Pimpopim

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 26/10/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles62240069
Tier moyen6,070,000,008,29
Victoires282845,44%00,00%00,00%3652,17%
Défaites330553,10%00,00%00,00%3144,93%
égalités911,46%00,00%00,00%22,90%
Batailles survécues128720,68%00,00%00,00%1826,09%
Détruits32100,5200,0000,00280,41
Ratio tués/morts0,650,000,000,55
Détectés50500,8100,0000,00330,48
Dégats causés518,090,000,001.128,33
Capture de base58180,9300,0000,0050,07
Défense de base18480,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne362,610,000,00694,70
WN7643,890,000,00736,89
WN8574,220,000,001047,43
Total
Nombre de batailles6224
Tier moyen6,07
Victoires282845,44%
Défaites330553,10%
égalités911,46%
Batailles survécues128720,68%
Détruits32100,52
Ratio tués/morts0,65
Détectés50500,81
Dégats causés518,09
Capture de base58180,93
Défense de base18480,30
Expérience moyenne362,61
WN7643,89
WN8574,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles69
Tier moyen8,29
Victoires3652,17%
Défaites3144,93%
égalités22,90%
Batailles survécues1826,09%
Détruits280,41
Ratio tués/morts0,55
Détectés330,48
Dégats causés1.128,33
Capture de base50,07
Défense de base00,00
Expérience moyenne694,70
WN7736,89
WN81047,43
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires853,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites746,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues426,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,1300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,180,000,000,00
Détectés161,0700,0000,0000,00
Dégats causés222,730,000,000,00
Capture de base50,3300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne376,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires853,33%
Défaites746,67%
égalités00,00%
Batailles survécues426,67%
Détruits20,13
Ratio tués/morts0,18
Détectés161,07
Dégats causés222,73
Capture de base50,33
Défense de base00,00
Expérience moyenne376,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés10,3300,0000,0000,00
Dégats causés70,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne33,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,33
Dégats causés70,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne33,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites8100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,380,000,000,00
Détectés30,3800,0000,0000,00
Dégats causés282,750,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne56,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires00,00%
Défaites8100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits30,38
Ratio tués/morts0,38
Détectés30,38
Dégats causés282,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne56,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles28000
Victoires414,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites2485,71%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues517,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,1800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,220,000,000,00
Détectés90,3200,0000,0000,00
Dégats causés152,930,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base110,3900,0000,0000,00
Expérience moyenne110,680,000,000,00
Total
Nombre de batailles28
Victoires414,29%
Défaites2485,71%
égalités00,00%
Batailles survécues517,86%
Détruits50,18
Ratio tués/morts0,22
Détectés90,32
Dégats causés152,93
Capture de base00,00
Défense de base110,39
Expérience moyenne110,68
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles222000
Victoires10949,10%00,00%00,00%00,00%
Défaites10748,20%00,00%00,00%00,00%
égalités62,70%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7533,78%00,00%00,00%00,00%
Détruits1100,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés2281,0300,0000,0000,00
Dégats causés652,690,000,000,00
Capture de base2160,9700,0000,0000,00
Défense de base2000,9000,0000,0000,00
Expérience moyenne369,770,000,000,00
Total
Nombre de batailles222
Victoires10949,10%
Défaites10748,20%
égalités62,70%
Batailles survécues7533,78%
Détruits1100,50
Ratio tués/morts0,75
Détectés2281,03
Dégats causés652,69
Capture de base2160,97
Défense de base2000,90
Expérience moyenne369,77
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (97)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856522,1033261246,41%771,01
Caernarvon8606,0641147143,74%484,22
T3 HMC2148,4119041548,92%542,94
Conqueror9643,7842240743,24%341,68
Churchill I5261,8426234148,97%372,04
Black Prince7452,1534331045,81%396,33
Pz.Kpfw. I Ausf. C399,8519619049,47%318,37
KV-15311,4625918848,94%491,89
Churchill VII6309,4726018838,30%275,75
M415265,7919116545,45%245,05
IS-7101355,1571615145,70%897,74
T1 Cunningham195,5616414647,95%414,67
Bat.-Châtillon 12 t8375,4249012837,50%379,57
XM69 Hacker111749,9772512241,80%947,37
Maus101448,6272711743,59%914,99
M446488,8635010056,00%782,19
M37466,08989952,53%134,06
Taschenratte111853,688399839,80%906,80
Matilda4209,652039741,24%375,92
M48A5 Patton101574,707219744,33%1145,00
IS7373,983469741,24%236,07
IS-38581,955569743,30%408,85
KR-1111605,718389548,42%896,72
MS-1170,611218943,82%153,58
Object 2579925,086517846,15%642,43
Churchill Gun Carrier697,121347331,51%0,00
T-28452,911217037,14%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs459,911337044,29%45,83
KV-26226,692205843,10%133,16
AT 77485,224825145,10%393,70
Vickers Medium Mk. III3117,841375042,00%227,85
Type 5781205,617424944,90%1154,41
BZ-587780,116204746,81%800,35
Super Hellcat 7599,425264551,11%811,40
Type 4 Ju-To7930,746224238,10%973,50
Cruiser Mk. II2100,131334045,00%231,90
T1 HMC224,21913953,85%141,79
T-46373,221373743,24%72,66
AMX 13 757350,465083540,00%522,77
Bat.-Châtillon 25 t AP91181,796963452,94%1054,76
Type 6891213,218143360,61%906,10
M127563,914453234,38%438,40
Type 586585,215522955,17%1122,36
M7 Priest337,891352860,71%257,25
Vickers Medium Mk. II243,74812733,33%0,29
FV215b (183) 10802,775662650,00%426,11
AMX 38383,741602352,17%125,44
AMX ELC bis5200,052572025,00%446,61
SU-18237,53631936,84%3,48
Loyd Gun Carriage211,17751844,44%39,71
Ikv 723221,611801844,44%483,56
Cruiser Mk. I171,761381758,82%279,97
Type T-345591,245401752,94%1652,28
B.U.G.I.6472,593961741,18%565,36
E 77 91265,387301656,25%1015,07
T-26291,131221637,50%218,46
Hotchkiss H35254,79971421,43%2,42
T56 GMC3311,072911464,29%1179,01
DS PZInż5482,934071450,00%1034,11
Vickers Medium Mk. I190,771111346,15%286,41
Pvlvv fm/42237,461121346,15%105,54
AMX 12 t6309,425391258,33%831,02
G.Pz. Mk. VI (e)225,17671250,00%113,16
Type 3 Ju-Nu6839,186471145,45%1136,87
Type 2597 Chi-Ha367,001651060,00%174,42
BZ-16681082,707941070,00%1080,87
Pz.Kpfw. I214,30851030,00%0,00
Type 97 Te-Ke 274,67132933,33%95,87
M5A1 Stuart4307,29497771,43%1330,57
113 Beijing Opera 101577,71511714,29%981,16
LT vz. 352100,67177650,00%302,76
Sav m/43422,80118540,00%9,96
Vickers Mk. E Type B261,00123540,00%0,00
Renault Otsu1112,60176540,00%305,57
Type 63 8401,50349425,00%107,95
Kolohousenka165,50123450,00%146,58
Chi-Ni284,50134425,00%165,58
Renault FT175,25136425,00%188,51
14TP4433,75471475,00%1643,97
10TP3368,50251425,00%1338,70
Strv fm/21156,00153366,67%263,89
Pz.Kpfw. 35 (t)2132,67172366,67%765,39
Leichttraktor114,0066366,67%228,77
SMV CC-64 Vipera 8881,508242100,00%970,94
Fantôme 9586,50686250,00%388,95
Light Mk. VIC 254,0084250,00%118,14
SDP wz 66 Grom 8766,5026120,00%406,12
M24E2 Super Chaffee 6336,005542100,00%824,61
Renault NC-31126,503820,00%0,00
Windhund 82570,0078210,00%2633,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5629,0012721100,00%1825,72
T7 Combat Car 249,001321100,00%261,00
LTP 345,003310,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61343,0010251100,00%4557,52
VK 100.01 (P)8557,007501100,00%549,26
AMX 4040,0010510,00%0,00
Mäuschen92081,0014071100,00%2283,12

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 26/10/2025
Position: Recrue
Rejoint: 10/05/2025
Quitter: 22/09/2025
Position: Soldat
Rejoint: 08/03/2014
Quitter: 19/12/2014