Certains chars ne sont pas inclus dans les statistiques.

Pika_DaHippo

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/09/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2067900275
Tier moyen9,020,000,009,74
Victoires1340864,84%00,00%00,00%17463,27%
Défaites708634,27%00,00%00,00%9735,27%
égalités1850,89%00,00%00,00%41,45%
Batailles survécues885942,84%00,00%00,00%11341,09%
Détruits384561,8600,0000,004691,71
Ratio tués/morts3,250,000,002,90
Détectés378251,8300,0000,003831,39
Dégats causés3.104,710,000,003.650,94
Capture de base72630,3500,0000,00620,23
Défense de base280051,3500,0000,00900,33
Expérience moyenne1.150,070,000,001.304,12
WN72408,220,000,003916,59
WN84493,500,000,004474,84
Total
Nombre de batailles20679
Tier moyen9,02
Victoires1340864,84%
Défaites708634,27%
égalités1850,89%
Batailles survécues885942,84%
Détruits384561,86
Ratio tués/morts3,25
Détectés378251,83
Dégats causés3.104,71
Capture de base72630,35
Défense de base280051,35
Expérience moyenne1.150,07
WN72408,22
WN84493,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles275
Tier moyen9,74
Victoires17463,27%
Défaites9735,27%
égalités41,45%
Batailles survécues11341,09%
Détruits4691,71
Ratio tués/morts2,90
Détectés3831,39
Dégats causés3.650,94
Capture de base620,23
Défense de base900,33
Expérience moyenne1.304,12
WN73916,59
WN84474,84
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles571000
Victoires43476,01%00,00%00,00%00,00%
Défaites12622,07%00,00%00,00%00,00%
égalités111,93%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues30553,42%00,00%00,00%00,00%
Détruits4480,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,680,000,000,00
Détectés5150,9000,0000,0000,00
Dégats causés1.902,130,000,000,00
Capture de base5220,9100,0000,0000,00
Défense de base1880,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne995,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles571
Victoires43476,01%
Défaites12622,07%
égalités111,93%
Batailles survécues30553,42%
Détruits4480,78
Ratio tués/morts1,68
Détectés5150,90
Dégats causés1.902,13
Capture de base5220,91
Défense de base1880,33
Expérience moyenne995,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles84000
Victoires6577,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites1821,43%00,00%00,00%00,00%
égalités11,19%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3946,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits650,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,440,000,000,00
Détectés1561,8600,0000,0000,00
Dégats causés1.071,870,000,000,00
Capture de base2422,8800,0000,0000,00
Défense de base3163,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne887,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles84
Victoires6577,38%
Défaites1821,43%
égalités11,19%
Batailles survécues3946,43%
Détruits650,77
Ratio tués/morts1,44
Détectés1561,86
Dégats causés1.071,87
Capture de base2422,88
Défense de base3163,76
Expérience moyenne887,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires266,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites133,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés20,6700,0000,0000,00
Dégats causés969,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne874,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits20,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés20,67
Dégats causés969,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne874,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles576000
Victoires39768,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites17931,08%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues26245,49%00,00%00,00%00,00%
Détruits5330,9300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,700,000,000,00
Détectés5921,0300,0000,0000,00
Dégats causés1.446,770,000,000,00
Capture de base1700,3000,0000,0000,00
Défense de base14892,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne1.020,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles576
Victoires39768,92%
Défaites17931,08%
égalités00,00%
Batailles survécues26245,49%
Détruits5330,93
Ratio tués/morts1,70
Détectés5921,03
Dégats causés1.446,77
Capture de base1700,30
Défense de base14892,59
Expérience moyenne1.020,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7782000
Victoires613978,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites158420,35%00,00%00,00%00,00%
égalités590,76%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues348844,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits64850,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,510,000,000,00
Détectés77801,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.312,550,000,000,00
Capture de base57770,7400,0000,0000,00
Défense de base41330,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne979,160,000,000,00
Total
Nombre de batailles7782
Victoires613978,89%
Défaites158420,35%
égalités590,76%
Batailles survécues348844,82%
Détruits64850,83
Ratio tués/morts1,51
Détectés77801,00
Dégats causés1.312,55
Capture de base57770,74
Défense de base41330,53
Expérience moyenne979,16
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1683000
Victoires104962,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites62537,14%00,00%00,00%00,00%
égalités90,53%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues60435,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits12050,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,120,000,000,00
Détectés15090,9000,0000,0000,00
Dégats causés1.816,880,000,000,00
Capture de base12660,7500,0000,0000,00
Défense de base8530,5100,0000,0000,00
Expérience moyenne851,310,000,000,00
Total
Nombre de batailles1683
Victoires104962,33%
Défaites62537,14%
égalités90,53%
Batailles survécues60435,89%
Détruits12050,72
Ratio tués/morts1,12
Détectés15090,90
Dégats causés1.816,88
Capture de base12660,75
Défense de base8530,51
Expérience moyenne851,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (179)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon 25 t103720,351112146665,62%4617,56
T-62A103588,471129106866,76%4774,27
Object 140103458,301094105365,05%4308,53
AMX Chasseur de chars 82036,95112180061,13%3909,47
Leopard 1103510,98104163564,72%4144,63
T110E5103730,10112460765,73%4509,56
M48A5 Patton104015,88112953360,79%5055,77
M46 Patton93665,66135347670,17%5841,16
Spähpanzer Ru 25191859,78108346764,67%4015,16
Object 907 104023,97121646666,52%4674,10
T-5492921,07117745065,33%4733,50
AMX 50 B104106,41110442062,38%4793,78
AMX 13 9091856,85104140763,64%3813,94
Leopard Prototyp A92895,69113834070,00%3969,48
Grille 15104002,02103533964,01%4239,72
TVP T 50/51104003,79112933664,88%4740,17
T4992061,24109330661,44%4194,15
Kanonenjagdpanzer 81862,14102125455,91%3382,22
Object 430U104528,82125524465,98%5933,30
T95/FV4201 Chieftain 104453,86124622962,88%4138,65
Object 41682501,97116722264,41%4490,27
Super Conqueror104206,92117121760,37%5094,49
Object 430 Version II93477,51134221466,82%5285,77
T-54 ltwt.92324,55122721469,16%5002,71
FCM 50 t 81858,87103821360,09%3037,17
WZ-111 model 5A104272,57120119964,82%4661,50
Bat.-Châtillon 25 t AP92758,93110218366,12%4025,38
Type 5 Heavy104165,40124617266,86%4188,02
WZ-13171648,01123717163,74%5290,04
STB-1104105,23112216662,65%4835,54
Progetto M40 mod. 65104028,88106916459,76%4480,87
Type 64 61090,6998515769,43%3412,67
E 5093482,58130114471,53%5063,99
Maus104002,14122114269,01%4726,85
Prototipo Standard B93644,41124213860,87%5129,62
M53/M5592171,5092013256,82%2720,43
Kranvagn104597,08130112667,46%4995,01
E 50 Ausf. M104127,46108012355,28%4710,17
Rheinmetall Skorpion G 82789,48120612362,60%4507,95
WZ-111 model 1-493589,29133612270,49%5016,53
Rhm.-Borsig Waffenträger82459,91107012062,50%3628,61
IS-3A 83018,24143512065,00%4922,41
Aufklärungspanzer Panther 71176,0492211863,56%3271,44
Bat.-Châtillon Bourrasque 83410,91147611565,22%6069,95
M26 Pershing82567,73130711376,11%5252,86
A-4471592,7296911357,52%3535,65
WZ-13282342,45129611270,54%7203,07
M40/M4381674,5189910959,63%2085,04
E 100104383,98117910966,97%4647,19
Lorraine 40 t 82782,64124710864,81%4867,61
Type 4 Heavy93052,13121510764,49%4294,86
IS-5 (Object 730) 81915,8799010457,69%3075,95
AMX 50 10082636,92117510068,00%4152,01
Progetto M35 mod. 46 83077,0214679473,40%6169,20
Object 260 103539,5610389356,99%3572,46
Waffenträger auf Pz. IV92960,1210729167,03%3357,29
Škoda T 56 83749,9915759163,74%5238,95
Chrysler K GF 82656,7913739168,13%4366,68
AMX 30 1er prototype93636,6713119062,22%5275,44
LTTB81491,5611169067,78%3896,63
Škoda T 5093567,8912878868,18%4900,47
Conqueror93794,6313768777,01%5548,50
AMX 13 7571377,6310818366,27%4150,66
T3761326,4710188355,42%5479,67
WZ-111G FT93579,2812218270,73%4220,64
T-1093275,7212097963,29%4496,54
STA-2 81793,0610717861,54%3107,30
IS-7104421,4912557766,23%5648,39
FV215b 104090,0111467665,79%4325,86
WZ-113G FT103810,3610077660,53%4062,76
IS-4104386,3612527572,00%4625,18
59-166996,609037259,72%3559,44
Object 25792899,2511217161,97%3688,03
E 7593490,9113386873,53%4947,54
T3094045,2513596771,64%6005,56
T2972164,1612276762,69%3913,52
T3282359,4912746774,63%4100,94
M18 Hellcat62018,4911976567,69%5390,45
M41 Walker Bulldog81441,0510896259,68%3652,53
Object 279 early 104503,4513096270,97%4235,34
VK 72.01 (K) 104509,2312096165,57%4812,51
Conqueror Gun Carriage101780,506506046,67%1449,37
Strv 103-092600,459765868,97%3174,39
O-Ho82404,7812585862,07%4126,94
AMX 12 t61277,7610405868,97%4686,71
Emil II93238,1811695660,71%4155,69
VK 16.02 Leopard5750,388195660,71%3230,80
VK 28.016896,939015565,45%3645,33
T110E3104265,3311165558,18%4845,69
VK 100.01 (P)82444,4812575468,52%3887,88
Type 6193378,9111555362,26%4654,33
T92 HMC102155,378055160,78%2083,60
O-Ni72090,3813365074,00%4172,68
O-I61420,3410105062,00%3369,34
T-100 LT102856,7811034967,35%4978,45
WZ-12093519,2713144872,92%5711,43
UDES 0382565,4010334852,08%4219,79
Tiger (P)72144,9412904870,83%4548,95
WZ-120-1G FT 82747,7813304669,57%4143,67
11082141,3011194461,36%3150,84
TVP VTU Koncept82156,2612154369,77%4367,85
P.44 Pantera82721,4213244365,12%6137,56
SU-122-44 71504,429214360,47%2456,62
T25/272520,9314014271,43%6832,26
Mäuschen93733,1214154273,81%5340,24
UDES 1693108,8812534175,61%4185,01
Jagdpanther II82831,0512024060,00%5160,21
WZ-111-1G FT82444,0510973961,54%4130,31
AMX M4 mle. 5193684,8213713969,23%5320,06
T2072166,5311953863,16%4501,63
Comet71869,7012033767,57%4749,71
Cromwell61650,7812843672,22%5846,75
T23E3 71554,259143650,00%3464,49
AMX 13 57 71590,3112073666,67%4203,28
Konštrukta T-34/10071890,4611713560,00%4707,60
FV4004 Conway93469,6911903562,86%4816,20
Object 252U Defender 83078,2914173565,71%4723,04
IS-272082,0312523473,53%3798,39
Ikv 65 Alt II61152,947743458,82%3195,73
T54E193794,4713623470,59%5823,01
T 55A 94072,9115163473,53%6296,64
Object 703 Version II 82937,6413483360,61%4397,23
T-34-85M 61801,7312843369,70%4536,23
Type 59 82978,8813803246,88%5690,33
T-34-2G FT72161,4711703268,75%5369,69
Vz. 55105083,3312063050,00%4813,21
Object 780 104327,7011913060,00%3886,72
T-44-100 83014,0714322867,86%5874,48
Emil I82661,6711722751,85%3920,89
Centurion Mk. 7/193453,5912152748,15%4484,65
StuG III Ausf. G51047,588182669,23%3075,36
HWK 1281495,3811472669,23%3633,52
SU-15271757,409472548,00%3549,33
VK 45.02 (P) Ausf. B93236,4012362572,00%3921,20
AMX ELC bis51097,1610942576,00%6398,17
AMX 13 105102250,289512564,00%3510,85
Type 62 71984,5913042259,09%7538,09
Škoda T 2561676,0012162171,43%6055,25
UDES 14 Alt 582821,4513452080,00%5088,60
Type 1 Chi-He4521,426261973,68%2375,56
Pz.Kpfw. II Luchs4603,058421963,16%3066,07
GSOR 1008 82656,7912221968,42%4006,82
E 25 72154,8413221984,21%4829,78
P.43 bis62084,4413801861,11%8051,13
S-5171317,176981838,89%1475,83
Charioteer83176,1112981861,11%5132,27
Type 3 Chi-Nu Kai 5583,615921861,11%1727,24
Tiger I72510,4114571776,47%5770,71
T6751220,659731764,71%4287,20
Ikv 90 Typ B71427,008961662,50%2768,33
WZ-131G FT61643,759851662,50%4402,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51371,1312081573,33%5793,67
VK 30.01 (P)61694,9312771485,71%5013,92
Leo71881,0011571361,54%4781,84
114 SP2 104199,0810031258,33%3748,64
M54 Renegade 83361,2515541283,33%5076,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4860,738561172,73%3949,43
Tetrarch 2417,367251172,73%3529,37
Caernarvon Action X 82114,9111241145,45%3233,07
M4A1 Revalorisé 81931,441199977,78%3102,89
T-345552,75551862,50%1512,01
T110E4104281,141094757,14%5062,10
T57 Heavy Tank104505,331223666,67%4528,71
LT-432 81683,40999560,00%4174,11
Pz.Kpfw. V/IV 51309,6013765100,00%3183,05
Strv m/42-57 Alt A.2 6942,80744560,00%2129,39
113104564,251508475,00%5723,62
Rinoceronte104400,671265366,67%5361,81
Jagdpanzer E 100104465,6712123100,00%3597,91
Object 277105025,6715423100,00%6510,70
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3709,33863366,67%3204,22
Strv 103B105696,5016362100,00%6169,57
SU-130PM 83280,001128250,00%4034,69
M56 Scorpion 73327,501528250,00%5400,67
BT-2243,002861100,00%261,00
CS-63106427,0021891100,00%10344,94
Carro da Combattimento 45 t 105384,0084610,00%3470,32
T26E5 Patriot 8246,0017910,00%0,00
Concept 1B 93973,0018781100,00%4355,61

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/09/2021
Position: Soldat
Rejoint: 19/01/2021
Quitter: 15/09/2021
Position: Soldat
Rejoint: 13/10/2019
Quitter: 29/11/2019
Position: Recrue
Rejoint: 17/08/2020
Quitter: 18/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 20/10/2018
Quitter: 03/12/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 21/04/2020
Quitter: 15/08/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/08/2019
Quitter: 12/10/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/12/2018
Quitter: 18/06/2019
Position: Soldat
Rejoint: 01/12/2019
Quitter: 19/04/2020
Position: Recrue
Rejoint: 24/08/2018
Quitter: 06/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 08/10/2018
Quitter: 17/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 19/06/2019
Quitter: 19/08/2019
Position: Soldat
Rejoint: 20/08/2018
Quitter: 22/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 28/06/2018
Quitter: 19/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 14/05/2018
Quitter: 27/06/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 14/08/2017
Quitter: 13/05/2018
Position: Soldat
Rejoint: 05/05/2017
Quitter: 13/08/2017
Position: Recrue
Rejoint: 01/05/2017
Quitter: 03/05/2017
Position: Recrue
Rejoint: 21/03/2017
Quitter: 29/04/2017
Position: Soldat
Rejoint: 27/02/2017
Quitter: 19/03/2017
Position: Recrue
Rejoint: 15/02/2017
Quitter: 25/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 02/02/2017
Quitter: 13/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 04/10/2016
Position: Recrue
Rejoint: 10/07/2016
Quitter: 04/10/2016
Position: Recrue
Rejoint: 01/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 09/09/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 15/05/2016
Quitter: 08/07/2016
Position: Recrue
Rejoint: 02/04/2016
Quitter: 14/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 14/08/2015
Quitter: 31/03/2016
Position: Recrue
Rejoint: 31/07/2015
Quitter: 12/08/2015
Position: Soldat
Rejoint: 11/07/2015
Quitter: 29/07/2015
Position: Soldat
Rejoint: 15/05/2015
Quitter: 03/07/2015