PhAntOm_HaZeee

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1607400456
Tier moyen9,050,000,009,57
Victoires944258,74%00,00%00,00%28462,28%
Défaites647840,30%00,00%00,00%16736,62%
égalités1540,96%00,00%00,00%51,10%
Batailles survécues537033,41%00,00%00,00%15934,87%
Détruits254541,5800,0000,006881,51
Ratio tués/morts2,380,000,002,32
Détectés253941,5800,0000,009091,99
Dégats causés2.859,380,000,003.139,74
Capture de base31620,2000,0000,001230,27
Défense de base131650,8200,0000,001930,42
Expérience moyenne1.022,720,000,001.093,44
WN72052,090,000,002041,26
WN83557,140,000,003662,40
Total
Nombre de batailles16074
Tier moyen9,05
Victoires944258,74%
Défaites647840,30%
égalités1540,96%
Batailles survécues537033,41%
Détruits254541,58
Ratio tués/morts2,38
Détectés253941,58
Dégats causés2.859,38
Capture de base31620,20
Défense de base131650,82
Expérience moyenne1.022,72
WN72052,09
WN83557,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles456
Tier moyen9,57
Victoires28462,28%
Défaites16736,62%
égalités51,10%
Batailles survécues15934,87%
Détruits6881,51
Ratio tués/morts2,32
Détectés9091,99
Dégats causés3.139,74
Capture de base1230,27
Défense de base1930,42
Expérience moyenne1.093,44
WN72041,26
WN83662,40
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4580086
Victoires28462,01%00,00%00,00%4855,81%
Défaites16435,81%00,00%00,00%3743,02%
égalités102,18%00,00%00,00%11,16%
Batailles survécues18139,52%00,00%00,00%3439,53%
Détruits3400,7400,0000,00760,88
Ratio tués/morts1,230,000,001,46
Détectés5891,2900,0000,00440,51
Dégats causés1.928,720,000,002.558,47
Capture de base5331,1600,0000,00810,94
Défense de base2500,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne901,540,000,00949,64
Total
Nombre de batailles458
Victoires28462,01%
Défaites16435,81%
égalités102,18%
Batailles survécues18139,52%
Détruits3400,74
Ratio tués/morts1,23
Détectés5891,29
Dégats causés1.928,72
Capture de base5331,16
Défense de base2500,55
Expérience moyenne901,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles86
Victoires4855,81%
Défaites3743,02%
égalités11,16%
Batailles survécues3439,53%
Détruits760,88
Ratio tués/morts1,46
Détectés440,51
Dégats causés2.558,47
Capture de base810,94
Défense de base00,00
Expérience moyenne949,64

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles241000
Victoires17974,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites5623,24%00,00%00,00%00,00%
égalités62,49%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13957,68%00,00%00,00%00,00%
Détruits2300,9500,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,250,000,000,00
Détectés2541,0500,0000,0000,00
Dégats causés1.311,060,000,000,00
Capture de base2330,9700,0000,0000,00
Défense de base3791,5700,0000,0000,00
Expérience moyenne978,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles241
Victoires17974,27%
Défaites5623,24%
égalités62,49%
Batailles survécues13957,68%
Détruits2300,95
Ratio tués/morts2,25
Détectés2541,05
Dégats causés1.311,06
Capture de base2330,97
Défense de base3791,57
Expérience moyenne978,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés51,6700,0000,0000,00
Dégats causés642,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne476,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits20,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés51,67
Dégats causés642,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne476,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2505000
Victoires155161,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites95438,08%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues113945,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits24110,9600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,770,000,000,00
Détectés22800,9100,0000,0000,00
Dégats causés1.523,070,000,000,00
Capture de base20400,8100,0000,0000,00
Défense de base137515,4900,0000,0000,00
Expérience moyenne1.047,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles2505
Victoires155161,92%
Défaites95438,08%
égalités00,00%
Batailles survécues113945,47%
Détruits24110,96
Ratio tués/morts1,77
Détectés22800,91
Dégats causés1.523,07
Capture de base20400,81
Défense de base137515,49
Expérience moyenne1.047,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles27470010
Victoires194070,62%00,00%00,00%770,00%
Défaites79528,94%00,00%00,00%330,00%
égalités120,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues117542,77%00,00%00,00%330,00%
Détruits23810,8700,0000,00111,10
Ratio tués/morts1,510,000,001,57
Détectés27751,0100,0000,0080,80
Dégats causés949,580,000,001.526,50
Capture de base19590,7100,0000,0000,00
Défense de base19780,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne748,260,000,00993,90
Total
Nombre de batailles2747
Victoires194070,62%
Défaites79528,94%
égalités120,44%
Batailles survécues117542,77%
Détruits23810,87
Ratio tués/morts1,51
Détectés27751,01
Dégats causés949,58
Capture de base19590,71
Défense de base19780,72
Expérience moyenne748,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles10
Victoires770,00%
Défaites330,00%
égalités00,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits111,10
Ratio tués/morts1,57
Détectés80,80
Dégats causés1.526,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne993,90

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles654000
Victoires34051,99%00,00%00,00%00,00%
Défaites31147,55%00,00%00,00%00,00%
égalités30,46%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues21833,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits5540,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,270,000,000,00
Détectés5940,9100,0000,0000,00
Dégats causés1.897,710,000,000,00
Capture de base3450,5300,0000,0000,00
Défense de base5140,7900,0000,0000,00
Expérience moyenne688,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles654
Victoires34051,99%
Défaites31147,55%
égalités30,46%
Batailles survécues21833,33%
Détruits5540,85
Ratio tués/morts1,27
Détectés5940,91
Dégats causés1.897,71
Capture de base3450,53
Défense de base5140,79
Expérience moyenne688,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (164)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
113103516,761025117857,13%3960,09
AMX 50 B103473,20955101956,72%3586,12
Object 140102955,7591798552,79%3170,33
T95/FV4201 Chieftain 104326,91122293561,39%3712,63
T-54 ltwt.91906,01100085555,67%3587,59
Bat.-Châtillon 25 t103280,0799466059,70%3792,36
TVP T 50/51103296,5495959458,92%3687,49
FCM 50 t 81905,1396854356,17%3033,50
M48A5 Patton103852,96108231160,13%4506,98
Panhard EBR 105102159,1195330960,19%3226,75
Object 907 103516,71113829163,57%3325,85
WZ-111 model 5A103656,21106328061,43%3785,00
Super Conqueror104015,41119627364,10%4202,45
FV215b (183) 102770,4178826357,79%2291,07
STB-1104017,60117823964,44%4555,55
Object 277103492,30100822462,50%3938,62
T-1092577,95102821658,80%3187,25
AMX 50 12092533,4198121360,09%3076,92
Leopard 1103764,61103020760,39%3583,65
AMX 50 10082072,1594519752,28%2814,05
Type 64 61121,2983017754,24%3253,65
Progetto M35 mod. 46 82267,67106917456,32%3212,49
T-5492139,5178916852,38%2721,94
IS-382260,08105615156,95%3401,43
Maus103169,18103214667,81%3238,38
IS-7103020,80100013758,39%3135,02
Type 59 82280,83110913457,46%3770,11
Kranvagn104239,78116013458,21%4130,23
Object 430U103755,72106611764,96%4159,06
LTTB81289,4389611552,17%2990,92
Carro da Combattimento 45 t 104102,38118911256,25%3839,11
Vz. 55105084,16122511152,25%4474,54
M46 Patton93490,25132511070,91%5040,53
60TP Lewandowskiego103776,27103210757,94%3396,49
T-100 LT102328,6998410759,81%3697,70
TVP VTU Koncept81868,7396010154,46%3320,01
Object 252U 82425,63112310164,36%3444,26
CS-52 LIS 82873,97132410161,39%4446,23
AMX M4 mle. 4571591,088819847,96%2640,60
Bat.-Châtillon 25 t AP92671,1510709752,58%4032,47
E 5093373,0513169467,02%4255,68
Conqueror93390,1312619267,39%4349,78
Škoda T 5092832,3811028962,92%3654,87
AMX 13 57 GF 71615,859278946,07%4351,84
Object 43093439,4512528768,97%4247,16
ARL 4461275,018718660,47%3287,12
WZ-111 model 1-492192,688938160,49%2578,40
T26E5 Patriot 82097,6710478150,62%3299,69
MT-256788,837248051,25%2459,46
Pz.Kpfw. II Luchs4566,726637869,23%2760,44
Kampfpanzer 50 t 92622,3410357755,84%2590,16
AMX M4 mle. 49 Liberté 81992,6711457668,42%3084,98
Konštrukta T-34/10071756,1510747564,00%3811,88
Bat.-Châtillon Bourrasque 83106,4413666861,76%4795,07
AMX 13 9091959,2511086764,18%3862,91
11082017,6210176662,12%3182,59
Somua SM 82359,519556546,15%2754,91
Object 268 Version 4104016,2112186275,81%3758,04
AMX Chasseur de chars 82071,6711166162,30%4028,13
T-44-100 82608,4813776071,67%4534,85
Emil II93835,3913195964,41%4402,57
AMX 13 7571551,249975950,85%3854,94
EMIL 1951 82458,049815752,63%3232,20
AE Phase I 92905,8410635651,79%3467,13
LT-432 81738,079865459,26%3709,41
Centurion Action X102955,689395360,38%3210,00
T-345859,777834757,45%3573,45
Pz.Kpfw. I Ausf. C3465,047424765,96%3555,86
HWK 30 81006,668854751,06%2044,89
CS-63103486,029834557,78%3278,01
M26 Pershing82439,1912304259,52%4199,89
CS-5993381,9013064266,67%4468,37
UDES 0382226,379194151,22%3238,27
Škoda T 2561373,3810104062,50%3487,31
Caernarvon82702,4312714067,50%4193,95
Ikv 90 Typ B71442,238284055,00%2434,88
ELC EVEN 90 81227,037224052,50%2516,94
Centurion Mk. I82000,7810763756,76%3099,30
STA-182150,929733644,44%3531,74
Panhard AML Lynx 6x681466,917693542,86%3462,49
BDR G1 B51157,479413458,82%3734,91
Indien-Panzer82077,5310993464,71%3659,51
Strv 103B102567,277823363,64%2085,91
50TP prototyp 82479,6311613268,75%3808,95
Dicker Max 6865,035813148,39%1493,51
53TP Markowskiego82376,3311663050,00%3738,62
Tetrarch 2290,574583053,33%1952,38
AMX 12 t61419,9710022962,07%5277,59
T-116 3479,696342958,62%2919,88
Churchill III 5881,219722948,28%2269,70
Type 6193044,0411742875,00%3718,59
Strv 103-092634,369262857,14%2796,17
Hotchkiss EBR71888,8912542878,57%6306,61
Caernarvon Action X 82316,2112602864,29%3737,40
Comet71709,3310882762,96%3543,36
Ikv 65 Alt II61304,738512673,08%3226,08
Tiger II82796,6213902669,23%4485,32
E 75 TS 82478,3811822669,23%3952,73
Type 5861401,0411122568,00%4434,21
Škoda T 56 83032,9213992576,00%3270,96
P.44 Pantera82344,6510812352,17%4025,20
Rhm.-Borsig Waffenträger82501,358882339,13%2903,45
P.43 ter71893,3211712268,18%4617,44
Progetto M40 mod. 65102952,458092259,09%2927,78
Type T-345877,006092236,36%2819,70
Nashorn61057,556382263,64%2240,10
T3761074,278642263,64%3453,00
E 25 71927,2311942272,73%3694,24
VK 72.01 (K) 104854,2312182259,09%4682,86
45TP Habicha71750,679792157,14%2838,07
SU-85B4665,056032152,38%2239,52
M40/M438826,146712157,14%777,55
M54 Renegade 82418,6711812157,14%3118,01
Emil I82922,3213501968,42%3961,43
40TP Habicha61286,058171942,11%2952,18
T-4482371,7913301984,21%4309,17
Centurion Mk. 7/193547,3213781978,95%5488,57
P.43 bis61420,119321838,89%3411,26
E 7593102,3311001850,00%3598,78
KV-1S61136,1210311776,47%3732,66
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5993,699111675,00%3084,49
Covenanter5697,738311560,00%4388,61
M446720,535691553,33%1143,86
VK 168.01 Mauerbrecher 81944,079971560,00%2636,17
T-34-85M 62053,2114151478,57%5513,61
Concept 1B 92707,3611341464,29%2082,50
T-284541,465211346,15%2178,58
212A91855,628771361,54%1760,91
VK 28.016819,237261353,85%3299,04
Object 26393266,5412681376,92%3645,30
Rheinmetall Skorpion 82224,4610291361,54%2284,41
T34 B 82214,189461154,55%3455,83
Strv 7461194,608281050,00%2507,02
25TP KSUST II51198,2010281070,00%5245,00
Cromwell B 61425,209521060,00%3204,46
Object 260 104738,7012791060,00%4928,93
Leo71883,001089966,67%3593,19
Caliban 81881,001074966,67%2279,13
Bretagne Panther 61212,11851966,67%2632,41
AMX ELC bis5607,63589862,50%2230,62
IS-3A 82868,881267887,50%4121,33
Cromwell61562,141519785,71%5283,70
Type 4 Chi-To61387,291112771,43%3967,36
MKA 2355,29512757,14%1799,29
IS71052,00731666,67%1484,40
KV-856954,50558650,00%1714,16
M-IV-Y 83300,001623666,67%5519,34
Chrysler K GF 82264,171153666,67%3121,34
4TP1375,40673580,00%3013,97
M41 Walker Bulldog8636,601115580,00%1153,67
T2 Light Tank 2164,60333580,00%979,11
T1 Cunningham1112,75258450,00%546,69
M5A1 Stuart41698,5012454100,00%14788,84
M4 Improved 5208,50285425,00%244,56
T 55A 92717,251253475,00%2660,33
Tiger I71362,6710063100,00%2062,85
Leopard Prototyp A91859,00724333,33%1288,05
Panther/M10 71995,671118366,67%3642,04
Char Futur 4 92279,0010043100,00%2271,09
Valentine II 4236,505162100,00%774,88
T-50-2 61341,0073110,00%6067,25
Matilda IV 5316,005481100,00%877,39
Sherman VC Firefly 6245,0020010,00%107,29
43 M. Toldi III 3791,0010801100,00%6017,04

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 09/07/2022
Position: Recrue
Rejoint: 29/06/2022
Quitter: 07/07/2022
Position: Recrue
Rejoint: 07/06/2022
Quitter: 28/06/2022
Position: Officier du personnel
Rejoint: 21/05/2022
Quitter: 06/06/2022
Position: Soldat
Rejoint: 30/04/2022
Quitter: 20/05/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 20/04/2022
Position: Soldat
Rejoint: 29/03/2022
Quitter: 18/04/2022
Position: Soldat
Rejoint: 19/03/2022
Quitter: 22/03/2022
Position: Recrue
Rejoint: 25/02/2022
Quitter: 12/03/2022
Position: Officier subalterne
Rejoint: 27/12/2021
Quitter: 04/02/2022
Position: Recrue
Rejoint: 15/12/2021
Quitter: 18/12/2021
Position: Recrue
Rejoint: 11/12/2021
Quitter: 14/12/2021
Position: Recrue
Rejoint: 03/08/2021
Quitter: 30/08/2021
Position: Recrue
Rejoint: 30/07/2021
Position: Soldat
Rejoint: 22/06/2021
Quitter: 29/07/2021
Position: Recrue
Rejoint: 23/05/2021
Quitter: 17/06/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 19/09/2019
Quitter: 30/09/2019
Position: Officier du personnel
Rejoint: 11/03/2021
Quitter: 26/03/2021
Position: Commandant en second
Rejoint: 27/12/2020
Quitter: 12/01/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/12/2019
Quitter: 14/06/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 01/10/2019
Quitter: 21/11/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 17/03/2019
Quitter: 28/03/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 30/03/2019
Quitter: 20/06/2019
Position: Recrue
Rejoint: 24/06/2019
Quitter: 28/06/2019
Position: Recrue
Rejoint: 03/08/2019
Quitter: 18/09/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 22/11/2019
Quitter: 02/12/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 11/02/2019
Quitter: 17/03/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 15/01/2019
Quitter: 10/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 04/01/2019
Quitter: 14/01/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 21/12/2018
Quitter: 03/01/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/09/2018
Quitter: 20/12/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 27/06/2018
Quitter: 19/09/2018
Position: Soldat
Rejoint: 28/07/2018
Quitter: 17/09/2018
Position: Soldat
Rejoint: 01/04/2018
Quitter: 25/06/2018
Position: Soldat
Rejoint: 20/02/2018
Quitter: 25/03/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 17/02/2018
Quitter: 18/02/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 07/02/2018
Quitter: 14/02/2018
Position: Soldat
Rejoint: 16/01/2018
Quitter: 25/01/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/01/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 24/12/2017
Quitter: 01/01/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/11/2017
Quitter: 23/12/2017
Position: Soldat
Rejoint: 09/10/2017
Quitter: 04/11/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 21/08/2017
Quitter: 07/10/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 11/07/2017
Quitter: 19/08/2017
Position: Réserviste
Rejoint: 11/05/2017
Quitter: 29/05/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 03/03/2017
Quitter: 08/05/2017
Position: Soldat
Rejoint: 18/02/2017
Quitter: 28/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 06/02/2017
Quitter: 16/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 09/01/2016
Quitter: 06/02/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 30/11/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 13/07/2016
Quitter: 01/12/2016
Position: Réserviste
Rejoint: 03/11/2016
Position: Soldat
Rejoint: 25/10/2016
Position: Recrue
Rejoint: 20/09/2016
Quitter: 10/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 22/08/2016
Quitter: 19/09/2016
Position: Recrue
Rejoint: 09/08/2016
Quitter: 13/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 04/07/2016
Quitter: 10/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 08/05/2016
Quitter: 09/06/2016
Position: Soldat
Rejoint: 19/04/2016
Quitter: 04/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 27/03/2016
Quitter: 12/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 15/03/2016
Quitter: 26/03/2016
Position: Soldat
Rejoint: 21/02/2016
Quitter: 14/03/2016
Position: Soldat
Rejoint: 14/11/2015
Quitter: 08/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 08/10/2015
Quitter: 08/11/2015
Position: Soldat
Rejoint: 26/09/2015
Quitter: 29/09/2015
Position: Soldat
Rejoint: 08/06/2015
Quitter: 23/09/2015
Position: Commandant
Rejoint: 02/11/2014
Quitter: 06/06/2015
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 29/09/2014
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 19/09/2014
Position: Soldat
Rejoint: 12/08/2014
Position: Soldat
Rejoint: 23/05/2014