Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles460210137419
Tier moyen7,100,009,189,29
Victoires2314250,29%00,00%5540,15%19045,35%
Défaites2242148,72%00,00%8058,39%22152,74%
égalités4581,00%00,00%21,46%81,91%
Batailles survécues1098523,87%00,00%3223,36%8921,24%
Détruits369200,8000,00980,722430,58
Ratio tués/morts1,050,000,930,74
Détectés551121,2000,001871,365541,32
Dégats causés877,230,001.153,881.097,80
Capture de base738451,6000,00620,453370,80
Défense de base167990,3700,0020,01170,04
Expérience moyenne446,210,00528,85486,93
WN71020,360,00743,82727,99
WN81225,960,001031,45991,81
Total
Nombre de batailles46021
Tier moyen7,10
Victoires2314250,29%
Défaites2242148,72%
égalités4581,00%
Batailles survécues1098523,87%
Détruits369200,80
Ratio tués/morts1,05
Détectés551121,20
Dégats causés877,23
Capture de base738451,60
Défense de base167990,37
Expérience moyenne446,21
WN71020,36
WN81225,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles137
Tier moyen9,18
Victoires5540,15%
Défaites8058,39%
égalités21,46%
Batailles survécues3223,36%
Détruits980,72
Ratio tués/morts0,93
Détectés1871,36
Dégats causés1.153,88
Capture de base620,45
Défense de base20,01
Expérience moyenne528,85
WN7743,82
WN81031,45
Depuis 30 jours
Nombre de batailles419
Tier moyen9,29
Victoires19045,35%
Défaites22152,74%
égalités81,91%
Batailles survécues8921,24%
Détruits2430,58
Ratio tués/morts0,74
Détectés5541,32
Dégats causés1.097,80
Capture de base3370,80
Défense de base170,04
Expérience moyenne486,93
WN7727,99
WN8991,81
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles60000
Victoires2338,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites3660,00%00,00%00,00%00,00%
égalités11,67%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1931,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits260,4300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,630,000,000,00
Détectés310,5200,0000,0000,00
Dégats causés1.362,820,000,000,00
Capture de base120,2000,0000,0000,00
Défense de base550,9200,0000,0000,00
Expérience moyenne353,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles60
Victoires2338,33%
Défaites3660,00%
égalités11,67%
Batailles survécues1931,67%
Détruits260,43
Ratio tués/morts0,63
Détectés310,52
Dégats causés1.362,82
Capture de base120,20
Défense de base550,92
Expérience moyenne353,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires625,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1770,83%00,00%00,00%00,00%
égalités14,17%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues312,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits120,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés271,1300,0000,0000,00
Dégats causés855,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base80,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne334,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires625,00%
Défaites1770,83%
égalités14,17%
Batailles survécues312,50%
Détruits120,50
Ratio tués/morts0,57
Détectés271,13
Dégats causés855,00
Capture de base00,00
Défense de base80,33
Expérience moyenne334,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires116,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues116,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés30,5000,0000,0000,00
Dégats causés458,170,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base294,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne187,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits30,50
Ratio tués/morts0,60
Détectés30,50
Dégats causés458,17
Capture de base00,00
Défense de base294,83
Expérience moyenne187,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires426,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1173,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues320,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits130,8700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés191,2700,0000,0000,00
Dégats causés619,600,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base402,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne363,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires426,67%
Défaites1173,33%
égalités00,00%
Batailles survécues320,00%
Détruits130,87
Ratio tués/morts1,08
Détectés191,27
Dégats causés619,60
Capture de base00,00
Défense de base402,67
Expérience moyenne363,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles452000
Victoires21447,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites23752,43%00,00%00,00%00,00%
égalités10,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15935,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits2370,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,810,000,000,00
Détectés4951,1000,0000,0000,00
Dégats causés887,090,000,000,00
Capture de base7451,6500,0000,0000,00
Défense de base16063,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne425,450,000,000,00
Total
Nombre de batailles452
Victoires21447,35%
Défaites23752,43%
égalités10,22%
Batailles survécues15935,18%
Détruits2370,52
Ratio tués/morts0,81
Détectés4951,10
Dégats causés887,09
Capture de base7451,65
Défense de base16063,55
Expérience moyenne425,45
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2559000
Victoires100339,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites151359,12%00,00%00,00%00,00%
égalités431,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues77630,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits14620,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,820,000,000,00
Détectés23790,9300,0000,0000,00
Dégats causés649,730,000,000,00
Capture de base66132,5800,0000,0000,00
Défense de base25511,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne269,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles2559
Victoires100339,19%
Défaites151359,12%
égalités431,68%
Batailles survécues77630,32%
Détruits14620,57
Ratio tués/morts0,82
Détectés23790,93
Dégats causés649,73
Capture de base66132,58
Défense de base25511,00
Expérience moyenne269,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles35000
Victoires2057,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites1542,86%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1645,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,840,000,000,00
Détectés260,7400,0000,0000,00
Dégats causés1.022,540,000,000,00
Capture de base160,4600,0000,0000,00
Défense de base20,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne244,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles35
Victoires2057,14%
Défaites1542,86%
égalités00,00%
Batailles survécues1645,71%
Détruits160,46
Ratio tués/morts0,84
Détectés260,74
Dégats causés1.022,54
Capture de base160,46
Défense de base20,06
Expérience moyenne244,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (169)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Cromwell6779,11482728153,70%1726,20
T-34-856800,50466716152,87%1722,85
Panther7714,11419418850,14%1073,82
Tiger II81031,83483300650,63%1170,49
Grille 15101610,15514206046,46%1041,13
Pz.Kpfw. III/IV5312,40265177050,73%794,08
121B 101456,63512174046,09%1067,52
Spähpanzer Ru 2519722,34486169147,25%942,94
E 7591438,16531146650,95%1390,69
T-34-3 81135,79576146348,46%1340,91
Škoda T 256701,65424111750,94%1463,51
Hummel6716,98396107951,81%1056,42
T-62A101658,6048176447,12%1348,71
Leopard 1101431,7046463844,83%990,10
VK 36.01 (H)6719,3345950355,47%1353,88
T376454,4339448954,60%1266,56
Bat.-Châtillon 25 t101502,6853848045,42%1076,12
T-5491117,4145045846,51%1034,86
Jagdpanzer E 100101367,9544643145,48%815,37
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4189,8927639752,39%557,61
Leopard Prototyp A91179,3743537047,84%995,89
VK 30.01 (H)5354,2724334643,93%638,44
Pz.Kpfw. III Ausf. E3164,0020234455,52%463,78
Rhm.-Borsig Waffenträger81029,5342434246,49%920,58
M41 Walker Bulldog8645,2742333949,26%1144,91
E 100101378,4843433244,28%954,15
Ferdinand81082,0845931945,14%980,04
T-448693,8638231543,81%769,27
Strv 746676,4338427946,95%1290,01
Jagdtiger91387,3947025843,02%982,23
Aufklärungspanzer Panther 7379,3635025647,66%679,76
M24 Chaffee5316,1934217953,63%1131,66
KV-856546,6336717856,74%903,92
Object 705A101602,0673017847,75%1080,74
Panther II8874,3046417250,58%998,99
IS7780,5341216248,77%987,20
E 509899,5844214644,52%620,31
T-437713,0842314355,24%1147,89
KV-15495,5638114052,14%1021,94
Waffenträger auf Pz. IV91255,5146114037,86%840,25
Grille5507,2237112356,91%1056,43
T-345229,0122611747,86%425,94
Jagdpanzer IV6634,2937611447,37%1116,61
StuG III Ausf. G5337,7023011145,95%578,41
Ikv 65 Alt II6598,5632510049,00%972,33
Pz.Kpfw. III Ausf. J4101,7414610045,00%46,65
Sturer Emil7666,793489939,39%674,50
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8967,644389751,55%1051,52
VK 30.01 (P)6770,024229153,85%1386,46
VK 16.02 Leopard533,552318854,55%154,77
BZ-1668966,396677745,45%952,34
Ikv 1035373,892667441,89%791,70
Tiger I7632,613767047,14%626,54
Crusader6251,292327041,43%545,72
Pz.Kpfw. II Luchs466,761956653,03%124,55
AMX 12 t6325,843075848,28%689,70
Nashorn6584,723385448,15%866,54
Škoda T 245375,382895345,28%925,13
AMX ELC bis5288,622574742,55%810,21
Leichttraktor152,251094436,36%0,00
Tiger (P)7977,325184459,09%1370,68
Pz.Kpfw. II Ausf. G375,671684348,84%104,65
Jagdpanther7634,934204252,38%718,08
VK 28.01662,162463748,65%110,09
T-463101,491233542,86%194,55
KV-1S6490,294563568,57%991,54
A-20566,241753348,48%96,64
StuG III Ausf. B4194,272033342,42%263,15
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5356,303193369,70%1034,45
Sav m/434320,282343246,88%763,60
Cruiser Mk. III390,131383145,16%200,55
VK 30.02 (M)6668,353853141,94%1085,79
BZ-587842,627052955,17%1005,57
T-28487,541502850,00%96,26
Leopard 120 Verbessert111199,546282646,15%674,17
Covenanter5157,441912524,00%263,42
Lago M38 3359,722772528,00%773,95
Strv m/425451,543582466,67%1397,20
Type 586701,675442441,67%1236,33
Wespe3107,631402454,17%277,12
Marder II3183,211572454,17%468,25
BZ-689911,704832347,83%619,48
Lago4424,713302142,86%1453,93
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4347,953342171,43%1047,87
Marder 38T4249,571632123,81%379,48
Pz.Sfl. IVb4177,862022157,14%480,38
AMX 404196,002352050,00%652,47
Pz.Kpfw. 38 (t)349,001632075,00%263,57
Char Mle. 75 9542,906192065,00%710,74
Hirschkäfer111434,166351952,63%843,47
113 Beijing Opera 101074,064781650,00%649,40
M5 Stuart4134,932781457,14%285,67
T-50568,642231471,43%261,00
VK 20.01 (D)4188,792121464,29%544,71
M415144,692191353,85%168,80
HWK 128621,693671330,77%832,27
M16/43 Sahariano 3576,854181323,08%1813,10
LT vz. 383179,922001241,67%581,93
BT-74105,671801266,67%355,61
Pz.Kpfw. II248,081231233,33%1,51
BT-22101,361431145,45%291,07
G.Pz. Mk. VI (e)273,82931136,36%162,92
Pz.Kpfw. 35 (t)230,601361070,00%257,96
Type 91 Heavy382,101381040,00%17,95
M4A1 Revalorisé 8607,503461020,00%395,81
M3 Stuart3161,78240944,44%504,35
LT vz. 352169,22169944,44%632,36
M2 Medium Tank3202,78214933,33%634,35
AMX 38386,56131955,56%160,13
Type 97 Chi-Ha363,50104837,50%0,00
MS-1121,1383862,50%185,66
T56 GMC3223,63113812,50%549,38
Type 64 6373,63311850,00%689,29
Vickers Medium Mk. I177,14121757,14%300,85
Konštrukta T-34/1007524,43295742,86%547,16
T675261,00290757,14%472,37
Type 95 Ha-Go271,006260,00%51,98
Leo7447,67335650,00%532,91
Light Mk. VIC 255,5088616,67%16,30
Strv m/40L388,20136540,00%38,62
Pvlvv fm/422132,40138520,00%275,26
T34 8823,006275100,00%915,78
Ikv 723261,40282560,00%837,83
Type 89 I-Go/Chi-Ro2218,80269580,00%1103,11
Strv m/382198,00380450,00%836,10
Strv m/31 3335,75321425,00%632,71
VK 30.01 (D)6267,00230425,00%201,71
LTP 391,25183475,00%406,84
BT-7 artillery 352,75109450,00%115,81
Fantôme 9731,50380450,00%470,66
Kolohousenka1107,67152333,33%334,95
Renault Otsu1117,67181366,67%521,94
Type 97 Te-Ke 2118,67173366,67%585,16
T3 HMC231,672930,00%0,00
Strv 81 8465,00280333,33%262,54
Valentine II 4225,3318130,00%480,53
M10 RBFM 51154,33571366,67%2390,41
43 M. Toldi III 390,33179333,33%149,59
ST vz. 394461,504442100,00%1688,94
4TP10,00982100,00%261,00
Panzerjäger I20,0066250,00%77,53
Pz.Kpfw. I Ausf. C3207,00207250,00%882,26
Windhund 8530,50372250,00%351,05
M24E2 Super Chaffee 6333,00415250,00%673,84
Matilda Black Prince 5476,5019020,00%955,44
AMX 13 (FL 11) 5776,50564250,00%2523,46
Strv fm/21141,007110,00%0,00
Fiat 3000164,005610,00%51,87
Sturmpanzer I Bison30,001151100,00%261,00
Cruiser Mk. I10,001810,00%0,00
Bat.-Châtillon 25 t AP92046,007521100,00%2377,01
BZ-75100,0010910,00%0,00
Pz.Kpfw. I20,003710,00%0,00
Object 70591995,0011091100,00%1592,99
Gabler’s Destroyer 5221,0012910,00%323,31
GSOR the TANK 91684,0043410,00%1472,92
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6368,004721100,00%803,05
T-50-2 686,0012110,00%0,00
T-34 shielded 5722,0027310,00%2193,32
T-29 3175,002591100,00%616,13
T-45 294,0010910,00%170,16
CS-52 LIS 8316,0025210,00%43,71
L-60 286,002901100,00%451,90
Strv S1 81129,005381100,00%1303,78
T-127 3212,004461100,00%895,01
T7 Combat Car 280,003710,00%121,06
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2137,0027310,00%380,02
Super Hellcat 70,003210,00%0,00
Straussler V–4/40 3560,0039610,00%1681,80

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 21/11/2014
Quitter: 08/12/2014
Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/12/2021
Quitter: 06/02/2022
Position: Soldat
Rejoint: 09/01/2015
Quitter: 17/11/2015
Position: Recrue
Rejoint: 01/09/2014