RJon1

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 25/10/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles34261105656
Tier moyen7,7510,009,369,36
Victoires1896755,36%330,00%2748,21%2748,21%
Défaites1481443,24%770,00%2748,21%2748,21%
égalités4801,40%00,00%23,57%23,57%
Batailles survécues1137433,20%110,00%1017,86%1017,86%
Détruits401711,1730,30200,36200,36
Ratio tués/morts1,760,330,430,43
Détectés437071,28101,00460,82460,82
Dégats causés1.470,711.152,901.172,321.172,32
Capture de base689072,0100,0000,0000,00
Défense de base277960,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne583,19579,60714,96714,96
WN71507,94361,74620,95620,95
WN82086,83577,84799,92799,92
Total
Nombre de batailles34261
Tier moyen7,75
Victoires1896755,36%
Défaites1481443,24%
égalités4801,40%
Batailles survécues1137433,20%
Détruits401711,17
Ratio tués/morts1,76
Détectés437071,28
Dégats causés1.470,71
Capture de base689072,01
Défense de base277960,81
Expérience moyenne583,19
WN71507,94
WN82086,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles10
Tier moyen10,00
Victoires330,00%
Défaites770,00%
égalités00,00%
Batailles survécues110,00%
Détruits30,30
Ratio tués/morts0,33
Détectés101,00
Dégats causés1.152,90
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne579,60
WN7361,74
WN8577,84
Depuis 7 jours
Nombre de batailles56
Tier moyen9,36
Victoires2748,21%
Défaites2748,21%
égalités23,57%
Batailles survécues1017,86%
Détruits200,36
Ratio tués/morts0,43
Détectés460,82
Dégats causés1.172,32
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne714,96
WN7620,95
WN8799,92
Depuis 30 jours
Nombre de batailles56
Tier moyen9,36
Victoires2748,21%
Défaites2748,21%
égalités23,57%
Batailles survécues1017,86%
Détruits200,36
Ratio tués/morts0,43
Détectés460,82
Dégats causés1.172,32
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne714,96
WN7620,95
WN8799,92
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles46000
Victoires1839,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites2452,17%00,00%00,00%00,00%
égalités48,70%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1430,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits370,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés541,1700,0000,0000,00
Dégats causés1.823,390,000,000,00
Capture de base280,6100,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne441,130,000,000,00
Total
Nombre de batailles46
Victoires1839,13%
Défaites2452,17%
égalités48,70%
Batailles survécues1430,43%
Détruits370,80
Ratio tués/morts1,16
Détectés541,17
Dégats causés1.823,39
Capture de base280,61
Défense de base00,00
Expérience moyenne441,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles46000
Victoires2963,04%00,00%00,00%00,00%
Défaites1532,61%00,00%00,00%00,00%
égalités24,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits410,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,780,000,000,00
Détectés621,3500,0000,0000,00
Dégats causés874,330,000,000,00
Capture de base300,6500,0000,0000,00
Défense de base160,3500,0000,0000,00
Expérience moyenne543,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles46
Victoires2963,04%
Défaites1532,61%
égalités24,35%
Batailles survécues2350,00%
Détruits410,89
Ratio tués/morts1,78
Détectés621,35
Dégats causés874,33
Capture de base300,65
Défense de base160,35
Expérience moyenne543,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles333000
Victoires22266,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites10732,13%00,00%00,00%00,00%
égalités41,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18054,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits2760,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,800,000,000,00
Détectés2160,6500,0000,0000,00
Dégats causés1.098,790,000,000,00
Capture de base9722,9200,0000,0000,00
Défense de base3521,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne529,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles333
Victoires22266,67%
Défaites10732,13%
égalités41,20%
Batailles survécues18054,05%
Détruits2760,83
Ratio tués/morts1,80
Détectés2160,65
Dégats causés1.098,79
Capture de base9722,92
Défense de base3521,06
Expérience moyenne529,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles657000
Victoires34953,12%00,00%00,00%00,00%
Défaites30346,12%00,00%00,00%00,00%
égalités50,76%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues22133,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits3720,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés7741,1800,0000,0000,00
Dégats causés924,840,000,000,00
Capture de base10791,6400,0000,0000,00
Défense de base14662,2300,0000,0000,00
Expérience moyenne528,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles657
Victoires34953,12%
Défaites30346,12%
égalités50,76%
Batailles survécues22133,64%
Détruits3720,57
Ratio tués/morts0,85
Détectés7741,18
Dégats causés924,84
Capture de base10791,64
Défense de base14662,23
Expérience moyenne528,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles320000
Victoires16852,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites14545,31%00,00%00,00%00,00%
égalités72,19%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12137,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits2050,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés2860,8900,0000,0000,00
Dégats causés1.122,800,000,000,00
Capture de base2340,7300,0000,0000,00
Défense de base3311,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne486,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles320
Victoires16852,50%
Défaites14545,31%
égalités72,19%
Batailles survécues12137,81%
Détruits2050,64
Ratio tués/morts1,03
Détectés2860,89
Dégats causés1.122,80
Capture de base2340,73
Défense de base3311,03
Expérience moyenne486,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles113000
Victoires5346,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites5750,44%00,00%00,00%00,00%
égalités32,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3732,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits1010,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,330,000,000,00
Détectés1060,9400,0000,0000,00
Dégats causés1.689,420,000,000,00
Capture de base800,7100,0000,0000,00
Défense de base2332,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne488,120,000,000,00
Total
Nombre de batailles113
Victoires5346,90%
Défaites5750,44%
égalités32,65%
Batailles survécues3732,74%
Détruits1010,89
Ratio tués/morts1,33
Détectés1060,94
Dégats causés1.689,42
Capture de base800,71
Défense de base2332,06
Expérience moyenne488,12
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (226)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 140102466,94687230556,57%2733,40
IS-381604,26634189260,36%2290,04
M4A1 Sherman5782,11550188864,83%3022,47
IS-4102356,36618179652,51%2163,38
AMX 13 909971,45594106050,09%1578,43
T3 HMC2365,3935884469,67%2457,26
T-345632,3944879660,05%2317,92
T2071109,4757473562,18%2136,23
Bat.-Châtillon 25 t102323,6260267152,76%2319,34
T26E5 81510,7386466755,77%2178,60
M48A5 Patton102394,1364365652,74%2288,65
T-5491791,1067658153,53%2096,01
E 100102397,4565354852,55%2189,56
212A91448,6047253450,75%1432,81
KV-15565,2435149648,99%1183,81
M4A1 Revalorisé 81613,6369845258,63%2392,28
AMX 50 Foch (155) 102383,2457943155,22%2052,70
Object 261101703,1247142150,83%1736,53
FV4005 Stage II102246,4758041048,54%1921,13
S-5171264,1640039750,88%1660,39
M46 Patton91745,2660437154,72%2000,04
E 7592126,4268436155,68%2395,00
AMX 50 Foch91938,0564233151,96%2022,40
M26 Pershing81224,0751932053,75%1777,19
Bat.-Châtillon 25 t AP91726,7059930254,30%1976,50
AMX 12 t6260,1929426552,45%588,47
AMX AC mle. 4881310,2750226251,91%1576,91
FV201 (A45) 71194,6767126157,47%1929,20
T-4481174,1262526059,23%1923,72
AMX 13 F3 AM61220,7741925556,86%2460,21
Object 70492280,1164625553,33%2202,77
AMX 30 B102096,7466525450,79%1929,29
T499923,8157424849,60%1356,78
T 55A 91888,0970124153,94%2270,29
T57 Heavy102409,1471924053,75%1985,56
M10391989,8363123956,07%2133,51
T-1506479,4232923548,51%661,16
IS7776,0338623343,78%991,79
E 25 71174,5362722850,88%2066,26
T54E192152,4864222359,64%2578,83
ISU-15282021,4364622250,00%2667,75
Lorraine 155 mle. 5181173,5646122150,23%1455,53
Bat.-Châtillon Bourrasque 81553,3274721948,40%1970,62
Tiger II81569,3368521755,30%2236,26
KV-856969,8250321161,61%2050,28
AMX 13 105101372,1649920143,78%1563,77
AMX 13 757489,8642919555,38%1089,87
Charioteer81544,2460019258,33%2067,59
Lorraine 155 mle. 507902,5638018751,34%1275,94
WZ-111 model 1-492048,3770218257,14%2179,23
AMX AC mle. 4671061,9942418154,14%1695,01
Churchill III 5696,8173017654,55%1829,93
IS-271260,1358917357,23%1841,71
T376717,9256316953,25%2489,06
T2971370,4870316659,64%2169,23
SU-15271202,0150216462,20%1921,75
WZ-111 model 5A102143,9067316253,70%1889,73
Object 70592237,6873715459,09%2356,52
M4A3E2 Sherman Jumbo6791,5252015056,67%1916,74
Object 277102242,3170915048,67%1878,99
IS-6 82050,33114714770,07%3225,60
Tiger I71260,6066314454,86%1936,82
T-1092030,3875914351,75%2152,03
StuG III Ausf. G5360,9422613943,88%674,61
Object 430 Version II92074,0180013860,14%2530,43
T3281387,9265613157,25%1842,23
M41 Walker Bulldog81028,0469613054,62%2509,91
Object 260 102307,6572812553,60%2039,93
Object 41681618,3158912454,03%2294,98
SU-1006914,2551211957,98%1930,60
T-505183,5032111947,90%481,49
ARL V396904,0336911953,78%2045,58
Object 268102249,2459311949,58%1671,55
AMX 30 1er prototype92310,76100811663,79%2826,10
Prototipo Standard B92120,1577111449,12%2384,64
T110E5102306,4478711360,18%2105,91
IS-M81725,8875811256,25%2307,42
Conqueror91659,7178210853,70%1669,89
K-91102071,2167710649,06%1694,18
Super Conqueror102254,9278210553,33%1895,03
Löwe 81856,35102310360,19%2629,89
Panhard AML Lynx 6x68509,3156110155,45%922,47
T-437958,2660610065,00%1925,85
M40/M4381305,046349955,56%1603,79
Challenger7942,575519754,64%1399,89
Object 705A101884,416299650,00%1346,09
FV4004 Conway91866,735938958,43%1841,22
Caernarvon81245,075898747,13%1474,87
M24 Chaffee5539,515668755,17%2580,69
P.44 Pantera81586,517048645,35%2355,46
Ikv 65 Alt II6828,444358652,33%1882,75
Hotchkiss EBR7862,806918650,00%2221,17
VK 168.01 (P) 81366,407878548,24%1705,53
Type 586893,735768362,65%2320,71
Grille5503,382568251,22%1137,79
M446812,354388145,68%1562,72
IS-2-II81331,217997758,44%1797,84
S35 CA5715,273487456,76%2027,42
T28 Concept 71168,105677160,56%1945,03
T-284104,971637045,71%105,96
STA-181029,215417045,71%1215,87
Progetto M40 mod. 65102055,336346947,83%1620,34
AMX 13 105 AM mle. 505663,292906955,07%1839,72
Achilles6891,975106949,28%2047,20
11081288,747086659,09%1522,42
AMX M4 mle. 49 81609,268796563,08%2264,80
Emil II91844,736516440,63%1633,87
Type 4 Chi-To6794,715126353,97%1816,37
T-44-100 Igrovoy 81437,639346358,73%2069,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4221,921816149,18%454,81
Emil I81947,878706053,33%2501,54
VK 36.01 (H)6806,275566060,00%1624,12
Super Hellcat 7941,336016060,00%1609,74
Vickers Mk. E Type B2353,954455967,80%2456,64
AMX 50 Foch B102052,126225957,63%1625,44
VK 30.02 (M)61080,536605860,34%2474,80
Pz.Kpfw. III/IV5551,444115752,63%1855,08
KV-261011,686775764,91%2167,53
A-4471096,025845750,88%1687,97
Panhard AMD 178B6742,897115759,65%2827,26
Sturer Emil71235,916065658,93%2094,84
Archer5523,383975662,50%1357,43
Rhm.-Borsig Waffenträger81425,965755549,09%1420,98
T-463154,201585044,00%469,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J4156,352014942,86%191,77
IS-7101421,518034955,10%1008,50
KV-137826,374774961,22%1501,61
Type T-345617,884684854,17%2326,02
M127874,176294858,33%1101,63
IS-2 shielded 71203,446164847,92%1484,54
SU-855656,133474562,22%1898,07
T1 HMC2182,551524450,00%1124,42
Leo71316,937714360,47%3096,64
AMX 404192,302294348,84%615,69
Churchill VII6780,635444341,86%1429,69
T2 Medium Tank2110,331534247,62%410,75
Pz.Kpfw. 5581232,317504240,48%928,84
Type 3 Chi-Nu5659,464264158,54%2116,49
Churchill I5602,594524156,10%1318,27
M374169,851354141,46%363,13
Type 5 Chi-Ri71146,885834052,50%2089,42
Char Futur 4 92206,376723850,00%2502,04
BT-7445,191333743,24%42,80
P.43 ter71150,497883756,76%2110,68
Wespe3265,492023756,76%1134,50
T-50-2 6598,434983748,65%1836,13
Somua SAu 404276,392213655,56%772,06
BT-22107,561663447,06%348,00
SU-182137,031493348,48%800,00
M3 Lee4230,452503151,61%761,61
Lorraine 39L AM3372,902203164,52%1577,12
Ikv 1035493,654173158,06%1482,74
A-205147,072093050,00%339,17
SU-263151,331263050,00%275,52
P.43 bis6960,347712958,62%2242,53
P.435553,795452871,43%2058,62
Object 25791890,686722864,29%1985,22
Strv 7461217,338912751,85%3168,69
Pz.Kpfw. III Ausf. E379,921412634,62%0,11
LTP 3270,882982653,85%1355,18
M415641,203692544,00%1104,97
StuG IV 5530,043282548,00%1322,66
Matilda4589,674772462,50%2322,43
Valentine AT4426,743302356,52%1503,65
T-28E with F-30 4517,873802347,83%1433,67
Marder II3207,731782254,55%548,79
Tetrarch 2211,682262245,45%1052,16
AMX ELC bis5406,195082161,90%1578,66
Valentine3369,324301947,37%1571,44
AMX 383139,001961936,84%233,62
T1 Cunningham143,11951850,00%75,79
Strv m/425698,176001850,00%2247,23
BT-7 artillery 3182,612011838,89%488,16
MS-1176,351181758,82%307,68
T-34 shielded 5582,765321758,82%1769,03
T-262130,131541656,25%577,77
KV-371204,217261442,86%1664,46
Cruiser Mk. III3189,502651457,14%901,00
MT-256148,853841353,85%281,04
D1287,821561127,27%146,61
105 leFH18B2 5725,505181070,00%1470,62
T7 Combat Car 286,67173933,33%181,10
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2146,67329977,78%740,79
MTLS-1G14 3347,00451875,00%1667,42
Chrysler K GF 81089,13678887,50%1134,04
Type 97 Te-Ke 2261,43339757,14%1661,33
Sav m/434427,14549742,86%1304,02
Panzerjäger I2176,43124728,57%455,99
Ikv 90 Typ B7693,00339728,57%773,82
M2 Medium Tank3151,57247757,14%514,35
Renault UE 573101,14178785,71%322,84
Type 4 Ju-To71112,71779757,14%1285,51
Lago4311,17362650,00%930,40
Panther71036,5035560,00%1323,72
AT-1266,3387633,33%1,69
Excalibur 6852,33625650,00%1469,98
Turán III prototípus 5602,50577666,67%1867,39
Renault FT 75 BS2229,40142540,00%1303,55
Nashorn6527,60555580,00%889,59
Versuchspanzer 5791169,80599540,00%621,73
T1E6 2200,40312580,00%1235,30
Type 619418,7520340,00%77,19
Universal Carrier 2-pdr2426,75349450,00%2737,59
T-29 3307,2522740,00%931,70
Renault FT113,00102366,67%229,80
M15/42367,676430,00%0,00
Hotchkiss H352124,33212333,33%347,97
Pz.Kpfw. II269,67283366,67%261,37
Renault FT AC2231,00215366,67%1022,41
Type 578839,67673333,33%665,87
Leichttraktor1134,009220,00%394,48
M4 Improved 5443,007852100,00%1053,39
Light Mk. VIC 2219,003722100,00%1493,87
43 M. Toldi III 3139,0015820,00%362,70
Vickers Medium Mk. I1352,005161100,00%3151,42
Strv fm/211165,006381100,00%1121,44
Fiat 30001114,002381100,00%568,82
M14/412497,005831100,00%2494,32
Renault NC-31131,005910,00%0,00
Sturmpanzer I Bison3446,003461100,00%2024,90
G.Pz. Mk. VI (e)2147,0011810,00%681,43
Black Prince II 7983,0013071100,00%1175,41
MKA 2398,008211100,00%2150,76
L-60 2409,006391100,00%3795,58
Primo Victoria 8506,0036210,00%357,31
AMX Chasseur de chars 8389,004801100,00%450,97

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 25/10/2026