Pliver2

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 07/10/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19992593461139
Tier moyen7,4610,039,158,27
Victoires1017950,92%2847,46%16547,69%56349,43%
Défaites946947,36%3152,54%17851,45%55548,73%
égalités3441,72%00,00%30,87%211,84%
Batailles survécues542427,13%1525,42%8725,14%29826,16%
Détruits150960,76350,592380,698280,73
Ratio tués/morts1,040,800,920,98
Détectés287071,44741,253691,0715161,33
Dégats causés1.103,811.705,511.561,991.297,06
Capture de base280021,40641,082640,7616641,46
Défense de base64150,32721,221690,494910,43
Expérience moyenne617,57802,41776,14752,88
WN71100,71977,47977,251054,77
WN81502,521258,661344,081382,54
Total
Nombre de batailles19992
Tier moyen7,46
Victoires1017950,92%
Défaites946947,36%
égalités3441,72%
Batailles survécues542427,13%
Détruits150960,76
Ratio tués/morts1,04
Détectés287071,44
Dégats causés1.103,81
Capture de base280021,40
Défense de base64150,32
Expérience moyenne617,57
WN71100,71
WN81502,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles59
Tier moyen10,03
Victoires2847,46%
Défaites3152,54%
égalités00,00%
Batailles survécues1525,42%
Détruits350,59
Ratio tués/morts0,80
Détectés741,25
Dégats causés1.705,51
Capture de base641,08
Défense de base721,22
Expérience moyenne802,41
WN7977,47
WN81258,66
Depuis 7 jours
Nombre de batailles346
Tier moyen9,15
Victoires16547,69%
Défaites17851,45%
égalités30,87%
Batailles survécues8725,14%
Détruits2380,69
Ratio tués/morts0,92
Détectés3691,07
Dégats causés1.561,99
Capture de base2640,76
Défense de base1690,49
Expérience moyenne776,14
WN7977,25
WN81344,08
Depuis 30 jours
Nombre de batailles1139
Tier moyen8,27
Victoires56349,43%
Défaites55548,73%
égalités211,84%
Batailles survécues29826,16%
Détruits8280,73
Ratio tués/morts0,98
Détectés15161,33
Dégats causés1.297,06
Capture de base16641,46
Défense de base4910,43
Expérience moyenne752,88
WN71054,77
WN81382,54
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18000
Victoires738,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites950,00%00,00%00,00%00,00%
égalités211,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues422,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,2800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,360,000,000,00
Détectés70,3900,0000,0000,00
Dégats causés1.595,940,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base40,2200,0000,0000,00
Expérience moyenne644,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles18
Victoires738,89%
Défaites950,00%
égalités211,11%
Batailles survécues422,22%
Détruits50,28
Ratio tués/morts0,36
Détectés70,39
Dégats causés1.595,94
Capture de base00,00
Défense de base40,22
Expérience moyenne644,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles97000
Victoires2929,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites6769,07%00,00%00,00%00,00%
égalités11,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1414,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits430,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,520,000,000,00
Détectés600,6200,0000,0000,00
Dégats causés1.359,590,000,000,00
Capture de base1451,4900,0000,0000,00
Défense de base690,7100,0000,0000,00
Expérience moyenne502,370,000,000,00
Total
Nombre de batailles97
Victoires2929,90%
Défaites6769,07%
égalités11,03%
Batailles survécues1414,43%
Détruits430,44
Ratio tués/morts0,52
Détectés600,62
Dégats causés1.359,59
Capture de base1451,49
Défense de base690,71
Expérience moyenne502,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10902043
Victoires5247,71%00,00%1155,00%1841,86%
Défaites5752,29%00,00%945,00%2558,14%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2825,69%00,00%315,00%613,95%
Détruits620,5700,00160,80240,56
Ratio tués/morts0,770,000,940,65
Détectés910,8300,00432,15561,30
Dégats causés1.770,680,001.753,801.586,72
Capture de base1231,1300,0070,3570,16
Défense de base10,0100,0010,0510,02
Expérience moyenne779,150,00860,75714,81
Total
Nombre de batailles109
Victoires5247,71%
Défaites5752,29%
égalités00,00%
Batailles survécues2825,69%
Détruits620,57
Ratio tués/morts0,77
Détectés910,83
Dégats causés1.770,68
Capture de base1231,13
Défense de base10,01
Expérience moyenne779,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles20
Victoires1155,00%
Défaites945,00%
égalités00,00%
Batailles survécues315,00%
Détruits160,80
Ratio tués/morts0,94
Détectés432,15
Dégats causés1.753,80
Capture de base70,35
Défense de base10,05
Expérience moyenne860,75
Depuis 30 jours
Nombre de batailles43
Victoires1841,86%
Défaites2558,14%
égalités00,00%
Batailles survécues613,95%
Détruits240,56
Ratio tués/morts0,65
Détectés561,30
Dégats causés1.586,72
Capture de base70,16
Défense de base10,02
Expérience moyenne714,81
Anzeigen

Chars (182)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-54 first prototype 81150,73632209051,72%1580,73
Prototipo Standard B91691,96648110449,37%1582,49
T-54 ltwt.9896,23610106550,61%1297,15
Super Hellcat 7981,3351188451,13%1504,04
IS-5 (Object 730) 81221,3565549250,61%1402,29
T-1091624,8673148652,06%1644,26
AE Phase I 91544,2261648350,10%1399,94
MT-256484,3542146651,50%1498,24
P.44 Pantera81087,2058840846,32%1313,07
M127805,4955039350,64%907,09
CS-63101926,6268738250,52%1599,47
IS-381138,1865629153,95%1286,40
T-50-2 6579,2052327049,26%1663,33
T-4481365,9365926550,94%1955,66
GSOR 1006 Scheme 791711,3175125944,40%1479,74
M24E2 Super Chaffee 6582,0756625452,76%1794,39
Object 25791667,9174624750,61%1577,80
T2071196,5362723053,04%1989,82
SDP 58 Kilana81200,2761023046,52%1157,46
IS-7101816,6587622954,59%1526,74
CS-5991641,6282422852,63%1653,18
T110E5101726,1477222148,87%1298,58
Ares 7581204,9361821850,00%1450,80
Škoda T 256774,2451621152,61%1584,18
IS71023,7654219449,48%1376,83
VK 30.01 (H)5702,5146519359,59%1942,81
11081284,1163719046,84%1382,90
AMX 12 t6692,5558617254,07%2296,68
M446575,9935417251,74%867,54
SU-1006788,6750716550,91%1291,38
Cromwell6931,4373516457,93%2112,01
FV229 Contender91488,1478816047,50%1159,45
Panhard EBR 909856,6872515647,44%1197,47
TNH T Vz. 5191447,2672114951,68%1288,65
M18 Hellcat6873,9454514552,41%1518,52
KV-15733,5040914149,65%1534,41
M661055,3857813854,35%1755,58
P.43 bis6972,0662613554,81%2054,25
Crusader 5.5-in. SP7758,9361013057,69%1089,06
Pz.Kpfw. II Luchs4533,6046212948,84%2324,56
M10391778,7073612853,13%1755,99
AMX ELC bis5495,7750712759,06%1879,13
IS-271023,8959212548,00%1263,31
Bat.-Châtillon 12 t8731,6972112350,41%1343,70
FV601 Saladin81427,4580512251,64%1906,09
LHMTV8775,1575312050,83%1502,83
Pz.Kpfw. 5581448,1886711752,14%1242,96
AMX 13 757845,2876411648,28%2020,07
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5691,4460611651,72%1792,10
KR-1112020,2388011050,00%1238,22
Conqueror91717,1662010650,00%1508,51
LTG7589,7142610448,08%1140,28
M415410,8332710250,00%508,95
Type 64 6661,466499644,79%1644,20
Kampfpanzer 67101769,498189549,47%1320,72
Ashigaru 101773,526299451,06%1248,80
T-345686,224519253,26%1992,55
T-34-856931,956659253,26%1906,46
StuG III Ausf. G5720,653979154,95%1772,09
P.43 ter71047,186869052,22%1806,56
Type 4 Ju-To71015,185708845,45%1207,41
P26/404625,954488747,13%2044,98
CS-5381038,846628755,17%1350,36
KV-1S6844,435028752,87%1557,32
T25/271202,826488558,82%1883,61
VK 30.02 (M)6987,547078549,41%1931,64
Pz.Kpfw. III Ausf. J4496,153648458,33%1481,57
SDP 57 Gowika71025,715207554,67%1465,27
T26E3 Eagle 7 7949,776957055,71%1414,72
M4A3E8 Sherman6978,515776947,83%1971,10
Hotchkiss EBR7768,037296946,38%1778,16
Tiger I71276,818126749,25%1687,33
Škoda T 245622,184486553,85%1976,98
SU-15271053,586546550,77%1443,43
Tiger (P)71406,288856546,15%2106,41
P.435562,243646243,55%1468,00
Semovente M415551,024166254,84%1214,11
ST vz. 394582,214536152,46%2192,32
Panhard AML Lynx 6x68630,706506149,18%1086,57
Panther71188,487846048,33%1945,71
FSV Scheme A71217,308046056,67%2145,88
Type T-345691,484355851,72%2085,71
GSR 3301 Setter7765,648065853,45%1841,71
Object 274a 81218,328145752,63%1487,59
SU-130PM 81401,847205750,88%1325,68
Sturer Emil71060,166645560,00%1632,50
Semovente M43 Bassotto6791,355125444,44%1212,60
M8A14451,892945453,70%1153,54
T6 Medium4552,273485248,08%1360,13
CS-67 Szakal111846,827715145,10%1193,55
Gabler’s Destroyer 5433,495235143,14%1197,26
T-284495,422954854,17%1600,52
WZ-1317645,387314751,06%1283,35
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6454,664214757,45%1070,81
Lago4527,893894438,64%1673,38
VK 36.01 (H)61031,937594367,44%2075,11
M10 Wolverine5630,884604362,79%1625,03
FV225 Collector 91471,588074050,00%1067,13
BT-74341,282983946,15%1180,10
WZ-1328692,907473958,97%1230,76
59-166686,007253956,41%2255,71
AT 25690,675753964,10%1814,37
ARMT 5680,237013961,54%1864,32
VK 30.01 (P)61121,977603850,00%1942,64
Crusader6667,846933751,35%2183,77
CS-4471025,328103767,57%1624,95
T78 61137,927503745,95%1840,06
Vz. 44-17951,336213644,44%1233,76
Churchill VII61103,976753627,78%1855,17
Super Conqueror101806,978093658,33%1377,67
TNH 105/100081150,567063441,18%1212,17
Pz.Kpfw. III Ausf. E3454,322783455,88%1637,94
FV224 Chopper71425,249513363,64%2068,39
Versuchspanzer 5791604,037333336,36%1073,59
Churchill I5739,344563243,75%1533,98
SU-855549,673753046,67%1133,87
M4A1 Sherman5610,334563060,00%1686,36
Fantôme 91237,436503033,33%934,85
M4A3(76)W Sherman 6991,038432955,17%2104,48
B.U.G.I.6908,186732846,43%1600,02
Staghound Mk. III6773,465032846,43%1358,94
Chi-Go 71207,048482860,71%1742,31
FV227 Conceiver81159,967522748,15%1283,25
Tiger 131 6935,897332748,15%1479,63
SDP 44 Burza6936,855542646,15%1724,75
Leichttraktor1504,964652450,00%3401,73
FV3046558,174182347,83%786,09
Churchill Crocodile 61130,578882365,22%1801,06
Cavalier5536,644362245,45%1188,83
M24 Chaffee5782,146852161,90%3548,60
Bishop5449,102712138,10%725,37
AEC Armoured Car5660,674522152,38%1546,38
M5 Stuart4833,306072045,00%2771,40
Type 3 Ju-Nu6985,006172035,00%1503,25
Valentine AT4626,954182040,00%1886,73
KV-1SA 5674,405822055,00%1432,84
M-VII-Y 91524,117741947,37%1001,83
B141039,897271866,67%4053,85
M5A1 Stuart4513,444401844,44%1935,02
Renault FT AC287,941111827,78%95,10
StuG IV 5636,285191850,00%1534,07
Caernarvon81458,188801752,94%1796,06
StuG III Ausf. B4634,714561752,94%1800,77
AMX 404326,473641553,33%1251,99
IS-3A 8846,605791526,67%587,64
Vz. 60S Dravec 101947,717891442,86%1303,75
M4-85 5728,386591346,15%1767,05
Cobra 91328,465971323,08%899,72
T3281977,339241225,00%2491,76
T-437914,926421241,67%1211,18
Nashorn6758,834901250,00%1157,31
Renault Otsu1602,404841050,00%3264,34
MS-1172,22117944,44%153,25
Pz.Kpfw. Neu111852,33617922,22%1043,49
Renault NC-311136,38270862,50%790,06
Cruiser Mk. IV4688,13593862,50%2783,19
Panhard EBR 105101076,88722837,50%877,69
SMV CC-64 Vipera 8922,75687850,00%923,99
14TP4784,14728757,14%4596,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5716,14560742,86%1816,90
Black Prince II 7983,71819771,43%1396,32
Matilda4440,83500683,33%1536,26
DS PZInż5667,50762683,33%1666,05
T2 Medium Tank271,83118633,33%103,79
T803111491,17893650,00%811,62
Vickers Medium Mk. I157,60120520,00%42,83
Windhund 81088,00520520,00%995,15
LTP 3410,60417560,00%2349,75
T1 Cunningham1280,75269425,00%1760,58
T-602105,00274425,00%245,35
Renault FT171,0078333,33%152,10
T28 Concept 7522,00421333,33%386,93
Fiat 30001133,50193250,00%511,92
M15/423266,003672100,00%798,50
BT-53211,0011820,00%232,09
M16/43 Sahariano 3660,00671250,00%1581,41
M2 Light21292,0012181100,00%9935,93
T1 Heavy5809,0043410,00%1282,10
AMR 35 2313,0016310,00%1153,18
T1E6 20,0014110,00%0,00
Light Mk. VIC 2411,0045610,00%2352,14
T7 Combat Car 2150,0018610,00%537,99

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 07/10/2026
Position: Recrue
Rejoint: 16/06/2026
Quitter: 08/10/2026
Position: Commandant
Rejoint: 20/02/2017
Quitter: 15/06/2026
Position: Commandant
Rejoint: 20/02/2017
Quitter: 24/12/2024