Pika_DaHippo

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 19/01/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19739199
Tier moyen9,0010,0010,0010,00
Victoires1281264,91%1100,00%666,67%666,67%
Défaites675734,23%00,00%333,33%333,33%
égalités1700,86%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues842542,68%1100,00%555,56%555,56%
Détruits365921,8500,00171,89171,89
Ratio tués/morts3,230,004,254,25
Détectés364661,8500,00171,89171,89
Dégats causés3.063,164.873,004.704,444.704,44
Capture de base71310,3600,0000,0000,00
Défense de base270151,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne1.141,741.518,001.121,561.121,56
WN72386,741460,882495,882495,88
WN84442,5216828,396557,78264,10
Total
Nombre de batailles19739
Tier moyen9,00
Victoires1281264,91%
Défaites675734,23%
égalités1700,86%
Batailles survécues842542,68%
Détruits365921,85
Ratio tués/morts3,23
Détectés364661,85
Dégats causés3.063,16
Capture de base71310,36
Défense de base270151,37
Expérience moyenne1.141,74
WN72386,74
WN84442,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles1
Tier moyen10,00
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1100,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés4.873,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.518,00
WN71460,88
WN816828,39
Depuis 7 jours
Nombre de batailles9
Tier moyen10,00
Victoires666,67%
Défaites333,33%
égalités00,00%
Batailles survécues555,56%
Détruits171,89
Ratio tués/morts4,25
Détectés171,89
Dégats causés4.704,44
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.121,56
WN72495,88
WN86557,78
Depuis 30 jours
Nombre de batailles9
Tier moyen10,00
Victoires666,67%
Défaites333,33%
égalités00,00%
Batailles survécues555,56%
Détruits171,89
Ratio tués/morts4,25
Détectés171,89
Dégats causés4.704,44
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.121,56
WN72495,88
WN8264,10
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles521000
Victoires39876,39%00,00%00,00%00,00%
Défaites11221,50%00,00%00,00%00,00%
égalités112,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues28053,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits4140,7900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,720,000,000,00
Détectés4800,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.893,600,000,000,00
Capture de base4770,9200,0000,0000,00
Défense de base1630,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne995,890,000,000,00
Total
Nombre de batailles521
Victoires39876,39%
Défaites11221,50%
égalités112,11%
Batailles survécues28053,74%
Détruits4140,79
Ratio tués/morts1,72
Détectés4800,92
Dégats causés1.893,60
Capture de base4770,92
Défense de base1630,31
Expérience moyenne995,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles84000
Victoires6577,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites1821,43%00,00%00,00%00,00%
égalités11,19%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3946,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits650,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,440,000,000,00
Détectés1561,8600,0000,0000,00
Dégats causés1.071,870,000,000,00
Capture de base2422,8800,0000,0000,00
Défense de base3163,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne887,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles84
Victoires6577,38%
Défaites1821,43%
égalités11,19%
Batailles survécues3946,43%
Détruits650,77
Ratio tués/morts1,44
Détectés1561,86
Dégats causés1.071,87
Capture de base2422,88
Défense de base3163,76
Expérience moyenne887,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires266,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites133,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés20,6700,0000,0000,00
Dégats causés969,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne874,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits20,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés20,67
Dégats causés969,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne874,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles576000
Victoires39768,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites17931,08%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues26245,49%00,00%00,00%00,00%
Détruits5330,9300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,700,000,000,00
Détectés5921,0300,0000,0000,00
Dégats causés1.446,770,000,000,00
Capture de base1700,3000,0000,0000,00
Défense de base14892,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne1.020,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles576
Victoires39768,92%
Défaites17931,08%
égalités00,00%
Batailles survécues26245,49%
Détruits5330,93
Ratio tués/morts1,70
Détectés5921,03
Dégats causés1.446,77
Capture de base1700,30
Défense de base14892,59
Expérience moyenne1.020,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7743000
Victoires610578,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites158020,41%00,00%00,00%00,00%
égalités580,75%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues346744,78%00,00%00,00%00,00%
Détruits64490,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,510,000,000,00
Détectés77551,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.312,410,000,000,00
Capture de base57170,7400,0000,0000,00
Défense de base41330,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne978,740,000,000,00
Total
Nombre de batailles7743
Victoires610578,85%
Défaites158020,41%
égalités580,75%
Batailles survécues346744,78%
Détruits64490,83
Ratio tués/morts1,51
Détectés77551,00
Dégats causés1.312,41
Capture de base57170,74
Défense de base41330,53
Expérience moyenne978,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1619000
Victoires100662,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites60537,37%00,00%00,00%00,00%
égalités80,49%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues58035,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits11560,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés14860,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.807,400,000,000,00
Capture de base12660,7800,0000,0000,00
Défense de base8500,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne845,920,000,000,00
Total
Nombre de batailles1619
Victoires100662,14%
Défaites60537,37%
égalités80,49%
Batailles survécues58035,82%
Détruits11560,71
Ratio tués/morts1,11
Détectés14860,92
Dégats causés1.807,40
Capture de base12660,78
Défense de base8500,53
Expérience moyenne845,92
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (169)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon 25 t103719,371111146465,57%4583,02
T-62A103588,471129106866,76%4741,36
Object 140103458,301094105365,05%4268,50
AMX Chasseur de chars 82036,95112180061,13%3894,68
Leopard 1103477,67103461664,45%4071,53
T110E5103730,10112460765,73%4504,43
M48A5 Patton104015,88112953360,79%4974,54
M46 Patton93665,66135347670,17%5792,21
Spähpanzer Ru 25191859,78108346764,67%4003,05
Object 907 104023,97121646666,52%4619,00
T-5492921,07117745065,33%4719,92
AMX 50 B104105,44110541162,53%4770,23
AMX 13 9091856,85104140763,64%3789,60
Leopard Prototyp A92895,69113834070,00%3913,49
Grille 15104002,02103533964,01%4187,33
TVP T 50/51104003,79112933664,88%4625,60
T4992061,24109330661,44%4163,73
Kanonenjagdpanzer 81862,14102125455,91%3371,56
Object 430U104528,82125524465,98%5727,54
Object 41682501,97116722264,41%4485,22
Super Conqueror104206,92117121760,37%5032,09
Object 430 Version II93477,51134221466,82%5248,54
T-54 ltwt.92324,55122721469,16%4970,52
FCM 50 t 81858,87103821360,09%3027,02
WZ-111 model 5A104272,57120119964,82%4571,10
Bat.-Châtillon 25 t AP92758,93110218366,12%4002,02
Type 5 Heavy104165,40124617266,86%4120,14
WZ-13171648,01123717163,74%5250,82
STB-1104105,23112216662,65%4734,63
Progetto M40 mod. 65104028,88106916459,76%4311,85
Type 64 61090,6998515769,43%3395,86
Maus104002,14122114269,01%4670,69
E 5093489,82129713971,22%5073,29
Prototipo Standard B93644,41124213860,87%4978,10
M53/M5592171,5092013256,82%2672,09
Rheinmetall Skorpion G 82789,48120612362,60%4470,79
WZ-111 model 1-493589,29133612270,49%4977,01
Rhm.-Borsig Waffenträger82459,91107012062,50%3568,37
Aufklärungspanzer Panther 71176,0492211863,56%3273,25
M26 Pershing82567,73130711376,11%5237,74
A-4471592,7296911357,52%3527,52
WZ-13282342,45129611270,54%7155,67
M40/M4381674,5189910959,63%2061,00
Lorraine 40 t 82782,64124710864,81%4748,23
Type 4 Heavy93052,13121510764,49%4261,16
IS-5 (Object 730) 81915,8799010457,69%3043,52
AMX 50 10082636,92117510068,00%4124,30
Bat.-Châtillon Bourrasque 83309,50143410065,00%5591,99
Progetto M35 mod. 46 83077,0214679473,40%6059,99
E 100104463,6111909367,74%4799,17
Object 260 103539,5610389356,99%3565,87
Waffenträger auf Pz. IV92960,1210729167,03%3329,21
Chrysler K GF 82656,7913739168,13%4291,38
AMX 30 1er prototype93636,6713119062,22%5234,27
LTTB81491,5611169067,78%3876,37
Škoda T 5093567,8912878868,18%4817,37
Conqueror93794,6313768777,01%5522,23
AMX 13 7571377,6310818366,27%4107,76
T3761326,4710188355,42%5439,50
WZ-111G FT93579,2812218270,73%4162,92
T-1093275,7212097963,29%4475,31
STA-2 81793,0610717861,54%3085,30
IS-7104421,4912557766,23%5620,69
FV215b 104090,0111467665,79%4277,12
WZ-113G FT103810,3610077660,53%4018,22
IS-4104386,3612527572,00%4644,47
59-166996,609037259,72%3550,56
Object 25792899,2511217161,97%3605,08
T95/FV4201 Chieftain 104111,9911287161,97%3713,70
E 7593490,9113386873,53%4948,74
T3094045,2513596771,64%5950,47
T2972164,1612276762,69%3897,32
T3282359,4912746774,63%4093,83
M18 Hellcat62018,4911976567,69%5394,22
M41 Walker Bulldog81441,0510896259,68%3638,68
VK 72.01 (K) 104509,2312096165,57%4998,24
Conqueror Gun Carriage101780,506506046,67%1414,32
Strv 103-092600,459765868,97%3122,94
O-Ho82404,7812585862,07%4096,27
AMX 12 t61277,7610405868,97%4707,02
Emil II93238,1811695660,71%4271,78
VK 16.02 Leopard5750,388195660,71%3277,57
VK 28.016896,939015565,45%3627,52
VK 100.01 (P)82444,4812575468,52%3845,76
Type 6193378,9111555362,26%4624,02
T92 HMC102155,378055160,78%2043,51
IS-3A 82997,1214575166,67%4769,80
O-Ni72090,3813365074,00%4145,63
O-I61420,3410105062,00%3344,56
T-100 LT102856,7811034967,35%4851,73
WZ-12093519,2713144872,92%5707,77
UDES 0382565,4010334852,08%4150,65
Tiger (P)72144,9412904870,83%4530,39
E 50 Ausf. M104579,9111404753,19%5908,83
Object 279 early 104244,4512234763,83%3869,46
WZ-120-1G FT 82747,7813304669,57%4044,86
11082141,3011194461,36%3141,73
TVP VTU Koncept82156,2612154369,77%4367,45
P.44 Pantera82721,4213244365,12%5979,06
SU-122-44 71504,429214360,47%2437,69
T25/272520,9314014271,43%6857,90
Mäuschen93733,1214154273,81%5253,86
UDES 1693108,8812534175,61%4140,98
Jagdpanther II82831,0512024060,00%5137,65
WZ-111-1G FT82444,0510973961,54%4072,33
AMX M4 mle. 5193684,8213713969,23%5190,67
T2072166,5311953863,16%4472,20
Comet71869,7012033767,57%4727,77
Cromwell61650,7812843672,22%5836,00
T23E3 71554,259143650,00%3443,45
AMX 13 57 71590,3112073666,67%4031,73
Konštrukta T-34/10071890,4611713560,00%4669,16
FV4004 Conway93469,6911903562,86%4779,10
Object 252U Defender 83078,2914173565,71%4634,37
IS-272082,0312523473,53%3785,67
Ikv 65 Alt II61152,947743458,82%3170,55
T54E193794,4713623470,59%5790,34
T 55A 94072,9115163473,53%6216,82
Object 703 Version II 82937,6413483360,61%4329,05
T-34-85M 61801,7312843369,70%4610,81
T-34-2G FT72161,4711703268,75%5304,76
Emil I82661,6711722751,85%3857,07
Centurion Mk. 7/193453,5912152748,15%4449,55
StuG III Ausf. G51047,588182669,23%3066,16
HWK 1281495,3811472669,23%3570,35
SU-15271757,409472548,00%3538,03
VK 45.02 (P) Ausf. B93236,4012362572,00%3906,47
AMX ELC bis51097,1610942576,00%6381,31
AMX 13 105102250,289512564,00%3414,48
Type 62 71984,5913042259,09%7623,55
Škoda T 2561676,0012162171,43%6144,63
UDES 14 Alt 582821,4513452080,00%4970,23
Type 1 Chi-He4521,426261973,68%2410,16
Pz.Kpfw. II Luchs4603,058421963,16%3044,91
GSOR 1008 82656,7912221968,42%3850,59
E 25 72154,8413221984,21%4796,25
P.43 bis62084,4413801861,11%8040,37
S-5171317,176981838,89%1467,29
Charioteer83176,1112981861,11%5085,44
Type 3 Chi-Nu Kai 5583,615921861,11%1722,53
Tiger I72510,4114571776,47%5773,97
T6751220,659731764,71%4282,49
Ikv 90 Typ B71427,008961662,50%2752,46
WZ-131G FT61643,759851662,50%4405,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51371,1312081573,33%5807,66
VK 30.01 (P)61694,9312771485,71%5031,14
Leo71881,0011571361,54%4729,54
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4860,738561172,73%4053,68
Tetrarch 2417,367251172,73%3579,32
Caernarvon Action X 82114,9111241145,45%3184,24
M4A1 Revalorisé 81931,441199977,78%3044,55
T-345552,75551862,50%1514,25
T110E4104281,141094757,14%5002,36
T57 Heavy Tank104505,331223666,67%4467,52
LT-432 81683,40999560,00%4008,39
Pz.Kpfw. V/IV 51309,6013765100,00%3623,90
Strv m/42-57 Alt A.2 6942,80744560,00%2160,00
Kranvagn104320,251190450,00%4452,65
113104564,251508475,00%5679,08
Rinoceronte104400,671265366,67%5114,22
Jagdpanzer E 100104465,6712123100,00%3570,55
Object 277105025,6715423100,00%6375,48
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3709,33863366,67%3996,37
Strv 103B105696,5016362100,00%6018,85
SU-130PM 83280,001128250,00%3999,02
M56 Scorpion 73327,501528250,00%5355,78
BT-2243,002861100,00%261,00
Carro da Combattimento 45 t 105384,0084610,00%3316,50
T26E5 Patriot 8246,0017910,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 19/01/2021
Position: Recrue
Rejoint: 17/08/2020
Quitter: 18/01/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 21/04/2020
Quitter: 16/08/2020
Position: Soldat
Rejoint: 01/12/2019
Quitter: 20/04/2020
Position: Soldat
Rejoint: 13/10/2019
Quitter: 30/11/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/08/2019
Position: Recrue
Rejoint: 19/06/2019
Quitter: 19/08/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/12/2018
Position: Soldat
Rejoint: 20/10/2018
Quitter: 03/12/2018
Position: Recrue
Rejoint: 08/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 24/08/2018
Quitter: 06/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 20/08/2018
Quitter: 22/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 28/06/2018
Quitter: 19/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 14/05/2018
Quitter: 27/06/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 14/08/2017
Quitter: 13/05/2018
Position: Soldat
Rejoint: 05/05/2017
Quitter: 13/08/2017
Position: Recrue
Rejoint: 01/05/2017
Quitter: 03/05/2017
Position: Recrue
Rejoint: 21/03/2017
Quitter: 29/04/2017
Position: Soldat
Rejoint: 27/02/2017
Quitter: 19/03/2017
Position: Recrue
Rejoint: 15/02/2017
Quitter: 25/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 02/02/2017
Quitter: 13/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 04/10/2016
Position: Recrue
Rejoint: 10/07/2016
Quitter: 04/10/2016
Position: Recrue
Rejoint: 01/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 09/09/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 15/05/2016
Quitter: 08/07/2016
Position: Recrue
Rejoint: 02/04/2016
Quitter: 14/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 14/08/2015
Quitter: 31/03/2016
Position: Recrue
Rejoint: 31/07/2015
Quitter: 12/08/2015
Position: Soldat
Rejoint: 11/07/2015
Quitter: 29/07/2015
Position: Soldat
Rejoint: 15/05/2015
Quitter: 03/07/2015