MrWutz

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 19/10/2018

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2411903155
Tier moyen6,350,006,396,76
Victoires1169548,49%00,00%1341,94%2545,45%
Défaites1216850,45%00,00%1858,06%3054,55%
égalités2561,06%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues718229,78%00,00%619,35%1221,82%
Détruits182130,7600,00230,74390,71
Ratio tués/morts1,080,000,920,91
Détectés201000,8300,00200,65320,58
Dégats causés722,090,00611,48671,82
Capture de base300331,2500,00441,42440,80
Défense de base144070,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne395,850,00310,45346,16
WN7931,490,00677,84712,27
WN81047,630,00725,03778,83
Total
Nombre de batailles24119
Tier moyen6,35
Victoires1169548,49%
Défaites1216850,45%
égalités2561,06%
Batailles survécues718229,78%
Détruits182130,76
Ratio tués/morts1,08
Détectés201000,83
Dégats causés722,09
Capture de base300331,25
Défense de base144070,60
Expérience moyenne395,85
WN7931,49
WN81047,63
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles31
Tier moyen6,39
Victoires1341,94%
Défaites1858,06%
égalités00,00%
Batailles survécues619,35%
Détruits230,74
Ratio tués/morts0,92
Détectés200,65
Dégats causés611,48
Capture de base441,42
Défense de base00,00
Expérience moyenne310,45
WN7677,84
WN8725,03
Depuis 30 jours
Nombre de batailles55
Tier moyen6,76
Victoires2545,45%
Défaites3054,55%
égalités00,00%
Batailles survécues1221,82%
Détruits390,71
Ratio tués/morts0,91
Détectés320,58
Dégats causés671,82
Capture de base440,80
Défense de base00,00
Expérience moyenne346,16
WN7712,27
WN8778,83
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits42,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts4,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés2.408,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne226,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits42,00
Ratio tués/morts4,00
Détectés00,00
Dégats causés2.408,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne226,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires350,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites233,33%00,00%00,00%00,00%
égalités116,67%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés10,1700,0000,0000,00
Dégats causés496,830,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne331,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires350,00%
Défaites233,33%
égalités116,67%
Batailles survécues350,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,17
Dégats causés496,83
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne331,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles137000
Victoires6648,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites6950,36%00,00%00,00%00,00%
égalités21,46%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6144,53%00,00%00,00%00,00%
Détruits1000,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,320,000,000,00
Détectés850,6200,0000,0000,00
Dégats causés1.146,240,000,000,00
Capture de base2151,5700,0000,0000,00
Défense de base8826,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne692,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles137
Victoires6648,18%
Défaites6950,36%
égalités21,46%
Batailles survécues6144,53%
Détruits1000,73
Ratio tués/morts1,32
Détectés850,62
Dégats causés1.146,24
Capture de base2151,57
Défense de base8826,44
Expérience moyenne692,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles281000
Victoires10738,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites17160,85%00,00%00,00%00,00%
égalités31,07%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9433,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits1640,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés1940,6900,0000,0000,00
Dégats causés835,250,000,000,00
Capture de base6172,2000,0000,0000,00
Défense de base1890,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne391,190,000,000,00
Total
Nombre de batailles281
Victoires10738,08%
Défaites17160,85%
égalités31,07%
Batailles survécues9433,45%
Détruits1640,58
Ratio tués/morts0,88
Détectés1940,69
Dégats causés835,25
Capture de base6172,20
Défense de base1890,67
Expérience moyenne391,19
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires116,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés10,1700,0000,0000,00
Dégats causés1.134,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base9616,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne228,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues350,00%
Détruits10,17
Ratio tués/morts0,33
Détectés10,17
Dégats causés1.134,33
Capture de base00,00
Défense de base9616,00
Expérience moyenne228,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (190)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Panzerjäger I2232,5422188351,42%1037,85
Jagdpanther7978,8241685451,41%1399,83
M4A3E8 Sherman6449,9732873548,44%782,45
Ferdinand81424,3552960048,17%1465,36
Nashorn6818,3945355253,44%1526,92
T-1506721,1636849449,19%1244,48
IS-381239,6155543650,23%1473,09
T2971164,6553643149,42%1484,03
T28 Prototype81179,6050041748,20%1242,83
AMX 13 757462,4536441048,05%791,15
ST-I91532,7647440744,47%1348,93
KV-481030,4240337546,13%1124,87
Tiger I7785,7038836648,09%948,80
IS-4101603,4957136243,37%1122,98
T-34-17862,0148134855,75%1394,93
T1E6 263,5211534751,30%200,53
AMX 13 F3 AM6898,3034333550,15%1477,52
M24 Chaffee5333,2739332852,13%1139,85
AMX 13 909712,0942132243,17%846,49
VK 36.01 (H)6395,2629531752,37%588,17
IS71050,7246631550,16%1543,48
M46 Patton91143,4256431543,49%896,79
StuG III Ausf. G5330,2722730748,53%645,86
T3091332,0056129250,00%1061,15
T207873,6444928450,35%1275,90
T-1091466,4264228448,24%1395,35
Dicker Max 6664,6643727550,55%1151,51
E 25 7889,0148127248,90%1205,83
Bat.-Châtillon 25 t AP91208,3055226344,87%1123,76
Type 64 6447,9744125946,33%946,18
Lorraine 155 mle. 518899,3343325445,28%864,49
Tiger II81070,4551625048,00%1198,51
T110E4101476,7258525042,80%879,37
M26 Pershing8960,7847324647,97%1196,04
Indien-Panzer8980,9547124047,50%1183,30
KV-37746,8635023842,02%798,20
Type T-345458,5031523251,29%1413,79
LTP 3137,8416323145,45%482,60
VK 16.02 Leopard568,1817922644,25%57,13
T675513,0236022060,91%1318,22
M75175,2520520346,80%413,42
Leopard Prototyp A9959,5256920244,06%742,54
T25/27894,8340319146,60%1207,73
Sturer Emil7848,6858619053,68%1143,22
T-345377,5634218953,44%1024,82
Churchill VII6727,9439318846,81%1279,09
KV-15326,0924118843,09%466,46
O-I6808,5258818751,34%1407,61
Rhm.-Borsig Waffenträger81135,5655218645,70%941,79
Caernarvon8859,4253818252,75%886,57
VK 28.016293,4433118047,22%675,06
VK 30.02 (D)7774,4846517454,02%1269,46
M1039955,2356717243,02%687,29
Jagdpanzer IV6420,5326317152,05%643,89
T71 DA7580,1544116544,85%967,47
M66790,4839816448,17%1340,65
Churchill I5637,8738616451,22%1570,95
Bat.-Châtillon 25 t101528,6563616445,12%1104,81
Black Prince7783,7445216350,92%1068,57
Type 5 Chi-Ri7708,3646716250,00%1018,91
T3281043,3955315644,87%1159,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J453,4514014345,45%40,43
Lorraine 155 mle. 507842,0135314243,66%995,77
O-Ni7813,7049813743,80%863,59
E 7591089,0953613745,26%788,25
Type 586634,3539313050,00%1350,22
Type 4 Chi-To6475,2831912942,64%696,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4178,5815312545,60%283,86
T376406,2541712453,23%1046,40
Pz.Kpfw. III/IV5128,8016812342,28%113,34
T-437683,1044512244,26%930,53
AMX 13 105 AM mle. 505631,0925412149,59%1453,34
Pz.Kpfw. II Luchs458,5011811544,35%37,77
T1 Heavy Tank5544,4536911459,65%1316,55
AMX 12 t6154,2922710650,94%239,60
Marder II3144,4513310635,85%214,36
T698895,2564610650,00%1017,55
M3 Stuart362,9311210544,76%59,52
Škoda T 256551,7048110453,85%992,35
T-448655,183769736,08%583,29
WZ-131G FT6583,553219749,48%939,07
Type 3 Chi-Nu5427,823069554,74%1149,38
T216277,643309547,37%582,50
MT-256316,534249350,54%831,19
KV-856690,213889255,43%1212,01
M18 Hellcat6784,024179158,24%1491,59
Ikv 65 Alt II6566,734499048,89%972,26
A-447721,596279057,78%1065,60
M8A14377,772658658,14%1163,82
T-34-856646,545968353,01%1350,97
Marder 38T4477,953287953,16%1357,98
T-284155,771427834,62%254,25
AMX 404158,591817145,07%569,32
A-436597,105176949,28%1155,42
Pz.Kpfw. II233,06886839,71%1,08
Ikv 1035364,754096750,75%831,15
M5 Stuart475,151896755,22%181,87
Škoda T 245431,204726651,52%1277,44
Matilda4293,082346550,77%764,52
Pz.Sfl. IVc5528,842806442,19%1148,60
M41 Walker Bulldog8387,504726440,63%433,86
Pz.Kpfw. III Ausf. E359,381156144,26%30,33
Conqueror91093,884365735,09%731,61
Sturmpanzer II4259,421675554,55%810,85
Sturmpanzer I Bison3173,701295347,17%466,85
Type 1 Chi-He4347,942875156,86%1312,53
Lorraine 39L AM3384,841984951,02%1469,21
Bishop5447,064684955,10%985,10
O-I Experimental5597,523194839,58%908,48
FV3046443,023684658,70%730,19
60G FT5587,984644564,44%1540,32
T-463104,111374438,64%231,94
Bat.-Châtillon 12 t8666,495024346,51%875,78
M5A1 Stuart4250,902314247,62%865,75
STA-18536,534064040,00%399,90
M3 Lee4331,282544047,50%1292,42
Object 4168599,554644042,50%517,79
Strv m/425321,082893844,74%721,17
Type 97 Te-Ke 2155,922013743,24%820,93
Birch Gun4279,922503745,95%965,86
ST vz. 394266,233733551,43%878,00
A-204239,002323441,18%885,78
Type 97 Chi-Ha3262,502503450,00%1001,01
StuG IV 5260,973283441,18%435,13
Lago4307,793363336,36%859,02
Vickers Medium Mk. III3164,852053360,61%668,09
Leichttraktor118,09773348,48%64,27
LTG7521,763713351,52%792,35
Type 3 Chi-Nu Kai 5274,133623141,94%510,40
Ikv 90 Typ B7561,713432846,43%618,61
Pz.Kpfw. II Ausf. D 279,572572846,43%247,55
M48A5 Patton101272,654132630,77%655,38
Type 95 Heavy4249,162642564,00%978,41
O-Ho8573,523132536,00%342,49
SU-76M394,241072536,00%39,04
SU-182148,181202240,91%766,47
Object 25791145,554212236,36%701,57
BT-22117,861642147,62%509,30
T1 Cunningham18,80932060,00%161,97
Konštrukta T-34/1007595,003642050,00%804,21
M41 HMC5255,502282050,00%259,79
M2 Medium Tank3148,781711838,89%371,64
AMX 383120,831911850,00%462,96
T56 GMC397,441111838,89%63,04
Pz.Kpfw. 38 (t)3219,712091729,41%758,35
Renault FT 75 BS2171,671181526,67%920,79
Sav m/434255,533391540,00%579,22
M15/423158,431801450,00%427,18
Type 2597 Chi-Ha3164,361931464,29%624,51
Type 91 Heavy3170,071531435,71%427,66
LT vz. 383133,232371346,15%416,30
T7 Combat Car 257,921261258,33%238,00
14TP4146,551911145,45%417,60
Vickers Mk. E Type B2153,271601136,36%547,00
Vickers Medium Mk. I1190,002401050,00%1177,07
Pz.Kpfw. 35 (t)281,401661040,00%170,44
Type 89 I-Go/Chi-Ro2148,901631040,00%564,95
Chi-Ni2169,33241955,56%985,81
L6/40274,22100944,44%152,55
Kolohousenka198,75184825,00%355,39
Renault Otsu190,13124850,00%426,24
Ikv 723161,25319887,50%599,95
MS-11117,00131825,00%448,73
T-26283,88134862,50%360,63
T2 Medium Tank2204,50340862,50%1315,18
T-34-2G FT7431,88251837,50%273,26
BT-7 artillery 3109,13153837,50%299,25
Hotchkiss H35270,71170771,43%368,60
AT-12100,29121757,14%290,38
Cruiser Mk. III2114,57181742,86%365,62
Strv fm/21160,00288666,67%325,36
Renault FT124,1766616,67%0,00
Bat.-Châtillon 155 559665,33269616,67%321,08
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4220,33289633,33%299,16
Fiat 3000184,40143560,00%406,51
LT vz. 35285,75246475,00%473,68
Pvlvv fm/42291,75184425,00%210,42
T-50-2 6265,00216425,00%341,18
43 M. Toldi III 3124,25298475,00%749,47
Strv m/382159,00255366,67%780,83
TKS z n.k.m. 20 mm 2169,33151333,33%815,28
4TP1130,33343366,67%924,29
T-29 3261,003503100,00%1178,84
T-45 2127,33288366,67%700,94
MTLS-1G14 3232,67280366,67%1006,64
L-60 262,008520,00%103,04
Light Mk. VIC 213,502302100,00%261,00
Renault NC-31183,001831100,00%472,80
M2 Light Tank237,001651100,00%261,00
MKA 2304,0024410,00%1671,90

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 19/10/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 04/04/2018
Quitter: 09/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 18/02/2015
Quitter: 03/04/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/09/2014
Quitter: 01/02/2015
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close