Pathfinder_69

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 23/02/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4562042250
Tier moyen7,568,007,778,02
Victoires2201048,25%125,00%731,82%1836,00%
Défaites2303450,49%375,00%1463,64%3060,00%
égalités5761,26%00,00%14,55%24,00%
Batailles survécues1060223,24%125,00%418,18%918,00%
Détruits313190,6920,5060,27190,38
Ratio tués/morts0,890,670,330,46
Détectés452490,9910,25231,05511,02
Dégats causés836,19542,00516,82502,24
Capture de base815941,7900,00401,821603,20
Défense de base169580,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne565,74426,00482,23503,48
WN7852,77266,92289,12350,17
WN8947,31394,14312,10263,66
Total
Nombre de batailles45620
Tier moyen7,56
Victoires2201048,25%
Défaites2303450,49%
égalités5761,26%
Batailles survécues1060223,24%
Détruits313190,69
Ratio tués/morts0,89
Détectés452490,99
Dégats causés836,19
Capture de base815941,79
Défense de base169580,37
Expérience moyenne565,74
WN7852,77
WN8947,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles4
Tier moyen8,00
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits20,50
Ratio tués/morts0,67
Détectés10,25
Dégats causés542,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne426,00
WN7266,92
WN8394,14
Depuis 7 jours
Nombre de batailles22
Tier moyen7,77
Victoires731,82%
Défaites1463,64%
égalités14,55%
Batailles survécues418,18%
Détruits60,27
Ratio tués/morts0,33
Détectés231,05
Dégats causés516,82
Capture de base401,82
Défense de base00,00
Expérience moyenne482,23
WN7289,12
WN8312,10
Depuis 30 jours
Nombre de batailles50
Tier moyen8,02
Victoires1836,00%
Défaites3060,00%
égalités24,00%
Batailles survécues918,00%
Détruits190,38
Ratio tués/morts0,46
Détectés511,02
Dégats causés502,24
Capture de base1603,20
Défense de base00,00
Expérience moyenne503,48
WN7350,17
WN8263,66
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles37000
Victoires1129,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites2670,27%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues718,92%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,4100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés280,7600,0000,0000,00
Dégats causés1.045,760,000,000,00
Capture de base330,8900,0000,0000,00
Défense de base190,5100,0000,0000,00
Expérience moyenne486,700,000,000,00
Total
Nombre de batailles37
Victoires1129,73%
Défaites2670,27%
égalités00,00%
Batailles survécues718,92%
Détruits150,41
Ratio tués/morts0,50
Détectés280,76
Dégats causés1.045,76
Capture de base330,89
Défense de base190,51
Expérience moyenne486,70
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires120,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites480,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues120,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés30,6000,0000,0000,00
Dégats causés854,400,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base5911,8000,0000,0000,00
Expérience moyenne166,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires120,00%
Défaites480,00%
égalités00,00%
Batailles survécues120,00%
Détruits20,40
Ratio tués/morts0,50
Détectés30,60
Dégats causés854,40
Capture de base00,00
Défense de base5911,80
Expérience moyenne166,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles227000
Victoires10244,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites12052,86%00,00%00,00%00,00%
égalités52,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7131,28%00,00%00,00%00,00%
Détruits1270,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,810,000,000,00
Détectés1610,7100,0000,0000,00
Dégats causés581,150,000,000,00
Capture de base4021,7700,0000,0000,00
Défense de base2521,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne449,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles227
Victoires10244,93%
Défaites12052,86%
égalités52,20%
Batailles survécues7131,28%
Détruits1270,56
Ratio tués/morts0,81
Détectés1610,71
Dégats causés581,15
Capture de base4021,77
Défense de base2521,11
Expérience moyenne449,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles514000
Victoires31060,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites17333,66%00,00%00,00%00,00%
égalités316,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues17534,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits3050,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés4800,9300,0000,0000,00
Dégats causés709,060,000,000,00
Capture de base24144,7000,0000,0000,00
Défense de base9021,7500,0000,0000,00
Expérience moyenne622,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles514
Victoires31060,31%
Défaites17333,66%
égalités316,03%
Batailles survécues17534,05%
Détruits3050,59
Ratio tués/morts0,90
Détectés4800,93
Dégats causés709,06
Capture de base24144,70
Défense de base9021,75
Expérience moyenne622,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles366000
Victoires16545,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites16845,90%00,00%00,00%00,00%
égalités339,02%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11531,42%00,00%00,00%00,00%
Détruits1620,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,650,000,000,00
Détectés2310,6300,0000,0000,00
Dégats causés798,550,000,000,00
Capture de base3550,9700,0000,0000,00
Défense de base3420,9300,0000,0000,00
Expérience moyenne554,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles366
Victoires16545,08%
Défaites16845,90%
égalités339,02%
Batailles survécues11531,42%
Détruits1620,44
Ratio tués/morts0,65
Détectés2310,63
Dégats causés798,55
Capture de base3550,97
Défense de base3420,93
Expérience moyenne554,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles42000
Victoires1228,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites3071,43%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues716,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés70,1700,0000,0000,00
Dégats causés1.138,400,000,000,00
Capture de base451,0700,0000,0000,00
Défense de base130,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne427,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles42
Victoires1228,57%
Défaites3071,43%
égalités00,00%
Batailles survécues716,67%
Détruits210,50
Ratio tués/morts0,60
Détectés70,17
Dégats causés1.138,40
Capture de base451,07
Défense de base130,31
Expérience moyenne427,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (345)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 8938,54513212047,17%864,21
T34 81036,37655162849,51%1183,40
Tiger II81004,52654131448,86%1118,39
Tiger I7819,31633129451,39%1047,68
E 7591274,21690110347,87%1172,86
IS-6 81201,4875788452,04%1466,11
E 100101796,3869787147,53%1393,06
ST-I91357,9672372847,80%1248,89
IS-7101447,7966471644,83%1081,52
105 leFH18B2 5596,6342865451,99%1261,35
Tiger (P)7940,6171265356,66%1348,05
E 25 7842,9960360646,04%1145,46
Pz.Kpfw. III/IV5252,9433459949,58%566,18
IS-381147,5171357351,48%1440,31
T26E4 SuperPershing 8844,9667856248,58%1034,83
T71 DA7375,5259255752,96%663,29
Object 252U Defender 81069,3258151349,12%1119,14
T698982,9966549748,09%1248,40
IS-4101599,4169649044,29%1172,63
Bat.-Châtillon 155 5591034,4148748547,22%1022,16
Löwe 8989,4069448549,69%1111,00
T54E191368,5967748143,87%1181,63
Maus101440,6670347146,28%981,04
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8980,6868946350,97%1126,31
VK 36.01 (H)6374,7535344248,42%490,38
T1 Heavy5566,6460041155,72%1318,53
Rhm.-Borsig Waffenträger81069,6958139944,61%1040,05
T-549853,0455539146,04%701,28
IS7805,9560639048,72%1068,97
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6538,6253837052,97%998,74
Centurion Mk. 7/191029,7167235848,88%864,70
VK 45.02 (P) Ausf. B91238,5960234644,51%1036,64
WZ-1328445,6848133842,31%536,21
Lorraine 155 mle. 518901,5851432548,00%949,56
M4A1 Revalorisé 8799,3254732546,46%864,39
ISU-1528909,9350030044,33%772,78
AMX 13 909478,8355729845,64%511,96
Object 430 Version II91034,4369529852,68%989,96
VK 30.01 (P)6485,0548829353,24%805,13
ELC EVEN 90 8355,6653628847,57%510,35
Waffenträger auf Pz. IV9960,1053728144,48%628,98
Bat.-Châtillon 25 t AP91006,1857527841,73%805,17
Pz.Kpfw. II2167,3637827753,79%717,71
Object 70491413,8053325648,05%1032,06
Object 4168856,5363125447,64%1028,90
E 509901,1261125242,06%621,44
WZ-111 model 1-491004,9356124447,95%792,14
Jagdtiger91149,2155424043,75%789,16
Centurion Mk. I8672,1159723947,70%725,20
Type 586504,6954723750,63%971,02
VK 45.02 (P) Ausf. A8878,7161923245,69%914,22
T57 Heavy101621,9263323144,16%1139,15
KV-48936,0765423050,43%1002,51
Ferdinand8885,5256322442,86%725,41
SU-122-44 7768,8651022151,13%991,32
Panther II8816,2565821752,53%1060,46
KV-26663,6358821553,02%1163,12
T-1091038,4759321442,52%833,16
Pz.Kpfw. T 25 5440,2256021354,93%1255,30
Panther mit 8,8 cm L/71 8618,4451621344,60%629,11
M53/M5591030,8058621240,57%880,41
TVP VTU Koncept8527,7243720848,56%519,91
G.W. Tiger (P)8931,1657820651,46%1008,73
Jagdpanzer E 100101295,7951320444,12%748,39
Kranvagn101297,9565820239,60%787,33
IS-M8797,0249720045,50%747,03
T376293,4342319846,97%641,47
M41 Walker Bulldog8348,4047018845,74%425,21
M127779,4441218640,86%906,47
T499343,4047718643,01%240,84
1108882,7461718444,57%867,78
KV-37911,6768418360,11%1315,93
Pz.Kpfw. III Ausf. J475,5316018143,09%31,32
Matilda IV 5448,1155517757,06%1212,76
AMX 13 F3 AM6899,0547217549,14%1476,92
M26 Pershing8705,0159917445,98%718,34
A-436484,5655417454,60%972,82
Object 430101223,4757717352,02%924,31
Indien-Panzer8845,9862317247,09%1002,04
Škoda T 509702,4249117037,65%351,36
Bat.-Châtillon Bourrasque 8691,1258716445,12%591,27
Bisonte C45 8777,6468616047,50%659,74
Konštrukta T-34/1007533,5747915947,80%668,72
STA-2 8713,4753915745,22%753,82
Vz. 64 Blesk8221,8545215638,46%81,55
Panther7558,5057215552,26%794,30
Panzer 58 Mutz 8649,2554215348,37%666,74
Matilda Black Prince 5426,5046115154,97%1080,87
G.W. Tiger91014,4250914944,30%855,08
T-34-85 Rudy 6564,0644614947,65%897,38
M40/M438945,5153514252,11%967,99
HWK 128264,1146414139,01%170,87
LPT-67 Šelma9273,7546113837,68%80,52
Lorraine 155 mle. 507957,1755713554,07%1214,09
Leopard Prototyp A9777,4156513547,41%495,38
WZ-1317296,7851313144,27%391,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5327,9239413153,44%824,68
IS-27915,2767512848,44%1235,35
Type 5 Chi-Ri7510,1542212646,03%616,24
SU-1527663,0651212653,97%869,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4305,1636312248,36%702,43
AMX AC mle. 467655,8556312053,33%857,01
Comet7553,7656411844,07%741,66
Sturer Emil7697,4550811743,59%838,43
Conqueror91087,3665711643,10%739,55
T110E3101333,6867511551,30%810,89
Object 268101588,2162611356,64%1098,08
T207621,1460411154,05%845,87
Strv m/42-57 Alt A.2 6531,1841211052,73%863,13
G.W. Panther7748,2460510743,93%807,81
T-34-17593,2157210650,94%818,20
Type T-345361,8246410558,10%1089,40
Object 7059966,3460810550,48%733,70
T1 Cunningham1122,2631610455,77%738,03
M18 Hellcat6465,2834310437,50%554,89
Black Prince7716,1350610345,63%831,89
Centurion Action X101059,6258410340,78%622,30
BZ-6891030,2758210333,98%610,43
Hummel6681,9857010252,94%1067,81
Kanonenjagdpanzer 105 8782,2050110244,12%655,33
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3266,5049310168,32%808,48
STA-18452,5250110043,00%343,64
VK 16.02 Leopard574,8624710050,00%114,06
Object 43091207,3165310048,00%1026,63
IS-2-II8704,095829946,46%633,06
Škoda T 256428,254489739,18%659,63
StuG III Ausf. G5403,094109647,92%877,22
StuG IV 5316,183399648,96%655,13
Cromwell6438,344729549,47%763,00
TNH T Vz. 5191065,716759546,32%786,74
VK 30.02 (D)7623,146099549,47%881,53
Crusader6268,873929441,49%578,85
M4A3E2 Sherman Jumbo6556,445619448,94%1052,66
Heavy Tank No. VI 6633,694279444,68%959,87
Light Mk. VIC 2138,013219461,70%790,75
Škoda T 40 6491,124539151,65%883,62
Churchill III 5528,077569151,65%1162,20
Object 430U101261,026608956,18%1031,23
Type 619840,236068847,73%615,12
T-62A101005,025768847,73%707,57
T92 8318,424498852,27%452,62
TNH 105/10008827,355538532,94%687,78
LTP 3230,883708547,06%1131,60
Emil I8737,206108446,43%626,59
T-34-856484,245218452,38%935,58
Leopard 110923,305458438,10%428,40
KV-856404,633878344,58%462,59
Bat.-Châtillon 155 5810913,994698342,17%587,02
BZ-1668737,545908241,46%611,87
T28 Concept 7843,815888150,62%1173,61
SU-1006561,584687744,16%934,65
ARL V396476,744597652,63%766,80
FV4202 8732,265547655,26%911,91
KV-15410,854737550,67%766,24
M446670,595137558,67%1109,69
AltProto AMX 30 8616,955917441,89%480,37
T25 AT7555,384247347,95%573,80
M4A1 Sherman5394,734797156,34%1153,15
Škoda T 177213,904467149,30%253,58
Škoda T 245285,833317038,57%543,83
Type 4 Chi-To6449,364607050,00%785,73
UDES 038723,235067037,14%512,46
59-166273,544856947,83%595,78
Pz.Kpfw. II Luchs4150,061896946,38%367,15
M10 Wolverine5421,574286943,48%864,82
Strv 746415,764096857,35%668,14
AMX 13 105 AM mle. 505636,573556841,18%1389,85
AMX 12 t6341,945016844,12%744,08
M47 Iron Arnie 8911,636756850,00%904,90
Leo7520,765096746,27%608,50
Ikv 65 Alt II6423,483266643,94%549,35
O-I Experimental5471,334586646,97%768,33
M36 Jackson6504,334666642,42%664,46
Bat.-Châtillon 12 t8360,894666651,52%499,55
SU-86496,953876543,08%495,72
T-1506642,915676550,77%1142,24
T-345388,845216462,50%1118,31
AMX 13 757323,335756453,13%551,81
Type 3 Chi-Nu Kai 5417,114506349,21%1142,53
Dicker Max 6479,404015846,55%654,14
Nashorn6686,755175749,12%1126,02
T216267,654705747,37%576,62
Ikv 90 Typ B7543,614755650,00%658,14
Ikv 1035249,792185333,96%344,35
Pz.Kpfw. T 15 3178,743945358,49%763,56
Emil II9456,384595228,85%86,28
SU-855397,024325150,98%878,83
E 50 Ausf. M101348,045965147,06%980,74
T-505188,743165050,00%509,23
VK 28.016120,803835042,00%91,09
Strv 103-09781,205004938,78%384,75
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,981404942,86%57,24
SU-14-17659,734834841,67%694,52
M415341,833374751,06%443,47
Churchill VII6630,346174755,32%1158,54
M75243,303664736,17%726,02
Churchill I5401,704624652,17%773,28
M374281,612814650,00%894,82
T-437410,745074652,17%502,41
BZ-587809,806214647,83%886,42
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.457,912544548,89%81,52
T25/27638,274664546,67%724,07
A-447552,006004555,56%808,69
Excelsior 5458,965654544,44%794,59
Pz.Sfl. IVc5463,024494445,45%1040,57
Bat.-Châtillon 25 t10824,175164242,86%448,68
WZ-131G FT6522,623754226,19%641,61
S35 CA5477,484724250,00%1014,37
T92 HMC10954,905704143,90%633,74
M24 Chaffee5242,154314156,10%747,63
TS-5 81261,736474052,50%1352,29
Spähpanzer SP I C7409,264703834,21%543,63
T-50-2 6282,813853745,95%588,79
Strv S1 8667,355403756,76%601,85
Type 3 Chi-Nu5301,734003354,55%704,97
Lorraine 39L AM3386,552783345,45%1511,83
Type 578712,166363253,13%591,40
60G FT5410,833482941,38%713,01
Type 4 Ju-To7875,216602944,83%983,78
Progetto M35 mod. 46 8853,485752941,38%746,11
Caernarvon8755,965722744,44%659,26
Type 3 Ju-Nu6612,855472751,85%759,07
SU-122A5256,072682755,56%504,45
AMX AC mle. 488498,884682638,46%269,94
Pz.Kpfw. VII101360,276312650,00%862,83
Super Hellcat 7575,124972560,00%769,19
Pz.Kpfw. 38 (t)3118,212252437,50%180,93
AMX M4 mle. 457819,006572450,00%961,02
Lago4185,302382347,83%420,29
Strv m/425246,962382339,13%393,35
M5A1 Stuart4252,733942245,45%865,91
M7 Priest3444,592942245,45%1244,95
ST vz. 394169,333282152,38%412,80
T404442,145052161,90%1335,01
Somua SAu 404184,053492185,71%508,05
M60 101039,867602161,90%774,39
T2 Medium Tank228,20672030,00%0,00
Marder 38T4421,005462080,00%1429,26
Pz.Kpfw. 558668,104912025,00%282,74
Type 1 Chi-He4306,744161957,89%1025,17
Type 5 Ke-Ho4204,263191942,11%459,31
M3 Lee4103,422231952,63%216,39
Covenanter5179,423181942,11%374,87
T959637,375861947,37%290,71
T-34-2G FT7475,674791844,44%413,09
Sturmpanzer II4160,471921747,06%366,29
SU-76M4185,122631747,06%327,21
Birch Gun4314,884231776,47%1347,96
B14289,313491656,25%830,84
Type 98 Ke-Ni3165,253111650,00%606,81
LTG7415,134981650,00%678,65
Matilda4471,734881546,67%1390,80
AC 4 Experimental 6397,073661546,67%491,47
ShPTK-TVP 100 8450,804611540,00%199,01
Vz. 44-17843,927281361,54%1029,85
SU-54160,692621346,15%211,95
T110E510838,856081338,46%347,05
Mitsu 1085539,674991266,67%957,73
Somua S353192,752021241,67%327,79
AMX 65 t8730,086331258,33%750,34
T-34 shielded 5227,753131241,67%316,87
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2113,333581283,33%538,00
FV215b (183) 10911,456611145,45%446,48
Leichttraktor191,201481040,00%195,10
Grille5472,603981070,00%1075,07
T56 GMC347,501871040,00%0,00
M3 Light 3167,301571030,00%566,61
Chrysler K 8463,905741050,00%318,26
T1 HMC2264,89178911,11%1817,29
ARL 446472,00549966,67%810,15
Ikv 723125,33205955,56%266,48
M5 Stuart4187,89477966,67%554,91
T288637,67504933,33%394,16
Felice 9867,50731862,50%797,19
SU-76G FT4247,75321875,00%546,94
SARL 424241,00221837,50%478,02
Grille 15101020,13456825,00%414,91
T-284105,14182714,29%46,39
Type 95 Heavy4116,14312771,43%363,68
IS-5 (Object 730) 81194,571010785,71%1610,15
Strv m/40L3107,67202650,00%212,44
Type 5 Heavy102105,67834650,00%1402,67
Cruiser Mk. III399,83317683,33%494,13
T28 Prototype8215,17290616,67%0,00
MT-256155,00457650,00%285,01
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5433,50273616,67%710,98
Type 97 Chi-Ha3216,20362560,00%677,11
Sav m/434211,603685100,00%607,24
Type 91 Heavy3206,40337560,00%731,93
M3G FT3202,40261580,00%622,13
Durchbruchswagen 24205,80416580,00%556,26
Leopard 120 Verbessert11733,40672560,00%451,55
T7 Combat Car 236,60135540,00%18,83
Cobra 9502,60349520,00%115,46
BT-7 artillery 394,00190540,00%90,43
Strv fm/21127,254640,00%0,99
TVP T 50/5110430,50600450,00%184,88
Sturmpanzer I Bison335,00124450,00%89,84
Type 97 Te-Ke 228,50172475,00%261,73
M24E2 Super Chaffee 6195,75227425,00%213,21
MTLS-1G14 3151,25339475,00%594,60
T1E6 2128,75324475,00%677,90
43 M. Toldi III 3112,00227450,00%415,17
LT vz. 383101,00312366,67%401,71
P.43550,67266366,67%257,48
M2 Medium Tank3145,67205333,33%331,13
Semovente M415308,6724930,00%372,63
SU-26376,3377333,33%0,00
Loyd Gun Carriage290,67116333,33%326,61
Object 705A101356,00873366,67%942,25
T-29 3508,004783100,00%2317,22
Renault Otsu1105,0023420,00%257,43
P26/404430,005362100,00%1201,88
Renault NC-31132,00166250,00%85,14
P.43 bis6712,50669250,00%1419,38
Sexton II380,002412100,00%319,09
Type 89 I-Go/Chi-Ro2144,00181250,00%408,16
M10391217,00698250,00%961,06
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 615,0013720,00%0,00
King Tiger (Captured) 7920,50635250,00%1010,54
TKS z n.k.m. 20 mm 2145,003611100,00%818,49
Renault FT10,005410,00%0,00
Pvlvv fm/42229,002131100,00%261,00
Vz. 5510500,008461100,00%299,64
MS-11130,002931100,00%802,24
STB-110369,009991100,00%261,00
Type 4 Heavy9536,007711100,00%416,40
Type 2597 Chi-Ha3236,004441100,00%1045,46
O-Ho81093,009171100,00%1078,14
O-I6981,006631100,00%1888,31
Vz. 71 Tesák1014,008251100,00%261,00
Bishop557,003001100,00%261,00
AMX ELC bis5108,005681100,00%323,56
Gabler’s Destroyer 5312,007591100,00%830,96
Object 277101526,0012021100,00%1018,81
Black Prince II 70,0026410,00%0,00
AMR 35 2138,003981100,00%697,03
Pz.Sfl. IC 4315,003341100,00%1005,54
Tiger 131 6220,0011710,00%48,95
M4A3(76)W Sherman 61016,008341100,00%1540,11
L-60 2178,006561100,00%1086,11
Valiant 5300,0047110,00%341,26
M10 RBFM 50,003951100,00%261,00
Vercingétorix 9399,0026910,00%44,24
Fantôme 9486,008331100,00%406,40

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 23/02/2026
Position: Réserviste
Rejoint: 25/02/2023
Quitter: 28/01/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 25/02/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 29/04/2022
Quitter: 13/10/2024
Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2013
Quitter: 26/08/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 21/06/2020
Quitter: 02/07/2020
Position: Recrue
Rejoint: 05/11/2022
Quitter: 05/11/2022
Position: Recrue
Rejoint: 06/11/2022
Quitter: 04/01/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 29/08/2019
Quitter: 19/06/2020
Position: Soldat
Rejoint: 03/07/2020
Quitter: 26/08/2020