OneMan0_o

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 22/02/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5025301389
Tier moyen8,310,009,9210,17
Victoires2510349,95%00,00%753,85%3842,70%
Défaites2455348,86%00,00%538,46%5056,18%
égalités5971,19%00,00%17,69%11,12%
Batailles survécues1353626,94%00,00%646,15%2325,84%
Détruits401960,8000,00100,77660,74
Ratio tués/morts1,090,001,431,00
Détectés468030,9300,0040,31590,66
Dégats causés1.332,270,001.854,851.818,29
Capture de base341870,6800,0000,0000,00
Défense de base196950,3900,0000,001771,99
Expérience moyenne681,590,00767,46708,97
WN71051,990,00967,42989,37
WN81375,960,001500,861600,31
Total
Nombre de batailles50253
Tier moyen8,31
Victoires2510349,95%
Défaites2455348,86%
égalités5971,19%
Batailles survécues1353626,94%
Détruits401960,80
Ratio tués/morts1,09
Détectés468030,93
Dégats causés1.332,27
Capture de base341870,68
Défense de base196950,39
Expérience moyenne681,59
WN71051,99
WN81375,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles13
Tier moyen9,92
Victoires753,85%
Défaites538,46%
égalités17,69%
Batailles survécues646,15%
Détruits100,77
Ratio tués/morts1,43
Détectés40,31
Dégats causés1.854,85
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne767,46
WN7967,42
WN81500,86
Depuis 30 jours
Nombre de batailles89
Tier moyen10,17
Victoires3842,70%
Défaites5056,18%
égalités11,12%
Batailles survécues2325,84%
Détruits660,74
Ratio tués/morts1,00
Détectés590,66
Dégats causés1.818,29
Capture de base00,00
Défense de base1771,99
Expérience moyenne708,97
WN7989,37
WN81600,31
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles388000
Victoires17344,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites19550,26%00,00%00,00%00,00%
égalités205,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13434,54%00,00%00,00%00,00%
Détruits2190,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés2120,5500,0000,0000,00
Dégats causés1.548,660,000,000,00
Capture de base3010,7800,0000,0000,00
Défense de base2860,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne658,010,000,000,00
Total
Nombre de batailles388
Victoires17344,59%
Défaites19550,26%
égalités205,15%
Batailles survécues13434,54%
Détruits2190,56
Ratio tués/morts0,86
Détectés2120,55
Dégats causés1.548,66
Capture de base3010,78
Défense de base2860,74
Expérience moyenne658,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires450,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites450,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues337,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés111,3800,0000,0000,00
Dégats causés488,250,000,000,00
Capture de base273,3800,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne467,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires450,00%
Défaites450,00%
égalités00,00%
Batailles survécues337,50%
Détruits30,38
Ratio tués/morts0,60
Détectés111,38
Dégats causés488,25
Capture de base273,38
Défense de base00,00
Expérience moyenne467,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles582000
Victoires28649,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites29650,86%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20334,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits3510,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés5570,9600,0000,0000,00
Dégats causés1.048,670,000,000,00
Capture de base9801,6800,0000,0000,00
Défense de base28754,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne690,360,000,000,00
Total
Nombre de batailles582
Victoires28649,14%
Défaites29650,86%
égalités00,00%
Batailles survécues20334,88%
Détruits3510,60
Ratio tués/morts0,93
Détectés5570,96
Dégats causés1.048,67
Capture de base9801,68
Défense de base28754,94
Expérience moyenne690,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles43820029
Victoires188442,99%00,00%00,00%1034,48%
Défaites244255,73%00,00%00,00%1965,52%
égalités561,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues132430,21%00,00%00,00%724,14%
Détruits24510,5600,0000,00130,45
Ratio tués/morts0,800,000,000,59
Détectés40150,9200,0000,00291,00
Dégats causés1.289,440,000,001.472,86
Capture de base58241,3300,0000,00521,79
Défense de base87642,0000,0000,00371,28
Expérience moyenne610,560,000,00605,31
Total
Nombre de batailles4382
Victoires188442,99%
Défaites244255,73%
égalités561,28%
Batailles survécues132430,21%
Détruits24510,56
Ratio tués/morts0,80
Détectés40150,92
Dégats causés1.289,44
Capture de base58241,33
Défense de base87642,00
Expérience moyenne610,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles29
Victoires1034,48%
Défaites1965,52%
égalités00,00%
Batailles survécues724,14%
Détruits130,45
Ratio tués/morts0,59
Détectés291,00
Dégats causés1.472,86
Capture de base521,79
Défense de base371,28
Expérience moyenne605,31

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles31110041
Victoires161852,01%00,00%00,00%1536,59%
Défaites147347,35%00,00%00,00%2458,54%
égalités200,64%00,00%00,00%24,88%
Batailles survécues105033,75%00,00%00,00%1434,15%
Détruits21650,7000,0000,00290,71
Ratio tués/morts1,050,000,001,07
Détectés19180,6200,0000,00220,54
Dégats causés1.911,930,000,002.083,07
Capture de base21490,6900,0000,00651,59
Défense de base14520,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne803,100,000,00711,37
Total
Nombre de batailles3111
Victoires161852,01%
Défaites147347,35%
égalités200,64%
Batailles survécues105033,75%
Détruits21650,70
Ratio tués/morts1,05
Détectés19180,62
Dégats causés1.911,93
Capture de base21490,69
Défense de base14520,47
Expérience moyenne803,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles41
Victoires1536,59%
Défaites2458,54%
égalités24,88%
Batailles survécues1434,15%
Détruits290,71
Ratio tués/morts1,07
Détectés220,54
Dégats causés2.083,07
Capture de base651,59
Défense de base00,00
Expérience moyenne711,37
Anzeigen

Chars (513)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T26E4 SuperPershing 8974,39694136149,67%1228,16
Strv 103B102074,1765677047,53%1577,79
Rheinmetall Skorpion G 81327,1669170651,42%1461,18
T34 81002,6166465650,76%1101,53
Kampfpanzer 50 t 91829,1691759755,11%1629,18
T57 Heavy101885,7368154542,02%1329,92
STB-1101766,3872953747,49%1344,08
Object 907 101898,3081153749,53%1431,97
T25 Pilot Number 1 8942,1569453149,53%1202,63
VK 36.01 (H)6509,6946051847,10%718,71
Matilda IV 5501,4357751554,95%1415,38
T499545,7653248346,17%592,54
Carro da Combattimento 45 t 102369,8584647554,32%1882,85
T54E191378,8866947448,10%1250,31
Jagdpanzer E 100101907,6569246953,30%1416,83
E 7591279,4466345645,18%1074,44
Object 261101291,3470344750,78%1022,93
Super Conqueror102134,5980644449,77%1608,72
Jagdpanther II81033,5654243242,36%892,48
Kampfpanzer 07 P(E) 102250,4284843148,49%1798,73
Kranvagn101854,7672443046,28%1446,88
Leopard 1102333,6177842650,70%1925,30
Bat.-Châtillon 25 t101925,0873239851,51%1614,60
Jagdtiger91398,8156638840,46%996,27
UDES 0381252,8462237740,58%1378,61
Panhard EBR 10510896,6267337748,01%924,95
Bat.-Châtillon Bourrasque 81276,4172237047,84%1420,11
Bat.-Châtillon 155 58101003,3563036147,09%710,97
Tiger I7789,8959334748,99%929,49
Progetto M40 mod. 65101875,1273534551,88%1586,65
FV215b 101501,5264234543,77%1017,10
E 100101634,4665634442,73%1184,84
AMX ELC bis5273,1841834250,58%837,22
Strv m/42-57 Alt A.2 6800,9162534052,94%1492,11
Conqueror91192,1855333943,36%916,89
Type 3 Chi-Nu Kai 5435,4450233755,79%1236,51
Kampfpanzer 07 RH 81205,2476833152,27%1552,50
Type 5 Heavy102095,2480132553,54%1539,31
SU-130PM 81513,1073232447,53%1567,21
ShPTK-TVP 100 81565,7181331951,10%1789,47
IS-3A 81441,5286430854,87%1628,49
Strv 103-091622,8768830647,71%1378,65
FV4005 Stage II101566,7061629848,99%1096,66
Vickers MBT Mk. 3 102449,0084229659,12%2244,97
T 55A 91455,4871829646,96%1332,80
Tiger II8887,6958629544,07%816,73
Caernarvon8904,2961228345,23%930,62
AMX 13 105101165,0360628050,71%1267,29
Type 71102381,6787827752,71%1864,89
M53/M5591211,9859527146,13%1046,67
T92 HMC101401,5164826752,43%1206,32
Jagdpanzer IV6413,3040226452,27%630,33
M40/M4381051,5560726251,91%1205,41
ST-62 Version 2 102514,5693225956,37%2076,74
Rinoceronte102009,5778025046,80%1542,29
T-1091422,1969724951,81%1393,93
Grille 15102316,0870024749,39%1653,31
UDES 15/16101941,3373824248,35%1485,63
FV4201 Chieftain Proto 91689,2482524049,17%1607,67
TVP T 50/51101656,4870123950,21%1261,26
Concept 1B 91910,3689023251,72%1530,07
Bat.-Châtillon 12 t8605,6954822744,05%989,52
AMX 13 909921,2864622153,39%1446,97
M127657,7845421850,00%785,91
T110E5101866,5976921847,71%1391,13
Progetto M35 mod. 46 81288,5774621850,46%1523,55
FV2078802,1253521345,54%805,27
T-34-85M 6661,4256621255,19%1117,64
Type 4 Heavy91416,5366921044,29%1184,30
Centurion Action X102143,3579220954,55%1670,48
Bat.-Châtillon 25 t AP91448,2462020747,83%1447,77
Prototipo Standard B91584,4071620248,02%1485,88
T376316,0444520245,54%652,73
Emil I81230,4872420155,22%1421,75
T297822,8958319846,97%886,63
CS-63101822,9474619848,48%1388,19
M54 Renegade 81298,7878119853,03%1348,25
Black Prince7760,6060019746,70%955,71
Leo7774,3863119651,02%1205,44
Bisonte C45 81466,7990418954,50%1587,72
M41 Walker Bulldog8367,2949918842,55%403,91
M10391186,7872518252,75%1079,25
60TP Lewandowskiego102180,6381218055,56%1671,41
XM69 Hacker112805,1795917956,98%2084,86
CS-52 LIS 81253,5868517340,46%1279,23
DBV-152 102497,8173617251,74%1748,49
Tortoise91412,4773817250,00%1142,26
Lansen C 81348,4979217251,74%1636,99
Panhard EBR 75 (FL 10) 8709,7171217055,88%1169,61
P.44 Pantera81179,5267916953,85%1640,88
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.459,4922116840,48%6,08
Jagdpanther7662,0449916747,90%740,88
Object 277101707,0171316744,31%1180,77
Emil II91548,4376916550,30%1486,65
GSOR 1008 81505,1975316549,70%1610,72
KV-2 (R) 6910,6169116550,30%1475,84
Vz. 71 Tesák101532,4781916349,69%1970,94
Char Futur 4 91893,7787516358,28%1768,47
Vz. 55102257,7084716256,17%1833,43
Strv S1 81463,9769716150,93%1489,92
T95/FV4201 Chieftain 102808,66100316153,42%2107,00
King Tiger (Captured) 71101,1678916157,76%1525,72
AMX 50 B102048,6373916047,50%1553,14
Caernarvon Action X 81152,8181516051,25%1366,68
AE Phase I 91592,4482816056,25%1441,33
Controcarro 3 Minotauro102080,1882715955,97%1512,01
UDES 03 Alt 3 92051,4783615952,20%1972,58
Object 703 Version II 81472,1586815847,47%1607,47
Manticore101406,5780015747,77%1776,77
AMX 50 Foch (155) 101667,5067615651,92%1150,78
Gryphon 102494,9687215651,28%1939,48
StuG III Ausf. G5233,6824415452,60%388,49
Ikv 90 Typ B7788,4060015151,66%1104,88
StuG IV 5446,3443515053,33%1163,02
IS-7102170,1588014555,86%2008,10
FV217 Badger101885,4175514549,66%1324,51
Škoda T 5091505,5472514247,18%1324,87
M10 RBFM 5902,1774214259,86%2140,59
M48A5 Patton101828,6475814050,71%1342,89
O-Ni71098,8072513855,07%1573,13
AMX 13 57 7660,3066313852,17%1278,54
Object 430U101761,3273513747,45%1289,00
M446458,8941113547,41%649,50
IS-381165,7770613250,00%1225,26
Conqueror Gun Carriage101278,7863313250,00%997,15
Concept No. 5102425,7883012958,14%1922,15
T-100 LT101014,9877212745,67%1174,88
Churchill VII6621,4455912653,17%1095,76
AT 1581389,8472412653,97%1521,77
Ikv 65 Alt II6570,1144512545,60%902,65
AMX M4 mle. 49 81168,6677612550,40%1393,03
ASTRON Rex 105 mm 81395,4778612349,59%1486,43
DZT-159 91815,3387012358,54%1712,27
T328950,9369112250,82%989,34
TS-5 81383,1482612252,46%1365,46
Strv 746634,8758512051,67%1209,51
A-447776,0057212052,50%1226,08
SMV CC-64 Vipera 81533,0885312055,83%1711,09
Object 452K 102132,4977712043,33%1447,42
Object 140101714,0572811147,75%1374,78
KV-856742,6460411052,73%1325,85
AMX 13 757462,6161210953,21%875,53
P.43 bis6631,0152010751,40%1156,28
Object 705A101910,9878010647,17%1417,40
Škoda T 27 81246,1176210656,60%1561,79
Bat.-Châtillon 155 559945,4165510547,62%836,33
Škoda T 56 81562,5989310558,10%1590,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5249,1024710349,51%503,45
Panhard AML Lynx 6x68451,9556610350,49%649,72
O-Ho81123,0772010056,00%1283,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4168,242149949,49%269,02
45TP Habicha71042,856679949,49%1412,24
Crusader 5.5-in. SP7700,135729952,53%954,57
Object 25791733,248479853,06%1781,11
M374235,232469651,04%702,10
Ho-Ri 3102476,758189653,13%1971,94
Object 4168759,115929548,42%801,55
O-I6527,474669453,19%817,70
K-91102259,788049448,94%1852,42
Stinger 102357,418619456,38%1720,05
VK 72.01 (K) 102460,378979351,61%1771,00
25TP KSUST II5564,694799140,66%1310,80
IS7977,236459051,11%1298,92
P.43 ter7874,266419045,56%1463,98
T9591504,337589050,00%1167,11
T-50-2 6431,385289050,00%1206,44
Type 63 81498,708909048,89%1641,22
Black Rock 112146,027709040,00%1172,70
CS-67 Szakal112465,128158944,94%1816,25
Prototipo 6 81745,638518951,69%1681,08
Dicker Max 6869,836058956,18%1559,09
AMX 50 Foch B102437,238168852,27%2023,15
UDES 1691414,917188750,57%1322,12
TNH T Vz. 5191802,798098643,02%1588,31
BZ-176 81574,859388660,47%1540,22
Leopard 120 Verbessert112755,399538562,35%2280,94
Škoda T 256775,486238450,00%1607,55
Predatore 91920,768318448,81%1572,15
Churchill I5433,394548354,22%863,86
AMX 12 t6481,235628356,63%1298,46
KJPZ TIII Jäger 92035,807998348,19%1691,44
T-448856,616088248,78%944,29
50TP Tyszkiewicza91705,098228154,32%1657,21
Kunze Panzer 91761,948158156,79%1651,30
T28 Concept 7892,946338155,56%1264,96
FV3046511,454568045,00%740,06
M48A2 Räumpanzer 8955,437388051,25%989,56
Type 64 6609,786458047,50%1654,90
ELC EVEN 90 8626,497417953,16%1235,19
Alecto4391,824157852,56%1123,27
BZ-72-1 101854,597207843,59%1294,72
Maus101931,578147749,35%1515,71
AT 86626,786077659,21%1165,06
T110E4101863,807347648,68%1271,54
40TP Habicha6670,875367553,33%1306,41
T3091782,677377549,33%1451,64
Ares 90102086,538887558,67%1701,96
LT-432 8631,126897557,33%1083,30
HWK 30 8606,195807541,33%928,86
T-54 first prototype 81148,808017552,00%1600,82
M66576,015107448,65%785,02
AT 77856,685917347,95%998,71
KPz 3 Projekt 07 HK 91636,786867345,21%1385,17
Object 260 102269,038587349,32%1610,38
Somua SM 81646,368797346,58%1673,69
T803112693,869907352,05%1935,55
53TP Markowskiego81406,458097150,70%1732,09
Löwe 81219,117787152,11%1382,52
Centurion Mk. 7/191329,907617050,00%1233,60
Object 752 91751,838587050,00%1380,03
E 50 Ausf. M101816,017546947,83%1345,86
Universal Carrier 2-pdr2214,693476861,76%1021,55
T1 Heavy5304,083786653,03%505,26
UDES 14 Alt 58967,746946657,58%1238,15
FV230 Canopener102924,2311426669,70%2671,94
Vz. 68 Squall 8939,857916657,58%1880,72
T110E3102017,517866555,38%1561,04
Hotchkiss EBR7436,955276546,15%864,49
P.435413,525266358,73%1141,73
Kpz. Erich Konzept I 92120,058756251,61%2009,19
CS-538876,106216150,82%1093,78
Ikv 1035369,593715843,10%696,37
Char Mle. 75 9947,056245641,07%1170,09
TNH 105/10008950,186955550,91%990,48
XM57 82040,808875448,15%2220,43
WZ-111 model 5A101911,757825354,72%1462,04
Vz. 60S Dravec 102444,219215350,94%1501,37
Birch Gun4211,022895356,60%677,87
XM551 Sheridan10864,985945350,94%861,83
Strv m/425379,024485253,85%1005,01
DS PZInż5542,424705250,00%1132,89
Tiger-Maus 91751,968235250,00%1557,29
T77 81653,008635257,69%1972,25
Cobra 91694,657775248,08%1376,51
M415307,463205048,00%354,70
BDR G1 B5504,344805052,00%951,45
Panhard EBR 909707,026705046,00%929,58
Object 268 Version 4101753,567435052,00%1287,15
Marder II3129,061834959,18%304,17
FV38059959,376044944,90%771,16
Panther/M10 71063,087584940,82%1738,39
50TP prototyp 81380,048424862,50%1641,10
Panhard AMD 178B6372,775304862,50%1055,32
KV-1S6366,523954843,75%446,40
STK-2112415,708914753,19%1359,65
122 TM 81353,607824748,94%1468,80
Lorraine 155 mle. 518943,706534654,35%979,61
Pz.Kpfw. 38 (t)375,241594546,67%56,31
Felice 91691,317384544,44%1662,04
T-5491059,936544544,44%927,92
SU-10181178,876514546,67%1238,21
E 75 TS 8951,076204540,00%770,44
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8747,986624544,44%782,82
M4A1 Revalorisé 81264,646594544,44%1478,89
Panzerjäger I237,641054454,55%116,85
AMX 13 F3 AM6582,395194454,55%781,44
NC 70 Błyskawica101902,147614353,49%1348,42
M24 Chaffee5159,743544351,16%372,25
M-V-Y102381,848744346,51%1955,51
Heavy Tank No. VI 6924,847554362,79%1886,21
Charioteer Nomad 81353,797024353,49%1288,30
IS-271070,606584240,48%1309,62
Char Murat 92088,868884261,90%2030,90
TS-54 81227,719334269,05%1386,46
AM 39 Gendron-Somua 2215,793744250,00%811,16
Ashigaru 102445,507364242,86%1726,61
GSOR 1010 FB 81307,627664252,38%1548,37
T1 Cunningham1156,763364165,85%1061,03
BZ-75102044,858344151,22%1362,03
ST-I91242,176964143,90%924,70
Ares 7581398,599024163,41%1709,07
SDP wz 66 Grom 81325,986204131,71%1158,00
WZ-111 model 1-491376,537624047,50%1329,97
AMX 50 12091489,638154062,50%1431,42
Controcarro 1 Mk. 291453,207604050,00%1152,52
CS-5991543,858304062,50%1614,10
Executor112061,987514047,50%1297,45
Forest Spirit 81896,608234052,50%2042,50
SU-122-44 71037,405964047,50%1243,26
M7 Priest374,261313943,59%86,63
AT 25445,974553953,85%1064,56
T-284200,473193850,00%505,29
STA-18977,346053847,37%1180,15
121101953,057643751,35%1423,18
G.W. E 100101022,766443748,65%813,75
Type 97 Chi-Ha3145,141953633,33%249,27
B.U.G.I.6702,784743638,89%944,15
MTLS-1G14 3383,114573650,00%1720,57
T7 Combat Car 252,501473647,22%89,29
Lorraine 155 mle. 507789,236733554,29%1078,20
AMX M4 mle. 54101854,267173540,00%1186,57
M3 Lee4190,122903450,00%496,26
CS-447706,685633452,94%953,52
VK 30.01 (P)6717,035823455,88%1286,99
KV-137921,567713470,59%1771,82
KV-15400,943713426,47%567,45
Indien-Panzer81170,826593444,12%1394,58
IS-2 shielded 71206,657613447,06%1639,44
Object 777 Version II 91754,918033447,06%1439,45
Matilda4234,612253360,61%592,32
M5 Stuart466,452473342,42%24,47
Stridsyxa 81543,768893360,61%1645,79
T78 61183,797793354,55%1871,43
M36 Jackson6973,006673253,13%1898,82
K-91-PT 91193,915253231,25%814,25
STA-2 81007,037893256,25%1264,76
Excelsior 5356,224223243,75%511,83
BT-7 artillery 3409,694923250,00%1577,30
AMX 50 10081325,656553135,48%1357,62
Sav m/434218,743113151,61%473,95
SMV CC-6781164,847883164,52%1336,90
Schwarzpanzer 58 81003,767512955,17%1372,92
EMIL 1951 81589,349002955,17%1710,85
Valiant 5723,247022948,28%1732,67
Strv fm/211171,363332846,43%966,96
WZ-111 81219,797302839,29%1348,55
AMX 40487,932912867,86%308,00
Comet7750,146602860,71%1228,27
O-I Experimental5613,935822864,29%1180,54
Centurion Mk. I8940,936602853,57%1112,39
M10 Wolverine5599,295042853,57%1446,33
KV-48753,435592839,29%580,45
Pz.Kpfw. VII101883,798282857,14%1452,78
FV4025 Contriver112375,189642853,57%1578,16
Projet Louis 91486,119382857,14%2225,42
T288934,487492774,07%957,84
Charioteer8979,636132748,15%1022,39
Waffenträger auf E 100102401,566632744,44%1440,57
Obsidian 81347,528242748,15%1659,17
E 5091229,316782634,62%855,97
Bretagne Panther 6661,275642646,15%1101,35
T14 5742,287862548,00%1548,39
T1 HMC273,681072544,00%202,85
T-437779,726152544,00%1148,99
Bofors Tornvagn 81283,166432528,00%1125,35
WZ-1209816,005542433,33%499,03
14TP4304,754052458,33%1223,48
AT 15A 7888,256772445,83%1126,41
SU-100Y 6756,385892462,50%1268,35
M4A1 FL 10 6820,046022445,83%1293,81
KV-4 KTTS 81206,176312441,67%1195,87
IS-4101508,437542352,17%1018,43
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6618,966332356,52%1699,75
AltProto AMX 30 81297,396782326,09%1252,49
Valentine II 4265,654492373,91%940,45
Toro 91701,267222334,78%1299,73
Chi-Ni2130,772002231,82%415,54
XM66F 81708,827542236,36%1806,01
MBT-B 101677,686542236,36%877,90
P26/404276,293522142,86%612,11
ARL 446629,814692138,10%973,19
Vz. 44-171337,149432166,67%2079,74
Type 2597 Chi-Ha3315,433722152,38%1290,09
SDT-58 Vlkodav 92018,148912152,38%1744,96
Super Hellcat 7832,295732147,62%1041,55
Rheinmetall Panzerwagen101455,657482040,00%1469,92
T 54D 91781,359622060,00%1961,65
T-34 shielded 5521,055302060,00%1431,43
T-103 81524,707702055,00%1696,91
TS-6 92232,659422050,00%2059,96
Caliban 8798,955722035,00%590,86
KV-220-2 5453,556492065,00%786,35
T-44-100 81610,2510392065,00%2386,13
D23149,792241936,84%375,16
Cromwell6742,956501957,89%1563,32
Type 5 Chi-Ri7874,215851947,37%1401,25
T-34-28877,375521936,84%927,63
Leichttraktor14,05401942,11%13,70
T25 AT71065,956471947,37%1502,77
M24E2 Super Chaffee 6343,845631952,63%883,75
SPHT 92201,219801968,42%1747,39
1108842,836411850,00%887,43
M2 Medium Tank352,831081827,78%0,00
Type 586681,615741844,44%1222,06
T-29 3214,502901844,44%625,38
M56 Scorpion 71011,786871850,00%1482,31
Krupp-Steyr Waffenträger 71162,895571833,33%1493,01
T-34-856820,946441758,82%1678,89
Type 6191051,358161782,35%987,70
WZ-113G FT102119,478191758,82%1482,46
Jagdpanzer E 90 91868,008461764,71%1584,87
Type 62 7641,757381668,75%1616,20
TVP VTU Koncept8779,565231625,00%849,78
Type T-345320,634521668,75%964,93
FV4004 Conway91538,065771637,50%1075,55
Gabler’s Destroyer 5597,006241650,00%1956,06
Leichter Kpz. 70 (K) 8902,696661656,25%1462,47
TS-60 92236,508761631,25%2431,06
Lago4381,674881546,67%1273,30
Type 95 Heavy4285,534821566,67%1107,70
M4 Improved 5398,474731540,00%881,35
M-IV-Y 81378,878461560,00%1669,57
T-345365,504411442,86%887,91
SMV CC-5671000,366081442,86%1395,85
Rhm.-Borsig Waffenträger81562,507711450,00%1612,89
Object 780 102330,717981450,00%1766,58
Wz. 64GC Bzyg 102133,798991464,29%1345,57
Cromwell B 61055,508161442,86%1941,08
TT-130M 92123,2910371478,57%2204,31
FV226 Contradictious 81483,218071450,00%1373,33
Ares 90 C111646,628551361,54%1132,15
E 65 Zwilling 81681,389191353,85%1730,62
T54 Heavy Tank 91998,389301346,15%2107,37
Pz.Sfl. IC 4357,853681338,46%848,03
LTP 380,541371330,77%96,60
Excalibur 6997,386071338,46%1429,77
43 M. Toldi III 3185,923031338,46%707,53
M3 Stuart356,331481225,00%0,00
Type 1 Chi-He4104,331681216,67%36,53
T-46357,001781250,00%96,26
KV-5 81303,428061241,67%1381,89
T95E6 101931,087801258,33%1602,63
M41D 8488,675781241,67%653,96
Rambo 91484,176211225,00%1165,59
Durendal 102331,589311258,33%1759,50
M15/423269,823491145,45%641,58
Vickers Medium Mk. III335,731391154,55%120,96
M5A1 Stuart4224,733661136,36%615,36
Tiger (P)71126,557591163,64%1468,54
Object 43091299,365551127,27%911,99
Object 274a 8925,186441136,36%896,14
T-45 2339,556141172,73%1998,45
Sexton I 3175,362771154,55%479,52
Nergal 81463,457441136,36%1392,16
Type 97 Te-Ke 2123,502501060,00%597,28
T404566,404931060,00%1734,00
Valentine AT4306,403821080,00%945,35
FV4202 8754,906781060,00%849,14
Object 26391514,56712944,44%1197,10
H3 91878,22798944,44%1437,28
TBT 91571,33748944,44%1172,41
Light Mk. VIC 2162,78358944,44%747,58
Chrysler K 81675,67784933,33%2012,69
WZ-120-1G FT 81397,56684944,44%1326,03
OCP Peacekeeper 91560,44998988,89%1554,67
TKS z n.k.m. 20 mm 2129,25216837,50%467,53
Type 4 Chi-To6937,38779862,50%2287,84
StuG III Ausf. B4226,38255850,00%438,38
Kanonenjagdpanzer 105 81076,88574850,00%1060,39
M6A2E1 81296,50745837,50%1400,26
Lorraine 40 t 81077,13503825,00%1006,40
Vickers Medium Mk. II236,1455714,29%0,00
Type 95 Ha-Go228,29130742,86%24,94
Vickers Mk. E Type B2212,29248728,57%775,02
T-1506989,29781757,14%1838,61
Object 283 9949,5729070,00%636,88
KV-1SA 5795,00589714,29%1787,73
Pz.Kpfw. II Ausf. D 274,29272742,86%111,99
Renault Otsu187,67158616,67%149,45
Crusader6350,33569666,67%1202,27
VK 100.01 (P)8797,00420616,67%647,90
AS-XX 40 t111704,00667633,33%1006,37
E 77 91898,67697633,33%1446,14
MKA 2131,17194650,00%310,80
Strv 81 81064,00744650,00%1367,34
Pz.Kpfw. T 15 3388,00447633,33%1634,80
VCS 6x6 TS 90 9430,67592650,00%402,12
Lorraine 120 Alby 81872,67884666,67%1740,63
M14/412239,60426560,00%902,77
M2 Light257,20249540,00%1,45
T-26285,00152540,00%163,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5815,00852560,00%2051,14
T-116 3420,80635560,00%2460,27
Object 168 German 82016,80872540,00%2989,76
Sherman VC Firefly 6553,00453540,00%793,38
T92 8975,40884560,00%2186,29
KR-1111843,40938560,00%1183,59
Fiat 30001185,7522840,00%913,59
Strv 107-12111378,25491425,00%505,89
AMX M4 mle. 4571616,50860450,00%2067,46
VK 45.02 (P) Ausf. A8625,00492425,00%418,66
M16/43 Sahariano 3555,25748475,00%2013,53
Chimera 81771,00975450,00%1869,72
Turtle Mk. I 8344,00357425,00%32,41
Churchill Crocodile 6803,00728450,00%1285,92
VK 45.03 7706,75654475,00%858,83
Yong Bing 91924,75974475,00%1588,18
Strv m/40L3190,00389366,67%707,51
4TP194,67265366,67%456,92
AMX 383144,67328366,67%480,28
T-804575,33562333,33%2956,61
GSOR the TANK 91296,67896366,67%1202,01
M4A3(76)W Sherman 6877,679143100,00%1639,73
T1E6 228,3375333,33%0,00
Matilda Black Prince 5441,3331130,00%748,17
A46 6172,6723230,00%199,59
Sentinelle 9546,6722630,00%142,36
Object 265T 91216,67769333,33%830,73
Buryan 91362,33712333,33%848,95
Pz.Kpfw. 35 (t)2136,50302250,00%555,95
MS-1142,50141250,00%78,28
T2 Medium Tank253,50190250,00%89,60
M18 Hellcat6520,00415250,00%764,72
ST-II101873,50960250,00%1278,96
SU-2-122 5442,0023520,00%693,45
Windhund 81642,009672100,00%1819,26
VK 168.01 Mauerbrecher 8422,50489250,00%279,09
Patton the Tank 92537,00834250,00%2711,34
Škoda T 40 61842,0012612100,00%5373,38
L-60 26,00114250,00%104,56
Char de transition 6766,006482100,00%1250,23
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6841,00689250,00%1607,88
T26E5 81118,50613250,00%1258,85
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5217,5023520,00%242,35
Vickers Medium Mk. I144,001901100,00%261,00
KV-37613,007161100,00%712,30
T-34 with L-11 40,0016410,00%0,00
M4-85 5488,0030610,00%759,47
AMR 35 25,009310,00%3,10
Matilda LVT 4442,005541100,00%935,64
IS-2 7861,009591100,00%988,68
T26E3 Eagle 7 71214,0033010,00%1247,52
Fantôme 9334,0029410,00%6,27

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 22/02/2026
Position: Commandant en second
Rejoint: 19/09/2025
Quitter: 21/02/2026
Position: Officier du personnel
Rejoint: 04/09/2024
Quitter: 17/09/2025
Position: Officier du personnel
Rejoint: 04/09/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 18/03/2023
Quitter: 13/10/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 02/11/2023
Quitter: 02/09/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 22/08/2021
Position: Officier de combat
Rejoint: 24/03/2023
Quitter: 15/05/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/10/2020
Quitter: 19/05/2021
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 01/06/2019
Quitter: 17/10/2020
Position: Officier du personnel
Rejoint: 16/05/2023
Quitter: 01/11/2023
Position: Recrue
Rejoint: 13/02/2023
Quitter: 17/03/2023
Position: Soldat
Rejoint: 20/05/2021
Quitter: 17/07/2021
Position: Soldat
Rejoint: 18/07/2021
Quitter: 01/08/2021
Position: Recrue
Rejoint: 25/01/2019
Quitter: 31/05/2019
Position: Soldat
Rejoint: 13/11/2016
Quitter: 24/12/2016
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 09/12/2018
Quitter: 18/01/2019
Position: Recrue
Rejoint: 08/04/2015
Quitter: 22/07/2015
Position: Recrue
Rejoint: 14/10/2016
Quitter: 10/11/2016
Position: Soldat
Rejoint: 11/03/2015
Quitter: 06/04/2015
Position: Soldat
Rejoint: 04/11/2014
Quitter: 09/03/2015
Position: Soldat
Rejoint: 11/01/2017
Quitter: 08/12/2018
Position: Soldat
Rejoint: 11/03/2015