Ricky_Rolls

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 13/08/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8746000388
Tier moyen9,390,000,009,26
Victoires5483162,69%00,00%00,00%25465,46%
Défaites3155836,08%00,00%00,00%12732,73%
égalités10711,22%00,00%00,00%71,80%
Batailles survécues3556840,67%00,00%00,00%19149,23%
Détruits1422411,6300,0000,007001,80
Ratio tués/morts2,740,000,003,55
Détectés1235401,4100,0000,004801,24
Dégats causés3.205,910,000,003.880,42
Capture de base628000,7200,0000,003931,01
Défense de base1274651,4600,0000,004681,21
Expérience moyenne1.023,220,000,001.302,58
WN72185,010,000,002458,51
WN83736,850,000,005663,70
Total
Nombre de batailles87460
Tier moyen9,39
Victoires5483162,69%
Défaites3155836,08%
égalités10711,22%
Batailles survécues3556840,67%
Détruits1422411,63
Ratio tués/morts2,74
Détectés1235401,41
Dégats causés3.205,91
Capture de base628000,72
Défense de base1274651,46
Expérience moyenne1.023,22
WN72185,01
WN83736,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles388
Tier moyen9,26
Victoires25465,46%
Défaites12732,73%
égalités71,80%
Batailles survécues19149,23%
Détruits7001,80
Ratio tués/morts3,55
Détectés4801,24
Dégats causés3.880,42
Capture de base3931,01
Défense de base4681,21
Expérience moyenne1.302,58
WN72458,51
WN85663,70
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles547000
Victoires38870,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites14626,69%00,00%00,00%00,00%
égalités132,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues29253,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits4230,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,660,000,000,00
Détectés5080,9300,0000,0000,00
Dégats causés1.867,290,000,000,00
Capture de base6011,1000,0000,0000,00
Défense de base1710,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne919,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles547
Victoires38870,93%
Défaites14626,69%
égalités132,38%
Batailles survécues29253,38%
Détruits4230,77
Ratio tués/morts1,66
Détectés5080,93
Dégats causés1.867,29
Capture de base6011,10
Défense de base1710,31
Expérience moyenne919,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles191000
Victoires15882,72%00,00%00,00%00,00%
Défaites3015,71%00,00%00,00%00,00%
égalités31,57%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11861,78%00,00%00,00%00,00%
Détruits1530,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,100,000,000,00
Détectés1931,0100,0000,0000,00
Dégats causés1.264,280,000,000,00
Capture de base2221,1600,0000,0000,00
Défense de base2301,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne867,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles191
Victoires15882,72%
Défaites3015,71%
égalités31,57%
Batailles survécues11861,78%
Détruits1530,80
Ratio tués/morts2,10
Détectés1931,01
Dégats causés1.264,28
Capture de base2221,16
Défense de base2301,20
Expérience moyenne867,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles100000
Victoires7474,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2121,00%00,00%00,00%00,00%
égalités55,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5151,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits590,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,200,000,000,00
Détectés750,7500,0000,0000,00
Dégats causés471,470,000,000,00
Capture de base380,3800,0000,0000,00
Défense de base610,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne469,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles100
Victoires7474,00%
Défaites2121,00%
égalités55,00%
Batailles survécues5151,00%
Détruits590,59
Ratio tués/morts1,20
Détectés750,75
Dégats causés471,47
Capture de base380,38
Défense de base610,61
Expérience moyenne469,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles572000
Victoires38266,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites18231,82%00,00%00,00%00,00%
égalités81,40%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues26345,98%00,00%00,00%00,00%
Détruits5300,9300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,720,000,000,00
Détectés5390,9400,0000,0000,00
Dégats causés1.460,440,000,000,00
Capture de base5781,0100,0000,0000,00
Défense de base5530,9700,0000,0000,00
Expérience moyenne847,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles572
Victoires38266,78%
Défaites18231,82%
égalités81,40%
Batailles survécues26345,98%
Détruits5300,93
Ratio tués/morts1,72
Détectés5390,94
Dégats causés1.460,44
Capture de base5781,01
Défense de base5530,97
Expérience moyenne847,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3200000
Victoires186058,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites133841,81%00,00%00,00%00,00%
égalités20,06%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues139943,72%00,00%00,00%00,00%
Détruits31810,9900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,770,000,000,00
Détectés40391,2600,0000,0000,00
Dégats causés1.775,880,000,000,00
Capture de base24750,7700,0000,0000,00
Défense de base185765,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne975,120,000,000,00
Total
Nombre de batailles3200
Victoires186058,13%
Défaites133841,81%
égalités20,06%
Batailles survécues139943,72%
Détruits31810,99
Ratio tués/morts1,77
Détectés40391,26
Dégats causés1.775,88
Capture de base24750,77
Défense de base185765,81
Expérience moyenne975,12
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2899000
Victoires248485,68%00,00%00,00%00,00%
Défaites40513,97%00,00%00,00%00,00%
égalités100,34%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues168258,02%00,00%00,00%00,00%
Détruits25950,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,130,000,000,00
Détectés29131,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.659,440,000,000,00
Capture de base25580,8800,0000,0000,00
Défense de base15980,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne1.014,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles2899
Victoires248485,68%
Défaites40513,97%
égalités100,34%
Batailles survécues168258,02%
Détruits25950,90
Ratio tués/morts2,13
Détectés29131,00
Dégats causés1.659,44
Capture de base25580,88
Défense de base15980,55
Expérience moyenne1.014,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles309000
Victoires18660,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites12139,16%00,00%00,00%00,00%
égalités20,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12440,13%00,00%00,00%00,00%
Détruits2050,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés2950,9500,0000,0000,00
Dégats causés1.879,890,000,000,00
Capture de base1690,5500,0000,0000,00
Défense de base2040,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne687,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles309
Victoires18660,19%
Défaites12139,16%
égalités20,65%
Batailles survécues12440,13%
Détruits2050,66
Ratio tués/morts1,11
Détectés2950,95
Dégats causés1.879,89
Capture de base1690,55
Défense de base2040,66
Expérience moyenne687,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (274)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T95/FV4201 Chieftain 104403,931226746667,08%4144,53
E 50 Ausf. M103729,191073511265,98%4283,48
Object 140103537,461109430565,57%4278,46
Bat.-Châtillon 25 t102805,07912397858,07%3098,46
T-62A103515,721073392564,23%4340,55
Object 268103798,73917337361,99%4056,71
E 7593461,491238296467,61%4398,35
T34 81617,88836256256,67%2362,04
AMX 50 Foch (155) 103443,76913254561,77%3516,40
T110E3103278,14898242760,49%3242,58
T57 Heavy Tank103455,12951226459,23%3583,67
M48A5 Patton103968,671111188563,82%4510,27
WZ-111 model 5A104275,521169173565,30%4949,68
IS-7102509,83880154957,59%2569,57
M46 Patton93711,891306145068,83%5403,04
E 5094029,061388145070,34%5891,53
STB-1103251,81985143059,16%3451,04
T110E5102991,68975128162,53%3137,02
TVP T 50/51104042,881084126563,64%4553,28
Centurion Action X103287,451004119562,01%3701,22
Kranvagn104022,881111101964,28%4326,86
Kampfpanzer 50 t 93557,27130995163,20%4072,73
Object 430U104285,75120494968,49%4796,70
Object 277104030,04113091961,15%4383,47
E 100103566,03101788766,40%3833,16
Jagdpanzer E 100102120,0967581851,10%1766,83
T110E4102539,0372680551,68%2326,73
T3092421,5487680159,80%2611,65
Object 268 Version 4104482,25122274871,66%4782,16
Škoda T 5093643,82128372267,59%4903,97
Object 70493253,41105671866,99%3631,86
Jagdtiger91808,0562470547,23%1730,79
IS-382404,10110468361,79%3660,22
ST-I92809,59112665369,22%3587,38
AMX 50 B103691,49100765162,06%3865,63
T2971143,6465063851,10%1539,10
Super Conqueror104301,35118156264,59%4650,23
Object 279 early 104022,43115255368,90%3269,36
Object 430103072,97103751563,50%3458,25
113103898,24114747565,68%4668,17
WZ-12093157,40118846367,17%4653,97
AMX 50 10081821,7095545364,46%2681,94
FV215b 103751,20106944365,69%4336,59
Ferdinand81298,5460244156,24%1549,95
T-5493069,00115643066,28%4620,52
AMX 30 1er prototype93573,21127342070,24%4952,24
Object 907 104067,17122540265,42%4448,26
Object 263102957,1289737362,47%2844,39
T92 HMC101608,6858937249,46%1583,22
M41 Walker Bulldog81998,12126236960,43%5650,86
FV215b (183) 102942,9681434060,59%2816,98
T9591776,9565333748,07%1540,94
Vz. 55104367,44113932360,68%3823,43
IS-4103358,69104931963,32%3538,41
CS-52 LIS 82485,99115531262,18%3781,39
Bat.-Châtillon 25 t AP91207,1165529550,51%1275,40
Bat.-Châtillon Bourrasque 82433,67103529259,93%3293,74
Emil II93348,26119229061,72%4139,19
60TP Lewandowskiego103905,43103028659,44%3529,00
M18 Hellcat61184,1780628663,29%2944,30
Jagdpanther7929,0752927852,88%1369,37
11082080,95108227171,22%3393,95
T-1092005,5687726459,85%2323,22
Leopard 1103239,9995726361,60%3371,91
T2881377,9364025952,51%1602,39
M36 Jackson6614,6943625350,59%1005,35
Spähpanzer Ru 25192004,88112925264,68%4135,69
G.W. Tiger91745,7065624450,41%1835,98
Object 703 Version II 82537,24124724268,18%3602,48
IS-6 82282,72112523167,10%3471,10
AMX 13 909948,5771923048,26%1413,81
Tortoise92635,9896722663,72%2900,90
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4688,7461720167,66%2789,19
T1 Cunningham1208,3046619961,81%1670,31
UDES 15/16103479,70101719262,50%3450,58
Conqueror93326,97117118863,83%3955,08
M40/M4381300,9157118546,49%1523,40
AMX Chasseur de chars 82010,72106418554,59%3453,28
T3282067,88106918161,88%3077,93
Panhard EBR 105102306,8393317860,11%3367,28
T3 HMC2281,2543117562,86%1610,42
KV-8561387,2799916476,83%3510,23
Pz.Kpfw. VII103977,16115015668,59%3952,23
Object 70593589,75129415462,99%5046,85
Object 705A103448,6099714164,54%3213,98
Waffenträger auf E 100103408,2892213964,03%2962,13
STA-182025,31103713762,04%3677,92
M66615,8938513146,56%883,66
AMX M4 mle. 5193307,35121212466,13%4013,58
T6981924,20106712272,95%3143,10
Caernarvon81409,1184112155,37%1974,46
M41 HMC5827,6649511547,83%1474,39
E 25 71657,8698211361,95%3406,54
T25 AT7956,5952311149,55%1338,05
S-5171771,0875211060,91%2435,79
Type 6192392,15100410862,96%3023,21
Conqueror Gun Carriage101911,9462010849,07%1806,74
T-22 medium 104121,92122810770,09%4804,77
AE Phase I 92974,02120910772,90%3304,69
Type 4 Heavy92631,40104010560,95%3161,58
Caernarvon Action X 82527,70124410464,42%4084,25
T4991516,8895910357,28%2888,38
Jagdpanzer IV6633,1652310254,90%1183,82
Leichttraktor1114,152579158,24%544,19
VK 28.016627,767469156,04%2224,68
VK 45.02 (P) Ausf. B92589,4910208661,63%2985,69
Löwe 81803,879408346,99%2445,02
122 TM 82396,3510438258,54%2948,21
AMX 50 12091716,568178063,75%1788,92
IS7855,596277550,67%1138,79
T1 Heavy Tank5566,165537456,76%1332,30
KV-15527,695447460,81%1146,36
AMX M4 mle. 54103668,3211167363,01%3965,17
Object 41682103,1910007256,94%4009,59
50TP Tyszkiewicza92946,7011417170,42%3288,18
FV217 Badger103333,3610206660,61%2935,39
SU-130PM 82326,719186556,92%2629,84
T2072126,4411396457,81%4242,88
M10 Wolverine5426,424056454,69%1004,11
T26E5 82149,8411986467,19%3500,71
Object 274a 82062,1410346353,97%2637,09
WZ-111 model 1-493005,3511316267,74%3474,67
G.W. Panther71474,696436256,45%2142,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3308,115886266,13%1845,63
AMX 12 t6289,054596055,00%697,84
FV380591079,485966046,67%870,38
Rhm.-Borsig Waffenträger82521,5511446075,00%3606,71
E 75 TS 82310,178295858,62%2945,78
AMX 13 757482,235185743,86%781,47
T71 DA7574,536795756,14%1194,99
M26 Pershing82183,1311425470,37%3529,48
T-1506640,765365453,70%1105,78
StuG III Ausf. G5509,324935360,38%1307,60
Centurion Mk. 7/191869,518325354,72%2274,39
T-4481154,807555150,98%1883,82
Pz.Kpfw. II Ausf. G3352,735465160,78%2026,46
M1271145,555494946,94%1575,92
T6751114,109314971,43%4132,32
MS-11176,023524858,33%1032,62
Maus102968,3410154768,09%2813,71
T3761235,4911094776,60%4337,04
M3 Lee4234,073474562,22%910,66
WZ-111 82168,2111634365,12%3357,17
WZ-113G FT103647,849434367,44%3666,43
Object 252U 82349,0211894165,85%3269,23
T-34-171629,5510084065,00%3116,62
Progetto M40 mod. 65102941,1310414075,00%2635,65
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5617,686003754,05%2104,13
Object 43093635,2712643770,27%5088,40
IS-3-II92991,1611183756,76%3830,20
Cromwell61542,4912153588,57%4661,45
G.W. E 100102082,626733447,06%2371,60
VK 72.01 (K) 103354,399803366,67%2914,80
LHMTV8440,975553250,00%604,28
FCM 50 t 82012,8111733177,42%3092,24
121103574,6010492568,00%4011,37
Strv K 92787,6311152462,50%3390,47
SU-100Y 61141,586062433,33%2099,06
IS-5 (Object 730) 82695,6313692487,50%4409,69
Grille 15103080,229442378,26%2611,29
Dicker Max 6509,044492352,17%707,93
T-4371306,149662259,09%3075,82
T-54 ltwt.91604,3310662176,19%2789,37
AMX 30 B103929,9510722065,00%5088,59
Object 430 Version II94024,4015552080,00%5446,64
Renault Otsu1158,684381978,95%1208,26
Marder II3202,162691952,63%519,35
M7 Priest3432,443091838,89%1139,12
ARL V396420,564961877,78%778,06
T-284244,653801764,71%810,50
Wespe3203,822281752,94%643,79
AMX 404373,692911650,00%2114,84
Tiger II81667,698491650,00%2171,36
Carro da Combattimento 45 t 103483,5011141662,50%2608,85
Panzerjäger I2129,001321533,33%277,39
Strv 103B102377,008051553,33%1647,06
IS-3A 82442,4712071553,33%3408,43
Sturmpanzer I Bison3452,144631478,57%2188,79
Churchill VII61156,008081450,00%2894,08
AMX 383178,711831428,57%584,59
Covenanter5244,863771450,00%920,37
BDR G1 B5311,004381457,14%551,24
Cruiser Mk. III3231,074051450,00%1246,25
B14136,002581338,46%182,15
AMX M4 mle. 49 82640,0012411353,85%4406,48
Waffenträger auf Pz. IV92405,928861266,67%2711,55
T2 Light Tank 2108,641801136,36%313,50
Pz.Kpfw. II2162,003571080,00%912,23
SU-14-281183,507471060,00%1204,10
Grille5391,403081040,00%617,52
LTTB81457,2011531080,00%3252,99
ST-II102883,008171040,00%2203,52
Škoda T 2561598,441288977,78%5008,13
Sherman Firefly61174,78932988,89%2407,43
Pz.Kpfw. III Ausf. J4188,67305933,33%396,78
M2 Medium Tank3186,67267966,67%759,78
T26E4 SuperPershing 82024,561132966,67%2874,60
AMX 50 Foch B103773,441035966,67%3311,99
Object 25794416,561595988,89%6345,95
T-54 first prototype 81850,781239988,89%2740,67
T1 HMC2338,63261825,00%2299,81
WZ-13171743,001268875,00%4817,56
M374300,88247837,50%939,11
O-Ho81601,13946850,00%1980,26
KV-26527,25489850,00%641,08
Spähpanzer SP I C71326,751060875,00%2898,91
Black Prince7724,57677742,86%751,63
T404150,86191728,57%116,66
WZ-111-1G FT81824,86792757,14%2369,01
Pz.Kpfw. T 15 3183,00305757,14%718,21
M2 Light Tank2106,83385666,67%482,14
A-205182,00463650,00%536,79
T-463287,33395666,67%1505,45
VK 16.02 Leopard5105,00427666,67%325,98
M54 Renegade 82046,501179683,33%2736,54
112 81759,17990650,00%2343,99
Vickers Medium Mk. I143,604650,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E392,40264560,00%225,11
M10392454,40979560,00%2434,13
Leopard Prototyp A91342,20795560,00%1089,88
T54E193245,0011525100,00%3537,90
T7 Combat Car 2184,40365580,00%1159,76
121B 102948,40753520,00%2623,80
M3 Stuart3374,50466450,00%2099,31
Renault FT1148,50226450,00%802,74
50TP prototyp 82488,751299475,00%3601,35
Hotchkiss H35288,752084100,00%435,10
Pz.Kpfw. II Luchs4122,00230450,00%258,84
Cruiser Mk. IV4176,50232425,00%429,61
T25/27631,50590475,00%899,10
leKpz M 41 90 mm GF 8989,25693450,00%1937,05
STA-2 82578,50992425,00%4971,73
FV4202 83309,751243475,00%8485,85
WZ-120-1G FT 82142,501124475,00%2810,98
D12102,67136333,33%284,83
T-34-8561542,67961333,33%4124,87
T2 Medium Tank2271,33212333,33%1344,03
T56 GMC3100,00144333,33%73,95
SU-263254,67203333,33%480,25
T-50587,33443366,67%268,77
G.W. Tiger (P)81688,00941333,33%1701,81
L-60 231,00143366,67%238,54
M22 Locust 3176,673813100,00%766,44
Type 64 61040,3346130,00%2583,71
AT 25693,0040720,00%1319,11
M8A14951,006532100,00%2789,21
Panhard AML Lynx 6x680,004620,00%0,00
Panhard EBR 75 (FL 10) 82883,001113250,00%7208,42
T-29 30,002162100,00%261,00
Škoda T 56 84371,50147720,00%4255,52
TOG II* 6577,507162100,00%965,66
Tetrarch 2282,00473250,00%1857,54
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,006920,00%0,00
D23107,005310,00%163,43
Renault NC-3110,001031100,00%261,00
T-262114,003431100,00%619,06
AT-12705,006901100,00%3321,29
O-I6500,0041310,00%549,75
O-I Experimental51057,008841100,00%2642,80
SU-76M4208,0023710,00%502,05
Renault UE 573181,003341100,00%691,02
Chieftain/T95 81359,009861100,00%1513,05
AM 39 Gendron-Somua 225,001911100,00%261,00
LT-432 8681,0042310,00%752,44
T-45 2678,0010401100,00%5109,89
Progetto M35 mod. 46 8253,005881100,00%261,00
Type 3 Chi-Nu Kai 51409,0013781100,00%6175,14
MTLS-1G14 30,002151100,00%261,00
Strv S1 81155,0029010,00%735,52
T1E6 2176,0018610,00%836,04
Light Mk. VIC 20,001511100,00%261,00
LTP 3458,007741100,00%3081,44
Chimera 83593,0016161100,00%2967,68
Char Futur 4 91467,0038010,00%753,68

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 13/08/2021
Position: Recrue
Rejoint: 31/01/2018
Quitter: 24/02/2018
Position: Soldat
Rejoint: 14/05/2019
Quitter: 20/06/2019
Position: Recrue
Rejoint: 12/03/2019
Quitter: 21/03/2019
Position: Soldat
Rejoint: 03/04/2018
Quitter: 24/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 09/11/2019
Quitter: 16/11/2019
Position: Soldat
Rejoint: 10/09/2020
Quitter: 12/02/2021
Position: Recrue
Rejoint: 13/04/2019
Quitter: 19/04/2019
Position: Soldat
Rejoint: 24/02/2018
Quitter: 25/03/2018
Position: Soldat
Rejoint: 21/11/2019
Quitter: 02/03/2020
Position: Soldat
Rejoint: 22/06/2019
Quitter: 08/11/2019
Position: Soldat
Rejoint: 29/10/2017
Quitter: 06/01/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/07/2017
Quitter: 21/08/2017
Position: Soldat
Rejoint: 01/02/2016
Quitter: 09/02/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 08/01/2016
Quitter: 31/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 08/06/2015
Quitter: 02/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 26/05/2015
Quitter: 01/06/2015
Position: Soldat
Rejoint: 08/02/2015
Quitter: 14/04/2015
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 01/01/2015
Quitter: 05/02/2015
Position: Recrue
Rejoint: 27/12/2014
Quitter: 31/12/2014
Position: Recrue
Rejoint: 19/12/2014
Quitter: 19/12/2014
Position: Soldat
Rejoint: 15/10/2014
Quitter: 06/12/2014
Position: Soldat
Rejoint: 22/09/2014
Quitter: 13/10/2014
Position: Soldat
Rejoint: 15/09/2014
Position: Soldat
Rejoint: 06/06/2014
Position: Recrue
Rejoint: 27/05/2014
Position: Soldat
Rejoint: 15/04/2014
Position: Recrue
Rejoint: 30/03/2014
Position: Recrue
Rejoint: 11/03/2014
Position: Soldat
Rejoint: 02/01/2014