OldRNGesus

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 21/01/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7236253684
Tier moyen8,078,408,318,90
Victoires4272159,04%240,00%2158,33%4857,14%
Défaites2873739,71%360,00%1438,89%3541,67%
égalités9041,25%00,00%12,78%11,19%
Batailles survécues2159829,85%00,00%1027,78%2732,14%
Détruits808371,1240,80411,14891,06
Ratio tués/morts1,590,801,581,56
Détectés1031231,4310,20361,00720,86
Dégats causés1.722,862.547,202.289,142.194,52
Capture de base591660,8200,0000,00250,30
Défense de base497030,6930,6030,0830,04
Expérience moyenne837,78837,401.040,06941,64
WN71587,191247,111646,401442,56
WN82271,672161,072397,462763,59
Total
Nombre de batailles72362
Tier moyen8,07
Victoires4272159,04%
Défaites2873739,71%
égalités9041,25%
Batailles survécues2159829,85%
Détruits808371,12
Ratio tués/morts1,59
Détectés1031231,43
Dégats causés1.722,86
Capture de base591660,82
Défense de base497030,69
Expérience moyenne837,78
WN71587,19
WN82271,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles5
Tier moyen8,40
Victoires240,00%
Défaites360,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits40,80
Ratio tués/morts0,80
Détectés10,20
Dégats causés2.547,20
Capture de base00,00
Défense de base30,60
Expérience moyenne837,40
WN71247,11
WN82161,07
Depuis 7 jours
Nombre de batailles36
Tier moyen8,31
Victoires2158,33%
Défaites1438,89%
égalités12,78%
Batailles survécues1027,78%
Détruits411,14
Ratio tués/morts1,58
Détectés361,00
Dégats causés2.289,14
Capture de base00,00
Défense de base30,08
Expérience moyenne1.040,06
WN71646,40
WN82397,46
Depuis 30 jours
Nombre de batailles84
Tier moyen8,90
Victoires4857,14%
Défaites3541,67%
égalités11,19%
Batailles survécues2732,14%
Détruits891,06
Ratio tués/morts1,56
Détectés720,86
Dégats causés2.194,52
Capture de base250,30
Défense de base30,04
Expérience moyenne941,64
WN71442,56
WN82763,59
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles738000
Victoires45962,20%00,00%00,00%00,00%
Défaites26435,77%00,00%00,00%00,00%
égalités152,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues25534,55%00,00%00,00%00,00%
Détruits4670,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,970,000,000,00
Détectés3880,5300,0000,0000,00
Dégats causés1.660,190,000,000,00
Capture de base3390,4600,0000,0000,00
Défense de base1020,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne886,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles738
Victoires45962,20%
Défaites26435,77%
égalités152,03%
Batailles survécues25534,55%
Détruits4670,63
Ratio tués/morts0,97
Détectés3880,53
Dégats causés1.660,19
Capture de base3390,46
Défense de base1020,14
Expérience moyenne886,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles35000
Victoires2777,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites720,00%00,00%00,00%00,00%
égalités12,86%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2057,14%00,00%00,00%00,00%
Détruits220,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,470,000,000,00
Détectés310,8900,0000,0000,00
Dégats causés1.038,400,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne909,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles35
Victoires2777,14%
Défaites720,00%
égalités12,86%
Batailles survécues2057,14%
Détruits220,63
Ratio tués/morts1,47
Détectés310,89
Dégats causés1.038,40
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne909,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles121000
Victoires8066,12%00,00%00,00%00,00%
Défaites3831,40%00,00%00,00%00,00%
égalités32,48%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4537,19%00,00%00,00%00,00%
Détruits960,7900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,260,000,000,00
Détectés1301,0700,0000,0000,00
Dégats causés766,730,000,000,00
Capture de base280,2300,0000,0000,00
Défense de base2301,9000,0000,0000,00
Expérience moyenne640,680,000,000,00
Total
Nombre de batailles121
Victoires8066,12%
Défaites3831,40%
égalités32,48%
Batailles survécues4537,19%
Détruits960,79
Ratio tués/morts1,26
Détectés1301,07
Dégats causés766,73
Capture de base280,23
Défense de base2301,90
Expérience moyenne640,68
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles276000
Victoires18968,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites8229,71%00,00%00,00%00,00%
égalités51,81%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13749,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits2250,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,620,000,000,00
Détectés1980,7200,0000,0000,00
Dégats causés1.193,940,000,000,00
Capture de base6182,2400,0000,0000,00
Défense de base8593,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne827,360,000,000,00
Total
Nombre de batailles276
Victoires18968,48%
Défaites8229,71%
égalités51,81%
Batailles survécues13749,64%
Détruits2250,82
Ratio tués/morts1,62
Détectés1980,72
Dégats causés1.193,94
Capture de base6182,24
Défense de base8593,11
Expérience moyenne827,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1194000
Victoires69257,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites47139,45%00,00%00,00%00,00%
égalités312,60%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues38332,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits7460,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés9920,8300,0000,0000,00
Dégats causés1.150,390,000,000,00
Capture de base12271,0300,0000,0000,00
Défense de base6860,5700,0000,0000,00
Expérience moyenne702,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles1194
Victoires69257,96%
Défaites47139,45%
égalités312,60%
Batailles survécues38332,08%
Détruits7460,62
Ratio tués/morts0,92
Détectés9920,83
Dégats causés1.150,39
Capture de base12271,03
Défense de base6860,57
Expérience moyenne702,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1530000
Victoires81653,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites70045,75%00,00%00,00%00,00%
égalités140,92%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues39525,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits8810,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés10160,6600,0000,0000,00
Dégats causés1.535,430,000,000,00
Capture de base5560,3600,0000,0000,00
Défense de base5850,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne742,070,000,000,00
Total
Nombre de batailles1530
Victoires81653,33%
Défaites70045,75%
égalités140,92%
Batailles survécues39525,82%
Détruits8810,58
Ratio tués/morts0,78
Détectés10160,66
Dégats causés1.535,43
Capture de base5560,36
Défense de base5850,38
Expérience moyenne742,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (492)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Löwe 81536,88799235956,38%2250,20
E 5092134,28880211460,79%2445,59
Progetto M35 mod. 46 81940,661014206758,88%2681,13
E 50 Ausf. M102374,71818174357,26%2337,85
IS-7102469,56925156059,23%2398,26
Leopard Prototyp A92614,131030154063,90%3023,19
E 7592205,19895148560,54%2637,51
Leopard 1102548,95857146058,90%2375,95
Object 140102124,10857127156,33%2045,11
Jagdtiger92084,56651112754,92%2208,73
Object 430U102389,84903109158,02%2246,32
Pz.Kpfw. V/IV 51168,961118106570,61%2415,49
Cromwell6965,7982999161,65%2454,91
T95/FV4201 Chieftain 102718,7297298560,10%2109,32
IS-381839,7891194362,25%2748,65
LT-432 81022,3487086658,66%2195,88
KV-8561181,4277879264,27%2747,22
Ferdinand81418,7054476953,84%1834,61
CS-52 LIS 81891,9997474160,32%2615,56
Škoda T 5092193,6795569460,23%2415,59
STB-1102248,8984267855,60%2126,21
E 100102551,2584966463,25%2556,58
Centurion Action X102011,5978266353,24%1708,79
Panther II81351,1670765457,34%2118,82
AMX 13 105101577,9089764361,59%2206,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5644,6949364263,24%2188,22
IS-6 81772,4996263360,82%2516,01
T-1091994,5986558459,25%2314,67
Centurion Mk. 7/192205,93100957663,02%2611,31
T-44-100 81831,9597557559,65%2699,22
T-5491750,7188556058,57%2089,75
AMX 50 10081780,6377855657,19%2468,77
T-34-85M 61365,49103654866,24%2932,18
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2382,1357154565,69%1661,33
Prototipo Standard B92334,5898853664,18%2672,94
Jagdpanzer E 100102342,3474250259,56%2067,46
Object 277102387,8287949556,77%2231,05
Object 907 102464,1194747959,71%2208,14
M46 Patton92414,0199743560,00%2891,13
Type 64 6851,6678043063,95%2576,17
TVP T 50/51102295,8380641151,34%2093,16
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61059,2782040961,37%2567,61
Kpz. Erich Konzept I 92516,10102239863,32%2644,69
Tiger II81659,8677439454,31%2111,97
Jagdpanther71135,4661239155,75%1738,80
Bisonte C45 81932,89105938962,47%2434,22
SU-130PM 81816,1887338660,10%2141,28
Panther7999,5466538158,27%1810,39
Cromwell B 6959,9382037358,71%2081,43
ARL 446951,2957137255,65%2048,36
Grille 15102528,8777037156,87%2110,40
T-4481448,7486335957,94%2374,08
AMX 12 t6964,5982335561,13%3481,36
AMX M4 mle. 4571337,0469834761,96%2180,75
T 55A 92094,4798933764,39%2445,63
Super Conqueror102230,2183633554,33%1837,86
Jagdpanzer IV6446,1040530847,40%688,22
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4220,2820630746,91%413,80
Type 6191906,1382429954,52%1964,19
T-100 LT101388,2582529360,41%1868,94
Comet71203,0391729264,38%2473,11
E 25 71295,3886028460,92%2208,40
Churchill III 5677,6979627166,42%1880,87
Patton the Tank 91707,3470226849,25%1781,45
M48A5 Patton102281,3777726248,85%1890,95
Object 703 Version II 81865,44105925961,00%2361,24
CS-63102603,0987925755,64%2388,82
Jagdpanther II82044,9096225064,00%2987,45
VK 16.02 Leopard5561,3768424955,82%2479,96
Object 274a 81784,02101924959,44%2526,42
Tiger I71580,0294324660,57%2558,71
Type 59 G 81731,66104624660,98%2604,02
Bat.-Châtillon 25 t102296,5687024660,98%2105,65
Bat.-Châtillon Bourrasque 81876,41103824668,29%2468,48
Bat.-Châtillon 25 t AP92095,3195924458,61%2541,40
StuG III Ausf. G5233,4124223946,03%335,57
Kampfpanzer 50 t 92410,13108323669,07%2402,81
Object 43091883,2189823456,84%2028,36
Type 62 7947,6391123359,23%2509,72
Progetto M40 mod. 65102571,6387323256,03%2468,58
Type 5861007,9480923053,48%2441,02
AMX 50 B102515,7483323057,83%2222,72
M18 Hellcat61082,3577022857,46%2562,75
Kampfpanzer 07 RH 81614,4492622751,54%2375,82
Waffenträger auf Pz. IV92418,9092422068,64%2388,96
STA-2 81710,4196721955,71%2746,48
Panther mit 8,8 cm L/71 81598,5791721357,75%2498,21
SU-122-44 71396,1082521261,32%2202,19
Rheinmetall Skorpion 81985,9189521155,45%2404,73
E 75 TS 81731,4494820960,29%2278,07
M41D 81179,4079820954,55%2406,77
Maus102083,6286319956,28%1790,27
Object 260 102491,4091119856,57%2073,50
AMX 50 12092052,7184519756,85%2471,52
FV4202 81306,2588019553,33%1922,19
59-1661012,1289219362,18%3911,48
AMX 13 9091197,2573119053,16%1934,38
Bretagne Panther 61304,6998818865,96%3155,98
T54E192352,1395218659,14%2667,26
AMX M4 mle. 5192143,9194318558,38%2113,54
T14 5584,5854518463,04%1425,33
WZ-111 model 5A102331,1584718358,47%1925,47
T6981585,6392017764,97%2718,76
WZ-111 model 1-491702,5386317661,36%1787,91
Type 3 Chi-Nu Kai 5986,9993617659,66%3526,11
T110E5102353,0891317059,41%2051,31
KV-481518,6372816460,37%2127,78
Caernarvon81425,2584416251,85%1917,78
VK 30.01 (H)5511,9138716144,72%1205,42
KV-371149,1262316162,73%1763,05
Object 279 early 102780,42108016068,13%2068,65
AMX Chasseur de chars 81660,3899016061,88%2499,34
TVP VTU Koncept81045,9666615947,17%1400,46
Object 25792261,90108415670,51%2684,15
T-54 ltwt.91152,5883015458,44%2056,25
Fantôme 92099,7493515358,82%2250,28
VK 36.01 (H)6841,7662015160,26%1835,23
122 TM 81862,1597615156,29%2429,46
T1 Cunningham1193,8545514862,84%1461,84
Conqueror92106,6690114857,43%2166,48
IS71300,1668914656,85%2080,30
Hummel61131,9245414550,34%1855,01
Spähpanzer Ru 25191106,7285414160,99%2019,41
Strv K 92217,08100414159,57%2517,39
Pz.Kpfw. 35 (t)2251,3242613461,94%1761,86
STA-181071,5772113455,97%1508,98
Pz.Kpfw. III Ausf. J4473,8848713455,22%1420,50
Carro da Combattimento 45 t 102660,1692913257,58%2448,08
KV-5 81493,5495513258,33%1993,64
Indien-Panzer81424,8287913167,18%2222,59
AMX ELC bis5670,3066213154,96%2665,11
Object 268 Version 4102443,6186713157,25%2118,78
DZT-159 92329,56103313064,62%2424,47
Bat.-Châtillon 12 t8897,4573212954,26%1717,51
VK 45.02 (P) Ausf. B92101,9695812864,84%2615,09
FCM 36 Pak 40 3458,6158212768,50%1681,00
leKpz M 41 90 mm GF 81087,9173312744,09%2098,05
Panhard EBR 105101100,1970812650,00%1282,20
Konštrukta T-34/1007901,1567512453,23%1533,26
ST-I92068,8291412455,65%2040,71
11081018,7367412045,83%1019,69
Strv 103B102824,1480011952,94%2494,75
Marder II3186,8718611947,06%431,09
G.W. Tiger (P)81354,3966911947,90%1583,67
Type 4 Chi-To6860,7372411760,68%2200,12
T-437980,4969511161,26%2023,01
T-127 3303,7645911160,36%1376,71
Manticore101360,6283611154,05%1667,37
AMX 13 57 71019,0595611163,06%2396,45
AE Phase I 92329,2296711057,27%2386,18
T71 DA7622,1270310850,93%1235,71
T4991314,4784310858,33%2253,80
Sturer Emil71257,3475510757,94%2169,20
Rhm.-Borsig Waffenträger81738,8080910761,68%2022,64
KV-220-2 5753,0685210767,29%1805,12
Pz.Kpfw. III Ausf. E3247,5425810655,66%838,44
G.W. Panther71185,6267210663,21%1631,85
M53/M5591466,3280110661,32%1501,86
Object 252U Defender 81693,1592510655,66%2079,10
Churchill VII6970,4165210562,86%2169,90
WZ-131G FT61498,9092110456,73%3645,61
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3184,7343410464,42%420,84
Ikv 65 Alt II6703,0151210346,60%1218,11
Aufklärungspanzer Panther 71020,1981710051,00%2568,43
113102705,079569965,66%2726,82
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81617,669509860,20%2320,80
Škoda T 256666,646009654,17%1350,11
Ikv 90 Typ B7971,146059650,00%1399,29
Škoda T 56 81924,5810569667,71%2040,04
Lansen C 81977,499919655,21%2733,80
T216293,825909248,91%646,28
VK 30.02 (M)61519,9210529158,24%3831,07
AMX 13 757795,927438949,44%1880,71
Grille5671,813648949,44%1471,48
VK 45.02 (P) Ausf. A81849,889808958,43%2807,49
Black Prince71106,008218860,23%1788,59
T57 Heavy102771,148998855,68%2432,11
AMBT 81960,6810508860,23%2773,07
SMV CC-64 Vipera 81740,349478853,41%2365,60
Caernarvon Action X 81498,259838864,77%2119,49
IS-M81176,837728759,77%1475,65
Vz. 55102777,809008654,65%2404,89
121102455,658878655,81%2420,26
XM69 Hacker113044,3010128662,79%2312,73
T-3451099,158198557,65%4173,54
AMX 30 1er prototype92230,559558563,53%2524,88
Pz.Kpfw. II2125,011738357,83%486,44
Tortoise92136,479388354,22%2041,26
WZ-120-1G FT 81817,4310018268,29%2487,49
WZ-111 81176,078398164,20%1437,75
IS-271375,909528176,54%2221,20
K-91102362,148198156,79%2055,75
M47 Iron Arnie 81704,019358155,56%2105,47
BDR G1 B5598,914908048,75%1234,69
G.W. E 100101903,517328053,75%1675,60
Leopard 120 Verbessert112450,498568053,75%2030,16
UDES 15/16102416,569197964,56%2221,48
Lion 102755,169187964,56%2640,83
Concept No. 5102332,148437858,97%2009,50
Object 780 102489,629447860,26%2077,68
T-34-171297,189377763,64%2775,96
P.43 ter71078,738027759,74%1983,53
Centurion Mk. I81406,788977762,34%2108,45
50TP prototyp 81598,509207657,89%2072,76
CS-5992259,7610157466,22%2609,34
Wespe3271,321997256,94%1013,50
Ares 90102354,548787252,78%1818,86
P.44 Pantera81476,738647157,75%2116,86
M41 Walker Bulldog8814,836507147,89%1319,33
Pz.Kpfw. T 25 51041,2310197159,15%3606,78
Type 5 Chi-Ri71106,948197060,00%2077,60
T25/271185,097396960,87%1898,91
M4A3E8 Sherman6744,286806861,76%1624,16
SU-85B4832,488276770,15%3519,21
M26 Pershing81398,948966662,12%2012,08
Rheinmetall Panzerwagen10902,586426643,94%794,82
Char Mle. 75 91155,478186656,06%1830,92
T110E3102926,589716564,62%2610,99
Strv 103-092341,679656465,63%2700,57
Panhard AMD 178B6487,025096342,86%1241,44
Heavy Tank No. VI 61298,959966371,43%2812,30
King Tiger (Captured) 71184,718256266,13%1784,98
T3281697,829626061,67%2191,46
Škoda T 27 81690,889546056,67%2500,06
T3092307,669405964,41%2165,52
Tiger (P)71777,0311115872,41%3246,66
M75450,074395768,42%2013,39
Nashorn61233,497795756,14%3120,11
AMX 65 t81110,267135756,14%1300,05
GSOR 1008 81964,449965770,18%2311,95
BZ-176 81808,1110635666,07%2026,43
FV3046700,475065563,64%1287,15
Matilda4484,305195457,41%1701,14
UDES 0381742,617225442,59%1930,27
ELC EVEN 90 8901,307825442,59%1905,83
KV-15676,125415250,00%1437,92
VK 100.01 (P)81148,487475250,00%1274,49
Škoda T 245441,104755154,90%1247,77
T2 Light Tank 2140,433105149,02%512,55
Strv m/42-57 Alt A.2 61192,788615052,00%2643,90
T1E6 2194,304495078,00%1138,89
113 Beijing Opera 102514,589545062,00%2493,21
BZ-75102494,439124751,06%1869,68
50TP Tyszkiewicza92525,709544654,35%2749,77
Panzerjäger I298,571244641,30%124,99
Pz.Kpfw. I2223,543934665,22%1233,30
Panhard AML Lynx 6x68820,966904654,35%1594,30
STG Guard 81872,659214650,00%2815,32
SU-855463,624414562,22%1094,75
T2971469,899364568,89%2307,45
ShPTK-TVP 100 81967,0910354573,33%2396,98
Progetto CC55 mod. 5481987,3411254468,18%2866,28
T-50-2 6754,898344465,91%2819,76
WZ-12091863,708894362,79%2109,98
VK 30.02 (D)71117,148144362,79%2068,43
XM57 81734,098704358,14%1699,59
P.43 bis6886,766854240,48%1756,95
DBV-152 102952,368664259,52%2285,44
T2071349,738684153,66%2370,98
FV215b (183) 102511,518474165,85%2194,62
M10392259,6110094170,73%2579,79
KR-1112781,129774151,22%1956,88
Leichttraktor159,351204040,00%23,62
LTG71006,037704055,00%2248,15
Crusader6550,774623964,10%2039,63
SMV CC-5671249,548023951,28%1856,71
UDES 14 Alt 581990,699123948,72%2989,33
VK 30.01 (P)61344,799553969,23%3811,46
Ares 90 C112570,389413953,85%2017,43
T-54 first prototype 81583,319863956,41%2477,05
Char Futur 4 92316,418963951,28%2210,09
SU-10181933,8210143863,16%2860,36
T71 CMCD7827,037983865,79%2096,62
O-I6960,597823767,57%2087,65
LTTB8876,926803748,65%1590,29
Jagdpanzer E 90 92187,198753756,76%1793,97
P.435489,615423658,33%1460,72
Churchill I5664,256833669,44%1918,67
60TP Lewandowskiego102783,698853655,56%2189,91
ISU-152K 81745,118813666,67%2086,89
Mars 81847,839233655,56%2145,70
SU-76I 3716,087653672,22%2104,88
Panther/M10 71141,198413658,33%2102,30
Chrysler K 81726,009513661,11%2075,97
SU-1006954,697213562,86%1882,82
Crusader 5.5-in. SP7694,467243562,86%1005,28
MT-256690,637103557,14%2538,72
T-22 medium 101869,148233557,14%1618,50
IS-2-II81713,769423464,71%2447,26
Taschenratte113115,5611583458,82%1961,29
T92 8962,038173450,00%2071,66
116-F3 102668,449203455,88%2456,77
ST vz. 394366,824713351,52%1378,24
T42 81427,249043363,64%2235,96
M66935,537303275,00%1620,75
T28 Prototype81311,418163268,75%1502,56
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81354,669013256,25%2154,36
B14201,452413151,61%443,71
Leo71257,139963183,87%2481,59
T404445,035173148,39%1229,71
Hotchkiss EBR7525,776593170,97%1208,86
Kunze Panzer 92212,8410063161,29%2524,99
M24E2 Super Chaffee 6444,845933151,61%1149,41
AMX 13 F3 AM6663,376553066,67%1156,25
Char de transition 61337,508253046,67%2410,83
P26/404444,216162965,52%1625,39
AT 86674,075742934,48%1226,97
Birch Gun4323,833322948,28%1232,96
Bishop5536,974612955,17%1313,18
T54 Heavy Tank 91906,078502948,28%1753,05
M4A3E8 Thunderbolt VII 61029,038242955,17%2016,24
14TP4759,546822867,86%3784,82
UDES 1692098,0410232875,00%2773,18
T3 HMC2237,682522864,29%1306,22
Pz.Sfl. IVc5598,435252850,00%1580,99
Panhard EBR 909670,686262846,43%768,70
SU-100M171489,449082762,96%2320,85
VK 28.016477,626842657,69%1500,08
121B 102359,888672665,38%2070,02
Emil I82200,289682544,00%3081,31
40TP Habicha61218,328082564,00%2902,25
Covenanter5323,924282552,00%1043,42
Conqueror Gun Carriage101420,087322548,00%1022,09
Rheinmetall Skorpion G 81405,167162560,00%1621,60
IS-2 71268,008652560,00%1918,38
M4A1 Sherman5515,085812462,50%1423,25
Object 261101506,587362450,00%1203,43
G.W. Tiger91120,546272450,00%919,15
Pz.Kpfw. I Ausf. C3350,784402360,87%2512,12
Pz.Kpfw. 5581903,178972343,48%1703,49
Excalibur 61116,307552347,83%1855,34
Pz.Kpfw. KW I (r) 5713,007072352,17%1311,39
M3 Lee4482,275152250,00%2148,56
T1 Heavy5667,866652268,18%1583,79
Semovente M43 Bassotto61262,688612263,64%2808,24
WZ-132-1101404,007462254,55%1654,11
AT 25602,006582272,73%1632,37
FV217 Badger102430,827972250,00%1859,68
Object 705A102316,097082245,45%1669,43
KV-1SA 5783,057782254,55%1975,15
Object 432U112187,678172142,86%1439,10
DS PZInż5753,754762050,00%1754,24
IS-4103383,1511032055,00%3151,98
60G FT51134,006792050,00%3371,81
Ares 8591872,3010882075,00%2280,54
M54 Renegade 81610,258412050,00%1835,90
Sav m/434227,582481963,16%613,32
Vz. 60S Dravec 102480,0510321963,16%1873,69
Universal Carrier 2-pdr2186,322151973,68%912,15
M4A1 FL 10 61127,427521942,11%2078,72
M4A1 Revalorisé 81673,7410521984,21%2189,10
LT vz. 383154,443161850,00%538,61
25TP KSUST II51034,066871861,11%2884,45
KV-26797,395941861,11%1479,98
T675422,505151861,11%975,99
Object 268 Version V 102509,678391866,67%1870,77
Somua SM 81811,229221861,11%2143,77
Turán III prototípus 5697,727661877,78%2175,03
Udarniy 82140,0612471872,22%2715,22
Carro d'assalto P.8871615,8811701776,47%3011,47
T110E4102619,537611741,18%2200,47
FV4005 Stage II101918,596891752,94%1495,94
Hirschkäfer112673,656941741,18%1636,30
Bofors Tornvagn 81395,659681770,59%1675,42
Object 244 61390,299451764,71%2266,23
VK 45.03 71573,248621741,18%2036,08
WZ-111-1G FT81847,008101650,00%2242,93
FV230 Canopener102981,698741637,50%2323,66
Ares 7581652,008951643,75%2017,67
FV201 (A45) 71137,758101662,50%1844,95
Vickers Medium Mk. II2178,732931580,00%968,82
Type 3 Chi-Nu5275,604261560,00%743,28
Kranvagn102699,939951573,33%2188,12
Valentine AT4428,203161573,33%1590,87
WZ-111G FT92119,009711580,00%2183,70
Strv S1 81875,809671580,00%2450,18
T26E5 81770,6010321553,33%2621,55
Strv 7461008,297611471,43%1904,76
WZ-113G FT102546,579621478,57%2085,23
Type 71101836,796851442,86%995,95
Alecto4319,074971457,14%888,19
IS-3-II91997,869621450,00%1951,37
Dicker Max 61492,4311021485,71%3546,50
WZ-111 model 6 81595,578691442,86%1795,32
T-262244,692241346,15%1299,38
Lorraine 155 mle. 5071037,237971376,92%1376,73
Toro 91830,238741353,85%1568,16
AMX M4 mle. 49 81072,089301369,23%1390,90
S-517901,587351258,33%1134,12
Vickers Medium Mk. III3264,753521233,33%1119,77
Ikv 723267,423751258,33%809,24
Ikv 1035471,254151233,33%1108,31
M5 Stuart4178,084101258,33%456,72
Semovente M415842,256451258,33%2207,63
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6603,336591266,67%1751,46
Object 777 Version II 92514,5011841266,67%3137,82
StuG IV 5725,426451258,33%1969,97
114 SP2 102121,008261266,67%1403,10
Chimera 82149,2711031145,45%2640,48
ISU-15282180,607791030,00%2287,75
T26E4 SuperPershing 81327,307571030,00%1464,62
Chieftain/T95 81293,8010531080,00%1766,18
AMX M4 mle. 54102429,409361070,00%2064,25
M-IV-Y 81467,507731050,00%1509,24
VK 168.01 Mauerbrecher 81150,207981060,00%1448,46
AMX M4 mle. 49 Liberté 81871,0010071050,00%2704,91
112 81590,508681050,00%2112,18
SMV CC-6781334,56641933,33%1289,95
Controcarro 3 Minotauro102112,11559922,22%1301,25
BZ-5871476,33794944,44%1964,17
T23E3 71051,67823966,67%1874,64
M4 Improved 5785,78714944,44%2208,74
Kanonenjagdpanzer 105 81924,67871955,56%2825,56
LTP 3372,67554933,33%2249,33
Cruiser Mk. IV4750,63657862,50%3237,50
T77 82032,251109875,00%2852,66
AC 4 Experimental 61397,63944862,50%3300,69
TS-5 82126,251193862,50%2840,17
Lorraine 40 t 81860,00781837,50%2474,32
M15/423307,86420757,14%949,35
AT 77555,57625757,14%597,72
BZT-70 102602,43993757,14%1727,31
T7 Combat Car 2177,86435757,14%972,64
Stridsyxa 81469,141007771,43%1664,34
IS-3A 81477,71828742,86%1529,63
Vickers Medium Mk. I1143,83324683,33%872,51
T34 8902,50509633,33%724,45
Object 268102934,00683633,33%1797,05
T-29 3295,17509650,00%1099,09
Strv 81 81340,83663633,33%1583,79
TOG II* 61137,00876666,67%2323,23
Pz.Kpfw. T 15 3546,67863683,33%2996,98
Miel 81254,00700650,00%1289,49
D23182,20289560,00%593,22
M14/412182,40305540,00%468,73
Type 95 Ha-Go2126,20246540,00%323,71
Pvlvv fm/42282,60234540,00%106,29
XM551 Sheridan101638,60753540,00%1941,22
SU-2-122 5648,80524560,00%1415,57
Vz. 68 Squall 8645,20820560,00%1250,65
SU-100Y 6742,00422520,00%1017,10
A46 6589,20389520,00%1428,47
T78 6837,00632560,00%1312,29
Super Hellcat 71393,00788560,00%2065,84
T-34-3 81362,40766540,00%1235,64
Renault Otsu1124,00349425,00%359,10
Strv m/425582,75688475,00%1944,11
Marder 38T4784,25679475,00%2407,77
IS-2 shielded 71916,751120475,00%2906,57
TS-54 8673,00686475,00%638,97
MKA 2355,00612475,00%1389,13
A-32 4491,50925475,00%1378,57
M56 Scorpion 7884,25439425,00%897,18
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2461,501024475,00%3280,89
BT-7 artillery 3343,75473475,00%1293,81
LT vz. 352264,67574366,67%1487,24
105 leFH18B2 5264,67281333,33%208,25
Type 98 Ke-Ni3115,33168333,33%205,42
Type 5 Ke-Ho4423,00563366,67%1658,05
T2 Medium Tank281,67222366,67%384,18
Kpz. 3 GST Turm 81969,6711283100,00%2190,07
T-34 with L-11 4452,678763100,00%1824,96
Caliban 81557,00727333,33%1693,08
Kirovets-1 81226,33758333,33%1088,98
Object Kust 8722,00429333,33%391,18
Kolohousenka137,5099250,00%76,78
D12209,002612100,00%1155,35
Rinoceronte102657,001001250,00%2545,14
T-1506623,007232100,00%1205,58
M-V-Y102729,50916250,00%2256,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5815,509752100,00%2037,27
T-45 2675,0010332100,00%4501,77
MTLS-1G14 3459,009322100,00%2503,79
T28 Concept 7508,50511250,00%566,22
FV1066 Senlac 81063,508372100,00%1967,44
IS-5 (Object 730) 82646,001086250,00%4122,44
M10 RBFM 5345,50395250,00%532,61
Straussler V–4/40 3663,00590250,00%3035,08
VCS 6x6 TS 90 91186,0011262100,00%1801,17
Strv fm/211162,003211100,00%886,71
Fiat 3000161,002001100,00%297,16
Renault FT177,001971100,00%470,52
M2 Medium Tank30,001941100,00%261,00
AEC Armoured Car5848,0035710,00%1886,36
ST-II10980,0031710,00%457,35
Windhund 8203,008391100,00%261,00
T3E2 Medium Tank 3211,0020310,00%572,16
K-91-PT 92539,0055210,00%2204,15
Škoda T 40 6156,006211100,00%264,10
Light Mk. VIC 2674,0067210,00%4415,14
Sherman VC Firefly 62763,0018751100,00%8635,62
Object 265T 91171,0028510,00%659,67

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 21/01/2022
Position: Soldat
Rejoint: 21/01/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 26/10/2014
Quitter: 24/06/2019
Position: Soldat
Rejoint: 09/02/2021
Quitter: 21/06/2021
Position: Soldat
Rejoint: 26/06/2019
Quitter: 11/09/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 13/09/2019
Quitter: 08/02/2021
Position: Officier de combat
Rejoint: 22/06/2021
Quitter: 24/07/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/08/2021
Quitter: 31/12/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/08/2021
Quitter: 01/01/2022
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 19/10/2011
Quitter: 23/10/2014