cookie_text Apprendre davantage

Quasyx_CZ

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17541000
Tier moyen7,140,000,000,00
Victoires908751,80%00,00%00,00%00,00%
Défaites826147,10%00,00%00,00%00,00%
égalités1931,10%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues555231,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits161870,9200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,350,000,000,00
Détectés144900,8300,0000,0000,00
Dégats causés1.172,120,000,000,00
Capture de base266251,5200,0000,0000,00
Défense de base93770,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne613,420,000,000,00
WN71202,910,000,000,00
WN81593,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles17541
Tier moyen7,14
Victoires908751,80%
Défaites826147,10%
égalités1931,10%
Batailles survécues555231,65%
Détruits161870,92
Ratio tués/morts1,35
Détectés144900,83
Dégats causés1.172,12
Capture de base266251,52
Défense de base93770,53
Expérience moyenne613,42
WN71202,91
WN81593,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé: 29/06/2012 21:57
Dernière bataille: 23/05/2018 19:16
Dernière mise à jour: 16/07/2018 03:28

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles132000
Victoires6146,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites6549,24%00,00%00,00%00,00%
égalités64,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4534,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits810,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés900,6800,0000,0000,00
Dégats causés1.722,560,000,000,00
Capture de base2051,5500,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne503,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles132
Victoires6146,21%
Défaites6549,24%
égalités64,55%
Batailles survécues4534,09%
Détruits810,61
Ratio tués/morts0,93
Détectés900,68
Dégats causés1.722,56
Capture de base2051,55
Défense de base00,00
Expérience moyenne503,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles76000
Victoires3647,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites3850,00%00,00%00,00%00,00%
égalités22,63%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2431,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits390,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés550,7200,0000,0000,00
Dégats causés1.109,090,000,000,00
Capture de base300,3900,0000,0000,00
Défense de base1091,4300,0000,0000,00
Expérience moyenne618,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles76
Victoires3647,37%
Défaites3850,00%
égalités22,63%
Batailles survécues2431,58%
Détruits390,51
Ratio tués/morts0,75
Détectés550,72
Dégats causés1.109,09
Capture de base300,39
Défense de base1091,43
Expérience moyenne618,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17000
Victoires529,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites1270,59%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues529,41%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,8800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,250,000,000,00
Détectés60,3500,0000,0000,00
Dégats causés555,180,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne369,120,000,000,00
Total
Nombre de batailles17
Victoires529,41%
Défaites1270,59%
égalités00,00%
Batailles survécues529,41%
Détruits150,88
Ratio tués/morts1,25
Détectés60,35
Dégats causés555,18
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne369,12
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1467000
Victoires88059,99%00,00%00,00%00,00%
Défaites57238,99%00,00%00,00%00,00%
égalités151,02%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues64944,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits13030,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,590,000,000,00
Détectés9830,6700,0000,0000,00
Dégats causés781,570,000,000,00
Capture de base24391,6600,0000,0000,00
Défense de base16211,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne470,320,000,000,00
Total
Nombre de batailles1467
Victoires88059,99%
Défaites57238,99%
égalités151,02%
Batailles survécues64944,24%
Détruits13030,89
Ratio tués/morts1,59
Détectés9830,67
Dégats causés781,57
Capture de base24391,66
Défense de base16211,10
Expérience moyenne470,32
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles316000
Victoires16351,58%00,00%00,00%00,00%
Défaites15047,47%00,00%00,00%00,00%
égalités30,95%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13843,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits2450,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,380,000,000,00
Détectés2190,6900,0000,0000,00
Dégats causés1.326,400,000,000,00
Capture de base8832,7900,0000,0000,00
Défense de base11773,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne747,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles316
Victoires16351,58%
Défaites15047,47%
égalités30,95%
Batailles survécues13843,67%
Détruits2450,78
Ratio tués/morts1,38
Détectés2190,69
Dégats causés1.326,40
Capture de base8832,79
Défense de base11773,72
Expérience moyenne747,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1848000
Victoires98053,03%00,00%00,00%00,00%
Défaites83044,91%00,00%00,00%00,00%
égalités382,06%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues73939,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits13510,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,220,000,000,00
Détectés13140,7100,0000,0000,00
Dégats causés1.114,340,000,000,00
Capture de base20661,1200,0000,0000,00
Défense de base16200,8800,0000,0000,00
Expérience moyenne687,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles1848
Victoires98053,03%
Défaites83044,91%
égalités382,06%
Batailles survécues73939,99%
Détruits13510,73
Ratio tués/morts1,22
Détectés13140,71
Dégats causés1.114,34
Capture de base20661,12
Défense de base16200,88
Expérience moyenne687,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles638000
Victoires34453,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites28644,83%00,00%00,00%00,00%
égalités81,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues27342,79%00,00%00,00%00,00%
Détruits4670,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,280,000,000,00
Détectés4750,7400,0000,0000,00
Dégats causés2.057,570,000,000,00
Capture de base6110,9600,0000,0000,00
Défense de base8301,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne818,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles638
Victoires34453,92%
Défaites28644,83%
égalités81,25%
Batailles survécues27342,79%
Détruits4670,73
Ratio tués/morts1,28
Détectés4750,74
Dégats causés2.057,57
Capture de base6110,96
Défense de base8301,30
Expérience moyenne818,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (207)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856813,51447134257,90%1534,11
T26E4 SuperPershing 81111,7863791849,89%1422,46
ARL 446753,0162549766,80%1539,87
Löwe 81353,0571749053,47%1561,61
IS-381294,5457037748,54%1456,10
T-34-3 81375,9182437155,53%1865,35
T-1091392,4353735954,60%1343,25
IS-6 81727,8987433651,19%2059,31
IS-7101840,4662032546,15%1431,15
WZ-111 model 1-491950,2674532050,63%1927,91
T3092197,6763531553,02%1966,22
FV4202 81418,5885929749,16%1837,38
T110E4102381,3365427349,08%1781,36
AMX 13 909796,8968626446,97%1054,52
Tiger II81314,0267325849,61%1579,38
AMX 50 10081473,3256825646,88%1724,46
IS7687,5237425445,28%732,88
SU-100Y 6900,4459025248,81%1679,46
Panzer 58 Mutz 81319,7781624746,56%1846,74
E 7591962,3870824153,11%2066,37
T28 Prototype81367,1462023447,44%1574,44
AMX 50 12091705,7862821651,85%1670,01
KV-26987,4169920947,37%1921,52
11081298,7065920248,02%1541,75
KV-15366,9729419241,15%557,17
VK 45.03 71471,2692618759,36%2225,01
G.W. Panther71283,1850117748,02%1595,98
T2971421,1568417659,66%1984,85
TVP VTU Koncept81193,8271117149,12%1581,26
M18 Hellcat6600,8732416547,88%972,09
Škoda T 5091849,2179816450,61%1627,91
IS-271099,3075115853,80%1575,78
Emil II92171,0692415553,55%2049,95
Hummel6951,9245715349,02%1378,56
VK 36.01 (H)6674,0944914851,35%1262,38
Object 252U Defender 81918,0599514855,41%2056,37
M10391886,1987714355,24%1965,68
WZ-132A91552,0773713846,38%2062,53
M4 Sherman5469,2733213759,12%1224,16
M4A1 Revalorisé 81624,6587713550,37%1905,24
AMX M4 1949 Liberte 81582,9788313250,00%1822,60
T675310,9623913147,33%524,65
T25/27981,9560913050,00%1446,19
M66658,9839012853,91%1181,75
WZ-1317655,8371012753,54%1267,79
T3281532,7668512751,97%2028,00
AMX M4 mle. 4571161,2272112651,59%1756,63
TVP T 50/51102266,1677512447,58%1793,69
Grille5662,5727412449,19%1567,44
WZ-12091789,4681912050,83%1910,00
Tiger I7925,2153411953,78%1162,20
Type T-345381,7938411343,36%895,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5307,3529510849,07%671,90
Churchill I5460,9638410458,65%1023,58
ISU-122S 71098,8564110347,57%1388,37
WZ-13281159,7777910251,96%2016,42
Centurion Mk. I81431,7186410056,00%2026,16
T-44-100 81464,748789652,08%2012,34
AMX 50 B102429,228009351,61%1972,32
Emil I81960,569969160,44%2384,23
T-28472,241378942,70%29,59
E 100101888,796988747,13%1411,57
Type 586510,554268543,53%858,94
T-34-85 Rudy 61057,268108153,09%2063,15
Strv m/42-57 Alt A.2 6914,966957452,70%1767,80
SU-855463,454717367,12%1251,22
M8A14151,561947048,57%235,89
STA-2 81691,999846953,62%2317,00
AMX M4 mle. 49 81721,2810066956,52%2191,90
S-517608,064696844,12%578,64
Primo Victoria 81601,759666852,94%2256,70
T-1506949,315816759,70%1907,15
T-505134,372246543,08%209,41
T1 Cunningham1195,643806451,56%1366,02
T-463118,801826456,25%463,61
BDR G1 B5682,536276459,38%1718,54
T6981662,448816450,00%2032,10
M7 Priest3389,682026344,44%997,18
Pudel 61085,568176152,46%1982,65
Panther71289,168705750,88%2057,20
Centurion Mk. 7/192157,358935754,39%2152,79
AMX Canon d'assaut 105 81850,488355646,43%1868,04
Churchill VII6607,533655547,27%982,91
G.W. Tiger (P)8988,853555549,09%1098,30
AMX 30 1er prototype92226,567965440,74%2038,20
M4A3E2 Sherman Jumbo6583,253765352,83%1157,60
M3 Lee4175,562185255,77%539,86
T-4371466,6910215263,46%3384,67
Pz.Kpfw. I Ausf. C3204,423835253,85%1059,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4378,692645147,06%1061,38
M374314,241945154,90%1160,71
Comet7877,247015050,00%1485,23
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4159,132424757,45%552,00
IS-2 71737,7810344555,56%2803,60
SU-85B4283,602754337,21%480,71
VK 30.01 (P)61435,239734367,44%3316,89
T-4481590,459784261,90%2437,81
Pz.Kpfw. III Ausf. E393,562004153,66%263,38
113101863,766954148,78%1366,50
AMX 404252,252804047,50%1296,79
Caernarvon81904,5810934062,50%2710,57
Cromwell6701,416753961,54%1565,78
KV-371111,664893831,58%1322,54
T34 81986,009643751,35%2527,32
Sturmpanzer II4317,302403764,86%1121,58
Bat.-Châtillon 25 t AP91623,167513754,05%1710,79
B14336,724633658,33%1303,14
T54E192223,949413658,33%2233,36
Sherman Firefly6908,347263562,86%1971,78
Pz.Sfl. IVc5571,344653548,57%1356,61
T110E5102221,068503452,94%1907,52
Marder II3244,752113243,75%647,99
Type 3 Chi-Nu5526,424783145,16%1375,08
T-34-856936,617133151,61%1907,31
StuG III Ausf. G5355,802243036,67%602,54
M5A1 Stuart4330,073033046,67%1358,69
T56 GMC376,101383053,33%107,71
Covenanter4316,763742944,83%1296,10
Matilda4281,002762846,43%675,58
Sturmpanzer I Bison3134,851102740,74%231,00
M75405,674522744,44%1403,95
Type 1 Chi-He4397,443682552,00%1612,44
M5 Stuart4151,722422560,00%566,46
M2 Medium Tank349,921082458,33%155,98
59-166325,575172339,13%659,40
Sherman III5600,436452360,87%1849,32
Bat.-Châtillon 12 t81405,738652259,09%2424,74
Tiger (P)71395,628302147,62%1861,89
Conqueror92596,857982030,00%2312,61
Progetto M35 mod. 46 81551,157522050,00%1545,87
Pz.Kpfw. II258,321431942,11%50,37
Type 95 Heavy4297,422431947,37%954,57
Cruiser Mk. III2173,611551833,33%661,63
M2 Light Tank270,471361747,06%134,40
VK 28.016615,416591747,06%1778,78
Lago4362,694811668,75%1493,32
T3 HMC2110,881421643,75%267,89
T1 HMC2112,471111553,33%512,08
T-262114,331731540,00%345,38
Marder 38T4292,472981526,67%573,66
AMX 12 t6685,006601457,14%1805,33
T-345475,625131361,54%1466,03
SU-1006728,774691384,62%1599,55
Crusader5455,584811241,67%1323,69
WZ-132-1101174,925621241,67%956,90
M3 Stuart3102,912121145,45%274,24
Leichttraktor195,911491145,45%342,52
Panther II81257,557961154,55%1775,42
Grant4448,305631060,00%2152,53
MS-1191,001541030,00%288,95
Lorraine 39L AM3158,701301030,00%280,31
Type 2597 Chi-Ha3105,801231040,00%137,95
Renault UE 573178,902861060,00%588,35
VK 30.02 (M)6771,206061050,00%1389,98
D23168,22215944,44%537,77
Vickers Medium Mk. III3174,78179955,56%600,02
WZ-111 model 5A102774,56803944,44%1715,28
A-204301,50574875,00%1612,19
Kranvagn102179,88894862,50%1612,81
Pz.Kpfw. 38 (t)367,38164875,00%261,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4108,38223825,00%117,41
SU-76M3126,88137862,50%346,39
Cruiser Mk. IV3171,00244837,50%415,27
Durchbruchswagen 24366,38437850,00%1189,77
AMX 65 t81105,75812862,50%1316,36
BT-22110,29182728,57%378,02
121102762,291036771,43%2325,45
AMX 38395,43163757,14%346,49
T216599,297917100,00%1921,10
AC 1 Sentinel 4323,43354728,57%923,86
Vickers Medium Mk. I158,0080633,33%58,16
Pz.Kpfw. 35 (t)221,00120650,00%81,22
Pz.Kpfw. I286,83227650,00%347,88
AMX ELC bis569,83222666,67%261,00
D129,8068560,00%168,65
VK 30.01 (H)5408,00439540,00%594,41
Panzerjäger I2124,00170560,00%455,16
T2 Medium Tank2100,20135540,00%265,51
T-703252,60360580,00%1228,86
Rheinmetall Skorpion G 8849,80544540,00%537,07
Hotchkiss H352164,25114425,00%612,79
Vickers Mk. E Type B2166,50171425,00%727,27
AT-12106,50124450,00%284,55
Heavy Tank No. VI 6870,0010014100,00%1565,32
Ikv 723150,3312530,00%242,73
Renault FT AC2206,67186366,67%889,14
T25 Pilot Number 1 82312,6714423100,00%3924,04
112 82090,67866333,33%2305,18
KV-2 (R) 61729,00871366,67%3553,48
Vickers Medium Mk. II2231,502822100,00%1385,09
Renault FT115,006020,00%0,00
Type 4 Chi-To6491,0033120,00%641,47
Type 97 Chi-Ha3304,5017320,00%966,74
Pz.Kpfw. II Luchs4180,50301250,00%466,65
Pz.Sfl. IVb4265,503762100,00%829,31
M22249,005071100,00%1285,08
Renault Otsu10,002181100,00%261,00
Stuart I-IV3138,0020310,00%317,52
Sav m/434380,0033210,00%1027,98
AMX 105 AM mle. 4740,007210,00%0,00
T-804329,0019810,00%961,71
Spähpanzer SP I C7615,006781100,00%953,59
T1E6 273,001651100,00%424,04
T7 Combat Car 224,003091100,00%261,00
LTP 3416,005141100,00%2183,82
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2192,0017510,00%817,26
Type 64 61441,0010591100,00%4895,42

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 06/04/2018
Quitter: 12/06/2018
Position: Soldat
Rejoint: 17/10/2017
Quitter: 15/12/2017
Position: Soldat
Rejoint: 01/08/2017
Quitter: 15/10/2017
Position: Soldat
Rejoint: 19/01/2017
Quitter: 30/07/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 22/11/2016
Position: Recrue
Rejoint: 23/10/2016
Quitter: 23/10/2016
Position: Recrue
Rejoint: 09/06/2016
Quitter: 15/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 18/05/2016
Quitter: 08/06/2016
Position: Soldat
Rejoint: 29/01/2016
Quitter: 12/05/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/12/2015
Quitter: 26/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 09/12/2014
Quitter: 23/10/2015
Position: Recrue
Rejoint: 23/07/2014
Position: Soldat
Rejoint: 24/02/2014