Pro100Poxer

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9248902082
Tier moyen8,230,009,359,00
Victoires4593649,67%00,00%1155,00%4251,22%
Défaites4472848,36%00,00%840,00%3745,12%
égalités18251,97%00,00%15,00%33,66%
Batailles survécues3169834,27%00,00%840,00%3441,46%
Détruits915030,9900,00150,75580,71
Ratio tués/morts1,510,001,251,21
Détectés596760,6500,0080,40250,30
Dégats causés1.397,770,001.772,501.631,43
Capture de base1161041,2600,0000,00770,94
Défense de base573980,6200,0000,0000,00
Expérience moyenne624,400,00781,15722,76
WN71155,170,001026,19936,33
WN81475,890,003454,572330,62
Total
Nombre de batailles92489
Tier moyen8,23
Victoires4593649,67%
Défaites4472848,36%
égalités18251,97%
Batailles survécues3169834,27%
Détruits915030,99
Ratio tués/morts1,51
Détectés596760,65
Dégats causés1.397,77
Capture de base1161041,26
Défense de base573980,62
Expérience moyenne624,40
WN71155,17
WN81475,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles20
Tier moyen9,35
Victoires1155,00%
Défaites840,00%
égalités15,00%
Batailles survécues840,00%
Détruits150,75
Ratio tués/morts1,25
Détectés80,40
Dégats causés1.772,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne781,15
WN71026,19
WN83454,57
Depuis 30 jours
Nombre de batailles82
Tier moyen9,00
Victoires4251,22%
Défaites3745,12%
égalités33,66%
Batailles survécues3441,46%
Détruits580,71
Ratio tués/morts1,21
Détectés250,30
Dégats causés1.631,43
Capture de base770,94
Défense de base00,00
Expérience moyenne722,76
WN7936,33
WN82330,62
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14000
Victoires535,71%00,00%00,00%00,00%
Défaites750,00%00,00%00,00%00,00%
égalités214,29%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues535,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés60,4300,0000,0000,00
Dégats causés672,140,000,000,00
Capture de base322,2900,0000,0000,00
Défense de base1007,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne436,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles14
Victoires535,71%
Défaites750,00%
égalités214,29%
Batailles survécues535,71%
Détruits70,50
Ratio tués/morts0,78
Détectés60,43
Dégats causés672,14
Capture de base322,29
Défense de base1007,14
Expérience moyenne436,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés415,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne252,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits20,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés415,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne252,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés42,0000,0000,0000,00
Dégats causés172,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne40,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés42,00
Dégats causés172,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne40,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles55000
Victoires1527,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites3869,09%00,00%00,00%00,00%
égalités23,64%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1018,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits190,3500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,420,000,000,00
Détectés581,0500,0000,0000,00
Dégats causés870,040,000,000,00
Capture de base40,0700,0000,0000,00
Défense de base300,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne384,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles55
Victoires1527,27%
Défaites3869,09%
égalités23,64%
Batailles survécues1018,18%
Détruits190,35
Ratio tués/morts0,42
Détectés581,05
Dégats causés870,04
Capture de base40,07
Défense de base300,55
Expérience moyenne384,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits31,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés20,6700,0000,0000,00
Dégats causés931,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne201,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits31,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés20,67
Dégats causés931,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne201,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles23000
Victoires939,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites1460,87%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1147,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,250,000,000,00
Détectés60,2600,0000,0000,00
Dégats causés1.193,570,000,000,00
Capture de base1677,2600,0000,0000,00
Défense de base2018,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne635,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles23
Victoires939,13%
Défaites1460,87%
égalités00,00%
Batailles survécues1147,83%
Détruits150,65
Ratio tués/morts1,25
Détectés60,26
Dégats causés1.193,57
Capture de base1677,26
Défense de base2018,74
Expérience moyenne635,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (363)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81460,19663307151,71%1575,79
Waffenträger auf Pz. IV91831,30666257550,95%1585,33
E 25 71082,53669253451,50%1676,53
Waffenträger auf E 100102331,90670246448,30%1762,73
SU-130PM 81638,96768234651,66%1667,83
T34 81341,75661222849,55%1705,93
Strv S1 81468,94657179952,42%1664,95
Jagdtiger91819,44560175448,06%1846,70
UDES 0381584,46628166951,83%1838,74
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81368,83677165650,18%1786,05
M4A3E2 Sherman Jumbo6577,29489142055,00%1195,85
Bat.-Châtillon 155 58101522,06526141746,44%1537,25
T9591733,39621119147,44%1557,53
Rhm.-Borsig Waffenträger81417,04641118250,68%1567,61
Strv 103B102147,90614117647,11%1499,71
AMX 50 B101911,19615114145,84%1651,22
Leichttraktor1233,72421108960,61%1471,97
IS-7101679,03618108744,71%1411,42
KV-15598,52473108152,45%1276,25
Bat.-Châtillon 25 t101540,37637103146,65%1292,62
Object 263101994,59640101644,19%1456,24
T26E4 SuperPershing 81104,6865196947,47%1468,73
Maus101722,3569293551,12%1454,52
Progetto M40 mod. 65102110,1573290750,06%1670,52
Ferdinand81011,3934188146,88%1003,63
ShPTK-TVP 100 81353,4471583350,54%1385,92
AMX 13 909811,0368982053,78%1308,22
Leopard Prototyp A92161,2782481453,19%2094,83
E 100101816,2363280546,71%1547,02
Strv 107-12112386,9978777551,61%1460,26
E 50 Ausf. M101715,0562177045,84%1421,89
VK 36.01 (H)6560,6137074651,74%938,87
Pz.Kpfw. III/IV5241,2022373846,48%482,18
FV3046616,3443373350,20%1093,51
T110E3101986,1964573049,04%1576,98
Grille 15101915,5657269148,34%1360,69
Progetto M35 mod. 46 81712,7880764548,06%2000,76
Manticore101145,3570362149,76%1300,90
KV-26774,1553861652,11%1399,48
FV4005 Stage II101643,3560756748,32%1141,30
Kunze Panzer 91871,2077256251,07%1784,29
Leopard 1102138,8471256149,55%1644,41
T3 HMC2323,6040855554,59%1831,81
KPz 3 Projekt 07 HK 91678,0367255346,84%1456,19
ELC EVEN 90 8540,5863755347,74%953,63
FV215b (183) 101875,6673355054,00%1354,15
Concept No. 5102049,1468552747,63%1447,95
GSOR 1008 81619,3875551849,81%1708,64
AMX 50 12091762,4470551048,43%2021,61
Ares 90 C112179,6773849742,05%1376,30
Strv 103-091686,4468448748,25%1506,16
UDES 15/16101803,4569748050,00%1298,16
Dicker Max 6794,7452547753,67%1568,76
AMX 50 Foch (155) 102034,9567547647,27%1645,08
Prototipo Standard B91814,5874745748,14%1639,12
TVP T 50/51101946,4068945647,81%1496,17
AT 15A 7969,2863145251,55%1442,43
T-1091613,6768545047,78%1775,31
AMX 50 10081284,6461944849,55%1573,30
G.W. Tiger91287,6853344249,10%1353,09
Hummel6710,6728743848,63%1083,70
IS-381034,3362643646,79%1216,73
WZ-120-1G FT 81462,9374343050,47%1548,67
Panhard EBR 10510786,9060842842,99%721,53
K-91101962,5770042146,32%1458,26
T57 Heavy101773,6660941241,75%1293,72
Jagdpanther7588,2527240646,55%627,94
T-34-85 Rudy 6820,2654039954,14%1582,51
G.W. Panther71139,8043239645,71%1554,30
E 7591494,8364739646,46%1545,71
E 5091375,2565638248,69%1311,00
Ares 7581286,0073938252,36%1458,31
FV215b 101556,0065337847,62%1253,38
Tortoise91755,2874037649,20%1396,20
Cobra 91648,1673337052,70%1401,93
T3091848,6773636650,00%1661,16
Bat.-Châtillon 25 t AP91240,3166636351,79%1368,27
Object 70491948,0774334452,33%1587,92
M18 Hellcat6804,8554434355,98%1505,12
Conqueror91372,3558734251,75%1238,85
M4A1 Sherman5333,5327533348,65%756,94
Tiger II81142,7363333148,94%1465,79
T2881502,2566132649,39%1957,29
VK 45.02 (P) Ausf. B91386,9168232451,54%1363,64
T71 DA7583,0959232046,56%1030,66
Object 430U101894,3675330850,97%1487,49
Tiger I7638,1934730647,39%683,51
Kanonenjagdpanzer 105 81537,3074429951,17%1682,69
Jagdpanzer E 100101804,3061129044,14%1293,04
STB-1101929,9373028849,31%1472,93
Caernarvon81140,1867628448,94%1286,85
Ares 8591657,9872528246,81%1414,71
Jagdpanzer IV6486,7127127649,64%745,49
Lorraine 155 mle. 5181213,3653927646,74%1427,98
G.W. E 100101665,0753327542,55%1508,10
Panther II81029,2463227451,46%1426,99
Leopard 120 Verbessert112104,8675627349,08%1407,46
IS-3A 81223,6377027354,21%1259,74
AMX 12 t6389,8051527250,74%983,35
Lorraine 155 mle. 5071140,8158127154,24%1602,73
Object 261101199,5462426046,15%892,14
Charioteer Nomad 81665,2576126053,85%1739,45
T-5491171,1569525946,72%1128,79
AMX AC mle. 4881313,3357925647,27%1539,72
VK 45.02 (P) Ausf. A81219,9671324752,63%1563,83
Krupp-Steyr Waffenträger 71016,4058024647,56%1389,11
T25 AT7863,1853424451,64%1232,48
Charioteer81623,4975524454,92%1900,30
AMX 50 Foch B101679,6866523751,05%1120,75
T4991177,8774123753,59%1677,36
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81654,3077222951,53%1963,76
ARL 446514,4650422748,02%777,93
LPT-67 Šelma9857,5865422752,86%1093,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4266,7224122549,33%608,90
AMX 50 Foch91396,9343422547,56%1164,02
XM57 81870,5682722553,78%1845,19
STG Guard 81427,9471522250,00%1779,35
Bat.-Châtillon Bourrasque 81435,2977921651,85%1602,39
IS7773,0463021556,28%1124,53
IS-4101479,0164721347,42%1125,01
AMX M4 mle. 457701,6853321344,60%815,91
M56 Scorpion 71087,6062620550,73%1550,35
Löwe 81348,2682620056,50%1585,56
Char Futur 4 91887,7477919547,18%1697,46
Ares 90101938,6971219446,39%1300,85
StuG III Ausf. G5338,5722918446,20%593,58
T675536,5339618351,37%1165,43
UDES 14 Alt 581581,9682218259,89%2052,52
K-91-PT 91670,4973318147,51%1491,49
BZ-176 81393,2078717950,28%1291,19
Somua SM 81374,4971217941,90%1256,04
T3281114,6959617647,73%1213,01
T-62A101604,8863017143,27%1269,53
Panther7828,4161917054,71%1315,39
Black Prince71038,7972416953,85%1489,07
Chrysler K 81236,6772816645,78%1332,24
T-1506494,5048416148,45%679,62
UDES 1691651,8870316044,38%1447,03
Object 268102062,7664815744,59%1310,72
M36 Jackson6497,1042615649,36%708,83
T54E191667,1777615650,00%1667,57
Object 140101812,0270115349,02%1391,45
Ikv 90 Typ B7783,7148615045,33%983,07
T110E5101578,9767314647,95%1194,99
FV4004 Conway91840,7473114553,10%1620,95
SU-10181083,5065214453,47%1162,43
T-103 81395,8370714346,15%1399,49
T2971232,1980314258,45%1743,87
Object 41681144,9256914254,23%1392,37
Kampfpanzer 07 RH 81259,1470514246,48%1494,14
Pz.Kpfw. III Ausf. J496,8917913946,76%66,38
Sturer Emil7903,0955713948,92%1329,35
T-50-2 6349,9947413454,48%923,71
AMX AC mle. 467912,2355413251,52%1380,95
S-5171120,2554313146,56%1422,64
T-50534,7330213150,38%103,85
Kranvagn101739,1766512941,86%1213,56
SU-122-5491275,2560112842,97%1052,06
Churchill VII6807,2059412744,88%1461,99
T28 Concept 71183,7266612746,46%1626,02
Tiger (P)7815,4458412641,27%913,85
Executor112069,0979712451,61%1294,38
Super Hellcat 7959,4052112147,11%1289,10
Bofors Tornvagn 81114,5970411853,39%1116,99
AMX 13 757509,0859311661,21%1130,52
Object 252U Defender 81294,0973011647,41%1268,99
Bisonte C45 81281,0072311544,35%1161,52
AT 771051,7354011457,89%1465,81
CS-52 LIS 81537,6873111439,47%1680,77
ARL V396676,1845611348,67%1350,71
Churchill I5544,8250211253,57%1203,70
FV217 Badger101776,5761911042,73%1105,72
GSOR 1010 FB 81556,0272211046,36%1777,78
Centurion Action X101939,5673610854,63%1462,74
ISU-152K 81555,0074310854,63%1756,54
AMBT 81501,0069510844,44%1577,24
Progetto C50 mod. 6691694,4171610641,51%1423,68
Controcarro 1 Mk. 291681,3870810648,11%1353,55
Object 432U112098,1583510653,77%1651,76
VK 30.01 (P)6547,0646110439,42%790,18
Škoda T 27 81246,0375210454,81%1522,62
Vz. 71 Tesák10938,9262610343,69%811,21
M10391402,7469710250,00%1280,75
Object 590 91792,448279661,46%1808,93
Kpz. Erich Konzept I 91986,988429561,05%1751,45
WZ-111 Qilin 102000,007539547,37%1554,99
BDR G1 B5324,394309359,14%577,50
M41 Walker Bulldog8494,535189348,39%729,96
SMV CC-64 Vipera 81440,177189254,35%1548,62
Prototipo 6 81895,078349050,00%1817,35
M10 Wolverine5380,603918658,14%827,46
112 81073,026768644,19%1155,19
T-284126,911508543,53%163,78
AMX 13 F3 AM6514,734108538,82%605,54
FV4201 Chieftain Proto 91690,378018454,76%1609,96
Controcarro 3 Minotauro101752,057518359,04%1201,22
Strv m/42-57 Alt A.2 6790,166068253,66%1429,35
Crusader 5.5-in. SP7603,695218058,75%821,97
T25/27717,604907839,74%889,93
Object 705A101520,386637742,86%1000,92
Type 4 Heavy9991,595897642,11%642,90
Panzerjäger I2185,261857353,42%662,82
Churchill Gun Carrier6551,854517350,68%1017,40
FV4202 81108,566547336,99%1261,76
AT 1581083,596007048,57%961,54
Super Conqueror101340,676437048,57%851,61
Ikv 65 Alt II6546,204046947,83%879,84
XM66F 81660,447416851,47%1829,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5342,723436743,28%698,88
M66645,775606654,55%1027,12
MT-256209,364506646,97%432,52
Fantôme 91624,396796642,42%1363,86
Lansen C 81401,766746334,92%1426,23
122 TM 81365,487026346,03%1371,19
M3 Lee4229,562106149,18%774,25
Marder II3236,181926154,10%667,35
AltProto AMX 30 81260,857006150,82%1376,53
XM69 Hacker112462,907716142,62%1637,50
Object 277101823,037556053,33%1446,26
Covenanter5279,314395955,93%975,12
Object 777 Version II 91667,267725745,61%1409,72
M10 RBFM 5686,074885766,67%1593,35
T-448800,795455637,50%891,91
M-V-Y101753,687385646,43%1184,45
M53/M559933,355965552,73%805,79
AMX 404111,922655354,72%292,04
IS-6 81205,137665356,60%1351,96
B14216,782765139,22%402,19
S35 CA5608,604475052,00%1485,01
Type 59 81235,846584938,78%1437,90
O-I6649,914954744,68%940,95
T110E4101909,817474759,57%1482,56
GSOR 1006 Scheme 791771,117164645,65%1496,58
Windhund 81687,916594634,78%1633,77
M47 Iron Arnie 81264,096594542,22%1292,10
TS-60 91576,567434360,47%1435,48
T1 Cunningham1123,932944250,00%669,71
Nashorn6945,335474240,48%1683,59
Type 5 Heavy101488,756344042,50%802,84
T404265,783464050,00%588,10
M48A5 Patton101808,977173948,72%1288,32
SDP wz 66 Grom 81078,416213951,28%899,49
Tiger 131 6811,826013852,63%1383,89
Škoda T 56 81190,347143852,63%1036,56
Churchill III 5445,395613847,37%827,40
UDES 03 Alt 3 91766,147293751,35%1479,05
T92 HMC101159,365433638,89%771,40
AMX 30 B101665,256103636,11%1237,54
Object 752 91858,429193666,67%1689,01
Object 274a 81724,618233647,22%2126,39
T-26298,091143540,00%251,04
Object 283 91423,517153557,14%1377,79
Tiger-Maus 91971,188833458,82%1930,36
T-437642,155553348,48%933,92
Universal Carrier 2-pdr2214,912833327,27%850,30
T28 Prototype81541,524913342,42%1621,61
KV-1S6554,583163345,45%909,39
T42 81414,397423354,55%1926,39
Turtle Mk. I 81390,007602948,28%1235,42
M2 Medium Tank3207,212022850,00%688,33
Caliban 81048,966042842,86%980,41
T-54 first prototype 81278,717282853,57%1580,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E3102,331662755,56%206,61
Object 268 Version 4102053,306602759,26%1512,20
Caernarvon Action X 81075,156252744,44%1064,67
T-34-856618,505292653,85%1259,84
Type 63 81574,128702657,69%1811,72
Type 1 Chi-He4239,523502564,00%716,20
T77 8959,885692540,00%778,10
AE Phase I 91210,848282576,00%1065,08
Somua SAu 404339,963562454,17%1029,23
E 75 TS 81161,297122454,17%1169,88
KV-1SA 5801,706132343,48%1616,60
Ikv 1035315,912772268,18%790,42
Char Mle. 75 9682,596892259,09%881,37
TL-7 91775,917332240,91%1431,20
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4101,293052147,62%145,14
AMX 13 57 7781,767082152,38%1530,10
AT-12198,501982050,00%797,77
Pz.Kpfw. 35 (t)2194,113261957,89%1189,56
Pz.Kpfw. 38 (t)3100,891951936,84%97,06
Type 71101877,685831926,32%1073,14
Renault UE 573238,562981850,00%686,64
O-Ni7371,003241723,53%163,46
LTP 3214,882741770,59%1071,46
BT-22151,941791631,25%587,31
Kpz. 3 GST Turm 81697,948551668,75%1861,52
M54 Renegade 81675,758891662,50%1866,67
Churchill Crocodile 61027,697361656,25%1785,17
Renault FT AC2191,002421553,33%749,56
AT-FV230 Breaker112162,537381546,67%1419,36
T14 5531,795891450,00%1120,03
T-46382,571111435,71%73,95
Type 97 Te-Ke 2227,213331442,86%1076,21
VK 30.02 (D)7340,144701457,14%415,89
Type T-345239,292721450,00%469,54
NC 70 Błyskawica101465,295671442,86%922,85
T-100 LT10967,715241428,57%848,11
GSOR the TANK 91638,716691450,00%1534,35
Light Mk. VIC 280,931931435,71%162,09
Matilda4282,543021369,23%821,26
Pz.Kpfw. II2122,082011361,54%486,75
113101696,317091353,85%1350,61
M4A3E8 Sherman61070,007231250,00%2169,09
MS-1160,42881225,00%64,04
Type 6891709,676891250,00%1380,67
M-IV-Y 8944,826961154,55%916,05
KV-4 KTTS 8822,007031172,73%903,33
Object 265T 91693,007331145,45%1439,62
VK 30.01 (H)5143,502521060,00%258,88
Patton the Tank 91800,708121050,00%1942,63
Type 97 Chi-Ha3237,33400966,67%876,34
SU-18270,89105955,56%299,80
121101598,78691944,44%1092,67
AMX M4 mle. 54101286,00658944,44%745,45
AMX 13 105101020,78982988,89%1253,19
M4A3(76)W Sherman 6640,44732977,78%1220,70
Chrysler K GF 81786,22763944,44%1855,19
Cromwell6675,75313825,00%998,23
T698866,13654862,50%1060,14
AMX 383172,57382757,14%513,43
T56 GMC338,71154757,14%139,32
M16/43 Sahariano 3579,29724771,43%1779,54
T7 Combat Car 2103,57214728,57%250,99
Hotchkiss H35285,33165650,00%222,59
56TP 8930,33473616,67%676,25
Char de transition 6947,33824683,33%1748,19
Vickers Mk. E Type B268,60270580,00%297,95
SU-76M495,40152540,00%4,54
Vz. 60S Dravec 101796,40761540,00%859,03
T-602120,00158540,00%309,76
L-60 290,40219560,00%438,54
Tetrarch 2170,80331580,00%920,06
AC 4 Experimental 6780,00622580,00%1515,87
Strv fm/211117,00214450,00%525,31
Renault FT122,7590450,00%84,37
Renault Otsu174,50142425,00%83,06
Rinoceronte101830,75675450,00%1320,36
Pz.Kpfw. II Luchs4356,00264425,00%1258,34
T 54D 91951,00620425,00%1731,32
M24E2 Super Chaffee 6576,75645475,00%1720,11
Pz.Kpfw. KW I (r) 5786,50810475,00%1472,56
SU-2-122 5458,33284333,33%705,56
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2113,67516366,67%558,90
StuG IV 5424,67387366,67%1064,80
Sav m/434126,009620,00%59,55
AMX ELC bis5118,50260250,00%211,37
T-34 with L-11 4621,507812100,00%2740,91
AMR 35 298,002362100,00%446,71
T-45 290,00150250,00%242,58
KV-5 8444,50548250,00%303,28
43 M. Toldi III 3123,50207250,00%473,24
Vickers Medium Mk. I10,001231100,00%261,00
Kolohousenka1178,0023410,00%756,15
TKS z n.k.m. 20 mm 2238,005761100,00%1674,34
Renault NC-3110,001981100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 474,0013710,00%0,00
MKA 2213,0013610,00%523,10
T-29 3362,0024810,00%1296,49
T1E6 2119,0010810,00%293,66
AMX 13 (FL 11) 50,003261100,00%261,00
Valiant 5742,008271100,00%1513,40
M4A1 FL 10 6146,0029910,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 31/08/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 31/08/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 07/08/2023
Quitter: 17/08/2023
Position: Recrue
Rejoint: 22/08/2023
Quitter: 25/08/2023