Pep59

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 05/07/2014

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles37660003
Tier moyen6,740,000,007,33
Victoires1733946,04%00,00%00,00%133,33%
Défaites1981252,61%00,00%00,00%266,67%
égalités5091,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues810421,52%00,00%00,00%133,33%
Détruits196930,5200,0000,0010,33
Ratio tués/morts0,670,000,000,50
Détectés418161,1100,0000,0010,33
Dégats causés540,970,000,00118,67
Capture de base593901,5800,0000,0000,00
Défense de base201970,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne449,400,000,00224,00
WN7691,110,000,0082,65
WN8613,030,000,00836,73
Total
Nombre de batailles37660
Tier moyen6,74
Victoires1733946,04%
Défaites1981252,61%
égalités5091,35%
Batailles survécues810421,52%
Détruits196930,52
Ratio tués/morts0,67
Détectés418161,11
Dégats causés540,97
Capture de base593901,58
Défense de base201970,54
Expérience moyenne449,40
WN7691,11
WN8613,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles3
Tier moyen7,33
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits10,33
Ratio tués/morts0,50
Détectés10,33
Dégats causés118,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne224,00
WN782,65
WN8836,73
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles118000
Victoires5042,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites5950,00%00,00%00,00%00,00%
égalités97,63%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4235,59%00,00%00,00%00,00%
Détruits560,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés860,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.231,490,000,000,00
Capture de base550,4700,0000,0000,00
Défense de base120,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne497,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles118
Victoires5042,37%
Défaites5950,00%
égalités97,63%
Batailles survécues4235,59%
Détruits560,47
Ratio tués/morts0,74
Détectés860,73
Dégats causés1.231,49
Capture de base550,47
Défense de base120,10
Expérience moyenne497,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles76000
Victoires4761,84%00,00%00,00%00,00%
Défaites2532,89%00,00%00,00%00,00%
égalités45,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3242,11%00,00%00,00%00,00%
Détruits330,4300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés600,7900,0000,0000,00
Dégats causés754,170,000,000,00
Capture de base1732,2800,0000,0000,00
Défense de base851,1200,0000,0000,00
Expérience moyenne620,700,000,000,00
Total
Nombre de batailles76
Victoires4761,84%
Défaites2532,89%
égalités45,26%
Batailles survécues3242,11%
Détruits330,43
Ratio tués/morts0,75
Détectés600,79
Dégats causés754,17
Capture de base1732,28
Défense de base851,12
Expérience moyenne620,70
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles21000
Victoires1047,62%00,00%00,00%00,00%
Défaites942,86%00,00%00,00%00,00%
égalités29,52%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues733,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés120,5700,0000,0000,00
Dégats causés674,480,000,000,00
Capture de base211,0000,0000,0000,00
Défense de base351,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne514,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles21
Victoires1047,62%
Défaites942,86%
égalités29,52%
Batailles survécues733,33%
Détruits70,33
Ratio tués/morts0,50
Détectés120,57
Dégats causés674,48
Capture de base211,00
Défense de base351,67
Expérience moyenne514,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1825000
Victoires81144,44%00,00%00,00%00,00%
Défaites99254,36%00,00%00,00%00,00%
égalités221,21%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues51328,11%00,00%00,00%00,00%
Détruits9230,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,700,000,000,00
Détectés15230,8300,0000,0000,00
Dégats causés482,830,000,000,00
Capture de base34861,9100,0000,0000,00
Défense de base10450,5700,0000,0000,00
Expérience moyenne403,030,000,000,00
Total
Nombre de batailles1825
Victoires81144,44%
Défaites99254,36%
égalités221,21%
Batailles survécues51328,11%
Détruits9230,51
Ratio tués/morts0,70
Détectés15230,83
Dégats causés482,83
Capture de base34861,91
Défense de base10450,57
Expérience moyenne403,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles268000
Victoires13048,51%00,00%00,00%00,00%
Défaites12948,13%00,00%00,00%00,00%
égalités93,36%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9635,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits1270,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés2150,8000,0000,0000,00
Dégats causés793,790,000,000,00
Capture de base10483,9100,0000,0000,00
Défense de base3391,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne514,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles268
Victoires13048,51%
Défaites12948,13%
égalités93,36%
Batailles survécues9635,82%
Détruits1270,47
Ratio tués/morts0,74
Détectés2150,80
Dégats causés793,79
Capture de base10483,91
Défense de base3391,26
Expérience moyenne514,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles157000
Victoires8352,87%00,00%00,00%00,00%
Défaites7447,13%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4830,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits770,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés1420,9000,0000,0000,00
Dégats causés591,550,000,000,00
Capture de base4783,0400,0000,0000,00
Défense de base640,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne345,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles157
Victoires8352,87%
Défaites7447,13%
égalités00,00%
Batailles survécues4830,57%
Détruits770,49
Ratio tués/morts0,71
Détectés1420,90
Dégats causés591,55
Capture de base4783,04
Défense de base640,41
Expérience moyenne345,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (216)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Type 59 8582,31545492744,45%547,29
KV-856534,17459239049,37%818,54
StuG III Ausf. G5325,87335203348,70%629,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5249,27306164147,71%489,64
T14 5340,01434123346,63%551,20
IS-38833,3557988248,64%811,47
Jagdpanzer IV6251,4126461944,10%226,23
E 509619,2547557540,00%303,45
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4134,0118256147,77%157,45
Ferdinand8542,6436454935,34%271,87
Jagdtiger9915,6547152542,67%566,01
VK 45.02 (P) Ausf. B9787,7940051940,08%503,89
T3 HMC2233,3533651753,19%1148,90
T-109770,6453150143,51%525,90
Jagdpanther7395,7731847240,47%283,81
AMX 13 909402,1450743343,42%355,49
Churchill III 5432,6860641050,98%818,72
Panther II8538,4447538946,53%516,07
M18 Hellcat6544,0949738349,35%879,62
WZ-111 model 1-491032,5961036641,26%767,56
M10391044,1760435644,38%834,24
Conqueror9928,4060332945,29%632,94
G.W. Tiger91183,6854132747,09%1130,96
Pz.Kpfw. T 25 5464,7751931956,43%1327,52
1108791,6059029243,49%726,28
VK 36.01 (H)6222,1524227644,93%142,91
KV-15363,1738227444,89%616,93
VK 45.02 (P) Ausf. A8547,0644326837,69%358,99
Caernarvon8863,8562926145,21%826,30
E 759901,5361626147,89%678,43
KV-48803,5955925937,07%712,60
T297745,9856225648,44%815,46
Tiger (P)7482,7942925541,96%401,49
Tiger II8701,6250025243,65%594,01
Bat.-Châtillon 25 t AP9913,9461124846,37%729,90
Rhm.-Borsig Waffenträger8997,7653724548,57%943,19
Jagdpanzer E 100101249,6449424436,07%668,67
Grille5429,6529824242,98%805,11
IS7626,3849424042,50%681,00
ST-I91072,9562623943,10%838,50
G.W. Panther71108,5652323447,44%1391,12
T-448554,5555023145,45%535,82
Excelsior 5396,6049022851,75%732,14
T-437488,8754922652,65%660,11
Pz.Kpfw. 35 (t)280,8715122246,40%222,17
Panther7334,8841222245,05%293,21
Lorraine 155 mle. 518866,8749221747,93%890,00
Indien-Panzer8690,9855221544,19%684,56
T-549658,4655119839,90%383,56
T-34-28644,2258919748,22%696,00
T328689,5557619347,15%616,79
Type 586406,8046619347,67%656,13
VK 28.016128,7840519353,89%223,82
IS-27809,9463519254,17%1069,80
E 100101275,4055818839,36%749,37
Hummel6695,9738418746,52%983,39
Pz.Kpfw. III Ausf. J444,1014418739,57%0,00
AMX 50 1008829,8454418342,62%738,99
WZ-1209914,3359218045,00%725,04
IS-7101111,9157017940,78%670,99
Lorraine 155 mle. 507682,1846617044,12%730,43
Sturer Emil7799,1651216442,68%1038,28
VK 30.01 (P)6189,8631316042,50%68,22
ARL 446554,8647715950,31%826,18
VK 30.02 (D)7323,4741015944,65%270,52
T207391,4844515850,00%411,27
SU-1006587,5043815747,13%969,52
Tiger I7578,9550715248,03%605,78
G.W. E 100101378,1454615250,00%1232,33
Leichttraktor146,4011014144,68%36,82
T-34-17507,3256813855,80%662,12
SU-1527744,1354513548,15%943,32
AMX 13 F3 AM6969,0051113452,99%1630,15
T71 DA7353,3551113441,79%451,15
KV-37643,9352513050,00%706,99
T25/27679,4154112944,96%815,41
Maus101114,8057112742,52%643,69
M4A3E8 Sherman6262,1736512645,24%282,86
AMX 13 757188,9135112437,10%87,98
VK 16.02 Leopard558,8426812446,77%83,56
IS-4101201,3369112352,85%836,81
Bat.-Châtillon 155 559782,9736412250,00%663,13
Black Prince7665,6960211947,06%778,84
WZ-1317292,0950711748,72%399,08
AMX M4 mle. 457635,7552411747,86%680,89
ISU-1528817,0751911442,11%627,80
T1 Heavy5265,9128811353,10%402,09
SU-855229,6925710845,37%325,61
M3 Lee4103,1921510850,00%188,87
T-28482,8418310741,12%17,50
Type T-345338,5838610646,23%789,15
T28 Prototype8798,2254010552,38%757,40
Churchill VII6514,7052110444,23%759,47
Pz.Kpfw. III/IV5212,8530510246,08%371,51
WZ-1328359,9150810143,56%362,74
59-166147,9336710147,52%205,89
Cromwell6402,234449950,51%658,99
KV-137363,815049748,45%426,29
T-1506454,084459745,36%628,42
Pz.Kpfw. 38 (t)341,011069346,24%49,17
AT 158819,045899250,00%754,25
Leopard Prototyp A9523,514608838,64%175,78
AMX 13 105 AM mle. 505467,753268750,57%973,51
T1 Cunningham164,562168656,98%266,36
E 50 Ausf. M10979,945208632,56%480,99
FV3046546,014628554,12%937,67
AT 86485,234888451,19%769,78
T675220,452708436,90%208,67
AT 77870,336758159,26%1157,28
Churchill I5427,184268040,00%727,31
M4A1 Sherman5168,513217749,35%247,56
M66536,644537347,95%692,08
Wespe396,391527250,00%194,80
BDR G1 B5370,443707244,44%544,55
M26 Pershing8432,264457037,14%239,64
Type 4 Chi-To6489,614476943,48%771,18
M8A14136,451836946,38%141,79
T-463109,811836741,79%233,19
Pz.Kpfw. II271,451356045,00%80,76
LTP 3188,762965552,73%877,92
AMX 12 t6115,543335451,85%149,61
B14120,652555246,15%132,40
Pz.Kpfw. II Luchs454,351285248,08%79,69
Pz.Sfl. IVc5284,523355244,23%453,61
Type 1 Chi-He4249,473215145,10%656,23
T216181,764215147,06%293,43
Nashorn6643,274804944,90%1040,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E339,381324753,19%128,57
Bishop5335,483084643,48%588,51
Type 3 Chi-Nu5394,334224555,56%1053,34
Marder II373,331304553,33%105,81
AT 25481,445214566,67%1274,30
Type 3 Chi-Nu Kai 5254,683754459,09%596,54
Crusader6207,633004341,86%359,84
M5A1 Stuart4146,782584143,90%288,60
MS-1130,151034151,22%88,84
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4331,054704057,50%821,78
A-205117,612913855,26%280,03
Covenanter5146,422983839,47%227,76
SU-85B4177,892613850,00%293,33
M75150,412573732,43%248,79
T110E5101045,915333438,24%506,15
Comet7433,914063339,39%408,00
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2170,223383231,25%331,14
T-345126,532163056,67%217,40
M2 Medium Tank363,791132842,86%23,60
Valentine II 4207,863452846,43%603,35
AMX 40479,672302751,85%143,02
Marder 38T4348,124182653,85%923,98
Crusader 5.5-in. SP7365,404012564,00%512,86
Matilda Black Prince 5307,443582548,00%575,55
Lorraine 39L AM3334,412772250,00%1149,28
Bat.-Châtillon 25 t10907,595172236,36%464,80
113101090,275752245,45%641,83
T2 Medium Tank250,591172236,36%0,46
SU-76M4103,802042055,00%155,56
AMX 38341,941721747,06%67,23
Birch Gun4186,242361752,94%611,68
Vickers Medium Mk. I1192,192831637,50%1109,19
BT-7462,871141540,00%11,30
T56 GMC378,131271553,33%106,68
FV215b 10916,585321233,33%440,59
Super Hellcat 7286,733861163,64%360,73
12110831,805271040,00%371,04
Pz.Kpfw. II Ausf. G3159,003401070,00%693,37
T-50-2 6123,902691040,00%52,50
Matilda4149,33233944,44%189,04
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5144,11208933,33%32,17
LT vz. 38383,00164875,00%312,13
BT-2275,00136862,50%297,12
Type 5 Chi-Ri7358,29320742,86%291,54
AMX 50 1209618,00384742,86%317,96
M3 Light 3139,29230757,14%612,15
Hotchkiss H35261,83264633,33%16,96
Panzerjäger I249,33129650,00%78,85
M374295,67250650,00%865,95
Type 91 Heavy3102,00198633,33%69,01
AT-1255,83141650,00%74,55
T-50513,33293666,67%252,16
M24 Chaffee514,50133616,67%0,00
D2310,20236560,00%159,58
T1 HMC2145,40172540,00%604,64
T-26245,60106540,00%0,00
Cruiser Mk. III363,00136540,00%22,89
AMX ELC bis5150,803205100,00%493,58
D1255,753914100,00%261,00
Type 95 Heavy4157,00215475,00%494,33
T698231,25405425,00%2,68
Convert. Medium Tank T3 3141,25196450,00%239,66
KV-1SA 5102,00271475,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 6232,25349475,00%565,01
T7 Combat Car 265,50164425,00%51,75
Renault FT 75 BS282,33164366,67%447,37
Tetrarch 20,00130366,67%237,07
Light Mk. VIC 2111,67257366,67%636,79
Type 97 Te-Ke 2115,503512100,00%588,87
Cruiser Mk. IV445,50193250,00%89,05
T18 HMC351,50178250,00%116,70
Rheinmetall Skorpion G 8545,50296250,00%371,29
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2271,007462100,00%1716,37
M10 RBFM 5339,50360250,00%513,98
Kolohousenka139,004710,00%0,00
Fiat 300010,003010,00%0,00
Renault Otsu129,001991100,00%261,00
Stuart I-IV3221,0015610,00%823,09
T92 HMC10377,008871100,00%287,13
Bat.-Châtillon 12 t80,006810,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5160,0011910,00%157,46
GSOR the TANK 943,0012310,00%0,00
Black Prince II 7532,0030610,00%368,93
MKA 20,001210,00%0,00
T-29 3233,0011810,00%516,37
L-60 239,001011100,00%261,00
Valiant 5110,003411100,00%261,00
BT-7 artillery 3450,0037510,00%1697,09
113 Beijing Opera 100,00610,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 05/07/2014
Position: Soldat
Rejoint: 05/07/2014
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 24/12/2013