Prophet_H12

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 17/04/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles263011342185
Tier moyen7,878,318,529,26
Victoires1367251,98%969,23%2354,76%9651,89%
Défaites1228046,69%430,77%1842,86%8847,57%
égalités3491,33%00,00%12,38%10,54%
Batailles survécues801530,47%646,15%1740,48%6233,51%
Détruits246590,94181,38491,171730,94
Ratio tués/morts1,352,571,961,41
Détectés246590,94181,38571,361941,05
Dégats causés1.333,242.269,382.063,952.122,86
Capture de base290441,1070,5470,171540,83
Défense de base141430,5400,0000,001460,79
Expérience moyenne613,131.177,691.017,12906,28
WN71211,501865,671536,941338,25
WN81578,063370,472580,632025,38
Total
Nombre de batailles26301
Tier moyen7,87
Victoires1367251,98%
Défaites1228046,69%
égalités3491,33%
Batailles survécues801530,47%
Détruits246590,94
Ratio tués/morts1,35
Détectés246590,94
Dégats causés1.333,24
Capture de base290441,10
Défense de base141430,54
Expérience moyenne613,13
WN71211,50
WN81578,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles13
Tier moyen8,31
Victoires969,23%
Défaites430,77%
égalités00,00%
Batailles survécues646,15%
Détruits181,38
Ratio tués/morts2,57
Détectés181,38
Dégats causés2.269,38
Capture de base70,54
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.177,69
WN71865,67
WN83370,47
Depuis 7 jours
Nombre de batailles42
Tier moyen8,52
Victoires2354,76%
Défaites1842,86%
égalités12,38%
Batailles survécues1740,48%
Détruits491,17
Ratio tués/morts1,96
Détectés571,36
Dégats causés2.063,95
Capture de base70,17
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.017,12
WN71536,94
WN82580,63
Depuis 30 jours
Nombre de batailles185
Tier moyen9,26
Victoires9651,89%
Défaites8847,57%
égalités10,54%
Batailles survécues6233,51%
Détruits1730,94
Ratio tués/morts1,41
Détectés1941,05
Dégats causés2.122,86
Capture de base1540,83
Défense de base1460,79
Expérience moyenne906,28
WN71338,25
WN82025,38
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne55,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne55,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne47,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne47,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles36000
Victoires1027,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites2569,44%00,00%00,00%00,00%
égalités12,78%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues719,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits300,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés250,6900,0000,0000,00
Dégats causés839,610,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base722,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne344,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles36
Victoires1027,78%
Défaites2569,44%
égalités12,78%
Batailles survécues719,44%
Détruits300,83
Ratio tués/morts1,03
Détectés250,69
Dégats causés839,61
Capture de base00,00
Défense de base722,00
Expérience moyenne344,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles319000
Victoires15247,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites16551,72%00,00%00,00%00,00%
égalités20,63%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13843,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits3170,9900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,750,000,000,00
Détectés2400,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.459,000,000,000,00
Capture de base7362,3100,0000,0000,00
Défense de base6321,9800,0000,0000,00
Expérience moyenne525,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles319
Victoires15247,65%
Défaites16551,72%
égalités20,63%
Batailles survécues13843,26%
Détruits3170,99
Ratio tués/morts1,75
Détectés2400,75
Dégats causés1.459,00
Capture de base7362,31
Défense de base6321,98
Expérience moyenne525,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles55000
Victoires1832,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites3767,27%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1832,73%00,00%00,00%00,00%
Détruits350,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés410,7500,0000,0000,00
Dégats causés1.098,350,000,000,00
Capture de base731,3300,0000,0000,00
Défense de base40,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne446,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles55
Victoires1832,73%
Défaites3767,27%
égalités00,00%
Batailles survécues1832,73%
Détruits350,64
Ratio tués/morts0,95
Détectés410,75
Dégats causés1.098,35
Capture de base731,33
Défense de base40,07
Expérience moyenne446,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires866,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites433,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues650,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits131,0800,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,170,000,000,00
Détectés40,3300,0000,0000,00
Dégats causés1.768,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base60,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne806,420,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires866,67%
Défaites433,33%
égalités00,00%
Batailles survécues650,00%
Détruits131,08
Ratio tués/morts2,17
Détectés40,33
Dégats causés1.768,00
Capture de base00,00
Défense de base60,50
Expérience moyenne806,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (322)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
IS-6 81522,83608248353,16%1941,72
Spähpanzer Ru 2519869,2752791351,70%1330,06
Object 252U Defender 81271,9556066553,98%1423,71
T14 5638,6948462856,21%1478,56
WZ-120-1G FT 81520,9859358754,00%1857,12
BZ-176 81586,7889157953,54%1602,89
G.W. Tiger (P)8986,9043354551,56%1213,72
Leopard Prototyp A91354,7148250345,33%1206,27
Waffenträger auf E 100102048,1652144746,53%1392,43
Maus101753,7960644451,80%1422,74
T 55A 91742,1260944250,45%1742,16
Strv m/42-57 Alt A.2 6831,3846536253,31%1632,08
T28 Concept 71063,8255934457,27%1723,25
Waffenträger auf Pz. IV91575,4951034349,85%1369,42
Rhm.-Borsig Waffenträger81720,2356033154,38%2149,35
M4A1 Revalorisé 81318,8350333145,02%1567,84
Škoda T 56 81801,0090532454,32%1896,82
FV201 (A45) 71033,0457631852,20%1546,44
T110E5101987,8459829551,19%1713,09
VK 45.02 (P) Ausf. B91481,8172429453,40%1426,07
M10391633,3862728454,23%1611,01
AMX 50 10081208,3551428044,64%1225,91
AMX 50 12091612,9751628045,71%1441,75
Indien-Panzer81146,1953426753,18%1624,15
Rheinmetall Panzerwagen101064,0557225746,69%1103,01
SMV CC-64 Vipera 81268,8675824953,41%1416,49
G.W. Panther7887,8337623452,99%1154,87
O-I6973,4753922551,11%1887,20
Prototipo 6 81896,6591322353,81%1981,22
T3281480,3458922259,01%1872,95
E 25 71074,3552121850,92%1656,57
Sturer Emil7986,3042620252,97%1465,70
M4A3E2 Sherman Jumbo6604,1546118451,63%1131,10
Aufklärungspanzer Panther 7561,5957718344,81%1177,17
SU-1006787,2947617953,63%1435,32
SU-1527934,3248317259,88%1437,93
Type 59 81432,1485716851,79%1929,19
XM57 81850,9988316159,01%1780,76
AMX M4 mle. 457760,4835616044,38%851,52
VK 45.02 (P) Ausf. A81229,2766615951,57%1417,08
FV226 Contradictious 81581,2187215551,61%1673,20
SPHT 92526,1893614752,38%2118,47
DBV-152 102242,5075114658,22%1593,47
VK 100.01 (P)81551,8562114454,17%2165,36
Valentine II 4459,9042113956,12%1986,40
Tiger-Maus 91791,0084213855,07%1575,25
Jagdpanzer E 90 92168,5779213845,65%1934,86
DZT-159 91915,6288713852,90%1980,19
T2971213,7354913658,09%1763,69
G.W. E 100101109,2662113646,32%796,38
Toro 91797,8083913551,11%1658,50
VK 30.02 (D)71030,4856813452,24%1782,57
Tiger (P)7956,2958513353,38%1195,31
ARL 446786,2642013147,33%1390,78
FV215b (183) 101415,2557413045,38%899,26
AMX 50 B102105,5660112848,44%1787,94
VK 28.016304,7834512845,31%680,81
Hummel6722,8436812458,87%1188,24
Chrysler K GF 81181,5457812250,82%1313,46
M47 Iron Arnie 81328,3679412151,24%1531,63
53TP Markowskiego8937,1147411841,53%900,88
M6A2E1 81335,3584911359,29%1628,07
M54 Renegade 81344,0471511342,48%1320,77
Buryan 92359,6999311255,36%2097,75
M48A5 Patton102063,0880510851,85%1682,05
BZT-70 102496,2796910766,36%1789,39
60TP Lewandowskiego102047,5869410143,56%1499,95
Nashorn6906,6743610148,51%1711,34
Taschenratte113136,68106710150,50%2026,74
SMV CC-678978,4566010049,00%948,12
VK 30.01 (P)6728,394879954,55%1356,36
O-Ho81376,776269860,20%1680,34
Coccodrillo 102463,889439856,12%2018,24
Object 274a 81354,228499755,67%1807,49
Lorraine 120 Alby 82199,8110089657,29%2216,74
Type 586600,475589151,65%1086,16
Somua SM 81629,729058755,17%1753,67
O-Ni71252,295398556,47%1753,37
Char Mle. 75 9771,996598551,76%937,44
VK 16.02 Leopard5207,183198344,58%490,90
Type 4 Chi-To6800,954508263,41%1851,39
Terrifiant 92378,3810328257,32%2049,49
Controcarro 1 Mk. 291270,557368057,50%1005,25
VK 30.01 (D)6726,664448056,25%1624,96
Object 752 91758,808447951,90%1361,14
Valentine AT4324,782897857,69%1051,81
Durendal 102403,057957746,75%1722,54
T207973,794827643,42%1397,48
E 65 Zwilling 81928,9210557562,67%1947,40
Kpz. Erich Konzept I 91797,008267464,86%1562,08
Grille5430,752687358,90%982,96
Ikv 1035409,832857139,44%857,82
Pz.Kpfw. III/IV5465,323577152,11%1331,49
Pz.Kpfw. II Luchs4282,903407051,43%1141,18
BZ-75102093,798457047,14%1569,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5528,103776753,73%1619,90
WZ-113G FT102231,007316643,94%1385,45
Vz. 68 Squall 8653,556776662,12%1208,48
Strv 746696,054356552,31%1283,27
FV230 Canopener102702,329576556,92%2190,91
Ares 90102043,917586442,19%1491,89
Pz.Sfl. IVc5600,593896361,90%1741,75
45TP Habicha7879,105286248,39%1146,58
SU-855522,642725944,07%1174,95
M4A1 Sherman5628,123935851,72%1915,66
M26 Pershing81199,677015848,28%1364,99
Pz.Sfl. IVb4391,042445736,84%1248,75
T-34-17801,235645648,21%1076,10
Bisonte C45 81321,237625644,64%1277,67
AMX M4 mle. 54102174,318595552,73%1498,14
E 77 91862,808315543,64%1686,43
ShPTK-TVP 100 81303,076305440,74%1229,01
Type 3 Chi-Nu5504,924605356,60%1602,62
25TP KSUST II5392,573145343,40%799,54
Yong Bing 92003,969115356,60%1872,54
leKpz M 41 90 mm GF 8735,316855257,69%1401,52
Caliban 81065,696825242,31%1089,40
FV4202 8917,794745240,38%1062,40
BDR G1 B5695,844455156,86%1662,39
KV-26583,064625143,14%868,35
FV229 Contender91688,808235150,98%1478,97
Konštrukta T-34/1007876,925865052,00%1300,55
leKpz Borkenkäfer111057,377134942,86%941,66
GSOR 1008 81473,397574953,06%1511,69
Controcarro 3 Minotauro101665,367034746,81%1049,26
Turtle Mk. I 81606,608034744,68%1586,23
WZ-114 91943,948504753,19%1766,21
Type 5 Heavy102875,3510304660,87%2439,65
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4292,722834663,04%1019,50
Type 63 81353,398014652,17%1456,01
M5A1 Stuart4147,432554450,00%344,84
Vz. 60S Dravec 102312,708694452,27%1551,86
Char Futur 4 91884,128464351,16%1770,08
BZ-5871065,956844242,86%1233,48
Type 4 Heavy92120,669774160,98%2400,96
Type T-345483,593374146,34%1382,12
O-I Experimental5690,105824146,34%1356,92
SU-85B4422,342784146,34%1219,10
Lansen C 81198,715884143,90%1270,45
StuG IV 5388,832554141,46%825,02
Type 5 Ke-Ho4508,403834065,00%2176,78
Conqueror91422,857163941,03%1006,49
Ambassador 92337,879003951,28%1871,86
KV-15569,325723847,37%1208,83
Kampfpanzer 67102677,539883857,89%2155,76
XM69 Hacker112646,248863850,00%1846,52
Marder 38T4514,783293743,24%1311,01
Versuchspanzer 5792160,229873759,46%2062,35
T77 81188,626943759,46%1243,85
Rambo 91682,118633751,35%1602,09
M3 Lee4412,783073661,11%1685,76
BZ-16681060,117003647,22%1104,88
AMX 50 Foch (155) 102309,677833655,56%1755,24
Projet Louis 91045,447123650,00%1445,96
SMV CC-567677,695923551,43%787,35
Kpz. 3 GST Turm 81434,007093548,57%1256,09
Object 590 91414,917873557,14%1285,01
Bat.-Châtillon Bourrasque 81393,697703557,14%1590,62
Ikv 65 Alt II6547,713263458,82%957,68
TBT 92049,769003450,00%1873,76
ELC EVEN 90 8466,625623444,12%682,26
T803112377,097263432,35%1423,65
Škoda T 256726,784123243,75%1393,19
Marder II3240,882023256,25%705,68
M46 Patton91288,977653256,25%1191,08
K-2 81267,447703243,75%1425,98
Strv m/425573,553853154,84%1690,66
FV227 Conceiver81630,819053148,39%1932,69
Ashigaru 102397,237143148,39%1660,12
40TP Habicha6487,473443060,00%883,27
BZ-79112951,739513043,33%1852,16
AE Phase I 91834,908383040,00%1602,84
Object 43092140,729472962,07%2057,90
Vz. 58 Medvěd 91335,106662948,28%858,67
M4A3E8 Thunderbolt VII 61169,179332962,07%2436,91
Pz.Kpfw. 5582128,7511172860,71%2388,67
SDP wz 66 Grom 81715,188092857,14%1822,48
VK 20.01 (D)4262,003462661,54%852,91
T-103 81226,427452650,00%1301,17
Black Rock 112204,968762638,46%1315,48
B14326,522972544,00%851,89
Bofors Tornvagn 81339,647032544,00%1419,38
Tiger II81837,2510042454,17%2561,20
ISU-152K 8877,675432441,67%674,22
Stridsyxa 81790,839232462,50%2042,27
BT-7 artillery 3256,542642454,17%1066,43
Semovente M43 Bassotto6712,394912347,83%980,98
CC-46 Pancernik 92102,488872356,52%1744,93
Schwertwal 102088,307562347,83%1348,84
WZ-120G FT 92008,178242352,17%1500,30
AMX 404176,052482259,09%636,97
Vz. 62 Jasan 91843,958922259,09%1712,97
Pz.Kpfw. II Ausf. G3195,572702142,86%683,26
T-832 81256,577572152,38%1345,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3330,752552050,00%1213,57
Churchill III 5556,756032055,00%1096,48
FV4025 Contriver112612,899541957,89%1866,81
Cobra 92319,0010781968,42%2407,15
AMX 13 57 GF 7921,057561952,63%1866,67
50TP Tyszkiewicza91273,506011833,33%859,87
Pz.Kpfw. 38 (t)3226,612251861,11%801,18
AMX M4 mle. 5192452,1710641866,67%2462,89
PTZ-78112483,716231735,29%1081,56
T26E4 SuperPershing 8946,416831764,71%1164,01
T110E3101932,478021758,82%1267,65
Super Conqueror101904,417571747,06%1361,15
Pz.Kpfw. VII102019,948251752,94%1594,41
GSOR the TANK 91399,886921747,06%1177,86
Ares 7581124,416391735,29%1026,65
E 75 TS 8928,885351735,29%795,17
VCS 6x6 TS 90 9864,598141758,82%1249,41
ST vz. 394187,692141637,50%329,43
Caernarvon81434,568721656,25%1695,87
M2 Medium Tank3316,132641650,00%1305,19
Ares 8591579,068921662,50%1579,68
Tiger 131 6884,316151656,25%1355,05
14TP4233,273641560,00%889,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C3262,933691566,67%1684,46
Object 705A102323,408401546,67%1848,36
ISU-1528887,504181457,14%950,81
SDT-58 Vlkodav 91286,146081435,71%739,64
Windhund 81731,717331442,86%1887,86
Object 703 Version II 81187,796221428,57%914,72
Fauteur112330,299681450,00%1583,63
Type 98 Ke-Ni3237,543181376,92%1238,77
Kanonenjagdpanzer 2 81391,158171369,23%1530,38
T-4481293,507641258,33%1720,31
AMX 65 t82119,1711151275,00%3051,00
T 54D 91291,757361241,67%1070,15
Alembic 81448,427891250,00%1350,06
D2332,641481172,73%261,00
VK 168.01 Mauerbrecher 81656,188341145,45%1922,98
50TP Resilient 81162,647931163,64%1145,46
Wz. 64GC Bzyg 102022,648241145,45%1362,90
TS-5 81392,738081154,55%1360,46
SFAC 105 81311,097961172,73%1239,04
Pz.Kpfw. III Ausf. E3153,002041040,00%263,28
Wespe3192,702031080,00%786,43
SU-76M4371,702811050,00%1026,05
G.Pz. Mk. VI (e)279,901091050,00%346,18
Grille 15101249,104161060,00%910,35
King Tiger (Captured) 71696,309161040,00%2149,69
Universal Carrier 2-pdr2260,33188955,56%1150,89
BZ-6891311,56755955,56%1151,18
Škoda T 24598,63261850,00%108,30
TVP T 50/51102103,00924862,50%1934,52
T2 Medium Tank2157,13154837,50%615,09
T56 GMC3119,6387812,50%166,88
FV224 Chopper71603,131107875,00%2394,22
Char Murat 92388,63835850,00%2428,48
ISU-122-2 81188,50530825,00%1089,65
LT-432 8690,38595850,00%1025,46
T-34-8561208,86896771,43%3302,53
Panzerjäger I2253,29219757,14%1019,33
Type 2597 Chi-Ha3159,86215771,43%642,45
T9592097,00686742,86%1574,03
Object 430U101406,29808757,14%1159,24
XM66F 8778,71699771,43%752,07
M-IV-Y 81561,00811757,14%1640,74
M48A2 Räumpanzer 81651,141049771,43%2348,06
Pz.Kpfw. II299,83163650,00%246,81
Škoda T 177559,67339633,33%913,33
Pz.Kpfw. I2110,33239666,67%489,52
T54 Heavy Tank 91608,83791666,67%1703,18
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61020,40540560,00%2888,53
M24E2 Super Chaffee 6548,20544560,00%1627,89
EMIL 1951 81831,40810540,00%1982,16
Chrysler MTC 2TC 81357,80755540,00%1161,11
Saryuda 92037,40842560,00%1829,86
VK 75.01 (K) 82377,601126560,00%3507,18
Löwe 81428,00669475,00%1608,05
GSOR 1010 FB 81090,008444100,00%1379,04
122 TM 81138,50473425,00%970,20
Lorraine 39L AM3352,0016830,00%1044,16
G.W. Tiger9850,67312333,33%471,24
Lätt Stridsfordon 120 9815,67436333,33%367,41
Strv 81 8678,67674333,33%658,93
UDES 03 Alt 3 92187,33737333,33%2119,54
Husarz 8681,67491333,33%316,71
FV1066 Senlac 8441,00400333,33%530,94
43 M. Toldi III 3164,33289366,67%873,03
Sentinelle 91525,67652333,33%913,34
Fantôme 92153,67980366,67%2401,33
Renault FT 75 BS2259,502862100,00%1902,70
D1241,001712100,00%264,10
T1 HMC2133,00114250,00%612,44
Vickers Mk. E Type B2317,504872100,00%2023,41
Leichttraktor1205,0014720,00%899,30
AT-1294,00106250,00%195,52
Type 89 I-Go/Chi-Ro2120,00232250,00%306,68
T3 HMC2285,504592100,00%1773,94
E 7591806,50897250,00%1320,62
Strv S1 81000,0033720,00%637,22
AMX 13 (FL 11) 5500,508572100,00%1795,77
AMX M4 mle. 49 81049,5010772100,00%1267,64
Churchill Crocodile 61197,00768250,00%1485,49
T1 Cunningham129,00610,00%0,00
Type 95 Ha-Go2164,003161100,00%799,61
Hotchkiss H352246,0026410,00%1185,15
T-463118,002741100,00%479,77
Type 97 Te-Ke 2377,005791100,00%3173,56
Sexton II3412,0017710,00%1726,99
Type 95 Heavy4312,005491100,00%1103,13
Type 91 Heavy3219,005151100,00%857,27
Black Prince II 71277,0064510,00%1896,51
Object 283 91924,0040410,00%1442,19
TS-54 82289,0013731100,00%3018,72
KV-1SA 5220,003591100,00%402,02
T-50-2 6470,0028810,00%1102,32
T-29 3567,0022710,00%2299,06
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3673,0077110,00%1935,25
L-60 2201,003001100,00%1077,82
Mars 82067,0010801100,00%2666,50
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2245,0021610,00%499,28
Strv K 92246,0011541100,00%2439,16
Light Mk. VIC 274,003641100,00%381,65
Type 1 Ho-Ni II 4446,007941100,00%968,59
T7 Combat Car 2105,005410,00%291,59
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81900,0073910,00%1673,92
Valiant 5911,008091100,00%2194,76
Pz.Kpfw. II Ausf. D 241,0010810,00%0,00
Super Hellcat 71109,008751100,00%1821,87

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 17/04/2026
Position: Recrue
Rejoint: 16/01/2025
Quitter: 26/09/2025
Position: Soldat
Rejoint: 18/12/2024
Quitter: 05/01/2025
Position: Recrue
Rejoint: 18/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 21/11/2023
Quitter: 14/05/2024
Position: Soldat
Rejoint: 20/09/2022
Quitter: 14/03/2023