MrRngKing

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 24/04/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles356280333
Tier moyen8,170,008,678,91
Victoires1740948,86%00,00%00,00%721,21%
Défaites1776649,87%00,00%266,67%2369,70%
égalités4531,27%00,00%133,33%39,09%
Batailles survécues1055129,61%00,00%00,00%26,06%
Détruits302190,8500,0000,0050,15
Ratio tués/morts1,210,000,000,16
Détectés296410,8300,0010,33160,48
Dégats causés1.240,180,00126,33635,97
Capture de base229030,6400,0000,0000,00
Défense de base172030,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne621,640,00218,00316,64
WN71034,400,00-140,80118,13
WN81356,430,000,00428,85
Total
Nombre de batailles35628
Tier moyen8,17
Victoires1740948,86%
Défaites1776649,87%
égalités4531,27%
Batailles survécues1055129,61%
Détruits302190,85
Ratio tués/morts1,21
Détectés296410,83
Dégats causés1.240,18
Capture de base229030,64
Défense de base172030,48
Expérience moyenne621,64
WN71034,40
WN81356,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles3
Tier moyen8,67
Victoires00,00%
Défaites266,67%
égalités133,33%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,33
Dégats causés126,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne218,00
WN7-140,80
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles33
Tier moyen8,91
Victoires721,21%
Défaites2369,70%
égalités39,09%
Batailles survécues26,06%
Détruits50,15
Ratio tués/morts0,16
Détectés160,48
Dégats causés635,97
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne316,64
WN7118,13
WN8428,85
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles676000
Victoires27039,94%00,00%00,00%00,00%
Défaites39458,28%00,00%00,00%00,00%
égalités121,78%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20830,77%00,00%00,00%00,00%
Détruits4750,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,010,000,000,00
Détectés4950,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.764,570,000,000,00
Capture de base4780,7100,0000,0000,00
Défense de base3620,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne600,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles676
Victoires27039,94%
Défaites39458,28%
égalités121,78%
Batailles survécues20830,77%
Détruits4750,70
Ratio tués/morts1,01
Détectés4950,73
Dégats causés1.764,57
Capture de base4780,71
Défense de base3620,54
Expérience moyenne600,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles514000
Victoires24447,47%00,00%00,00%00,00%
Défaites26050,58%00,00%00,00%00,00%
égalités101,95%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues17834,63%00,00%00,00%00,00%
Détruits3610,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,070,000,000,00
Détectés4750,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.274,630,000,000,00
Capture de base4790,9300,0000,0000,00
Défense de base9171,7800,0000,0000,00
Expérience moyenne641,780,000,000,00
Total
Nombre de batailles514
Victoires24447,47%
Défaites26050,58%
égalités101,95%
Batailles survécues17834,63%
Détruits3610,70
Ratio tués/morts1,07
Détectés4750,92
Dégats causés1.274,63
Capture de base4790,93
Défense de base9171,78
Expérience moyenne641,78
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires250,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites250,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues250,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,500,000,000,00
Détectés41,0000,0000,0000,00
Dégats causés804,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne554,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires250,00%
Défaites250,00%
égalités00,00%
Batailles survécues250,00%
Détruits30,75
Ratio tués/morts1,50
Détectés41,00
Dégats causés804,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne554,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés42,0000,0000,0000,00
Dégats causés265,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne80,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés42,00
Dégats causés265,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne80,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7123000
Victoires355349,88%00,00%00,00%00,00%
Défaites357050,12%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues261336,68%00,00%00,00%00,00%
Détruits50200,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés66810,9400,0000,0000,00
Dégats causés1.122,130,000,000,00
Capture de base131111,8400,0000,0000,00
Défense de base298354,1900,0000,0000,00
Expérience moyenne668,510,000,000,00
Total
Nombre de batailles7123
Victoires355349,88%
Défaites357050,12%
égalités00,00%
Batailles survécues261336,68%
Détruits50200,70
Ratio tués/morts1,11
Détectés66810,94
Dégats causés1.122,13
Capture de base131111,84
Défense de base298354,19
Expérience moyenne668,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4039000
Victoires180044,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites216753,65%00,00%00,00%00,00%
égalités721,78%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues128331,77%00,00%00,00%00,00%
Détruits26090,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés33630,8300,0000,0000,00
Dégats causés1.073,670,000,000,00
Capture de base41631,0300,0000,0000,00
Défense de base38640,9600,0000,0000,00
Expérience moyenne568,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles4039
Victoires180044,57%
Défaites216753,65%
égalités721,78%
Batailles survécues128331,77%
Détruits26090,65
Ratio tués/morts0,95
Détectés33630,83
Dégats causés1.073,67
Capture de base41631,03
Défense de base38640,96
Expérience moyenne568,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3872000
Victoires195950,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites188748,73%00,00%00,00%00,00%
égalités260,67%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues142336,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits32190,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,310,000,000,00
Détectés34190,8800,0000,0000,00
Dégats causés1.731,810,000,000,00
Capture de base30680,7900,0000,0000,00
Défense de base43131,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne721,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles3872
Victoires195950,59%
Défaites188748,73%
égalités260,67%
Batailles survécues142336,75%
Détruits32190,83
Ratio tués/morts1,31
Détectés34190,88
Dégats causés1.731,81
Capture de base30680,79
Défense de base43131,11
Expérience moyenne721,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (287)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-54 first prototype 81072,00668305449,97%1420,05
Object 140101492,71615231843,01%1141,62
UDES 0381494,97605158550,22%1800,87
IS-381362,35725148651,35%1697,36
T110E5101875,79609110243,92%1438,89
T-62A101616,33600104643,12%1271,53
T-549890,18571104543,54%715,05
T-54 ltwt.91009,49659100748,86%1480,92
GSOR 1008 81714,3882490055,89%1858,10
Strv S1 81834,9879283452,88%2341,46
T-448508,6241175945,45%468,02
IS-7101553,1364273445,37%1126,97
E 25 71267,0579154556,88%2116,48
Lorraine 155 mle. 5181017,7047549650,60%1118,55
Strv 103B102214,7465048346,58%1619,67
FV217 Badger102308,3076347153,93%1767,83
T-34-856222,9524244040,91%157,42
WZ-120-1G FT 81486,0775043050,00%1641,00
Object 703 Version II 81578,2386439353,44%1807,78
T-437331,5734838447,66%324,02
M10391384,2754737047,84%1261,79
Progetto M35 mod. 46 81494,3978833749,85%1797,26
Object 268102496,4171231847,17%1788,75
SU-130PM 81588,7674931850,63%1614,25
Lansen C 81472,4583629354,61%1894,95
T-345141,1318628646,15%157,72
AE Phase I 91731,5976628648,60%1529,75
Progetto M40 mod. 65102172,2474427649,28%1742,20
Strv 103-091680,0554826653,01%1554,25
SU-10181511,1874226259,16%1785,44
T-1091598,1468025954,05%1614,44
Lorraine 155 mle. 507593,9844024746,56%593,31
T-34-85M 6715,8653621748,85%1115,76
T-50597,6120821547,91%130,12
Object 26391592,2163020946,89%1310,33
E 75 TS 81412,5379420150,75%1623,00
Cromwell6483,1845619747,72%819,84
Panhard EBR 105101350,4875619154,45%1904,74
AMX 50 12091545,4065418444,57%1310,58
Panhard EBR 75 (FL 10) 8895,0677718161,33%1754,75
T675275,7930117742,94%416,04
Object 43091861,3377317745,76%1738,73
CS-52 LIS 81583,8283717558,86%2022,48
KV-856519,5848616750,90%758,28
ELC EVEN 90 8667,2564116651,81%1411,45
Bat.-Châtillon 12 t8798,7061816445,73%1358,80
Škoda T 40 6665,7653716253,70%1284,49
M53/M5591644,7180616053,75%1946,33
Object 252U 81251,7073215853,80%1400,45
AMX 50 10081230,6164715545,81%1241,42
KV-1S6359,5042515550,32%499,47
FV4202 81304,4776815150,33%1760,53
P.44 Pantera81365,7871114852,03%1848,96
Pz.Kpfw. III/IV5202,0924314645,21%352,38
Object 268 Version 4101796,0967613951,08%1283,14
Caernarvon Action X 81230,5577013748,91%1559,84
TVP T 50/51102051,4572913450,00%1622,96
WZ-13281113,4462013448,51%2253,03
FV215b (183) 101784,5764213448,51%1245,69
T3281215,3466213352,63%1394,17
KV-15419,1442713245,45%704,90
M56 Scorpion 71385,9179313250,00%2340,93
ISU-15281364,1267412954,26%1422,13
Ikv 90 Typ B7937,0165012852,34%1347,96
Škoda T 256643,5952112250,82%1209,39
Strv K 9784,0851312143,80%500,78
WZ-1317987,1152812055,83%2690,77
Konštrukta T-34/1007941,0866511958,82%1606,20
60TP Lewandowskiego102064,3676211951,26%1544,76
Conqueror92012,1782311752,99%2034,90
EMIL 1951 81456,7775311747,01%1482,80
SU-14-17831,0359511552,17%1186,09
Bat.-Châtillon 155 58101087,3960511448,25%835,11
T6981206,2575111457,89%1513,56
T297953,8163011052,73%1170,93
SU-1006788,4255610646,23%1316,96
Type 64 6575,5262210658,49%1548,89
53TP Markowskiego81385,5972810548,57%1643,88
Ikv 65 Alt II6681,8547810539,05%1058,27
Pz.Kpfw. III Ausf. J4124,5117010143,56%96,69
P.43 ter7914,196539957,58%1426,29
SU-100M171212,597229953,54%2048,85
Prototipo Standard B91445,336289644,79%1211,07
M18 Hellcat6586,683419648,96%945,70
M127737,615559246,74%808,31
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81218,077719251,09%1584,12
Type 586654,434719145,05%1187,46
WZ-12091420,666548942,70%1299,18
Rhm.-Borsig Waffenträger81496,996478639,53%1420,78
M446698,925598551,76%1120,57
M48A2 Räumpanzer 81352,478398356,63%1655,50
VK 100.01 (P)81340,847318047,50%1514,06
Kampfpanzer 50 t 91669,328107857,69%1397,56
Lorraine 40 t 81486,057137648,68%1702,51
Bat.-Châtillon 25 t101507,976827346,58%1087,19
BT-2291,971237247,22%244,75
Tiger (P)71012,116727152,11%1304,63
Object 261101439,807127055,71%1224,63
M8A14145,032106944,93%153,23
T 55A 91916,079586870,59%1959,78
Bat.-Châtillon Bourrasque 81271,246716642,42%1371,69
T499414,624486339,68%314,26
Sturer Emil7940,745926254,84%1314,94
KV-2 (R) 6633,895466149,18%870,36
SU-86749,605876051,67%1019,00
Maus101179,586336051,67%714,75
Bat.-Châtillon 155 5591099,725846041,67%1040,63
M41 Walker Bulldog8471,504946040,00%617,89
Škoda T 245428,082955945,76%1126,88
SU-14-281338,057155949,15%1625,22
Object 277101731,447005949,15%1290,33
122 TM 81535,027715950,85%1738,68
Type T-345510,344895644,64%1424,09
T376298,774505644,64%627,07
T28 Concept 71040,226615455,56%1586,82
Renault G15453,514165145,10%1124,31
AMX M4 mle. 4571100,186625143,14%1313,12
ST-II101840,108885070,00%1452,14
Tortoise91321,666645046,00%910,41
IS7712,394714953,06%866,01
P.43 bis6745,965844953,06%1385,29
T25/27822,006054946,94%1066,47
SU-1527976,945544845,83%1285,77
AMX 13 F3 AM6360,003484841,67%299,03
SU-855444,173964656,52%982,96
T-100 LT10860,916074542,22%862,37
Grille 15101813,986114450,00%1270,45
Super Conqueror101453,636634348,84%956,06
IS-3A 8989,216354344,19%825,59
121B 101791,626504242,86%1364,38
M40/M4381012,857244156,10%1158,22
Object 777 Version II 91397,636924143,90%1085,20
T-28457,031163941,03%15,27
WZ-132-110848,896893855,26%886,68
T92 HMC101536,296393847,37%1291,71
AMX ELC bis5298,424453855,26%1100,61
AMX 50 B102060,226383644,44%1406,45
A-20551,711323542,86%43,00
T54E191339,436803551,43%1107,71
Concept 1B 91681,468373557,14%1221,76
T1 Cunningham152,76943438,24%50,88
TVP VTU Koncept8842,425273333,33%860,79
STB-1101766,827133351,52%1317,36
Covenanter567,331663357,58%166,75
T-46323,911223240,63%10,99
Nashorn6779,785083250,00%1258,76
M24 Chaffee5180,934073063,33%549,00
FV230 Canopener10612,935913040,00%154,92
Pz.Kpfw. II2111,171752931,03%248,71
T3091252,287352955,17%974,70
T-26236,11892839,29%0,00
Grille5377,823562853,57%755,97
Škoda T 56 8888,075362842,86%578,06
AMX Canon d'assaut 105 81247,117422860,71%1328,07
Super Hellcat 71097,756762857,14%1698,43
P.435406,814362755,56%1023,30
M2 Light2170,332912740,74%556,92
45TP Habicha71068,197342755,56%1488,19
Object 70491951,817922755,56%1594,32
T288812,225272744,44%645,78
Sherman VC Firefly 6775,706662762,96%1461,73
TL-1 LPC 81513,637312740,74%1816,89
Conqueror Gun Carriage101090,505612642,31%712,53
IS-2-II81049,235032619,23%984,02
Char Futur 4 91291,585562638,46%871,59
ARL 446842,966032556,00%1615,84
AMX 12 t6541,565152536,00%1518,81
LTTB8795,216192458,33%1385,58
Mäuschen91278,757442454,17%1234,72
SU-122A5194,872362334,78%175,18
Object 430U101246,226722352,17%807,36
T42 81256,047722356,52%1657,48
14TP4327,644412250,00%1238,54
ISU-152K 8788,095212250,00%734,11
WZ-111 Qilin 102025,417082245,45%1553,99
Somua SM 8665,824892240,91%404,71
Panther7292,293932147,62%235,77
T1 HMC246,57902152,38%130,79
Ikv 1035364,864022152,38%854,93
M5 Stuart466,952362133,33%0,30
Leopard 1101982,765822138,10%1198,37
AltProto AMX 30 8823,906852166,67%907,60
Leo7484,754592035,00%461,43
Rheinmetall Skorpion 8784,655602050,00%634,19
121101547,375391936,84%1010,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E3145,372211968,42%487,89
T56 GMC382,631191947,37%73,13
Cromwell B 6571,955121947,37%887,76
Sav m/434221,562441866,67%583,86
Obsidian 8369,393101833,33%125,74
WZ-114 91085,226761855,56%896,46
M374233,822001764,71%791,79
FV3046317,822491735,29%270,36
T57 Heavy102337,827431741,18%1640,20
Object 274a 8729,355531747,06%725,86
BT-7 artillery 3114,122901764,71%415,32
BT-74119,441851662,50%370,35
KV-1SA 5387,062731625,00%498,12
Kampfpanzer 07 RH 8862,444551631,25%802,94
M4A1 FL 10 6399,753521637,50%351,49
T1 Heavy5450,875621580,00%908,43
Cruiser Mk. IV463,401361546,67%61,39
Bishop5143,672221533,33%33,62
VK 75.01 (K) 8418,075081546,67%239,18
M7565,292251442,86%43,30
T110E4101369,866621450,00%905,47
Object 268 Version V 101028,575561435,71%411,02
AMX 13 57 7776,146791450,00%1357,22
113101838,547401346,15%1366,68
MTLS-1G14 3197,692141330,77%602,16
Cruiser Mk. III3107,581341250,00%315,33
Kunze Panzer 9775,255431250,00%609,61
43 M. Toldi III 3166,832471233,33%597,86
WZ-132A9461,555451136,36%358,47
IS-4101790,828001154,55%1247,88
M48A5 Patton101126,556081145,45%665,94
AMX 30 B101210,555921145,45%864,30
GSOR the TANK 9347,553381136,36%24,50
M54 Renegade 8947,915151145,45%760,97
Type 5 Heavy102082,808721070,00%1518,43
Birch Gun487,002041050,00%143,00
Excelsior 554,001341020,00%0,00
T3 HMC239,0073933,33%0,29
SU-26372,78144944,44%58,05
E 10010965,67496922,22%413,96
Pz.Kpfw. 38 (t)351,2586837,50%0,00
M7 Priest378,00148850,00%148,02
K-91-PT 9528,50466850,00%308,26
AMBT 81163,25644850,00%1351,95
M-IV-Y 81248,75756850,00%1234,71
Caliban 8961,00625850,00%945,69
Bofors Tornvagn 8893,13644850,00%871,23
Bretagne Panther 6571,13559850,00%882,62
T78 6472,63412850,00%480,08
BZ-7510477,43334728,57%31,63
AMX 105 AM mle. 474165,86280757,14%456,39
LTP 381,29182742,86%131,38
10TP3192,17227633,33%478,64
MS-1168,33154683,33%368,32
WZ-111 model 5A10775,17642666,67%527,46
T-60265,50146650,00%96,75
Pz.Sfl. IC 4196,6715160,00%295,92
Fiat 3000174,60138520,00%126,68
Vickers Mk. E Type B295,20141540,00%162,88
T-1506297,40240520,00%204,19
KR-111459,20495540,00%46,18
AMX 13 105 AM mle. 505282,50249475,00%584,24
T110E3101900,75891475,00%1389,19
IS-2 shielded 7940,508294100,00%1188,85
T-50-2 6148,25333475,00%357,60
T-34 shielded 5650,25487425,00%1501,56
Patton the Tank 9498,25308425,00%175,54
leKpz M 41 90 mm GF 8556,25556425,00%633,14
Löwe 8725,00441450,00%610,42
VK 16.02 Leopard5317,33260366,67%1043,14
M26 Pershing8321,0019030,00%86,70
G.Pz. Mk. VI (e)213,33146366,67%261,00
FV224 Chopper7435,00475333,33%218,19
Primo Victoria 82255,001178333,33%3734,25
Fantôme 9694,67559333,33%312,45
Renault FT127,507120,00%0,00
Renault Otsu177,005420,00%89,28
Sexton II30,0069250,00%99,55
SU-1820,0083250,00%99,55
AT-1279,00117250,00%130,12
Panzerwagen 39 3164,502522100,00%648,88
BZ-6892,0015720,00%0,00
BZ-1668207,5017320,00%0,00
T23E3 7764,507352100,00%1185,54
FV4005 Stage II101261,00559250,00%810,86
T-34 with L-11 4117,50162250,00%216,81
AM 39 Gendron-Somua 213,0010520,00%0,00
TOG II* 6469,005032100,00%771,98
TKS z n.k.m. 20 mm 2179,0018610,00%894,31
50TP prototyp 80,0010210,00%0,00
Leichttraktor1148,0010010,00%549,85
Loyd Gun Carriage20,001510,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G30,003571100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,008410,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5221,0016110,00%203,59
Convert. Medium Tank T3 3212,0017210,00%378,10
Object 283 91048,0011191100,00%920,49
T-29 30,002171100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 60,0025110,00%0,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5514,005161100,00%1241,72
Pz.Kpfw. T 25 51853,0015891100,00%8829,68
AMX M4 mle. 49 81171,0010611100,00%1449,62

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 24/04/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 24/04/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 30/10/2021
Quitter: 15/02/2022
Position: Recrue
Rejoint: 29/07/2021
Quitter: 05/08/2021
Position: Recrue
Rejoint: 13/09/2021
Quitter: 29/10/2021
Position: Soldat
Rejoint: 06/05/2018
Quitter: 28/04/2019
Position: Soldat
Rejoint: 30/11/2020
Quitter: 18/02/2021
Position: Recrue
Rejoint: 22/06/2020
Quitter: 26/11/2020
Position: Soldat
Rejoint: 13/02/2018
Quitter: 04/05/2018
Position: Soldat
Rejoint: 06/08/2021
Quitter: 10/08/2021
Position: Soldat
Rejoint: 19/02/2021
Quitter: 14/05/2021
Position: Officier de combat
Rejoint: 29/04/2019
Quitter: 21/06/2020
Position: Recrue
Rejoint: 30/01/2018
Quitter: 04/02/2018
Position: Recrue
Rejoint: 06/02/2018
Quitter: 11/02/2018
Position: Soldat
Rejoint: 14/01/2017
Quitter: 16/12/2017
Position: Recrue
Rejoint: 07/01/2018
Quitter: 27/01/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 17/08/2016
Quitter: 25/10/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 24/10/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 12/05/2016
Quitter: 14/08/2016
Position: Officier du personnel
Rejoint: 29/01/2016
Quitter: 10/05/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 16/10/2015
Quitter: 28/01/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 02/07/2015
Quitter: 14/10/2015
Position: Recrue
Rejoint: 28/02/2015
Quitter: 30/06/2015