| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Panhard EBR 105 | 10 | 586,59 | 515 | 270 | 42,22% | 436,35 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 579,17 | 537 | 203 | 46,31% | 683,86 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 252,45 | 298 | 198 | 48,99% | 531,17 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 449,35 | 423 | 171 | 49,12% | 625,37 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 650,97 | 477 | 146 | 46,58% | 577,56 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 338,42 | 279 | 146 | 45,21% | 1046,73 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 380,95 | 462 | 137 | 52,55% | 670,62 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 645,89 | 471 | 122 | 48,36% | 656,69 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1114,37 | 566 | 121 | 51,24% | 683,10 | |||||
| S-51 | 7 | 601,11 | 420 | 114 | 44,74% | 534,29 | |||||
| BZ-79 | 11 | 1443,26 | 728 | 98 | 55,10% | 760,70 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1264,54 | 534 | 90 | 38,89% | 634,00 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1319,56 | 685 | 84 | 48,81% | 1086,29 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 326,60 | 255 | 78 | 50,00% | 989,49 | |||||
| Ares 75 | 8 | 874,33 | 559 | 78 | 42,31% | 752,36 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 764,61 | 662 | 74 | 48,65% | 1171,07 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 420,97 | 395 | 65 | 46,15% | 633,73 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 932,18 | 667 | 57 | 56,14% | 890,64 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1057,36 | 548 | 56 | 39,29% | 559,70 | |||||
| AT 15 | 8 | 681,09 | 446 | 56 | 41,07% | 448,17 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 868,32 | 493 | 53 | 47,17% | 1459,43 | |||||
| Strv 74 | 6 | 591,10 | 401 | 50 | 50,00% | 1036,18 | |||||
| SU-8 | 6 | 464,89 | 423 | 47 | 48,94% | 509,68 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 353,72 | 244 | 46 | 39,13% | 892,99 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 674,31 | 511 | 45 | 46,67% | 564,60 | |||||
| Leo | 7 | 598,14 | 499 | 43 | 62,79% | 890,61 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 597,95 | 676 | 40 | 50,00% | 1046,50 | |||||
| IS-2 | 7 | 429,74 | 448 | 39 | 33,33% | 270,44 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1017,57 | 780 | 37 | 56,76% | 1103,43 | |||||
| BT-5 | 3 | 405,89 | 308 | 37 | 45,95% | 881,20 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 196,20 | 225 | 35 | 54,29% | 400,50 | |||||
| AT 7 | 7 | 819,14 | 560 | 35 | 40,00% | 779,27 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 300,56 | 323 | 34 | 55,88% | 704,03 | |||||
| AMX 40 | 4 | 306,62 | 337 | 34 | 61,76% | 1402,73 | |||||
| KV-2 | 6 | 661,27 | 416 | 33 | 36,36% | 1003,61 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 946,12 | 762 | 33 | 57,58% | 1221,68 | |||||
| Valentine | 3 | 302,16 | 213 | 31 | 38,71% | 913,32 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 449,58 | 608 | 31 | 45,16% | 2231,74 | |||||
| SU-130PM | 8 | 840,30 | 495 | 30 | 30,00% | 519,12 | |||||
| Achilles | 6 | 544,38 | 428 | 29 | 44,83% | 792,17 | |||||
| T-28 | 4 | 286,57 | 236 | 28 | 42,86% | 691,97 | |||||
| AT 2 | 5 | 335,93 | 318 | 28 | 57,14% | 684,73 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 290,07 | 166 | 28 | 50,00% | 844,86 | |||||
| SU-122A | 5 | 282,04 | 278 | 28 | 50,00% | 484,95 | |||||
| SU-76M | 4 | 293,04 | 236 | 27 | 40,74% | 591,90 | |||||
| Valentine AT | 4 | 182,67 | 143 | 27 | 37,04% | 238,43 | |||||
| Churchill VII | 6 | 720,88 | 631 | 26 | 57,69% | 1188,50 | |||||
| Fantôme | 9 | 877,73 | 591 | 26 | 53,85% | 717,74 | |||||
| T-34-85 | 6 | 691,88 | 655 | 25 | 56,00% | 1422,91 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 244,21 | 224 | 24 | 25,00% | 535,91 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 618,96 | 564 | 24 | 41,67% | 1143,11 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 555,17 | 399 | 24 | 54,17% | 1425,83 | |||||
| BT-2 | 2 | 253,17 | 260 | 23 | 52,17% | 1299,06 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 477,61 | 372 | 23 | 65,22% | 1328,18 | |||||
| AT 8 | 6 | 537,65 | 536 | 23 | 60,87% | 853,42 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1038,05 | 793 | 21 | 57,14% | 1229,46 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 347,20 | 380 | 20 | 55,00% | 774,29 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 478,50 | 495 | 20 | 40,00% | 374,20 | |||||
| KV-1S | 6 | 778,65 | 529 | 20 | 50,00% | 1336,64 | |||||
| IS | 7 | 787,28 | 578 | 18 | 44,44% | 927,89 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 661,50 | 729 | 18 | 61,11% | 1435,49 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 230,56 | 247 | 16 | 62,50% | 804,40 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 498,69 | 503 | 16 | 62,50% | 1739,14 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 332,00 | 423 | 16 | 50,00% | 1255,98 | |||||
| Object 252U | 8 | 949,31 | 467 | 16 | 37,50% | 828,16 | |||||
| SU-18 | 2 | 232,27 | 146 | 15 | 53,33% | 1361,79 | |||||
| KV-1 | 5 | 726,80 | 612 | 15 | 53,33% | 1716,71 | |||||
| Lago | 4 | 317,57 | 230 | 14 | 57,14% | 936,21 | |||||
| AMX 38 | 3 | 128,86 | 284 | 14 | 57,14% | 334,32 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 387,79 | 194 | 14 | 35,71% | 532,94 | |||||
| Chi-Go | 7 | 547,57 | 440 | 14 | 21,43% | 402,74 | |||||
| M2 | 2 | 576,17 | 511 | 12 | 58,33% | 3675,61 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 194,00 | 202 | 12 | 33,33% | 559,30 | |||||
| Windhund | 8 | 643,25 | 572 | 12 | 58,33% | 602,25 | |||||
| T1E6 | 2 | 401,00 | 594 | 12 | 50,00% | 2040,47 | |||||
| Bishop | 5 | 210,36 | 173 | 11 | 36,36% | 171,08 | |||||
| M2 Light | 2 | 365,67 | 296 | 9 | 22,22% | 1359,44 | |||||
| Emil I | 8 | 612,67 | 428 | 9 | 44,44% | 428,05 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 467,22 | 344 | 9 | 55,56% | 2329,43 | |||||
| ARL 44 | 6 | 861,11 | 558 | 9 | 55,56% | 1532,71 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 277,78 | 260 | 9 | 33,33% | 251,16 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 259,00 | 165 | 8 | 37,50% | 627,33 | |||||
| Type 58 | 6 | 837,88 | 566 | 8 | 50,00% | 1536,19 | |||||
| BZ-68 | 9 | 834,50 | 496 | 8 | 50,00% | 513,11 | |||||
| T-70 | 3 | 362,00 | 291 | 8 | 62,50% | 1488,26 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 204,50 | 175 | 8 | 37,50% | 244,25 | |||||
| Sentinelle | 9 | 1209,50 | 694 | 8 | 62,50% | 1011,36 | |||||
| Terrifiant | 9 | 1065,63 | 630 | 8 | 37,50% | 451,46 | |||||
| Matilda | 4 | 279,43 | 328 | 7 | 71,43% | 748,17 | |||||
| T20 | 7 | 484,71 | 511 | 7 | 28,57% | 384,40 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 998,33 | 548 | 6 | 50,00% | 1111,73 | |||||
| 122 TM | 8 | 779,17 | 252 | 6 | 0,00% | 601,17 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 316,60 | 241 | 5 | 60,00% | 1633,14 | |||||
| T6 Medium | 4 | 414,00 | 296 | 5 | 40,00% | 745,44 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 261,40 | 297 | 5 | 40,00% | 426,18 | |||||
| Churchill I | 5 | 599,00 | 459 | 4 | 50,00% | 1151,90 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 601,75 | 316 | 4 | 25,00% | 226,07 | |||||
| FCM 36 | 2 | 248,25 | 237 | 4 | 25,00% | 868,18 | |||||
| Renault FT | 1 | 109,33 | 175 | 3 | 66,67% | 661,13 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 508,67 | 485 | 3 | 66,67% | 2727,59 | |||||
| T-60 | 2 | 131,00 | 137 | 3 | 66,67% | 546,63 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1059,33 | 753 | 3 | 33,33% | 975,80 | |||||
| L6/40 | 2 | 404,50 | 369 | 2 | 100,00% | 1828,74 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 168,50 | 140 | 2 | 50,00% | 651,44 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 716,50 | 665 | 2 | 100,00% | 767,52 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 684,50 | 598 | 2 | 100,00% | 2111,56 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 371,00 | 226 | 2 | 0,00% | 99,40 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1644,00 | 685 | 2 | 50,00% | 2556,76 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 1264,00 | 955 | 2 | 50,00% | 2404,87 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 0,00 | 42 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 500,00 | 352 | 1 | 100,00% | 4167,73 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 46,00 | 30 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 310,00 | 132 | 1 | 0,00% | 1109,03 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 801,00 | 434 | 1 | 0,00% | 4993,48 | |||||
| MS-1 | 1 | 94,00 | 225 | 1 | 100,00% | 504,54 | |||||
| SU-5 | 4 | 19,00 | 57 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 181,00 | 561 | 1 | 100,00% | 485,43 | |||||
| BZ-58 | 7 | 653,00 | 876 | 1 | 100,00% | 747,66 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 0,00 | 135 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1134,00 | 596 | 1 | 0,00% | 1715,64 | |||||
| Type 1 Ho-Ni II | 4 | 0,00 | 70 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 396,00 | 219 | 1 | 0,00% | 827,32 | |||||
| FCM 2C | 3 | 668,00 | 791 | 1 | 100,00% | 1924,58 | |||||
| M4A3E8 Thunderbolt VII | 6 | 139,00 | 170 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| TS-5 | 8 | 732,00 | 1097 | 1 | 100,00% | 751,78 |
Perlin11
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 4032 | 17 | 48 | 351 | ||||
| Tier moyen | 6,92 | 8,82 | 8,04 | 8,00 | ||||
| Victoires | 1915 | 47,50% | 9 | 52,94% | 24 | 50,00% | 169 | 48,15% |
| Défaites | 2060 | 51,09% | 7 | 41,18% | 22 | 45,83% | 178 | 50,71% |
| égalités | 57 | 1,41% | 1 | 5,88% | 2 | 4,17% | 4 | 1,14% |
| Batailles survécues | 872 | 21,63% | 6 | 35,29% | 14 | 29,17% | 69 | 19,66% |
| Détruits | 2034 | 0,50 | 8 | 0,47 | 27 | 0,56 | 199 | 0,57 |
| Ratio tués/morts | 0,64 | 0,73 | 0,79 | 0,71 | ||||
| Détectés | 4166 | 1,03 | 7 | 0,41 | 67 | 1,40 | 506 | 1,44 |
| Dégats causés | 610,25 | 963,71 | 934,58 | 843,46 | ||||
| Capture de base | 704 | 0,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 8 | 0,02 |
| Défense de base | 1051 | 0,26 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 458,65 | 720,24 | 656,56 | 653,04 | ||||
| WN7 | 692,31 | 672,78 | 839,18 | 785,29 | ||||
| WN8 | 730,32 | 702,18 | 943,38 | 950,10 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 4032 | |
| Tier moyen | 6,92 | |
| Victoires | 1915 | 47,50% |
| Défaites | 2060 | 51,09% |
| égalités | 57 | 1,41% |
| Batailles survécues | 872 | 21,63% |
| Détruits | 2034 | 0,50 |
| Ratio tués/morts | 0,64 | |
| Détectés | 4166 | 1,03 |
| Dégats causés | 610,25 | |
| Capture de base | 704 | 0,17 |
| Défense de base | 1051 | 0,26 |
| Expérience moyenne | 458,65 | |
| WN7 | 692,31 | |
| WN8 | 730,32 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 17 | |
| Tier moyen | 8,82 | |
| Victoires | 9 | 52,94% |
| Défaites | 7 | 41,18% |
| égalités | 1 | 5,88% |
| Batailles survécues | 6 | 35,29% |
| Détruits | 8 | 0,47 |
| Ratio tués/morts | 0,73 | |
| Détectés | 7 | 0,41 |
| Dégats causés | 963,71 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 720,24 | |
| WN7 | 672,78 | |
| WN8 | 702,18 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 48 | |
| Tier moyen | 8,04 | |
| Victoires | 24 | 50,00% |
| Défaites | 22 | 45,83% |
| égalités | 2 | 4,17% |
| Batailles survécues | 14 | 29,17% |
| Détruits | 27 | 0,56 |
| Ratio tués/morts | 0,79 | |
| Détectés | 67 | 1,40 |
| Dégats causés | 934,58 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 656,56 | |
| WN7 | 839,18 | |
| WN8 | 943,38 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 351 | |
| Tier moyen | 8,00 | |
| Victoires | 169 | 48,15% |
| Défaites | 178 | 50,71% |
| égalités | 4 | 1,14% |
| Batailles survécues | 69 | 19,66% |
| Détruits | 199 | 0,57 |
| Ratio tués/morts | 0,71 | |
| Détectés | 506 | 1,44 |
| Dégats causés | 843,46 | |
| Capture de base | 8 | 0,02 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 653,04 | |
| WN7 | 785,29 | |
| WN8 | 950,10 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 4 | 2,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 571,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 368,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | |
| Victoires | 1 | 50,00% |
| Défaites | 1 | 50,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 4 | 2,00 |
| Dégats causés | 571,50 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 368,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen