PRO100AUTOBOT

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 23/01/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6082310117269
Tier moyen8,469,909,579,35
Victoires3015149,57%440,00%5143,59%12747,21%
Défaites2967748,79%550,00%6454,70%13750,93%
égalités9951,64%110,00%21,71%51,86%
Batailles survécues1609526,46%330,00%108,55%3914,50%
Détruits501970,8390,90520,441410,52
Ratio tués/morts1,121,290,490,61
Détectés745671,2390,903082,635602,08
Dégats causés1.240,881.979,701.052,501.155,72
Capture de base753581,2400,0000,00780,29
Défense de base305150,5010,1010,01430,16
Expérience moyenne539,91494,00473,58491,59
WN71058,13935,17767,20851,82
WN81337,291402,87889,191039,56
Total
Nombre de batailles60823
Tier moyen8,46
Victoires3015149,57%
Défaites2967748,79%
égalités9951,64%
Batailles survécues1609526,46%
Détruits501970,83
Ratio tués/morts1,12
Détectés745671,23
Dégats causés1.240,88
Capture de base753581,24
Défense de base305150,50
Expérience moyenne539,91
WN71058,13
WN81337,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles10
Tier moyen9,90
Victoires440,00%
Défaites550,00%
égalités110,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits90,90
Ratio tués/morts1,29
Détectés90,90
Dégats causés1.979,70
Capture de base00,00
Défense de base10,10
Expérience moyenne494,00
WN7935,17
WN81402,87
Depuis 7 jours
Nombre de batailles117
Tier moyen9,57
Victoires5143,59%
Défaites6454,70%
égalités21,71%
Batailles survécues108,55%
Détruits520,44
Ratio tués/morts0,49
Détectés3082,63
Dégats causés1.052,50
Capture de base00,00
Défense de base10,01
Expérience moyenne473,58
WN7767,20
WN8889,19
Depuis 30 jours
Nombre de batailles269
Tier moyen9,35
Victoires12747,21%
Défaites13750,93%
égalités51,86%
Batailles survécues3914,50%
Détruits1410,52
Ratio tués/morts0,61
Détectés5602,08
Dégats causés1.155,72
Capture de base780,29
Défense de base430,16
Expérience moyenne491,59
WN7851,82
WN81039,56
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles280000
Victoires14050,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites12745,36%00,00%00,00%00,00%
égalités134,64%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8931,79%00,00%00,00%00,00%
Détruits1910,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés4851,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.477,870,000,000,00
Capture de base2440,8700,0000,0000,00
Défense de base6522,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne533,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles280
Victoires14050,00%
Défaites12745,36%
égalités134,64%
Batailles survécues8931,79%
Détruits1910,68
Ratio tués/morts1,00
Détectés4851,73
Dégats causés1.477,87
Capture de base2440,87
Défense de base6522,33
Expérience moyenne533,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles68000
Victoires2841,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites3957,35%00,00%00,00%00,00%
égalités11,47%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1725,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits320,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,630,000,000,00
Détectés510,7500,0000,0000,00
Dégats causés928,180,000,000,00
Capture de base350,5100,0000,0000,00
Défense de base761,1200,0000,0000,00
Expérience moyenne362,130,000,000,00
Total
Nombre de batailles68
Victoires2841,18%
Défaites3957,35%
égalités11,47%
Batailles survécues1725,00%
Détruits320,47
Ratio tués/morts0,63
Détectés510,75
Dégats causés928,18
Capture de base350,51
Défense de base761,12
Expérience moyenne362,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles27000
Victoires1555,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites1244,44%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1037,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits190,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,120,000,000,00
Détectés200,7400,0000,0000,00
Dégats causés546,480,000,000,00
Capture de base1164,3000,0000,0000,00
Défense de base301,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne345,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles27
Victoires1555,56%
Défaites1244,44%
égalités00,00%
Batailles survécues1037,04%
Détruits190,70
Ratio tués/morts1,12
Détectés200,74
Dégats causés546,48
Capture de base1164,30
Défense de base301,11
Expérience moyenne345,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles678000
Victoires29843,95%00,00%00,00%00,00%
Défaites37154,72%00,00%00,00%00,00%
égalités91,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20930,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits4030,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés11171,6500,0000,0000,00
Dégats causés537,610,000,000,00
Capture de base11161,6500,0000,0000,00
Défense de base3390,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne331,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles678
Victoires29843,95%
Défaites37154,72%
égalités91,33%
Batailles survécues20930,83%
Détruits4030,59
Ratio tués/morts0,86
Détectés11171,65
Dégats causés537,61
Capture de base11161,65
Défense de base3390,50
Expérience moyenne331,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles102000
Victoires5351,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites4948,04%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4140,20%00,00%00,00%00,00%
Détruits690,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés620,6100,0000,0000,00
Dégats causés1.086,070,000,000,00
Capture de base2312,2600,0000,0000,00
Défense de base5585,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne501,370,000,000,00
Total
Nombre de batailles102
Victoires5351,96%
Défaites4948,04%
égalités00,00%
Batailles survécues4140,20%
Détruits690,68
Ratio tués/morts1,13
Détectés620,61
Dégats causés1.086,07
Capture de base2312,26
Défense de base5585,47
Expérience moyenne501,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1284000
Victoires70855,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites56844,24%00,00%00,00%00,00%
égalités80,62%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues51640,19%00,00%00,00%00,00%
Détruits8320,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés11720,9100,0000,0000,00
Dégats causés1.331,050,000,000,00
Capture de base25501,9900,0000,0000,00
Défense de base40063,1200,0000,0000,00
Expérience moyenne588,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles1284
Victoires70855,14%
Défaites56844,24%
égalités80,62%
Batailles survécues51640,19%
Détruits8320,65
Ratio tués/morts1,08
Détectés11720,91
Dégats causés1.331,05
Capture de base25501,99
Défense de base40063,12
Expérience moyenne588,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles292000
Victoires13746,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites15252,05%00,00%00,00%00,00%
égalités31,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9432,19%00,00%00,00%00,00%
Détruits1680,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés3321,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.236,530,000,000,00
Capture de base2260,7700,0000,0000,00
Défense de base2460,8400,0000,0000,00
Expérience moyenne340,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles292
Victoires13746,92%
Défaites15252,05%
égalités31,03%
Batailles survécues9432,19%
Détruits1680,58
Ratio tués/morts0,85
Détectés3321,14
Dégats causés1.236,53
Capture de base2260,77
Défense de base2460,84
Expérience moyenne340,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (341)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon 25 t101875,37606596349,42%1762,55
Löwe 81259,73609525652,34%1567,55
AMX 13 909776,44501205351,14%1171,41
IS-381259,54527151448,08%1600,32
Panhard EBR 10510644,13511123544,62%545,46
T-62A101743,85583115648,96%1602,53
Jagdpanzer E 100102083,2860396350,47%1640,97
Object 261101310,5041994548,57%1152,95
IS-7101735,7362591751,04%1482,16
E 100101920,2565477350,06%1630,26
Object 268102370,0162877349,42%2008,86
T57 Heavy102130,7063372548,55%1755,00
T-505164,2436871252,11%450,49
E 25 71025,7152368651,17%1655,76
Object 268 Version 4101841,6961967450,89%1323,95
SU-86402,8023266644,44%395,83
Object 705A101853,7163863749,14%1401,27
KV-856853,7749263456,47%1755,19
T-5491282,9058762646,49%1369,50
T110E3101750,3958562353,45%1242,82
60TP Lewandowskiego101798,1763959450,51%1285,08
VK 45.02 (P) Ausf. B91380,7157656749,56%1369,19
T-34-856384,8128156445,74%562,66
Maus101620,9264854846,35%1227,75
T-1091261,9849454348,99%1176,32
AMX 13 105101013,9548552845,27%1065,36
KV-15499,8337847752,20%1070,57
AMX 50 Foch (155) 102098,6858646550,97%1720,92
Tiger (P)71047,1161244558,20%1633,86
AMX 50 B101823,8156243948,75%1400,33
AMX 13 757300,4432642550,59%473,99
T-100 LT10880,4855942146,56%860,78
T-54 ltwt.9803,9147940548,64%1128,31
Bat.-Châtillon 25 t AP91081,2854639949,37%1047,61
G.W. Panther71196,5549139650,25%1595,00
SU-14-28936,9240839142,71%886,23
TVP T 50/51101728,4759038245,55%1330,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5176,4220636451,92%305,45
T499897,1748436450,00%1335,84
AMX 50 12091635,4259034856,90%1727,88
AMX 50 10081489,8654834251,75%1982,14
ISU-15281349,9047834247,95%1468,77
Waffenträger auf Pz. IV91896,3960334152,79%1793,13
Char Futur 4 91704,9372933750,15%1571,12
Panhard EBR 909536,4249433049,39%645,60
VK 45.02 (P) Ausf. A81020,0065532950,15%1215,74
T34 81160,0054132753,82%1442,10
Object 70491989,0769232448,77%1901,70
212A91330,3849031049,03%1198,89
BT-7450,9311830848,38%90,32
AMX 50 Foch91573,4465930745,60%1361,26
Rhm.-Borsig Waffenträger81438,8458329750,84%1673,18
SU-1006284,7922529244,18%262,16
IS7561,0834129046,90%596,31
IS-4101851,9271228650,70%1411,55
M41 Walker Bulldog8607,3644728353,71%1049,28
Bat.-Châtillon Bourrasque 81303,6872528052,86%1566,13
T54E191637,8085727158,30%1861,05
Object 140101661,7956727150,92%1463,32
T-448745,3756126948,70%943,07
ELC EVEN 90 8663,8460726950,56%1226,07
Tiger II81257,5774126755,06%1574,16
AMX 30 1er prototype91383,0250226650,00%1373,33
Vz. 71 Tesák101185,1772425244,44%1248,81
VK 30.01 (P)6539,8735925250,40%905,81
AMX AC mle. 4881184,8465524450,41%1306,66
SU-1527545,2329124242,15%563,70
T110E4101833,6355324046,67%1299,72
Jagdtiger92233,8484123955,23%2279,11
T3091684,5854123654,24%1579,33
Cromwell6536,6935922441,96%969,87
Ferdinand81473,4163622253,60%1706,91
E 7591212,0765121947,95%1007,55
T9591640,9052421150,24%1317,24
T71 DA7555,7855220750,72%1104,99
KV-26756,8943820655,83%1401,11
T28 Prototype81483,8163220654,37%1835,39
T6981115,2463120550,73%1562,20
T-437745,0249319546,15%1270,74
WZ-1317343,1239219449,48%544,60
Tortoise91321,7060619452,06%933,85
Hotchkiss EBR7272,6639819352,33%427,39
FV215b (183) 101256,8949019247,92%757,46
Hummel6765,1539018843,09%1085,78
Škoda T 5091287,3662418250,55%1046,54
AT 1581211,8854918050,56%1323,30
SU-855147,1316317644,89%103,78
Emil I81110,9759017545,71%1143,07
Waffenträger auf E 100102239,2053516651,81%1600,47
Emil II91407,7359516545,45%1093,79
T25/27924,3049616552,12%1386,15
Grille 15101615,9864316550,91%1062,55
Controcarro 3 Minotauro101815,8767516056,25%1276,74
Panhard AMD 178B6192,9928216048,13%361,94
T-345115,8917715842,41%55,38
SU-54445,5321114647,26%1147,52
IS-M8796,2550014645,89%716,01
Conqueror91257,1663214238,73%951,81
KV-137321,7527314142,55%283,44
Super Conqueror101489,8661514047,86%954,19
BZ-75101487,2473713851,45%1057,70
AMX 12 t6150,1023613745,99%186,16
Object 26391304,0961613745,99%957,75
Sturer Emil7888,9950913652,21%1307,44
LTTB8440,6241213548,89%668,62
Pz.Kpfw. VII101779,9865213452,99%1287,72
SU-26399,9211513348,12%105,93
ST-I91354,1257813341,35%1018,51
Object 430U101488,8668712951,94%1093,91
FV4005 Stage II101301,7659412847,66%839,58
121101718,5962112352,03%1386,43
AMX M4 mle. 49 Liberté 8914,5654212254,10%1043,40
T376496,3443212048,33%1369,68
Kranvagn101528,7655811741,88%986,59
M18 Hellcat6600,9135311754,70%1056,66
T2881220,2850211646,55%1227,99
FV217 Badger101535,7657111647,41%1009,23
AE Phase I 91306,9657711545,22%1030,22
Ares 90101598,2475911448,25%1117,49
Tiger I7844,0757111352,21%1079,01
AMX 40411,1012311349,56%100,49
AT 86601,2249310955,96%1126,72
T-284113,6215210842,59%99,14
ST-62 Version 2 101708,1074510757,94%1235,79
T14 5440,3243710550,48%892,67
Controcarro 1 Mk. 291186,6562910351,46%936,56
AT 77877,0444810251,96%1070,03
Strv 103B101662,1154010140,59%962,61
LPT-67 Šelma9923,8967410149,50%1157,22
MT-256292,1138610155,45%815,61
XM551 Sheridan10725,6339610143,56%593,83
IS-3-II91148,6966510152,48%952,34
Grille5395,182519848,98%754,40
T110E5101574,956709837,76%953,17
Taschenratte112404,9710529758,76%1635,81
Object 277101471,225799648,96%1078,65
FV230 Canopener101702,818059452,13%1157,58
Type T-345477,243739356,99%1536,07
SU-130PM 81402,746709046,67%1317,99
AMX M4 mle. 457870,393828935,96%1034,17
SU-1018801,205008742,53%719,22
ARL V396458,473598743,68%622,73
Vz. 60S Dravec 101808,817338648,84%1083,33
T216307,524428651,16%753,42
59-166374,583928354,22%1034,29
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.418,671468242,68%25,42
Škoda T 256551,404208037,50%816,92
SU-85B448,411418052,50%113,75
Panhard AML Lynx 6x68253,414177855,13%321,58
AMX AC mle. 467869,744537749,35%1213,80
T-34-28759,055557644,74%821,87
A-20537,031587540,00%16,06
E 5091162,526497540,00%834,96
IS-2-II8775,915697441,89%684,09
AS-XX 40 t111818,157317441,89%1161,85
Strv 103-091242,646347358,90%1085,97
AMX 50 Foch B101525,235367152,11%984,03
Sturmpanzer II493,941127040,00%40,25
Object 70591216,716467048,57%1010,59
Ares 8591445,108297050,00%1406,46
Vz. 64 Blesk8765,526126944,93%1100,27
WZ-1209790,125656750,75%624,87
Ares 7581080,217336646,97%1144,42
T-50-2 6329,714176659,09%870,49
BZ-1668744,554816540,00%581,72
53TP Markowskiego8827,295866349,21%805,71
ST-II101616,986646349,21%1211,11
121B 101374,705656342,86%937,06
Cobra 91301,246986245,16%1057,62
KV-371116,346586152,46%1474,95
BZ-6891382,927016155,74%1208,13
BT-22103,371576050,00%354,33
Ikv 1035323,222585952,54%680,72
KV-48956,586715743,86%912,12
Gryphon 101876,196885750,88%1251,63
SMV CC-678923,465255642,86%832,34
Caernarvon8818,456255550,91%776,38
UDES 038999,625365541,82%945,37
S35 CA5529,933775552,73%1183,40
Nashorn6741,895015444,44%1243,05
Progetto M40 mod. 65101524,236915347,17%1101,35
Leopard Prototyp A91126,915985339,62%715,45
M5 Stuart4148,823165044,00%212,89
Strv m/425335,062784852,08%832,16
Fantôme 91328,637494847,92%1290,93
P.44 Pantera8865,875044628,26%765,87
Black Prince7757,655374652,17%923,11
T92 8557,176304654,35%995,13
Lago4231,292044535,56%481,23
SU-18276,91854440,91%218,69
Konštrukta T-34/1007595,844854351,16%783,69
SU-76M496,811374344,19%43,93
Type 71101737,538854365,12%1206,62
Panther II81103,246594238,10%1187,22
Leopard 1101594,955964242,86%978,34
TNH T Vz. 5191386,057634148,78%1115,81
Covenanter5332,664214158,54%1274,70
Prototipo Standard B91193,607524055,00%1038,12
AMX 38323,731004045,00%46,07
Charioteer8717,054073935,90%433,57
T28 Concept 7932,214963951,28%1294,25
Object 43091233,007973762,16%1102,14
Carro da Combattimento 45 t 101743,767013745,95%1296,40
Durendal 101740,737723759,46%1296,83
T803111972,958703754,05%1256,51
Type 3 Chi-Nu5260,692553658,33%636,23
Strv 746540,803343548,57%824,65
Ikv 65 Alt II6334,032543525,71%297,04
AT 25465,714773562,86%1243,84
Progetto C50 mod. 6691802,718413450,00%1719,11
T328852,385833435,29%658,82
SU-100M171167,766953447,06%1741,97
TVP VTU Koncept8558,554913348,48%542,76
45TP Habicha7690,565523246,88%763,19
Indien-Panzer8506,945843256,25%532,54
SMV CC-567559,554023138,71%465,51
ARL 446522,374463070,00%1027,32
M1039743,775683043,33%410,01
Sav m/434271,172652951,72%665,36
TNH 105/100081050,105962927,59%895,78
B14218,152942729,63%386,67
Type 1 Chi-He4333,563402759,26%1165,69
M5A1 Stuart4386,224982762,96%1698,49
IS-5 (Object 730) 81004,305142740,74%1038,74
Crusader6341,883322665,38%1100,67
Marder 38T4422,003972657,69%1272,82
K-91-PT 91176,315362650,00%948,73
M-V-Y101868,647632540,00%1296,31
P.43 ter7575,334652441,67%621,87
Type 4 Heavy91740,048562450,00%1691,75
M10 Wolverine5370,964622466,67%867,52
StuG IV 5561,633152450,00%1471,94
KR-1111829,468082445,83%1013,34
Pz.Kpfw. 38 (t)369,481282330,43%0,00
Leichttraktor167,591422236,36%64,10
MS-11118,641992236,36%478,79
Ikv 90 Typ B7557,004802254,55%729,20
113101144,364962227,27%566,46
T-463160,951622147,62%515,96
O-Ho81329,868642161,90%1801,92
Alecto4362,813502171,43%1198,58
FV4004 Conway91222,107132161,90%1095,47
Type 5 Heavy101873,507942050,00%1171,80
CS-63101705,807332050,00%1295,69
Pz.Sfl. IVc5429,354652050,00%1020,49
Rinoceronte101633,166621936,84%1004,36
50TP Tyszkiewicza9947,424311942,11%583,61
T404315,163121947,37%700,64
Pz.Kpfw. 35 (t)264,83851822,22%68,48
Type 97 Chi-Ha3293,563281838,89%1058,83
T-832 81223,177411855,56%1162,55
E 65 Zwilling 81422,297781758,82%1277,18
TS-6 91262,596791747,06%919,25
Semovente M43 Bassotto6521,814641650,00%655,21
Kunze Panzer 91095,443961631,25%716,31
M24E2 Super Chaffee 6312,443831656,25%827,39
M15/423333,432091435,71%809,52
P26/404207,001741442,86%314,25
AT-1263,571081442,86%13,19
Valentine AT4227,641921442,86%437,92
Progetto CC55 mod. 5481303,319501376,92%1609,35
Type 586504,314501361,54%868,13
T3 HMC2220,002491346,15%917,29
AMX 30 B101057,544361361,54%843,10
M-II-Y71003,466971353,85%1346,45
56TP 81107,546711346,15%1009,42
T 55A 91195,155181346,15%989,74
25TP KSUST II5103,671951225,00%0,00
Ikv 723166,752541266,67%505,69
Carro d'assalto P.887404,835091250,00%362,87
VK 30.02 (D)7614,255701250,00%785,23
BZ-587870,005561233,33%794,77
BZ-79111911,506691225,00%899,15
E 50 Ausf. M102035,508141250,00%1568,30
Object 777 Version II 91459,277141172,73%1217,01
Strv m/40L3144,602321060,00%459,33
Type 95 Heavy4272,802311050,00%847,53
Type 91 Heavy396,601941070,00%313,70
114 SP2 102315,707541050,00%1790,58
Leo7328,11239911,11%186,52
60G FT5450,22374933,33%815,23
M48A2 Räumpanzer 8881,33578944,44%788,87
M-III-Y8602,75424825,00%375,86
Object 252U 81033,00864887,50%1135,40
M14/412210,71155742,86%540,18
D1240,71100771,43%261,00
Vz. 55101361,00612728,57%676,32
Type 89 I-Go/Chi-Ro277,71137742,86%72,90
Marder II3346,43317771,43%1308,90
FV4025 Contriver111298,00702742,86%536,31
T1 Cunningham112,8393683,33%261,00
S-517351,67436650,00%264,21
40TP Habicha6252,674696100,00%432,29
Pvlvv fm/42219,83171683,33%261,67
AMX 67 Imbattable111814,33948683,33%1053,09
Ashbringer 101266,00641650,00%624,13
Renault Otsu142,2091520,00%0,07
Sturmpanzer I Bison3219,60244560,00%803,83
Renault FT AC292,00138540,00%100,94
Universal Carrier 2-pdr2155,80196560,00%569,23
Kolohousenka186,50122425,00%188,66
Hotchkiss H352103,75143450,00%328,89
IS-6 81640,00564450,00%2152,44
ISU-122-2 8789,258324100,00%698,64
Object 432U111184,75615425,00%588,35
Tiger 131 6729,50444450,00%1231,58
Rheinmetall Skorpion G 8751,25512450,00%620,83
T1E6 254,2582425,00%0,00
LTP 3212,25204450,00%956,89
Vickers Medium Mk. I10,0039333,33%0,00
Strv m/382294,00631333,33%1430,66
7TP2176,67189366,67%665,02
10TP3189,6712630,00%508,77
Panzerjäger I2226,67184333,33%694,71
T297962,339653100,00%1161,92
Cruiser Mk. III3117,6714630,00%294,23
FV3046452,00237333,33%533,60
Gorilla111243,00969366,67%664,37
Windhund 8764,33597366,67%723,26
Fiat 30001189,00180250,00%875,83
Chi-Ni2163,50413250,00%775,75
Renault FT1116,00213250,00%546,49
Renault NC-31167,5010120,00%108,99
Cruiser Mk. IV4212,00222250,00%529,96
GSOR the TANK 9939,00551250,00%666,56
Patton the Tank 9406,508552100,00%353,32
T7 Combat Car 220,003920,00%0,00
Nergal 81338,0010742100,00%1686,97
Vercingétorix 91186,0037520,00%875,63
Strv fm/211223,006031100,00%1607,06
TKS z n.k.m. 20 mm 2111,0010710,00%306,63
4TP1318,003121100,00%1820,30
Type 97 Te-Ke 254,003110,00%0,00
T56 GMC3456,004481100,00%2172,67
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6338,0020610,00%475,38
T-45 2242,003521100,00%1284,76
Primo Victoria 8490,0020910,00%302,24
Light Mk. VIC 297,002201100,00%495,41
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81864,0089710,00%2292,78
BT-7 artillery 3142,002881100,00%500,49
Churchill Crocodile 6526,0032710,00%451,52

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 23/01/2026
Position: Soldat
Rejoint: 12/03/2024
Quitter: 18/01/2026
Position: Soldat
Rejoint: 12/03/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 09/10/2022
Quitter: 11/03/2024