RYUUMA

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 04/02/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7835416124
Tier moyen6,178,008,137,09
Victoires383748,97%375,00%1168,75%6149,19%
Défaites390749,87%125,00%531,25%6149,19%
égalités911,16%00,00%00,00%21,61%
Batailles survécues211827,03%250,00%743,75%3125,00%
Détruits54650,7051,25130,81830,67
Ratio tués/morts0,962,501,440,89
Détectés57590,7430,75150,94750,60
Dégats causés619,001.141,751.086,63701,65
Capture de base86331,1000,00291,811040,84
Défense de base35560,4500,0000,0000,00
Expérience moyenne388,46524,00524,25417,50
WN7842,911363,171134,77749,10
WN8880,821578,381317,75752,06
Total
Nombre de batailles7835
Tier moyen6,17
Victoires383748,97%
Défaites390749,87%
égalités911,16%
Batailles survécues211827,03%
Détruits54650,70
Ratio tués/morts0,96
Détectés57590,74
Dégats causés619,00
Capture de base86331,10
Défense de base35560,45
Expérience moyenne388,46
WN7842,91
WN8880,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles4
Tier moyen8,00
Victoires375,00%
Défaites125,00%
égalités00,00%
Batailles survécues250,00%
Détruits51,25
Ratio tués/morts2,50
Détectés30,75
Dégats causés1.141,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne524,00
WN71363,17
WN81578,38
Depuis 7 jours
Nombre de batailles16
Tier moyen8,13
Victoires1168,75%
Défaites531,25%
égalités00,00%
Batailles survécues743,75%
Détruits130,81
Ratio tués/morts1,44
Détectés150,94
Dégats causés1.086,63
Capture de base291,81
Défense de base00,00
Expérience moyenne524,25
WN71134,77
WN81317,75
Depuis 30 jours
Nombre de batailles124
Tier moyen7,09
Victoires6149,19%
Défaites6149,19%
égalités21,61%
Batailles survécues3125,00%
Détruits830,67
Ratio tués/morts0,89
Détectés750,60
Dégats causés701,65
Capture de base1040,84
Défense de base00,00
Expérience moyenne417,50
WN7749,10
WN8752,06
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires325,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites975,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues325,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés40,3300,0000,0000,00
Dégats causés789,420,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne246,920,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires325,00%
Défaites975,00%
égalités00,00%
Batailles survécues325,00%
Détruits30,25
Ratio tués/morts0,33
Détectés40,33
Dégats causés789,42
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne246,92
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires555,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites444,44%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues444,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés80,8900,0000,0000,00
Dégats causés405,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne230,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires555,56%
Défaites444,44%
égalités00,00%
Batailles survécues444,44%
Détruits30,33
Ratio tués/morts0,60
Détectés80,89
Dégats causés405,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne230,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles107000
Victoires4037,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites6358,88%00,00%00,00%00,00%
égalités43,74%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2523,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits350,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,430,000,000,00
Détectés560,5200,0000,0000,00
Dégats causés447,250,000,000,00
Capture de base850,7900,0000,0000,00
Défense de base1010,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne257,980,000,000,00
Total
Nombre de batailles107
Victoires4037,38%
Défaites6358,88%
égalités43,74%
Batailles survécues2523,36%
Détruits350,33
Ratio tués/morts0,43
Détectés560,52
Dégats causés447,25
Capture de base850,79
Défense de base1010,94
Expérience moyenne257,98
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles59000
Victoires3355,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites2338,98%00,00%00,00%00,00%
égalités35,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2847,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits460,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,480,000,000,00
Détectés430,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.238,310,000,000,00
Capture de base500,8500,0000,0000,00
Défense de base2223,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne494,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles59
Victoires3355,93%
Défaites2338,98%
égalités35,08%
Batailles survécues2847,46%
Détruits460,78
Ratio tués/morts1,48
Détectés430,73
Dégats causés1.238,31
Capture de base500,85
Défense de base2223,76
Expérience moyenne494,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires19,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites1090,91%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues19,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,700,000,000,00
Détectés111,0000,0000,0000,00
Dégats causés872,640,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base171,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne173,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires19,09%
Défaites1090,91%
égalités00,00%
Batailles survécues19,09%
Détruits70,64
Ratio tués/morts0,70
Détectés111,00
Dégats causés872,64
Capture de base00,00
Défense de base171,55
Expérience moyenne173,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (196)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856728,1547450054,60%1396,80
Jagdpanther II81134,4444843245,14%1127,37
T26E4 SuperPershing 8701,6245726046,15%748,27
Jagdpanzer IV6514,4126822748,02%817,40
Jagdpanther7752,4042321846,79%930,54
Jagdpanzer E 100101251,6349419948,24%704,75
StuG III Ausf. G5413,0921917443,10%827,96
Pz.Kpfw. III/IV5280,6926316552,73%697,30
KV-26646,4244516554,55%1013,73
Tiger I7960,3760214055,71%1242,33
TOG II* 6656,6142313753,28%1153,22
M446700,3941013255,30%1139,43
Jagdtiger9919,5844512650,00%586,75
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4279,8921411745,30%584,74
M7 Priest3433,1024011747,01%1231,49
KV-15417,7431111752,99%802,31
M127758,9937411653,45%1032,08
Tiger II8671,9241711544,35%535,11
IS-381011,9652611141,44%975,34
Grille 15101286,6056810642,45%683,50
FV4005 Stage II101065,8948710548,57%650,21
M40/M438873,5748010347,57%869,47
AMX ELC bis5247,5033510050,00%750,13
IS7734,854929954,55%1022,43
Hummel6659,543379851,02%979,70
G.W. Panther7642,554559845,92%598,94
AMX 12 t6449,334139444,68%1209,12
VK 100.01 (P)8941,636529442,55%962,62
M18 Hellcat6501,423469241,30%650,12
VK 36.01 (H)6559,534318745,98%888,01
Vz. 64 Blesk8545,454388042,50%739,14
Type 3 Chi-Nu Kai 5338,083328061,25%934,46
M374257,451447643,42%761,57
Marder II3201,161737646,05%489,94
M415769,233857549,33%1311,95
VK 30.02 (M)6605,704797460,81%1238,96
E 100101466,275076637,88%820,20
Spähpanzer SP I C7646,855486142,62%1184,93
AT 25376,403426055,00%823,14
E 759994,305106043,33%661,17
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.482,691775839,66%8,65
VK 16.02 Leopard5186,333345547,27%457,58
VK 30.01 (P)6751,314955560,00%1388,56
Mäuschen91063,557145350,94%865,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J485,081925058,00%164,55
Pz.Kpfw. III Ausf. E389,081525048,00%94,91
Grille5362,963085046,00%630,08
VK 28.016310,524325052,00%808,02
Tiger (P)7860,045585032,00%976,10
T675315,553134944,90%525,14
T-284218,202374660,87%638,11
FV215b (183) 10846,414504443,18%367,10
M8A14206,392364461,36%487,96
Pz.Kpfw. I Ausf. C3143,483444242,86%518,88
Wespe3236,782044141,46%749,55
Panhard AMD 178B6358,763524134,15%780,25
M4A3E8 Sherman6617,495353943,59%1039,23
Semovente M43 Bassotto6716,824563948,72%1049,74
AEC Armoured Car5449,723563953,85%1004,98
Type 578855,505443644,44%719,03
Type 3 Ju-Nu6721,323663429,41%804,49
T1 HMC268,181183345,45%174,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5403,673763363,64%1125,47
Staghound Mk. III6548,035143354,55%953,06
M4A1 Sherman5451,093953268,75%1273,49
Matilda4370,843163167,74%1070,92
Škoda T 245370,613243151,61%911,42
Ikv 1035508,872963056,67%1158,76
AMX M4 mle. 457671,834952951,72%793,84
M5A1 Stuart4286,682732857,14%951,20
Pz.Kpfw. II2120,412182759,26%461,92
T-463106,961462755,56%339,65
AMX 404111,232372657,69%316,01
Pz.Kpfw. 38 (t)3143,151632650,00%389,73
Pz.Kpfw. II Luchs4190,732422657,69%680,25
Marder 38T4325,462402657,69%806,08
M-II-Y7851,354562630,77%950,30
Panzerjäger I2106,441152540,00%158,62
VK 30.02 (D)7644,764872544,00%816,35
Pz.Sfl. IVc5211,802152556,00%360,76
M3 Lee4168,251632441,67%365,66
Sav m/434301,382462450,00%741,73
SU-86570,333782441,67%612,26
Cruiser Mk. IV4517,383492445,83%1760,28
Covenanter5451,274152268,18%1594,88
P26/404393,192862147,62%963,36
T56 GMC3201,001452138,10%479,11
Saryuda 91147,815472138,10%645,45
M2 Medium Tank3182,152052035,00%521,94
Valentine AT4259,302272055,00%644,09
Vickers Medium Mk. III3195,372051947,37%698,45
AMX 13 757661,746341963,16%1615,12
HWK 128335,795171947,37%398,67
Pz.Kpfw. 558615,954821952,63%376,21
Crusader6437,674201850,00%1156,39
MT-256539,174741855,56%1591,42
ST vz. 394487,713311752,94%1728,03
Type 2597 Chi-Ha3149,411831758,82%464,23
LPT-67 Šelma9718,354901735,29%688,34
BT-7 artillery 3357,184211752,94%1368,49
SU-263190,312911668,75%586,68
Hirschkäfer111024,885951650,00%494,23
Type 3 Chi-Nu5356,534161573,33%1026,27
SU-76M4265,872191546,67%658,68
SU-85B4300,472471546,67%632,28
AMX 65 t8592,674561533,33%396,37
Pawlack Tank61130,136721566,67%2409,84
T3 HMC2184,862021442,86%670,74
Somua SAu 404346,072761464,29%975,25
T-26248,38921346,15%48,44
Type 4 Ju-To7852,776371338,46%918,82
Nashorn6269,622081323,08%142,48
Leichttraktor1122,172601283,33%672,48
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6261,583211241,67%359,00
D23195,452691163,64%697,43
Pz.Kpfw. 35 (t)2100,731211136,36%258,74
M24 Chaffee5619,185391172,73%2872,00
Char Mle. 75 9764,004751136,36%701,06
Škoda T 256400,104881050,00%591,64
P.435736,903551020,00%1804,04
Type 1 Chi-He4370,804111070,00%1208,58
Alecto4219,803711050,00%482,04
Fantôme 9820,603381020,00%458,76
SDP 58 Kilana8367,44200911,11%69,42
Universal Carrier 2-pdr282,56158966,67%309,21
S35 CA5633,33254933,33%1145,44
Achilles6441,78350977,78%737,36
M3 Stuart3125,63188837,50%251,38
B14122,38273850,00%159,48
Sturmpanzer I Bison365,8872837,50%0,00
AMX 383165,13360862,50%516,65
GSOR the TANK 9492,25347837,50%170,39
T1 Cunningham1166,86309785,71%1285,94
Churchill I5384,14350771,43%781,72
T1 Heavy5320,29235728,57%371,59
SU-130PM 8956,1425570,00%585,60
T7 Combat Car 274,00197785,71%364,55
SU-855540,50411650,00%1280,80
Renault FT152,3392633,33%32,55
LT vz. 383428,00370666,67%2200,30
Type 98 Ke-Ni3147,50158633,33%379,09
M5 Stuart4407,83450666,67%1202,59
Renault FT AC2111,50113650,00%272,86
Object 2579530,50411616,67%166,95
LTP 3141,83159633,33%406,77
TKS z n.k.m. 20 mm 2303,60414560,00%1792,74
AMX 50 Foch (155) 10390,80503560,00%239,82
M3 Light 39,2089540,00%25,23
Vickers Medium Mk. I131,7546425,00%0,53
M14/412205,00221425,00%524,63
M15/423463,50434475,00%1736,34
Hotchkiss H35251,25138450,00%76,18
ARL 446282,50366450,00%321,90
Sexton II378,00170450,00%150,96
Cruiser Mk. I130,5082450,00%85,14
O-I Experimental5240,0017540,00%164,83
Cruiser Mk. III3231,50181425,00%973,52
Renault UE 573141,25206475,00%460,86
G.W. Tiger (P)8574,25337425,00%333,86
Rheinmetall Skorpion G 8981,75325425,00%701,74
43 M. Toldi III 3194,50362450,00%877,07
MS-1164,33148333,33%83,92
SU-182222,0096333,33%1138,69
Škoda T 177241,00487366,67%459,91
AT-12141,331773100,00%596,32
SDP 44 Burza6386,67247333,33%356,52
T-50511,00181333,33%3,10
A-447517,33341333,33%516,34
T-34560,5010220,00%0,00
Vickers Medium Mk. II280,001432100,00%401,97
LT vz. 352185,002012100,00%982,35
D1296,50258250,00%274,57
M2 Light254,00205250,00%92,15
Sturmpanzer II4305,0012620,00%833,90
Type T-345198,00361250,00%384,38
T2 Medium Tank2625,506582100,00%4730,52
Loyd Gun Carriage2127,50108250,00%645,00
Black Prince II 7737,50742250,00%833,61
KV-1SA 5786,0039820,00%1215,04
Kolohousenka1177,003001100,00%974,12
50TP prototyp 8473,0035610,00%196,61
Vickers Mk. E Type B2519,006291100,00%3712,07
SU-540,002411100,00%261,00
SDP 57 Gowika71112,004771100,00%1313,94
Pz.Kpfw. I2159,007561100,00%803,83
Cavalier583,0030010,00%3,10
Gabler’s Destroyer 574,002331100,00%261,00
Windhund 8610,008910,00%291,21
T-50-2 6527,006841100,00%1293,14
T-29 3522,005051100,00%2523,43
Tiger 131 60,0018510,00%0,00
T1E6 20,00881100,00%261,00
Löwe 8313,007201100,00%302,68
StuG IV 5678,004651100,00%1787,90
King Tiger (Captured) 7671,0024610,00%519,39
Chi-Go 71125,009621100,00%1500,89

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 04/02/2026
Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2014
Quitter: 02/02/2026
Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2014
Quitter: 24/12/2024