PAPIK20000

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 03/01/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles469652680194
Tier moyen8,259,929,759,90
Victoires2267848,29%1453,85%4860,00%9548,97%
Défaites2365650,37%1246,15%3138,75%9750,00%
égalités6311,34%00,00%11,25%21,03%
Batailles survécues1344928,64%1038,46%2632,50%6231,96%
Détruits359540,77170,65400,501090,56
Ratio tués/morts1,071,060,740,83
Détectés477641,02301,151041,301720,89
Dégats causés1.085,941.539,271.201,001.301,24
Capture de base581461,2400,00460,581220,63
Défense de base234840,5000,0000,00250,13
Expérience moyenne497,85500,38525,75612,92
WN7947,69940,70887,83743,99
WN81147,061208,661100,561050,53
Total
Nombre de batailles46965
Tier moyen8,25
Victoires2267848,29%
Défaites2365650,37%
égalités6311,34%
Batailles survécues1344928,64%
Détruits359540,77
Ratio tués/morts1,07
Détectés477641,02
Dégats causés1.085,94
Capture de base581461,24
Défense de base234840,50
Expérience moyenne497,85
WN7947,69
WN81147,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles26
Tier moyen9,92
Victoires1453,85%
Défaites1246,15%
égalités00,00%
Batailles survécues1038,46%
Détruits170,65
Ratio tués/morts1,06
Détectés301,15
Dégats causés1.539,27
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne500,38
WN7940,70
WN81208,66
Depuis 7 jours
Nombre de batailles80
Tier moyen9,75
Victoires4860,00%
Défaites3138,75%
égalités11,25%
Batailles survécues2632,50%
Détruits400,50
Ratio tués/morts0,74
Détectés1041,30
Dégats causés1.201,00
Capture de base460,58
Défense de base00,00
Expérience moyenne525,75
WN7887,83
WN81100,56
Depuis 30 jours
Nombre de batailles194
Tier moyen9,90
Victoires9548,97%
Défaites9750,00%
égalités21,03%
Batailles survécues6231,96%
Détruits1090,56
Ratio tués/morts0,83
Détectés1720,89
Dégats causés1.301,24
Capture de base1220,63
Défense de base250,13
Expérience moyenne612,92
WN7743,99
WN81050,53
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités1100,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés33,0000,0000,0000,00
Dégats causés3.476,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne525,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités1100,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés33,00
Dégats causés3.476,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne525,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés369,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne92,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés369,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne92,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires250,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites250,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés20,5000,0000,0000,00
Dégats causés437,250,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne291,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires250,00%
Défaites250,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits10,25
Ratio tués/morts0,33
Détectés20,50
Dégats causés437,25
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne291,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles40000
Victoires2152,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites1947,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1640,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits270,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés290,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.013,630,000,000,00
Capture de base280,7000,0000,0000,00
Défense de base2897,2300,0000,0000,00
Expérience moyenne516,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles40
Victoires2152,50%
Défaites1947,50%
égalités00,00%
Batailles survécues1640,00%
Détruits270,68
Ratio tués/morts1,13
Détectés290,73
Dégats causés1.013,63
Capture de base280,70
Défense de base2897,23
Expérience moyenne516,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles188000
Victoires9248,94%00,00%00,00%00,00%
Défaites9450,00%00,00%00,00%00,00%
égalités21,06%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6836,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits1110,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés1090,5800,0000,0000,00
Dégats causés590,380,000,000,00
Capture de base1620,8600,0000,0000,00
Défense de base1010,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne319,370,000,000,00
Total
Nombre de batailles188
Victoires9248,94%
Défaites9450,00%
égalités21,06%
Batailles survécues6836,17%
Détruits1110,59
Ratio tués/morts0,93
Détectés1090,58
Dégats causés590,38
Capture de base1620,86
Défense de base1010,54
Expérience moyenne319,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires660,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites440,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues330,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés70,7000,0000,0000,00
Dégats causés880,900,000,000,00
Capture de base222,2000,0000,0000,00
Défense de base40,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne318,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires660,00%
Défaites440,00%
égalités00,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits40,40
Ratio tués/morts0,57
Détectés70,70
Dégats causés880,90
Capture de base222,20
Défense de base40,40
Expérience moyenne318,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (226)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T3091627,65589211850,61%1468,49
TVP T 50/51101811,57625178247,42%1478,72
IS-381165,06511178150,25%1432,76
IS-7101557,02561175047,26%1185,32
KV-856667,16397158851,39%1157,73
Type 5 Heavy101709,11620154347,96%1151,43
T28 Prototype81182,06473130147,81%1343,31
121B 101601,84623124147,95%1265,02
T25 Pilot Number 1 8894,61509117348,08%1156,23
T110E4101681,51520106046,42%1177,19
AMX 13 909758,8147192447,62%1078,56
Cromwell6543,3241685954,37%1137,25
Progetto M40 mod. 65101712,5760384745,22%1309,11
Type 6191433,0765783150,30%1389,08
T 55A 91276,9057382750,42%1246,32
FV4005 Stage II101311,0747682144,46%830,06
Char Futur 4 91642,4363280949,44%1512,03
M18 Hellcat6654,5938472449,17%1186,28
T376460,2240071350,21%1346,55
Type 586431,2532769446,69%740,52
Kampfpanzer 07 P(E) 101665,1164464344,63%1190,80
Bat.-Châtillon 12 t8616,6846360950,57%1134,75
T54E191299,2649859749,58%1254,89
Bat.-Châtillon 155 5810948,9050658150,60%734,61
T-1091023,6044157644,79%836,39
Controcarro 3 Minotauro101885,3761554152,50%1342,58
ELC EVEN 90 8472,3354251545,44%789,83
T25/27713,2340350949,12%993,72
Lorraine 155 mle. 507621,5035850548,71%707,63
Vz. 64 Blesk8597,4250045449,12%957,58
Sturer Emil7755,2036944346,95%946,29
T698870,3844142647,42%1057,45
Škoda T 256679,7645042351,54%1433,36
T92 HMC101172,2947640247,26%891,08
AMX 12 t6344,0636039549,62%844,31
Bat.-Châtillon 25 t AP91077,6547139044,10%981,63
T499646,5342837946,17%821,16
AMX 13 10510946,5051137744,83%929,11
Vz. 71 Tesák10971,8354736641,53%943,16
King Tiger (Captured) 71027,7264033851,78%1378,80
T-62A101169,9854133646,13%850,93
AMX 13 757423,8340133452,10%789,12
Taschenratte112100,2481133246,39%1232,78
Rhm.-Borsig Waffenträger81134,5843132546,15%1055,05
FV4004 Conway91391,1458932247,52%1112,27
IS7647,8237132142,37%692,63
P.44 Pantera81013,2059231948,59%1180,29
Object 261101102,7660631848,74%883,10
AE Phase I 91380,3965231347,60%1213,05
Lorraine 155 mle. 518874,4447131254,49%979,06
A-436356,8731031149,52%582,85
Type T-345176,0520230843,18%254,44
T71 DA7407,4737228946,02%660,77
Nashorn6572,8430628550,18%912,59
KR-1111965,8282227751,26%1336,84
Controcarro 1 Mk. 291579,9068027353,48%1437,28
Bat.-Châtillon 25 t101341,6949626245,42%948,78
Panhard EBR 909628,8655324447,95%822,75
T57 Heavy101604,7354223841,60%1057,31
M53/M5591374,6547123649,15%1475,87
Panhard EBR 10510607,7147823539,57%448,69
A-447507,1234623450,43%685,47
AMX 13 F3 AM6490,0230023152,38%655,57
AMX ELC bis5218,3929823153,68%650,16
Object 4168808,5542122243,69%937,79
TS-60 91505,4360919948,24%1300,31
SMV CC-6781158,4357517146,20%1248,55
Charioteer81159,3954217038,82%1109,53
Super Conqueror101642,5956917044,71%1132,09
M41 Walker Bulldog8561,9647616949,11%960,95
SU-86695,7343616255,56%973,42
Škoda T 5091471,3773416151,55%1377,14
Strv 746761,2944115646,79%1649,60
T-345182,0118914944,97%257,13
T216181,3327614751,02%332,25
T110E3101619,5754614546,21%1050,47
XM69 Hacker111801,1466814538,62%1060,03
Vz. 60S Dravec 101765,5163914245,77%987,65
Bat.-Châtillon 155 5591108,1351014248,59%1200,17
LPT-67 Šelma9810,8755714145,39%998,18
Prototipo Standard B91445,7860013947,48%1260,96
Caernarvon81150,3266113048,46%1363,18
Panhard AML Lynx 6x68332,3739112638,10%307,03
O-Ni7922,3049412556,00%1242,60
T-80499,4116412441,94%127,65
T675264,8722012340,65%346,53
KV-15356,1025912347,97%591,10
O-Ho8871,7345312152,07%938,28
M75180,7320712141,32%402,20
T28 Concept 7743,5544611947,90%1023,75
Type 4 Heavy91237,5550511443,86%993,89
Maus101700,0175011055,45%1182,98
O-I6676,2844210451,92%1125,53
T9591600,876169853,06%1220,19
Škoda T 177518,635259745,36%876,12
M446555,873808549,41%831,47
Ares 7581156,586518457,14%1412,23
WZ-1328579,025448359,04%943,99
Pz.Sfl. IVc5358,362458340,96%615,64
STB-1101335,285727541,33%834,50
M5A1 Stuart454,032167363,01%211,67
Cobra 91316,686027336,99%945,55
Tiger 131 6627,434337250,00%984,24
AMX 105 AM mle. 474198,091897052,86%606,50
T-284244,312086857,35%680,29
Strv m/425424,433226753,73%1207,43
M127755,785046752,24%950,47
O-I Experimental5447,184016556,92%802,07
Marder 38T4317,332506453,13%763,21
M8A14121,031526043,33%68,16
M48A5 Patton101384,525456038,33%857,87
B14143,941725343,40%173,52
Covenanter5180,692325253,85%496,60
M40/M4381046,675505162,75%1208,76
T-70397,441524852,08%220,48
Ashigaru 101204,484894854,17%773,55
M24 Chaffee5170,022674742,55%339,78
Type 2597 Chi-Ha3118,761644654,35%305,75
M5 Stuart4111,082443953,85%175,50
Hotchkiss EBR7425,085023946,15%808,56
Lorraine 39L AM396,471103834,21%49,01
AMX 13 105 AM mle. 505150,291923852,63%177,20
T56 GMC3127,871423842,11%202,09
T2 Medium Tank2140,112413764,86%758,64
Crusader6246,093193455,88%668,67
Ikv 90 Typ B7799,624443438,24%904,90
T7 Combat Car 242,411063441,18%31,53
BDR G1 B5358,882773253,13%581,11
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6457,424233148,39%1101,19
D23112,471433050,00%255,83
Type 97 Chi-Ha3139,471943056,67%391,53
K-91-PT 91195,625002934,48%821,01
LTP 381,281312948,28%185,97
Lago4264,253412857,14%847,46
Pz.Kpfw. 38 (t)385,381322646,15%88,09
T-116 380,571692339,13%68,98
Großtraktor - Krupp 350,731542250,00%92,80
M415302,002352157,14%415,51
Panhard AMD 178B6257,243552152,38%565,99
Löwe 8834,954352152,38%914,90
FV3046364,352552040,00%406,73
T-463135,051491936,84%333,15
Durchbruchswagen 24173,631871936,84%211,59
AMX 40498,111691855,56%242,41
Ikv 1035208,112171838,89%222,34
UDES 038993,443741827,78%741,79
M3 Stuart3105,291801752,94%283,33
TT-130M 91341,827481752,94%1145,87
Type 1 Chi-He4112,631291637,50%62,26
Marder II3109,251221643,75%97,45
M26 Pershing81383,134351526,67%1615,58
Pz.Kpfw. 35 (t)269,501331464,29%303,14
ST vz. 394174,362131428,57%310,89
Vickers Mk. E Type B244,711141464,29%204,25
Ikv 65 Alt II6652,434411442,86%1154,75
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.458,502161457,14%154,29
Fantôme 91212,796011450,00%1112,60
SMV CC-567858,544441330,77%996,17
Loyd Gun Carriage238,15971361,54%192,68
LT vz. 383240,583661258,33%1099,29
Windhund 81029,334171241,67%800,08
Vickers Medium Mk. I140,36681154,55%117,66
T-26295,36891127,27%232,67
T3 HMC261,551311145,45%47,00
T-60260,82991136,36%9,38
MKA 267,091361127,27%4,60
Light Mk. VIC 249,091461154,55%155,97
Stinger 101019,276021163,64%617,16
M2 Light2115,901241040,00%226,64
T-29 394,601541030,00%53,55
MTLS-1G14 3247,302501030,00%885,77
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2156,202831050,00%643,45
Emil I81728,33827944,44%2228,31
Ikv 723230,22302933,33%510,82
Sav m/434164,00221955,56%325,33
Panzerjäger I297,11133944,44%151,50
Valentine AT455,8997944,44%46,12
Renault FT140,6364837,50%0,00
Strv m/40L3265,88293850,00%828,95
S-517478,63260825,00%273,77
Cruiser Mk. III340,50124850,00%76,18
Chi-Ni299,86179757,14%408,47
Renault FT 75 BS251,86124771,43%294,99
D1217,8687757,14%148,91
Pz.Kpfw. II277,29175771,43%328,70
Cruiser Mk. IV4134,29173757,14%311,42
MT-256242,5715570,00%471,81
VK 100.01 (P)81066,14546742,86%1174,91
IS-2-II8253,29417728,57%3,10
StuG IV 5203,00150728,57%189,52
T1 Cunningham144,17115650,00%75,29
T2071151,0033260,00%1380,50
P.43 ter7749,50683650,00%1066,02
Leichttraktor118,0047633,33%0,00
Universal Carrier 2-pdr2111,00115650,00%296,30
ERAC 105 Proto 9909,50477650,00%1255,63
M2 Medium Tank392,80155540,00%76,13
T1E6 239,20115520,00%3,10
AMX ELC 901 6173,20383560,00%372,69
LT vz. 352131,00214475,00%656,25
TKS z n.k.m. 20 mm 238,50106450,00%114,92
Pz.Kpfw. III Ausf. E3211,50257450,00%553,30
Waffenträger auf E 10010910,75371425,00%278,07
Renault Otsu1121,00160333,33%337,77
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4219,00181333,33%291,48
M46 Patton9824,33637333,33%463,65
T-50-2 6355,00315333,33%710,75
Kolohousenka149,00115250,00%81,38
Strv m/382230,00380250,00%990,51
Renault NC-3110,00822100,00%261,00
Churchill I5213,00164250,00%245,18
MS-1117,0090250,00%77,53
Churchill VII6730,0029520,00%1194,23
SU-122A5162,00155250,00%193,99
M4A3(76)W Sherman 6405,00373250,00%534,33
Škoda T 27 8593,00540250,00%517,44
Strv fm/211132,004611100,00%845,13
Konštrukta T-34/1007136,006631100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 246,001291100,00%261,00
Mäuschen92324,0011401100,00%2550,61
Black Prince II 71136,0053610,00%1379,74
AMR 35 2439,003771100,00%1992,77
T-34 shielded 5218,0017110,00%218,32
A46 6308,0012910,00%572,74
Char de transition 61488,0058710,00%1843,52
AMX 13 (FL 11) 5305,004251100,00%901,30

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 03/01/2025