Object 277103806,39116911968,07%4468,24
Bisonte C45 82801,03146611967,23%4150,74
O-Ho81551,5796911765,81%2228,61
T4992203,05122411470,18%5507,79
WZ-13171214,9287311356,64%3580,72
Kampfpanzer 07 RH 82649,58136211360,18%5114,58
Bat.-Châtillon 12 t81574,27106211268,75%4196,95
E 75 TS 82976,93140411262,50%5073,62
Panhard EBR 105102524,38106311062,73%4171,00
121103255,5898110955,96%3545,88
Somua SM 82550,32128710965,14%3524,36
Waffenträger auf Pz. IV93094,81112010869,44%3428,64
Kampfpanzer 50 t 93463,70146210874,07%4058,47
STG Guard 82638,81132310872,22%4948,30
FV4004 Conway92855,7296510748,60%3424,40
FCM 50 t 82219,69121010757,94%3659,95
53TP Markowskiego82839,57133810668,87%5241,63
60TP Lewandowskiego103820,25111510659,43%3535,24
Comet71518,97104610665,09%3535,52
Spähpanzer SP I C71309,8198310559,05%3480,34
105 leFH18B2 51261,8387310471,15%3197,64
LT-432 81721,58118310466,35%4831,19
Cromwell B 61080,7194710466,35%2820,45
STB-1104005,99119110359,22%5074,23
XM551 Sheridan102754,40103210363,11%4122,20
AMX 30 1er prototype92915,17118810160,40%4091,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51145,23107410172,28%5335,71
IS-3-II93208,42132210171,29%4407,49
T3092855,8399710057,00%2984,00
TNH T Vz. 5193670,71141910076,00%4905,49
AMX ELC bis5685,417839864,29%3802,24
WZ-13281602,6611259771,13%4379,66
Object 268 Version 4103957,6711599768,04%3780,67
Object 26392900,8611139661,46%3580,91
EMIL 1951 82759,8313049665,63%4319,55
T-34-85M 61464,5410869664,58%3252,94
50TP prototyp 82938,0514949380,65%4991,36
121B 104050,0711689260,87%4818,04
UDES 15/16103463,2010499063,33%3838,18
E 50 Ausf. M103942,4912098967,42%4313,36
T675922,077668859,09%3159,88
Caernarvon82718,1513628763,22%4689,33
AMX M4 mle. 54103447,0011258660,47%3769,11
Panhard EBR 9092008,8111808667,44%4558,35
Char Futur 4 93575,9713018667,44%4230,06
GSOR3301 AVR FS91753,9611178570,59%3781,96
VK 100.01 (P)82572,5412438467,86%3819,25
Löwe 82639,7414058469,05%4859,52
Caliban 82599,9013108368,67%3753,01
Chrysler K 82295,4111528353,01%3353,78
50TP Tyszkiewicza92831,3811478270,73%3162,60
Grille5861,845628257,32%2071,11
Type 6192842,9311148155,56%3867,85
M-V-Y104222,1213508175,31%4786,91
Object 41682565,8811868062,50%4508,04
E 25 72021,9413788083,75%3894,72
O-Ni71498,719467959,49%2295,69
Object 777 Version II 92911,0812747973,42%3584,61
STG 82358,8711907969,62%3941,64
E 100103706,6410537659,21%3955,03
T-4482157,7611307463,51%4394,68
Tiger I72127,1813157378,08%4805,18
Object 43092762,6012387371,23%3394,46
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3530,927687371,23%2555,22
AMX M4 mle. 5193000,6512247266,67%3457,01
Chimera 82545,6912827269,44%3351,70
Ferdinand82595,4512137163,38%4288,37
T9593102,7912067171,83%3584,41
Object 907 103643,3712147163,38%4106,76
S-5171044,437127058,57%1439,57
Jagdtiger93207,3111277061,43%3520,89
AMX 50 Foch (155) 102895,069566866,18%2501,89
AltProto AMX 30 82270,4713286861,76%3877,30
M4A3E2 Sherman Jumbo61202,518366767,16%3257,55
Panhard AML Lynx 6x681657,6410906764,18%4317,79
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61678,4212136771,64%5414,76
Emil II93672,0513416665,15%5286,27
FV1066 Senlac 81846,6211696654,55%5361,81
11082118,9111776567,69%3373,71
CS-5382492,0512646563,08%5099,52
T28 Prototype81874,537366454,69%2475,79
Kanonenjagdpanzer 105 82670,0612096360,32%3675,49
P.44 Pantera82426,7612836262,90%4708,54
T-22 medium 103346,3710986256,45%3728,38
122 TM 82825,6913416269,35%4650,02
ST-I93122,4312776168,85%4512,40
SU-15271751,709546061,67%3234,79
M446966,355176053,33%1950,69
T26E5 82243,5212246055,00%3713,16
LHMTV81509,5910125964,41%3678,80
Type 59 83088,6216075870,69%6697,20
Object 70492955,4110425667,86%2962,49
Conqueror Gun Carriage101860,206785651,79%1706,20
Cromwell61046,708635462,96%2814,01
Tiger II82181,1510675459,26%3065,19
ISU-15282316,309475455,56%3004,76
AMX 12 t61168,048605369,81%4950,10
Škoda T 2561394,329315058,00%3902,87
Progetto M40 mod. 65103457,6210835066,00%3496,99
Charioteer82117,469985054,00%3020,27
Object 705A103475,789255048,00%3179,46
Hummel6772,735204946,94%1191,71
P.43 ter71875,5111664765,96%4473,55
Rhm.-Borsig Waffenträger82247,8710124768,09%2678,32
Strv K 93481,9413954770,21%4933,19
M26 Pershing81836,2710154560,00%2733,60
VK 45.02 (P) Ausf. B93540,1814244580,00%4962,09
IS71669,6610434465,91%2921,55
T25/271282,577864257,14%2030,92
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82478,8113234261,90%3953,87
45TP Habicha71915,6311194158,54%3673,12
IS-271868,7911523976,92%3146,80
WZ-111-1G FT81974,799283964,10%2785,59
AMX AC mle. 4881860,119053857,89%2690,54
Object 268 Version V 103840,6110603868,42%3986,26
Object 268103536,739643764,86%3224,50
leKpz M 41 90 mm GF 81979,7011873767,57%5228,66
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4697,506463650,00%2436,43
STA-182334,8911963663,89%4298,34
Object 70592930,1912793675,00%3945,41
T-50-2 61274,0313733666,67%5772,00
M10 RBFM 51018,258933666,67%2870,61
SU-10182068,6010533557,14%3416,54
ISU-152K 82739,0012133473,53%4058,28
KV-5 82532,8514513473,53%4151,70
CS-63103958,7611723360,61%4289,65
M1271048,524953360,61%1647,89
Churchill III 51731,2718693363,64%5920,21
KV-482254,3811513262,50%3513,90
M-IV-Y 82548,4414393284,38%3467,11
M4A1 Sherman5715,137113154,84%2499,87
K-91-PT 93344,2314033170,97%4930,78
T2 Light Tank 2295,236393170,97%2307,12
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4765,358473164,52%2831,94
T95E6 103421,5211403164,52%3538,35
AMX M4 mle. 49 81950,7710733154,84%2733,38
KV-372234,5011753060,00%4427,70
KV-151169,7010623073,33%3634,66
VK 28.016648,037472972,41%2532,14
Hotchkiss EBR71565,3811252955,17%5485,93
LTTB81311,938522962,07%2862,14
M4A1 Revalorisé 82056,6610682962,07%3149,56
Jagdpanzer E 100102874,117902853,57%2118,34
Challenger71667,6410812867,86%2854,29
Kunze Panzer 93384,5712382860,71%4661,80
AMX 65 t82292,2212622774,07%4069,52
Panhard AMD 178B61242,1511322759,26%6730,81
Excalibur 61329,0410112785,19%2839,44
VK 16.02 Leopard5536,356472661,54%2335,90
Škoda T 27 82418,3812532665,38%4575,91
AMBT 83075,6814392572,00%4210,67
AMX 50 Foch92976,5812472479,17%3261,33
T6981842,259452445,83%3018,39
GSR 3301 Setter71167,8310232462,50%3920,13
SU-14-281562,878422369,57%1690,07
T-34-2G FT71543,529872378,26%2598,27
AMX 30 B103100,8710692369,57%4041,14
Carro da Combattimento 45 t 103909,1312982386,96%3408,89
M56 Scorpion 71591,6110002356,52%2995,84
WZ-120-1G FT 82753,9112642365,22%3997,45
Type 62 71549,6411152250,00%4231,14
Leo71883,9111972263,64%4407,38
Sav m/434523,774472268,18%2055,74
T2972487,1413522263,64%4359,76
Lorraine 155 mle. 5181706,689492259,09%2299,29
Marder 38T4478,954862240,91%1388,60
Konštrukta T-34/10071606,339992147,62%3378,41
UDES 1693350,1414712180,95%5202,93
T57 Heavy Tank103687,4310372157,14%3470,76
IS-M82700,4312622161,90%4295,30
Strv 7461343,259982065,00%3658,10
Bat.-Châtillon 25 t AP92869,5512202070,00%4376,85
Pz.Kpfw. II Luchs4574,857952055,00%3187,68
Marder II3543,755982065,00%2149,12
Jagdpanther II82527,9510602055,00%3366,19
M41 Walker Bulldog81671,7010362050,00%4525,56
T-29 3494,757012085,00%2706,91
ShPTK-TVP 100 83139,4015462080,00%5712,91
StuG III Ausf. G5917,327321952,63%3137,42
Ikv 1035747,215691942,11%2468,20
AMX M4 mle. 4571624,169801957,89%3183,66
Matilda4690,786661877,78%2609,64
T28 Concept 71537,289471872,22%3046,46
Caernarvon Action X 81378,337951833,33%1468,38
AMX 50 10082473,1211371758,82%3387,03
M10392611,717611741,18%3129,97
SU-100M172370,4713421764,71%6222,01
T-103 82802,6513911776,47%4183,65
59-1661267,6310641650,00%6074,91
T54E192779,4411601675,00%3467,03
Strv m/42-57 Alt A.2 61492,0011191675,00%3894,40
Tortoise93824,3815461681,25%4644,29
Panther/M10 71742,4411701662,50%4027,90
P.435866,938841566,67%3906,57
FV30461027,606721573,33%2098,04
STA-2 82377,0713871573,33%4848,36
Type 5 Chi-Ri72397,1413131464,29%5408,53
Rinoceronte104193,4312871471,43%4380,81
Progetto C50 mod. 6693436,9313871471,43%4278,54
MT-256553,866041450,00%1520,04
FV201 (A45) 71571,2910601450,00%3100,66
M662230,3813741376,92%5746,69
Covenanter5617,547531369,23%3486,44
Excelsior 51137,0810991376,92%3393,22
AMX Canon d'assaut 105 82631,0012331275,00%3321,00
Leichttraktor1299,366431181,82%2442,12
WZ-113G FT103265,0010661172,73%3222,56
Pz.Sfl. IVb4414,002961127,27%1306,04
M4A3E8 Sherman61250,409141040,00%3744,17
40TP Habicha61381,309451070,00%3877,39
VK 30.02 (D)72020,0012591070,00%3842,49
WZ-111G FT92587,8011061090,00%2723,52
A-4471670,0010651060,00%3890,20
FV217 Badger102986,308071040,00%2062,87
M22 Locust 3354,505781050,00%1904,18
Pz.Kpfw. T 25 51109,709391050,00%4051,15
ISU-122S 71703,7010391070,00%2908,47
KV-4 Kreslavskiy 82611,9014381090,00%4559,92
Black Prince71056,33745955,56%1292,67
SU-10061157,44799966,67%2783,57
M10 Wolverine5875,67732944,44%2767,86
WZ-131G FT61130,33638944,44%2095,70
KV-1S6942,11903955,56%2865,00
ST-II104108,561382988,89%4790,24
HWK 30 81272,67815944,44%2274,91
Heavy Tank No. VI 61689,221247977,78%3611,55
WZ-114 92704,44979955,56%2544,99
P.43 bis61160,25867875,00%2566,07
AMX 50 12092562,251037862,50%3049,72
Pz.Kpfw. II Ausf. G3277,50474875,00%1419,56
Strv S1 83768,251309850,00%5345,28
Dicker Max 61366,00812850,00%3287,02
Super Hellcat 71956,131172875,00%4131,81
Ikv 65 Alt II61139,14553757,14%2396,75
M2 Medium Tank3455,43476728,57%2411,04
Cruiser Mk. IV4387,00620771,43%2101,33
Pz.Kpfw. I Ausf. C3204,57565771,43%1202,83
M-III-Y82411,431321771,43%3531,27
AT 15A 71176,00871771,43%1697,84
Crusader6520,67551683,33%1498,21
Churchill VII6901,83716650,00%1789,52
KV-220-2 51173,331179683,33%3009,28
T-54 first prototype 82825,331550683,33%5380,29
T-28E with F-30 4444,17449666,67%1176,85
Pz.Kpfw. II2430,808425100,00%3551,31
25TP KSUST II5742,40701540,00%2459,82
Jagdpanther73026,601456580,00%7423,73
Type T-3451444,60940560,00%4805,53
Type 91 Heavy3273,80454560,00%1114,72
Type 586825,00599520,00%1587,28
T23E3 71769,601225560,00%3735,79
M4 Improved 51069,201097580,00%4798,98
AMX 50 Foch B103206,80982560,00%3268,37
IS-2 shielded 72505,601431580,00%5215,95
Lansen C 83232,401427580,00%5738,09
Tetrarch 2843,4010535100,00%9573,48
T1 Cunningham1248,75458475,00%1820,69
Hotchkiss H352255,75496475,00%1737,68
Jagdpanzer IV61640,751092475,00%4634,30
T2071201,2540540,00%1891,45
T3 HMC27,00183450,00%85,10
T2881677,00981475,00%1982,77
Indien-Panzer82207,501100450,00%4307,92
Chieftain/T95 82135,501159425,00%3220,34
Pz.Sfl. IVc5308,0021340,00%470,49
Pz.Kpfw. VII103059,2512414100,00%3280,56
Matilda IV 51435,251286475,00%6189,76
Kolohousenka1125,33330366,67%726,19
Vickers Medium Mk. II2169,33331366,67%855,55
BT-2247,67166333,33%2,37
Vickers Medium Mk. III3321,00497366,67%1702,10
Pz.Kpfw. III Ausf. J4304,33662366,67%1228,31
VK 30.01 (P)61036,33640333,33%2121,91
Cruiser Mk. III3262,67559366,67%1635,24
M8A14645,33719366,67%2407,47
Bat.-Châtillon 155 58101014,00765366,67%826,67
VK 168.01 Mauerbrecher 82437,331223366,67%3994,93
MTLS-1G14 3297,33376333,33%1207,30
Bofors Tornvagn 82654,67986333,33%3318,86
FV4202 81434,671081366,67%1788,97
T-345224,5021220,00%303,26
Ikv 723608,00486250,00%2824,86
T404275,0021920,00%415,97
G.W. Panther71364,0011292100,00%1899,46
A-4361785,0088820,00%4036,35
M24E2 Super Chaffee 61450,5013462100,00%6100,86
TOG II* 6556,00560250,00%871,32
Sherman VC Firefly 6657,00449250,00%828,86
M4A3E8 Thunderbolt VII 61743,0018582100,00%5755,70
Turán III prototípus 5711,008952100,00%2454,22
T14 51446,0074910,00%3482,92
Vickers Medium Mk. I1442,008821100,00%4624,33
Renault Otsu151,003810,00%35,55
BT-7442,002941100,00%261,00
Sturmpanzer I Bison399,002611100,00%350,88
Churchill I5891,009391100,00%2063,83
M3 Lee4538,005151100,00%1857,02
MS-11226,003711100,00%1401,17
Panzerjäger I2493,006381100,00%2717,15
Type 95 Heavy4391,006591100,00%1554,12
T2 Medium Tank2513,009981100,00%4734,47
Type 89 I-Go/Chi-Ro2392,008821100,00%3029,12
T56 GMC3425,006991100,00%1829,10
T-1506283,0027510,00%167,61
G.Pz. Mk. VI (e)2110,003441100,00%717,29
Rheinmetall Panzerwagen104054,0077910,00%6343,16
T-116 3157,004441100,00%676,51
Ram II 51772,0016971100,00%9236,71
BT-7 artillery 3707,009231100,00%3102,49
King Tiger (Captured) 7971,0010861100,00%1094,40

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 04/03/2022
Position: Soldat
Rejoint: 11/01/2022
Quitter: 02/03/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 05/11/2021
Quitter: 10/01/2022
Position: Recrue
Rejoint: 03/11/2021
Quitter: 04/11/2021
Position: Officier de combat
Rejoint: 10/10/2021
Quitter: 02/11/2021
Position: Soldat
Rejoint: 17/08/2021
Quitter: 23/09/2021
Position: Soldat
Rejoint: 19/06/2021
Quitter: 16/08/2021
Position: Soldat
Rejoint: 28/05/2021
Quitter: 17/06/2021
Position: Officier du personnel
Rejoint: 30/01/2021
Quitter: 22/02/2021
Position: Soldat
Rejoint: 17/12/2020
Quitter: 04/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 27/09/2020
Quitter: 12/12/2020
Position: Soldat
Rejoint: 20/07/2020
Quitter: 06/08/2020
Position: Soldat
Rejoint: 03/04/2021
Quitter: 26/05/2021
Position: Soldat
Rejoint: 04/04/2020
Quitter: 18/07/2020
Position: Soldat
Rejoint: 28/02/2021
Quitter: 28/03/2021
Position: Soldat
Rejoint: 07/08/2020
Quitter: 26/09/2020
Position: Recrue
Rejoint: 13/12/2020
Quitter: 16/12/2020
Position: Soldat
Rejoint: 06/01/2021
Quitter: 29/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 24/03/2020
Quitter: 03/04/2020
Position: Recrue
Rejoint: 16/03/2020
Quitter: 23/03/2020
Position: Recrue
Rejoint: 11/03/2020
Quitter: 15/03/2020
Position: Soldat
Rejoint: 02/03/2020
Position: Soldat
Rejoint: 04/01/2020
Quitter: 01/03/2020
Position: Recrue
Rejoint: 01/01/2020
Quitter: 03/01/2020
Position: Soldat
Rejoint: 24/11/2019
Quitter: 31/12/2019
Position: Soldat
Rejoint: 22/10/2019
Quitter: 23/11/2019
Position: Soldat
Rejoint: 24/09/2019
Quitter: 21/10/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 27/08/2019
Quitter: 22/09/2019
Position: Recrue
Rejoint: 20/08/2019
Quitter: 26/08/2019
Position: Recrue
Rejoint: 18/08/2019
Quitter: 19/08/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 27/07/2019
Quitter: 17/08/2019
Position: Recrue
Rejoint: 24/07/2019
Quitter: 26/07/2019
Position: Recrue
Rejoint: 22/07/2019
Quitter: 23/07/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 25/06/2019
Quitter: 21/07/2019
Position: Recrue
Rejoint: 11/06/2019
Quitter: 24/06/2019
Position: Soldat
Rejoint: 18/05/2019
Quitter: 07/06/2019
Position: Soldat
Rejoint: 04/05/2019
Quitter: 16/05/2019
Position: Recrue
Rejoint: 26/04/2019
Quitter: 01/05/2019
Position: Recrue
Rejoint: 10/04/2019
Quitter: 25/04/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 25/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 17/02/2019
Quitter: 24/02/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 09/02/2019
Quitter: 16/02/2019
Position: Soldat
Rejoint: 02/01/2019
Position: Soldat
Rejoint: 27/12/2018
Quitter: 01/01/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/12/2018
Quitter: 26/12/2018
Position: Recrue
Rejoint: 09/11/2018
Quitter: 01/12/2018
Position: Recrue
Rejoint: 01/11/2018
Quitter: 08/11/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 13/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 08/09/2018
Quitter: 11/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 18/08/2018
Quitter: 31/08/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 16/07/2018
Quitter: 17/08/2018
Position: Recrue
Rejoint: 13/07/2018
Quitter: 14/07/2018
Position: Soldat
Rejoint: 25/06/2018
Quitter: 12/07/2018
Position: Soldat
Rejoint: 23/02/2018
Quitter: 18/06/2018
Position: Soldat
Rejoint: 04/02/2018
Quitter: 17/02/2018
Position: Recrue
Rejoint: 15/01/2018
Quitter: 02/02/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 08/01/2018
Quitter: 13/01/2018
Position: Officier du personnel
Rejoint: 01/01/2018
Position: Recrue
Rejoint: 29/12/2017
Quitter: 29/12/2017
Position: Soldat
Rejoint: 04/09/2017
Quitter: 26/12/2017
Position: Soldat
Rejoint: 29/07/2017
Quitter: 02/09/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/07/2017
Quitter: 28/07/2017
Position: Soldat
Rejoint: 29/06/2017
Quitter: 18/07/2017
Position: Soldat
Rejoint: 19/06/2017
Quitter: 27/06/2017
Position: Soldat
Rejoint: 06/06/2017
Quitter: 17/06/2017
Position: Recrue
Rejoint: 01/06/2017
Quitter: 04/06/2017
Position: Soldat
Rejoint: 23/05/2017
Quitter: 31/05/2017
Position: Soldat
Rejoint: 16/02/2017
Quitter: 21/05/2017
Position: Recrue
Rejoint: 24/12/2016
Quitter: 15/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 01/12/2016
Position: Recrue
Rejoint: 27/11/2016
Quitter: 29/11/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 05/09/2016
Quitter: 22/11/2016
Position: Soldat
Rejoint: 24/07/2016
Quitter: 04/09/2016