Quasyx_CZ

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17546015
Tier moyen7,140,009,008,40
Victoires908851,80%00,00%00,00%120,00%
Défaites826547,10%00,00%1100,00%480,00%
égalités1931,10%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues555231,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits161890,9200,0000,0020,40
Ratio tués/morts1,350,000,000,40
Détectés144910,8300,0000,0010,20
Dégats causés1.172,290,001.143,001.765,20
Capture de base266251,5200,0000,0000,00
Défense de base93770,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne613,390,00220,00523,60
WN71202,700,00126,85615,78
WN81597,660,00603,541406,78
Total
Nombre de batailles17546
Tier moyen7,14
Victoires908851,80%
Défaites826547,10%
égalités1931,10%
Batailles survécues555231,64%
Détruits161890,92
Ratio tués/morts1,35
Détectés144910,83
Dégats causés1.172,29
Capture de base266251,52
Défense de base93770,53
Expérience moyenne613,39
WN71202,70
WN81597,66
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles1
Tier moyen9,00
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés1.143,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne220,00
WN7126,85
WN8603,54
Depuis 30 jours
Nombre de batailles5
Tier moyen8,40
Victoires120,00%
Défaites480,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,40
Ratio tués/morts0,40
Détectés10,20
Dégats causés1.765,20
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne523,60
WN7615,78
WN81406,78
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles132000
Victoires6146,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites6549,24%00,00%00,00%00,00%
égalités64,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4534,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits810,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés900,6800,0000,0000,00
Dégats causés1.722,560,000,000,00
Capture de base2051,5500,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne503,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles132
Victoires6146,21%
Défaites6549,24%
égalités64,55%
Batailles survécues4534,09%
Détruits810,61
Ratio tués/morts0,93
Détectés900,68
Dégats causés1.722,56
Capture de base2051,55
Défense de base00,00
Expérience moyenne503,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles76000
Victoires3647,37%00,00%00,00%00,00%
Défaites3850,00%00,00%00,00%00,00%
égalités22,63%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2431,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits390,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés550,7200,0000,0000,00
Dégats causés1.109,090,000,000,00
Capture de base300,3900,0000,0000,00
Défense de base1091,4300,0000,0000,00
Expérience moyenne618,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles76
Victoires3647,37%
Défaites3850,00%
égalités22,63%
Batailles survécues2431,58%
Détruits390,51
Ratio tués/morts0,75
Détectés550,72
Dégats causés1.109,09
Capture de base300,39
Défense de base1091,43
Expérience moyenne618,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17000
Victoires529,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites1270,59%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues529,41%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,8800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,250,000,000,00
Détectés60,3500,0000,0000,00
Dégats causés555,180,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne369,120,000,000,00
Total
Nombre de batailles17
Victoires529,41%
Défaites1270,59%
égalités00,00%
Batailles survécues529,41%
Détruits150,88
Ratio tués/morts1,25
Détectés60,35
Dégats causés555,18
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne369,12
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1467000
Victoires88059,99%00,00%00,00%00,00%
Défaites57238,99%00,00%00,00%00,00%
égalités151,02%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues64944,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits13030,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,590,000,000,00
Détectés9830,6700,0000,0000,00
Dégats causés781,570,000,000,00
Capture de base24391,6600,0000,0000,00
Défense de base16211,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne470,320,000,000,00
Total
Nombre de batailles1467
Victoires88059,99%
Défaites57238,99%
égalités151,02%
Batailles survécues64944,24%
Détruits13030,89
Ratio tués/morts1,59
Détectés9830,67
Dégats causés781,57
Capture de base24391,66
Défense de base16211,10
Expérience moyenne470,32
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles316000
Victoires16351,58%00,00%00,00%00,00%
Défaites15047,47%00,00%00,00%00,00%
égalités30,95%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13843,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits2450,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,380,000,000,00
Détectés2190,6900,0000,0000,00
Dégats causés1.326,400,000,000,00
Capture de base8832,7900,0000,0000,00
Défense de base11773,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne747,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles316
Victoires16351,58%
Défaites15047,47%
égalités30,95%
Batailles survécues13843,67%
Détruits2450,78
Ratio tués/morts1,38
Détectés2190,69
Dégats causés1.326,40
Capture de base8832,79
Défense de base11773,72
Expérience moyenne747,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1848000
Victoires98053,03%00,00%00,00%00,00%
Défaites83044,91%00,00%00,00%00,00%
égalités382,06%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues73939,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits13510,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,220,000,000,00
Détectés13140,7100,0000,0000,00
Dégats causés1.114,340,000,000,00
Capture de base20661,1200,0000,0000,00
Défense de base16200,8800,0000,0000,00
Expérience moyenne687,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles1848
Victoires98053,03%
Défaites83044,91%
égalités382,06%
Batailles survécues73939,99%
Détruits13510,73
Ratio tués/morts1,22
Détectés13140,71
Dégats causés1.114,34
Capture de base20661,12
Défense de base16200,88
Expérience moyenne687,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles638000
Victoires34453,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites28644,83%00,00%00,00%00,00%
égalités81,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues27342,79%00,00%00,00%00,00%
Détruits4670,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,280,000,000,00
Détectés4750,7400,0000,0000,00
Dégats causés2.057,570,000,000,00
Capture de base6110,9600,0000,0000,00
Défense de base8301,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne818,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles638
Victoires34453,92%
Défaites28644,83%
égalités81,25%
Batailles survécues27342,79%
Détruits4670,73
Ratio tués/morts1,28
Détectés4750,74
Dégats causés2.057,57
Capture de base6110,96
Défense de base8301,30
Expérience moyenne818,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (207)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856813,51447134257,90%1534,07
T26E4 SuperPershing 81111,7863791849,89%1428,54
ARL 446753,0162549766,80%1539,10
Löwe 81353,0571749053,47%1561,34
IS-381294,5457037748,54%1463,87
T-34-3 81375,9182437155,53%1875,51
T-1091392,4353735954,60%1346,17
IS-6 81727,8987433651,19%2072,52
IS-7101840,4662032546,15%1427,92
WZ-111 model 1-491950,2674532050,63%1933,24
T3092197,6763531553,02%1965,18
FV4202 81418,5885929749,16%1857,69
T110E4102381,3365427349,08%1794,38
AMX 13 909796,8968626446,97%1049,88
Tiger II81314,0267325849,61%1578,75
AMX 50 10081473,3256825646,88%1728,05
IS7687,5237425445,28%733,90
SU-100Y 6900,4459025248,81%1688,30
Panzer 58 Mutz 81319,7781624746,56%1859,80
E 7591962,3870824153,11%2065,70
T28 Prototype81367,1462023447,44%1571,85
AMX 50 12091705,7862821651,85%1670,46
KV-26987,4169920947,37%1924,30
11081298,7065920248,02%1546,46
KV-15366,9729419241,15%556,76
VK 45.03 71471,2692618759,36%2249,67
G.W. Panther71283,1850117748,02%1600,33
T2971421,1568417659,66%1988,09
TVP VTU Koncept81193,8271117149,12%1584,70
M18 Hellcat6600,8732416547,88%972,57
Škoda T 5091849,2179816450,61%1640,35
IS-271099,3075115853,80%1579,48
Emil II92171,0692415553,55%2073,65
Hummel6951,9245715349,02%1380,45
VK 36.01 (H)6674,0944914851,35%1261,05
Object 252U Defender 81918,0599514855,41%2109,38
M10391886,1987714355,24%1966,48
WZ-132A91552,0773713846,38%2103,44
M4 Sherman5469,2733213759,12%1225,79
M4A1 Revalorisé 81624,6587713550,37%1938,78
AMX M4 1949 Liberte 81582,9788313250,00%1822,60
T675310,9623913147,33%526,00
T25/27981,9560913050,00%1441,39
M66658,9839012853,91%1180,75
WZ-1317655,8371012753,54%1267,53
T3281532,7668512751,97%2028,45
AMX M4 mle. 4571161,2272112651,59%1756,32
TVP T 50/51102266,1677512447,58%1834,21
Grille5662,5727412449,19%1566,85
WZ-12091789,4681912050,83%1911,81
Tiger I7925,2153411953,78%1163,00
Type T-345381,7938411343,36%895,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5307,3529510849,07%672,09
Churchill I5460,9638410458,65%1023,02
ISU-122S 71098,8564110347,57%1398,97
WZ-13281159,7777910251,96%2029,65
Centurion Mk. I81431,7186410056,00%2025,95
T-44-100 81464,748789652,08%1999,23
AMX 50 B102429,228009351,61%1977,29
Emil I81960,569969160,44%2416,78
T-28472,241378942,70%29,52
E 100101888,796988747,13%1414,27
Type 586510,554268543,53%858,91
T-34-85 Rudy 61057,268108153,09%2082,70
Strv m/42-57 Alt A.2 6914,966957452,70%1788,39
SU-855463,454717367,12%1249,94
M8A14151,561947048,57%235,43
STA-2 81691,999846953,62%2341,36
AMX M4 mle. 49 81721,2810066956,52%2227,67
S-517608,064696844,12%580,53
Primo Victoria 81601,759666852,94%2290,07
T-1506949,315816759,70%1906,69
T-505134,372246543,08%215,02
T1 Cunningham1195,643806451,56%1361,64
T-463118,801826456,25%459,26
BDR G1 B5682,536276459,38%1715,98
T6981662,448816450,00%2034,99
M7 Priest3389,682026344,44%996,29
Pudel 61085,568176152,46%2020,13
Panther71289,168705750,88%2051,47
Centurion Mk. 7/192157,358935754,39%2148,45
AMX Canon d'assaut 105 81850,488355646,43%1886,84
Churchill VII6607,533655547,27%982,78
G.W. Tiger (P)8988,853555549,09%1091,45
AMX 30 1er prototype92226,567965440,74%2037,15
M4A3E2 Sherman Jumbo6583,253765352,83%1162,39
M3 Lee4175,562185255,77%538,47
T-4371466,6910215263,46%3364,07
Pz.Kpfw. I Ausf. C3204,423835253,85%1053,27
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4378,692645147,06%1061,74
M374314,241945154,90%1159,08
Comet7877,247015050,00%1485,84
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4159,132424757,45%541,40
IS-2 71737,7810344555,56%2824,72
SU-85B4283,602754337,21%480,23
VK 30.01 (P)61435,239734367,44%3310,86
T-4481590,459784261,90%2424,45
Pz.Kpfw. III Ausf. E393,562004153,66%260,22
113101863,766954148,78%1375,90
AMX 404252,252804047,50%1291,37
Caernarvon81904,5810934062,50%2691,66
Cromwell6701,416753961,54%1567,90
T34 81941,769463850,00%2435,45
KV-371111,664893831,58%1322,62
Sturmpanzer II4317,302403764,86%1119,32
Bat.-Châtillon 25 t AP91623,167513754,05%1712,14
B14336,724633658,33%1290,53
T54E192223,949413658,33%2235,42
Sherman Firefly6908,347263562,86%1975,75
Pz.Sfl. IVc5571,344653548,57%1354,56
T110E5102221,068503452,94%1922,33
Marder II3244,752113243,75%646,89
Type 3 Chi-Nu5526,424783145,16%1373,43
T-34-856936,617133151,61%1906,84
StuG III Ausf. G5355,802243036,67%601,95
M5A1 Stuart4330,073033046,67%1349,55
T56 GMC376,101383053,33%107,55
Covenanter4316,763742944,83%1293,23
Matilda4281,002762846,43%676,14
Sturmpanzer I Bison3134,851102740,74%231,10
M75405,674522744,44%1402,59
Type 1 Chi-He4397,443682552,00%1607,77
M5 Stuart4151,722422560,00%565,45
M2 Medium Tank349,921082458,33%156,16
59-166325,575172339,13%662,20
Sherman III5600,436452360,87%1855,56
Conqueror92515,777692231,82%2179,04
Bat.-Châtillon 12 t81405,738652259,09%2480,37
Tiger (P)71395,628302147,62%1866,37
Progetto M35 mod. 46 81522,627292147,62%1496,66
Pz.Kpfw. II258,321431942,11%49,63
Type 95 Heavy4297,422431947,37%950,70
Cruiser Mk. III2173,611551833,33%661,98
M2 Light Tank270,471361747,06%133,00
VK 28.016615,416591747,06%1772,72
Lago4362,694811668,75%1493,94
T3 HMC2110,881421643,75%267,52
T1 HMC2112,471111553,33%511,70
T-262114,331731540,00%344,71
Marder 38T4292,472981526,67%572,31
AMX 12 t6685,006601457,14%1792,56
T-345475,625131361,54%1465,65
SU-1006728,774691384,62%1599,50
Crusader5455,584811241,67%1322,13
WZ-132-1101174,925621241,67%1002,14
M3 Stuart3102,912121145,45%272,56
Leichttraktor195,911491145,45%342,73
Panther II81257,557961154,55%1776,83
Grant4448,305631060,00%2142,18
MS-1191,001541030,00%288,43
Lorraine 39L AM3158,701301030,00%279,99
Type 2597 Chi-Ha3105,801231040,00%137,16
Renault UE 573178,902861060,00%587,47
VK 30.02 (M)6771,206061050,00%1388,04
D23168,22215944,44%535,66
Vickers Medium Mk. III3174,78179955,56%600,10
WZ-111 model 5A102774,56803944,44%1779,96
A-204301,50574875,00%1613,98
Kranvagn102179,88894862,50%1645,96
Pz.Kpfw. 38 (t)367,38164875,00%261,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4108,38223825,00%117,18
SU-76M3126,88137862,50%346,24
Cruiser Mk. IV3171,00244837,50%413,34
Durchbruchswagen 24366,38437850,00%1179,70
AMX 65 t81105,75812862,50%1333,41
BT-22110,29182728,57%377,78
121102762,291036771,43%2339,45
AMX 38395,43163757,14%343,79
T216599,297917100,00%1910,00
AC 1 Sentinel 4323,43354728,57%934,22
Vickers Medium Mk. I158,0080633,33%57,70
Pz.Kpfw. 35 (t)221,00120650,00%81,07
Pz.Kpfw. I286,83227650,00%346,59
AMX ELC bis569,83222666,67%261,00
D129,8068560,00%167,56
VK 30.01 (H)5408,00439540,00%593,83
Panzerjäger I2124,00170560,00%455,04
T2 Medium Tank2100,20135540,00%265,68
T-703252,60360580,00%1226,32
Rheinmetall Skorpion G 8849,80544540,00%548,23
Hotchkiss H352164,25114425,00%613,44
Vickers Mk. E Type B2166,50171425,00%726,14
AT-12106,50124450,00%283,52
Heavy Tank No. VI 6870,0010014100,00%1575,17
112 82607,75935425,00%2972,76
Ikv 723150,3312530,00%243,19
Renault FT AC2206,67186366,67%888,75
T25 Pilot Number 1 82312,6714423100,00%3986,44
KV-2 (R) 61729,00871366,67%3674,21
Vickers Medium Mk. II2231,502822100,00%1385,39
Renault FT115,006020,00%0,00
Type 4 Chi-To6491,0033120,00%641,10
Type 97 Chi-Ha3304,5017320,00%964,34
Pz.Kpfw. II Luchs4180,50301250,00%463,50
Pz.Sfl. IVb4265,503762100,00%829,68
M22249,005071100,00%1284,97
Renault Otsu10,002181100,00%261,00
Stuart I-IV3138,0020310,00%316,74
Sav m/434380,0033210,00%1028,27
AMX 105 AM mle. 4740,007210,00%0,00
T-804329,0019810,00%961,67
Spähpanzer SP I C7615,006781100,00%961,07
T1E6 273,001651100,00%423,39
T7 Combat Car 224,003091100,00%261,00
LTP 3416,005141100,00%2180,95
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2192,0017510,00%813,31
Type 64 61441,0010591100,00%4971,45

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 06/04/2018
Quitter: 12/06/2018
Position: Soldat
Rejoint: 17/10/2017
Quitter: 15/12/2017
Position: Soldat
Rejoint: 01/08/2017
Quitter: 15/10/2017
Position: Soldat
Rejoint: 19/01/2017
Quitter: 30/07/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 22/11/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Recrue
Rejoint: 23/10/2016
Quitter: 23/10/2016
Position: Recrue
Rejoint: 09/06/2016
Quitter: 15/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 18/05/2016
Quitter: 08/06/2016
Position: Soldat
Rejoint: 29/01/2016
Quitter: 12/05/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/12/2015
Quitter: 26/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 09/12/2014
Quitter: 23/10/2015
Position: Recrue
Rejoint: 23/07/2014
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 24/02/2014
Quitter: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close