MrWutz

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 19/10/2018

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles23915011267
Tier moyen6,350,006,827,26
Victoires1159948,50%00,00%763,64%13349,81%
Défaites1206150,43%00,00%436,36%13149,06%
égalités2551,07%00,00%00,00%31,12%
Batailles survécues713229,82%00,00%545,45%8029,96%
Détruits180580,7600,00121,092230,84
Ratio tués/morts1,080,002,001,19
Détectés199460,8300,00100,912070,78
Dégats causés721,950,00946,64907,51
Capture de base299021,2500,0080,733901,46
Défense de base143720,6000,0000,00110,04
Expérience moyenne396,020,00483,73411,29
WN7932,300,001296,96942,52
WN81048,690,001416,041086,15
Total
Nombre de batailles23915
Tier moyen6,35
Victoires1159948,50%
Défaites1206150,43%
égalités2551,07%
Batailles survécues713229,82%
Détruits180580,76
Ratio tués/morts1,08
Détectés199460,83
Dégats causés721,95
Capture de base299021,25
Défense de base143720,60
Expérience moyenne396,02
WN7932,30
WN81048,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles11
Tier moyen6,82
Victoires763,64%
Défaites436,36%
égalités00,00%
Batailles survécues545,45%
Détruits121,09
Ratio tués/morts2,00
Détectés100,91
Dégats causés946,64
Capture de base80,73
Défense de base00,00
Expérience moyenne483,73
WN71296,96
WN81416,04
Depuis 30 jours
Nombre de batailles267
Tier moyen7,26
Victoires13349,81%
Défaites13149,06%
égalités31,12%
Batailles survécues8029,96%
Détruits2230,84
Ratio tués/morts1,19
Détectés2070,78
Dégats causés907,51
Capture de base3901,46
Défense de base110,04
Expérience moyenne411,29
WN7942,52
WN81086,15
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits42,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts4,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés2.408,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne226,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits42,00
Ratio tués/morts4,00
Détectés00,00
Dégats causés2.408,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne226,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires350,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites233,33%00,00%00,00%00,00%
égalités116,67%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés10,1700,0000,0000,00
Dégats causés496,830,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne331,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires350,00%
Défaites233,33%
égalités116,67%
Batailles survécues350,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,17
Dégats causés496,83
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne331,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles137000
Victoires6648,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites6950,36%00,00%00,00%00,00%
égalités21,46%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6144,53%00,00%00,00%00,00%
Détruits1000,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,320,000,000,00
Détectés850,6200,0000,0000,00
Dégats causés1.146,240,000,000,00
Capture de base2151,5700,0000,0000,00
Défense de base8826,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne692,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles137
Victoires6648,18%
Défaites6950,36%
égalités21,46%
Batailles survécues6144,53%
Détruits1000,73
Ratio tués/morts1,32
Détectés850,62
Dégats causés1.146,24
Capture de base2151,57
Défense de base8826,44
Expérience moyenne692,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles281000
Victoires10738,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites17160,85%00,00%00,00%00,00%
égalités31,07%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9433,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits1640,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés1940,6900,0000,0000,00
Dégats causés835,250,000,000,00
Capture de base6172,2000,0000,0000,00
Défense de base1890,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne391,190,000,000,00
Total
Nombre de batailles281
Victoires10738,08%
Défaites17160,85%
égalités31,07%
Batailles survécues9433,45%
Détruits1640,58
Ratio tués/morts0,88
Détectés1940,69
Dégats causés835,25
Capture de base6172,20
Défense de base1890,67
Expérience moyenne391,19
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires116,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés10,1700,0000,0000,00
Dégats causés1.134,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base9616,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne228,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues350,00%
Détruits10,17
Ratio tués/morts0,33
Détectés10,17
Dégats causés1.134,33
Capture de base00,00
Défense de base9616,00
Expérience moyenne228,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (190)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Panzerjäger I2231,9522187751,54%1036,03
Jagdpanther7978,8241685451,41%1399,68
M4A3E8 Sherman6449,9732873548,44%782,08
Ferdinand81424,3552960048,17%1464,83
Nashorn6818,0945653453,75%1531,34
T-1506721,1636849449,19%1243,62
IS-381241,8155643350,12%1478,69
T2971164,6553643149,42%1482,96
T28 Prototype81176,7049941648,08%1236,52
AMX 13 757462,4536441048,05%792,76
ST-I91532,7647440744,47%1348,62
KV-481030,4240337546,13%1125,42
Tiger I7785,7038836648,09%948,63
IS-4101610,2957136043,33%1127,71
T-34-17862,0148134855,75%1394,97
T1E6 263,5211534751,30%201,81
AMX 13 F3 AM6898,3034333550,15%1478,91
M24 Chaffee5332,2839432652,45%1144,47
AMX 13 909712,0942132243,17%847,02
VK 36.01 (H)6395,2629531752,37%588,39
IS71050,7246631550,16%1543,21
M46 Patton91143,4256431543,49%896,98
StuG III Ausf. G5330,2722730748,53%645,96
T3091332,0056129250,00%1061,79
T207873,6444928450,35%1274,64
T-1091467,9764128247,87%1394,19
Bat.-Châtillon 25 t AP91208,3055226344,87%1124,27
Dicker Max 6673,2044326250,38%1174,15
Type 64 6449,1444225746,30%946,01
Lorraine 155 mle. 518899,3343325445,28%862,46
Tiger II81070,4551625048,00%1198,87
T110E4101472,2958624942,97%879,32
M26 Pershing8960,7847324647,97%1194,83
Indien-Panzer8980,9547124047,50%1183,44
E 25 7880,0748624050,00%1208,56
KV-37747,8035023741,77%797,50
Type T-345458,5031523251,29%1413,97
LTP 3137,8416323145,45%482,67
VK 16.02 Leopard568,1817922644,25%57,03
T675513,0236022060,91%1316,47
M75175,2520520346,80%413,73
Leopard Prototyp A9964,6956919843,43%745,99
T25/27894,8340319146,60%1208,68
Sturer Emil7848,6858619053,68%1143,82
T-345377,5634218953,44%1024,48
Churchill VII6727,9439318846,81%1279,34
KV-15326,0924118843,09%466,03
O-I6808,5258818751,34%1402,90
Caernarvon8859,4253818252,75%889,63
VK 28.016293,4433118047,22%674,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81122,0655517945,25%918,65
VK 30.02 (D)7774,4846517454,02%1270,00
Jagdpanzer IV6420,5326317152,05%644,03
M1039953,8056716942,60%684,32
T71 DA7580,1544116544,85%971,18
M66790,4839816448,17%1340,56
Churchill I5637,8738616451,22%1571,46
Black Prince7783,7445216350,92%1068,91
Bat.-Châtillon 25 t101531,0463816345,40%1109,00
Type 5 Chi-Ri7708,3646716250,00%1019,56
T3281043,3955315644,87%1159,26
Pz.Kpfw. III Ausf. J453,4514014345,45%40,63
Lorraine 155 mle. 507842,0135314243,66%995,83
O-Ni7813,7049813743,80%860,92
E 7591055,4152813144,27%743,95
Type 586634,3539313050,00%1351,17
Type 4 Chi-To6475,2831912942,64%696,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4178,5815312545,60%283,83
Pz.Kpfw. III/IV5128,8016812342,28%113,22
T376409,5541712352,85%1050,67
T-437683,1044512244,26%931,20
AMX 13 105 AM mle. 505631,0925412149,59%1454,41
Pz.Kpfw. II Luchs458,5011811544,35%37,77
T1 Heavy Tank5544,4536911459,65%1320,13
AMX 12 t6154,2922710650,94%240,28
Marder II3144,4513310635,85%214,76
T698895,2564610650,00%1018,05
M3 Stuart362,9311210544,76%59,94
Škoda T 256551,7048110453,85%991,99
WZ-131G FT6583,553219749,48%940,31
Type 3 Chi-Nu5427,823069554,74%1149,63
T216277,643309547,37%584,05
MT-256316,534249350,54%831,12
KV-856690,213889255,43%1212,48
Ikv 65 Alt II6566,734499048,89%971,15
A-447721,596279057,78%1065,24
T-448657,533748834,09%594,72
M8A14377,772658658,14%1164,50
T-34-856646,545968353,01%1351,28
M18 Hellcat6803,694248058,75%1571,17
Marder 38T4477,953287953,16%1358,25
T-284155,771427834,62%254,39
AMX 404158,591817145,07%570,70
A-436597,105176949,28%1155,32
Pz.Kpfw. II233,06886839,71%1,08
Ikv 1035364,754096750,75%831,20
M5 Stuart475,151896755,22%181,84
Škoda T 245431,204726651,52%1277,42
Matilda4293,082346550,77%762,65
Pz.Sfl. IVc5528,842806442,19%1152,13
M41 Walker Bulldog8371,894676238,71%382,26
Pz.Kpfw. III Ausf. E359,381156144,26%30,07
Conqueror91053,254245532,73%694,47
Sturmpanzer II4259,421675554,55%810,25
Sturmpanzer I Bison3173,701295347,17%467,21
Type 1 Chi-He4347,942875156,86%1312,90
Lorraine 39L AM3384,841984951,02%1468,71
Bishop5447,064684955,10%985,01
O-I Experimental5597,523194839,58%905,90
60G FT5587,984644564,44%1542,28
T-463104,111374438,64%232,80
M5A1 Stuart4250,902314247,62%866,09
FV3046460,293914160,98%769,92
STA-18536,534064040,00%399,98
M3 Lee4331,282544047,50%1296,21
Object 4168611,374743842,11%534,29
Type 97 Te-Ke 2155,922013743,24%822,27
Birch Gun4279,922503745,95%966,39
Bat.-Châtillon 12 t8648,335133644,44%805,90
ST vz. 394266,233733551,43%878,70
A-204239,002323441,18%886,39
Type 97 Chi-Ha3262,502503450,00%1004,05
StuG IV 5260,973283441,18%435,48
Lago4307,793363336,36%858,56
Vickers Medium Mk. III3164,852053360,61%671,17
Leichttraktor118,09773348,48%64,35
LTG7545,353673148,39%809,02
Type 3 Chi-Nu Kai 5283,273683040,00%518,65
Strv m/425250,832812948,28%525,47
Pz.Kpfw. II Ausf. D 279,572572846,43%247,77
Type 95 Heavy4249,162642564,00%979,04
SU-76M394,241072536,00%39,10
M48A5 Patton101307,164192532,00%685,85
Ikv 90 Typ B7533,653292343,48%522,72
SU-182148,181202240,91%765,85
BT-22117,861642147,62%509,21
T1 Cunningham18,80932060,00%162,06
Object 25791138,554362040,00%693,89
Konštrukta T-34/1007554,113291850,00%687,53
M2 Medium Tank3148,781711838,89%372,53
AMX 383120,831911850,00%462,48
T56 GMC397,441111838,89%63,09
Pz.Kpfw. 38 (t)3219,712091729,41%765,02
Renault FT 75 BS2171,671181526,67%921,83
Sav m/434255,533391540,00%578,46
Type 2597 Chi-Ha3164,361931464,29%625,39
Type 91 Heavy3170,071531435,71%425,89
LT vz. 383133,232371346,15%418,05
M41 HMC5279,672251250,00%295,96
O-Ho8477,173341250,00%340,39
T7 Combat Car 257,921261258,33%238,52
Vickers Mk. E Type B2153,271601136,36%547,17
Vickers Medium Mk. I1190,002401050,00%1178,37
Pz.Kpfw. 35 (t)281,401661040,00%170,70
Type 89 I-Go/Chi-Ro2148,901631040,00%563,44
Chi-Ni2169,33241955,56%987,47
L6/40274,22100944,44%154,40
M15/423177,78185944,44%449,12
Kolohousenka198,75184825,00%356,58
Renault Otsu190,13124850,00%426,62
Ikv 723161,25319887,50%600,54
MS-11117,00131825,00%448,73
T-26283,88134862,50%360,28
T2 Medium Tank2204,50340862,50%1315,30
T-34-2G FT7431,88251837,50%272,15
BT-7 artillery 3109,13153837,50%300,42
Hotchkiss H35270,71170771,43%367,80
AT-12100,29121757,14%290,48
Cruiser Mk. III2114,57181742,86%365,87
Strv fm/21160,00288666,67%324,70
Renault FT124,1766616,67%0,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4220,33289633,33%297,68
Fiat 3000184,40143560,00%408,63
LT vz. 35285,75246475,00%474,68
14TP4178,00261475,00%765,18
Pvlvv fm/42291,75184425,00%206,66
43 M. Toldi III 3124,25298475,00%756,65
Strv m/382159,00255366,67%780,54
TKS z n.k.m. 20 mm 2169,33151333,33%824,52
4TP1130,33343366,67%933,01
T-50-2 6195,33234333,33%153,79
T-29 3261,003503100,00%1172,87
T-45 2127,33288366,67%700,66
MTLS-1G14 3232,67280366,67%1005,88
L-60 262,008520,00%103,35
Light Mk. VIC 213,502302100,00%261,00
Renault NC-31183,001831100,00%472,85
M2 Light Tank237,001651100,00%261,00
Bat.-Châtillon 155 559893,005581100,00%786,32
MKA 2304,0024410,00%1605,48

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 19/10/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 04/04/2018
Quitter: 09/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 18/02/2015
Quitter: 03/04/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/09/2014
Quitter: 01/02/2015
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close