Petro__1980

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 15/09/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13370702741468
Tier moyen8,200,009,369,17
Victoires6686150,01%00,00%11843,07%70347,89%
Défaites6510548,69%00,00%15456,20%74450,68%
égalités17411,30%00,00%20,73%211,43%
Batailles survécues3613427,02%00,00%7627,74%34323,37%
Détruits1049350,7800,002020,747390,50
Ratio tués/morts1,080,001,020,66
Détectés1200000,9000,001310,4832462,21
Dégats causés1.178,720,001.340,89948,24
Capture de base854440,6400,001590,5813150,90
Défense de base658030,4900,00160,061710,12
Expérience moyenne612,190,00652,46711,31
WN71007,000,00726,44816,57
WN81329,650,00940,81991,81
Total
Nombre de batailles133707
Tier moyen8,20
Victoires6686150,01%
Défaites6510548,69%
égalités17411,30%
Batailles survécues3613427,02%
Détruits1049350,78
Ratio tués/morts1,08
Détectés1200000,90
Dégats causés1.178,72
Capture de base854440,64
Défense de base658030,49
Expérience moyenne612,19
WN71007,00
WN81329,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles274
Tier moyen9,36
Victoires11843,07%
Défaites15456,20%
égalités20,73%
Batailles survécues7627,74%
Détruits2020,74
Ratio tués/morts1,02
Détectés1310,48
Dégats causés1.340,89
Capture de base1590,58
Défense de base160,06
Expérience moyenne652,46
WN7726,44
WN8940,81
Depuis 30 jours
Nombre de batailles1468
Tier moyen9,17
Victoires70347,89%
Défaites74450,68%
égalités211,43%
Batailles survécues34323,37%
Détruits7390,50
Ratio tués/morts0,66
Détectés32462,21
Dégats causés948,24
Capture de base13150,90
Défense de base1710,12
Expérience moyenne711,31
WN7816,57
WN8991,81
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles73000
Victoires3649,32%00,00%00,00%00,00%
Défaites3345,21%00,00%00,00%00,00%
égalités45,48%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2635,62%00,00%00,00%00,00%
Détruits510,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés480,6600,0000,0000,00
Dégats causés1.805,450,000,000,00
Capture de base1642,2500,0000,0000,00
Défense de base801,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne644,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles73
Victoires3649,32%
Défaites3345,21%
égalités45,48%
Batailles survécues2635,62%
Détruits510,70
Ratio tués/morts1,09
Détectés480,66
Dégats causés1.805,45
Capture de base1642,25
Défense de base801,10
Expérience moyenne644,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19000
Victoires526,32%00,00%00,00%00,00%
Défaites1263,16%00,00%00,00%00,00%
égalités210,53%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues421,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,2100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,270,000,000,00
Détectés80,4200,0000,0000,00
Dégats causés649,160,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base50,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne311,160,000,000,00
Total
Nombre de batailles19
Victoires526,32%
Défaites1263,16%
égalités210,53%
Batailles survécues421,05%
Détruits40,21
Ratio tués/morts0,27
Détectés80,42
Dégats causés649,16
Capture de base00,00
Défense de base50,26
Expérience moyenne311,16
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires114,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites685,71%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues114,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,170,000,000,00
Détectés40,5700,0000,0000,00
Dégats causés416,710,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne143,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires114,29%
Défaites685,71%
égalités00,00%
Batailles survécues114,29%
Détruits10,14
Ratio tués/morts0,17
Détectés40,57
Dégats causés416,71
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne143,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés866,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne166,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,33
Ratio tués/morts0,33
Détectés00,00
Dégats causés866,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne166,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles186000
Victoires8143,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites10154,30%00,00%00,00%00,00%
égalités42,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6836,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits700,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,590,000,000,00
Détectés870,4700,0000,0000,00
Dégats causés662,380,000,000,00
Capture de base770,4100,0000,0000,00
Défense de base2541,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne454,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles186
Victoires8143,55%
Défaites10154,30%
égalités42,15%
Batailles survécues6836,56%
Détruits700,38
Ratio tués/morts0,59
Détectés870,47
Dégats causés662,38
Capture de base770,41
Défense de base2541,37
Expérience moyenne454,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles434000
Victoires24857,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites17941,24%00,00%00,00%00,00%
égalités71,61%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues19244,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits3140,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés2880,6600,0000,0000,00
Dégats causés819,590,000,000,00
Capture de base7881,8200,0000,0000,00
Défense de base5681,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne502,210,000,000,00
Total
Nombre de batailles434
Victoires24857,14%
Défaites17941,24%
égalités71,61%
Batailles survécues19244,24%
Détruits3140,72
Ratio tués/morts1,30
Détectés2880,66
Dégats causés819,59
Capture de base7881,82
Défense de base5681,31
Expérience moyenne502,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles27000
Victoires1970,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites829,63%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1659,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,910,000,000,00
Détectés180,6700,0000,0000,00
Dégats causés1.428,700,000,000,00
Capture de base331,2200,0000,0000,00
Défense de base401,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne418,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles27
Victoires1970,37%
Défaites829,63%
égalités00,00%
Batailles survécues1659,26%
Détruits210,78
Ratio tués/morts1,91
Détectés180,67
Dégats causés1.428,70
Capture de base331,22
Défense de base401,48
Expérience moyenne418,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (630)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81301,27731718851,46%1633,82
FV4005 Stage II101720,81633592448,68%1282,42
FV215b (183) 101791,21605443549,56%1358,37
M446880,76581436854,67%1816,34
M53/M5591367,91636420551,32%1416,89
Rheinmetall Skorpion 81447,17714398350,77%1589,13
T499693,59564393448,93%874,61
SU-100Y 6912,92599391553,90%1772,73
Object 261101479,47637348450,49%1316,43
M4A1 Revalorisé 81264,40764307651,11%1712,88
SU-130PM 81489,09741274650,40%1520,13
O-I6887,63585208955,82%1730,56
KV-26864,45571200555,91%1668,00
T92 HMC101502,03478174747,97%1361,22
Grille 15101864,00576160147,35%1338,62
AMX 13 10510829,42576141045,25%820,42
212A91282,63617136352,16%1178,09
Jagdpanzer E 100101967,32621130251,61%1513,85
ShPTK-TVP 100 81360,95692126949,01%1475,48
T92 8367,44570126746,09%494,16
M41 Walker Bulldog8551,20495125250,16%937,13
G.W. E 100101447,05507124647,59%1300,68
Waffenträger auf E 100102163,04679120350,71%1601,08
Rhm.-Borsig Waffenträger81416,90577116049,40%1566,44
FV1066 Senlac 8404,24576114147,77%581,36
Bat.-Châtillon 155 58101268,67579107047,29%1105,79
BZ-176 81552,26910105054,19%1557,56
Object 70491772,6972996749,02%1500,79
G.W. Tiger (P)81149,9657083248,68%1427,50
Škoda T 256718,5255775750,33%1481,66
Lorraine 155 mle. 5181131,3765375250,80%1302,66
Bat.-Châtillon 25 t101482,8562475147,00%1196,21
Rheinmetall Panzerwagen10631,6756675145,27%516,64
ISU-15281388,1161474749,80%1503,48
Manticore10576,5061374147,23%480,83
Conqueror Gun Carriage101444,4359572748,69%1185,61
WZ-111 81128,9468170352,92%1415,63
G.W. Tiger91178,8745965450,76%1188,24
Bat.-Châtillon 155 5591317,3740964651,39%1393,30
Spähpanzer Ru 2519686,0052061947,01%922,50
Chimera 81600,3381561857,28%1808,66
Forest Spirit 81401,2274360348,42%1386,68
FV3046558,6638759646,98%855,28
Cromwell6609,0746657750,95%1251,92
AMX 13 909685,8453457445,82%873,73
IS-7101685,6765653649,63%1276,47
E 100101909,1362852649,81%1519,54
Hummel6597,3847552047,69%843,48
STA-181008,7361950454,17%1490,20
E 25 7744,4450749244,92%960,23
VK 45.02 (P) Ausf. B91659,5461148052,92%1654,70
AMX 50 Foch (155) 101928,8259546549,46%1455,45
ELC EVEN 90 8420,8261146045,65%618,59
T-100 LT10645,7862945545,71%587,09
AMX 13 F3 AM6739,2960044353,50%1121,30
FV380591409,6451344349,44%1513,79
Lorraine 155 mle. 507718,6748843249,77%865,61
Bat.-Châtillon Bourrasque 81222,6875942251,42%1454,28
IS7521,7442441546,27%509,96
SU-86727,6255740650,49%1031,82
T-1091160,2066340551,11%1032,76
XM551 Sheridan10864,2756139344,02%793,78
Object 268101703,8662838746,77%1142,57
AMX Canon d'assaut 105 81525,0070338645,85%1657,72
T110E4101842,7064538547,53%1293,41
M40/M4381124,0441937248,12%1374,33
FV20781178,2542937046,49%1493,05
Strv m/42-57 Alt A.2 6780,0560636851,63%1447,97
T57 Heavy101833,8465036551,78%1449,45
Type 4 Heavy91528,1464236055,56%1512,98
Cobra 91699,1174435848,88%1530,58
Bisonte C45 81369,7582335346,18%1448,03
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6602,1457833852,66%1569,97
T26E4 SuperPershing 81037,3472933752,23%1309,45
T-437306,5335232941,03%214,18
T-448755,3758832547,38%886,67
SU-14-281170,0146231745,74%1257,84
IS-38971,3358931546,03%951,20
SU-1527666,5445931149,20%776,93
Type 5 Chi-Ri7948,8566331048,71%1664,30
Caernarvon Action X 81231,2180630149,83%1548,18
AMX 50 10081202,9165429949,83%1377,55
Dicker Max 6829,4158729957,19%1542,51
AMX 50 B101801,1160329747,47%1454,92
Leopard Prototyp A91275,0655529746,13%1088,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5483,3940329553,90%1512,13
T78 6996,4569129355,97%1601,72
GSOR 1008 81433,9571529149,48%1506,50
KV-856332,6028928847,92%369,85
AMX 50 Foch91311,8267328846,88%1030,82
T-34-856245,6827227945,16%255,08
Progetto M35 mod. 46 81221,3072727549,45%1393,94
M41D 8586,2367527251,84%1048,34
Centurion Mk. 7/191421,1571526850,00%1342,65
WZ-111 model 1-491592,4168226248,85%1468,54
G.W. Panther7794,0461525955,60%1036,94
SU-14-17950,5942025951,35%1475,17
T-54 ltwt.9710,5451725943,24%855,53
M127845,2962125851,94%1106,12
T71 DA7378,3554625851,94%637,59
WZ-132-110812,2766225644,14%720,24
T-5491016,0668625548,63%956,92
M54 Renegade 81427,4278525347,43%1462,91
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81172,5274824848,39%1362,10
Centurion Action X101493,5361024645,12%1123,73
ISU-152K 81212,4267224548,98%1189,29
LT-432 8571,6368824352,67%978,52
SU-1006373,5827623944,77%433,78
T110E5101659,1458523946,86%1166,67
Maus101607,7771023749,79%1177,25
E 50 Ausf. M101705,5065823550,64%1368,68
AMX 50 12091561,6974823249,57%1579,86
Kanonenjagdpanzer 105 81312,4468923245,69%1305,12
Conqueror91740,8965122857,02%1735,57
E 7591403,7575622852,63%1448,98
T3091595,3869822749,34%1424,35
FV4004 Conway91614,4956622648,23%1446,50
KV-15286,9125722548,00%421,36
Bat.-Châtillon 25 t AP91182,5962722444,64%1027,88
AMX 13 57 7549,6066422450,45%997,15
IS-27893,5565822348,88%1197,57
E 5091327,5874022251,35%1262,48
Object 43091448,4464721948,40%1295,01
Leopard 1101520,4361121342,72%1026,79
Škoda T 56 81389,2778921150,24%1275,17
Škoda T 5091502,6160420847,60%1384,46
M10391324,9164320449,51%1243,02
ISU-122-2 81344,7472020148,76%1349,72
Object 703 Version II 81319,4181520051,00%1450,53
T-62A101296,3556819635,71%866,31
WZ-120-1G FT 81306,5768819650,00%1380,03
Crusader 5.5-in. SP7782,6434919550,77%1148,66
Charioteer81267,0569619352,85%1440,45
Tortoise91663,7376919154,45%1436,60
LHMTV8400,0556319151,83%559,77
SU-855244,5219618949,74%401,45
Concept No. 5101745,2071818649,46%1234,51
Jagdtiger91820,3878718452,17%1735,39
SU-10181120,4151018351,91%1292,93
T54E191374,2170918345,36%1311,76
M18 Hellcat6289,7832818043,33%259,42
Type 5 Heavy101633,4674217746,89%1012,41
Grille5451,2121617343,35%845,23
T698821,2562117247,09%909,00
Strv S1 81305,0661917250,00%1309,05
FV217 Badger101646,2674117149,71%1030,12
T110E3101779,8860416951,48%1278,57
Centurion Mk. I81078,3667816847,62%1462,65
DBV-152 102025,6865916845,24%1241,82
Pz.Kpfw. VII102031,1273216842,26%1427,26
T-50-2 6325,3845216551,52%847,53
T 55A 91329,7461216155,90%1274,35
Object 70591823,1558316050,63%1864,05
T-345262,3024415949,69%601,98
Indien-Panzer8970,6466115947,80%1195,30
Strv 103B101776,2761715850,00%1137,78
Spähpanzer SP I C7597,3756015848,73%1045,67
T25/27658,2352015745,86%791,44
AMX M4 mle. 5191635,0176915750,96%1356,96
T-103 81387,6167415645,51%1525,82
T-34-17705,1260615561,29%1166,77
M75149,1520915553,55%411,27
MT-256311,2739215452,60%856,20
Tiger II81099,7371715251,97%1323,35
KV-481018,3166615248,68%1156,56
T28 Prototype81174,7169015252,63%1302,89
Waffenträger auf Pz. IV91809,2175315251,32%1678,41
Caliban 81150,0870915244,08%1160,36
Emil I81362,8369514854,73%1683,73
Emil II91485,7966914845,27%1251,29
Charioteer Nomad 81216,1862814744,90%1128,40
Prototipo Standard B91570,6174114652,74%1414,40
LTTB8563,4248314451,39%995,75
Black Prince7910,2955014352,45%1355,11
O-Ho81360,5461214354,55%1810,15
Jagdpanther II81519,1279014264,79%2012,25
Lansen C 81177,9667514240,14%1306,16
T675110,8418314140,43%19,85
M56 Scorpion 71046,4066514153,90%1555,57
Type 586617,7958013954,68%1350,50
Panther II8774,4762113951,80%972,05
SU-100M17784,4056613951,80%1053,26
AMX 12 t6172,5741013846,38%240,68
VK 28.016141,7438013748,91%215,10
AMX AC mle. 4881109,6365213746,72%1184,09
M48A5 Patton101887,1383013657,35%1517,50
TVP VTU Koncept8865,3060513548,15%1055,59
T2881171,9352613556,30%1254,29
Alecto4325,0931313450,00%895,57
Leo71010,6672013352,63%1809,39
VK 16.02 Leopard569,8922013343,61%52,68
BZ-75101659,7673913345,11%1016,73
leKpz M 41 90 mm GF 8508,9855613346,62%707,35
Challenger7840,7760813246,21%1073,56
T9591641,0657913046,92%1230,55
VK 45.02 (P) Ausf. A81278,4561412946,51%1540,47
ST-I91600,9581112950,39%1654,32
IS-4101747,9353712847,66%1376,94
Type 63 81053,5674712848,44%986,37
UDES 0381060,8354812748,82%1035,97
AMX M4 mle. 49 81160,3174912751,97%1469,71
Pz.Kpfw. I Ausf. C3221,9443112552,80%1154,79
AMX M4 mle. 54101583,4466012444,35%1014,93
Crusader6121,3020312245,08%132,81
Strv 103-091573,6863012253,28%1404,42
AMX 13 757252,2749012240,98%257,11
Object 268 Version 4101677,1073412153,72%1167,71
AT 1581215,3074112054,17%1404,94
Sturer Emil7839,6358212050,00%1139,17
Excalibur 6859,3660712049,17%1403,49
Tiger I71058,6973911956,30%1514,90
CS-63101534,0869411948,74%1040,17
AMX M4 mle. 457752,5357711948,74%888,47
FV4202 8844,1061011947,90%987,24
T3281264,9278511151,35%1699,44
Kampfpanzer 07 RH 81053,5571811050,00%1333,77
50TP Tyszkiewicza91581,6478010953,21%1430,55
Object 279 early 101882,2283610946,79%1047,41
WZ-111-1G FT81287,0057410851,85%1392,45
Großtraktor - Krupp 3248,9340610755,14%986,30
T2971042,7071110547,62%1317,10
Ikv 90 Typ B7894,4250610446,15%1292,40
Progetto M40 mod. 65101913,2365410346,60%1544,65
VK 168.01 (P) 81041,6774410353,40%1174,50
XM57 81431,2373810250,98%1196,36
O-Ni71307,6472410157,43%2172,26
Panhard AML Lynx 6x68370,5339210038,00%396,94
11081131,215819953,54%1343,48
Type 6191203,055569639,58%900,79
Panhard EBR 10510541,335849647,92%424,12
M4A1 FL 10 6951,157079657,29%1849,11
Konštrukta T-34/1007940,655359360,22%1512,90
Progetto C50 mod. 6691398,806689341,94%1218,29
Object 430U101471,486449337,63%916,40
T21667,262639239,13%16,96
IS-M81199,976549252,17%1395,26
AMBT 81252,557449253,26%1399,39
UDES 14 Alt 581066,516379151,65%1259,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4306,023729060,00%845,30
ARL 446653,035559047,78%1089,89
Type 5 Ka-Ri 81443,467599057,78%1330,24
FV230 Canopener101535,757138939,33%875,61
Sherman VC Firefly 6761,265668951,69%1292,85
Caernarvon81025,525228754,02%1092,80
TVP T 50/51101494,485728639,53%1031,82
Object 26391743,587588653,49%1602,28
M2 Light2152,112258545,88%450,76
Pz.Kpfw. III Ausf. J473,861808548,24%75,38
AMX ELC bis5124,473758548,24%216,07
Object 260 101689,676228556,47%1298,80
Comet7665,056148447,62%1027,14
VK 30.01 (P)6580,215508454,76%1003,04
SU-122-5491018,654788434,52%670,10
STG Guard 81061,457048360,24%1335,24
STB-1101245,105318234,15%700,09
Ho-Ri 3102145,946458242,68%1260,28
Löwe 81161,837618247,56%1224,62
VK 30.02 (D)7839,627047950,63%1398,15
WZ-113G FT101986,007467954,43%1224,54
SMV CC-64 Vipera 81027,416537941,77%901,45
Achilles6791,265937853,85%1556,08
Bat.-Châtillon 12 t8420,434517740,26%568,09
Vz. 71 Tesák10781,096797650,00%703,24
T-29 3299,414307664,47%1238,01
WZ-12091128,045157549,33%1067,73
Lorraine 40 t 81202,626517443,24%1332,03
T25 Pilot Number 1 8807,796077339,73%891,26
Panther7709,186217245,83%1079,16
P.44 Pantera81007,586507243,06%1141,60
ARL V396381,493437244,44%493,09
AT 86531,075077150,70%849,44
M3 Lee477,231687041,43%23,23
VK 30.01 (D)6423,315027055,71%726,42
VK 100.01 (P)81339,766877052,86%1563,43
Covenanter596,511916962,32%249,21
WZ-111G FT91631,067056952,17%1371,29
M8A14159,261686940,58%155,60
T-34-28720,195686848,53%796,26
FV215b 101619,606086848,53%1188,73
Tiger (P)71009,505586855,88%1368,73
Object 140101400,996186845,59%1048,27
T26E5 Patriot 81190,628486852,94%1539,69
SU-85B4258,132356747,76%530,39
Pz.Sfl. IVc5306,483136744,78%499,57
M415323,213006636,36%274,72
Nashorn6650,885116657,58%1182,20
FV226 Contradictious 81240,667566549,23%1125,00
Saryuda 91243,236596443,75%854,83
Pz.Kpfw. III/IV5127,032396347,62%140,24
Tiger 131 6779,675696352,38%1279,64
Jagdpanther71210,947196256,45%1874,97
AT 771160,737436256,45%1676,49
TS-5 81358,558116264,52%1438,21
VK 36.01 (H)6626,256106157,38%1101,34
KV-37860,446626155,74%1057,70
M4A3E2 Sherman Jumbo6522,624186142,62%949,89
B1456,071436046,67%67,71
T-284194,872026045,00%439,36
53TP Markowskiego81531,558316053,33%1903,90
UDES 1691183,307206055,00%1071,81
AMX AC mle. 467715,185196038,33%872,86
60TP Lewandowskiego101521,346145945,76%931,83
Vz. 68 Squall 8479,835145933,90%534,67
T14 5388,433435850,00%682,12
Type 3 Chi-Nu5261,643285837,93%474,54
A-20599,331875856,90%229,86
LPT-67 Šelma9474,315305841,38%385,01
DZT-159 91463,717505846,55%1241,97
P.43 ter7966,427385756,14%1663,34
Sexton I 3345,702835740,35%1041,02
AMX 40483,132275653,57%163,64
VK 30.02 (M)6504,165235549,09%817,69
M10 RBFM 5646,554225541,82%1236,22
T207867,706495352,83%1274,06
TL-7 91573,067535343,40%1349,13
Panzer 58 Mutz 8827,626055343,40%891,34
Churchill III 5450,766635150,98%875,50
BT-7 artillery 3301,413265141,18%969,93
Ikv 65 Alt II6869,946174957,14%1758,94
T28 Concept 71087,905994955,10%1781,84
59-166362,853924862,50%1138,70
A-447865,925954847,92%1301,45
Super Conqueror101566,677274852,08%1178,44
EMIL 1951 81199,677414847,92%1180,50
KV-4 Kreslavskiy 8805,775834847,92%737,34
WZ-111 Qilin 101522,075444634,78%867,54
M66641,965694560,00%1066,89
T1 Heavy5304,333374542,22%378,81
T376545,585914542,22%1439,96
Churchill VII6617,075594452,27%1053,50
M4A1 Sherman5396,263204344,19%893,26
AMX 65 t8808,955274344,19%742,07
M24E2 Super Chaffee 6337,444494353,49%850,82
P.43 bis6770,936074259,52%1449,58
Kranvagn101738,736524143,90%1261,36
45TP Habicha7836,636364151,22%1051,43
T-34-2G FT7750,445184153,66%891,32
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.417,021234129,27%0,00
TNH 105/100081083,237264045,00%1224,93
WZ-111 model 5A102079,786514057,50%1733,93
BDR G1 B5451,654734050,00%834,35
WZ-131G FT6712,785084052,50%1244,98
Char Mle. 75 9558,586594055,00%628,02
S35 CA5473,084313951,28%1026,84
Strv 746819,927333868,42%1927,30
Wespe3228,841943852,63%804,63
SDP 58 Kilana81097,537123863,16%1125,00
AT 25291,923343740,54%463,32
T-1506643,386013764,86%1202,03
AC 1 Sentinel 4292,784403756,76%1058,35
SDP 60 Gonkiewicza91466,866463641,67%1021,89
Bishop5431,753853647,22%907,02
StuG IV 5372,613463661,11%983,95
M5A1 Stuart430,692073531,43%0,00
UDES 15/16101783,097863551,43%1272,50
SU-122A5306,433113545,71%535,15
Type 4 Chi-To6477,974253345,45%727,60
AMX 13 105 AM mle. 505218,732663348,48%287,68
Cruiser Mk. II2170,762523336,36%600,33
M5 Stuart4146,502213253,13%276,21
Bretagne Panther 6575,134533240,63%765,42
StuG III Ausf. G5351,774013154,84%773,55
Jagdpanzer IV6524,454563148,39%868,09
M24 Chaffee5352,295063148,39%1231,46
leKpz Borkenkäfer11880,556643141,94%668,08
Toro 91294,396623141,94%928,51
IS-5 (Object 730) 81022,106373148,39%1040,46
SFAC 105 81088,876363151,61%857,11
Pz.Kpfw. II286,871613046,67%172,30
VK 30.01 (H)5268,133713056,67%530,50
CS-599948,976413043,33%682,30
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6639,506293050,00%1178,91
M26 Pershing8978,726292941,38%994,77
BZ-6891228,386382934,48%894,54
Panhard AMD 178B6295,385102965,52%883,00
HWK 128302,454072948,28%350,69
KPz 3 Projekt 07 HK 91433,595922931,03%1070,13
112 81165,975722948,28%1240,94
TNH T Vz. 5191325,328022857,14%1168,25
Durchbruchswagen 24242,613612846,43%565,01
AMX 50 Foch B101562,325322842,86%908,14
Škoda T 27 81070,575202835,71%1074,25
Pz.Kpfw. III Ausf. E3149,931912748,15%325,27
Controcarro 1 Mk. 291089,046302740,74%732,23
Marder 38T4200,443112759,26%438,65
Object 168 German 8896,895802740,74%831,81
Super Hellcat 7816,416092755,56%1140,78
Type 62 7351,775262646,15%595,59
Churchill I5456,814482650,00%932,87
113101622,926102642,31%1148,00
O-I Experimental5770,464612657,69%1655,22
P.435363,923992544,00%849,43
Pz.Kpfw. II Luchs4180,042062556,00%589,39
Object 705A101332,646912556,00%996,08
TS-60 91561,007412548,00%1510,82
Bofors Tornvagn 8973,886412540,00%788,79
CS-447853,925532437,50%1021,93
M-IV-Y 81126,797282450,00%1095,60
M4A3(76)W Sherman 6755,217382475,00%1525,94
CS-538664,224762321,74%628,10
Valentine AT4273,873602365,22%896,03
IS-3-II91366,137892360,87%1318,53
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4367,615192347,83%823,06
BT-74118,551892263,64%382,76
Panhard EBR 909295,005522245,45%205,20
T6 Medium4503,864002161,90%1374,85
Object 780 101372,814482123,81%711,14
AM 39 Gendron-Somua 285,141912138,10%62,48
Prototipo 6 81089,956492147,62%887,87
ST-II101468,455022040,00%848,32
SU-2-122 5708,606152060,00%1828,59
IS-6 B 81201,757052050,00%1250,89
Turtle Mk. I 81211,556802050,00%1058,24
Rinoceronte101510,726921850,00%1098,90
M2 Medium Tank329,721241833,33%0,00
Hotchkiss EBR7407,675191850,00%792,69
IS-2 shielded 71338,117031844,44%1821,78
XM66F 81307,068111861,11%1381,82
IS-2 7907,677781866,67%1345,91
TL-1 LPC 8917,004591833,33%829,87
SU-76M4179,941451735,29%242,80
Marder II3153,652851770,59%494,63
60G FT5377,003471758,82%841,18
Ferdinand81154,006931764,71%1151,16
Archer5363,243211747,06%710,81
AMX 105 AM mle. 474194,122861758,82%583,31
Ares 90 C111635,598371758,82%1071,24
Kunze Panzer 91439,416601741,18%1139,83
Stridsyxa 81512,598571747,06%1417,82
BT-2235,44831637,50%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3146,002201662,50%522,26
M-VI-Y91031,446781637,50%641,97
T-34-3 81171,566591637,50%1232,34
M3 Stuart3151,401451526,67%365,60
D23160,071971573,33%649,35
Type 1 Chi-He4186,473371560,00%519,97
S-517709,403331533,33%639,64
Vz. 44-17764,075471526,67%727,34
Semovente M43 Bassotto6651,474131540,00%792,79
Type 2597 Chi-Ha364,072071566,67%230,43
Controcarro 3 Minotauro101711,078451566,67%1335,36
WZ-132A9381,405341546,67%308,72
Object 277101580,535451553,33%1151,27
Tiger-Maus 91310,878561573,33%1246,82
M47 Iron Arnie 81106,477311560,00%1143,35
Carro d'assalto P.887708,933891435,71%644,85
M-V-Y101211,797211435,71%651,27
LTP 3109,861931450,00%334,60
Type 71102088,008521353,85%1466,34
Object 25791869,089111369,23%1953,50
Pz.Sfl. IC 4432,695691369,23%1630,50
Object 252U 81370,388031369,23%1539,13
T1E6 284,461751338,46%128,51
Char Futur 4 92110,467611361,54%1927,61
Somua SM 81033,468351369,23%1160,19
Type T-345308,503441233,33%517,02
AMX 38322,001151250,00%91,43
T56 GMC385,501301241,67%32,45
SU-76G FT4359,923781250,00%776,96
Chrysler K GF 81325,006541233,33%1502,73
Gonsalo 81103,006221233,33%834,46
AT-12120,911321163,64%446,85
Churchill Gun Carrier6404,643041145,45%471,72
M4 Improved 5428,274801145,45%917,22
Hirschkäfer111661,827081154,55%948,18
T-832 8952,827631163,64%928,14
MKA 2296,363301145,45%1012,67
FV4201 Chieftain Proto 91358,825461127,27%848,23
M3 Light 3149,092461154,55%597,75
KV-220-2 5415,364671154,55%578,04
T7 Combat Car 235,551281145,45%69,45
IS-3A 8829,186141136,36%558,20
50TP prototyp 81287,108461060,00%1498,84
D1243,80861030,00%0,00
T-463141,802281020,00%402,05
T3 HMC2116,301001030,00%264,27
Cruiser Mk. IV4145,501851060,00%376,67
A-436264,503221040,00%223,87
K-91-PT 91525,607041050,00%1201,54
AS-XX 40 t111459,607231050,00%969,56
Jagdtiger Prototype 81613,908411060,00%1520,72
TT-130M 91430,505951020,00%1077,54
Turán III prototípus 5333,203921040,00%598,91
122 TM 8998,606921050,00%956,27
SU-54277,11299944,44%560,68
Windhund 81084,89508933,33%756,91
Obsidian 8897,67932977,78%1167,84
56TP 81094,00799955,56%1269,95
Nergal 8946,89562922,22%787,00
Object 265T 92126,111117988,89%2451,91
Valentine3306,00348837,50%1117,13
NC 70 Błyskawica101288,88415812,50%637,83
SDP 57 Gowika71217,75620837,50%1391,54
Cruiser Mk. III380,13158887,50%368,32
Somua SAu 404182,25330875,00%487,44
Ares 90101958,75644825,00%1442,95
Lorraine 50 t 91193,38705850,00%872,84
T77 81315,00713850,00%1281,61
L-60 2115,13289812,50%430,33
SU-122-44 7829,00681875,00%1084,33
A46 6426,00448862,50%1213,03
GSR 3301 Setter7140,50383862,50%248,56
Durendal 102680,131039862,50%2479,92
TKS z n.k.m. 20 mm 295,14231757,14%436,52
Lago4480,86599771,43%1856,02
Type 97 Chi-Ha3268,86331742,86%810,70
WZ-1317469,29445757,14%861,34
Ho-Ri 281348,29692742,86%1360,67
T71 CMCD7220,71492771,43%441,12
FV601 Saladin8658,71451728,57%439,17
T-34 with L-11 4392,57624771,43%1239,77
Object 268 Version V 101925,71694757,14%1303,96
CS-52 LIS 81326,57749742,86%1432,82
WZ-114 91652,571067785,71%1840,32
Vz. 55102150,00839666,67%1725,74
Leichttraktor180,6764633,33%136,58
Ikv 1035416,67410650,00%935,62
121101129,00402633,33%578,21
Pz.Kpfw. I294,00185666,67%413,14
T 54D 9785,50649650,00%592,14
Object 752 91806,8311556100,00%1497,73
Tetrarch 2112,83281666,67%583,09
Light Mk. VIC 299,00318683,33%553,81
Valiant 5528,83621633,33%1004,27
P26/404225,00244560,00%583,72
40TP Habicha6597,60464540,00%995,50
Panzerjäger I293,80137540,00%98,63
Progetto CC55 mod. 548481,00415520,00%194,93
Birch Gun4271,00294560,00%926,34
IS-2-II81101,60758560,00%1210,76
T-34 shielded 5441,80415540,00%854,49
MTLS-1G14 3239,40419560,00%999,44
TBT 91894,40811540,00%1391,94
Char de transition 61156,00787560,00%1805,56
Miel 81773,80999580,00%2597,09
Black Rock 111886,80730540,00%1080,96
T1 Cunningham123,0045425,00%0,00
M7 Priest337,50143450,00%148,02
SMV CC-567369,00466450,00%290,84
T-26269,25174450,00%177,25
Strv 107-12111742,25643450,00%847,57
STK-2112506,50797450,00%1362,70
Chieftain/T95 81194,75822450,00%1666,18
Kampfpanzer 07 P(E) 101475,25654425,00%756,04
Kanonenjagdpanzer 2 81145,75595450,00%979,67
Kampfpanzer 67101489,00684450,00%978,00
ERAC 105 Proto 9403,25367425,00%254,29
Object 283 91444,2562140,00%1498,23
E 77 91720,75713425,00%1254,51
Taschenratte111298,2545140,00%411,73
T-116 3133,0015240,00%311,57
KV-5 81052,00473425,00%948,72
SU-85I 5465,00446475,00%997,54
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5584,25483425,00%1525,60
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2147,25355450,00%584,73
Krupp-Steyr Waffenträger 7798,50457425,00%852,18
43 M. Toldi III 3178,25336475,00%896,01
SU-100I 5565,00537450,00%865,19
Rambo 91993,2577740,00%1563,19
Vickers Medium Mk. I181,00155333,33%184,21
Vickers Mk. E Type B2164,67171366,67%713,75
MS-1197,00195366,67%526,67
SU-182112,6785333,33%402,53
Cruiser Mk. I1130,33251366,67%644,38
T2 Medium Tank24,3359333,33%0,00
M3G FT336,3385333,33%0,00
Vz. 60S Dravec 10639,67561333,33%90,17
Renault UE 573181,67233366,67%562,60
BZ-16682102,6711833100,00%2672,63
GSOR the TANK 9594,67754366,67%528,80
K-91101402,00730333,33%915,06
Executor111361,67551333,33%579,20
KV-1 shielded 5409,33641366,67%840,24
AMX 67 Imbattable111441,339013100,00%916,19
Patton the Tank 91016,00735366,67%953,31
Vz. 58 Medvěd 9585,33393333,33%149,16
WZ-111 Alpine Tiger 82015,0058830,00%2292,57
IMT 81433,6710603100,00%1691,26
Brennos 81185,009343100,00%1161,85
Chi-Ni287,00115250,00%240,22
Renault FT157,5088250,00%147,04
Renault NC-3110,0055250,00%85,14
Sexton II3131,002822100,00%554,35
Semovente M415307,5010920,00%381,70
Loyd Gun Carriage291,50198250,00%446,21
KV-1S6265,50236250,00%301,47
FSV Scheme A7589,00493250,00%708,47
AT-FV230 Breaker112218,0011072100,00%1492,43
M4-85 5315,5023220,00%393,34
ASTRON Rex 105 mm 81056,50939250,00%1114,52
ARMT 5715,50556250,00%1342,77
KV-1SA 5557,00531250,00%980,49
H3 9691,00494250,00%403,96
T-45 279,0012220,00%114,39
Heavy Tank No. VI 6850,00722250,00%1615,11
Matilda Black Prince 5424,5032920,00%1020,11
T-34-85M 6973,0055920,00%1586,25
Monkey King 103507,0013882100,00%4178,95
AMX M4 mle. 49 Liberté 81392,00661250,00%933,21
Chi-Go 7264,00400250,00%136,96
KB-52 91644,0044620,00%1316,59
Strv m/40L3203,005271100,00%804,67
Hotchkiss H35283,002591100,00%378,20
WZ-13280,005281100,00%261,00
CS-67 Szakal11341,0026410,00%0,00
BZ-58-2 92066,0039010,00%1308,41
PTZ-78113027,0012181100,00%1941,45
AMX 30 B102263,008241100,00%2473,33
GSOR 1006 Scheme 791719,009211100,00%1352,28
Gabler’s Destroyer 5163,0019210,00%165,75
Gorilla11828,009291100,00%437,45
Jagdpanzer E 90 92287,0033910,00%1352,87
K-2 8773,008761100,00%746,19
TS-54 81366,008631100,00%1279,27
XM69 Hacker111279,0029910,00%466,29
Versuchspanzer 579687,0024910,00%225,47
Leopard 120 Verbessert11783,008901100,00%526,65
AMR 35 2163,003001100,00%796,46
M48A2 Räumpanzer 83101,0015921100,00%5742,24
TS-6 91327,009651100,00%1005,61
Matilda LVT 4513,008821100,00%1245,43
M6A2E1 8302,006541100,00%294,46
AMX ELC 901 6213,0015510,00%245,33
T26E5 8676,0026110,00%449,34
AMX 13 (FL 11) 5186,0018910,00%282,77
ISU-122S 7839,009421100,00%1279,25
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51577,0089110,00%5476,56
T-44-100 8525,0028210,00%289,74
FCM 50 t 8450,0038110,00%202,01
Fantôme 9358,0024910,00%27,06

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 15/09/2023
Position: Soldat
Rejoint: 15/09/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 20/09/2022
Quitter: 21/09/2022